menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) кв. 35 (однокомнатная гостинка)
Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) кв. 35

Дата: Пт, 06.03.2009, 21:35 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Сдается в аренду живущей напротив бабусей.
Взодишь через коридор, попадая в комнату, которая и кухня и спальня, и все на свете...
Телик, Холодильник, Кухонная стенка....Обстановка минималистичная - В углу на полу новый двуспальный матрац из Икеи, рядом низкий столик. На столике валялась пара пультов
Дверь в ванную - там душ и унитаз. Места мало, но все чисто и аккуратно
Вот и вся квартира smile


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 21:46 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Сообщение от Ложный_Конь
Расплатившись за неделю вперед и получив ключи у хозяина, Конь открыл дверь и вошел внутрь.
Квартира как квартира, парню понравилась сразу. Одна комната метров 15, светлая, но на окнах жалюзи, которые можно при желании закрыть так, чтобы ни один лучик не попадал внутрь.
Паркет на полу, светлые обои - типичный "евроремонт".
Обстановка минималистичная - В углу на пполу новый двуспальный матрац из Икеи, рядом низкий столик. На столике валялись пара пультор. Оглядевшись, Конь увидел плазму на стене и кондиционер над окном. Возле окна на полу стояла несколько увядшая, но оттого не потерявшая вида огромная пальма, ветки которой упирались в потолок и закрывали почти половину комнаты.

Бросив рюкзак на столик, парень достал ноутбук и телефон и подключил их к сети. Обрадованные девайсы моргнули индикаторами зарядки и принялись за еду. Положив трость рядом с матрасом, Конь извлек из рюкзака вторую пару джинсов, чистую футболку, смену белья и отправился в душ. Выходя из комнаты, молодой человек задержался на секунду, вернулся и запустил ноутбук. Потом развернулся, и прихрамывая вышел в прихожую.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 21:51 | Сообщение # 3 |

Mirr@
На минутку выключился свет.... Затем снова Включился, вроде как все заработало в обычном режиме... из прихожей был виден только телевизор, экран которого покрылся шумом....
[off]ну давай, посмотри что там.. где твое природное любопытство?[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 22:02 | Сообщение # 4 | Ложный_Конь - Пт, 06.03.2009, 22:18

Ложный_Конь
В одних трусах Конь вышел из ванной, куда только несколько минут назад зашел, предвкушая освежающий душ после перелета и долгого дня. "Что за? У этой бабки проводка битая чтоли?" Услышав шум, Конь вошел в комнату. Проверив ноутбук (не сдох ли? мало ли что..) Конь обернулся и увидел включенный телевизор, который показывал только шум. Ругнувшись. Конь потянулся за пультом.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 22:11 | Сообщение # 5 |

Mirr@
[off]как то ты из прихожей в ванную попал? ну да и фиг с ним[/off]
"Молодой человек, а выражаться нехорошо" Прозвучал тонкий голос за его спиной


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 22:21 | Сообщение # 6 | Ложный_Конь - Пт, 06.03.2009, 22:22

Ложный_Конь
Конь от неожиданности вздрогнул, но сразу взял себя в руки. "Трость возле матраса.." - подумал парень. "Если шагнуть в сторону, и здоровой правой ногой.. Ага. Ну да ладно, видно будет"

"Тащемта я у себя дома, Геноссе" произнес Конь, и обернулся.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 22:53 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Его взгяду предстала дама , точнее девушка, казалось бы обычная - джинсики, будто порванная футблока, длинные русые волосы - красивые округлые плечики, она была не высокая, но достаточно милая, и улыбаясь (немного с издевкой) смотрела на парня. А посреди футболки был знак бескончености.
"Так вот ты какой, ложный конь" сделав пару шагов, она кинула ему одежду, а затем и трось, предвариттельно рассмотрев ее
"Лучше тебе одеться, есть разговор"
Потом подумав еще пару секунд, добавила.
"Зови меня Киберри"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 23:08 | Сообщение # 8 |

Ложный_Конь
Поймав одежду и трость, Конь поглядел на девушку, поставил трость на пол и бросил одежду на стол.

"Добрый день, Киббери" проговорил Конь.-"Очень мило, что Вы приняли моё приглашение и посетили моё скромное жилище, я рад вас видеть"
Голос был спокоен, но полон сарказма. Это же выражение четко угадывалось на лице.
"К превеликому сожалению, я вынужден покинуть Вас, но всего на несколько минут. Дело в том, что я хотел бы принять душ и переодеться после долгой "прогулки". Видите ли, у меня в семье не принято носить несвежие вещи, тем более в присутствии женщин, и вонять, как мальчик из автосервиса, да"
Выдав эту тираду, Конь поглядел исподлобья на Киббери, подмигнул ей, взял одежду и потопал из комнаты.
Остановившись в дверном проёме, он обернулся и произнес: "я бы предложил Вам чай, но у меня нет чайника. И сока у меня тоже нет, алкоголь я употребляю редко, посему придётся Вам просто посмотреть телевизор. Будьте как дома."

С этими словами парень вошел в ванную, включил воду и влез под прохладные и жесткие струи.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 23:20 | Сообщение # 9 |

Mirr@
Киберри закатила глаза и недовольно хмыкнула
"Почему именно он? Мало ли людишек в этом мире умеют тыкать кнопочки" после пары секунд раздумий "Он даже не смог понять мои подсказки.. "
Она еще немного постояла, оглядывая комнату. Затем порылась в шкафах, нашла пару стаканов. Вышла, постучала в дверь к соседке, та приветливо открыла, согласилась налить в кружку кипяток и поделится парой чайных пакетиков. Киб поблагодарила ее, вернулась в квартиру, поставив кружки на стол, затем прислонилась к стене, и стала ожидать, всем своим видом показывая что ей здесь ничего не нравится


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 06.03.2009, 23:37 | Сообщение # 10 |

Ложный_Конь
Через четверть часа Конь вышел из ванной.
На нем были одеты светлые джинсы, такие же тертые как и прошлые, но чистые. Футболку он бросил на матрас, и принялся вытирать короткий ежик волос на голове.
Закончив это нелегкое занятие, Конь бросил полотенце на пальму и оно повисло на длинных жестких листьях.
Внешне не обращая внимания на гостью, парень заметил чай на столе и в очередной раз отметил про себя, что девушки все таки хозяйственные существа, ему это нравилось.
Расчесавшись напротив выключенного телевизора, Ложный Конь убрал расческу в карман и повернулась к гостье.

"Ну-с, теперь я весь во внимании." произнес парень и ехидно поглядел на девушку.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 16:20 | Сообщение # 11 |

Mirr@
Киберри терпеливо ожидала, пока он закончит свои манипуляции
Когда мч был наконец то готов к общению, она подошла к нему и внимательно, пронзающим холодным взглядом поглядела ему в глаза. Затем отвернулась, подшла к столу.
"Ты вроде хотел попить чего-то. Вот чай."
В это время она достала из-за телевизора заранее спрятанную сумку, достала оттуда белую тряпичную салфетку, положила на стол. Еще один холдоный взгляд.
"Садись"
Достала из какого то кармана пистолет, щелкнула предозрнителем, оглядекла его, аккуратно положила на салфетку. Затем достала из за голени сапога кинжал, обмотанный чем то вроде эластичного бинта, протерла, положила на салфетку. Та же манипуляция с еще одним ножом, из сумки. Все движения делались как-то мезанично, отточено, но в то же время с какой-то любовью, к оружию..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 18:15 | Сообщение # 12 |

Ложный_Конь
Конь сел на матрац, сложил ноутбук и задвинул под стол, чтобы освободить место на столе.
Взяв в руку стакан с чаем, парень прислонился спиной к стене и принялся лениво следить за движениями девушки.
Все эти сцены с демонстрациями оружия (денег, власти и пр) он видел в фильмах, и не раз. В кино может быть и эффектно, но в жизни нелепо как то. Тем более, каждый второй пытался как то произвести впечатление..
Глотнув чаю, Конь вздохнул и продолжил наблюдения за девушкой.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 18:34 | Сообщение # 13 |

Mirr@
Та в тот момент натирала пистолет, смахивала с него пыль... Затем достала точила, уселась на пол и начала натачивать один из ножей - четко технично, со знанием дела. Киберри любила оружие, относилась к нему, как художник к кситям - для нее это блыа часть искусства.
"Как тебя зовут? А то конем называть как то язык не поворачивается"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 18:48 | Сообщение # 14 |

Ложный_Конь
Ложный Конь с интересом разглядывал донышко стакана сквозь толщу крепко ззаваренного чая.
Вопроса Киббери он, казалось, не слышал. "А как и в самом деле меня зовут? То имя, которым меня когда то звали, я предал забвению и заставил забыть всех остальных, и не жалею об этом" - подумал Конь, и не прекращая разглядывать стакан, произнес "А как поворачивается? Все меня называют так, знают меня под этим прозвищем. А имя в документах меняется когда мне это нужно, так что я не могу ответить тебе на этот вопрос." - Конь отхлебнул еще чаю - "может у тебя есть какие то идеи?"


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 18:58 | Сообщение # 15 |

Mirr@
"Мне всегда нравилось имя Жак. Хочешь быть Жаком? Хотя.. раз тебе неважно, буду звать тебя Жаком. Так вот, Жак, неужели у тебя нету ко мне ни одного вопроса? "
В это время она уже закончила натачивание кинжала, и принялась протирать каждый.
"У тебя неплохой ноутбук, вот только зачем столько защиты на данные? Как будто у тебя там информация. важная для всей вселенной... А ведь это не так..." Она посмотела на него секунду, затем за их спинами, включился телевизор и начал показывать с негромким но слышиммым звуком оперу "Князь Игорь".
"Хоршая музыка, писанная на века.. Ты так не считаешь?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 19:06 | Сообщение # 16 |

Ложный_Конь
Поудобнее устроившись на матрасе, парень глянул мельком на телевизор.
"Да, музыка неплохая" произнес он задумчиво.
"Вопросы? к тебе? Насколько я понимаю, ты меня искала, а не я тебя. Соответственно, вопросы должны быть у тебя ко мне. Логично?"
Протянув руку к ноутбуку, Конь продолжил "Нет вещей, важных для всей вселенной, но есть такие, которые дороже чем вселенная только для тебя." Задумавшись, молодой человек поднял ноутбук, потом положил его на место.
"Жак.. Какое то французское имя.. Лягушачье.. Но если тебе нравится, чтож, называй меня так."

Конь потянулся и отхлебнул чай из стакана.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 19:26 | Сообщение # 17 |

Mirr@
"Могу назвать Андреем, тебе больше по душе?"
Закончив наконец то обтирание, обтряхание оружия, она начала опять располагать его на теле - кинжал обернуть и в сапог, второй мелкий - за пояс, третий - в сумку. Пистоет заткнула за ремень, поставив на предохранитель. С довольным видом посмотрела на коня
"Люди.. вы так дорожите вещами.. а чот елси завтра мир рузнет? Не будет не вещей, не вопросов, ничего...?"
Немного помолчав.
"Я надеялась ты вычислишь меня, выловишь, но ты плюнул, и взялся выжидать.. я так надеялась, что ты начнешь действовать... Честно, если бы был кто-то, более подходящий чем ты, я бы не стала сюда приходить... Ты странный... Я хотела заманить тебя материальными благами -ты поставил самомнение выше этого. Хотела заинтересовать загадкой.. ты плюнул. Я наверное чего-то не понимаю... Или наоборот понимаю слишком много..."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 19:40 | Сообщение # 18 |

Ложный_Конь
"Называй как тебе угодно" произнес Конь с равнодушием.
"Ну рухнет мир. И что? Можно всю жизнь дожидаться этого и не дождаться, а я предпочитаю просто жить, не думая о том что мир может рухнуть. А если ему захочется рухнуть, никто этого предотвратить не сможет." Повозившись на матрасе и положив руку под голову, Конь продолжил: "Вылавливать тебя? И зачем, если ты придешь сама? Материальные блага? Их есть у меня. Они не делают счастливыми, эти твои блага. Счастливыми делают те блага, которые нельзя купить."-говорил Конь, поглядывая на экран телевизора.
"Я не знаю, чего ты понимаешь или не понимаешь.. Может быть, стоит просто не играть в загадки, а говорить, как есть?" Конь отвернулся от телевизора и поглядел на девушку.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 20:15 | Сообщение # 19 |

Mirr@
Девушка устало прикрыла глаза
"Мир рухнет через месяц... Если мы не сможем это остановить." посмотрев куда то в сторону и вздохнув, она облокотилась на стену.
"Я не знаю как точно это произойдет, но знаю, что ты нужен, чтобы предотвратить это.. Понимаешь?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 20:28 | Сообщение # 20 |

Ложный_Конь
"Пониммаю", ответил Конь, ничуть не смутившись.
"Ну раз нужен, значит нужен. Можешь ввести меня в курс дела."


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 20:35 | Сообщение # 21 |

Mirr@
Киберии вздохнула
"Какие самые совершенные компьютеры ты знаешь на земле? Построенные на чем?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 20:45 | Сообщение # 22 |

Ложный_Конь
Конь задумался ненадолго, потом сказал: "Смотря для каких целей.. Теоретически, самые мощные на сегодняшний день биокомпьютеры с промежуточной системой исчисления. Они отличаются от обычных, как самолет от велосипеда, но и стоимость соответствующая. Если не хватает и этого, из нескольких таких машин можно собрать кластер, но это в теории, этого по моему еще не делали."

Конь зажмурил глаза, вспомнив прошлый месяц, когда он работал с таким оборудованием. Одно удовольствие, иначе и не скажешь..

"Опять же, смотря для каких целей" повторил конь и посмотрел на собеседницу.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 20:58 | Сообщение # 23 |

Mirr@
"А теперь представь себе трехкластерный биокомпьютер, который соединен с каждым устройством, использующим электричество или магнетизм через геомагнитное поле земли. Представь, что может такой компьютер...."
она помолчала пару секунд
"Я раньше была как ты, талантливым программистом, у меня было все что нужно, и ничего не обрменяло - я жила свободно.. вот только меня отличали мои способности... " Она глянула в сторону телика и он выключился. "Я могу управлять техникой, любимы сигналами и полями. Могу контролировать интернет, могу контролировать вирус в твоем ноутбуке, могу контролировать будильник... Вот только я человек... была" она с сожалением поглядела на свои руки...
"Этот компьютер был разработан еще давно, одна компания использует мутантов для получения новых изобретений- вот толькто тот, кто изобрел этот компьютер, успел сделать и "защиту от дурака", Кто попало не сможет управлять таким компьютером..
Я тоже была среди мутантов, которых использовали. Люди воспользовались тем что мой мозхг способен воспринимать информацию, как компьютер.. и.. они изменили меня, теперь у меня в голове чип, против которого я не могу пойти, который не дает мне права выбора, а заставляет исполнять приказы....
Изобретатель ИЛАРИС, так мы зовем этот компьютер, перл смертью ,тайно заложил в мой мозг одну команду, всевозможно защищенную - защитить ИЛАРИС от того, что она может сделать...."
Они сидели на матрасе и просто болтали, но на чувствовала, каждую секунду, движение времени, движение этого мира.. ей хотелось уйти, убежать, но не было возможности...
"Похоже ты мне не совсем веришь?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 21:55 | Сообщение # 24 |

Ложный_Конь
"Да нет, почему же.. Среди наших ходили байки про некий сверхкомпьютер. Они были бы байками, если бы не странные вспышки в сети, небывалой мощности всплески где то в закрытых областях, отголоски доходили и до нас, мы их регистрировали, но особо никто не интересовался этим"
Конь похрустел пальцами и продолжил: "и наверное, игрушка вышла из под контроля?"


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.03.2009, 22:04 | Сообщение # 25 |

Mirr@
"Игрушка" он усмехнулась...
"Варкрафт тебе игрушка. А это... ну вот я, я похожа на человека. выгляжу как человек - по сути я человек, но я не способна принимать решения относительно целей. Изобретатель заложил в мой чип защищать компьютер - я его защищаю, чего бы это не стоило. " За окном что то брякнуло, она тут же вскочила и выставила пистолет. Подождав пару секунд и оглядевшись, присела обратно
"Я тоже своеобразный биокомпьютер, только во мен человек в разы мощнее компьютера. А у того компьютера нет человека... Им не каждый может управлять. Каждый кластер имеет свой.. ""пароль". Один из этих пролей - ты. Твой мозг работает так, что способен соединиться с иларис. Именно поэтому я должна была найти тебя.. а теперь я обязана защищать тебя, и навести к машине, потому что с тобой или с кем то другим ее хотят запустить. Сама по себе машина приносит только пользу. Но ни одна машина не может определить своей цели- это не искусственный разум. "


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом №13 (Вечнозеленый бульвар) кв. 35 (однокомнатная гостинка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра