menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Заброшенная диспетчерская метро
Заброшенная диспетчерская метро

Дата: Вт, 07.04.2009, 18:43 | Сообщение # 26 |

Mirr@
-И что ты извлечешь полезного? Я могу ..помочь? она прикоснулась к буку и работа началась в разы быстрее...
-Я ведь могу не только жучки ставить и головой кирпичи бить


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.04.2009, 19:30 | Сообщение # 27 |

Ложный_Конь
-Помочь? Это я тебе помогаю, а не наоборот.. Да, быстрее это хорошо.
Парень встал, вышел в соседнее помещение и принес старый лазерный принтер.
Быстро подключив его и настроив, Конь проверил бумагу в лотке. Немного подмокшая, но полпачки сухой нашлось в "кладовке".
Принтер зажужжал, разогрелся и начал выплёвывать один лист за другим. Скоро распечатанных листков была целая стопка.
Парень протянул руку, взял готовые листы и протянул девушке.
-смотри, система такая. Их главный связывался с сервером через прокси сервера и чужие подсети. Вот их список. Прогляди, и обведи карандашом подсети, прокси нас не интересуют. На серверах этих подсетей лежит информация о нашем искомом. Дело в том что следы у них остаются, мы по очереди проглядим сервера тех подсетей, через которые шел сигнал. На всех этих серверах будут большие списки адресов, но один или несколько будут повторяться. А уж зная их адрес, найти местоположение - дело одного дня.
Конь поправил подушку под спиной и открыл еще банку пива, положил в рот чипсов и довольно захрустел.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.04.2009, 20:33 | Сообщение # 28 |

Mirr@
Она самодовольно хмыкнула, сделала пару кликов на буке - минутка работы - на экран вывелся нужный список.
-Как сказать... Однажды ты останешь один, и не будет меня рядом, и вот тогда ты скажешь. кто кому помог....


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.04.2009, 21:57 | Сообщение # 29 |

Ложный_Конь
-Ты говоришь так, будто ты будешь об этом жалеть.
Конь распечатал адреса на бумажке и принялся что то чертить, рисовать, зачеркивать цифры..
-А теперь будем искать местоположение серверов. Адреса, это хорошо. А ложные они не могут использовать, ибо использовать подмену для такого потока практически нереально, много информации будет теряться и скорость упадет.
Тут уже ты не поможешь, придется подождать. Мы займем сразу несколько компьютеров, скажем, пусть каждый пробивает адреса своего сегмента. У нас 4 машины, это облегчает дело. А, ну еще твоя шляпка..

Парень запустил поиск на всех компьютерах и вернулся на место.
-Если все получится, завтра у нас будут координаты одного из терминалов твоего этого Илариса.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.04.2009, 22:01 | Сообщение # 30 |

Mirr@
Она присела на стол
-ты меня недооцениваешь
в это время "шляпка" проползла сзади компьютеров и повозившись, соединила все одной сеткой.
-теперь скорость обмена между компами примерно равна скорости работы оперативной памяти. Вот такие приожки
она положила руку на системник, стоявший рядом.
-ну так чего говоришь делать?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.04.2009, 23:27 | Сообщение # 31 |

Ложный_Конь
Ну смотри. Есть адреса портов терминала Илариса.
Есть хитрая вещь - карта расположения физических устройств. Конечно, точность +- 50 метров, но это фигня. если они управлялись с одного терминала, что скорее всего, то адрес будет один.
Если нет, то несколько. Ты вроде говорила про три терминала.. Но нам бы один найти.
Во тебе адреса, вот карта. Ищи.

Конь протянул девушке бумажку с адресами и флешку, которую достал из потайного кармана джинсов.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 08.04.2009, 19:13 | Сообщение # 32 |

Mirr@
Она присела а компьютер, что то понажимала, вставила флешку, начала не отрываясь смотреть на компьютер. На экране замелькали тысячи символов, которые сменялись один за другим. Через минуту это превратилось в сплошную кашу из значков, в которой нормальный человек не мог ничего различить. Еще через минутку на Экране ппоявилась карта, на корой мелькали красные точки - то появляясь, то исчезая. Киб прикрыла глаза, опустила руку на бук. Тчки мелькая, появлялись то тут, то там, но в какой то момент сошлись в круг вокруг одного места на карте. Это был офис компании "Гифтед" в Новосибирске, Россия. Она опустила руку, открskа глаза и тяжело выдохнула
-Смотри


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 08.04.2009, 21:03 | Сообщение # 33 |

Ложный_Конь
-О, Рашка.. Когда я был там в последний раз, видел только быдло и водку. А у них даже компы есть..
Конь взглянул на экран, поставил банку на пол.
-А ты про этот Гифтед что нибудь знаешь? Или давай поковыряем, накопаем немножко информации.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 08.04.2009, 21:08 | Сообщение # 34 |

Mirr@
-Компания вроде, продает лекарства.. недавно ходили слухи про испытания мутантов, не подтвердились.. Хотя можешь гуглить сколько хочешь, а я передохну...- С этими словами девушка завалилась на безразмерное кресло неизвестных времен и мановением руки на одном из старых компов. чрез которые велось наблюдение, врубила на полэкрана "Хауса"
-Смотри ка, у него тож палочка - небрежно бросила она парню


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 08.04.2009, 21:38 | Сообщение # 35 |

Ложный_Конь
-Он врёт.
Парень пододвинулся к компу и полез в сеть в поисках информации про непонятную фирму "Гифтед".
-Гифт по английски - подарок. Это не они тебя "одарили" таким образом?


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 08.04.2009, 22:02 | Сообщение # 36 |

Mirr@
-Нет, это не они..

поиск выдавал в основном газетные статьи про недавнюю провокацию и саммит на острове Сандерс



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 08.04.2009, 22:22 | Сообщение # 37 |

Ложный_Конь
-Фу, отстой. Если провокации кто то устраивает, кто то на этом наживается.
Конь поправил матрас, пихнул под голову подушку и откинулся от компьютера
-Не могу, глаза уже слезятся от компа ненавистного. Завтра поищем, или вон шляпа пусть займется..
Парень встал, принес откуда то новое постельное бельё и аккуратно застелил импровизированную кровать.
-Я в душ, кто со мной? Правильно, никто, ибо нефиг
Подхватив рюкзак с одеждой, парень ушел в сторону душа, скрывающегося неподалёку в тоннеле.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 09.04.2009, 19:08 | Сообщение # 38 |

Mirr@
Девушка направила "шустрика" обследовать тоннель, на всякий случай.
Сама же продолжила "отдых". Правда смотреть по обычному ей быстро наскучило, и теперь видео мелькало на скорости раза в 4 выше полоденной


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 10.04.2009, 08:10 | Сообщение # 39 |

Ложный_Конь
Через некоторое время парень вернулся, одетый в чистые джинсы и свежую футболку.
Расчесав пятерней ёжик мокрых волос, Конь залез в холодильник и извлек кирпичного вида упаковку с изображением курицы.
-Ты кушать будешь? Я сейчас что нибудь приготовлю, перед сном главное покушать, а то всю ночь про еду думать..


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 10.04.2009, 20:46 | Сообщение # 40 |

Mirr@
-Я люблю салаты.. - девушку замерла, прислушиваясь к своим словам. Казалось бы, незатейливая фраза, но этих слов она не говорила уже много лет...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 10.04.2009, 21:17 | Сообщение # 41 |

Ложный_Конь
-Салаты это хорошо, давно салаты не ел.
Конь удалился на кухню, откуда через десять минут раздался шум воды, стук ножа и гул микроволновки.
Еще через полчаса парень вошёл в зал, держа в руках большой щит, снятый со стены, похоже что то про технику безопасности.
На щите, как на подносе, стояло множество тарелок, глубоких и не очень.
-Креветки под пиво, соус к креветкам, салат из свежих овощей, фруктовый салат, куриный салат.. Все что смог вспомнить из салатостроения, пригодное для таких условий и сжатым срокам.
Конь поставил импровизированный поднос рядом с девушкой. Там же стояли тарелки с куриными бедрышками, тарелка с жареным картофелем "по-админски" и несколько пакетов сока.
-Налетай, а то одному кушать скучно.
Молодой человек дотянулся до куриной ножки, бросил в рот кусок жареного картофеля и разлил сок по стаканам.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 10.04.2009, 21:27 | Сообщение # 42 |

Mirr@
Киберри едва скрыла удивленно поднятые брови. Столько еды одновременно на двух человек она еще не видела. Но тем не менее, он присела за импровизированный стол и принялась за еду, попутно попивая сок.
-А я думала ты только лапшу в пакетах умеешь готовить. Что это? Кружок кулинарии?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 10.04.2009, 22:28 | Сообщение # 43 |

Ложный_Конь
-Не мы такие, жизнь такая... Да и потом, чего в этом сложного? Есть вкус у человека - и салат можно нарисовать, как художник. А если нету, то и по рецепту получится отрава.
Конь захрустел капустным листом


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 11.04.2009, 20:19 | Сообщение # 44 |

Mirr@
-Ну просто сначала я подумала что ты ешь только Доширак ... Спать пора наверное, темнеет.
Она допила сок, убрада посуду, и пошла оглядеть еще раз их укрытие


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 11.04.2009, 21:37 | Сообщение # 45 |

Ложный_Конь
-Да, пора. Чую, в ближайшее время придется попутешествовать. А я ведь только прилетел, думал надолго..
Парень скинул джинсы и футболку, достал из рюкзака кпк и завалился в свою импровизированню кровать.
-Вот ненавижу спать в одежде, с утра как будто и не спал, не отдохнул. А почитать перед сном - милое дело.
Достав чипсов из пакета, Конь открыл книжку и опустил голову на подушку.
-Вот у вас что? Гостиницы, квартиры.. А у нас все бесплатно, и тем не мене омфортно. Люди сами для себя делают. Наверняка где нибудь тут можно найти и сервиз китайского фарфора, несмотря на то что это лишь временное убежище для бородатых поедателей доширака.
Парень хмыкнул и почесал затылок


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.04.2009, 19:27 | Сообщение # 46 |

Mirr@
-У нас? это у кого же у нас? - она села на край кровати - запомни, есть похожие на меня, есть идентичные, но я сама по себе единственная в своем роде и нет никаких "нас" на данный момент - Она поднялась, подозвала на ладонь шустрика, позволила ему опять зацепиться по всему ее телу. Это делало ее в разы сильней, а так как девушка собиралась ести сторожевой пост, ей могла пригодиться сила.
-Да и, чесно говоря, обычно я сплю в машине.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.04.2009, 19:58 | Сообщение # 47 |

Ложный_Конь
-После сна в машине я ходить толком не могу. Тело болит очень, да и сна толком нет. Про вас это я про всех вас, которые вокруг меня. Я вас не понимаю.
Конь пробубнил что от себе под нос и углубился в чтение. Через несколько минт он задумался о чем то, отвернулся от книги и посмотрел на девушку
-А нафига тебе вот это все? Жила бы себе как все, ходила бы в клубы, нашла бы мужчину своей мечты, наплодили б детей.. Дом, семья.. Почему у тебя нет этого?


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.04.2009, 20:24 | Сообщение # 48 |

Mirr@
она опять плюхнулась на диван
-Думаешь мне этого не хочется? Просто пожить для себя а не скакать по миру в образе терминатора? Я не могу отступить от своей цели, я не могу пойти против, понимаешь? Да даже если бы и смогла, сейчас, после долгих лет борьбы, усилий - меня ищут, меня преследуют, даже если избавиться от этого.. у меня остался всего месяц, а что дальше - я и не думаю


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.04.2009, 21:12 | Сообщение # 49 |

Ложный_Конь
-Не понимаю. Все что угодно можно изменить, если этого хотеть и прикладывать к этому усилия. Ты можешь говорить, что обстоятельства сильнее, и успокаивать себя как угодно, но это все лишь успокоение.
Парень поднялся с кровати, дошел до тяжелой гермодвери, которая отделяла их от поверхности, повернул четыре ручки в положение "закр", закрутил штурвал и заблокировал его ломом.
-Это на случай, если к нам захотят в гости. Резать лазером такую дверку все равно, что пытаться убить слона ножом для масла. Ну а если уж её резать термитом, мы успеем смыться не один раз.
Закрыв дверь, молодой человек вернулся в кровать.
-А раньше у тебя что нибудь было? Или ты всю жизнь одна? Просто обычно ради чего то все это затевается, а бегать, воевать, убивать просто тка - бессмысленно.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.04.2009, 21:20 | Сообщение # 50 |

Mirr@
-Я была... мне было 17 кажется.. честно говоря, столько времени прошло, лишь иногда во сне вижу черный джип, и дорогу позади.. Кажется я школу закончила, и любила с компами сидеть, а больше ничего и не припомню. Первый год воощем как в тумане, только потом ко мне вернулся контроль над телом. Еще год я осваивалась, привыкала. А затем побег.. и та самая много летняя серия действий, которая привела меня к тебе. Хотя непосредственно о тебе я узнала неделю назад. Предо мною тоже была куча загадок..
Хотя за эти годы я пыталась вернуться к жизни, уйти от всего. даже с месяц была замужем, правда потом он сказа что я псих и мы развелись, в общем то это все долгая история. ...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Заброшенная диспетчерская метро
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра