menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Остров "Сандерс"
Остров "Сандерс"

Дата: Ср, 25.03.2009, 16:47 | Сообщение # 51 |

Black_Cat
-Я всегда в форме, юная леди. Как впрочем и вы. И что же привело вас в столь тривиальную и слащавую местность? Не ради меня ли подошли?
Сначала хотелось соврать... но толку от этого было бы мало, поэтому Лиш пошла иной дорогой.
- Ну, частично ради вас... а частично ради того что и вы... - улыбнулась девушка и сделав небольшой реверанс добавила - но увы мне предстоит вас покинуть...




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 17:12 | Сообщение # 52 |

Clye
Гамбит оглянулся в поисках Шельмы или Профессора. Но ни той, ни другого видно не было. Зато Гамбит своим крысиным зрением уловил стильного старичка, стоявшего поодаль с шикарной блондинкой (если бы не она, он, возможно, и не обратил внимания на Магнита).
Гамбит повернулся к Мирре, Скоту, Сердж и крылато-горбатому красавчику.
- Мирра, ты адекватна? Может Сердж проведет вас со Скотом на свежий воздух, подальше от Магнита? Наверное и Плутовка там.. Мсье, а вы какую криминальную группировку представляете? - последние слова адресовались Уоррену.
Мистик тоже где-то недалеко. Надо об этом помнить, тем временем пронеслось в голове у Гамбита.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 17:41 | Сообщение # 53 |

Mirr@
-Я не уверена, но воздух тут не поможет... - она посмотрела на Гамбита.
-Магнито что-то задумал, он хотел нас использовать, он где то тут должен быть, я чувствую..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 17:58 | Сообщение # 54 |

Clye
- Я только что видел его в том конце зала, - Гамбит показал кивком головы в каком. - Нужно ждать сюрпризов.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 20:48 | Сообщение # 55 | Плутовка - Ср, 25.03.2009, 21:22

Плутовка
Мари ,держась за стену, доковыляла таки до входа в зал.
Идти вперед ее заставляло лишь самолюбие. В голове все подернулось алым туманом, но в то же время все предметы были черезчур реальны, как это бывает от долгой бессонницы. В черепной коробке поселилась жуткая боль.
Память частично вышибло, только образ Профессора, пытавшегося помочь, но поплатившегося за это, остался.
"Черт подери, что происходит здесь?"
Плутовка жадно впилась глазами в скопище людей и мутантов.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 21:17 | Сообщение # 56 |

Mirr@
-Ей плохо - увидев Плутовку прошептала Мирра
-Я ее знаю?.. Девушка не могла ответить на этот вопрос, а залезть в мысли этой странной дамы ей как то н хотелось, абсолютно, словно что-то внутри останавливало ее
-Вы в порядке? - Мирра (она вспомнила что ее кто то звал именно так) окликнула Шельму


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 21:42 | Сообщение # 57 |

Плутовка
Шельма мгновенно перевела взгляд на Мирру. Пожалуй она была ошеломлена таким поворотом событий. Мари ждала нападения Магнита , террористов, реабилитации мутантов в глазах человечества, но не того. что похищенные товарищи вдруг найдутся сами.
Даже адская боль в голове ушла на второй план.
Нетвердым шагом, грозясь запутаться в подоле своего платья ( девушка убила бы того,кто придумал дресскод, но это нужно было сделать после) она пошла в сторону телепатки.
- Откуда ты здесь взялась?




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 22:26 | Сообщение # 58 |

Mirr@
-так ее я тоже кажется знаю - почти про себя проговорила Мирра
-Это долгая история - Магнито тут, он наверняка что-то задумал, вопрос только - что... Я должна его увидеть, надо вытащить этого старичка сюда..
Девушка вдруг так сильно заволновалась.. Как чувствуешь себя, когда чего то очень боялась, вопрос только - чего.....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 22:51 | Сообщение # 59 |

Summers
Скотт аж покачеулся от увиденного
-Что.. Что это было? - хотя он сам прекрасно понимал, что это было. И вместе с осознанием действительности тут же пришло какое то неудобство, стыд, чувство потери. но самое первое чтопришло в его голову Джин.. где же ты, Джин, что с тобой?
-Магнито нас обманул. Но он рисковал, а значит, здесь что-то важное.
-Плутовка, Габмит, Сердж - уже как то мрачновато и немного обиженно поздоровался Скотт с друзьями.
-Уоррен, здравствуй, тут .. долго объяснять, попроси Мирру, у нее лучше получится...




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:09 | Сообщение # 60 |

Mirr@
-Я могу заставить его выйти.. наверное.. Но нужно будет отвести нашего весельчака подальше от скопления людей.
Она поглядела на Уоррена
-Магнито нас обманул, готовит нападение, надо ему помешать - есть вопросы?? Нет вопрсов....

Заявка
Заствить Магги выйти и последовать куда надо
2 Logan, найди нам укромное место на острове smile



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:20 | Сообщение # 61 |

Clye
Гамбит окинул Шельму взглядом снизу доверху:
- Где ты была все это время?, - сказал он так, будто она и вправду всю дорогу на остров где-то втихаря глушила спирт.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:28 | Сообщение # 62 |

Surge
-Вау - все что смогла сказать Сердж, переваривая увиденное и услышанное. Но в то же время девушка была рада безмерно (ну ладно, мерно) тому что Скотт и Мирра нашлись
Рождество мы все же встретим почти полной компанией
Одиночество, мучашвее ее до сих пор. сменилось чем то близким к радости. Вот только долго превыше всего, а значит сначала им предстоит справится с Магнито. Невольно вспомнилось как он прижал ее в парке, Норико вздрогнула и потрогала шею.



Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:37 | Сообщение # 63 |

Магнито
-покинуть? Какое совпадения, мне как раз пора идти...
Последней светлой мыслью мастера Магнетизма было то, что не стоило рисковать. заявляясь без шлема. Он послушно пошел к иксам по приказу голоса в голове. Вот что бывает если разозлить телепата...


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:41 | Сообщение # 64 |

Плутовка
[off]Ну вот, я уже чувствую себя самогонщицей... Дяденька милиционер, не надо меня в обезьянник...ну пожааалуйста...[/off]
-Поправляла маникюр,милый, видишь? - и показала ему руку, облаченную в длиннющую перчатку.
Самое поганое было то, что она не могла вспомнить где была.
- Леншер...- прошипела девушка.
Зрачки сами собой подсветились алым светом. Она всей кожей чуяла, что этот старик сильнее ее в несколько раз и это страшно бесило, при ее нынешнем состоянии.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:45 | Сообщение # 65 |

Mirr@
А Леншер покорно стоял рядом. У Мирры возникло желание просто усилием воли взорвать его мозг, но это было трудно и все же не ее метод, поэтому она остановила его около выхода
-Отойдем? - Мирра не стала дожидаться ответа, и просто направилась куда то вглубь острова - карту она считала у какого то из охранников. Леншер, помедлив, отправился за ней.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.03.2009, 23:56 | Сообщение # 66 |

Clye
[off] :D [/off]
Гамбит сначала ошалело впялился на подошедшего Магнита, потом до него дошли слова Мари..
- Магнит под контролем Ксавье? Que stupide с его стороны. Думаю нам стоит последовать за ними.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 09:26 | Сообщение # 67 |

Archangels
Магнето, все-таки это он...- Мелькало в мыслях
- Что же, Х могу предложить отвести в особняк, на окраине острова что мне выделил Джордж Мейр, а главное безлюдное...




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 16:20 | Сообщение # 68 |

Mirr@
То ли злость, то ли что-то еще придавало Мирре силу, но она без труда заставила обслугу подогнать машину без вопросов, та тормознула около иксов, и все тронулись туда, куда указал Уоррен. Они приехали, вышли из машины - она наконец то сняла контроль с Леншера
-Он что-то задумал... Она довела его сюда, чувствуя, что должна, но как то остановилась, боясь того, что они могут и наверняка хотят сделать. Она украдкой взглянула на Скотта, который уже стал прежним, бесстрашным капитаном Людей икс. Все почти по местам, но что-то не в порядке....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 20:06 | Сообщение # 69 |

Black_Cat
Лиш в мгновение ока скрылась в толпе и за секунд пять оказалась на стоянке. Там как всегда стоял ее мотоцикл и небольшая записка на сидении.
"Я же обещал..."
- Обещал. - подтвердила девушка и как бы любуясь провела рукой по рулю. Потом заглянула в рядом стоящую машину с тонированными окнами, в которой прибыла сюда. Водитель все-еще находился внутри.
- Планы немного поменялись - улыбнулась кошка на ходу начиная переодеваться.
- Я заметил - ответил тот кивая в сторону крыши - Если что - зови.
- Думаю, твоя помощь мне не понадобится... - поморщилась Фелиция при упоминании о том чем он занимается - Но в крайнем случае... - девушка положила маленький телефончик в карман - Я тебя наберу.
Лиш вышла из машины и запрыгнула на мотоцикл, он был не заменим в слежке, так как маневрировать и скрываться было очень просто.
- Ну чтож... поехали...




Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.03.2009, 20:28 | Сообщение # 70 |

Магнито
Наконец то очнувшись от контроля, Магнито осмотрелся. Он еще раз пожалел, что рискнул и отправился без шлема на вечер.
-Надо же, я поражен, мисс Мирра, насколько мне помнится около недели - двух назад вы не могли оказать достойного сопротивления а теперь, посмотрите-ка, как отлично у вас получается.
Он огляделся, осмотрел всех.
Хм.. Любопытно, любопытно, и зачем столько икс-менов на одного беззащитного старика? У меня двое детей, помните об этом....


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 20:46 | Сообщение # 71 |

Mirr@
-Ты еще смеешь ко мне обращаться в таком наглом тоне??? Мирру это до того рассердило, что она послала мощный телепатический удар по Магнито. Такие действия выматывали ее, но злость поддавала ей сил
-Ответь! Что ты задумал?! Зачем ты привел всю команду на остров, зачем мы тебе?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 22:33 | Сообщение # 72 |

Surge
Сердж со всеми села в машину, и так же вышла.
Смотря на Магнито, девушка вспоминала железную хватку на своей шее.. Ей ужасно хотелось шибануть этого веселенького старичка током, да так, чтобы искры из глаз...
Но пока страшие говорят, младшие, как говорится в носу ковыряются - поэтому девушка стояла позади всех, ожидая, что же будет дальше.......


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 26.03.2009, 23:55 | Сообщение # 73 |

Плутовка
Вместе с прочими Мари отправилась в неизвестном направлении.
Её ужасно раздражали все эти нелепые церемонии с Магнитом. Шельма не понимала зачем столько времени нужно тратить на подлую тварь.
- Мирра, ты же знаешь, что этот примерный отец не ответит тебе. а если и ответит,так солжет. В чем дело? Просто прочти в его иссохшихся мозгах. Или я могу позаимствовать на время часть личности.
Она сделала вид, будто собирается снять перчатку.
Упрямый червь боли все еще точил ее мозг, но теперь он сжался до размеров скромной мигрени.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 27.03.2009, 00:08 | Сообщение # 74 |

Clye
Гамбит скрестил руки на груди и смотрел на Магнита.
Что-то уж он слишком самоуверен..




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 27.03.2009, 12:48 | Сообщение # 75 | Logan - Пт, 27.03.2009, 13:04

Archangels
Возникло понимание ситуации...-Мирра разве ты не можеш почуствовать профессора, вы же телепаты .....
С ухмылкой повернулся к Магнето -
Добрый вечер Леншер, что это у тебя, чего то не хватает, дай догадаюсь, ты подстригся, хотя стой ты похудел и шлем стал большим
Великий Магнит попал в ловушку к телепату новичку, это что то новенькое..........




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Остров "Сандерс"
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра