menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Обугленные остатки временного дома
Обугленные остатки временного дома

Дата: Чт, 23.07.2009, 13:34 | Сообщение # 26 |

Пиро
Quote (WhiteQueen)
-Джон, а ты уверен, что идти к нему - хорошая мысль? Не думаю, что он искал тебя. Не думаю, что он будет так сентиментален, что оставит нас в живых.

- Я же ушел из Братства, а этот псих убивает всех кто от-туда уходит.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.07.2009, 21:13 | Сообщение # 27 |

WhiteQueen
Эмма уперла руку в бок и удивленно посмотрела на Пиро:
-Это ты ему на всякий случай напомнил? Сколько раз я уходила и меня хотели убить... В последний раз совсем недавно и там, где я не ожидала.
В то же время девушка подумала:
Хорошо, что он рядом с Кридом. В любом случае помешает ему напасть на Тодт. Она ведь совсем ребенок.
Разум телепатки отказывался воспринимать эту синеволосую девушку как-то иначе.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.07.2009, 21:37 | Сообщение # 28 |

Wolverine
Sabretooth

Quote (Todt)
Это Тибо... его папа подарил...

- Ах, папа подарил! - выражение лица Виктора было наигранно-умиленным, - Как это ...
Он не успел закончить фразу, когда в беседу снова вступил Пиро.
Quote (Пиро)
- Ты же пришел за мной. Я знал что ты придешь. Ты можешь убить меня, но их не трогай.

Ахахах," как трогательно!" Не переживай ты так, само собой, я тебя убью. Но ты что, так хочешь быть первым?
Тут тебе придется подождать. По своему опыту знаю, что сначала лучше убрать женщин и детей: они громко кричат и недолго сопротивляются. Так что скорее уж блондинка умрет первой нежели ты.

Не озвучив свои мысли, Виктор лишь хищно ухмыльнулся, посмотрев на Джона, который подошел к нему совсем близко.

Нет, Пиро, ты определенно хочешь сдохнуть первым! Это издевательство?
А почему огонь не используешь? Разучился чтоли?

Quote (WhiteQueen)
-Джон, а ты уверен, что идти к нему - хорошая мысль? Не думаю, что он искал тебя. Не думаю, что он будет так сентиментален, что оставит нас в живых.

О, Эмма. Как ты догадалась? Хотя, ты всегда была слишком умной для своего цвета волос.
Саблезубый снова посмотрел на девушку, которая представилась, как Тодт. Она явно ждала, когда Виктор вернет ей ее игрушку.
- Какой он приставучий, верно? - с сарказмом произнес Крид, обращаясь к девушке и отдавая ей игрушечную собаку.
Однако Пиро не унимался.

Quote (Пиро)
- Я же ушел из Братства, а этот псих убивает всех кто от-туда уходит.

От такого обращения настроение Виктора стало только лучше, а в глазах появился азарт.

А ты помнил это... Значит боялся... Теперь я точно буду доооолго мучить тебя..

Он медленно поднялся и обошел Пиро, остановившись у него за спиной. Эмма говорила ему что-то еще, но это уже мало интересовало Саблезуба.

- Слушай внимательно, горелка. - Крид шептал это на ухо Джону. Он делал это достаточно громко, чтобы Эмма и Тодт тоже слышали. - Если бы я хотел тебя убить, я сделал бы это, как только ты еще подумал об уходе. Но, к сожалению, ты еще тратишь в пустую драгоценный кислород. Магнето решил, что не стоит терять таких полезных мутантов, как ты, даже если у них временное помутнение рассудка.

Виктор улыбался, произнося это. Конечно же он лгал. Никаких особых инструкций по поводу Пиро он не получал. Но ведь сейчас игра была в его руках и он чувствовал себя королем, контролируя ситуацию.
Ты даже не представляешь, как ты меня бесишь! Ты даже не представляешь, с каким удовольствием я прикончу тебя, сосунок... Но сначала займусь телепаткой и этой Тодт...



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 22:02 | Сообщение # 29 | Todt - Чт, 23.07.2009, 22:04

Reaper
Тодт внимательно выслушала слова Саблезуба. В конце концов, у него в руках находилось то, чем она дорожила выше своей жизни.

- Магнето,- протянула она тихо. Где-то она уже слышала это.

- Магнето?- повторила она, пытаясь вспомнить, кто же это и тихо залепетала,- Тодт где-то слышала, Тодт знает...

Она поняла глаза, ища поддержки,- может, кто-то ей подскажет? Ответ словно ударил по голове при виде Эммы - ведь это Эрик так представился! Он тогда сказал...

- Эрик Лэшер. Магнето,- она подняла глаза на Пиро,- Эрик сказал тебя убить? Тогда Тодт должна была тогда так и сделать!

Она начала жалеть о том, что повелась тогда на уговоры Ведьмы, но...

- Но Ванда сказала не трогать...- почти шепотом произнесла она, опустив взгляд,- А Ванда звала Эрика папой...

В конец запутавшись, девушка отвернулась от Пиро. Она доверяла Ванде, Мането... последний помог ей, протянул руку, дал кров в своё время, и очень напоминал отца. И если он говорил, что Пиро - враг,- а именно об этом говорили слова Виктора,- то это означало, что он враг и Тодт тоже.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.07.2009, 22:05 | Сообщение # 30 | Пиро - Чт, 23.07.2009, 22:19

Пиро
Quote (Logan)
- Слушай внимательно, горелка. - Крид шептал это на ухо Джону. Он делал это достаточно громко, чтобы Эмма и Тодт тоже слышали. - Если бы я хотел тебя убить, я сделал бы это, как только ты еще подумал об уходе. Но, к сожалению, ты еще тратишь в пустую драгоценный кислород. Магнето решил, что не стоит терять таких полезных мутантов, как ты, даже если у них временное помутнение рассудка.

Пиро не оборачиваясь сказал.
- Крид, ты сумашедший. Думаешь я поверю в этот бред. Я стою к тебе спиной. Чего же ты ждешь?

Он мысленно приготовился к смерти, но вспонил о чео он недавно думал.
Умереть, но вмазать ему...
У Пиро было чувство что Саблезуб хочет его ударить, и он развернувшись ударил кулаком ему по носу.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 23.07.2009, 22:35 | Сообщение # 31 |

WhiteQueen
Эмма вздрогнула, когда парень ударил Саблезуба:
Пиро, ты просто сошел с ума... Мы так и помощи не успеем дождаться, как он нас всех уложит.
Девушка развернулась к Тодт, чтобы устранить хотя бы эту опасность:
-Тодт, я уверена, что Ванда лучше знает о том, что хочет ее отец, чем этот... хм... человек.
Черт, учитывая реакцию девушки на мои слова... Хотя может она и послушает...
Телепатка в очередной раз оглянулась вокруг в поисках помощи.
И что я буду делать, когда он убьет Пиро и нападет на меня? Даже не смотря на все тренировки в простой форме мне не хватит сил справиться... Миленький, тяни, тяни время...




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 00:42 | Сообщение # 32 |

Wolverine
Sabretooth

Quote (Todt)
- Эрик Лэшер. Магнето,- она подняла глаза на Пиро,- Эрик сказал тебя убить? Тогда Тодт должна была тогда так и сделать!

Она то откуда знает Леншера?! - лицо Виктора выражало искренне удивление, когда он посмотрел на Тодт - О, только не говори, что Магнето от тебя что-то нужно и поэтому я не должен тебя убивать!
Такой расклад уже начинал расстраивать Виктора. Но тут Пиро неожиданно со всей силы стукнул ему по носу.
Крид аж отскочил о неожиданности.
- Ты что, сдурел! - злобно прорычал он, потирая рукой ушибленный нос. - Смотрю, ты сегодня больно смелый!
Сократив, образовавшуюся небольшую дистанцию, Крид одной рукой схватил Джона за грудки и поднял, намереваясь швырнуть наглеца в ближайшее дерево.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 01:01 | Сообщение # 33 |

Reaper
- Крид, ты сумашедший. Думаешь я поверю в этот бред. Я стою к тебе спиной. Чего же ты ждешь?

Девушка немного вскрикнула, увидев, как Пиро ударил Виктора и даже дернулась в их сторону дабы остановить, но Саблезуб среагировал быстрее. Ее Сила спала, спала крепко, иначе бы она наверняка давно отбросила Пиро.

- Тодт, я уверена, что Ванда лучше знает о том, что хочет ее отец, чем этот... хм... человек.

Тодт внезапно вспомнила, как Ванда доказала. что она сама - мутант.

- Эрик сказал, чтобы Ванда присматривала за Тодт... потому... Тодт не тронет его,- она ткнула в Пиро и какая-то странная. почти безумная улыбка заиграла на ее лице. Она перевела взгляд на Виктора и указала теперь на него,- Он это сделает.

В мозгу всплыли страшные картинки из прошлого - когда. не осознавая своей силы, она совершенно случайно убивала людей... просто Сила пыталась ее защитить, не разбирая, кто друг, а кто враг. Мертвые, сломанные тела напоминали, скорее, кукол.

- Крид... тоже... любит... играться...- отрывисто произнесла она, ожидая продолжения развернувшейся перед глазами картины.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 01:05 | Сообщение # 34 |

mr_McCoy
» Особняк Х » Первый этаж » Гараж

Машина выехала практически из леса, врываясь на небольшую ровную площадь с грунтовой дороги, напоминавшей стиральную доску - столь неровной была.

- Не показывай, на что способна,- рыкнул Зверь в сторону Джейн, резко тормозя и выворачивая руль, так что открыв двери можно было выйти прямо на группу мутантов.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 01:18 | Сообщение # 35 | BlackWolfy - Пт, 24.07.2009, 01:20

BlackWolfy
- Не показывай, на что способна,- рыкнул Зверь в сторону Джейн, резко тормозя и выворачивая руль, так что открыв двери можно было выйти прямо на группу мутантов.
Это почему это? - тут же очнулся бунтарский дух Рейвен, который почти что заснул вместе с ней по дороге.
-Ты на счет коготков? - она усмехнулась, - Нет, сегодня я их и так достаточно..- она не успела договорить, увидев среди незнакомых мутантов Саблезуба, - Хотя не факт. - она выскочила из машины и бросилась прямо в гущу событий.
Виктор уже привычно тряс брата-близнеца Кристофера за грудки.
-Эй, старик, помнишь меня? - крикнула она ему, все-таки сохраняя более-менее безопасное расстояние, наученная прошлым горьким опытом, - Неплохо я тебе тогда врезала, верно?
Тебе нужна жертва, ты ее получишь, - подумала она про себя, оглядываясь на автомобиль и готовая бежать в любую секунду, - Только не подведите, ребята...


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 01:54 | Сообщение # 36 |

-NightCrawler-
[off] BlackWolfy, и что Виктор может ответить? Как в анекдоте про бегемотиков "Сейчас всё брошу и пойду херней заниматься" biggrin Хоть бы поугрожала, что ли?[/off]

[off]И что теперь, Виктору разорваться надвое? Кого же убить первым: наглого пацанёнка, или наглую девчонку? Он рос в семье католиков, так что вспомнил свою мать:

- Когда-то мама мне сказала: "Если ты стоишь, и не знаешь, что делать, подумай, что бы сделал Иисус Христос!"

Виктор стоял, и пытался превратить Вулфи в рыбу...[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 01:59 | Сообщение # 37 |

BlackWolfy
[off]:D Ну на то и весь расчет)) Либо он бросится за ней и оставит в покое Пиро, либо перед ним возникнет делема... biggrin А про рыбу эт кстати тож вариант biggrin biggrin biggrin [/off]
[off]А вообще куда интереснее вопрос - что будут делать остальные)) biggrin А на счет Джейн - с такими выходками она скоро явно нарвется.. [/off]


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 02:01 | Сообщение # 38 |

Wolverine
[off]
Quote (BlackWolfy)
рыбу эт кстати тож вариант

Филе'о'Фиш, как говорят в нашем Макдоналдсе...
Для тебя касса всегда свободна biggrin [/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 02:11 | Сообщение # 39 |

BlackWolfy
[off]Ну, чтобы сделать из рыбы филе, нужно ее сначала поймать.. tongue happy [/off]


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 08:37 | Сообщение # 40 |

Пиро
Энерго

Энерго выскочил из машины, план созрел тут же, но он его не выполнил. Он просто решил приколоться над Саблезубом, так чтоб он не заметил Энерго подошел к нему со спины и легонько похлопал Крида по плечу, на что Пиро сказал.
- Витя! А ты не много ли сегодня выпил?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 10:02 | Сообщение # 41 |

WhiteQueen
Эмма облегченно вздохнула:
Супергерои всегда вовремя. Прямо как в кино.
Девушка оглянулась на Тодт:
Вот вредная девченка. Убить человека - это запросто. Значит то, что она с Магнето - правильный выбор.
Телепатка отошла к машине, так, чтобы оказаться под прикрытием Вульфи и двух братцев. Без своих способностей она явно нервничала.
-Здравствуй, Генри. Не представляешь, как я рада тебя видеть!
Эмма продолжала наблюдать за ситуацией:
Осталось только дождаться возвращения сил... Или то путешествие навсегда притупило мутацию?
От последней мысли у девушки снова резко испортилось настроение и во рту появился какой-то металлический привкус.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 10:49 | Сообщение # 42 |

Wolverine
[off]Ладно, пока есть время, кину вам еще постик smile
На чем мы там остановились? Ах, да.. [/off]

Саблезубый пока держал Пиро на весу и самодовольно скалился, вовсю демонстрируя свою гордость - длинные острые клыки. Он слышал, что Тодт начала что-то говорить, но не особо вникал в смысл. Ему лишь показалось, что интонации ее голоса как-то странно изменились.

Quote (Todt)
- Крид... тоже... любит... играться...

Да, еще как, малышка... - улыбался Крид.

К месту событий подъехала машина и остановилась. Из нее выскочила та наглая девчонка, что уже раз пыталась с криками "Банзай" помешать Саблезубу мучить Шторм. Виктор кинул на нее удивленный взгляд и презрительно хмыкнув вернулся к своей игрушке-Пиро.

В это время к нему направился невысокий, слегка худощавый парень, которого Виктор поначалу и вовсе не заметил. Это позволило парню оказаться сзади Крида (непростительно, Витя будет долго и старательно мстить) и даже дотянуться до его плеча.

Единственной и, пожалуй, самой логичной реакцией Виктора было то, что он с разворота швырнул в неизвестного паренька единственное, что на данный момент было в руках. А в руках у него был Пиро, к тому же еще и успевший нахамить.
Освободив таким образом руки, Виктор хищно посмотрел на обоих парней, которые оказались похожи, как две капли воды.
- Ты бы прикусил язык! - зарычал Крид обоим Пиро, которых сейчас видел, - А то я тебе его оторву!

Затем он поднял глаза на МакКоя.
Ну что тебя-то сюда принесло?..
- Эй, Хэнки! Уйми своих сосунков, я же всего-лишь проходил мимо. - улыбнулся Саблезуб.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 10:58 | Сообщение # 43 |

Пиро
- Ты бы прикусил язык! - зарычал Крид обоим Пиро, которых сейчас видел, - А то я тебе его оторву!

- Кому из нас? - Одновременно спросили братья и неудержавшись засмеялись. Но тут же они опомнились и пошли к машине.

- Эй, Хэнки! Уйми своих сосунков, я же всего-лишь проходил мимо. - улыбнулся Саблезуб.

- Вот и катись отсюда. - Энерго уже нервничал. - А то по лбу получишь.

Пиро посмотрел на Саблезуба. - Да, кстати, Вить. Побрей ты свою страшную морду.

От смеха оба брата упали на снег.

[off]Не забываем, что сейчас зима (в игре)[/off]





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 11:03 | Сообщение # 44 |

WhiteQueen
Эмма зябко поежилась. Теперь, когда первый шок начинал уходить, различие между местным климатом и климатом джунглей давало о себе знать. Девушка повернулась в сторону Тодт:
-Тодт, ты пойдешь с нами? Мы как только сможем - свяжемся с Вандой и она тебя заберет.
Телепатка с легким удивлением посмотрела на братьев:
Это у них нервное? Или они чего-то выпили? Накурились?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 13:10 | Сообщение # 45 |

-NightCrawler-
[off] Пиро, обычно когда снег, мы пишем об этом в шапке. Но снега в игре не было еще с появления здесь НайтКроулера, так что сейчас просто холодно.

Quote (Logan)
К месту событий подъехала машина и остановилась. Из нее выскочила та наглая девчонка, что уже раз пыталась с криками "Банзай" помешать Саблезубу мучить Шторм

Шторм? о_О[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 13:24 | Сообщение # 46 |

mr_McCoy
Генри выбрался, перемахнул через авто, дабы оказаться поближе к Эмме. Первой мыслью было спросить, почему же они дружно не поджарили его, но раз всё-таки не поджарили, значит, что-то произошло. Он взглянул на Эмму успокаивающе.

- Эй, Виктор, раз ты проходил мимо, так иди. А я забираю... "сосунков"... и тоже сматываюсь.

Эмма вполне могла бы в алмазной форме одолеть Саблезуба. Но... выглядит она странно испуганой, такое редко бывает... кто-то отнял у нее силы? Ничего более логичного в голову не приходит.

А эти двое,- он взглянул на близнецов,- Идиоты, он убьет вас, не раздумывая, а вы нашли время по земле кататсья.

- Пиро и ты...- не зная имени Энерго, Зверь не придумал ничего лучше, чем сказать (а вернее, прорычать) прсото "ты",- Марш сюда!

Если подойду я, это убдет вызов Саблезубу, а драка нам нужна в последнюю очередь...



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 13:39 | Сообщение # 47 |

Reaper
[off]Ааа! Он швырнул Пиро и Тибо заодно! Где моя сила, когда так нужна? *Тодт стояла и пыталась превратить Саблезуба в рыбу...*[/off]

Внезапно подъехала машина и резко затормозила, скользя по земле. Тодт вскрикнула и отпрыгнула в сторону, неудачно приземлившись в кучу обломков, но тут же вылезла.

- Лев...- она увидела выбирающегося из автомобиля Зверя.

- ...и близнецы...- на сей раз она взглянула на Пиро и Энерго.

Она, пошатываясь, пошла в сторону... как ни странно, Саблезуба. Ведь именно у него была ее игрушка, Тибо,- единственное ценное и святое.

-Тодт, ты пойдешь с нами? Мы как только сможем - свяжемся с Вандой и она тебя заберет.

В прошлый раз девочка им не поверила и таким-то образом и встретила Ванду. И не было похоже, чтобы тогда сама Ведьма была с Эммой. Киббери,- да,- и они были сначала против того, чтобы Магнето забирал ее.

И Пиро... Тодт точно не понимала, что происходит, но видимо, Пиро что-то сделал Магнето, то ли ушел от него, то ли предал,- что тот теперь считал его врагом.

Мысли звертелись в голове и мозг девочки тут же выдал: Саблезуб, Эрик, Ванда - друзья; Эмма, Пиро - враги... что она не постеснялась высказать тихо, но вслух. Кажется, от обилия информации ее мозг "перегрузился", "перегрелся" и теперь выдавал спонтанные решения.

А кто такие эти новые две девушки и синий лев она не знала, и пока что решила лишь понаблюдать... но в случае чего... рядом достаточно тяжелых и бьющихся о голову предметов, чтобы защищаться.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 15:28 | Сообщение # 48 |

Пиро
- Пиро и ты...- не зная имени Энерго, Зверь не придумал ничего лучше, чем сказать (а вернее, прорычать) прсото "ты",- Марш сюда!
Братья покорно подошли.
Пиро посмотрел на Зверя и сказал.
- Спасибо что приехали.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 15:50 | Сообщение # 49 | mr_McCoy - Пт, 24.07.2009, 15:51

mr_McCoy
- И чего ты его не поджарил?- уже предполагая ответ, спросил Зверь и протянул на кончике когтя Пиро ключи от машины,- На всякий случай...

Надеюсь, при опасности, у вас хватит ума затолкать девушек в машину и смыться,а не геройствовать?

Сделав шаг вперед, заслоняя собою близнецов, он слащаво произнес:

- Ну что? Давай полюбовно?- Генри покосился на Тодт.

Что это за девчонка?



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 16:00 | Сообщение # 50 |

BlackWolfy
Джейн устало скрестив руки смотрела за происходящим.
Ну раз тебе не принципиально, то так уж и быть, на рожон я лезть не буду, - подумала она, глядя на Саблезуба.
Она то расчитывала как минимум на погоню и бег с препятствиями.
-Что ж "старик", поиграем с тобой в салочки в другой раз, - бросила она Виктору и развернулась по направлению к машине.
Надо было лететь в Лондон. Там хоть Логана можно было подоставать.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Обугленные остатки временного дома
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра