menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » city morgue - Городской морг
city morgue - Городской морг

Дата: Ср, 18.03.2009, 19:20 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Судебно-медицинский морг, теоретически принадлежащий Нью-Йоркскому Пресвитерианскому госпиталю (New York Presbyterian).

Это отдельно стоящее двухэтажное здание, недалеко от госпиталя (East 68th Street).
Как и другие морги, оно состоит из зала для исследования трупов (секционной) и вспомогательных помещений. Секционная располагается на -1ом этаже, там же, два помещения для уборки и хранения трупов и препаратов и помещение для бальзамирования.

В цокольном этаже расположены помещения для хранения белья, посуды и препаратов, мастерские, прачечная и души, там же дежурная служителей и канцелярия.

Первый этаж разделен на два крыла в которые можно попасть по двум разным лестницам. В южном — кабинет для проведения занятий со студентами, служебные кабинеты. Северное же крыло занимает небольшое агентство по оказанию ритуальных услуг. Помимо лестниц, цокольный и -1ый этажи соединены лифтовой шахтой, по которой курсирует просторный лифт.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 14:37 | Сообщение # 2 |

Mirr@
переход с улиц
В морге, было пустынно и Киб без труда нашла интересующую их комнату - Хирургический стол посередине, инструменты, а так же ячейки с трупами. Положив свою ношу на стол, девушка подошла к ячейкам, осмотрела их, а затем направилась к лежавшему на столе. вытащив из пистолета дротик, она воткнула его в шею своему "пациенту" вместо наркоза, затем она приказала шустрику, а точнее ОС-3 отцепиться от нее и подготовить к операции их пациента. Жучок проворно подполз к голове оперируемого и начал аккуратно срезать круг кожи в районе затылка


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 21:09 | Сообщение # 3 |

Ложный_Конь
Конь вынул мусор из кармана.
Нахмурился, закурил.

"А теперь послушай меня. Приказывать ты будешь своим солдатам, или кому там еще, мне наплевать. Еще одна подобная выходка с твоей стороны, и я шлю тебя ко всем чертям, ясно? Просто собираю манатки и сруливаю, а ты, жеймс бонд, будешь искать Иларис сама, со своими шустриками и прочими игрушками."

Таракан на спине парня демонстративно сполз к карману, извлек сигареты, зажигалку, прикурил и выпустил в воздух такой клуб серо-черного дыма, будто мимо проехал дизельный тепловоз.

"Сажа во все поля" ухмыльнулся конь, подмигивая насекомому, и расселся на стуле.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 21:36 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Киберри скрестила руки на груди.
-Хорошо. Подойди ПОЖАЛУЙСТА. - она отвела его к ячейкам с трупами, открыла одну. Там лежала совсем молодая девушка.
-Видишь ее? Вчера еще смеялась, улыбалась, любила.. а теперь - труп. Я видела будущее, я до сихх пор не могу его выкинуть из головы. Там сотни таких как она - сотни холодных, синних, тех кто больше никаогда не вдохнет воздух этого мира. Если я найду Иларис я выполню окончательную задачу, и знаешь что со мной станет? Меня отключат, просто возьмут и выключат, внутренние программы. А ведь то что не переживет 90% населения земли я переживу без проблем. Думаешь мне сильно надо искать эту машину? -ее немного потрясывало, она резко задвинула ячейку и отошла.
-Можешь идти на все четыре стороны, прочь, ибо с таким пониманием ты не сможешь выполнить цели. Только уходя закрепи образ апокалипсиса у себя в голове и посмотрим, как спокойно ты будешь жить. Месяц.. Даже меньше. Удачи - злая кислотная улыбка
Моник еще немного трясло, с ней так всегда было когда эмоции брали верх над телом. Но она быстро успокоилась и механично подошла к пациенту, парой движений аккуратно и точно достала чип из его головы, со злостью бросила последний на под и раздавила сапогом, основательно притопнув. Затем направила излучаетль на него, чтобы он окончательо рассыпался. ОС-3 в это время зашивал пациента.
[off]Она не стерва, у нее детство было тяжелое.. 8битные игрушки там.. все такое.. :)[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 22:48 | Сообщение # 5 |

Ложный_Конь
"А когда тебя выключат, я поставлю себе новый камень в комп. И ты даже не угадаешь откуда я возьму детали"

Конь зло ухмыльнулся и выпустил клуб дыма. таракан повторил трюк "сажа во все поля".



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.03.2009, 23:54 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Киберри зло сжала зубы но промолчала. Надела маску, сбрызнула ее чем то вроде освежителя воздуха. Пациент приходил в себя, но ее он уже не волновал. Он не представял угрозы, не был полезен... Она, не говоря не слова, вышла из морга, и села в машину. Та несмотря на побитость, послушно завелась...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 20.03.2009, 21:35 | Сообщение # 7 |

Ложный_Конь
"Ну и куда мы теперь?"
Парень сел в машину, бросив рюкзак рядом.

"И еще, если эти парни так и будут нам досаждать, может написать вирус и подсунуть им в головы? Они же управляются откуда - то."



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 20.03.2009, 21:43 | Сообщение # 8 |

Mirr@
-Мы сейчас пробудем два дня в Нью-Йорке, стоит дождаться Ксавье, возможно он сможет нам помочь. А пока нужно чтобы ты придумал план действий - что, как и куда. А с вирусом - дерзай, только учти, когда в последний раз кто то заразил полу роботов вирусами они бессмысленно положили очень много народу.. Будь осторожен - Последнее прозвучало необычайно мягко.
-Куда едем? Перекусить не помешает, осталось только найти где

переход в тему улицы



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 15.04.2010, 17:51 | Сообщение # 9 |

Laura
переход с Аэродрома

Симпатичную брюнетку и мертвенно бледным лицом санитары раздели, заботливо положили на каталку, и прицепив бирочку "Jane Doe #05889" укрыли белой простыней.

Икс конечно делала вдохи но столь редкие и тихие, что никто их не заметил. Поэтому она так и продолжала куда то падать, пытаясь уцепиться, пытаясь заставить свое тело дернуться, но все время лишь падала и падала в темноту. Звуки доносились, но искривлялись, как и вся действительность в тяжком бреду.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 16.04.2010, 02:29 | Сообщение # 10 | Averna - Пт, 16.04.2010, 02:51

Averna
Сегодня у Брайана было на редкость мало работы. Проще говоря, ее вообще не было. Трудно представить, скольких людей каждый день хоронят в Нью-Йорке. А сегодня все будто ожили. Брайан даже заскучал. Он лениво перелистывал страницы прочитанного вдоль и поперек «Экологического подхода к зрительному восприятию» Джеймса Гибсона.

За приоткрытой дверью послышались торопливые шаги и невнятные слова. Это могло означать только, что у морга новый клиент. Лицо Брайана стало сосредоточенным, он весь обратился в слух. Судя по всему, клиент был женского пола и весьма не дурен собой. Хоть одно приятное событие за день. Мозер хотел было захлопнуть книгу, но передумал. Вместо этого, он аккуратно положил ее на стол в открытом виде. Брайан подошел к окну и открыл жалюзи. Он только делал вид ,что задумчиво разглядывает что-то за стеклом, на самом деле, он просто ждал. Он планировал, когда суматоха уляжется, спуститься вниз и посмотреть на новую клиентку.

Пройдет еще немало времени, прежде чем ей суждено будет попасть к нему в "гримерную". Сначала вскрытие, поиск родственников, опознание. И лишь потом, когда родственники уладят все бухгалтерские дела, девушку передадут в руки Брайану. Почему бы не взглянуть заранее?

Мужчина высмотрел не противоположной стороне улицы «форд-таурус» серебристого цвета, которого там, по его расчетам, быть не должно.
- Я стал излишне подозрительным. – Подумал Брайан, отведя взгляд от машины, - С тех пор, как за мной начали следить, я повсюду ощущаю себя, как на витрине магазина. Я всегда обладал «здоровой паранойей», но это уже слишком.
Все началось около месяца назад. Просто что-то вдруг пошло не так и Мозер начал ощущать ,что за ним беспрестанно наблюдают.

- Быть может, в полиции узнали о том, чем я занимаюсь, и теперь они решили поймать меня с поличным? – Размышлял он, и он имел в виду вовсе не работу в морге, а шесть аккуратно уложенных в глубине канализационных коллекторов мертвых тел. – В любом случае, если буду хорошо себя вести, я буду в безопасности. Я хорошо позаботился об этом.… Но, боюсь, долго я в таком режиме не протяну.

Голоса за дверью стихли, что означало, что «новенькая» нашла свое место в прохладной комнате среди себе подобных. Подождав несколько минут, Брайан уверенно направился вниз, в подвал.

В подвале, собственно, и находилось то самое место, куда студенты-медики мечтают попасть на экскурсию. Мужчина открыл дверь и вошел. Он прекрасно знал расположение всех «обитателей» этого места, так что без труда нашел новое, прикрытое белой материей тело. Он подошел и осторожно приподнял ткань с лица.

- Пожалуй, да, красивая, - С такими, как она было приятно работать. – Но, какая-то живая.
Брайан был удивлен. Он не поверил своим ушам, когда расслышал не принадлежащее ему дыхание. Более того, прислушавшись, он мог услышать даже сердцебиение девушки. Все говорило о том, что где-то на пути сюда произошла досадная ошибка.

Брайан решил не будить Джейн Доу (так было написано на бирке, а точнее на почти четверти бирок в этой комнате), а подождать, когда она сама очнется. Ему было интересно увидеть ее реакцию. Что это будет: страх, паника, злость? Она, наверняка, расплачется и будет умолять увести ее отсюда. Или смутится, она ведь совсем голая? Как человек, она имела право на любую реакцию. Поэтому Мозер аккуратно вернул белую ткань на ее законное место, накрыв лицо девушки, и направился расхаживать туда-сюда по помещению.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.04.2010, 19:59 | Сообщение # 11 |

Laura
Силы потихоньку возвращались. Через некоторое время Лаура уже нормально дышала и могла пошевелить пальцами. Вот только белая пелена с глаз никак не спадала. По прошествии где-то получаса девушка догадалась, что это простынь, а, судя по запахам, она то ли в морге, то ли в каком то схожем месте.

Рядом был кто-то один, поэтому первым делом икс очень осторожно попыталась поднять простыню. Тело не слушалось, и лишь после пары-тройки минут борьбы она таки подняла руки и стянула тряпку с лица. Оглядевшись, она все-таки решила лежать беззащитно на столе, поэтому аккуратно сползла (собиралась девушка ловко скатиться, но все еще не пришла в себя), закутавшись в простынь (или запутавшись в ней) и встала за кушеткой, опираясь на нее одной рукой

-Кто.. Где.. - попыталась сказать Лаура, но голос тоже не сразу поддался и получился какой то сип.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 17.04.2010, 23:54 | Сообщение # 12 | Averna - Сб, 17.04.2010, 23:56

Averna
Брайан мерил шагами комнату, а девушка совершенно не торопилась "просыпаться". Когда она еле заметно пошевелила пальцами, Брайан остановился и увлеченно рассматривал свои ладони. Кожа медленно бледнела. Это означало, что ее обладатель начинает замерзать.
- Еще пять минут. - Сказал он себе, когда что-то в помещении робко пошевелилось, соприкоснувшись с тканью. Брайану показалось, что он уловил даже не звук, а неуверенное колебание воздуха, не вписывающееся в только-что существовавшую картину. Мужчина повернулся лицом к Джейн Доу и затаил дыхание в ожидании - что же будет дальше.

Вопреки его ожиданиям, девушка по прежнему не спешила возвращаться к жизни. Она продолжала неподвижно лежать на своем ложе и словно тоже затаила дыхание и ждала, что будет. Это было похоже на игру в "гляделки", вот только она переглядела Мозера. Через некоторое время сосредоточенного созерцания неподвижного тела, ему надоело это занятие (его внутренние часы шли несколько быстрее реальных, и пол часа Икс-23 оказались для него сущей пыткой). Он сделал глубокий, но бесшумный вздох и такой же выдох и принял более свободную позу, скрестив руки на груди, а правую ногу отставив в сторон так, что из-под одежды невольно показались кончики пальцев с острыми когтями на них.

Наконец, таинственная незнакомка начала подавать более очевидные признаки жизни. Она зашевелилась, убрала с лица ткань и, судя по всему, пыталась встать, но руки и ноги ее не слушались.
-Кто.. Где.. - Просипела она, наконец, справившись с управлением своим телом. Однако голос ей по прежнему отказывал в содействии. Девушка стояла за "кушеткой", опираясь на нее рукой и смотрела на Брайана.

- Ну, наконец-то.
- Проснулась? - Такой вопрос в данной ситуации был бессмысленным, но произнесенный взволнованным тоном звучал весьма убедительно. Как-то у людей традиционно сложилось задавать подобные вопросы не смотря на то, что ответ на них очевиден. Возможно, это просто признак вежливости.
- Я знал, что ты проснешься, но ума не мог приложить, что делать. Ты, так сказать, в «Месте Окончательной Регистрации Граждан», - Мозер еле слышно хихикнул, но сразу взял себя в руки, наверняка, молодая особа не привыкла к подобного рода "профессиональным" шуткам. Поэтому мужчина поторопился объяснить, - В морге, то бишь. Как ты попала сюда?
Второй дежурный вопрос, написанный жирным шрифтом в учебнике каждого сотрудника морга в главе "Если вы нашли живого мертвеца там, где его быть не должно".
- Хотя, мне правда интересно!

Мозер уже опустил руки и сделал шаг в сторону девушки. Он совершенно не спешил представляться.
- Твоя одежда, скорее всего, в хранилище, этажом выше. - он ткнул большим пальцем в сторону двери с табличкой "exit", - Я могу принести ее, если ты дашь мне бирку. - Теперь он указывал куда-то под ноги Джейн Доу. На большом пальце левой ноги должна была висеть бирочка с именем и номером. - Даже тебе не стоит разгуливать здесь в таком виде.
Мужчина не сводил с "ожившей" внимательных глаз.
- Нужно будет сказать о ней в канцелярии. А то где-то труп лечат. - Он снова хихикнул, на этот раз только мысленно.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.04.2010, 07:25 | Сообщение # 13 | Х-23 - Вс, 18.04.2010, 14:10

Laura
Чуть переведя дыхание, Икс начала успокаиваться. Укутавшись плотнее в простынь, она подняла глаза на незнакомца. Почему-то он располагал к себе. Неуверенно стоя, чуть покачиваясь, девушка начала задаваться теми же вопросами, что и Мозер.

-Я.. кажется меня.. Я не знаю, просто он посмотрел в мою сторону.. И я не могла, не могла даже дышать... Они кажется не слышали как я дышу. Я старалась, но они не слышали. Они думали что я уже.. - тут она перевела дыхание - я была где-то за городом, а потом... - Девушка сама еще точно не восстановила картинку событий.

Quote (Averna)
дашь мне бирку. -

Да.. Конечно - она быстро сняла бирку и протянула ему, после чего попыталась присесть туда, где только что лежала. Присаживаться как то расхотелось, штука эта была какой то не располагающей к себе,так что Лаура, неловко улыбнувшись, осталась стоять. С каждой минутой силы все быстрее восстанавливались, ровно как и прояснялась картина событий.

-Только - Икс замялась - только пожалуйста не говорите ничего про меня. Мне.. Ну просто лучше никому не говорить, пожалуйста.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 18.04.2010, 23:22 | Сообщение # 14 | Averna - Вс, 18.04.2010, 23:26

Averna
Аверна молча принял бирку из рук девушки и направился к выходу. Он успел дойти до двери и схватиться за ручку, как за спиной его окликнул голос. Брайан обернулся.
- Только пожалуйста не говорите ничего про меня. -К нему снова обращалась ожившая незнакомка, - Ну просто лучше никому не говорить, пожалуйста.

Некоторое время он стоял, внимательно глядя на Джейн Доу и обдумывал, что делать дальше. Просьбв девушки спутала ему все карты.
- Ладно. - Мужчина пожал плечами и неопределенно кивнул. - Все-таки стоит сначала тебя одеть, а потом уже отвести в канцелярию. -Брайан вышел в коридор и бесшумно закрыл за собой дверь. Он не спеша поднялся по лестнице на цокольный этаж. Чем меньше стараешься не привлекать внимание, тем меньше его привлекаешь. Двое сотрудников морга, увлеченно беседующих в коридоре цокольного этажа не обратили на мутанта никакого внимания. Он пошел к хранилищу.

Хранилище с вещами умерших представляло собой комнату, чем-то напоминавшую помещение для хранения тел. Возможно из-за того, что все стены были заставлены железными шкафчиками, располагающимися в "три этажа". Но, с тем же успехом хранилище напоминало и раздевалку в спорт-зале. Безусловным плюсом хранилища было то, что его почти никогда не закрывали на ключ (к крылу, где оно находилось и без того имели доступ только сотрудники), поэтому даже Брайан, никакого отношения к подобным вещам не имевший, смог без труда попасть внутрь.
- Ну что ж, - Он достал из кармана бирочку, которую ему дала Икс-23 и повертел ее перед собой, - А теперь пора совершить хищение собственности "покойной" под номером 05889.

Нужный шкафчик располагался на "втором этаже" у противоположной входу стены, ключ от всех шкафчиков - в ящике стола у левой стены. Удобнее не придумаешь. Взяв из шкафчика все, что там находилось, Мозер не упустил возможности пошарить по карманам. Было, конечно, очевидно, что рас на бирке нет имени, значит документов при теле не было, но мужчина всегда руководствовался правилом "доверяй - но проверяй". Они перепутали мертвого человека и живого, что сделать не так уж и легко, разве не могли они и документы не найти?

Не могли, ничего интересного в карманах девушки Брайан не нашел и, уложив все, как было, вышел из хранилища. С непринужденным видом он спустился по той же лестнице на минус-первый этаж. Его поход занял не больше пятнадцати минут, раньше, чем через шестнадцать Брайан уже открывал дверь помещения для хранения тел, где его должна была дать "Джейн"
- Вот и я, - входя, мутант одарил девушку улыбкой, не забыв, что она должна быть дружелюбной.

Брайан отдал девушке ее вещи:
- Я подожду снаружи. - Сказал он и снова направился к выходу.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 19.04.2010, 12:39 | Сообщение # 15 |

Laura
Приветливо, но немного натянуто улыбнувшись, Лаура приняла свои вещи и поблагодарила нового знакомого. Быстро натянув вещи, она огляделась, оценила обстановку и проверила собщения. Странное письмо гласило увести ее новго знакомого. Икс поглядела на дверь. Верить незнамо кому не хотелось, поэтому она набрала ответное "Кто ты? почему я должна тебе верить?" и, подойдя к вери, тихонько толкнула ее.

-Можешь заходить - наверное глупо это прозвучало. Икс досадовала на себя за то, что была так слаба, что не рассчитала свои силы, что не подумала о том, что Майкл может ее заметить. В общем. ругала она себя последними словами, внешне не выказывая это. Девушка огляделась - У тебя нет.. расчески? Кстати, меня зовут Лаура - девушка протянула руку и как можно более приветливо улыбнулась



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.04.2010, 00:03 | Сообщение # 16 | Averna - Чт, 22.04.2010, 08:51

Averna
- Вот тебе и приключение на голову, Брайан. Только этого тебе не хватало. Любопытство сгубило кошку, а тебя оно, похоже, решило еще закатать в ковер и сбросить в Ист Ривер (East River). Нужно поскорее избавиться от этой девчонки. Мое чутье подсказывает, что она опасна. Я еще не знаю как, но с этой девочкой определенно что-то не так, и чем скорее я передам ее на поруки кому-нибудь другому, тем спокойнее буду жить в последствии.

- Можешь заходить. - Уже знакомый голос снова окликнул Брайана, стоявшего, прислонившись к стене слева от двери. Отвлеченный от мыслей, он не сразу придумал в ответ что-то более умное, чем:
- А? Да... Не думаю, что это хорошая идея. - Идея и вправду была не самой лучшей. Возвращаться в холодное помещение для хранения трупов не было никакого смысла.

- И передвигается она тихо. Я работаю с людьми достаточно долго и никогда еще не видел никого, кто не хлопал бы дверями направо и налево при первой же возможности и не орал бы, как сумосшедший. Эта девочка явно не от мира сего. И это меня настораживает.

- У тебя нет.. расчески? Кстати, меня зовут Лаура. - Девушка, наконец, представилась, что не могло не огорчить Брайана. Теперь, когда она назвала свое имя, и ему придется сказать свое. А в этом Мегрес видел столько же смысла, сколько в возвращении в хранилище тел. К тому же, знакомство делало их общение с Лаурой личным. Теперь они не просто кто-то, теперь они - знакомые. А это значит, что отвязаться от "ожившей" будет сложнее.

- Брайан Мергес. - Вежливо представился мутант, протягивая девушке руку для рукопожатия. Он решил, что поскольку в морге он работает под своей настоящей фамилией, то и девушке врать о ней не за чем. Даже не смотря на то, что сам факт знакомства уже доставлял Брайану некоторый дискомфорт. - У тебя все хорошо с волосами.

- Да, у меня есть расческа. Наверху. В гримерной. Если ты, конечно, не брезгливая. Я, вот, не брезгливый. - Да, расческа в гримерной была всего одна и для Брайана, и для его "клиентов".
- Думаю, сначала нам стоит подняться в канцелярию и сказать, что твое опознание и поиск родственников отменяются. Твои родные будут рады узнать, что ты жива.
- А я буду рад вновь погрузиться в безопасную рутину и подумать о том, что для меня сйечас важно. Например, о "Форде-таурусе" под моим окном.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 22.04.2010, 10:48 | Сообщение # 17 |

Laura
Лаура не верила , что все случайности и неслучайны. Потому что если бы кто-то следил и направлял судьбы людей вряд ли с хорошими людьми случалось бы столько говна. Но то , что её новый знакомый как-то связан с этой дурацкой игрой жизни она чувствовала. То ли женская, то звериная интуиция говорила ей, что отпустить его сейчас от себя будет не правильно.

Девушка чувствовала, что своим присутствием нарушает покой Брайна. Это не первый асоциальный тип, на её пути, который предпочел бы одиночество в морге весёлым посиделкам с соседями и барбекю.

Quote (Averna)
- Думаю, сначала нам стоит подняться в канцелярию и сказать, что твое опознание и поиск родственников отменяются. Твои родные будут рады узнать, что ты жива.

Я тоже буду рада, если все мои родные живы

Ослабшая, но всё еще достаточно сильная Лаура, тихо обошла парня и плотно закрыла дверь.

Стоя за его спиной она прочитала ответ с незнакомого номера: "Лучше поверь, или вы про***те ещё один элемент и тогда ничего не спасёт, твою сэксуальную задницу, детка."

Вот ведь хам.

-Боюсь у меня нет времени на на эти бюракратические изыски. Девушка помолчала. А что говорят в таких случаях... Знаешь я тут охочусь за одним маньяком с огромной силой , который , как мне известно из ненадёжных источников очень хочет вспороть тебе грудную клетку... Так что...Отменяй планы на вечер и иди со мной.

-Так какие планы у тебя на вечер? Лицо Икс явно говорила "Можешь на них забить."



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 02:31 | Сообщение # 18 | Averna - Пт, 23.04.2010, 02:36

Averna
-Боюсь у меня нет времени на на эти бюрократические изыски. - К тому времени, как Лаура произнесла это, она уже стояла за спиной Брайана. Вот что поистине нарушало его покой. Девушка решила, что он предпочел бы дружеским посиделкам одиночество в морге. В каком-то роде она была близка к истине, но все-таки ошиблась. Сейчас Брайан чему угодно предпочел бы набор с любовью заточенных ножей, отсутствие слежки на хвосте и что-нибудь живое, красивое и хныкающее, связанное по рукам и ногам (под этот образ и новая знакомая вполне подходила!). Ну, или хотя бы сандвич.

Мергес повернулся лицом к Лауре, все-таки не выпускать ее из поля зрения было комфортнее.
Вдруг девушка спросила:
- Так какие планы у тебя на вечер? - Тон ее был почти приказным, а выражение лица не внушало спокойствия. Если бы Брайан в этот момент что-нибудь ел, он наверняка поперхнулся бы, настолько удивил его этот вопрос.

- Только не говори, что у тебя уже появились на меня свои планы! Ты либо совсем странная, либо законченная нимфоманка. Ты начинаешь раздражать меня, девочка. Не надо...

- Весьма важные и крайне конфиденциальные. - Отшутился мутант. Он снова улыбнулся девушке, на этот раз игриво, слегка прищурив один глаз.
- Точнее сказать, у меня их нет. - Единственным планом Брайана на сегодня было возвращение домой и проведение вечера за книгой.

Мутант улыбался, внимательно наблюдая за реакцией новой знакомой.
- Жаль, я не могу убить тебя. Еще печальнее - я не могу убить тебя прямо сейчас, когда мне это так нужно. Здесь слишком много народу, само собой, меня заметят. Тогда сюда слетится вся Нью-Йоркская полиция, и я пойду под суд, закиданный из толпы помидорами. К тому же, я слишком плохо тебя знаю, Лаура. Нет, я не работаю с малознакомыми людьми (изучение будущей жертвы оказалось чертовски увлекательным занятием). И это только две из трех причин, почему я не могу убить тебя прямо сейчас. Хотя, такими темпами, чувствую, от второго пункта мы скоро избавимся. Если только я не избавлюсь от тебя раньше.

- Оу! - Брайан вздрогнул, будто вспомнил что-то очень важное, - Мне пора возвращаться наверх. Работа. - Он пожал плечами, мол, "ну, ты понимаешь", - Один лестничный пролет, и через пять минут ты уже сможешь отправиться домой.
Мутант уверенно направился к лестнице, слегка цокая коготками по выложенному плиткой полу.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 23.04.2010, 17:57 | Сообщение # 19 | Laura - Сб, 24.04.2010, 15:27

Laura
Икс поняла , что сглупила и задала не правильный ход разговору. И быстро прокручивала в голове, как можно заинтересовать парня чтобы он всё таки пошёл с нею. В голову приходили Только адамантивые клинки возле его горла и она, привязанная к кровати (видимо знакомство с Майклом не лучшим образом отразилось на сознании Икс) оба варианта казались абсурдными. Девушка решила брать крепость штурмом, полагаясь на инстинкты и магию корсета. В конце концов настойчивостью можно даже Висту убедить в своей правоте.

Лаура чувствовала, что силы к ней возвращались. И тело чуть ныло от долгого пролёживания, требуя резких движений. Девушка Наклонила голову так что длинные волосы красиво упали по краям лица, обрамляя зелёные глаза , смотрящие на работника морга исподлобья. Девушка злилась на Майкла, что он такая скотина, на себя, что была столь слаба по сравнению с маньяком, на Нового знакомого...просто потому что тот подчинялся зову логики и не хотел следовать за Икс.

Резким движением она схватила Брайана за запястье и развернула запустив парнем о ящики с трупами, от чего последние затряслись. Так же быстро девушка подпрыгнула к парню и прижала его. Цвет глаз стал насыщенным и завораживающим. Девушка говорила процеживая сквозь зубы слова.

- Скоро за тобой придёт е**нутыйй на всю голову псих, с огромной силой. И мало того что он выпотрошит тебя ради камня, так ещё и моих друзей и меня после этого сотрёт в порошок, или за**ахает до смерти.
Это конечно твоё дело, но ты пойдёшь со мной. Я доходчиво объясняю?

Лаура не понимала, откуда в ней такая ярость. Но бля*ь она будет держать Брайана в этой маленькой комнате с клинками у горла, пока парень не поверит,что она искренне желает ему добра...



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.04.2010, 01:21 | Сообщение # 20 | Averna - Вс, 25.04.2010, 01:28

Averna

Правильно Брайан опасался поворачиваться к новой знакомой спиной. Жаль, что понял он это, когда почувствовал чью-то руку на своем запястье. Надо сказать, очень сильную руку. Та резко дернула руку мутанта в сторону.
- Что за?! - От неожиданности сцепление с поверхностью подвело его и Брайан мгновенно почувствовал, как впечатался спиной в какую-то вертикальную поверхность, а Лаура с удивительной силой прижимала его к этой самой поверхности. Девчонка с виду походила на подростка и была сантиметров на 15 ниже Брайана, поэтому стороннему наблюдателю поза их могла бы показаться весьма забавной.

- Нет, ножи отменяются. Все-таки циркулярным пилам я доверяю больше. - Эмоции на лице Брайана сменялись от изумления к озадаченности, и от озадаченности и спокойному интересу. - Если бы я мог испытывать страх я должен был бы... испугаться?

- Скоро за тобой придёт е**нутыйй на всю голову псих, с огромной силой. И мало того что он выпотрошит тебя ради камня, так ещё и моих друзей и меня после этого сотрёт в порошок, или за**ахает до смерти. - Процедила сквозь зубы Ожившая. На секунду лицо Аверны снова посетило удивление.
- Это конечно твоё дело, но ты пойдёшь со мной. Я доходчиво объясняю?
- Вполне.

Какое-то время Брайан молча изучал лицо нападавшей, которое казалось ему теперь скорее лицом хищницы, нежели лицом жертвы.
- Я вижу знакомый блеск в ее глазах. Такой бывает у меня, когда я "пускаю за руль" свою тень и выхожу на охоту. - Мужчина решил не спешить проверять, почему девчонка, которой на вид не дашь и 18 лет позволяет себе подобное рукоприкладство. Она - мутантка, это так же очевидно, как и то, что дважды два - четыре. Однако, не смотря на то, что Мергес обладал неплохо развитой способностью к регенерации, он пришел к логичному заключению, что лучше пусть Лаура покажет свои способности не на нем. Вдруг они ограничиваются не только не дюжей физической силой.

- Ну, ладно, ладно. - Аверна положил руки на плечи девушки и постарался аккуратно отодвинуть ее от себя, освобождаясь от перспективы быть прожженным насквозь ее взглядом. - Неподалеку есть кофейня.
Ляпнув последнее, Брайан подумал, что шутка, скорее всего не удалась. Но вдруг ему удалось немного разрядить остановку. Если так, то продолжать общение должно было стать легче.
- Кому надо потрошить меня? И из-за чего? Из-за камня? - Казалось, что все вокруг узнали что-то очень важное, и только Брайану забыли об этом сказать. Мутант знать не знал никаких камней, тем боле тех, что могли бы кому-нибудь понадобиться. Он как-то собирал листья в центральном парке, но камни ему совсем не нравились.

- С чего ты взяла, что я кому-то нужен? Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. - Мужчина пожал плечами, прямой вопрос "почему я должен тебе верить?" показался ему слишком банальным. В глубине души ему даже захотелось дождаться этого Нью-Йоркского потрошителя. Если Лаура сейчас говорила серьезно, то этот потрошитель мог стать вполне реальной проблемой. А какой смысл бегать от проблем? Их решать надо, можно даже - с удовольствием.

- А может она просто под кайфом? Зрачки, похоже, в норме, но я слышал, наркоманы изобретательны. Или она - сумасшедшая. Весьма вероятно. Как я мог забыть посмотреть, откуда ее привезли?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 25.04.2010, 17:15 | Сообщение # 21 |

Laura
Quote (Averna)
- Ну, ладно, ладно.

Хорошо когда тебя понимают. Лауре стало легче и она перестала прижимать парня так плотно к холодной стене. Ей даже стало немного стыдно, всё таки аргументация у неё была далека от идеалов дипломатических переговоров. Но она засунула Совесть подальше и решила , что когда-нибудь потом, при условии что это когда-нибудь наступит, она обязательно загладит свою вину.

Quote (Averna)
- Неподалеку есть кофейня.


-Ты всех воскресших на твоей работе девушек приглашаешь в это кафе?

Улыбка на лице Икс чуть уползла в левую сторону. Она представила, как по воле судьбы и некомпетентности медработников в руки Брайана ежедневно перепадает по одной - две перерождённой и парень беря их под белы рученьки и рассказывая о чудесах и романтике таксидермии ведёт в ближайшее кафе. Лаура полноценно улыбнулась, практически подавив в себе припадок ярости.

-Кафе, так кафе. Я не оказалась бы от чего-нибудь съедобного и горячего.
Икс отпустила парня и качнула головой в знак того что он будет показывать дорогу. Честно говоря, от запахов морга её звериную сущность подташнивало и хотелось быть как можно дальше отсюда и как можно скорее. Но виду она не подавала. Всё таки она была гостем на этом празднике смерти.

Quote (Averna)
С чего ты взяла, что я кому-то нужен? Я вообще не понимаю о чем ты говоришь. -

- Мне сказали что у тебя есть то за чем он охотится, значит и ему сказали так, значит, даже если у тебя этого нет, он всё равно будет думать что есть. Подробности сообщу в кафе..
когда мне в нос не будет так бить формалином. Лаура прибавила шаг и взяла Брайана за запястье, чтобы поторопить. -Ну что же он расхаживает здесь прогулочным шагом?

-Кстати , увидишь крепко сбитого синеглазого блондина , нагло пялющегося на мой корсет сто по сто - это по твою душу маньяк.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 00:51 | Сообщение # 22 | Averna - Пн, 26.04.2010, 07:33

Averna
-Ты всех воскресших на твоей работе девушек приглашаешь в это кафе? - Лаура отпустила Брайана, добавив, что не отказалась бы сейчас от чего-нибудь съедобного и горячего. В отличие от мутанта, девушку, казалось, ничего не смущало в сложившейся ситуации.
- Эй, ты сама сказала мне пойти куда-нибудь с тобой?!

Брайан вежливо улыбнулся. Лаура, похоже, была довольна своей шуткой. Оно и к лучшему. Она, определенно была странной. Проснуться в холодном хранилище тел, в морге и увидеть перед собой такое чудовище, как Аверна, и после всего этого охотно идти в кафе.
- Нет, у этой девочки явно не все дома.

Девушка рассказала, что по каким-то причинам у Брайана есть что-то, что очень нужно тому самому "е**нутому маньяку". И тот не по стесняется прийти за этим. Судя по ее словам, методы Нью-Йоркского потрошителя внушали уважение. - Жаль, что придется ждать. - Лаура обещала рассказать подробности, когда они уже будут в кафе. Неожиданно, она приняла шутку Брайана за правду. Видимо, шутка, и вправду не удалась.

Ну какая кофейня, с такой внешностью, как у Мергеса? Его в магазине-то не в каждом обслуживают без презрительных взглядов. К тому же, в том, что касалось кофе, Барйан и сам был не плох. Холостяцкая жизнь обязывает уметь готовить и варить вкусный кофе. Если утренний кофе плохо приготовлен - день пойдет наперекосяк.
- Кстати , увидишь крепко сбитого синеглазого блондина , нагло пялящегося на мой корсет сто по сто - это по твою душу маньяк. - Великолепная логика! Лаура быстро шла к выходу из Морга, держа Мергеса за запястье, будто он мог в любой момент убежать.
- Ну вот, я уволен.
- Эй! Стой, подожди! - Мужчина высвободил руку. - Я зайду к себе, мне тоже нужно кое-что забрать, рас уж сюда я пока больше не вернусь.
- Или вообще не вернусь.

Мутант открыл дверь в свою "гримерную" и вежливо предложил Лауре войти первой. Вещей, которые он хотел забрать, было не так уж много: пальто, часы, книга, хотя, последнюю, можно и оставить. Одев пальто и часы, Брайан бы готов наживать на свою жопу непредвиденные приключения.
- Лаура, - Но перед уходом, хотелось бы поставить часть точек над "i". Брайан скрестил руки на груди, - Вообще-то, я пошутил на счет кофейни. В последний раз из такого заведения меня выгнали с криком: "Мышьяка на вас не напасешься!"
Словно в подтверждение его слов из-под пол плаща показался кончик покрытого мягкими полупрозрачными щетинками хвоста и игриво помахал Лауре, мол, привет, видишь меня? Хвост снова спрятался.

- Но можно зайти ко мне. - Мужчина и сам не понял, как пригласил новую знакомую в гости. Среди его привычек никогда не числилось приглашение малознакомых людей, да и вообще людей, к себе домой.
- Как это могло случиться?



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 26.04.2010, 10:04 | Сообщение # 23 |

Snowbird
Переход

-Удивительное место. От него веет жизнерадостностью... Ну и конечно здесь полным-полно носителей элементов. Как же, мы все любим морги, скептически оценила это место Джен. Повернувшись к Реми, и подняв брови вверх, девушка спросила- Нам нужно заходить внутрь? Или оно где-то тут бегает?

Ну конечно, ведь они еще не знали, что это будет... Девочка, мальчик.. или что-то другое... Джен нервно помялась на месте, не удержалась и достала из кармана пачку сигарет, помятых, но своих любимых. Пробормотав что-то "нужно уже бросить, черт" девушка чиркнула зажигалкой.. и затушила сигарету.

-Нахрен, сейчас не до этого, справедливо заметила Джен и уставилась на Реми. Он же знает, что делать.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 26.04.2010, 11:54 | Сообщение # 24 |

Summers
Переход из Домика Иксов в Лиме

Скотт подъехал ко въезду в больницу, и оставил там мотоцикл.

Так, нужно найти человека по имени Брайан, и выполнить просьбу Мирры, Только где его здесь искать? Ну в любом случае, он либо здесь работает, либо является тем, с чем обычно работают в моргах. Что ж, пора навестить и здешний,- подумал Скотт и двинулся к небольшому двухэтажному зданию неподалеку от больницы.





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 26.04.2010, 12:12 | Сообщение # 25 |

Laura
Quote (Averna)
- Эй! Стой, подожди! - Мужчина высвободил руку. - Я зайду к себе, мне тоже нужно кое-что забрать, рас уж сюда я пока больше не вернусь.

После этих слов в голове Лауры проносились такие мысли как "эээм","ой", "Черт", "Нехорошо получилось". Ярость прошла, а вот нехорошее чувство , что она уводит парня с работы и это может плохо на нём отразится пустило корни в её сознании.
С другой стороны внезапная смерть , тоже вряд ли пойдёт на пользу его карьере.. Это мало успокоило Икс, поэтому , даже если бы в числе своих вещей Брайен вынес сейчас парочку трупов, Лаура охотно бы помогла ему дотащить их. Чувство опасности немного притупилось после комы и новый знакомый весьма распологал к себе Икс.


Quote (Averna)
Вообще-то, я пошутил на счет кофейни. В последний раз из такого заведения меня выгнали с криком: "Мышьяка на вас не напасешься!"

Лаура так и сползла по стенке, в душе. Внешне это отразилось, разве что, чуть расширенным глазами .

-Пошутил? Кто ж шутит на счёт кофе?!
Лаура была голодна и это не лучшим образом отражалось на её настроении. Но жизнь не раз бившая её носом о стол, научила девушку терпеть такие вот удары мужественно.. Хотя дружелюбный хвост, показавшийся из под плаща, отвлёк внимание Лауры от всего прочего. Рефлекс хищника сработал моментально: голова резко склонилась в сторону и острые глазки Лауры проследили за уходом хвоста обратно под плащ. Девушка улыбнулась.

Quote (Averna)
- Но можно зайти ко мне.

Перспектива кофе с печеньками снова повисла над Лаурой , отчего та втянула лёгкими воздуз чуть глубже, на время представив себе запах свежасваренного кофе.

-Отлично. И ни разу не пришла Икс в голову мысль, что возможно не стоит к незнакомым парням в гости ходить. Хроническая подозрительность Лауры, видимо взяла выходной в этот день, либо же всё ещё спала поле комы. В скором времени Девушка и её новый знакомый оказались в квартире последнего.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » city morgue - Городской морг
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра