menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Дом Доктора Стренджа
Дом Доктора Стренджа

Дата: Вт, 28.04.2009, 16:15 | Сообщение # 1 |

Black_Cat

Добавлено (28.04.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Стоило Фелиции лишь по казаться на пороге дома как дверь широко отворилась и на пороге появился мужчина лет 40. Широко улыбаясь он заключил кошку в крепкие объятия.
- Фелиция... - протянул он не разнимая объятия - Боже, как же я рад тебя видеть...
- Стефан, неужели это ты? - Лиш уткнулась носом в синюю рубашку доктора.
На мгновение Стрендж отстранился от кошки и в его глазах проскользнул еле уловимый страх - Лиш что случилось? - настороженно спросил он.
- О нет! Стефан все хорошо... со мной все отлично! - быстро заверила его девушка и мужчина немного расслабился.
- Ну тогда пойдем, пойдем в дом, расскажешь чем я могу помочь... - поторопил доктор и пропустил Лиш перед собой приглашая в дом.





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 29.04.2009, 21:09 | Сообщение # 2 |

Mirr@
.. далее произошло многое, о чем сложно рассказать. Лиш получила сыворотку, делающую ее сильнее, а главное - устойчивее к силам Дарк и многих других мутантов. Вот только это даст своий минус - действие сыворотки продлится сутки, в пузырьке три укола. Побочный эффект - ослабление организма после окончания действия сыворотки, кроме того при ее действие ослабляются остальные способности Лиш.
Прошло несколько часов


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 05.05.2009, 17:30 | Сообщение # 3 |

Black_Cat
- Чтож... увы нам пора прощаться... - стоя на пороге дома с горечью в голосе произнесла Кошка и крепко обняла Стефана - Я буду скучать... - стишив голос произнесла девушка. Долгое время Стрендж оставался для Лиш родным человеком... можно сказать старшим братом. Ее единственной семьей. И даже спустя долгое время и разлуку, он все еще оставался таковым.
- Я тоже... - доктор нежно погладил Лиш по голове и поцеловал в лоб - Будь осторожна! - крикнул он когда девушка уже отдалилась на приличное расстояние и помахал рукой.
- Конечно! - ответила Кошка с улыбкой на устах не сбавляя ходу и отвернулась. Больше она не поворачивалась. Села в машину Включила зажигание... и отъехав довольно далеко еще раз взглянула на одинокую фигуру.
- Прости меня Стефан... - прошептала девушка - прошу прости...
После этого на соседнее сидение, неизвестно откуда она вытащила восемь небольших пробирок с темно-синей жидкостью. Но это была не сыворотка данная ей доктором, а нечто другое...

» Территория перед институтом





Роль: Black_Cat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Дом Доктора Стренджа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра