menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) кв. 35 (однокомнатная гостинка)
Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) кв. 35

Дата: Сб, 07.03.2009, 22:17 | Сообщение # 26 |

Ложный_Конь
Парень почесал голову в недоумении.
"мой мозг способен чего? Что то я об этомм в мануалах не читал. Недокументированные способности значит? "
Конь хихикнул, потом задуумался и продолжил: "то есть сейчас машина не запущена? А для чего вообще её запускать то?"


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 22:57 | Сообщение # 27 |

Mirr@
"НЕт, она запущена, но никто ее не контролирует - она просто наблюдает, учится, можно сказать, сохраняет данные. Но если к ней получит доступ тот, кому его получать не положено... "Она опустила голову.
"Я знала одного телепата, способного видеть будущее. И он показал мне и еще нескольким, каким оно будет. Он показал мир в хаосе, в смятении... он показал горстку выживших... Сейчас ни у кого нет к ней полного доступа... Ты можешь управлять машиной, смог бы. И поэтому придут за тобой. И поэтому я должна охранять тебя. Я выслеживаю тебя уже неделю... Нашла с помощью компьютера под названием Церебро, надо было немного в ней покопаться.. и я получила точное твое местоположение.
ИЛАРИС- синтез человека и машины. Без человеческого мозга она лишь следит, делает простые операции, и т п. Но если ей будет править мозг человека... "


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 23:06 | Сообщение # 28 |

Ложный_Конь
"Тогда у нас есть два выхода. Первый - выключить машину. По моему - самый правильный. Знаешь поговорку про ружье?" - Конь посмотрел на девушку - "если на стене висит ружье, оно обязательно выстрелит."

"Второй выход" продолжал парень: "взять машину в свои руки. Но тут очень много нюансов. Тобой могут воспользоваться в личных интересах, перехватить доступ, наконец, почему бы я сам не мог отдавать такие приказы, которые приведут к хаосу?"

Конь допил чай и спросил: "ну и каков твой план?"



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.03.2009, 08:28 | Сообщение # 29 |

Mirr@
"Если ее выключить ее включат, рано или поздно. И мы не можем ее порсто так уничтожить, мы дожны ее использовать.
Понимаешь, у ИЛАРИС много функции - но все изобртения делаются для военного преимущества. И ее нужно будет использовать для защиты. От чего - я не знаю, но вскоре нам нужно будет защитить всю землю"
Она встала прошлась, оглядела все выходы, порылась в сумке, достала оттуда плитку шоколада, присела на прежнее место, принялась потихоньку ее кушать, предложив "Фредди" (так она его идентифицировала - по последнему найдемному в сети имени) половинку


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.03.2009, 15:44 | Сообщение # 30 |

Ложный_Конь
Конь взял предложенный шоколад, поблагодарил девушку, и сел обратно на матрас.

"Тогда мы должны её включить и впоследствии не позволять никому захватить власть над этим твоим Иларисом" промолвил парень, откусывая кусочек шоколадки, "ну а чего мы тогда ждем, я не понимаю?" Парень посмотрел на девушку, достал из кармана рюкзака компакт диск и начал разглядывать свое отражение в нем.

"Мне вот не очень понятно" - протянул молодой целовек, сосредоточенно разглядывая что то в отражении болванки - "Если ты говоришь, что мы все скоро умрем и времени почти нет, зачем устраивать такие игры в Джеймса Бонда?" Конь исподлобья глянул на девушку "скажи, ты когда вот скорую там вызываешь, или там кого еще, ты с оператором тоже ребусы разгадываешь?"

Парень убрал диск и вновь поднял глаза на собеседницу.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 08.03.2009, 16:57 | Сообщение # 31 |

Mirr@
Она запрокинула голову и прикрыла лицо руками.

"Игры, говоришь...
За мной следят. Я могла оторваться, но я робот, наполовину, но робот. И меня можно отследить как маячок, я сама маячок. Я пыталась косвенно, не встречаясь с тобой продержаться - но напрямую нельзя было контактировать, так что это не дало толку. Поэтому я мазнула на меры безопасносит - рано или поздно тебя бы нашли, и пришла сюда"
[off]кстати, заметь - 8-ки повсюду!! А ведь это перевернутая бесконечность :)[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.03.2009, 02:37 | Сообщение # 32 | Ложный_Конь - Пн, 09.03.2009, 07:19

Ложный_Конь
Хех.. Конь порылся в рюкзаке.

"Надеюсь, ты знакома с законами физики, подруга? Физика, она тем хороша, что её не переспоришь никакими телепатиями вашими, ментальными управлениями и прочим, все строится лишь на законах нашей старушки..."
С этими словами парень вынул из рюкзака старый модем, батарейку и пару брелков от сигнализации.

"Маячок, он же чип, в твоей многострадальной голове работает на определенной радиочастоте, я в этом уверен, иначе данные передаваться не смогут чисто физически."

Конь достал из кармана рюкзака портативный сканер, ловко прикрутил антенну "крысиный хвост" на BNC разъем и включил сканирование. Поглядев пару секунд на экран рации и прислушиваясь к шуму из динамика, молодой человек проговорил: "оп-па, вот видишь, подруга, - вот несущая частота проходит, а звуки эти - скремблированный сигнал.. На этой частоте ты собственно и висишь. Тут тебя отслеживают."

С этими словами парень достал отвертку и шутливо ткнул ею в бок девушку.
Затем раскрутил старый модем, рывком выдернул из него понижающий трансформатор, разбил его об стену и смотал с него пару метров медной проволоки. Достав из кармана зажигалку, Конь переключил клапан в турбо режим и зажег её. Из сопла вырвался мощный хвост пламени под давлением. Этим пламенем Конь припаял скрученую длинной спиралью проволоку к отводам антенны брелка сигнализации.

"Всегда имей при себе паяльник!" Произнес парень и хохотнул.
Поставил новую батарейку большой ёмкости в разобранный брелок сигналки и достал из рюкзака мультиметр.

"Сейчас будет тонкая настройка" произнес Конь и, засунув в кепку с надписью "Fedora 11 developer" всю конструкцию, нацепил любимый головной убор на ничего не понимающую девушку.
Подключив зажимы "крокодилы" к выводам антенны, Конь, иногда поругиваясь, регулировал емкость конденсаторов и прислушивался к шуму радиостанции.
Наконец, сканер затих и показал на КСВметре полное отсутствие активности в эфире.

Молодой человек потянулся к радиостанции и отсканировал диапазон.

"Теперь, солнце мое, тебя не засечёт никто. Твой чип закрывается активным экраном, который.. В принципе, не важно. Тебя теперь засечь непросто. Частота скачет каждые 5 секунд, и чип через помехи никак не пробьется. Мощи не хватит. Только ты шапочку не снимай."

Отложив мультиметр и закурив, Конь продолжил: "И это.. С тебя кепка"



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.03.2009, 09:44 | Сообщение # 33 |

Mirr@
"Не бывает ничего неопровержимого.." начала было она, но не успела ничего договорить, наблюдая за манипуляциями МЧ.
Получив на голову кепку она сначала ничего не почувствовала, но потом... Резкая боль пронзила ее голову от виска до виска, слезы навернулись на глаза, и весь мир вокруг поплыл.. все что она успела сделать - скинуть это новое приспособление, но боль не уходила... Киберри сжала руками виски, пытаясь удержать эту боль.. Через пару секунд она утихла, но состояние было, мягко говоря не супер. ЕЕ до сих пор трясло и все так же по щекам скатывались слезы. Немного отдышавшись, она произнесла "Я как то завишу от этого сигнала. Мне нельзя его глушить..."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.03.2009, 18:18 | Сообщение # 34 |

Ложный_Конь
"Извини, я не хотел причинить тебе боль" -Конь задумался..
"Да, дела.." - Протянул он. "Значит надо искать то, от чего ты зависишь и отключать это. У тебя есть мысли относительно наших дальнейших действий?"
Конь поглядел на девушку.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 09.03.2009, 18:46 | Сообщение # 35 |

Mirr@
Ее еще немного трясло, но движение приходило в норму.
"На будущее аккуратней. А то если меня заклинит, я могу напасть не тебя.. А подготовка у меня лучше некуда... А завишу я, как бы это не было печально от ИЛАРИС, это был наилучший вариант спасения для меня...
Все что я знаю, это то что 21 января что-то произойдет. И ты должен оказаться в указанное время в указанном месте, и сделать что-то.. Что потом станет с Иларис - я не знаю, но если этого не сделать.. наш мир окунется во тьму..."
еще немного подумав она, уже почти спокойным голосом проговорила
"Надо уходить отсюда, прятаться, нельзя долго быть на одном месте. "


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.03.2009, 03:53 | Сообщение # 36 |

Ложный_Конь
"А мне квартира понравилась" - Протянул Конь и взял футболку в руки.
"Значит, 21 января я должен пойти неизвестно куда и сделать неизвестно что." Одев футболку, парень потянулся и убрал зарядившийся ноутбук в рюкзак, туда же положил телефон и остальные вещи, которые он успел выложить.
"Я даже не буду спрашивать, от кого прятаться. Наверняка они очень страшные, злые и хотят понаделать во мне дырок. Я угадал?" - Конь посмотрел на девушку и нацепил кепку, с которой предварительно снял глушилку, которую аккуратно спрятал в карман рюкзака.
"Ну и наверняка ты уже знаешь, где меня спрятать, чтобы там меня никто не нашел?"- продолжал парень с сарказмом -"так чего же мы ждем? Я не люблю сидеть без дела на одном месте.."
Молодой человек дотянулся до трости, и, взяв её в руки, погладил хромированную голову коня на ручке.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.03.2009, 18:51 | Сообщение # 37 |

Mirr@
Киберри молча проследила за его движениями.
"Куда - мы выясним. Что сделать - знаешь только ты, откуда и как, мне неизвестно. Насчет прятаться - держи всегд под руко йтелефон с интернетом и далеко не отходи от меня- один план побега у нас всегда будет. "
Тут она остановилась
"Скажи мне только одно - пояему ты так спокойно все воспринимаешь? Я имею ввиду, за свои 46 лет я еще не видела человека, который бы так спокойно согласился с вываленной на него кучей информации и просто так бы доверился кому-то... Сне говорили, что ты особенный, но все же это как-то необычно.....
И насчет дырок - ты ошибаешься - я защищаю тебя не от пуль а от неверных действий. У тебя уникальный мозг, и им хотят манипулировать. Только пока они вряд ли знаю что именно ты тот уникальный человек, я надеюсь... Это какая-то организация, подпольное название "Стелла" прикрывается какой то фармацевтической фирмой, но на деле экспереминтирует над мутантами и над управлением сознанием."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.03.2009, 19:55 | Сообщение # 38 |

Ложный_Конь
"Ну так давай приступим к выяснению того, куда бы нам сныкаться.. Вернее, тебе меня сныкать." - Конь подхватил рюкзак и повесил его плечо.
"Не очень удобно работать, когда каждые несколько часов приходится все бросать и куда то перебегать." - Парень посмотрел на девушку и задумался: "сорок шесть лет.. неплохо сохранилась."
Усмехнувшись про себя, Конь продолжил:"А насчет спокойствия.. Ну я как бы могу обхватить голову руками, бегать по кругу и кричать А-а-а-а!!! Но во первых, это будет выглядеть неискренне, а во вторых, что это изменит? Правильно, ничего."
Конь засунул руку в карман рюкзака, достал мобильный, переложил его в джинсы.
"Что касается этой "стеллы", прежде чем начать копать под неё, надо бы самим на ноги встать. Так мы идем?" - проговорил парень и вновь посмотрел на Киб.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 10.03.2009, 21:41 | Сообщение # 39 |

Mirr@
"несколько часов то вряд ли.. там можно кое что запутать, поменять, заставить датчик ближний косяка дать.. от пары дней до недели на 1 месте, вот только если это понадобится, учитывая оставшийся месяц..."
она прошла вперед, оглядела лестницу, и затем уже махула "Фредди" идти за ней
переход на улицы


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) кв. 35 (однокомнатная гостинка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра