menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Обеденная комната
Обеденная комната

Дата: Пн, 03.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1 |

Магнито
Стильное небольшое помещение, у одной из стен-небольшая кухня, отделенная от столов тонкуой перегородкой.


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.11.2008, 19:16 | Сообщение # 2 |

Магнито
переход из коридоров
Магнито сидел за одним из столов. Стол находился в угля, из котрого отлично было видно весь зал, причем этот стол с первого взгляда и н ебыл заметен... он уже покончил с пищей и теперь лишь сидел и наблюдал....


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.11.2008, 20:50 | Сообщение # 3 |

Хелависа
>>> из коридоров Базы.
Хелависа изучила карту по пути в "конюшню". Затем, сложила ее вчетверо и убрала в карман джинс.
"- Доброе утро!" - тут же послышался мысленный возглас Дракона. В действительности же было слышно лишь доброе и радостное ржание жеребца.
"- Доброе утро! Ты меня опередил." - улыбнулась Хелл и выложила еще несколько яблок. Затем она убрала "конюшню" и немного провела время с жеребцом. Погулять ее уж точно пока не отпустят.
Вскоре, когда оставалось полчаса до назначенной встречи, Хелл покинула конюшню и следовала по памяти строения карты. Обеденную комнату удалось найти без заблуждений и достаточно быстро, поэтому Хелависа прибыла на место встречи заранее.
Когда девушка вошла в комнату, она очень осторожно за всем наблюдала. Убедавшись, что ничего опасного пока не было, девушка сделала еще несколько твердых шагов вперед. Заметив стол в углу комнаты и небольшую тень, в которой угадывался силуэт мужчины, девушка направилась к нему.
-Доброе утро. - негромко поздоровалась девушка, остановившись недалеко от столика. Она чувствовала себя как на приеме у высокопоставленного чиновника, который выше нее статусом, несмотря на то, что она - принцесса ирландского рода (чему совсем не следовала),. У них в семье не было средневековых традиций, но современный этикет девушка знала хорошо. И на данный момент любое ее лишнее движение могло быть рассмотрено в неизвестно какую сторону, поэтому Хелл сохраняла дистанцию, пристально гляда на силуэт мужчины.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 03.11.2008, 20:54 | Сообщение # 4 |

Магнито
"По моему ты еще не ела... на голодный желудок люди бвают нервыные....." взмах руки и поднос скакой то кашей и еще чем то лег на другой край стола.

"Присаживайся. Бояться тебе нечего...Ты можешь уйти в любой момент, тебя тут никто не держит... Да присаживайся, стулья не кусаются..."



Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.11.2008, 21:49 | Сообщение # 5 | Хелависа - Пн, 03.11.2008, 21:50

Хелависа
Девушка последовала совету мужчины и села на краешек стула. К ней плавно "подплыл" поднос с кашей. Даже это нескромное блюдо показалось девушке сказкой - она не ела уже довольно много дней, лишь перекусывая у знакомого или же питаясь фруктами, делясь с конем, который на удивление пребывал в хорошем состоянии и только набирался сил, а не терял их!
"- Спасибо" - поблагодарила Хелл и скромно принялась за еду. Это была обычная каша (во всяком случае, так показалось Хелависе), но девушка съела ее до конца, затем запила стаканом воды и ожидающе посмотрела на Магнито. Ее не покидало ощущение, что они здесь были не одни...




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 04.11.2008, 09:51 | Сообщение # 6 |

Магнито
\вообще то они не одни... на то она и столовая=) Там ну человек 5.. не меньше\
Магнито внимательно наблюдал за ней, пытаясь лучше понять ее... Наконец он начал
"Как ты знаешь тебя здесь никто не держит силком. Ты остаешья такой же свободной как обычно. Но что Дает теб эта свобода? Постоянное бегство, трудности неприятности.... Возможно ты привыкла к этому, но мир для таких как мы кадый день делается все непереносимее. Поэтому я предлагаю тебе оставаться тут. Со врменем ты привыкнешь, и не будешь так всего опасаться. Но здесь не поучится просто жить, мы тут стараемся построить лучший мир. Мир где никто не посмее обидеть мутанта и само слово "мутант" будет произноситься с почтением. Но я хотел поговорить с тобой не об этих мечтах и возможностях... Тебя это наверняка не особо интересует. Ты ведь не из тех кто работает в команде. Поэтому я предложу сделку. Ты живешь тут,получаешь все необходимое, защиту в том числе, абсолютно спокойно и как тебе вздумается.... говоря "здесь" я имею ввиду не только здание базы. У нас поблизости маленькая деревенька, с виду деревенька, а на самом дела небольшлой поселок, где живут мутанты.... а в обмен ты время от времени будешь выполнять кое какие задания. Это может быть что угодно-воровство, защита других мутантов, такие задания, где может пригодится твоя сила.... Подумай об этом"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 04.11.2008, 21:02 | Сообщение # 7 | Хелависа - Ср, 05.11.2008, 15:39

Хелависа
\ты описал только присутствие Элайи и самого себя, потому и решила, что на данный момент там два человека, не считая ее\

Хелависа выслушала Магнито, немного приподняв правую бровь. Ее все устраивало в словах мутанта, кроме одного: Со врменем ты привыкнешь, и не будешь так всего опасаться. Но здесь не поучится просто жить, мы тут стараемся построить лучший мир.
Она привыкла кочевать... Уже три "с хвостиком" года девушка кочует, переселяясь из одной страны в другую. Надолго задерживаться в Нью-Йорке она не планировала, но раз натолкнулась на очередную историю, приходилось решать. Ее напрягла задумка мужчины. Для девушки небольшая проблема открыть портал ы более раннее время, когда людей с какими-нибудь способностями уважали, гонялись за ними, чтобы исследовать их возможности и так далее, относились к людям с мутацией уважительно... Но она это не сделала. Девушка с детства привыкла к физической боли... Много позже она подружилась с ребятами, которые вместе с ней составили музыкальную группу, что по ночам перевоплощалась в "призраков" - профессиональных диггеров , которые выручали много научных и репетиционных баз. Эта жизнь ей нравилась... Но то была работа в группе, потом она начала действовать одна, что тоже получалось довольно искусно; Хелависа перестроилась на Одиночку. И сейчас ей предлагают вступить в организацию.
- Хорошо... - ответила Хелл, взвесив множество вариантов и фактов. - Но учтите: я капризна; против мутантов не пойду, если они не угрожают моей жизни. Опираюсь в некоторых ситуациях на справедливость, поэтому могу и перечить своей стороне, заступаясь за другую. Воевать с мутантами и невиновными не буду. Могу работать как агент и доносчик информации - это точно; пролезть куда нельзя и вылезти оттуда смогу. Своровать и так далее - тоже не проблема. Использование силы - хорошо, сделаю. Вашу сделку принимаю, в соответствии с моими условиями. - проинформировала Хелависа, смотря на мужчину немного исподлобья. Ее глаза были скрыты от собеседника тенью, падающей от ее челки. Но чувствовалось, что девушка знает что говорит и готова к непредстказуемым заданиям... Но те, кто никогда не видел "Призраков" в работе (те, кто видел - единицы), знали, что действия их тоже непредсказуемы.





Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.11.2008, 16:57 | Сообщение # 8 |

Магнито
\хм... my bad...\
Магнито улыбнулся. "Именно поэтому ты мне приглянулась. У тебя есть СВОЕ мнение... Это хорошо... А задание у меня есть прямо по твоей части. Надо кое что выкрасть. Инструкции получишь позже. Но учти, у меня для тебя маленькое предупреждение - никогда не иди против меня. Это может плохо кончится. И не лезь куда не следует. И все будет в порядке..."
Слишком уж быстро она согласилась... может не менее быстро отказаться... Ничего, все равно она будет полезна...
"Вопросы есть??"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 06.11.2008, 18:07 | Сообщение # 9 |

Хелависа
Хелл улыбнулась:
-Против Вас не пойду. Но не могу обещать, что не полезу туда, куда не следует - это мое преимущество. - ответила девушка. - Вопросов нет. Есть только просьба: выдать мне план местности, если есть, и само задание. И еще... Если задание не имеет конкретного срока выполнения, я беру этот срок на себя, вычисляя его по возможностям: исследую местность, узнаю что и где есть и только потом иду на "дело". Что посоветуете сделать сейчас?




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 06.11.2008, 18:14 | Сообщение # 10 |

Магнито
"Хм...." План попроси у Мистик, как встретишь - она где то на базе. Сроки все же есть, временные ограничения так сказать. Да ты не бойся, тебе понравится... (с)"
С этими словами он поднялся и отправился куда- то по своим делам.... По столовой туда сюда ходили мутанты, которые что-то обсуждали, спорили, и все краем глаза поглядывали на новенькую...


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 07.11.2008, 12:35 | Сообщение # 11 |

Хелависа
Магнито ответила девушке и неспешно встал. Он отправился куда-то вглубь Базы, но девушку это уже не волновало: она получила ответы на вопросы, которые ее больше всего интересовали. Теперь оствалось лишь найти эту Мистик...
Девушка продолжала сидеть на своем месте и думать; затем она оглядела столовую: то тут, то там ходили разнообразные мутанты. Все они очень отличались друг от друга, что давало понять, что здесь все разные... Атмосфера не питала дружелюбия, но, девушка все-таки встала со своего места и подошла к небольшой и относительно молодой группе мутантов.
-Всем привет. Кто-нибудь в курсе, где находится Мистик? - спросила она, обращаясь ко всей группе, к которой подошла.
Девушка поймала на себе посторонние взгляды, но отвернулась, ожидая ответа от тех, к кому обратилась.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 07.11.2008, 19:19 | Сообщение # 12 |

Mirr@
/У великого и ужасного повелителя Металла опять траблы с сетью. Пожтому Мистику ну и еще всякую мелочь буду отводить я. =)/

На нее смотрели как и свосем недружелюьные так и достаточно добрые взгляды. Одby молодой паренек, весь какой то лохматый и прыщавый, подошел к ней.
"Ты Хелависа? Пойдем, я тебя провожу" и неспеша, будучи в полной уверенности, что Хел пойдет за ним, отправился в коридоры..
переход в тему база



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.11.2008, 20:36 | Сообщение # 13 |

Хелависа
Девушка заметила, что к ней подошел какой-то молодой человек, который уже знал ее имя... Это не поннравилось девушке, но она неспешно отправилась за ним.
-Ну, я была бы очень благодарна, если б Вы сказали просто ГДЕ ее можно найти, а я уже найду сама. - ответила Хелависа, идя за парнем на расстонии метров семи. Она избегала молодых людей и мужчин, поэтому была начеку...
>>> база

Добавлено (27.11.2008, 23:44)
---------------------------------------------
>>> База
Девушка вошла в обеденную комнату. Здесь уже было не так много народу, так как по видимому, все разбежались по своим комнаткам или еще где-то были. Кто-то сидел у телевизора. Хелл же подошла к стойке и ей положили небольшой кусочек рыбы с картошкой. Девушка взяла тарелку и села как можно дальше - это оказался одинокий столик у окна, позади всех остальных. Наскоро поев, девушка отставила тарелку и неторопливо попивала компот.

Добавлено (28.11.2008, 00:36)
---------------------------------------------
Совместная игра Пьетро с Хелависой:

Петр: Тут снова пронесся легкий ветерок, и Петр уже стоял около ее столика.
"Ты так быстро? А я только пришел! Можно к тебе?"
Хелависа: Хелл резко подняла голову и поставила стакан с компотом на стол, чтоб не пролить и не брызнуть им ненароком от неожиданности или во время удара.
"-Предупреждать надо!" - улыбнулась девушка. "-Можно. Ты давно здесь?"
Петр: он радостно плюхнулся на сиденье.
"Не, только пришел - разминался, потом в душе был. Извини что так резко, ну как умеюэ Сейчас, секунду, сгоняю за едой"
И правда, через секунду он уже был на линии раздачи, где положил хороши кусок рыбы с пюре и захватил компотику. До стола впрочем, он возвращался пешком, чтобы ничго не уронить.
Когда сия процедура была закончена, он присел обратно с довольным видом.
"Ты ведь у нас недавно? Я тебя раньше не видел"
Хелависа: Быстрота молодого человека поражала и девушка даже подумала о том, как это удобно - вот так незаметно и быстро все делать. Да, она тоже умела, но она умела по-другому - тихо и невидимо, без малейшего звука. А Пьетро - быстро и тоже незаметно! Через несколько сеунд молодой человек снова сидел напротив нее со своей порцией. Хелл отхлебнула компот.
"- Я у вас... третий или четвертый день" - ответила Хелависа. "-А ты как давно?"
Петр: "Я тут уже лет 5 с тех пор, как папаша вытащил меня из тюрьмы." Он опять ехидно заулыбался
"Так это у тебя было первое дело? И ты практически одна справилась? "
Хелависа: Хелависа посмотрела на Пьетро более серьезно, изучая его лицо. Было что-то очень похожее, что она уже видела...
"- Ты, случайно, не сын Магнито?" - вдруг выпалила она и продолжила: "-Нет, не первое. Я уже много лет этим занимаюсь, но не в целях вреда, а наоборот. Слышал когда-нибудь о ..."призраках"?"
Петр: он еще более ехидно заулыбался
"Ты прямо детектив, может еще вычислишь кто моя сестричка? даю наводку - она красная и готичная..." Если бы кто то другой сказал эти слова они могли бы прозвучать грубо. Но у него они прозвучали мягко и по доброму как-то.
"Нет, о призраках не слыхал, у нас тут своя компания - братство.И мы тут занимаемся всякими вещами, чтобы ну... сделать жизнь мутантов лучше. Или просто выжить самим. Ну не просто выжить, а с удобствами- в общем, не скучаем"
К этому моменту он уже закончил есть и сидел вальяжно облокотившись н спинку сиденья.
Хелависа: Девушка улыбнулась, глядя в чашку. Она сделала глоток и ответила: " Ну... Нет, я не детектив. Твою сестру не знаю. Отца угадала просто по сходству." - о "Призраках" девушка решила пока не упоминать - рано еще. "- Ага! Так вот о каком Братстве все по новостям периодически крутили и посреди улиц нечасто, но можно услышать! Буду иметь в виду!"





Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 30.11.2008, 11:51 | Сообщение # 14 |

Mirr@
Когда они оба закончили приянтие пищи, Пьетро сгонял и сдал подносы.
"Как насчет прогулки? Ты ведь еще наверное толком не осмотрела базу, да и вокруг нее можно погулять, как тебе идея?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 01.12.2008, 16:03 | Сообщение # 15 |

Хелависа
Девушка допила свой компот, когда Пьетро уже покончил со своей трапезой. Хелависа отдала поднос молодому человеку и немного облокатилась на стену за своей лавочкой. К этому моменту Пьетро уже вернулся.
"- Откровенно говоря, я не против" - ответила девушка, глядя на молодого человека и оттолкнулась спиной от стены, сев прямо. "- Куда пойдем?"- Хелависа встала и спокойно последовала за сыном Магнетто.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 08.12.2008, 15:34 | Сообщение # 16 |

Mirr@
"Отлично!" Можем походить по самой базе, или двинуть на улицу, тебе как больше нравится? А может прокатимся до города? Тут недалеко"-он заулыбался. Под всей его наглостью и смелостью крылось смущение. Эта странная девушка занимала все его мысли с тех пор как появилась тут. В ней было что то особенное.
Мимо них прошла Элайя, как то странно смотря на Хел. Но она ничего не сказала и удалилась.
"Ну так что решишь?" Петя явно собирался добиться своего


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.12.2008, 14:43 | Сообщение # 17 |

Хелависа
Хелл последовала за Пьетро, спокойно преодолевая обеденную комнату и ловя на себе любопытные взгляды других мутантов, сидевших за столиками и о чем-то своем разговаривающих. Ей это не очень нравилось, но выбора нет - она же не может завтавить их отвернуться! Да если бы и могла - не стала - вызвала бы какие-нибудь реакции.
пьетро предлагал свои варианты и Хелл отвлеклась от тревожных мыслей. Мимо прошла Элайя, как странно посмотрев на девушку, отчего Хелависе стало еще больше неудобно. А может быть, Элайя что-то хотела: может быть, дать ей задание? Но девушка уже скрылась, и Хелл оставалось только гадать. А с другой стороны, может Элайя плохо подумала о новенькой, так как та уже общается с сыном Магнетто? Вопросов было много, а ответов - ни одного, поэтому Хелависа приняла предложение Пьетро пройтись по Базе, а потом двинуться в ее окрестности.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.12.2008, 18:48 | Сообщение # 18 |

Mirr@
\ну его там в основном воспринимают как Пьетро, а не как сына Магнето... У них там вообще странные в семье отношения\
Они неспешно гуляли по базе, болтали о том о сем, но тут случайно встретили девушку, всю в красном, похожую на гота. Она сначала удивленно посмотрела на Хелавису, что то в Хел было такое.. чего она не могла объяснить, но это было что то важное. Она чувствовала.
"Он скоро прилетит. Думаю план начал работу" бросила он Пьетро и пошла своей дорогой


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.12.2008, 22:29 | Сообщение # 19 |

Хелависа
/я это знаю, но факт родства остается фактом))) /
Хелл шла рядом с Пьетро, но держалась на небольшом расстоянии от молодого человека, как и со всеми мальчиками...
Пара неспешно прогуливалась по Базе и Хелависа старалась запомнить места нахождения комнат и дверей, мимо которых они проходили. Вдруг впереди них показалась девушка в красном плаще, но с черными волосами, больше похожая на готочку. Незнакомка как-то странно посмотрела на Хелавису, отчего второй стало не по себе, но виду не подала, просто приветливо проводила незнакомку взглядом. Готочка что-то сказала Пьетро и продолжила свой путь.
"- Твоя сестра?" - спросила Хелл, почти уверенная что права. Ведь Пьетро саму нее как-то спросил, не знает ли Хелависа его сестру и даже немного ее описал.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.12.2008, 16:04 | Сообщение # 20 |

Mirr@
"Ты прямо как детектив, все замечаешь" шутливо ответил Петр.
"Это Ванда, она всегда немного на своей волне... Так что не обращай если она говорит какие то странные вещи. И главное не серди ее, если не хочешь чтобы тут все превратилось в развалины.
А так она милая."
Он огляделся и полушепотом сказал
"Но вот скоро тут будет что-то интересное, надо бы посмотреть... если ты хочешь, у Магнито есть план... подробности не знаю, но что то веселое...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.12.2008, 16:24 | Сообщение # 21 |

Хелависа
"Что-то веселое?" - уточнила девушка, "-Ну, хорошо."
Сама Хелависа была колдуньей довольно высокого класса и могла тоже нехило разнести что угодно какого угодно камня и металла. Всем орудует только магия и ярость.
А на счет плана магнетто - Хелл заинтересовалась, хоть и надеялась, что ничего страшного не случится.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.12.2008, 16:36 | Сообщение # 22 |

Mirr@
\пора таки переход сделать\
"Пойдем, он уже давно прилетел, наверняка все самое интересное в главной лаборатории. Это там.." он указал пальцем на паутину коридоров
Переход в тему база


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.12.2008, 16:43 | Сообщение # 23 |

Хелависа
"Хорошо" - ответила девушка и последовала за Пьетро. Она краем глаза посмотрела на дверь лаборатории, но решила пока туда не соваться - все-таки воспоминания об операции по удалении крыльев были слишком ясными в ее памати.
>>> База




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Обеденная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра