menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Корпус Дельта (Гостевой)
Корпус Дельта

Дата: Пн, 31.05.2010, 11:03 | Сообщение # 26 | Janaka - Вт, 01.06.2010, 07:13

Janaka

Quote (Averna)
- Мхм.


Как локонично. Если верить Чехову,то я в комнате с невероятным талантом.
За окном ходил садовник. Большими ножницами он выравнивал кроны деревьев, придавая им замысловатые формы. На несколько секунд Джанака задумалась. Охраны вокруг нет. Если бы она смоделировала из себя Анну - как далеко бы ей удалось уйти?Взять эту нелепую машинку и ехать пока не окажешься где-нибудь. Где? Может у них здесь электрические ловушки по периметру...или цепные псы или огромные овраги заполненые лавой - от этого места уже всего можно ожидать. В принципе, я с Анной почти одинокового телосложения, несчитая пары мелочей... Джанака искоса посмотрела на пару своих мелочей третьего размера которые сдали бы её с потрахами, так как точеный силуэт Анны имел более скромные формы. Можно было бы закосить под одного из мужиков с поляны...но.

Quote (Averna)
- На улице холодно?


-Что, нет там ...градусов 20.
Тана немного растерялась от неожиданности, но ответив она подумала, что Брайан над ней просто издевается вопросом из серии "как погода". Ну и ладно..могу и заткнуться. Но парень продолжил речь достаточно живо интересуясь разговором. Джанака опять подумала о том, как плохо разбирается в людях. Сначала Майкл, который долго и мучительно не давал ей умиреть, потом Анна, которая так беззастенчиво навешала ей на уши лапши....а теперь: целый парк экзикуторв в дизайнерских камерах и вот этот парень, который, кажется, сам хочет убедиться можно ли доверять Джанаке.

Quote (Averna)
- Ты знаешь, что мы здесь делаем и зачем? - Мужчина не нашел ничего полезного и на время отложил поиски. - Эти люди, ты знаешь их? Что ты знаешь о них и о том, что здесь происходит? Как тебя сюда занесло?

Тана поняла, что в данной ситуации она разбирается больше своего сокамерника. Глубоко вздохнув и выпустив наружу воздух она начала мини лекцию на тему "какого *уя тут твориться или игра жизни для начинающих".

-Ну ты , наверно уже понял, что мы с тобой носители элементов. Всего элемента три. Третий должен был быть в девушке..но боюсь, раз её здесь нет - один из игроков жизни забрал элемент себе и этим убил носителя. Джанака замолчала...она не была уверена стоит ли рассказывать все что она знала. Смысл игры в том что несколько игроков получают силы и в течении определённого времени они должны собрать все элементы. Тот кто собирет все - получает супер силу, остальные умирают. Как-то так, судя по всему какое-то "божественное" проведение приводит игроков к носителям...по крайней мере так было с Май.. Джанака осеклась - объяснить её отношения с Майклом она даже сама себе не могла .ох Майкл Шеффер , почему же ты убил Птицу, а меня нет? Приму это как комплимент от вашей маньячной задницы.. Второй игрок - Майкл. Когда он получил связь с моим элементом... Это был весьма интересный обряд с печатью на его руке скальпитем и моей кровью...он смог управлять силой элемента.. джанака не столько рассказывала, сколько анализировала произошедшие события и поведения Майкла, её глаза смотрели сквозь Брайана. Но , только когда я рядом...тобы получить главный бонус, элементы все равно придется вынуть. За тем нас и поведут в ...как она сказала "кузница души". Ты, я элемент из Птицы, скорее всего забрал Майкл, его на поляне не было, но без него не начнут и Гамбит...При чем тут эта электрическая стерва?

-Как я сюда попала? Ну я оказалась падкая на красивых женщин в одном полотенце шныряющих по моей квартире...Это меня и сгубило. После того, как Майкл послал меня привести ему хранителя второго элемента.. Слова девушки соправождали интенсивные жесты руками, которые нестолько раскрывали суть повествования, сколько помогали Джанаке не запутаться. ..Он был уверен, что я никуда не денусь. Я хотела зайти домой взять паспорт, деньги и уехать из страны к чертовой бабушке, пока игроки не подохнут...как в прошлый раз....Но тут появилась Эта шикарная темноволосая девушка и вырубила меня, а когда способность соображать ко мне вернулась, стервозная брюнетка устроила линейку по случаю открытия финальной эстафеты игры жизни. Джанака хотела опустить момент про "прошлый раз", когда в игре жизни учавствовал её биологический отец, а все игроки погибли...просто о том времени она почти ничего не помнила. Да и воспоминания об отце были далеко не самые приятные.

Девушке очень хотелось есть. И, если бы найденую еду она бы съела как завоёвонный трофей, то вот есть с казенных рук вражеского общепита ей очень не хотелось. Вспоминался миф о трех гранатовых зернышках, отведав которые Персефона вынуждена была остаться в царстве аида.

-Может сходим в столовую...?
Все таки, её силы требовали от неё больших энергитических затрат и если она собиралась драться, то на древнегреческую мифологию стоило забить.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 22:56 | Сообщение # 27 | Averna - Сб, 05.06.2010, 23:13

Averna
То, что на улице градусов двадцать было отнюдь не плохой новостью. В такую погоду, конечно, не разбежишься, зато можно было смело надеяться на то, что ночью температура понизится достаточно для того, чтобы можно было не думать о температуре тела.

Аверна сосредоточенно выслушал Джанаку, смотря куда-то в сторону. в его голове копились новые вопросы:
- Ты уверена, что третьего носителя элемента убили?
- Что за обряд?
- В чем "сила элемента" и как ей управлять?

Вопросы сменяли друг друга и записывались в мысленную записную книжку, чтобы в последствии быть заданными Джанаке либо кому-нибудь другому. Либо всем по очереди. Любая, даже самая незначительная деталь была важна, и Брайан прекрасно понимал это.

- На что еще кроме как кидаться людьми способна Стервозная Брюнетка и ее приспешники?
- Какие силы получили игроки?
- Узнаю ли я когда-нибудь ответы на все эти вопросы.

То, что извлечение элемента сопровождается смертью его носителя, мутанта не порадовало. Он был совсем не готов умирать, тем более во имя жертвоприношения во время какого-то сомнительного ритуала.
- Еще чего! Я скорее соглашусь умереть под колесами скорой помощи, чем добровольно отдамся на растерзание кучке сектантов, устроивших себе своеобразное развлекалово! Не за счет меня, ребятки.

Вдруг Брайан вспомнил, что он еще не обыскал ванную комнату. Он отложил это на потом, потому что в ванной находилась Джанака. Но теперь, когда девушка закончила с обработкой своей раны и вышла, можно было поискать что-нибудь полезное и там.
- Хм. - Брайан нахмурился и медленно кивнул. - Ты знаешь, на что способны они все? - Теперь мутант кивнул головой в сторону двери. - Откуда ты знаешь, что третьего носителя элемента убили и что за обряд к этому всему относится?
На Джанаку посыпался град новых вопросов, о которых только что думал Брайан. Он задавал их один за другим, чуть не проигнорировав полностью предложение девушки спуститься в соловую. Судя по всему, она тоже сильно проголодалась.

- Да, сейчас. - Кивнул Аверна, когда озвучил свой последний вопрос. Он счел, что можно и спуститься поесть. Все-равно предпринять что-либо более или менее эффективное до вечера он не сможет, а сидеть в комнате без дела смысла нет. - Я только зайду в ванную.
- Если мне удастся найти там что-нибудь полезное, лучше приготовить это сейчас. потом времени может не быть.

- Но я слушаю. У меня слух острее, чем у летучих мышей! - Донеслось уже из ванной, в которой Брайан начал делать то же, что и в комнате - изучать каждый ящик, полку, шкафчик. ни один миллиметр комнаты не оставался без его внимания. Своей маленькой шутке даже сам Брайан усмехнулся, весьма доброжелательно, кстати.

В ванной комнате ничего особо опасного не было. Был баллончик с освежителем воздуха. Брайан отряс его, тот оказался почти полным.
- Сгодится. - Мутант поставил баллончик на раковину и продолжил обыск. Нашел только ножницы. Они были швейными, металлическими и достаточно большими, а концы их были старомодно заострены.
- Тоже ничего. - Подумал Брайан, убедившись, что ножницы удобно умещаются в ладони. Он, конечно, в любом случая не чувствовал боли, но, впиваясь в руку, осколок все-равно приносил больше неудобств, чем гладкая рукоятка ножниц. К тому же, ножницы были крепче, а значит - долговечнее.

Больше, в ванной не было ничего интересного. И Брайан вышел.

- Я только... - Он подошел к шкафу, где лежала кое-какая одежда. Похоже, что о гостях в этом месте и вправду заботились хорошо!
Брайан не без удовольствия стянул с себя рваный на спине и весьма испачканный свитер. Вещь была, конечно, любимой, но выглядеть, как грязный оборванец Аверне все-равно не хотелось.
- Оу... надеюсь ты не... против? - Мужчина обернулся к Джанаке и виновато улыбнулся, словно бы считал, что позволил себе что-то неподобающее. Он был далеко не любителем приглашать к себе кого-бы то ни было, в том числе и женщин, поэтому откуда он мог знать, как девушка отреагирует, если Брайан вдруг возьмет и разденется при ней? Пусть и не до конца.

Аверна спешно покопался в шкафу и вытащил оттуда на свет черную рубашку, которая, должна была оказаться ему в пору. На самом деле, весь ящик был забит эдентичными рубашками, отличающимися только размером. Застегнув последнюю пуговицу, Брайан ощутил себя гораздо увереннее.

- Ну теперь, думаю, можно отправиться и в столовую, - улыбнулся он. Выглядеть естественно и дружелюбно - лучший талант, которым только мог обладать Аверна. Они с Джанакой отправились вниз, в столовую, которая, как понял автор, была чем-то вроде буфета (опишите нам его, пожалуйста :) ). Оказавшись там, Брайан невольно начал сканировать и буфет взглядом (кто бы дал ему покопаться в ящиках!) на наличие чего-нибудь, что могло бы оказаться полезным, кроме, конечно, же самой еды, которой здесь должно было быть предостаточно.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.06.2010, 06:49 | Сообщение # 28 |

Киберри

Еда в маленьком холодильнике, так же есть микроволновка =)


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.06.2010, 19:22 | Сообщение # 29 | Logan - Вс, 13.06.2010, 02:19

Janaka
- Ты знаешь, на что способны они все? - Теперь мутант кивнул головой в сторону двери. - Откуда ты знаешь, что третьего носителя элемента убили и что за обряд к этому всему относится?

Джанаке показалось, что её предложение не было услышано и рассмотрено, это печалило. Как и куча вопросов, на которые Джанака не могла дать ответы. А девушка очень не любила чего-то не знать или, о ужас, не понимать. Но старалась не показывать вида и косить под пальму в такие моменты жизни.

Парень ушёл в ванну, но дал понять что слышит её, хотя она ничего не говорила. Что тут можно сказать? Джанака задумалась о Птице.

-Майкл отправился за третьим носителем. И если носителя не приволокла сюда брюнетка..то Майкл точно её нашел. Больше я ничего не знаю. Честно.

Quote (Averna)
- Оу... надеюсь ты не... против?


-Против чего? Оууу, да , конечно.
Жизнь в Нью-Йорке приучила Джанаку к явлению социального эксгибиционизма: все знакомые, казалось, только и ждут как бы поскорее сорвать с себя одежду. Для себя Тана толковала этот факт, как некое буддистское стремление к естественности и даже припомнила учение какого-то просветленного на тему «открой все люди свою наготу - тайна бы перестала бередить их умы и дала ход более высокому духовному развитию», что церковь является обратной стороной плейбоя, его главной рекламой, а воспринимай все люди наготу как данность, а не стыд и срам - все были бы более развиты и спокойны. Но, все же, девушка отвернулась, на всякий случай, ну мало ли каких взглядов придерживается её вынужденный сосед. А ко всем мировоззрениям надо быть терпимым..ну кроме, разве что нетерпимости, её стоит сжигать на кострах. Так я голодна и не в силах сопротивляться своим, с любовью взращенным в голове, тараканам. И теперь они порабощают мой мозг.

Легко и быстро Джанака повернулась, желая напомнить о намерениях поесть. Брайан застёгивал последнюю пуговицу на черной рубашке, которая, надо сказать, ему очень даже шла. Ну вот он спрятал тело под хорошо скроенную одежду и сразу стал для меня тайной, которую мне еще надо как-то выкинуть из своей головы. Джанака знала свои странные предпочтения в одежде, еде и мужчинах (и еще более странные в женщинах.) А чувство голода усиливало странным образом раззадоривало эмоциональную сторону девушки ...И можно зайти в Люксембургский музей, где картины становятся яснее, проникновеннее и прекраснее, когда сосет под ложечкой и живот подвело от голода.. Снова вспомнились слова Хемингуэя. Как всегда, когда в холодильнике вешалась мышь или последние деньги тратились на картину знакомого художника или новый объектив для фотоаппарата. Сейчас для Джанаки произведением искусства был Брайан, странный...очень странный с такими тонкими чертами лица.. с такими глазами.

Quote (Averna)
- Ну теперь, думаю, можно отправиться и в столовую,

Парень спустился вниз и девушка последовала за ним. Запах еды перебил все прочие мысли, девушка просто не могла долго думать об одном, она весьма быстро могла отвлечься от крупного спора с налоговой инспекцией и со словами "ой, бабочка", скрывалась от ошарашенных оппонентов в неизвестном направлении.

Джанака сразу полезла в холодильник ища себе вегетарианскую пищу, а главное - что-нибудь сладкое. Был у неё такой плюс-минус: на любой кухне девушка чувствовала себя как дома.

-Мм, у них есть печеньки.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.06.2010, 02:07 | Сообщение # 30 |

Averna

Брайан был удивлен, как смело Джанака хозяйничала на кухне.
- Мм, у них есть печеньки. - Сообщила она, роясь в холодильнике и везде, где можно было порыться. Забавно, но, казалось, буфет, который в корпусе именовался столовой и был рассчитан на самообслуживание. Никто не работал в нем, поэтому никто не мог прогнать Джанаку от холодильника или запретить ей хозяйничать на кухне, как вздумается.

Для крупной готовки буфет так же был не приспособлен. Маленький, он был рассчитан едва ли на одного готовящего человека. Кофеварка, чайник на плите, кулер, небольшой холодильник и посудомоечная машинка. На тумбочке стояла подставка для столовых приборов: несколько вилок, ложек, ножей.

- Ножи! Как я сразу не подумал о таких прекрасных плюсах похода в столовую?! - На мгновение глазки Аверны радостно блеснули. Настроение чуть приподнялось, и мутант даже решил предложить Джанаке свою помощь в приготовлении чего-нибудь съедобного.

- Печеньки - это не еда. - Улыбнулся он. Улыбаясь, Брайан никогда не показывал зубов, поэтому улыбка его казалась скорее ласковой, чем веселой, в некотором роде она могла показаться даже снисходительной. – Помощь нужна?
- Или в этот раз готовку возьмешь на себя ты? – Не смотря на то, что сейчас Аверна не доверял приготовленной чужими руками пище и немного повеселел, особого желанияы готовить у него по прежнему не было. Мысли были заняты другим. Мужчина вспомнил о брошюре, которую взял перед входом в корпус. Он развернул ее и пробежал глазами по тексту (что написано в брошюре?).

- Интересно, когда уже нам расскажут, где спрятаны скрытые камеры и на каком канале нам высматривать себя? - Подумал Брайан, листая брошюру.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 13.06.2010, 07:51 | Сообщение # 31 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 14.06.2010, 14:38 | Сообщение # 32 |

Mirr@
Анна

Откуда-то вышла Анна, тихим голосом поприветствовав носителей.

-Пришло время. Идем за мной, нам нужно отправиться к девятому корпусу.
По легкой бледности, а так же тому, ка проговорила Анна эти слова, девятый корпус был местом не из приятных. Однако она быстро справилась с собой, повернулась, и отправилась к открытому участку стены с рисунком в виде двери.

На стене была небольшая ониксовая панелька, такие встречались по всему корпусу. Анна остановилась около нее, и, дождавшись, когда Джан и Брайан подойдут, слегка надавила на панельку. Через пару секунд они оказались около Девятого корпуса



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Корпус Дельта (Гостевой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра