menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Облачное небо Нью-Йорка
Облачное небо Нью-Йорка

Дата: Ср, 11.03.2009, 18:07 | Сообщение # 1 |

Archangels
Небо над Нью-йорком - снизу его не всегда можно увидеть - но елси подняться навепрх - можно ощутить то, чего не почувствуешь среди каменных джунглей - свободу........

простор свобода расправленные крылья во всю длинну вот оно что помогает забыть о том что было в прошлом о том кем я был кем меня сделали
внизу виднеетса бездушный город каторый давно погряз в своих проблемах не понимающий что они ни кто
что мир будет рушится и не спросит не кого из них когда и зачем

Добавлено (11.03.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Что ж думаю пора возвращатсо в поместие
Надеюсь встреча глав даст хоть какието результаты надеюсь
да и еще надо будет падумать о безопасноти надеюсь сюрпризов не будет





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 11.03.2009, 19:09 | Сообщение # 2 |

Mirr@
[off]если уж переходишь в поместье то пиши переход.
[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 19:11 | Сообщение # 3 |

Archangels




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 18:15 | Сообщение # 4 | Archangels - Чт, 07.05.2009, 11:47

Archangels
Где в небе парит военная База Под названием S.H.I.E.L.D. - (Strategic Hazard Intervention Espionage Logistics Directorate, Стратегическое правительственное управление внутренней разведки для устранения риска национальной безопасности). Главой которого является Nick Fury
Настоящее имя: Николос Фьюри
Известные псевдонимы: Ноябрь Фокстрот (позывной во время Войны в Заливе), по видимому множество тайных псевдонимов.
Личность: Не ведет двойную жизнь
Род занятий: Генерал Армии С.Ш.А., бывший шеф Национальной Службы Безопасности, директор З.А.Щ.И.Т.Ы., бывший лидер команды Алтимэйтс.
Гражданство: США
Место рождения: Не показано
Возраст: Неизвестен (примерно 40)
Известные родственники: Мать (имя не показано), три бывшие жены, Николь Бартон (крестница, мертва)
Команды, в которых состоит: Не состоит, ранее Алтимэйт
Образование: Бакалавр Рост: 188 см Вес: 105 кг
Глаза: Карие (левый потерян)
Волосы: Черные
Силы мутанта: нет, человек.

Способности и приспособления: Фьюри великолепный тактик, мастер боевых искусств, стрелок и атлет. Вся его одежда снабжена камерами и устройствами наблюдения, гарантируя то, что его местонахождения всегда может быть вычислено. Ранее у Ника был доступ к вооружению З.А.Щ.И.Т.Ы., включая технологию маскировки, делающую владельца невидимым, и устройство, позволяющее летать. Когда мутанты стали публично известными, Нику было приказано правительством не вмешиваться в дела мутантов, но он не повиновался и косвенно помогал X–Менам и Братству в освобождении их товарищей из Области 51, включая его старого друга Логана.
Но из за нескольких инцидентов отношение Логана к Фьюри не дружелюбны Остальная информация ЗАСЕКРЕЧЕНА

Добавлено (07.05.2009, 22:13)
---------------------------------------------
Уставший ангел летел уже что есть сил
Где же ты Фьюри я же знаю что ты гдето сдесь
на высоте пару тысяч Футов Уоррен увидел ее воздушную крепость
Сбоку на стене красовалась большая черная надпись S.H.I.E.L.D.
Мне сюда
Это был огромный крейсер с системой пво с ракетными шахтами
Это была не преступная летающая крепость котороя даст отпор любому врагу
Она так и не изменилась - Проговорил Уоррен
Тут из одной из башен донесся знакомый голос ..................

Добавлено (07.05.2009, 22:15)
---------------------------------------------
[off]Ну вот теперь нужны админы отыграть нпс =)))[/off]


8690437.jpg (4.8 Kb)



Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 23:02 | Сообщение # 5 |

Black_Cat
- Ты ведь знаешь что тебя тут не ждут Уоррен... - в голосе звучали стальные, властные нотки - Тем не менее ты набрался наглости вторгнутся в мои владения...
Обладателя голоса все еще не было видно... а рассекретить его местоположение на такой высоте, было практически невозможно.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 23:11 | Сообщение # 6 |

Archangels
Если бы дела были не так плохи я бы и не прилетел бы в Щит просить помощи - Прокричал Уоррен
Может хоть дадите разрешение на посадку - С сарказмом крикнул Уоррен
ВОт Уоррен почуствовал тяжесть своего веса крылья уже начали уставать
И все таки надо было сначало отдохнуть - подумал Уоррен
Николос Фьюри я знаю что ты меня слышишь мне нужна твоя помощь а точнее нам нужна твоя помощ
Крылья начали заплетаться ........




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 12:15 | Сообщение # 7 |

Archangels
[off]Да простят меня великие одмины но я буду отписывать за 2-ух персов =)))[/off]




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 16:59 | Сообщение # 8 |

Mirr@
[off]простят простят :)[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:03 | Сообщение # 9 |

Archangels
Nick Fury Half NPC
Открыть 7 ангар И привести ко мне этого мутанта - Приказал Фьюри
Чтож тебя занесло сюда Уоррен думаю не на чай с печеньем ты прилетел




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:06 | Сообщение # 10 |

Archangels
Уоррен влетел а точнее упал в открывшийся ангар
Его тут же схватили солдаты Щита и повели в капитанскую комнату
Там стоял Фьюри и грозно смотрел на него
Чтож здравствуйте капитан - ухмыльнулся Уоррен




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:08 | Сообщение # 11 |

Archangels
Nick Fury Half NPC
Не забывайся Уоррен какого черта тебя принесло
У тебя 5 минут патом мои солдаты тебя просто выкинут от сюда




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:14 | Сообщение # 12 |

Archangels
Мне нужна твоя помощь
Думаю ты слышал про историю на острове Сандерс
Я там был все гораздо сложнее нежели ты думаешь
Пропал Ксавье так же пропал еще один мутант телепат
И тут явился нам Ксавье и рассказал что ждет нас большой апокалипсис война он сказал что нужна помощь всех и каждого
- Уоррен знал что пока лучше не упоминать всех фактов
Вот мне нужна твоя помощь что бы понять и в случае чего поддержать Иксов - С иронией закончил Уоррен




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:18 | Сообщение # 13 |

Archangels
Nick Fury Half NPC
Не чем помочь не могу
У меня приказ больше не помогать мутантам Ксавье и нарушать приказы я больше не намеренн вот держи этого тебе хватит что бы вернутся обратно
- Кинув ему шприц с синей жидкостью
Думаю ты помнишь что это
Крикнув солдатам что бы увели к взлетной площадке




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:23 | Сообщение # 14 |

Archangels
Ну чтож прощай Фьюр надеюсь я был не прав и нам не потребуются твоя помощь
оттолкнув солдат - я сам знаю куда идти
Приняв
энергетик что кинул Фьюри Уоррен взлетел
Видя как базза вновь исчезает - Что же ты Фьюри ты некогда не обращал внимания на законны елси это во благо
Направился в особняк Уорренов надо бы отдохнуть сегодня был Плохой день
Переход




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 18:32 | Сообщение # 15 |

Archangels
Nick Fury Half NPC
Что же имел ввиду Уоррен апокалипсис с чего бы вдруг
Новые мутанты новый Феникс
мысли не покидали ФЬюри
и он крикнул - Приготовить мой личный самолет
Выйдя на трап взлетно посадочной площадки там стоял Серебрянный самолет то он канечно мало чем напоминал
то было нечто пахожее на НЛО
Фьюри сел и взлетел

территория около осбоняка





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 16.05.2009, 18:25 | Сообщение # 16 |

Jubilee
Шельма летела высоко в небе, так, что никто из горожан не мог ее заметить невооруженным глазом. Девушка плавно рассекала облака, непонимая куда и зачем летит, в ее сознании витал такой же ветер, что развивал волосы, мимолетный и молниеносный. Сердце билось так сильно, готовое выпрыгнуть из груди, оно заставляло ее вдыхать еще больше воздуха, а глаза были красными и опухшими от долгих бессонных ночей непонято где, и бивших ледяных воздушных потоков. Взгляд ее был сосредоточен на ясной цели - человеке, которого она, конечно же, не могла видеть отсюда, но образ его неизменно следовал за ней по пятам. Девушка знала, что непременно должна его найти, ничто не заставит ее изменить своего решения. Шельма не знала зачем ей это. Просто была уверена в правильности выбора. Сжав кулаки, она увеличила скорость полета.
От сильного ветра в ушах звенело, а глаза начали сильно слезиться. Голова гудела, но она не прерывала полета. Наконец, увидев знакомое место, приземлилась.
>>>переход Территория перед особняком.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 23.05.2009, 11:37 | Сообщение # 17 |

Jubilee
>>>переход Территория перед особняком.
Шельма

Девушка стремительно взмыла в воздух. Она почти мгновенно достигла той высоты, на которой чувствовала себя уверенно и спокойно. Хотя о спокойствии она могла сейчас только мечтать. Образы, вызванные Псайлок, то и дело всплывали перед глазами, со смеющимися, веселыми, довольными лицами, с радостными улыбками. Зачем они машут ей руками? Зачем эти голоса зовут ее к ним, обратно? Она все равно чужая, чу-жа-я, и всегда будет такой. Мутанты - не такие, как все, а она - не такая, как мутанты. Мутанты - изгои среди людей, а она - изгой среди мутантов. Это никогда не закончится, ни-ког-да. И нечего надеяться на случай, ничего не произойдет. Она вечно будет такой - от себя не убежишь. Шельма прекрасно понимала это, и ей становилось еще больнее от осознания этого факта. Одна навечно. Звучит до ужаса романтично. И противно. Ей проТИвно и гадко, от мыслей, что она такая. Или не такая.
Черт. Я запуталась. Чего я хочу? Что мне нужно? - вопросы летели в пустоту, не зная ответов.
У них у всех есть друзья, у всех! У каждого есть любовь... А я не имею права на чувства. Разве это справделиво? Это не честно! Почему именно я? Почему? Почему тогда я нашла этого человека... - слезы отчаянья бежали по ее щекам, но холодный ветер мгновенно осушал их, даже не оставляя дорожек.
Теперь ты понимаешь, что должна отомстить им? Они говорят, что любят тебя, что ты им нужна. А на самом деле, им нужна не ты, а твои способности, сильный, боеспособный мутант. И все. А на твои чувства им наплевать. Ты для них просто Шельма. - услышала она тот самый, знакомый ледяной голос, которому следовала последнее время.
Что мне делать? Отомстить. - наконец получила она ответ на свой вопрсо.
Но... никаких сомнений. Ты должна быть уверенна в себе. Ты должна уничтожить их. Всех. Они издевались над тобой - теперь твой черед. - все слышала она голос своего извращенного сознания.
Да. Это выход. Я знаю как. Ты должна... Сначала собери из вместе. Влейся в доверие. А потом уничтожь. Один взмахом руки. Я расскажу, как тебе сделать это.
Девушка замерла в полете. Ноги были поджаты, тело дрожало. Искусанные губы замерли полураскрытми, рука потянулась, чтобы задержать громкий крик, вот-вот готовящийся сорваться из уст девушки.
Порви прошлое. Сначала лети в особняк. Скажи, что хочешь помочь. Ты сможешь. Сможешь. Ты - самая сильная. - продолжал голос.
Девушка выдохнула и с визгом полетела вперед. Сознание опять играло злую шутку.
>>>переход Территория перед особняком.
Шельма





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 28.10.2009, 20:49 | Сообщение # 18 |

Jubilee

Шельма

переход
Оказавшись в воздухе, Шельма напрочь забыла и о задании, и о Ванде, и вообще о БЗМ в целом. Естественно, ее гложила самая насущная на сей момент мысль "как он мог?"
-Неужели идеи спасения мира ему дороже, чем я? Так вот она какая, его любовь... жалкий лгун! Как можно было быть такой дурой и на что-то надеяться? Глупая, глупая, я же прекрасно знала, что нельзя ему верить! Но что я могла с собой поделать?.. Жизнь моя и так бесплотна, а так еще и цвет бы потеряла... Но... мне же было хорошо, так? Я должна быть ему благодарна... Он подарил мне... что подарил-то? Дрянь, как же я могу так думать? Я же была счастлива, какое-то недолгое время, но была... Реми... Все связано с тобой, все мои мысли, все мои чувства... Как же жить теперь без тебя буду? Зачем? И что теперь?

Пролетев непонятно сколько метров-километров над Нью-Йорком, Шельма только сейчас поняла, как же ей холодно. А холодно ли? Возможно, она просто хочет, чтобы он ее обнял... или просто прикоснулся... нет, лучше крепко-крепко прижал к гдруди и шепнул на ушко какую-нибудь милую французскую глупость. Только его голос может так шелестеть, только он может так улыбаться, только его взгляд хочется на себе ловить, хочется, чтобы он любил... Возможно ли это?

Согнув коленки для резкого рывка и подавшись всем телом вперед, девушка, сжав руки посильнее в кулаки, увеличила скорость. Нужно было прогнать проклЯтые мысли из головы.

Братство. Единственный выход.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 02.11.2009, 21:11 | Сообщение # 19 | Scarlet_Witch - Пн, 02.11.2009, 21:12

Scarlet_Witch
Переход улицы Нью-Йорка

Решив не растрачивать силу попусту, Ванда приземлилась на парапет высоко здания. Она отлетела достаточно далеко и не могла видеть, что присходило с Иксами далее. Ведьма обернулась в ту сторону и обнаружила, что Шельма даже и не подумала лететь за ней следом.

- Черт! - негодовала Ванда - Эрик же ясно сказал : "не разделяться!". Не имея возможности излить свой гнев на кого-нибудь, девушка глубоко вздохнула, уселась на выступ и свесила ноги вниз.

Некоторое время она "обшаривала" глазами воздушные просторы в надежде заметить свою напарницу. От этого занятия ее отвлек оглушительный шум моторов и огромная тень пролетающего мимо самолета. Ведьма сначала не придала этому особого значению. Мало ли самолетов пролетает над Нью-Йорком? Только вот летел он довольно низко, словно стартовал совсем неподалеку. Тень сомнения закралась в душу Ведьмы.

Надо срочно найти Шельму
И словно по мановению волшебной палочки тотчас же Ванда заметила отдаляющуюся фигурку своей боевой подруги. Резко оттолкувшись от парапета, Ведьма взлетела и достаточно быстро догнала Плутовку.

Шельма!- крикнула мисс Максимофф - Стой! - она дотронулась до плеча шатенки, пытаясь развернуть ее лицом к себе.





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 03.11.2009, 18:51 | Сообщение # 20 |

Jubilee
Шельма

Уже было направившись в предполагаемую сторону, где должен был находиться особняк Братства, девушка остановилась.
Шельма! Стой! - конечно, она узнала Ванду по голосу.
-Ты вовремя. Ты очень вовроемя, дорогая. - выдохнув, произнесла Шельма. Спустя несколько секунд она развернулась к Алой Ведьме лицом.

-Теперь я спокойна. Спокойна ли? Черт бы побрал этого Реми, все настроение испортил.. Теперь я должна реветь в подушку... И все из-за него! Так, забудь. Забудь о Реми. Кстати, а где мой брас...? - мысль о браслете как будто обрадовала девушку.

-Ва-а-нда... а... ты не видела... а, вот он, нашла! И когда это я успела его в карман засунуть? - Шельма похлопала себя по внутреннему карманчику курточки и извлекла из него этот самый браслетик.
-Вот, хоть он со мной... - вздохнула она, опустив взгляд.
-Ты.. не сердись, что я вот так исчезла. Я про все забыла... как-то... - извиняющимся тоном сказала девушка. -Мы же их задержали, верно? А остальное - дела Саблезубого и Амины. Мы возвращаемся в особняк?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 03.11.2009, 19:14 | Сообщение # 21 |

Scarlet_Witch
Quote (Evafancy)
-Ва-а-нда... а... ты не видела... а, вот он, нашла! И когда это я успела его в карман засунуть? -

Видела что? Ведьма слегка прищурила глаза, наблюдая как Шельма похлопала себя по карману куртки и достала тот самый наруч.
Quote
-Вот, хоть он со мной...

Quote
-Ты.. не сердись, что я вот так исчезла. Я про все забыла... как-то... - Мы же их задержали, верно? А остальное - дела Саблезубого и Амины. Мы возвращаемся в особняк?

Судя по всему, ожидания Плутовки не оправдались. Об этом не трудно было догадаться, у Шельмы все на лице было написано. Тонкая душевная огранизация Гамбита не вынесла "предательства" любимой. Глупец! Такой же как и все иксы - подумала про себя Ванда.
- В особняк? Ты правда хочешь в особняк? Может быть прошвырнемся по городу, развлечемся? Эрик не давал никаких распоряжений насчет времени после "выполнения задания" - предложила Ведьма, в надежде отвлечь Шельму от тяжелых мыслей. Она бы и рада поддержать свою боевую подругу словом, вот только любовные муки были ей неведомы, поэтому и сопереживать не получалось (при всем желании)




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 04.11.2009, 20:25 | Сообщение # 22 |

Jubilee
Шельма

-Развлекаться? Она в своем уме? - Шельма посмотрела на Ванду, как на сумасшедшую. Промелькнула мысль о том, что права была Ро, Ванде не стать ей подругой. Это просто невозможно, она же совсем ее не понимает! Или не хочет понимать.
-Ванда, дорогуша, ты же все слышала, ну пораскинь мозгами, думаешь, я хочу сейчас развлекаться? М? Ты бы хотела? Да, конечно, у тебя же такого не было... - пробурчала девушка, сложив руки на груди.

-Я очень устала и замерзла. И еще не обо всем подумала. Так что ты уж извини, но я в особняк. Если ты хочешь, то можешь составить мне кампанию и выпить со мной горячего какао, закутавшись в плед, а также пересмотреть кучу слезливых мелодрам. Именно этого я сейчас больше всего и хочу. А еще лучше, не какао, а виски. Будешь виски, м? Магнето же не такой зануда, как Проф, Магнето же держит в особняке спиртное, м? А то там у нас даже пиво не одобрялось... - снижаясь, говорила Шельма, но достаточно громко, чтобы спутница могла ее расслышать каждое слово. Сейчас она вполне держала себя в руках, но прекрасно знала, стоило ей только оказаться в своей холодной конуре в северной части особняка, как эмоции польются наружу.

И в предвкушении этого девушка увеличила скорость и через несколько минут уже стояла на земле, дожидаясь Ванду, которая вскоре присоединилась к Шельме. В молчании они прошли несколько метров прежде, чем им попался припаркованный недалеко от кафе-ресторана автомобиль. Она рванула на себя дверь и... рванула в прямом смысле слова - дверь осталась у нее в руках.
-Черт возьми... - тихо выругалась она, а Ванда ухмыльнулась ей в ответ.

Что ж, делать нечего, пришлось искать другое средство передвижения. К счастью, нашлось оно довольно-таки быстро. Шельма вытянула руку вперед и махнула на дверь, как бы прося Ванду "заняться" эти делом. Та в ответ кивнула и бережно открыла древцу, каким способом - Шельма не видела, да и не особо ее это интересовало. Девушка залезла на задний ряд и, обняв себя руками, откинулась на спинку и устремила взгляд в окошко.

Ванда, как обычно, не ехала, а гнала, как на пожар, но Шельме было решительно все равно. Расплывчатые изображения города, а затем и пригорода сменяли друг другжку до тех пор, пока они не добрались до Особняка.

Общий переход





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Облачное небо Нью-Йорка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра