menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » city morgue - Городской морг
city morgue - Городской морг

Дата: Ср, 18.03.2009, 19:20 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Судебно-медицинский морг, теоретически принадлежащий Нью-Йоркскому Пресвитерианскому госпиталю (New York Presbyterian).

Это отдельно стоящее двухэтажное здание, недалеко от госпиталя (East 68th Street).
Как и другие морги, оно состоит из зала для исследования трупов (секционной) и вспомогательных помещений. Секционная располагается на -1ом этаже, там же, два помещения для уборки и хранения трупов и препаратов и помещение для бальзамирования.

В цокольном этаже расположены помещения для хранения белья, посуды и препаратов, мастерские, прачечная и души, там же дежурная служителей и канцелярия.

Первый этаж разделен на два крыла в которые можно попасть по двум разным лестницам. В южном — кабинет для проведения занятий со студентами, служебные кабинеты. Северное же крыло занимает небольшое агентство по оказанию ритуальных услуг. Помимо лестниц, цокольный и -1ый этажи соединены лифтовой шахтой, по которой курсирует просторный лифт.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 13:12 | Сообщение # 26 |

Remi
Quote (Snowbird)
-Удивительное место. От него веет жизнерадостностью... Ну и конечно здесь полным-полно носителей элементов. Как же, мы все любим морги, скептически оценила это место Джен. Повернувшись к Реми, и подняв брови вверх, девушка спросила- Нам нужно заходить внутрь? Или оно где-то тут бегает?

Гамбит прислушался к своим чувствам.

- Мы их упустили, Сher.
След элемента и носителя ещё летал в воздухе, но становился слабее, Гамбит вдруг подумал о Лауре.
- au fait, Малышка тоже должна быть здесь. Надо с ней связаться. И кто-то ещё близко.
Гамбит чувствовал знакомую...энергию поблизости, но не как немог понять чью.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 12:39 | Сообщение # 27 |

Gamer
переход
Стыренный где то серенький Citroen затормозил около морга.

Майкл огляделся и прислушался. Интуиция, которая в его сознании выглядела как высокая брюнеточка в белой одежде и очках, подсказывала что в морг лучше не соваться, не сейчас, когда силы почти на нуле.

-Значит так, милая - он повернулся к посаженной на заднее сиденье Джан - у меня. почти как у Морфеуса для тебя два варианта. Первый - выбирайся из машины, зайди в морг и приведи оттуда Птицу, посади на машину и подъезжай обратно к квартире или же можешь остаться в морге, но в таком случае я не гарантирую что оттуда кто то выйдет..

С этими словами он вышел из машины и отправился куда-то, а точнее туда, куда вела его интуиция (да, та самя брюнетка) и компас.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 14:01 | Сообщение # 28 |

Janaka
Quote (Gamer)
-Значит так, милая - он повернулся к посаженной на заднее сиденье Джан - у меня. почти как у Морфеуса для тебя два варианта. Первый - выбирайся из машины, зайди в морг и приведи оттуда Птицу, посади на машину и подъезжай обратно к квартире или же можешь остаться в морге, но в таком случае я не гарантирую что оттуда кто то выйдет..

Только Джанака позволила себе мысль что она для него важнее , чем игра....Впрочем, зря она позволила себе таку роскошь, самое болезненое - поверить что ты кому-то нужен и напороться на эту веру. Видимо тут наши пути ... Надеюсь твои синие глаза не будут мне сниться ...слишком долго... и я выброшу тебя из головы, как все остальные свои неудачные романы

Майкл крепко сжимал руль, Тана посмотрела на его увлеченные игрой глаза. Почему он послал её туда? Неужели его силы подвели его. Страшное осознание факта, что он её отпускает и она сейчас не является его жертвой , сжало сердцо Джанаки. Она не могла привести ему Птицу и подвести её под такую опасность...она не могла передти на сторону Гамбита и стать причиной смерти Майкла... Сейчас ей показалось, что лучше всего изолировать Себя от этой игры. Так не достовайся же я никому. Она уже решила, куда отправится, осталось только добраться до квартиры. Как будто по воле судьбы, они были в Нью-Йорке и до её дома надо было пройти несколько кварталов пешком. Забрать паспорт, кое что из вещей и в Индию, в место где десять лет назад этот камень стал частью её.... Может это чем-то ей поможет. Красный камень загорелся в груди.

Ничего не ответив Майклу, Джанака сладко улыбнулась ему. Руки скользнули по плечам маньяка, обвили шею, грудью она прижалаесь к его крепкому торсу, голова с кошачьей грацией потёрлась о его шею и поднялась выше. Губами она поцеловала его подбородок , глаза , губы, нежно и сладко, как целовала только женщин, дурманище остро и глубоко. Когда её прощальный поцелуй был завершон, она оторвала лицо от своей жертвы, губы Джанаки были влажными и насыщенно красными. Она чувствовала, что их следущая встреча будет очень нескоро.

Тана вышла из машины и, уходя от своей последней капли романтики, она слышала лишь звуки собственных каблуков об асфальт.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 28.04.2010, 16:24 | Сообщение # 29 |

Snowbird
Девушка поежилась.

- au fait, Малышка тоже должна быть здесь. Надо с ней связаться. И кто-то ещё близко.

-Реми.. Я конечно понимаю, что тебе трудно, еще что-то.. Но я ничерта не понимаю. Девушка подняла вверх брови и выдавила из себя нечто, похожее на улыбку. -Так нам надо заходить в морг, или ты там ничего живого не найдешь? спросила девушка повседневным тоном, и уже полезла в карман за свои всемогущим удостоверением.

Рядом затормозила машина, но Джен особому вниманию этому не придала. Только бросила мимолетный взгляд на стекла...

-Реми.. тихо подошла девушка к Гамбиту. -В машине Майкл и Джанака. Черт.

Зато рукоятка пистолета всегда была наготове. Девушка положила руку на пистолет.. для пущей уверенности.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 30.04.2010, 07:04 | Сообщение # 30 |

Janaka
Ничего и никого не замечая Джанака шагала по асфальту (метров за пятдесят от Птицы и Гамбита). Уверенным шагом она шла в направлении где , как ей казалось, был её дом. Пройдя какое-то расстояние в подобной прострации девушка поняла, что её ориентация в который раз подвела её и шагать ей придётся так ну очееень долго, ибо находится она в другой части города.

-Вот черт так не хочется идти пешком по дворам....столько гопников...и со всеми здороваться придётся...Тем более эти каблуки, они удобны для прогулок в Бентли...но никак не для марш бросков по историческому центру нью-Йорка ...

Проезжающая сзади машина подала голос, от Чего Джанака вздрогнула. Обернувшись она уведела хорошего знакомого за рулем Форда. (Знакомый типа "выпить вместе чего-нибудь крепкого вечерком, обсудить новые дизайнерские течения этого сезона и мальчиков за барной стойкой".)
Ему Тана была рада, как апостолам, пришедшим спасать её душу во время страшного суда.

Немного пофлиртовав , Джанака забралась в авто. Через двадцать минут она оказалась около своего дома.



в костюм Евы


Как дома
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
Роль: Janaka

Настоящее имя: Татьяна

Способности : вживление неорганики в тело

Местоположение: кузница души

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 30.04.2010, 07:26 | Сообщение # 31 | Remi - Пт, 30.04.2010, 07:29

Remi
Гамбит прислушался к своим ощущением. Он чувствовал настроение Уходящей от Майкла Джанаки и хищнеческое предвкушение Майкла.

Quote (Snowbird)
-Реми.. тихо подошла девушка к Гамбиту. -В машине Майкл и Джанака. Черт.


-Тихо, Chere. Убери пушку. В морг нам не надо. Шеффер сам приведёт нас к третьему элементу.

Взяв Птицу за руку Реми поймал такси.

-За той машиной, ямщик. Не отставай, но и внимания сильно не привлекай.
Реми закурил. - Если мои ощущения мне не врут, а чертаздва они мне врут, наш милый друг Шеффер, значительно ослаб, с момента последней нашей встречи, нам стоит этим воспользоваться. А блондиночку, он сильно обидел. Гамбит улыбнулся. А нет ничего страшнее обиженной женщины, тем более в руках другого мужчины. Улыбка стала иронично-детской с оттенкам "очаровательного за*ранца". Бог знает, что сейчас крутилось в голове у креола, но словесной формы эти мысли просто не имели.

Такси двигалось за машиной Майкла в направлении третьего элемента.



Примечания: игрок

У Гамбита временные проявления усиленной эмпатии и проявлется способность лечения (но он от этого ослабевает).


Мне тут понравилось
Ищу любви , ласки и что-будь пожрать
Роль: Remi

Настоящее имя: Реми ЛеБо

Способности : Заряжение предметов, эмпатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.05.2010, 12:59 | Сообщение # 32 |

Gamer
Прежде, чем Лаура успела сориентировлаться, они оказались вместо улиц Нью-Йорка в морге.
Напротив них стоял Саммерс, больше никого в помещении не было.

Ноги девушки подломились и Майкла заботливо посадил ее на какую-то тумбочку. Он забрал из нее ровно столько энергии, чтобы она не могла пошевелиться, приобрала пепельный цвет кожи и еле дышала, но видела и осознавала происходящее.

Ничего не понимающий Саммерс резко дернулся, пытаясь помешать Майклу, и столкнул его с ног. Но прежде чем он успел дотунться до очков, то получил резкий удар по коленной чашечке, отчего не устоял и горхнулся на пол.
Наклонившись, Шеффер сдавил двумя пальцами его горло, поднял парня и резко швырнул в стену. На губах Скотта показалась кровь, а дыхание сбилось.

Словно показывая свою силу, свое презрение сопернику, Шеффер повернулся точно спиной к Саммерсу и поглядел на Икс.
-Я хочу, чтобы ты, детка всегда помнила, на что я способен... С этими словами он резко повернулся и встретил набросившегося Скотта кулаком в живот. Парень упал на колени, хватая ртом воздух.
Шеффер перехватил руками его голову и "немножко" грохнул о пол. Циклоп потерял сознание, хрипло дыша.

Психопат только усмехнулся. - Пускай не забывают, с кем имеют дело. И ты не забывай, детка. - говорил он спокойным, уверенным голосом, в то время как за гео спиной Скотт буквально рассеивался. В конце концов, он просто исчез, словно растворился.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 22.05.2010, 14:27 | Сообщение # 33 | Laura - Сб, 22.05.2010, 14:29

Laura
Тело Лауры почувствовало под собой твёрдую опору. Дикая усталость не давала сражаться, возбужденное сознание не позволяло провалиться в сон. отвратительное состояние полудремы, где все не четко, но видно, а тело не слушается. Самое страшное для Икс было - потерять контроль над телом, а этот псих был ходячей машинкой для выкачки сил и погружение человека в состояние овоща.

В нос опять ударил тошнотворный запах формалина. Видимо, она опять оказалась в морге. В зыпкой полутьме помещения, Лаура узнала фигуру Саммерса явно растерявшего в обстоятельствах. Черт, из всех спасителей мне достался этот тормоз. Эх, бл**ь, не везёт мне с мужиками...может я просто не умею их готовить?

Размышление прервал глухой и печальный хруст, судя по всему последний в чьей-то жизни. Лаура не ожидала того , что майкл так легко и безжалостно расправится с Циклопом. Ни одной мысли не успело сложиться в печальную тераду о жизни и смерти близких не далёких людей. Только слезы предательски появились на глазах, раскаляя лицо горячей солью.

Силы медленно , но возвращались к Икс.

Quote (Gamer)
-Я хочу, чтобы ты, детка всегда помнила, на что я способен...

Лаура дернулась на стуле.

-Забудешь тут, С**а.

Quote (Gamer)
Пускай не забывают, с кем имеют дело. И ты не забывай, детка.


- Что в школе тебя били и засовывали головой в унитаз? Что за маниакальное желание показать свою силу? Я думала такие расчетливые ублюдки , типа тебя, шифруются, получая удовольствие гипнотизируя жертву, вводя её в обман, чтобы расслабленную заглотить, лишь в последнюю секунду показав свою уродливую сущность.
Лаура нагнулась ниже операясь локтями о колени и смотря на психапата из подлобья. Скажи , что это было ? Тебя дядя в детстве изнасиловал, или в школе ты снял шлюху и она заразила тебя нейросифилисом...или...ты родился таким ущербным? а.

Желчь расстикалась по телу Лауры. Жизнь и так выбирала для неё не самые благовидные развороты, но беспомощьно сидеть и видеть как твоих друзей убивают... Если словом можно ранить...то Икс пыталась ими убить. Или на худой конец просверлить маньяка взглядом.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 21:11 | Сообщение # 34 | Logan - Ср, 02.06.2010, 23:49

Gamer
Quote (Laura)
Что в школе тебя били и засовывали головой в унитаз? Что за маниакальное желание показать свою силу? Я думала такие расчетливые ублюдки , типа тебя, шифруются, получая удовольствие гипнотизируя жертву, вводя её в обман, чтобы расслабленную заглотить, лишь в последнюю секунду показав свою уродливую сущность. Лаура нагнулась ниже операясь локтями о колени и смотря на психапата из подлобья. Скажи , что это было ? Тебя дядя в детстве изнасиловал, или в школе ты снял шлюху и она заразила тебя нейросифилисом...или...ты родился таким ущербным? а.


Только что в комнате был развеян прах человека, который считался твоим другом, а ты думаешь как вывести меня из себя, с целью ослабления меня как противника с точки зрения тактического боя. Ты - маленький монстр. Ты об этом знаешь, девочка?

Морг - отвратительное место. Но день был сложный , корсет так соблазнительно подчёркивал юное тело. Мы все плохо кончим - какая раздница с кем?

Левая рука крепко - до боли сжала тонкие запястья обессиленной Лауры. Торс Майкла встал ровно между точеных маленких коленей и ... Мощным рывкой маньяк приблизил девушку к себе так, что ноги разъехались обвив тело Майкла, а соблазнительный разрез оказался напротив лица психапата. Лаура почувствовала тепло кожи Шеффера в районе груди. Никому и никогда невозможно признаться, что этигрязные прикосновения маньяка были сладко-больно приятны..настолько что хотелось бежать от них прочь . Девушка пыталась вырваться. Собирая последние силы, но рывки лишь оставляли синяки от железной хватки безумца.

Зубами Майкл развязывал крепкие узлы корсета, до боли стягивающие грудь Икс. Когда нити китового уса ослабли - корсет пополз вниз, обнажая идеальный рельеф тренированого тела Лауры.

-Просто раслабься- и попытайся получить наслаждение. Помни - чем тебе больнее, тем больше ты меня возбуждаешь.

_______________________________________
"из подлобья" - исподлобья
"психапата" - психопата
"тренированого" - тренированного
"раслабься" - расслабься

Помимо этого, есть еще и очепятки. Будьте внимательнее, Майкл.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 21:56 | Сообщение # 35 |

Laura
-ААгграх - какое там лечение Саммерса помидорами, Лауре было не до него. Девушка дергалась изо всех сил, но помогало мало. Она почувствовала, как корсет разжал свои жесткие объятия. На глаза навернулись непрошеные слезы, но она сжала зубы и резко выпустила когти. Правда те, от силы, могли чуть поцарапать маньяка, но боль в руках привела ее на секунду в чувства.

-Подожди.. просто подожди.. не тут - мозг лихорадочно искал выход, а девушка попыталась изобразить слабую улыбку. Надо было выиграть время, а там... а там, что нибудь. Она перестала дергаться, и перехватила взгляд псхиопата, смотря ему прямо в глаза.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.06.2010, 08:58 | Сообщение # 36 | Gamer - Пт, 11.06.2010, 02:40

Gamer
Quote (Laura)
-Подожди.. просто подожди.. не тут


Черт.
Майклу показалось, что его любимый десерт - мороженное с кофе и коньяком - лишили и кофе, и коньяка , осталась только холодная сладкая масса. Девушки , которых с детства приучают убивать и не жалеть себя, воспринимают своё тело, как то, чем оно и является - биомассой, которую можно и нужно использовать в своих целях. Ни пылающего стыда, ни взгляда оскорбленной невинности, ни иррациональных воплей, процесс соблазнения становиться рациональным обоюдным удовлетворением взаимных физиологических потребностей. Но не психологический. Глупо признаваться себе в том, что перед большой битвой ты хочешь почувствовать свою силу, заставить этого сильного воина плакать и стонать как маленькую девочку, от стыда и боли. Майкл понимал чего хотел от Икс, но она несколько обломала его ожидания. Сильными руками он поднял юное тело и с силой повалил на железный стол.

От удара девчонке должно было отбить лёгкие, но она издала лишь болезненный хрип. Одной рукой он притянул к себе лицо девушки и с болью, зубами впился в нежные губы, от чего на них проступила кровь. Другой рукой маньяк профессиональным жестом оторвал на брюках малышки пуговицу и раздвинул податливую молнию весьма нежным движением. Сильными большими пальцами Майкл резко вошёл в горячую плоть Икс, намеренно делая ей как можно больнее. От такого многие девушки вырубались с судорогами боли. Как только в глазах Лауры блеснула предательская слеза боли и , возможно жалости к себе Майкл отшвырнул её с такой силой что голова девушки оставила вмятину на металлическом столе.

Он склонился над обессиленным телом и шепотом над ухом несчастной произнёс :

-Если не тут, то и не сейчас, прости детка, я сегодня тороплюсь.



Одет в: [посмотреть]
#-Могущество обрел он игрока, но не обрел умения любить... -Ты из тех, кто всегда идет к своей цели, все, кто рядом с тобой, всего лишь ступени...#


Как дома
Что вы так убиваетесь?-Вы ж так не убьетесь!
Роль: Gamer

Настоящее имя: Майкл Шеффер

Способности : Удар по голове

Местоположение: Особняк Икс

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.06.2010, 19:43 | Сообщение # 37 |

Mirr@
Мирра & Майкл

-Когда нибудь я тебе все объясню, ты ничего не поймешь, но мы приятно поболтаем - заключила Мирра, оказавшись около морга и чмокнув Курта в щеку - если что я с телефоном, потеряешь - звони. Или Мысленно ори "Мирра" С этими словами она отпустила Курта и быстрым шагом зашагала на встречу идущему по пустому коридору мужчине.

Майкл шагал по пустому помещению. Он был недоволен, Икс его только разозлила, и поэтому шаги его были крупными и размашистыми. Шаги гулко отдавались, но тут раздался посторонний звук. Кто то ухватил его за плечо.
-Чтоб тебя.. - Он повернулся и уже размахнулся, чтобы этому-кому то сделать быструю пластику лица, вот только рука его зависла, словно уперевшись в подушку.

Гр*банные телекинетики - процедил сквозь зубы мужчина, не понимая, чего эта девчонка так смотрит на него. Ей явно тяжело его держать. Значит если резко...
-Майкл, да что с тобой?! - Где он слышал этот голос? Давно, давно, в другой жизни....

-Мирра? Кулак начал медленно опускаться, и Шеффер с удивлением осознал что это и правда Мирра, с ее светофор-волосами.

-Ты чего творишь тут? - Выглядела девушка как воспитательница
-Не твое дело - ее вмешательство резко рассердило и без того неспокойно психопата. ОНА то зачем лезет?

Но Мирра не сдавалась, она уперла ему руку в плечо, и посмотрела в бездонные синие глаза.
-Еще как моё. Ты изменился. Ты никогда так не делал. Не делал ТАК. Я слышу эту девочку... Я слышу тебя. И я не понимаю.. это не ты...

-Это я! Это всегда был я, есть я, а если твой разум не принимает друга-маньяка, так лучше катись подальше, не то я отыграюсь на тебе. Ты то уж точно гораздо более интересна. Ты ведь тоже изменилась. Я вижу это в твоих глазах. Страх, примирение, крик о помощи, счастье - все в одном. Но тебе не понять, слышишь? Не понять, как это, жить словно в колпаке, не видеть, не слышать...

Мирослава строго посмотрела на него, хотя внутри у нее все сжалось.

-Я изменилась. А вообще говоря, ты не знаешь, что такое перейти грань смерти, а потом вернуться обратно. Ты не знаешь что значит видеть, понимать, знать о ужасах, которые ждут людей и молчать, и быть не в силах что-то изменить. Зато ты знаешь кое-что другое, ты знаешь, что ты не всегда был таким... Ты играешь с женщинами, делаешь это красиво, аккуратно, как-то элегантно даже... Но не так. Не поломанная, побитая рыдающая девушка обычно остается за твоей спиной. Не так.. грязно..

Майкл слушал ее и злился. Да, девушка была правда, он чувствовал это, но слова ее злили мужчину, а опыта управления эмоциями у него не было никогда...
-Замолчи же! - он резко толкнул ее на стену, и если бы девушка не смягчила удар телекинезом, то вырубилась бы она надолго.

-Я пришла помочь тебе, идиот!
-Не нужна мне твоя помощь!
-Ты умрешь!

Повисшая тишина испугала Андрееву еще больше. Тишина была в мыслях, тишина была везде, словно весь мир резко вырубили. Маньяк обернулся.
-Я знаю.
-Эмоции это ад, не так ли?
- Мирра протянула руку, и Майкл пожав плечами и вздохнув, помог ей подняться.
-Я никогда не понимал, почему ты так рыдала... Убивалась из-за каких то пустяков... Теперь понял.

Мира улыбнулась и вздохнула. - Кузница души. Киберри откроет врата этой ночью, и пройдет туда. У нее два из трех элементов. Тебе надо отправляться туда как можно скорее. - Девушка протянула руку и сжала плечо Майкла, прикрывая глаза. Рука непроизвольно сжалась, ногти впились в плечо. Она открыла глаза, опустила руку.

-Удачи тебе - они обнялись. Простояв так с полминуты, Майкл отстранился и растаял в полутьме.

Мирра простояла еще полминуты, и услышала на улице звук сирены. Она повернулась, и медленно вышла из морга, к которому сбегались полицейские. Ее они не заметили, Мирра сделала легкое внушение и прошла мимо них, как призрак.

Через пару кварталов она прислонилась к стене и часто задышала. Ночной воздух был чуть прохладным и свежим, как вода. Страх накатил волной и девушка содрогнулась. Она тряхнула головой и зашагала вперед по переулку. Были еще дела, которые надо было сделать.

Лаура
Лаура сидела на полу морга сжавшись, когда снаружи послышались шаги а на улице загремели сирены.
Нет, она не могла позволить найти себя в таком состоянии, нет...

Девушка ловко выбралась из дома и огляделась. Прохладная ночь укутала город, Лаура шумно втянула воздух.. И бросилась бежать, бежать на всей скорости, прочь, прочь прочь.... Она не помнила, сколько времени бежала, и не помнила, что было дальше, и уж точно не помнила, как она оказалась в крепости, где проснется, свернувшись клубочком в мягкой постели, в самой верхней башне замка...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 16.06.2010, 19:25 | Сообщение # 38 | Wolverine - Ср, 07.07.2010, 16:23

Mirr@
Побродив по городу, Мирра вернулась к исходной точке, то бишь Моргу и по пожарной лестнице поднялась на крышу.

-Эй - она окликнула Курта, стоя все там же, на краю. - Я тут надолго, так что можешь не ждать меня... Я все таки вляпаюсь в парочку неприятностей, наверное. Вернусь... Ну, надеемся, вернусь когда нибудь. Пока. - Она улыбнулась, подошла к Курту и огляделась. - Невозможно жить стоя-дробь-сидя-дробь-лежа. Нужно движение. Она приподняла его подбородок и заглянула в глаза, ища один-единственный ответ. - Иди домой, не стоит ждать меня - немного хищная улыбка тронула ее губы, девушка повернулась и пошла по крыше.




Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 13.07.2010, 22:14 | Сообщение # 39 |

Mirr@
Не дождавшись какой-либо вразумительной реакции, Мирра пожала плечами, позволяя Курту уйти, куда хочет, повернулась и быстро спустилась с крыши, почти даже не поцарапавшись. Девушка закусила губу и сказала голосу внутри себя заткнуться, ибо он твердил самую соблазнительную для девушки фразу "Беги отсюда".

Она любила уходить, убегать, любила возникающее чувство свободы. Но тут она сдержалась, потому что говорила себе что хочет и должна остаться тем, кто она есть сейчас. Должна продолжать нелепые попытки обзавестись парнем, должна продолжать помогать Братству. Кому должна? Себе... Только себе

С этими мыслями девушка отправилась бродить по городу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » city morgue - Городской морг
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра