menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив » Архив игры » Обугленные остатки временного дома
Обугленные остатки временного дома

Дата: Пт, 24.07.2009, 16:05 | Сообщение # 51 |

WhiteQueen
Эмма увидела упрямое выражение на лице Тодт:
Ну да, размечталась. Так она и послушается. Сама себе проблемы создает - сама пусть и решает.
Присутствием между ней и Кридом МакКоя более или менее успокаивало. Девушка уже не с испугом, но с легким беспокойством смотрела на происходящее.
По крайней мере до машины рукой подать. Надеюсь, Саблезуб тоже не такой дурак, чтобы нападать при значительном численном превосходстве.
Телепатка тихо шепнула Генри:
-Мы попали в какое-то другое измерение, а по возвращении у нас пропали силы. Вернемся в институт - ты посмотришь?
Увидев, что Зверь смотрит на Тодт, Эмма так же тихо продолжила:
-Это Тодт. Она считает, что ребенок. В команде Магнето. Слушает исключительно Ванду и, как мне кажется, мужчин в возрасте. Даже не знаю, что с ней делать.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 24.07.2009, 18:14 | Сообщение # 52 |

Wolverine
Sabretooth

[off] -NightCrawler-, да, там у Института стычка произошла и Саблик Оророчку немного подушил о_О[/off]

Quote (Пиро)
- Вот и катись отсюда. - Энерго уже нервничал. - А то по лбу получишь.
Пиро посмотрел на Саблезуба. - Да, кстати, Вить. Побрей ты свою страшную морду.

Саблезуб злобно оскалился. Сейчас он был похож на голодного пса у которого отобрали кость.
Численное превосходство Икс-менов, действительно останавливало его, но это могло быть ненадолго.

Quote (mr_McCoy)
- Ну что? Давай полюбовно?

Даже если сейчас мне придется уйти, не думаешь же ты, что я оставлю этих недомерков в покое.
Quote (BlackWolfy)
-Что ж "старик", поиграем с тобой в салочки в другой раз,

Теперь уже не только браться "Пиро и Пиро", почувствовав себя в безопасности, но и маленькая незнакомка начала задирать Крида. Ох, как его это злило. От злости он сжал кулаки так, что костяшки его пальцев совсем побелели.

- Играете с огнем! - громко заявил Виктор. - Интересно будет увидеть ваши лица, когда пушистой мамочки не будет рядом.
Он продолжал хищно ухмыляться. Мысленно, он представлял, как отрубает остро-заточенным мачете Пиро и его братцу сначала ноги, потом руки, а потом, когда они уже почти потеряют сознание, отрубает им головы.
Тут от мыслей его отвлекла Тодт.
Ах да,совсем забыл.. - Виктор вспомнил, что так и не отдал ей игрушку, как это планировал в начале.
- На, держи.. - пренебрежительно сказал он, протягивая девушке Тибо.
Из шепота Эммы, Саблезуб уловил, что Тодт, видимо, все-таки нужна Магнето. Ну по крайней мере, Криду так показалось. Он решил, что ее можно вернуть и потребовать за ее возвращение что-нибудь для себя. Например, адомантоые лезвия, по типу тех, что есть у Росомахи.
Убить я ее еще успею.. Если будет не нужна Магнето - станет отличной игрушкой для меня. - эта мысль снова подняла Криду настроение.

- Кстати, мамочка,
- он обратился к Хэнку, - расскажи, лучше, как там поживает наша подружка, Шторм и любимая дочурка Логана. - усмехнувшись, Виктор положил руку Тодт на плечо, показывая тем самым, что то, с кем она сейчас уйдет, уже не обсуждается.
Ты ведь пойдешь со мной, малышка? Я хочу узнать, чем ты заинтересовала Леншера. Может, у тебя какие-нибудь поразительные мпособности, а?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 20:44 | Сообщение # 53 |

Reaper
Тодт, почти безумно глядя на игрушку, можно сказать, вырвала ее из рук Виктора, и выражения лица стало прежним. Вновь - словно заклинание. будто бы игрушка была волшебной.

Она подняла глаза, вновь оценивая обстановку. И ничего не изменилось в ее глазах - забавный синий лев, близнецы,- это всё забавляла ее. Она всё еще не верила Пиро, не до конца доверяла Эмме, но против остальных пока ничего не имела.

-Что ж "старик", поиграем с тобой в салочки в другой раз...

- Грубо,- буркнула она, насупившись.

Усмехнувшись, Виктор положил руку Тодт на плечо, показывая тем самым, что то, с кем она сейчас уйдет, уже не обсуждается.
Ты ведь пойдешь со мной, малышка? Я хочу узнать, чем ты заинтересовала Леншера. Может, у тебя какие-нибудь поразительные способности, а?

Она подняла глаза на Саблезуба, впервые трезво (по крайней мере, для себя), рассмотрев его, и тут же опустила глаза, пытаясь понять, это больше человек или животное... если в случае с Генри она могла перенести его в разряд зверей, то с Виктором не было понятно, и это смущало ее. Но против того, чтобы пойти куда-то с ним, она ничего не имела.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 20:48 | Сообщение # 54 |

-NightCrawler-
WhiteQueen

Эмму словно бы кто-то полоснул лезвием вдоль всей спины. Резкая, внезапная, но короткая боль пронзила тело, на секунду лишая сил, так что она могла не устоять на ногах, и как только она прошла, в мозг неподготовленой к этому телепатке разом ворвались мысли окружающих хаотичным потоком.

[off]В общем, к Эмме вернулись способности happy .[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 55 |

WhiteQueen
Резкая боль пронзила тело Эммы. Девушка не смогла устоять на ногах и упала на землю на четвереньки. Пначалу она подумала, что кто-то напал со спины. В голове промелькнула жуткая мысль:
Все, это такой бесславный конец моей непростой жизни.
Тут боль так же неожиданно прошла, как и появилась. Телепатка только собиралась облегченно вздохнуть, как в голову неожиданно ворвался поток мыслей, как в дествте, когда она еще не умела пользоваться своими способностями:
Избежать битвы... Зачем нужна Эрику?
Из носа Эмма потекла кровь, мозг разрывался от количества мыслей. Она громко, по-детски закричала:
-Замолчите!
Тело пронзила слабость, руки девушки подогнулись, она упала в обморок.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 14:04 | Сообщение # 56 |

Пиро
Пиро взял ключи и открыл машину.
- Садитесь.
- Играете с огнем! - громко заявил Виктор. - Интересно будет увидеть ваши лица, когда пушистой мамочки не будет рядом.
От злости Джон кинул ключи на сиденье и подбежал к Саблезубу.
- Ты меня уже достал!
Джон замахнулся кулаком на Крида.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 15:13 | Сообщение # 57 |

WhiteQueen
Обморок Эммы прошел очень быстро, сработала защитная система организма. Девушка приняла алмазную форму. Она приподнялась с земли, отряхнула лицо, увидела на руке кровь. Телепатка смахнула ее и посмотрела на Крида. Пиро вел себя отчаяно и в любую минуту могла понадобиться помощь. В воздухе зазвенел ее голос:
-Пиро, успокойся, нам драка ни к чему. То умирать собрался, то сам задираешься. Все садимся и уезжаем.
Тем не менее Эмма не уходила:
Пока все не будут в безопасности, я никуда не уйду. И что делать с Тодт?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 19:16 | Сообщение # 58 |

Mirr@
Quote (WhiteQueen)
Девушка приняла алмазную форму.

все же способностей лишились


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 19:23 | Сообщение # 59 |

Пиро
-Пиро, успокойся, нам драка ни к чему. То умирать собрался, то сам задираешься. Все садимся и уезжаем.
Джон остановил кулак в нескольких сантиметрах он лица Саблезуба.
- Ну если ты хочешь чтоб мы уехали.
Он подошел к машине.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 19:34 | Сообщение # 60 |

WhiteQueen
[off] Mirro4k@, к Эмме они уже вернулись.[/off]

Эмма вздохнула облегченно. Даже в алмазной форме девушка еще не совсем отошла от того потока мыслей, который на нее обрушился. На какой-то миг она почувствовала себя снова маленькой, вспомнила отца, и сейчас была скорее морально не готова к битве. Телепатка обратилась к Пиро, как единственному, кто знал Тодт:
-Что будем делать с Тодт? Оставим с Саблезубом или насильно заберем с собой?





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 19:42 | Сообщение # 61 |

-NightCrawler-
[off] Mirro4k@, я постепенно всем возвращаю. В произвольном порядке. И Эмме, Хавоку и Тоаду я уже вернул.[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 21:09 | Сообщение # 62 |

Пиро
-Что будем делать с Тодт? Оставим с Саблезубом или насильно заберем с собой?
- Я сейчас думаю только о хорошей бутылке коньяка, душе, крепком сне. И еще надо будет кое-что сделать...
Он посмотрел на Зверя.
- У тебя на компьютере вроде была самая большая в мире база данных о мутантах?
Он вспомнил Локи, он про нее ничего не знал, но хотелось узнать получше.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 22:08 | Сообщение # 63 |

mr_McCoy
- Залазь и газуй отсюда,- рыкнул зверь Пиро, перебарывая желание самостоятельно взашеек запихнуть мальчишку в авто,- Потом поговорим.

Ты стоишь перед самым известным убийцей мутантом и говоришь со мной про компьютеры?!! Ты сдурел?!!

Генри так и не двигался с места. Когда все погрузятся в машину, и начнут уезжать ничто не будет ему припатствовать догнать машину и запрыгнуть сверху, но до того момента Саблезуб оставался опасным противником. А так как от Зверя его отличало лишь присутствие адамантового скелета (об исцеляющем факторе Хенк решил не вспоминать), они были почти наравне.

Залазь в машину и уезжай. Залазь в машину и уезжай. Залазь в машину и уезжай...- твердил он сам себе,- Или я тебя туда заброшу.



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 22:14 | Сообщение # 64 | Пиро - Сб, 25.07.2009, 22:21

Пиро
- Залазь и газуй отсюда,- рыкнул зверь Пиро, перебарывая желание самостоятельно взашеек запихнуть мальчишку в авто,- Потом поговорим.
Пиро знал что спорить со Зверем - себе дороже, поэтому они с братом сели в машину.

[off]Давайте будем считать что уже все сели, ок?[/off]

Пиро завел мотор и машина тронулась.





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 25.07.2009, 22:39 | Сообщение # 65 |

mr_McCoy
Подождав, пока те наберут скорость, Зверь в два прыжка сократил расстояние между собою и авто, запрыгнул на крышу и пригнулся.

- Для меня местечко найдется?- он на ходу открыл заднюю дверь, подождав, пока рядом будет достаточно мало деревьев, с легкостю вытащил из салона сидевшую ближе всех к нему Аннетт, запрыгнул на ее место и посадил ее к себе на колени. По-другому внутри поместиться было сложно.

Захлопнув дверь, он как-то странно зарыал, вздрогнув, словно бы его окатили ледяной водой.

- Саблезуб... черт возьми, его в последнее время слишком много...- на всякий случай, он успокаивающе погладил Аннет по плечу (правда, из-за габаритов вышло так, что по плечу, груди и спине),- Потерпи мохнатого...- и боратился к Эмме,- Надеюсь, ты потом рассажшь, что произошло?

[off]Ну, думаю, переход всех, кроме Виктора и Тодт в Особняк Икс, Гараж?[/off]



Примечания: Получил телепатический блок

Одет в: широкие серые брюки, лабораторный халат, очки


Как дома
Heart of a Poet
Роль: mr_McCoy

Настоящее имя: Генри МакКой

Способности : Звериная мутация (лев)

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.07.2009, 22:46 | Сообщение # 66 | Пиро - Сб, 25.07.2009, 23:06

Пиро
Пиро

- Ты не ответил на пмой вопрос. У тебя есть база данных? А! Да, кстати, мою комнату надеюсь никто не занял?
Пиро вопросительно посмотрел на Зверя через зеркало задного вида.
Надеюсь что ответы на оба вопроса будут в мою пользу.

Переход в гараж





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.07.2009, 00:26 | Сообщение # 67 |

Wolverine
[off]А Витя стоял в тихом недоумении?.... <_<
Ну ладно, уговорили, вас ждет качественный пост, где я все же сумею объяснить несвойственное Витьке спокойствие. happy [/off]

Quote (Пиро)
- Ты меня уже достал!
Джон замахнулся кулаком на Крида.

- у-тю-тю! И что же ты сделаешь? - издевательски произнес Виктор, смерив мальчишку взглядом. Он поднял руку, готовый вновь схватить его, на этот раз пощады Пиро ждать бы не пришлось.
Алмазная форма Эммы и ее угрожающий тон, с которым он потребовала, чтобы Пиро вернулся в машину отвлекли Крида, и когда он собрался завершить задуманное, Джон уже метнулся обратно к машине.

Крид с досадой опустил лапу, подумав, что это может напугать Тодт, которая теперь была ему нужна. Но вспомнив, что Тодт такое развитие событий могло только понравиться, разозлился не на шутку. Но гордо держался, не показывая свой гнев.

Рас, два, Фредди заберет тебя.. - мысленно напевал Крид цитату из любимого фильма.

Quote (Пиро)
- Я сейчас думаю только о хорошей бутылке коньяка, душе, крепком сне. И еще надо будет кое-что сделать...
Он посмотрел на Зверя.
- У тебя на компьютере вроде была самая большая в мире база данных о мутантах?

Какой ты наглый, щенок! Я умерю твою наглость, уж поверь. Мы с тобой очень скоро встретимся, скорее, чем ты можешь предположить.

Что что ты там сказал про самую большую в мире базу о мутантах? Не знаю, что тебе там нужно, но ты этого не узнаешь.
Я сделаю все, чтобы этой базы больше не было в институте!

Однако Крида порадовало, как Зверь рявкнул на парня. Таким злым он дано не видел Хэнка.
- Наконец-то ты злишься, Хэнк! Сейчас ты, как никогда похож на себя! - возможно Зверь уже не услышал этого, т.к. машина Икс-менов быстро укатила куда-то в лес.

Саблезуб посмотрел на Тодт.
- Пошли. - коротко сказал он и направился в противоположную сторону.

[off]Если идем - отписывай переход. [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 00:40 | Сообщение # 68 |

Reaper
[off]О, зря вы мне дали выбор... ибо завела бедная девочка Витю в лес... там она его избила, изнасиловала, убила, снова изнасиловала и съела... biggrin [/off]

Всё происходило так быстро... и так забавно! Эти глупые выходки Пиро, и его наглость. Черт возьми. даже у Тодт бы не хватило глупости замахнуться на Саблезуба. По крайней мере, без мутантских сил, отсутствия которых она пока что не успела заметить.

И вопросы не в тему... когда перед тобой такая зверюга, как Крид, нужно или спасаться бегством, или гордо принимать смерть, а не размышлять на тему компьютерных технологий.

А Саблезуб злился. Он даже хотел ударить Пиро, но что-то отвлекло его...

- Пошли,- прислушиваясь к шуму отдаляющегося мотора, Тодт еле расслышала голос Виктора и живо отозвалась:

- Иду!

На один шаг Саблезуба приходилось три-четыре ее, так что она, скорее, рысцой бежала следом, впрочем, вполне довольная от такой компании. А куда бы они не пошли, в любом случае, сначала предстояло пройти через сосновый лес.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Обугленные остатки временного дома
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра