menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Ночной Клуб “Poison”
Ночной Клуб “Poison”

Дата: Пт, 06.03.2009, 19:21 | Сообщение # 1 |

Black_Cat
Один из самых дорогих клубов, в нём можно встретить знаменитостей и других знатных людей.

Добавлено (06.03.2009, 23:21)
---------------------------------------------
Лиш грациозно уселась за барную стойку и стала театрально, пристально разглядывать присутствующих, а таковых было очень много. Клуб был фактически "забит" людьми. Многим не нравились ее взгляды и это было ясно, так как девушка просто насмехалась над своими "так сказать" жертвами.
- Лиш привет! Что будешь?
Поинтересовался молодой паренек бармен.
- Привет Френк! - улыбнулась кошка - Ну... мне как всегда!
Через минуту на стойке красовался коктейль украшеный множествами разных зонтиков и тому подобного.
- Спасибо! - поблагодарила она и с кармана кожаной куртки вытащила деньги.
- О, нет нет... - запротестовал Френк - Не нужно! Это за счет заведения! - широко улыбнулся он.
- Ну как знаешь.... - стиснула плечами девушка и взяла бокал. Резко зазвонил телефон бармена. Тот моментально поднял трубку:
- Слушаю... да здесь... да... хорошо...
Френк неуклюже прикоснулся к плечу Лиш.
- Что? - не поняла кошка.
- Эм... - замялся парень - Вас просили подняться на верх... мистер Уолтер Дестайн.
На последних словах девушка поперхнулась и поставила бокал назад. Потом громко вздохнув поплелась к лестнице, расталкивая танцующих.





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 08.03.2009, 20:04 | Сообщение # 2 |

Mirr@
В кабинете ее уже ждали.
-Ну здравствуй, Фелиция, или мне назвать тебя Кошкой? Самой то как больше нравится? Присаживайся- он указал девушке на кресло, сам присел, внимательно изучая вошедшую, и ожидая ее действий. Дестайн был невозмутимо спокоен, и, казалось, нарушить это спокойствие ничто не в силах. И вел себя он так, словно Кошка пришла у него чего-то просить...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 16:45 | Сообщение # 3 |

Black_Cat
Лиш раздражал такой пренебрежительный тон. Но зная Уолтера, она перестала обращать на это внимание. Подняв одну бровь она впорхнула в кресло и закинув на лакированный дубовый стол ноги начала:
- Ну...? - насмешливым тоном спросила кошка - Интересно... что, великий и ужасный Дестайн забыл в столь неприметном месте? А? - девушка бесцеремонно взяла со стола бутылку и налила себе стакан виски - И что ты от меня то хочешь?




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.03.2009, 16:54 | Сообщение # 4 |

Mirr@
"Ну что же сразу обо мне... Давай поговорим о том, чего бы тебе хотелось... Что бы ты захотела в обмен на небольшую услугу?"
Он откинулся в кресле назад и хитро прищурился


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 17:03 | Сообщение # 5 |

Black_Cat
Лиш безразлично разглядывала содержимое стакана внешне не подавая никаких эмоций.
- Смотря какую услугу...
Перевела кошка взгляд на своего собеседника.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.03.2009, 17:07 | Сообщение # 6 |

Mirr@
"Ты наверное слышала о скандале с организацией "Счастливая планета", так вот меня заинтересовал не столько скандал, сколько один интересный факт - Чарльз Ксавье вмешался и подтвердил, что директор "Гифтед" не врет.. а ведь не так давно он сам ему не доверял... Так что мне нужно расставить все точки над "и" и проследить за Ксавье, и за его "Икс-командой" какое-то время... Думаю тебе такое задание под силу, не так ли?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 17:17 | Сообщение # 7 |

Black_Cat
У кошки всегда была была непоборная тяга к приключениям и аферам. Этот раз тоже был не исключением.
- Хм... Ксавье... Ксавье - размышляла девушка в слух пытаясь роозглядеть что-то на потолке - Это не тот ли лысый чудак боящийся за права мутантов? - шутливо спросила она и не дождавшись ответа продолжила - Какова будет плата?




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.03.2009, 17:27 | Сообщение # 8 |

Mirr@
"Ну все как обычно.. плюс... путевочка на самую престижную тусовку, которая будет сегодня вечером с предоставлением самолета до места, тебя устроит?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 17:42 | Сообщение # 9 |

Black_Cat
- Хитрец! - улыбнулась Лиш - Ладно... по рукам! - протянула она руку через стол. Она хорошо знала Уолтера... Дестайн никогда не подводил ее. Он был человеком чести.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.03.2009, 17:57 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Уолтер вместо пожатия аккуратно чмокнул руку девушки..
-Вертолет на крыше, долетишь до Аэропорта, там на самолетик, и прямым рейсом на остров мечты.. -он протянул ей новенький смартфон - А чрез это будешь со мной связываться...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 18:45 | Сообщение # 11 |

Black_Cat
- Хм... - нахмурилась Лиш - Тогда мне нужен вечерний наряд...




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.03.2009, 18:51 | Сообщение # 12 |

Mirr@
-В самолете тебя ждет 5 разных нарядов, выбирай что больше нравится. Полетишь одна как большая шишка, так что время переодеться будет. Вот только лучше поторопиться, негоже на бал опаздывать...-еще ненмого поразмыслив - может там увидимся...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 12.03.2009, 18:59 | Сообщение # 13 | Black_Cat - Чт, 12.03.2009, 20:18

Black_Cat
- Тогда я готова! - схватила телефон и грациозно поднявшись, сделала небольшой реверанс - Прошу прощения милорд, но мне пора! - театрально подыграла она - А не то, моя карета превратится в тыкву и я не попаду на бал! - поцеловав в щеку немного шокированного Уолтера, кошка выскочила с кабинета и практически полетела наверх по лестнице. Все внутри сжималось от предвкушения начала неплохих приключений.

================> Остров "Сандерс"





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 12.03.2009, 19:01 | Сообщение # 14 |

Mirr@
[off]тут я думаю можешь самостоятельно добраться переходами без того чтобы дожидаться пока я отпишу массовку :)[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.05.2009, 19:45 | Сообщение # 15 | Black_Cat - Чт, 12.03.2009, 19:03

Black_Cat
[off]
Конечно) Сейчас приступлю)

Добавлено (05.05.2009, 23:45)
---------------------------------------------
» Гараж

Припарковав машину девушка направилась ко входу. На входе как всегда был "вышибала" Ден. Чудесный добродушный парень. Перекинувшись с ним пару фразами девушка без очереди вошла в клуб и направилась к барной стойке.
- Френк! - улыбнулась она бармену и уселась напротив закинув ногу на ногу.
- О, Лиш! Рад тебя видеть! Снова пропадаешь? - интересовался парень наливая стакан виски.
- Ты же знаешь... дела! - улыбнулась девушка и провела рукой по полам шляпы.





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 19:53 | Сообщение # 16 |

Victoria
Уже долгое время не было новостей от Магнито. Мистика не видела его с того момента, как он увез их команду на остров.
В поисках приключений девушка гуляла по городу и наткнулась на клуб. Яркая Надпись и большая толпа людей ее внимание привлекла.
Мистика направилась ко входу. Посмотрев в отражение стекла машины она увидела высокую стройную девушку, блондинку с точеной фигурой и ярко голубыми глазами. Этот образ она запомнила в одно из заданий Магнетто, еще в Лондоне.
Уверенным шагом девушка направилась прямо ко входу. Перед ней выросла большая скаа, которая оказалась охранником клуба.
Проведя по его лицу девушка нежным голосом произнесла:
Может пропустишь меня внутрь?
Никакой мужчина не мог устоять перед ней. И скала отодвинулась пропуская мистику в клуб.
Войдя в клуб она сразу направилась к бару.




Роль: Victoria

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 20:28 | Сообщение # 17 | Black_Cat - Вт, 05.05.2009, 20:45

Black_Cat
Попивая новый коктейль Лиш сидела за барной стойкой повернувшись так, чтобы наблюдать за действиями собравшихся в главном зале. Все было скучным и однообразным... Кошка обиженно надвинула ковбойскую шляпу на глаза и сделала еще один глоток как заметила новую "фигуру" в этом заведении. Девушка была немного похожа на саму Лиш... только выше и глаза были голубыми а не зелеными.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 20:59 | Сообщение # 18 |

Victoria
Подойдя к бару Мистик заказала себе коктейль и осмотрелась. Клуб типичный для всех клубов в этом городе.
Танцплощадка, девочки гоу0гоу.
Внимание девушки привлекла сидящая рядом зеленоглазая блондинка. Она была очень привлекательна. Повернувшись к ней, Мистик спросила:
Мы не знакомы?




Роль: Victoria

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 21:10 | Сообщение # 19 |

Black_Cat
Лиш обворожительно улыбнулась.
- Сомневаюсь... - провела она по ободку бокала - Я бы запомнила...
девушка пристально посмотрела в глаза незнакомки... что-то было не так... это подсказывало ее чутье.
Выбрось это из головы.. - приказала себе Лиш - ты отдыхаешь....




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 21:21 | Сообщение # 20 |

Victoria
Странно, вы мне кого напоминаете... Тогда будем знакомы, я Хайди.
Девушка протянула руку в знак знакомства, обворожительно улыбаясь девушке. Она ей явно нравилась.




Роль: Victoria

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 05.05.2009, 21:39 | Сообщение # 21 |

Black_Cat
- Странно, вы мне кого напоминаете...
- Возможно вы видели меня на плакатах о розыске... - предположила Кошка абсолютно не скрывая свое криминальное прошлое - Интересно... на сколько повысилась ставка... - по сути не к кому не обращаясь размышляла она. А обслуживающий, сзади, клиентов Френк тихо засмеялся.
- Тогда будем знакомы, я Хайди.
Дружеский жест?
Лиш как-то странно посмотрела на протянутую руку. И взяв ее левой рукой резко притянула девушку к себе страстно поцеловав в губы.
- А меня Лиш... и кстати, так здороваются у нас в Нью-Йорке... - улыбнулась она и отпустила Хайди.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 06.05.2009, 07:55 | Сообщение # 22 |

Victoria
Кстати, так здороваются у нас в Нью-Йорке.
Мне нравится такое приветствие. Раскрепощенность этой девушки нравилась Мистик. Что то в ней завораживало.
Девушке коктейль, за мой счет, - обратилась Мистик к бармену.
Может продолжим наше знакомство в более уединенной обстановке?
Девушке хотелось узнать о ней больше, как можно больше. ЕЕ роковая красота завораживала. И притягивала.
Взяв свою "собеседницу" за руку, Мистик направилась к столику в углу. Его было не видно под густой тенью лестницы.




Роль: Victoria

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 18:24 | Сообщение # 23 |

Black_Cat
Лиш не сопротивлялась.
Это уже интересно...
Усевшись за столик скрытый от глаз лестницой, она сняла шляпу и положила ноги на соседний стул. Ее собеседница села напротив ставя свой бокал на стол.
- Чтож, я вас слушаю... - хитро улыбнулась Кошка и кивнула головой давая понять что ждет ответа.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 08.05.2009, 08:37 | Сообщение # 24 |

Victoria
Ну что же, думаю нет смысла скрывать мой план, - при этой фазе девушка усмехнулась. - Твое криминальное прошлое представляет для меня некий интерес. Это хм, эротично. Я предлагаю тебе сотрудничество.
Нельзя скрывать такой талант под личиной мирного жителя, - Мистик подалась вперед, ожидая ответа.




Роль: Victoria

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 23:42 | Сообщение # 25 |

Mirr@
Кошка наклонила голову и провела рукой по ее щеке
-Сотрудничество? Хм.. А что я получу от этого?

[off]
так я пока не въехала - митсик щас как выглядит? Секси блонди?
[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Ночной Клуб “Poison”
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра