menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Заброшенная диспетчерская метро
Заброшенная диспетчерская метро

Дата: Пт, 27.03.2009, 19:50 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Там раньше была диспетчерская одной из веток метро. Потом половину ветки затопило, построили монорельс, а диспетчерскую, надежно укрытую под землей, забросили.
Отличное место, чтобы укрыться, пересидеть - тут много места, и никто тебя не найдет...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 27.03.2009, 19:57 | Сообщение # 2 |

Mirr@
переход
Киб затащила пакеты, оглядела место, оценила. Тут действительно можно было залечь надолго. Была правда одна проблемка - сигнал суда проходил с трудом, у нее сразу стала побаливать голова. Но к этому можно было привыкнуть, тем паче это создавало помехи тем кто искал их. Если кто то еще искал. События шли не совсем по плану, близко, но не совсем, возможно будущее уже не такое, как она думает...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 27.03.2009, 21:59 | Сообщение # 3 | Ложный_Конь - Сб, 28.03.2009, 05:22

Ложный_Конь
Парень закрыл гермодверь и повернул штурвал
-Выдерживает прямое попадание кумулятивного снаряда, между прочим. 45 сталь, две тонны брони и отличный шпингалет
Конь похлопал по штурвалу и железо гулко отозвалось. Заметив складки на лбу девушки, парень засуетился.
-Прости, совсем забыл. Сейчас надо привести всё в рабочее состояние. Тут есть антенны, связь, интернет и вентиляция. Все это надо включить. Антенны стоят на здании в двух кварталах отсюда, до них тянется тракт, заныканный так, что отследить нас по ним практически невозможно. Ну разве что перелопатить пол города.
Парень подошел к старому пульту централизации, открыл боковую крышку и начал возиться в паутине проводов.
Через пару минут лампочки аварийного освещения выключились и включился нормальный свет. Зажужжала система вентиляции, нагнетая свежий воздух на глубину нескольких десятков метров, на ретрансляторе зажглась зелёная лампочка - все сигналы с поверхности, будь то сотовая связь или сигнал со спутника, передавались сюда без проблем.
Достав из шкафа пару ноутбуков, парень положил их на стол. Затем подхватил продукты и понес их в соседнее помещение.
-Тут рабочее пространство, в соседнем зале жилая зона. Там холодильник, кровать, телевизор, ковер на полу и даже камин. Его строил один чел лет пять назад, когда просидел тут полгода. Дым уходит в затопленный тоннель и там рассасывается. Располагайся вобщем. Душ потом покажу, он тут тоже есть.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 16:49 | Сообщение # 4 |

Mirr@
[off]если что то не нравится в дизайне, писать надо не в ОФФ а в тему "новый дизайн" и вносить предложения по улучшению, в противном случае сообщения приравниваются к флуду[/off]

Киб оглядела помещение, жилую зону. И не в таких условия бывали.. . - подумала двушка
Она отыскала некое подобие "кухни" скорее это был маленький холодильник, шкаф для всяких быстрозаваримых вещей и консерв (там даже завалялась пара банок) и небольшой стол. Она быстро разложила "еду" набранную конем, затем сложила овощи и фрукты в холодильник, предварительно протерев его. К тому моменту уже вернулся шустрик. Одного касания до прибора ей было достаточно чтобы оценить окружение.
-А тут случайно нету около 6 мониторов и какого нибудь системника - можно старенький, мне только для наблюдения



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 17:48 | Сообщение # 5 |

Ложный_Конь
-Я пару ноутов достал, не хватит? Ну в шкафу вроде стояло что то, системник вместо ножки кровати еще один. И да, все старьё в бывшей серверной, там точно найдется.
Конь немедленно включил телевизор и достал из сумки свой ноутбук
-Ну чтож, покушаем - и за работу.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 20:02 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Киб спустила шустрика на обыск и сама принялась осматривать все. В конце концов они откопали пару старых блоков и допотопных мониторов штуки 3. Моник составила их в ряд, с помощью верного ОС-3 подключила все к блоку, а затем, просто коснувшись клавиатуры, за пару секунд настроила систему слежения - теперь на мониторе в нескольких квадратиках отображалась вся округа.
-Мы же часа два назад кушали...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 21:01 | Сообщение # 7 |

Ложный_Конь
-Это ты кушала, ога. А я перекусывал. Да и потом, пиво с чипсами, какая это еда?
Парень приготовил себе рабочее место - положил на пол возле камина матрац, притащил пару железок - получился стол. На стол Конь положил все ноутбуки, телефон и банку с биомассой.
подтянул кабель интернета, подтащил внушительных размеров упаковку пива и насыпал чипсов в тарелку, по размерам напоминающую тазик.
Зажег огонь в камине, проверил тягу в тоннель и наконец расселся на матраце возле камина. Вспомнив что то, бросил на пол рядом пару пачек сигарет и включил вентиляцию посильнее. Огромный ВОМД завертелся, прогоняя через себя тысячи кубов воздуха в минуту.
-А то у нас тут есть особо здоровые.. Ты у меня универсальный пульт, настрой на ящике что нибудь с ненавязчивой музыкой потише пожалуйста. И давай займёмся таки твоим этим Иларисом.
Информацию из чипа ты естественно не сохранила? И чип поломала. Теперь с твоей головы сигнал будем отслеживать?


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 21:40 | Сообщение # 8 |

Mirr@
-С него не было пользы, только вред,- Киб подошла к телевизору, положила руку - через пару секунд заиграла какая то милая и спокойная музыка с кадрами природы, затем уселась около Коня, взяв на руку ОС-3
-Осмотри его - протянула Шустрика коню - Только аккуратно...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 22:01 | Сообщение # 9 |

Ложный_Конь
Конь взял Шустрика, покрутил его в руках и водрузил себе на голову.
-Я меду-у-уза горго-о-она!! Я вас зоха-а-аваю!!! - зарычал парень низким шутливым голосом.
-Потешная шляпка. И что мне тут осматривать? Красивая штучка, но по хорошему "осмотреть" значит разобрать полностью и посмотреть. А дизайн неплохой. Нам надо сейчас отслеживать хотя бы один из серверов Илариса, я задействую свою биомассу из банки, оно изобразит небольшой биопроцессор и возьмет на себя долгое муторное перебирание баз, путей, следов в сети и отслеживание потоков. Твоя шляпка, надеюсь, сможет помочь?
Конь дотянулся до упаковки, достал две банки пива, передал одну девушке, вторую открыл сам.
-Если пиво попросится наружу, туалет - в тоннель пять метров и налево в сбойку, душ там же.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.03.2009, 22:28 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Она отклонила пиво и достала откуда то сок
-Делай что считаешь нужным. ОС-3 отличная машина но управлять им нормально способна только я. Она посмотрела как то странно на свою руку. Первый терминал был в каком то датацентре.. то есть есть.. то есть, я не уверена


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.03.2009, 05:30 | Сообщение # 11 |

Ложный_Конь
-А я могу её как шляпу носить. А если к ней примотать скотчем палку, можно удобно чесать спину. Ты будешь упиваться превосходством в управлении этой твоей шляпкой, или мы таки начнем?
Конь захрумкал чипсами и поглядел в экран компьютера. Затем вылил биомассу из банки на один из ноутбуков.
-Я сделал бэкап данных с чипа в той голове. Знаю, что бывают нервные пользователи.. Там была неприятная система защиты, но её этот биоробот просто откромсал и не сохранил. Надо поковыряться в этих файлах и узнать, что именно нас интересует в потоках информации в сети.
Если твоя шляпка может добавить мощности ноутбуку, я был бы ей и тебе признателен.

Конь скорчил ехидную гримасу и ткнул Киб в рёбра костлявым пальцем.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.03.2009, 07:18 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Киб дернулась и непонимающе посмотрела на коня. Голова болела уже сильнее и понимание части событий просто проваливалось куда-то... Она подняла руку с "шусnриком" тот подполз к ноуту, завертелся, обвил его - и через пару секунд снаружи остался только основной блок
- А еще терминалы связаны между собой и теории образую треугольник на пересечении медиан которого стоит Иларис


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.03.2009, 22:30 | Сообщение # 13 |

Ложный_Конь
-Нам бы хоть один найти, а потом уже геометрию играть. В общем, пусть пока расшифровывается прошивка чипа, там наверняка есть координаты точек, с которыми собственно и связывается этот чип.
Конь переложил банку в другую руку и открыл терминал
-А мы пока посмотрим, что происходит в сети.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 02.04.2009, 20:52 | Сообщение # 14 |

Mirr@
-И что же...- Киб с интересом поглядела за действиями молодого человека, однако в ее голове крутилась стая мыслей о том, что ей сейчас стоит делать - внутри были смутные опасения что все пойдет не по плану...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 03.04.2009, 20:06 | Сообщение # 15 | Ложный_Конь - Пт, 03.04.2009, 20:07

Ложный_Конь
-Ну вот смотри.. Вот и сетевой идентификатор нашего дохлого друга.
Конь ткнул чипсой в экран.
-Теперь посмотрим историю обращений к этому адресу из внешней сети. Также пусть твоя шляпка расковыряет логи работы чипа. Он был не один, значит они обменивались информацией друг с другом. Логично же. Ну и собственно, проанализируем полученную информацию.

Парень достал блокнотик и ручку и положил недалеко от себя, после чего откинулся назад и прислушался к музыке.
-Уж что что, а вкус у тебя есть.

Запрос: история обмена пакетами между чипами, активность в сети. Они должны быть по идее.



Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 04.04.2009, 21:27 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Хорошенько порывшись, ОС-3 смог найти пару лог-файлов - записи обмена чип-сервер. Можно увидеть, что соединение необычное, передача немного своеобразная....

Девушка хмурила лоб, отчаянно пытаясь вспомнить слова типа "сетевой идентификатор". Уже около 20 лет ее способности пробудились и не было необходимости знать как люди называют то, что можно напрямую спросить у машины.

Она вытянула руку, "шустрик" забежал туда и обвился, став опять почти невидимым.
-Он устал - вывела итог девушка. -Я тоже.. что немного странно, - она почувствовала слабость.
- Мне надо подышать.. - все же тут сигнал проходил не идеально, приходилось напрягаться, что выматывало ее быстрей.
Она отправилась на улицу.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 05.04.2009, 09:39 | Сообщение # 17 |

Ложный_Конь
-Давай, я с тобой схожу. И мне не скучно, и тебе.. Хотя что тебе... Заставку запустила и довольна, ты же не девушка даже...
Конь взял со стола пачку сигарет, подхватил банку пива и, опираясь на трость, захромал вслед за девушкой.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 05.04.2009, 18:11 | Сообщение # 18 |

Mirr@
Около выхода на воздух она присела на какой то небольшой выступ, прикрыла глаза
-И откуда знать тебе кто я? прошептала она тоном таким, как говорят люди которые знают много тем, кто не понимает нифига...
Небо сияло красивым голубым цветом, закат ровно освещал успокаивающийся город. Откуда то издалека доносился шум машин...
-Вот тебе и скринсейвер...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.04.2009, 13:01 | Сообщение # 19 |

Ложный_Конь
-Негодный скринсейвер
Конь покачал головой
-Мне не нравится.
Парень приводнял трость, подкинул её пару раз в руке и начал вращать пальцами, точными движениями перехватывая центр трости.
-Вообще негодный город и негодная работа.
Взять бы с собой девушку, джип, и махнуть куда нибудь в домик в сибири например, или в Альпах..
Растить детей, вести своё хозяйство.. А не ковыряться с железками и сотнями кодов и и серверов.
Как же мне всё надоело, кто б знал..

Конь сел на валяющееся колесо от грузовика и отхлебнул пива из банки.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.04.2009, 18:49 | Сообщение # 20 |

Mirr@
-Действительно, забить на весь этот мир и дожить отведенный месяц плюя на всех и вся.. Хотя когда компьютер становится частью тебя начинаешь видеть в нем то же, что люди видят в деревьях, траве...- с неба начал накрапывать дождь. Девушка закрыла глаза и подставила лицо под легкие мелкие капли
-А где нибудь в Альпах на своем хозяйстве ты не проживешь. Если только не заведешь табачную плантацию и плантацию хмеля...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.04.2009, 18:59 | Сообщение # 21 |

Ложный_Конь
-Думаю, со своих скромных счетов я осилю заказать доставку всего, что мне нужно.
Конь внимательно рассматривал капли на руке.
-Да и не в этом счастье, там пьянит горный воздух и любимый человек рядом, а эта дрянь там и не нужна.. Там можно привезти коллекцию любимых вин, пару бутылок джинна, мартини, ну и бейлис для любимой.. И варить по вечерам глинтвейн.. Красота.
Парень прикрыл глаза, не прекращая вращать трость.
-Месяц дожить, это тоже хорошая идея.. А потом я сделаю из тебя плеер. Или перенесу основные процессы в свой ноут и ты будешь эдаким бестелесным джинном. А потом я солью инфу в своего таракана, и ты получишь небольшое тело из биомассы. Пожалуй, я кошку сделаю, да..


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.04.2009, 20:55 | Сообщение # 22 |

Mirr@
-Если ты хочешь чтобы твой месяц закончился раньше положенного, то выбрал верный путь, чтоб достичь этого. И вообще сольешь инфу, получишь бота "киса" не более. Не стоит пытаться в }{omm@Бbl4@ играть.
Одежда на ней быстро переложилась в теплый непромокаемый плащ. Дождик дождиком а на дворе зима.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.04.2009, 22:28 | Сообщение # 23 |

Ложный_Конь
-Угрожать ты будешь своим Иларисам и прочим нечистям, ога?
Посмотрим, что за бот получится =)
Пошли вниз уже, работать надо, надеюсь, твоя шляпка что нибудь нашла.

Конь опустил трость и, поднявшись, пошел вниз.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 06.04.2009, 22:36 | Сообщение # 24 |

Mirr@
[off]Вобще-то шляпка у меня ссобой была.. :)[/off]
Киб посидела еще минут 20, подышала воздухом, побыла в тишине...
Потом послышались шаги. Плащ трансформировался обратно в легкое платье, она подошла к коню
-Как прогресс?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 07.04.2009, 16:48 | Сообщение # 25 |

Ложный_Конь
-Прогресс медленно, но идёт. Уже видно что что то есть, но надо чтобы до конца распаковалось.
Конь поглядел на девушку.
-Во первых, они общались между собой, логи есть. Во вторых все они обращались к главарю за указаниями, он управлял ими. А вот им управляли, или он получал сведения с одного сервера, но по нескольким каналам. Сейчас дошифруется, и попробуем отследить.


Я твоя медленная звезда
В глубине далёкого моря,
Того, что влечёт.
Я твоё грустное солнце
С букетиком фиалок под дождём,
Я имя твоё, произнесённое жестом
Беспризорного ветра
На берегах тишины.


Танцор диско
Роль: Ложный_Конь

Настоящее имя: Моё

Способности :

Местоположение:

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Заброшенная диспетчерская метро
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра