menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Остров "Сандерс"
Остров "Сандерс"

Дата: Чт, 19.03.2009, 19:30 | Сообщение # 26 |

Summers
-Я.. я не знаю.. Я себя ведь отлично контролировал.. Что со мной..
Все вокруг крутилось, ничго не было видно, он чувствовал кожей страх людей, но еще он чувствовал какое то спокойствие, Мерион была рядом, и все казалось бы было хорошо....




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 20.03.2009, 09:54 | Сообщение # 27 |

Archangels
Все произошло внезапо когда я стоял на сцене пытаясь проезнисти речь.
Я успел лиш уловить взлядом пронзительный луч ударивший в потолок пробив там не хилую дыру
Патом я увидел что крыша спокойно опустилась "X сдесь это хорошо"
"Началось Та еще поездочка получится" подумал я
Оглядевшись я увидел людей дрожащих встрахе
Шум, гам, не разбериха.
"Друзья, Мы сейчас видем явный пример того что камуто не выгоден союз мутантов и людей, я все понимаю нам страшно когда есть кто то обладающий непонятными способностями но приглядитесь все сдесь собравшиеся люд из плоти и крови у каждого свои взгляды на жизнь забудем то что было в прошлом. " Прокричав в микрофон
"Люди или мутанты среди каждых есть нелюди живущие ради войны"НЕ много успокоившимся голосом
"Мой отец отдал жизнь за мир мутантов и людей"просебя подумав (Надеюсь ни кто не знает чем занимался мой отец)
"И где профессор сейчас бы его метод убеждения был лучше чем бональная речь" (подумал я).............




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 20.03.2009, 20:34 | Сообщение # 28 |

Black_Cat
Твою мать... - выругалась Лиш как раз подоспев в тот момент когда луч с огромной силой ударил в потолок. Люди паниковали и метались по залу как затравленые звери.
Вот и погуляли... - подумала кошка, краем уха слушая банальную речь выступающего - Идиот... - уже собиралась вмешаться девушка но через мгновение передумала... - Пусть пройдет немного времени... а там увидим.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 21.03.2009, 02:32 | Сообщение # 29 | Clye - Сб, 21.03.2009, 02:32

Clye
переход с лайнера

Гамбит был снаружи, когда из крыши здания выплеснулся красный сгусток энергии.
"Циклоп!" - пронеслось в голове и он пустился со всех ног внутрь.





Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.03.2009, 16:06 | Сообщение # 30 |

Surge
Сердж увидела происходящее, отступивших испуганных людей.
-мистер Саммерс - прошептала девушка. Она тут же порылась в сумке и вспомнили что в Нью-йорке заходила в квартиру Скотта и Джин, и прихватила с собой очки Скотта, так на всякий случай, видимо сейчас они пригодятся.
Она подошла к Мирре и Скотту и молча протянула визор


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 16:30 | Сообщение # 31 |

Mirr@
Мерион недоверчиво посмотрела на нее, но визор она узнала и быстро одела его на Скотта. Тут же она попыталась залезть в мысли девушки и опять увидела то, что совсем расходилось с ее картиной мира. Что-то было не так во всем этом, совсем не так...
-Ха! - уже громко проговорила она - Вы решили что это восстание против союза мутантов и людей? Вы идиоты, все идиоты, поголовно. Среди вас, жалких человеков и не менее жалких мутантов и чихнуть то опасно. Да если бы мы хотели устроить теракт мы бы не устраивали тут спектакль а вы бы уже не жались по стенкам. Говорите красивые речи а сами не можете спокойно воспринять один из аспектов того, что рядом что-то, что вне вашего восприятие. Вы жалки. все..

Она с угрозой посмотрела на подступающую охрану и остановила их - последние встали как вкопанные.
-Легче, легче.. остыньте



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 17:06 | Сообщение # 32 |

Магнито
Однако никто остывать не собирался, и тут же к ним подступил отряд в защитных шлемах - неизвестно, откуда у людей взялась эта технология, но теперь Мирра не смогла бы их так же просто остановить. Придется либо драться, либо искать другой выход, только вот какой....
Защита вооружена до зубов, и готова бороться с мутантами, плюс иксы, плюс они на острове - оттуда так просто не сбежать. Но волнения они вызвали, и еще какие..

А в это время где то в толпе, позади всех стоял мужчина лет 50 а может и больше, в шляпе, и рассуждал, что же он сделал уже, и чего ему стоит сделать сейчас....



Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.03.2009, 17:55 | Сообщение # 33 |

Clye
- Норико, ты нашла их! - выкрикнул подбежавший Гамбит. Он швырнул карту между ними и агрессивно выглядящей охраной, отчего та гулко хлопнула, предположительно охладив-таки их пыл.
- Скотт, Мирра.. - проговорил Гамбит, отдуваясь.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.03.2009, 20:37 | Сообщение # 34 |

Black_Cat
Кошка спокойно наблюдала за разыгравшимся, в центре зала, спектаклем. Ее можно сказать забавлял такой поворот событий. Еще перед вылетом на остров она ознакомилась со всеми данными на эту компанию и знала на 98% кто на что из них способен. Очевидно Уолтер был весьма заинтересован в этом деле... так ка предоставил информацию в полном объеме. Уловив растерянное лицо Мирры, Лиш поняла что здесь что-то не чисто... Внимательно осмотрев зал она наткнулась на весьма привлекающего взгляд мужчину.
Магнето... ну ты даешь...
Улыбнулась девушка и медленно, но уверенно и тихо подкралась к нему сзади. Нет, она не собиралась его останавливать... у нее были свои планы на этот счет.
- Привет красавчик... - шепнула она ему сзади на ухо - Стильный шлем... дашь потаскать?




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.03.2009, 21:28 | Сообщение # 35 |

Mirr@
-А ты кто? - Мерион не узнавала его, только если где то глубоко внутри... Что то было совсем не правильно....

[off]Может Уоррен остановит охрану. раз люди икс с ними возможно это несчастный случай.[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.03.2009, 14:05 | Сообщение # 36 | Logan - Пн, 23.03.2009, 17:12

Archangels
Увидев происходящее
Уже и не помню как я оказался между охраной и людьми Х
- Всем стоять если кто тронет их и пальцем будет иметь дело со мной и Всей моей компанией.Не для того здесь собрались что бы воевать
Пронесло, - мелькнуло в мыслях
Повернувшись к иксам, сказал:
- Что черт возьми происходит только не говорите что все так и задумано. Скреплять мир выстрелом в потолок...
......................................................................




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 23.03.2009, 14:45 | Сообщение # 37 |

Sonya
[off] Logan, ТАК!!! Во-первых:
Ты уже совсем распоясался! Следи за грамматикой! Да, здесь не уроки чистописания и всё такое, но это не повод чтобы бредятину всякую писать.
Во вторых:
Quote (Logan)
Охрана развернулась и уходя смотрела озлобленно на меня и на иксов.

Ты забыл что только админ может говорить что делают, простите, мобы? Я понимаю что ты сказал, но это не значит что она сразу уйдёт.
Если это было слишком резко, то извини. Но всё таки правила должен соблюдать каждый.[/off]




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 23.03.2009, 17:02 | Сообщение # 38 | Logan - Пн, 23.03.2009, 17:12

Archangels
ОФФтоп


ОК насчет мобов понятно =) поправил =)
Но граматика ее вернуть очень тяжело спал на уроках Русского языка=)
хех и насчет резкости хех ВОт мой начальник резок когда арет что всех уволят =)




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 23.03.2009, 17:03 | Сообщение # 39 |

Mirr@
[off]У нас новый злой админ smile Но в целом она права. Охране ты можешь приказать, но вот отступят те или нет - уже дело ГМ. [/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.03.2009, 17:20 | Сообщение # 40 |

Clye
Гамбит наклонил голову и внимательно посмотрел на Мирру.
- Я Гамбит. Мы в одной команде, - произнес он медленно, - На вас с Циклопом напал Магнит и увез. Мы с Шельмой не смогли ему помешать, a regret, - он дал время девушке переварить информацию, - Нас прислал сюда профессор Ксавье..
Он повернулся к Циклопу:
- Скот, ты разве не помнишь? Профессор сказал, что найдет Джин.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 23.03.2009, 18:16 | Сообщение # 41 |

Mirr@
Охранники сомневались, но главный получил что то по рации и они нехотя отсутупили
-Джин должна быть в больнице - неожиданно для себя проговорила девушка
-Что то не так.. Дайте мне одуматься... Она окинула взглядом зал
-Кажется я вас помню, или нет.. еще раз оглядевшись, она направилась прочь из зала, на воздух.

Заявка Ввстретить Магнито



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.03.2009, 20:32 | Сообщение # 42 |

Archangels
Схватив Саммерса за плечо, сказал:
- Что здесь происходит, где профессор?




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.03.2009, 20:59 | Сообщение # 43 |

Магнито
==Мирра пока что не заметила Магнито..==
Странные были какие то ощущения.. Его план рушился на глазах, но он и=ничего не делала, не могу заставить себя что либо сделать....
-Здравствуй, Фелиция. Знаешь, шлем дома остался, но ты заходи, поделюсь.
Вспомнив о шлеме, Магнито пожалел, что не пришел сюда в боекомплекте..


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.03.2009, 21:08 | Сообщение # 44 |

Mirr@
В голове девушки в бешеном порядке носилась куча воспоминаний - невозможно было отличить правду от лжи. но она видела мысли других, мысли Икс-менов. Они были похожи на правду... Постепенно, кусочек за кусочком, вырастала общая картина того, что произошло, и кто она такая. Но зачем - подумала она - Зачем Магнито нужно было так с нами поступить..
Вот только помимо иксменов всплывало, что то глубоко запрятанное внутри, очень глубоко...
[off]"Хоть бы кто обнял"(с) Осел из Шрека[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.03.2009, 21:35 | Сообщение # 45 | Summers - Вт, 24.03.2009, 21:36

Summers
-А ты кто?-Скотт удивленно поглядел на парня, тронувшего его за плечо
-Мер..? - он окликнул уходящую девушку, и тут же пошел следом. ОН ничег ровным счетом не понимал - что это за люди, от куда Мерион их знает, почему икс-мены не взялись тут же атаковать его..




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.03.2009, 21:47 | Сообщение # 46 |

Black_Cat
Лиш облокотилась на плече Магнето и хитро прищурилась.
- Вижу ты сегодня не в форме... Сдал в прачечную?
Как бы между прочим поинтересовалась она, провожая взглядом уходящую команду Ксавье.




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.03.2009, 21:51 | Сообщение # 47 |

Магнито
-Я всегда в форме, юная леди. Как впрочем и вы. И что же привело вас в столь тривиальную и слащавую местность? Не ради меня ли подошли? высказал Магнето, почти не задумываясь. Все его мысли занимали Скотт и Мирра. Неясно, почему, но его очень сильно волновало то, что они должны быт на его стороне.
Мирра сейчас обо всем догадается.. Нужно что-то сделать, как то отвлечь е, надо хотя бы Саммерса рассорить с Иксами...
Зачем ему это так нужно и важно, мастер Магнитизма понимал только отчасти...


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.03.2009, 22:18 | Сообщение # 48 |

Archangels
Шепнув на ухо Саммерсу:
- Может те крылья показать что бы вспомнил? И кто эта особа что с тобой?




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.03.2009, 22:35 | Сообщение # 49 |

Mirr@
Мирре не нужно было слышать чтобы знать что он сказал
-Скотт ничего не помнит. А я.. кажется я Мирра.
У нее появилось сильное желание найти Магнита и прижать его, понять происходящее. Хотя частично она его понимала. Увидев удивленного Скотта она посмотрела ему в глаза и коснулась рукой виска парня. Это должно было вызвать у него поток зрительных образов о том как они были Иксами, обо всем произошедшем
-Видишь.. Скотт..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 24.03.2009, 22:47 | Сообщение # 50 |

Archangels
Повернувшись к Мирре:
- Кажется? Что со Скоттом? Где остальные Х-мены???
Мысли метались:
Магнит,люди с общества ненависти мутантов - да о чем я думаю кто угодно .....
- Где профессор? Он бы мог сейчас помочь решить проблему, все присутствующие забыли бы о случившемся.




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Остров "Сандерс"
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра