menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Корпус Дельта (Гостевой)
Корпус Дельта

Дата: Сб, 20.03.2010, 05:56 | Сообщение # 1 |

Киберри


Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.03.2010, 20:28 | Сообщение # 2 |

Псайлок
Машина быстро довезла девушек до нужного места.
Скорость на спидометре зашкаливала- оно и правильно, на дорогах было малолюдно, что позволяло "проехать с ветерком"

В машине было душно, и поэтому девушка опустила стекло.
-А что с Роуг?- внезапно прозвучал вопрос от Псайлок, - я давно её не видела.
Да я вообще будто выпала из жизни икс-менов,- подумала Бэтси





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.03.2010, 20:54 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Икс

Quote (Псайлок)
- я давно её не видела.

Она же ушла.. Гордо, с разворотом в Братство. хотя я подозреваю, что она ушла, лишь бы куда-нибудь уйти, все из-за Гамбита. Вообще, из-за него у нас много проблем появилось, эх..

Девушек встретила консьерж и провела в свободные комнаты, которые были обставлены как номера люкс-отеля.
-Я так поняла, нам ничго не остается как отдыхать - протянула икс - а потом что-то будет. Что - увидим. С этими словами она скрылась в ванной своей комнаты. Ей до сих пор казалось, что на ее теле остались следы от прикосновения тех крепких рук...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 24.03.2010, 19:00 | Сообщение # 4 |

Псайлок
-Она же ушла.. Гордо, с разворотом в Братство. хотя я подозреваю, что она ушла, лишь бы куда-нибудь уйти, все из-за Гамбита. Вообще, из-за него у нас много проблем появилось, эх..

Хм, странно, мне Гамбит показался довольно спокойным, не как всегда. Правда из-за его установившейся уравновешанности возможно и появились проблемы и это повлияло на Роуг. Чувствую, там ещё "та" история...

-Расскажешь в другой раз подробнее эту историю. Ладно?
Не дождавшись ответа, Псайлок вышла из машины. Прохладный ветер безжалостно хлестал по лицу, но девушка даже этого и не заметила, ибо быстро зашла в дом.

Здесь она со всеми рассталась. Время посетить уютное гнёздышко-спальню.





Роль: Псайлок

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 11:37 | Сообщение # 5 | The_Dark_Phoenix - Чт, 25.03.2010, 11:56

The_Dark_Phoenix
- Черт,- Джин открыла глаза, и потерев шею, место укола,- кому же я так неудачно понадобилась, что меня приволокли сюда и еще и отключили?-,Джин приподнялась на локтях. Так, посмотрим и прикинем, где это я? Странно, странно.
- Эй? Здесь кто-нибудь есть?- прокричала Джин, лежа на улице, но ответа не последовало.
Хм, какой-то домик, вполне симпатичный, ухоженный. Похоже, что я нахожусь на его заднем дворе. Ну что ж, пора встать и поприветствовать его жителей, раз уж на то пошло.
Джин встала на ноги, но у нее все еще слегка кружилась голова, она кое-как смогла отряхнуться, добрести до двери и постучать.
- Эй? Есть тут кто-нибудь?-повторила Джин свой первый вопрос, стуча в дверь.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 25.03.2010, 17:55 | Сообщение # 6 |

Киберри
-Да не стучи ты так, сейчас откроют - пробормотала Киберри сзади.

-Прошу прощения, что пришлось приземлить тебя на лужайку, но, я удмаю, это лдучше чем в руках маньяка. Если тебе нужен отдых, проходи в этот корпус - она указала на Дельту - там тебе предоставят все, что угодно.

Девушка откинула волосы и посомтрела на Джин.
-А если ты хочешь поговорить, у меня есть тема для обсуждения.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 07:42 | Сообщение # 7 | The_Dark_Phoenix - Пт, 26.03.2010, 07:47

The_Dark_Phoenix
-У меня есть тоже даже целых несколько тем для обсуждения,- ответила Джин, завязывая волосы сзади узлом, и входя в дом,- Давай по порядку. По-первых, что я здесь делаю, во-вторых, кто меня сюда приволок, в третьих, чем мня укололи, потому что шея сейчас отвалится, и наконец, в четвертых, кому я так сильно понадобилась, что меня прямо с громким взрывом похитили, для пафоса, или напугать чтобы?- Джин закончила свою речь, скрестив руки на груди.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 09:47 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Киберри
Девушка поправила волосы.
-Во первых, здесь ты, потому что я тебя спасла. Во-вторых, спасла я тебя от маньяка, который уже похитил у вас трех девушек, которые так же отдыхают тут. В-третьих, понятия не имею, колола не я. Про взрыв я так же понятия не имею. Еще вопросы, или приступим к моей части?

Она выглядела уверенно

Так как время тут текло по-своему, Птица, Икс и Псай могли начать просыпаться



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 12:30 | Сообщение # 9 | The_Dark_Phoenix - Пт, 26.03.2010, 12:30

The_Dark_Phoenix
- Спасибо, что ты меня спасла, даже таким вполне приличным способом, по крайней мере я не оказалась там, где бы мне оказаться совсем не захотелось! Так можно еще один вопросик, где это я? Хотя на все основные мои вопросы ты уже ответила, я теперь слушаю твои,- сказала Джин, сняв с себя серую толстовку, и повязав ее на талии, оказалась в белой майке.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 18:13 | Сообщение # 10 |

Киберри
Ты в резиденции общества Спящей бабочки - Киберри взяла проспектик, торчащий в чем то похожем на персс атташе у входа в корпус.

-Вот, прочти. А у тебя ко мне один небольшой вопрос, ты ведь читала мысли Гамбита? Он думал о книге. Я хочу знать загадку, написанную там, чтобы помочь вам. Это в моих интересах. Я уже объясняла это девушкам. Я могу помочь вам, существенно, хоть это и не в наших правилах. Только помоги мне помочь вам - расскажи все, что ты прочитала об игре жизни.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 19:22 | Сообщение # 11 |

The_Dark_Phoenix
-Нет, извини, этим я помочь могу только частично, я что-то услышала промежуточно, но Реми сразу же мне нахамил, и я ушла оттуда на улицу. Его мысли я хотела прочитать, но только вот не успела, потому что услышала взрыв, прибежала на кухню,и больше ничего не помню. Я слышала, что ему осталось что-то отгадывать два месяца и двадцать девять дней, когда я переспросила, то получила в ответ конктретное хамство с его стороны,- Джин посмотрела на свои наручные часы, но они стояли,- хм, а который сейчас час?




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 19:44 | Сообщение # 12 |

Laura
Икс проснулась в довольно хорошем настроении, после утренних процедур девушка быстро оделась и спустилась к выходу из корпуса, сделать разминку на свежем воздухе, где и увидела Джин и Киберри.

-Джин?! Ох, родная, с тобой все хорошо? Я так долго тебя не видела! - девушка обняла телепатку и радостно ей улыбнулась, так же поздоровавшись с Киберри



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 19:51 | Сообщение # 13 |

The_Dark_Phoenix
-Лаура! Здравствуй,-приветливо обняла Х-23 Джин,-Ты тоже здесь? Что с тобой произошло?Как ты здесь оказалась вообще, и кто из наших еще здесь?Ты не ранена?-Джин не прекращая, задавала вопросы и смотрела на Лауру, и наобнимавшись, снова скрестила руки на груди. Толстовка развязалась и упала на пол, но Джин было абсолютно все равно, она была так рада видеть Лауру.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 20:04 | Сообщение # 14 |

Laura
девушка улыбнулась Джин и быстро подняла ее толстовку.

-Я.. нас похитили, и... - она перехватила взгляд Киберри - давай я все дома расскажу, вы вроде говорила с мисс Райс.

Кстати, мисс Райс, у меня вопрос, зачем мы все-таки тут, и когда нас вернут домой?? - Девушка посмотрела на Киб и скрестила руки на груди - нет, я конечно благодарна за гостеприимство, но у нас ест дело, и вы это знаете.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 26.03.2010, 20:12 | Сообщение # 15 |

The_Dark_Phoenix
-Киб, извини, я отвлеклась. Но я обещаю тебе, что как только окажусь дома, то я любыми средствами узнаю про эту игру все, что знает Гамбит и Роуг. И постараюсь помочь тебе, обещаю. Как я тогда поняла, Гамбит хамит мне только в тех случаях, когда ввязывается во что-то нехорошее, и пытается доказать всем, и включительно мне, что он уже самостоятельный и может сам во всем разобраться. А сейчас можно мне умыться, пожалуйста, и выпить воды?-договорив, попросила Джин, взяв толстовку у Лауры, и посмотрев на Киббери.




Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 26.03.2010, 20:55 | Сообщение # 16 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 27.03.2010, 11:44 | Сообщение # 17 |

The_Dark_Phoenix
А хотя постой, я кажется, что-то припоминаю., когда я вышла из дома, я услышала его мысли. Да, точно, я тогда вырвалась у себя из-под контроля, и услышала в его мыслях:

Истинность любого указания можно проверить лишь печатью участника. С помощью льда ты вступишь в игру

Ледяной цветок
Творенье воды, что скрыто в зеленом, дарует боль и отнимет успех. Но лишь обретешь ты то, что пропало, продвинешься дальше, искупая свой грех.

Огненный камень
Он скрыт за печатью, за днем и за ночью, на грани безветрия, в толще воды. Пожертвуешь лучшим, отдашь и свободу, но сможешь величие ты обрести.

Древо Ветров
Оно исцеляет и дарить прощенье, но свет отдай, чтобы купить прозренье. То, что сокрыто среди камней, изменит движение тысячи фей.

Будь осторожен, тебя предаст та, кому ты подаришь жизнь.- Джин закончила излагать мысли Гамбита, и спросила:- Ну, чем-нибудь я вам помогла?





Роль: The_Dark_Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 27.03.2010, 13:15 | Сообщение # 18 |

Киберри
Моника сплела пальцы в замок
С помощью льда... сокрыто в зеленом.. В этом что-то есть. Лед и зелень.. Лед и... - Киберри щелкнула пальцами - вам надо в Гренландию! Там постоянно фиксируется старнное излучение, на северной части острова. Гренлания - зеленая земля, но она вся покрыта льдом... Это может быть оно.

(Считаем что все девушки проснулись и мы тусим в холле)
-Итак, я узнала часть загадок, передам их своим, может быть, они вам помогут. Я присоединюсь к вам на месте. Киберри поглядела на девушек - а тепреь внимание. Я хочу, чтобы вы молчали о том, что были тут. О том, что тут произошло. Рядом с Гамбитом может быть предатель, это говрит книга и это говорят пророчества, это кто-то, кого он раньше не знал, и судя по всему, девушка. Будьте аккуратны и внимательны. -

Она нажала кнопку на стене, подъехала машина. - Машина довезет вас до ангара, там приготовлен мини самолет. За час вы доберетесь до Лима, думаю столько же уйдет до Гренландии. Встретимся там, удачи. -Киберри собралась было уходить, но тут повернулась. - и еще. Встретите Майкла Шеффера, а я думаю, вы его хорошо запомнили, убейте его. - с этими словами она отвернулась и пошал куда-то прочь.

Рядом их ожидала машина.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 10:43 | Сообщение # 19 |

Mirr@
общий переход
Анна, почти не смотря на них, указала на дом. На входе стоял какой-то терминал.

-Там вы можете получить описание корпуса и всей резиденции, а тьак же интересующую вас информацию. ЗАнимайте любые комнаты в этом корпусе, отдыхайте, мы отправимся рано утром, вам надо набраться сил. Если вы голодны, можете сходить в корпус-столовую. Все есть в листовке "Добро пожаловать", они рядом с терминалом.

Сказав это, девушка удалилась мерным шагом.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.05.2010, 12:12 | Сообщение # 20 | Janaka - Ср, 26.05.2010, 12:22

Janaka
Quote (Mirro4k@)
-Там вы можете получить описание корпуса и всей резиденции, а тьак же интересующую вас информацию. ЗАнимайте любые комнаты в этом корпусе, отдыхайте, мы отправимся рано утром, вам надо набраться сил. Если вы голодны, можете сходить в корпус-столовую. Все есть в листовке "Добро пожаловать", они рядом с терминалом.

У Джанаки чуть челюсть не отпала. Брошюрка "добро пожпловать" просто убила, девушка беззвучно смеялась, боясь какбы не согнуться от истерического припадка смеха. Не то, чтобы ей больше хотелось, чтобы их привязали в грязном подвале к батарее, но это "занимайте любую комнату и вообще веселитесь ребят" - пугало. То есть они настолько уверенны, что их "гости" никуда не денутся, что с лёгкостью позволяют им прогуливаться по свией резеденции. Может у них есть корпус - грязевые ванны и спа. Ачто я бы вполне там отдохнула.

Когда оцепенение прошло несколькими моментами позже, она повернулась к Брайену и посмотрела ему в глаза, какбы готовясь сказать что-то важное, но почему-то, в голову не приходило ничего подходящего случаю. На самом деле её волоновали вопросы такого плана как : "какого черта?", "как от сюда выбраться?" и "не умеешь ли ты телепартироваться?" Но логика подсказывала, что задавать эти вопросы новому знакомому было бесполезно, ибо на первые два вопроса он и сам хотел знать ответы, а третий..ну пожалуй, если был бы ответ "Да" - парня бы здесь не было.

-Джанака.
Сказала девушка и протянула руку Брайену. Это было логично. Наверно стоит пройти в корпус...раздобыть обувь...одежду. Говоря это Джанака сама не понимала утверждает она или спрашивает. Странное чувство : физически ты можешь идти куда угодно, но психологически понимаешь, что альтернатива только одна.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.05.2010, 23:38 | Сообщение # 21 | Averna - Пт, 28.05.2010, 23:44

Averna
Аверна внимательно выслушал инструкции Анны. Он был удивлен не меньше Джанаки, но в отличии от нее выказал это только сдержанным "хм".
- Нет, кого-то в этом месте явно считают дураками. - В голову Брайана закралась подлая мысль, что их.

- Джанака. - К Аверне потянулась рука девушки. которой он всю дорогу до корпуса помогал идти.
- Брайан. - Ответил мутант, пожимая девушке руку. Но его тон выдавал то, что в голове его сейчас идет сложный мыслительный процесс, и ответ скорее формальность. В другой ситуации, он бы улыбнулся, отпустил какую-нибудь рядовую приятельскую шутку или сказал: "какое необычное имя!" Завязалась бы беседа, из которой Брайан, скорее всего, не запомнил бы ни слова. А потом и он, и Джанака разошлись бы по домам. Но это было бы в другой ситуации.

- Наверно стоит пройти в корпус...раздобыть обувь...одежду, - сказала девушка.
Брайан так и не понял, зачем ей еще одежда, она ведь одета, но на счет обуви был согласен. К тому же, не мешало бы обработать ее рану, если, конечно, она не хочет подхватить какую-нибудь дрянь. Благодаря исцеляющему фактору, о себе мутант мог не беспокоиться. О Джанаке он тоже не беспокоился, просто в ее случае, обеззаразить и перевязать рану было правильно.

- Да, только - минутку. - Мужчина подошел к терминалу и все-таки взял оттуда одну брошюру. Он посчитал, что полезной будет любая информация, даже добытая таким путем. - Вот, теперь можно идти.
Помогая идти Джанаке, Брайан направился внутрь корпуса. Он прошел по коридору и остановился возле одной из комнат.

- Может эта?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 29.05.2010, 05:48 | Сообщение # 22 |

Mirr@


Людей вокруг было мало, один разок прошла горничная, не обратив на них внимания, а так же по этажу задумчиво вышагивал официално одетый мужчина. В остальном все было пусто - из окна номера виднелась рощица. В одной из стен номера был выход в ванную, где расположена аптечка


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 30.05.2010, 12:58 | Сообщение # 23 |

Janaka
Quote (Averna)
- Может эта?


Так , даю себе слова отныне и до конца дня ничему не удивляться.
Комната была до неприличия прилична и даже мила и уютна.

-Нет , что ты давай поищем что-нибудь в более теплых тонах с этническими мотивами в оформлении...
Джанака подумала, что её шутку , скорее всего не оценят и добавила - Базинга В смысле, Я пологаю все они одинаковы и...в данной ситуации...не имеет особой... о аптеччка.

Понадеясь, что её попутчик поймёт ход мыслей Таны, который был звучал примерно как "мне глубоко по фигу в какую комнату, лишь бы мы по-скорее отсюда вышли", девушка направилась в ванну, захватив, предусмотрительно положенную по пути аптечку. Достав всё находишсееся в волшебной коробочке, Джанака разложила это самое все на туалетном столике. Антисептики, бынты, шприцы, антидипресанты, снотворное, слабительное, викодин, опиум, триганде, китанов....господи , это какой-то набор юного наркомана.

-Тебе нужно обработать раны?
победить дипрессию и проблемы с пищеварением. Крикнула Джанака Брайену из ванны.

В ногу попал кусочек ветки, оттого последняя часть пути особенно доставляла удовосльствие девушке, достав инородный объект и тщательно обработав ногу жидкостью сильно пахнущей спиртом Джанака обмотала бинт вокруг ноги. Полученный слой она вживила в себя и сделала дополнительным, прочным слоем эпидермиса, тоже самое проделала со второй ногой, в случае чего, теперь она могла обойтись и без обуви. биопортянки защитят ваши ноги от механических повреждений и варикоза - спрашивайте в аптеках. Ещё раз взглянув на ноги она отметила , что тонкий слой практически не заметен, но наступать было все еще немного больно: где-то под слоем биоволокна поскуливала рана.

Выйдя из ванны Джанака чувствовала себя лучше. Но была уставшей. Надо было подкрепиться, тем более надо было запастись энергией если приредется трансформировать и управлять большими объектами (а она надеялась что придется), и девушка начала розыскные работы в комнате, особо ценным считалось найти мини-бар с жидким топливом, ибо такие напитки как коньяк являются очень энергоёмкими, и их можно было бы взять с собой как дополнительный источник питания. Но увы приличность комноты достигала такого уровня, что никаких намёков на алкоголь в ней не было. Джанака села на кровать.

-Странное место. Либо они хотят показать нам, что их действия несут исключительно благие намерения, что не так, ибо их методы завлечения нас сюда нельзя назвать правильными и вообще хорошие люди в игру жизни не играют, либо они черезвычайно сильны....ну есть еще вариант что они - сказочные идиоты.
Джанаке было интересно что скажет Брайен, поэтому она начала первая. Голубые глаза устремились в окно, пытаясь увидеть там дорогу из желтого кирпича, по которой можно будет отсюда уйти.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 30.05.2010, 19:21 | Сообщение # 24 | Averna - Вс, 30.05.2010, 19:35

Averna
- Многословна - не то слово. - Подумал, Брайан, пытаясь уследить за мыслью Джанаки, - Тавтология какая-то... В конце концов, что бы она не говорила, она согласилась остановиться в комнате, которую предложил ее спутник, то есть, в первой попавшейся. Брайан, конечно, хотел бы выбрать комнату, из окна которой был бы хороший обзор на улицу, или было бы хорошо видно коридор, если вдруг его будут патрулировать. Хотя, теперь уже в наличии патруля в здании можно было засомневаться. В таких мерах не было смысла. Брайан даже немного обиделся, разве так обращаются с ценными заложниками?!

- Тебе нужно обработать раны? - Спросила девушка, уже раскладывая на столике в ванной содержимое аптечки. Тем временем Аверна пытался рассмотреть комнату, пребывая в шоке от диссонанса внешнего и внутреннего убранства корпуса Дельта. Он рассчитывал на дощатый пол, кровать на толстых дубовых ножках, матрешку на тумбочке, но никак не на розово-бело-голубые стены с непонятными рисунками, изображающими то ли дерево то ли устрашающе сверкающую красными глазами тень. Подобное существо, только белое было изображено и на розовом постельном белье.
- Извращение какое-то... Или секта.

- Все нормально, спасибо.
- Раны? Где раны? Какие раны?
На полу лежало что-то, напоминающее коврик для йоги, хотя с тем же успехом прямоугольный предмет был похож и на коробку для переноски оконных стекол. Брайан встал на коробку и потоптался на ней - ничего не произошло.

- Ковер. - Подумал Брайан и приступил, наконец, к тому, что собирался сделать еще как только вошел в комнату - к поиску. В нос ударил резкий запах спирта, на который мутант старательно не обратил внимания. Пока Джанака занималась оказанием первой помощи своей поврежденной ноге, Брайан быстро, но внимательно обыскивал комнату, резко выдвигая ящики и, перекопав их содержимое, кое-как запихивая их на место, роясь в шкафах, тумбочках, под кроватями. Перед началом поисков он закрыл дверь в комнату, так что из коридора никак не могли увидеть, как Аверна внимательно изучает каждый миллиметр подоконника, щурясь от слишком яркого света. Ведь его зрение было настолько хорошим, что аж плохим. В темноте он способен был увидеть четко объекты даже очень маленькие и находящиеся на большом расстоянии. Но на свету дело обстояло по-другому. В таких условиях, более острое, чем человеческое, зрение начинало подводить. Я яркий солнечный день, Брайан даже мог заметить прерывистость света, свет приобретал зернистую структуру, будто мутант мог вот-вот упасть в обморок. Но обморок тут был не при чем.

Джанака вышла из ванной, Брайан не видел этого, повторно роясь в ящике небольшого комода, квадратного и белого, как вся мебель в комнате, но слышал ее шаги. Девушка тоже начала что-то искать вокруг. Но они с Аверной искали разные вещи. Джанака искала алкоголь, еду - что-то, чем можно восполнить запас энергии, а Брайан - все, что можно было использовать, как оружие дальнего или, на крайний случай, ближнего боя. Его организм тоже изнемогал от усталости, голода и жажды, но мутант не замечал этого, будучи увлеченным своим занятием.

- Странное место. - Джанака оставила свои поиски, так ничего и не найдя, и села на одну из кроватей.
- Мхм. - Брайан с грохотом задвинул ящик на место и приступил к повторному обследованию шкафа с одеждой. Вдруг во время первого он что-нибудь пропустил.
- Либо они хотят показать нам, что их действия несут исключительно благие намерения, что не так, ибо их методы завлечения нас сюда нельзя назвать правильными и вообще хорошие люди в игру жизни не играют, - Продолжала девушка.
- Мхм. - Автоматически прозвучал ответ, мол, продолжай, я слушаю.
- Либо они чрезвычайно сильны... Ну есть еще вариант что они - сказочные идиоты.
- Ты правда хочешь знать мое мнение? У меня его нет.

- На улице холодно? - Брайан по прежнему не отрывался от исследования полок в шкафу, перебирая сложенную там немногочисленную одежду. Могло показаться, что этот вопрос глупый, но на самом деле, это было не так. Когда ты начинаешь чувствовать, что потеплело только когда температура за минуту повысится с -10-и до +35, и то, по большей части по тому, что пар изо рта перестает идти, начинаешь внимательнее относиться к термометрам (На самом деле, все не так страшно. Брайан чувствует перемену температуры, но далеко не так тонко, как люди или животные). Любая физическая работа проходит с выделением энергии, а значит, с выделением тепла. От температуры на улице зависело, насколько долго и отчаянно Брайан сможет при надобности сражаться за свою свободу.

- Ты знаешь, что мы здесь делаем и зачем? - Мужчина не нашел ничего полезного и на время отложил поиски. - Эти люди, ты знаешь их? Что ты знаешь о них и о том, что здесь происходит? Как тебя сюда занесло?
Могло показаться, что Брайан пропустил мимо ушей все, что девушка только что ему сказала, но это было не так. Он все слышал, но уточняющий вопрос никогда не лишний. Кто знает, вдруг Джанака тоже скрывает что-нибудь. Или она такая же актриса, как и Лаура, изображающая из себя жертву, чтобы не выпускать из поля зрения Брайана. Один раз он уже доверился очаровательной попавшей в беду незнакомке и вот что получил взамен, больше такого не повторится.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 31.05.2010, 08:09 | Сообщение # 25 |

Mirr@
В ванной есть ножницы, баллончики. Внизу небольшой буфет, там можно добыть ножи


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Резиденция Общества Спящей Бабочки » Корпус Дельта (Гостевой)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра