menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Нац. Банк "Голиаф"
Нац. Банк "Голиаф"

Дата: Ср, 11.03.2009, 17:09 | Сообщение # 1 |

Mirr@
В общем что тут описывать.. банк


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 17:14 | Сообщение # 2 |

Mirr@
переход из улиц. Киберри, которая уже выглядела как вполне официальная дама, зашла в банк и, показав документы, потребовала провести ее и ее спутника к ячейкам.
"Потарапливайся" бросила она "Фредди" И с выжиданием поглядела на девушку. которая проверяла документы...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 18:09 | Сообщение # 3 |

Ложный_Конь
"Уже бегу" - Язвительно ответил парень и постучал тростью по полу.

Коня забавляло поведение девушки, которая начинала злиться.
Спрятав пакет с печеньками в карман рюкзака, Конь подошел к Киб и остановился.
"ну пойдем посмотрим, что ты там хотела мне показать" - ухмыльнулся парень.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 19:05 | Сообщение # 4 |

Mirr@
"Пройдемте, мисс Блекхарт" - наконец то выдала девушка, проверившая все документы. Когда они спустились в хранилище, Моник попросила закрыть за нмии .как и водилось в правилах банка, и теперь они остались один на один с кучей ячеек набитыми всякими ценностями...
Девушка подошла к одной из ячеек, достала оттуда какуют то железяку, затем открыла еще пару ячеек и достала оттуда какие то детали. Затем еще из одной ячейки были извлечены пара золотых украшений, в тот же момент Моник сняла с себя цепочку и колечко и убрала их в ячейку, а затем достала оттуда пачку денег, бросив их на тот же стол, где она аккуратно сложила какие то детали. Затем оттуда же был извлечен бук, затем все ячейки тщательно были закрыты, при закрытии она прикладывала руку на пару секунд к шкафчику.
После чего девушка по хозяйски уселась за стол, открыла бук.
"Знаешь, я думала ты догадливее... У тебя под боком ходячий компьютер напрямую связанный с Иларис а ты не выдал не одной идеи по этому поводу.. " немного ехидно она заметила. МЧ ее как то сразу немного раздражал и ей хотелось как то уколоть его. Сделав пару кликов на буке, она развернула его. На экране высветился Человек, точнее его тень. Засвчененный кадр, лицо было скрыто платком... Человек начал говорить "Здравствуй, раз ты видишь это, значит кибрерри нашла тебя раньше остальных. С чем тебя поздравляю, потому что иначе все бы вышло не так хорошо.. хочу передать тебе - слушай ее во всем, но будь острожен, потому что елси что-то пойжт не так, она вышибет тебе мозги не колеблясь - это девушка и робот одновременно - роботы безжалостны, а девушки обидчивы, так что осторожней. И вот тебе еще подсказка" тут человек на экране произнес "metal junk stop" после чего Киб, все это время собирающая что то из железяк, замерла.. "Это на крайний случай - эта фраза заставит ее и любую другу машину\полумашину похожую на нее остановиться. А теперь тебе навводка - у огромнейшего иларис есть 3 подсистемы как бы - 3 огромных датацентра, лишь 1 % которых используется для обычных граждан. Приди туда как угодно, но с Киберри - эта двушка уникальный, доработанный во многом компьютер, если ты правильно ее напрвишь, сможешь вычислить положение Иларис много быстрее.. " затем он скомандовал "metal junk start" и Киб снова с непоколебимым видом начала чего то собирать. "Запомни - главное будь осторожен и не глупи. " После чего запись окончилась.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 19:23 | Сообщение # 5 |

Ложный_Конь
"Занятная киношка" - заметил парень, отправляя в рот печенку. "А что это у тебя там за игрушки? Что то очень знакомое"
У парня возникла идея, как подколоть девушку. "надо будет поставить на звонок мобильного фразу из этого ролика, где дядька в платке с параноей. Мозги она мне вышибет.. Ну ну."

"Таки дособирай этот свой агрегат, и поехали уже искать "Иларис" - сказал парень, вертя в руках одну из деталей, которую достала из ячейки девушка.

"Знаешь", продолжил Конь:"джинсы с футболкой мне больше нравились."



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 19:44 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Она посмотрела на него злым взглядом
"Не вздумай использовать то что тебе сказали без сверх надобности" быстро проговорила Киб, в упор смотря на парня. "Не очень то приятно вырубаться по чужому хотению." После она резким движением забрала железяку. Она очень бережно обходилась с этими деталями, словно они были какими то очень очень ценными. "Потом объясню, сейчас уже пора уходить ,а то охранники, наблюдающие через камеру слежения, могут заподозрить почему пара кадров повторяется по кругу.." Агрегат, который после сбора оказался небольшим (немногим больше бука) был аккуратно обернут в махровое полотенце и уложен в сукму (которая автоматически меняла размеры...) туда же пошел и бук, а деньги она легким движенм подкинула "фредди"
- Убери их куда нибудь.
после всех сборов, она секундно взглянула на камеру, и нажала на звоночек около двери, чтобы выйцти из хранилища.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 20:09 | Сообщение # 7 |

Ложный_Конь
Конь закинул деньги в рюкзак, и не говоря ни слова девушке подошел к двери.
Постукивая тростью по полу, парень демонстративно достал пачку сигарет, вынул одну из пачки, размял её пальцами и, понюхав с удовольствием, положил за ухо.

"будет тут еще изображать из себя, тоже мне.. И не таких видел." подумал парень и принялся вертеть зажигалку в руке, ожидая, когда откроют дверь.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 11.03.2009, 20:29 | Сообщение # 8 |

Mirr@
[off]развитие событий типа тихая война гораздо прикольней чем я думала :)[/off]
Киберри зло посмотрев на него, чихнула, но промолчала и сделала сдержанный вид, ожидая пока им откроют. Ждать пришлось недолго и вскоре они покинули банк.
переход на улицы
[off]таких ты точно не видел smile Тебе с ней придется месяц тусить ) будет весело :)[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.06.2009, 14:38 | Сообщение # 9 |

КОРНЕЛИУС
Переход - улицы Нью-Йорка.
Алекс подошел к кассирше:
Здравствуйте, у меня не совсем стандартная ситуация. Мне нужно снять очень большую сумму денег прямо сейчас. Думаю, пару миллионов.
Алекс протянул свою кредитную карту девушке.
Дело экстренной важности. Проводится в государственных интересах. Надеюсь, я могу на вас рассчитывать?
Алекс протянул девушке свое агентурное удостоверение.
Нам удастся решить эту проблему?
Алекс подумал: жаль, что нет Эммы, она бы быстро уладила эту проблему.
Заявка: получить два миллиона долларов без ожидания.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.06.2009, 14:58 | Сообщение # 10 |

Sonya
Девушка удивлённо посмотрела на незнакомца. Чем-то он ей нравился.
- Конечно-конечно... Жалко, что такие парни как вы, вечно куда-то спешат... Я не против выпить с вами чашечку кофе.
Кассирша отошла куда-то, упаковала деньги в чемоданчик и протянула его Алексу.
- Жду вас сегодня в 18:00 в ночном клубе “Poison”...




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 14:16 | Сообщение # 11 | КОРНЕЛИУС - Чт, 04.06.2009, 14:18

КОРНЕЛИУС
Алекс вежливо кивнул головой:
-Спасибо, мадам. Эх, дела-дела... Но я обязательно постораюсь. Не в моих правилах отказывать таким приятным девушкам. Если бы не проблемы, я бы обязательно предложил вам выпить чашечку кофе где-нибудь в маленьком уютном кафе...
Алекс подмигнул девушке, взял чемоданчик, карточку и удостоверение, и направился к выходу.
Если все сложится удачно, к 6 вечера я буду уже лететь в Париж. Главное чтобы у Софи все нормально прошло. Хотя... А что она, собственно, делает?
Переход - подпольный магазин.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Нац. Банк "Голиаф"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра