menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 66
Трасса 66

Дата: Вт, 28.04.2009, 15:58 | Сообщение # 1 | Black_Cat - Вт, 28.04.2009, 15:23

Black_Cat

Добавлено (28.04.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Открыв все окна Лиш мчалась по скоростной трассе на скорости 220 км, хотя меньше она и не ездила. На столь открытом пространстве, о слежке даже речи не могло быть. Одно лишь беспокоило девушку... Курт все еще не просыпался. Дышал он равномерно и даже немного вздрагивал во сне. Кошка нервно постукивала ногтями по рулю. Вот наконец еще одна вывеска..
- Почти приехали... - прошептала она и завернула съехав с основной дороги. Здесь же ехать было чрезвычайно сложно. Камни вперемешку с песком... но это того стоило. Ехать пришлось минут 30... по истечению этого строка вдали начали виднеться небольшие возвышенности. Среди их каменистых склонов затаился небольшой деревянный домик. Загнав машину в тень одной из таких "гор". Лиш вышла и быстро направилась к на первый взгляд совершенно нежилому помещению.

» Дом Доктора Стренджа





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 18:23 | Сообщение # 2 | Clye - Вс, 10.05.2009, 18:24

Clye
Переход из Особняка Х >>

Пришла моя очередь быть украденным... Ладно, все равно особняк переполнен людьми, а толку от меня там мало...
С такими мыслями в голове и наручниками на руках, Гамбит сидел в военном фургоне, везшем его куда-то.
Он улучил момент, когда охранники не смотрели, поднес связанные руки к дротику и вынул его. Из под полы плаща на пол упали две карты, проколотые в середине.
Счастливая колода..





Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 18:48 | Сообщение # 3 |

АлисА
Переход из Территория перед институтом

Фургон на большой скорости мчался по ему лишь одному ведомой траэктории.
Военные, сидящие рядом с Гамбитом, зорко следили за каждым движением их пленника.
Но то, что он способен двигаться, не ускользнуло от внимания всего одного... Не похожего на остальных.

Мужчина в белом полупальто, сидевший как раз напротив Гамбита, поднялся , прошелся перед ним, затем незаметным движением руки вынул шприц из кармана и , присев перед Реми, воткнул тот ему в руку, чуть повыше запястья.
Впрыснув сильнодействующее снотворное, он произнес:
- Так-то будет спокойнее... Не правда ли, мсье Ле Бо?...

А машина уже заворачивала в сторону секретной базы...

Переход в Заброшенный склад техногенного оружия





Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 10.05.2009, 19:04 | Сообщение # 4 |

Clye
Гамбит с силой сжал руку человека:
- Что вы мне вкололи на этот раз? ...мсье




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 11.05.2009, 00:22 | Сообщение # 5 | Logan - Пн, 11.05.2009, 00:24

Wolverine
Переход из Территория перед институтом

Лоан до предела вжимал в пол педаль газа. Он мог доверять только своему чутью, но потерять фургон вместе с Гамбитом было непозволительной роскошью. Через какое-то время на горизонте показался автомобиль. Тот самый злосчастный фургон.
Благо эта тачка хоть на что-то способна.. – подумал Логан.
Что толку прятаться, если по прямой трассе едут всего два автомобиля, один из которых ваш? Бессмысленно, ответите вы и будете совершенно правы.
Фургон сошел с трассы и теперь петлял по странной траектории. Однако машина Логана не отставала и на всех парах преследовала похитителей, не обращая внимания на хорошо замаскированные наблюдательные посты.

Переход в Заброшенный склад техногенного оружия



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.05.2009, 04:10 | Сообщение # 6 |

АлисА
Лишь стоило только Логану выехать с территории института, как за ним следом, с интревалом в несколько минут, отправился небольшой фургончик.
Водитель фургона, не отрывая взгляда от всевозможных датчиков, которыми была напичкана их машина, достал из нагрудного кармана камуфляжа рацию:
- Все идет по плану. Мутанты разделились. Приказ всем постам - пропустить серебристый вольво и пассажира в нем. Не открывать огонь. Повторяю : не открывать огонь. Возьмем его на базе, приготовить солдат.
Вернув рацию на место, он прибавил газу.




Роль: АлисА

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 12:57 | Сообщение # 7 | КОРНЕЛИУС - Ср, 13.05.2009, 20:38

КОРНЕЛИУС
Парень на спортивной машине ехал по направлению к Нью-Йорку. Он был слегка растерян.
Много времени прошло с тех пор, как я в последний раз видел брата. Да и этот мир, собственно говоря. Все изменилось и я не знаю, на какой прием мне рассчитывать, да и вобще, смогу ли я найти Скотта, захочет ли он общения. Но я не знаю, куда мне идти и что делать.
Алекс тяжело вздохнул. Потом его лицо приняло решительный вид, он добавил газа и понесса навстречу городу, навстречу ответам на мучившие его вопросы.
Переход - кофейня "Солнечный луч"




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 17.05.2009, 23:23 | Сообщение # 8 |

Sonya
Переход из заброшенного дома

[off]За всех отпишу, все согласны :Р[/off]

Локи, Эмма, Алекс, Фауст и Хелависа порядком устали, прежде чем добрались до трассы 66.
Софи недовольно нахмурилась, зевнула и повернулась к друзьям.
- Нужна машина? Я раздобуду. Подождите тут. Эмма, пошли со мной. - девушка улыбнулась.

Две красотки остановились у трассы и начали ждать какую-нибудь машину. Та не заставила себя ждать, и девушки начали голосовать. Машина остановилась. Софи, виляя бёдрами, подошла к водительскому окошку и заговорила самым невинным голоском.
- Не подвезёте бедную заблудившуюся девушку? - Локи очаровательно улыбнулась. - Не бросите же вы меня здесь одну бедную...
В машине сидел толстый мужчина, который ответил:
- Конечно подвезу!.. Залезай, крошка... И подругу бери!.. - противно захихикал.
Эмма подошла к другому окошку:
- Ой, вы такой очаровашка!.. - при этом внушая :"Выйди из машины...Отдай ключи..."
Толстяк повиновался, вышел из машины, отдал ключи Софи, которая не удержалась, и ударила его с разворота с ноги в голову. Толстяк, не ожидавший такой реакции, немного отошёл, и сел прямо на проезжую часть. Девушка ударила его ещё раз, чем послала в отключку. Выбежавшие Алекс и Фауст утащили его за кусты, и, вернувшись, сели в машину. Софи кинула ключи Алексу, тот завёл машину. Софи и Хелависа умостились на задних сидениях вместе с Фаустом, Эмма села рядом с водительским сидением. Автомобиль поехал в сторону бункера.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 12:58 | Сообщение # 9 |

WhiteQueen
Эмма смотрела по сторонам, сопоставляя местность с увиденным в памяти Алекса. Пока окружающий пейзаж не напоминал ничего похожего и можно было расслабиться и немного вздремнуть. На всякий случай Эмма легко коснулась рукой щеки Алекса, передавая изображение местности, которую они искали.
Затем девушка обратилась к Софи:
- Зачем так жестоко? Он итак бы ничего не вспомнил, а теперь будет думать как его занесло в кусты. Возникнут лишние вопросы. - усталый вздох.
Эмма обратилась ко всем:
- Я немного вздремну, уже почти сутки без сна.
Девушка слегка откинула сиденье, прикрыла веки и тут же провалилась в пустоту без снов. Усталость давала о себе знать




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 16:03 | Сообщение # 10 |

Хелависа
>>> Заброшенный дом
Хелависа догнала ушедших вперед верхом на жеребце, легкой рысью появившись из-за поворта дороги. Она вовремя - девушки стали ловить машину. Хелл соскочила с седла и встала рядом с вороным фризом. Жеребец повернул голову, принимая ласку. Девушка смотрела на Эмму с Софи, которые обхитрили водителя, а сама гладила жеребца по шее, голове, между ноздрями.
Когда машина была поймана, девушка каким-то непонятным образом оказалась в транспорте, ближе к двери. Опомнившись, Хелл извинилась:
-Так, ребята! Вы меня, конечно, извините, но я своим ходом. - девушка быстро открыла двери и вышла из машины. Во-первых, крыльям было неудобно, но о них девушка не упомянула, а сами "недостатки" на спине были скрыты длинным плащом. Девушка снова села в седло, приготовившись к хорошей пробежке. Жеребец тоже был непротив пробежаться.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 18:20 | Сообщение # 11 |

Faust
Фауст тихо сидел у окошка. Склонив голову на стекло, он смотрел куда-то далеко и думал. Он практически до конца вспомнил события, которые произошли в церкви. Алиса, Курт, Алекс, простите... Я не хотел причинить вам боль. Я виноват перед вами, и пока что не могу извинится. Мне стыдно показываться вам на глаза. Может, когда-нибудь, вы поймете и простите меня. Но сейчас вам лучше не знать, где я, и что со мной...
Больше всего, ему было жаль Алису, ведь ей досталось похлеще чем другим. Он знал что делает, он видел, но не мог остановится. Джон ненавидел себя за это. И вновь надежда на спасение души покидала его. Тьма охватывает нас, когда уходит вера. Он просто хотел заработать себе место на небесах, питаясь обратить темную силу, демона, существо не созданное для светлых деяний, на творение добра. И что из этого получилось? Пострадали люди, которым он не желал зла. За все нужно платить, а за ошибки - вдвойне. Ничего не выйдет... Ты монстр, зверь, у которого одна цель изначально - убить, и превратить все в хаос. Ну и что, что ты демон высшего уровня? Ты все равно должен подчиняться приказам тёмных владык. Они хотят уничтожить этот мир, а такие как ты, только проводят и расчисчают им путь, убирая все преграды. Ты просто тупое животное, которое не способно вовремя остановится, которое подчиняется воле инстинкта. Надо было прыгнуть тогда с моста, но нет, Джон Джасперс, ты возжелал мести. Вот теперь ты имеешь все, чего хотел и на что заслужил. Ты просто хочешь отвергнуть неизбежное...
Фауст сложил руки у себя на коленях и продолжал смотреть куда-то вдаль. Он продолжал винить себя во всех земных грехах. Страшная сила - раскаянье.


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 20:19 | Сообщение # 12 |

Sonya
Софи хмыкнула.
- Жестоко? Жестоко было бы если бы мы отрезали ему обе ноги и выкололи глаза. А так...Пусть считает, что легко отделался.
Локи поближе подвинулась к Фаусту:
- Чего загрустил, милый?..




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 21:01 | Сообщение # 13 |

Faust
Джон на несколько секунд перевёл взгляд на Соню, а потом обратно стал смотреть в окошко.
-Да так, задумался...
Несколько секунд он молчал, а после спросил у девушки, - А как ты оказалась в этом доме?


Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.05.2009, 21:51 | Сообщение # 14 |

Sonya
- Ну... Я тебя искала... - лениво промурлыкала девушка. - Ты же понимаешь что я просто так ничего не скажу...
Софи положила голову на плечо Фаусту.
- А я знала что мы встретимся...- медленно протянула она. Вдруг Локи узнала пейзажи, переданные Эммой. Софи резко отстранилась от Фауста и с затрясла Эмму за плечо.
- Эй, Эмма, вставай! Приехали, блин....




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 18.05.2009, 21:55 | Сообщение # 15 |

КОРНЕЛИУС
Лесистый пейзаж за окном постепенно сменился песчанным и через некоторое время Алекс увидел то место, которое ему показывала Эмма:
- Кажется мы скоро будем.
- Держитесь, пусть здесь и ровно, но дорога давно заросла.
Хм, как она мило отходит ото сна
Алекс круто повернул на едва заметную дорогу и поехал по ней.

Общий переход - территория перед бункером.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 19:37 | Сообщение # 16 |

Silver_Dragon
Машина мчалась, летела, просто неслась с огромной скоростью. Шофер, видимо, действительно знал степени желаний своего хозяина.
-Не хватает только хрипения загнанного коня да блеска мокрой гривы.
Пронеслось в голове девушке. Казалось, будто с такой же скоростью - скоростью мысли - за окном проносились дома, магазины, рестораны, потом небольшие домики, помойки, дешёвые бары - окраина город, а потом всё это сменилось пейзажами, которые в свою очередь чередовались между собой: пустынные дороги, лесистые места и т.д.
Дарина сначала не смотрела за окно - её, не то чтобы заинтересовал, но привлёк внимание окружающий интерьер. От него веяло роскошью, которая в своем роде вызывала противоречивые чувства в девушке - с одной стороны, она не любила этих суетливых, праздных людей, из высшее общество с жестокими, эгоистичных интересами, эту грязь, с другой стороны - она любила роскошь...
-Я люблю роскошь, но я не привередливая.
Девушка вздохнула...
-Хотя не стоит оценивать это общество, это их дело, они играют по правилам света по своему желанию. Вообще, не надо никого судить...
Предположив, что со стороны, она может показаться смешной и восторженной девчонкой, Дарина предпочла смотреть в окно. Тут то она и видела всю эту смену пейзажей.
-Дорога, дорога...Как же я люблю её...Когда всё меняется за окном, ветер, который воем охватывает движущийся транспорт, попутчики...Это особый мир...Да и какой же русский не любит быстрой езды, когда шальные мысли, путёвые и не очень, проносятся в голове с молниеносной скоростью, то спутываясь в клубок, то вдруг затихая ровной гладью.
Вздохнув, девушка прислонилась лицом к стеклу, которое оказалось холодным.
-И вот я опять бегу...Бегу навстречу жизни, просто мчусь со скоростью,*покосилась вперёд, но потом отбросила мысль искать "циферблат скорости"* от которой ещё вчера уплывала, оставляя между двумя мирами пропасть, как я считала, в океан...Дорога, снова дорога! Боже, она преследует нас всю жизнь. Почему же мы любим эту скорость, эту возможность путешествовать, быстро? Успеть, успеть,успеть... Зачем? Именно в спешке рождается невежество, эгоизм...Не могу помочь, я спешу, не могу дать монетку, я опаздываю...*вздохнула*
-Что принесёт мне моя жизнь? Я не должна отдаваться течению, мне следует прислушиваться к велению сердца...Я хотела жить простой жизнью - это была просто мысль для моего травмированного сознания, и сейчас я понимаю ,что если бы ЗАСТАВИЛА себя так жить, я бы погибла, сначала внутреннее, а потом, может, и внешне...
-А так...Чтобы пережить боль, нужно время...Но и оно лечит не всё, я должна быть сильной, чтобы помогать тем, кто меня окружает, тем кто мне дорог, а потом, может быть, и....
Закрыв глаза и слегка мотнув головой, девушка опустила взгляд на лакированную дверь.
-Нельзя всю себя посвящать другим...Но сейчас я пока буду жить осознанием тем, что я кому-то могу помочь...И постепенно я утвержусь во всех своих целях и идеалах...Как это происходит сейчас...Всё же интересное это творение искусства - сердце, разум, дух...
-Разве творение искусства, которое может творить не является гениальным? Ведь жизнь - это дар, а умение прожить её - искусство...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 21:06 | Сообщение # 17 | Фин - Сб, 06.06.2009, 14:29

Фин
Переход из Нью-Йорк- Отель "Sempati"

Фин терпеть не мог ездить на машинах. Почти так же, как находится днем на улице. Но сейчас он действовал в разрез своим предпочениям, понимая, что автомобиль для группы людей более эфективное средство передвижения, чем ноги. Он не мог никого взять с собой тень, и потому никто не сможет двигатся так же как он. К тому же "легенда" обязывала сэра Мортимера вести себя подобающим образом... "И зачем я только выбрал ЭТУ машину- думал Фин, глядя на ухоженный салон БМВ- всегда все делаю наоборот."
Шофер похоже слишком буквально понял его требование "поторопится", благо в Нью-Йорке их никто и не остановил, а за пределами города можно было мчать на всех парах. Фин раздумывал- сколько же прошло времени? С момента разделения в церкви, с момента "утренних новостей". Из-за облачности сложно было определить где солнце, и Фин удерживал себя от желания посмотреть на часы или спросить время у шофера. Его почему-то сковала уверенность, что с Алисой все хорошо. Что она жива, по крайней мере. "Неизвестно, рада ли она будет тебя видеть... да и найду ли я её?" Эту мысль он отбросил тотчас. "Найду, не понимаю почему но я знаю это... Алиса там, в Джаспер-Спрингс" Он невольно повернулся к Дарине. "Зачем я взял её с собой? Чтобы не бросать? Или из-за того, что мне нужна её помощь?... Наверное и то, и другое, и я сам не смогу определить, что именно сыграло решающую роль... Я найду Алису и... и что? Снова буду её использовать? Пытатся сделать все по-своему, раскручивать свою игру?" Он скривился от этой мысли, развернувшись в окно. "Не знаю... достаточно будет её увидеть... найти, а там... будет видно."Судя по местности до Джасперс Спрингс оставалось всего ничего...

[off]По просьбе Дарины вставляю её пост... копипаст. [/off]
Машина всё мчалась и мчалась вперёд, оставляя за собой, наверно, сотни километров. А шаловливые мысли всё также лезли в голову к девушки. Вдруг ей показалось, что что-то липкое очутилось на её плече, медленно начало ползти и вдруг зажало горло. Перед глазами всё потемнело...
Девушка неподвижно сидела, и вдруг из темноты стали появляться картины прошлого: Дарина будто бы смотрела на какой-то экран в тёмной комнате. И сбоку раздался шипящий голос.
-А ты ни о чем не думаешь, дорогая моя? - то был голос разума, позволивший на время заткнуть себя, но решивший, что теперь настало его время снова брать вверх над этой глупой, наивной девчонкой.
-Ты не думала ,что тебя могут использовать?
-С чего бы это?
-Смотри.

На экране стали проносится сцены из банды, центра, потом из секретной базы, куда привёл её Артём.
-Я доверяю свое интуиции. По крайней мере, этот человек не хочет меня обидеть. И он не просто использует меня... - хотя по мере произношения фразы уверенность таяла.
-Интуиция? Она хоть раз подсказала тебе что-то дельное? Ведь по её мнению, Артём был хорошим человеком, не использовал тебя.
-Да, он был хорошим!
-Изображая любовь?

-Он любил! Действительно любил, и я это знаю! Не подвело меня моё сердце! - вдруг яростно прозвучал голос так, что если бы комната имела реальные физические стены, они бы задрожали. Дарина будто победно смеялась в лицо врагу. Разум вдруг ужаснулся, поняв, что ступил на то место, ту почву, что люди называет "верой". Люди не понимают того ,во что верят, не хотят объяснять это, но не сомневаются в истинности убеждений. Это был провал для разума. Дарина нашла поддержку себе внутри своих эмоций, внутри себя, и теперь она уже ничего не хотела слышать и не слушала.
-Я ещё вернусь, моя дорогая, - казалось, будто это был зверь, который фыркнул в темноте, и удалился, напоследок сверкнув ярко-жёлтыми глазами, изображавшими надменность и издевательство.
-Я ещё вернусь...
Мир снова приобрёл краски, яркие, пусть и сливающиеся в одно большое скользящее полотно за окном.
-Всё же...Фин...Не используешь ли ты меня?
Ей вдруг захотелось повернуться и пронзительным взглядом посмотреть в глаза Фина, но она удержалась.
-Я так решила, и хватит метаться...Жизнь слишком коротка, чтобы сомневаться. Решил - делай, нет - иди в другую сторону.
А машина всё мчалась вперёд, приближаясь к....

Переход Джасперс Спрингс- Улицы





Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 07.07.2009, 15:04 | Сообщение # 18 |

Mirr@
переход
Девушка вышла к Трассе, и через некоторое время поймала попутку

переход на Улицы Нью-Йорка



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 18:59 | Сообщение # 19 |

Whirlpool
===>Переход из чего там)

Девушка пошла первая, перегнав обоих парней.
Ну что, остановим такси...
Китти остановилась возле самой трассы, и у видела как едет навстречу машина.
-Смотрите и учитесь..- проговорила Пул, оглянув их.
Пул загнула свою мини-юбку еще выше, выставляя обнаженную ножку прямо на глаза водитлю.Резкий звук останавливающего двигтеля около Китти.
-Добрый вечер...подвезете меня..- девушка опомнилась,- и моих друзей...?
Девушка указала на своих товарищей и теперь посмотрела в глаза водителю
Тот лишь невзначай кивнул.
-Ну поехали...- Кити села на передние сидение.





Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.07.2009, 19:09 | Сообщение # 20 |

Diagon
Парень медленно шел к трассе. Когда они были там девушка обогнала их.

- Смотрите и учитесь..

После чего она загнула свою мини-юбку еще выше, выставляя обнаженную ножку прямо на глаза водителю.

- Ну да...Буду учится юбки поднимать... - тихо сказал Рихтер.

После этого он подошел к машине и сел сзади не закрывая дверь так как еще должен был войти Курт.
[off]

Whirlpool, там вообще то заявка должна была быть чтобы машину поймать...Хотя не знаю, пусть судят модеро-админы [/off]



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 19:13 | Сообщение # 21 |

Whirlpool
[off]Просто я это сделала, так как могу уйти,и чтобы вы меня не ждали...
Я думаю, Курт будет не очень против этого=)[/off]




Роль: Whirlpool

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 26.07.2009, 19:45 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
[off]Да, Курт не против... но он бы отписал еще слюнявого водителя... и подержал бы вас тут немного... и вернул бы Пул способности. А теперь терпите же!
Так как Пул ип равда пропадает много и часто, да будет так![/off]

- Ну. Ты Даешь.

Вагнер был в шоке. Да, она правда не похожа на свою сестру...

- Оно и так ничего не скрывает,- буркнул сам себе Курт, мотнул головй и уселся рядом с Рихтером, захлопнув дверь. Дабы глаза не сетились, их пришлось закрыть,- Это была юбка?- шепнул он, Фаталисту, слегка толкнув локтем,- Я думал, это просто пояс широкий...

[off]Переход, елси хотите, если нет - отписывайтесь.[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 20:32 | Сообщение # 23 |

Diagon
Парень так же тихо ответил Курту

- Девушки...

Фурии... - уже только в мыслях проговорил самому себе.

[off] -NightCrawler-, я за переход[/off]



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 20:56 | Сообщение # 24 |

-NightCrawler-
В таком случае, общий переход в Особняк Х!

» Территория перед особняком » Территория перед институтом



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.08.2009, 21:49 | Сообщение # 25 | Scarlet_Witch - Вт, 18.08.2009, 21:53

Scarlet_Witch
Переход Особняк Х - Беседка
Ванда подошла к дороге, подняла руку и остановила ближайший транспорт.
На вопрос
Вам куда?
Она на мгновение задумалась.
Конечно правильнее было бы отправиться в свой особняк и там перекусить...Всего-лишь перекусить. Хавока нет, готовить не кому - с теплотой и грустью подумала Ведьма.
Кстати где он? В особняке его не было...
Но поняв, что задерживает водителя, мс. Максимофф спонтанно выпалила.
Знаю я одно приятное местечко, где вкусно накормят...
- В Нью-Йорк... Большое яблоко - девушка расмеялась
Гулять, дак гулять
Переход Кофейня "Солнечный луч"




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 66
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра