menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив игры » Обсуждение сюжета
Обсуждение сюжета

Дата: Сб, 20.06.2009, 04:28 | Сообщение # 326 |

Wolverine
Stormy, Да ладно тебе! Сказали же: сегодня вечером, так что все еще впереди biggrin


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 20.06.2009, 04:45 | Сообщение # 327 |

Stormy
Logan, ааа...сегодня вечером..... biggrin
Тогда все понятно, умолкаю)))




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 18:32 | Сообщение # 328 |

Psylocke
Ну я так, блин, не играю. Меня уже который раз игнорят. Достало. Посты друг друга никто не читает, никто ничего не замечает, только про ся любимого отписывают. Мои слова утонули где-то, Гроза видать была чем-то ох как сильно занята, что меня не услышала, хотя я именно к ней обращалась. Каждый за себя, действия других что-то не очень замечают все. Дальше собственного носика никто никого не видит, не слышит и не замечает.
Я свое мнение высказала. <_<




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 19:35 | Сообщение # 329 |

Фин
Псай, хватит ныть. smile Когда в одном месте такое скопление народу, которое к тому же в разное время онлайн очень сложно следить за порядком.
По поводу Миранды- она вообще может никому не отвечать, благодарите, что она вообще вам помогает.




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 19:41 | Сообщение # 330 |

Пиро
[off]Фин Повежливее с девушкой.
Им и вправду не помешало бы читать посты других.
[/off]




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:18 | Сообщение # 331 |

Psylocke
Фин, Во-во, мазявчик, повежливей со мной, а то я начну грубить, укушу траванешьсо. ^_^
Pyro, ты начинаешь мне нравиться)))

То шо скопление народа еще не повод, чтобы не писать о том что ты хотя бы увидел что кто-то отошел, или упал, или вапче сквозь землю провалилсо. Так же, если все по разному "онлайн", тоже не освобождает от того, чтобы хотя бы написать о том, что ты услышал, что к тебе хто-то обращается. Я с Реми - надо читать посты друг друга. *подняла лозунг с надписью "Увсем читать посты друг друга" и упрямо выпятила нижнюю губу*





Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:27 | Сообщение # 332 |

Scarlet_Witch
Псай, давай к Магнето. ))) У нас никого не игнорят...каждый кадр ценен...нас мааааалоооо очень ))))
М? ))




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:49 | Сообщение # 333 |

Пиро
Псай, не советую. Они может не игнорят но отписываются редко.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 21:59 | Сообщение # 334 |

Psylocke
Fata_Morgana, хих, сча, если ужо конкретно му тут, то токо к Магги, к те под крылышкО)))))
Ава куууууулллл!!! Я прям влю)))))))
Pyro, милок, шо именно ты мне не советуешь? Я и так вижу, что отписываются редко и них никого не замечают акромя ся и тех, хто их тронул. А трогать всех мне влом, я то как Ангел свалюсь на кого нить, может и заметят, что девушка умирает и вапче увся на ранах.




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:02 | Сообщение # 335 |

Scarlet_Witch
Pyro, редко отписывается только Скотт. И то он не из "наших", а из "ваших", просто с нами временно по сюжету ))




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:23 | Сообщение # 336 |

Фин
Псай, вместо того, чтобы разводить тут демагогию, лучше бы отписалась на складе. Ориентируйся по ситуации, чтобы не было недоразумений- договаривайтесь про порядок/неточноности по асе/через лс. В чем проблема? Или ради тебя одной мне сделать откат на 10 постов? Хотя я как бы право на такое не имею, но все же...
И да, сейчас если будете простаивать там "упрямо выпятив нижнюю губу "- то вас перестреляют к сами знаете какой матери. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих(с)...




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:23 | Сообщение # 337 |

Scarlet_Witch
Psylocke, smile




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:27 | Сообщение # 338 |

Jubilee
Между прочим, мой пост Шельмы еще на складе тоже проигнорили, про Джу тоже давно никто не вспоминает, Фин спасибо, что глобулы заметил, правда спасибо*я не иронизирую* а то я уже думала, что опять придется писать что-то вроде "потухли без эмоций"
Нужно найти что-то среднее. Все равно все мы не сможем сесть в одно время онлайн и писать по последовательностии, тем более, что посты выходят иногда огромные(а я себя отучила от графомании). Так что я предлагаю прежде чем писать, хотя бы проглядеть предыдущие штуки три-четыре поста.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:29 | Сообщение # 339 |

Scarlet_Witch
Evafancy, тебя щас тоже хантить буду )))




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:36 | Сообщение # 340 |

Jubilee
Fata_Morgana, ну если только у Шельмы очередное помешательство, а у Джубили ж мечта - стать иксменом. Какой там тогда Магнит, она его ненавидит всеми фибрами души.




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 22:53 | Сообщение # 341 |

Stormy
Мда ребятки....Ну вот я прочитала сейчас все ваши письма.
Но знаете, меня тоже иногда игнорят, ну и что...
Реми прав, нужно сначала прочитать... Псай, я читала твой пост, но ко мне обращения не было.Я тебе кстати тоже писала, но ответа не пошло....НО Я же притензии не объявляю .
Я всегда читаю посты, перед тем, как написать свой.
Только, извините, когда пишут мысли (телепаты), я это могу посчитать не обращением biggrin
Буду внимательней!




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:39 | Сообщение # 342 |

Psylocke
Фин, заяц, не указуй мне и моя губа тя волновать не должна. Я-то отпишуся, но тя бедного не заставляю что-либо откатывать, уж извини мне это и в голову не приходило. Хих, пока что. Демагогитесь тут вы, а я лишь высказала свое мнение. Увсе ясно?
Stormy, да не к тебе суть претензия, я сама видела как тебя проигнорили, если я тож где-то, то уж извини, не хотела, в следующий раз буду ооооч внимательна))
Не-не, я к те прямо обращалась, смотри мой последний пост, ориентируйся по красной подписи хД
Fata_Morgana, о, детка, короч, найду Ксавушку и к те, у в гости так сказать, бум мутить)))) Если конечно, с такими темпами я доживу до того как Ксавье искать надо будет....

Хто-то еще что хочет высказать мне по поводу моего "нытья"?





Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:41 | Сообщение # 343 |

Scarlet_Witch
Да ладно, ребятки не ссорьтесь! ))

Мир! Мяу! ))





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 21.06.2009, 23:48 | Сообщение # 344 |

Psylocke
Fata_Morgana, Ванда, нихто не ссоритсо, мы тут "демагогируем", во!))))




Роль: Psylocke

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 02:13 | Сообщение # 345 |

Clye
ребята, по поводу длинных постов. где-то было написано, что не надо переписывать уже описанные кем-то ранее события.. и правда - так короче и отслеживать удобнее.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 09:09 | Сообщение # 346 |

Jubilee
Clye, согласна. Мне всегда нравились твои посты. happy




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 10:09 | Сообщение # 347 |

Mirr@
Psylocke, есть такое, я тож было говорю говорю, потом забила да вышла smile
А вообще, Клай прав - когда вы много пишете, оно хорошо - но когда много народа, то очень большие сообщения сложно читать, особенно если там понавтыкано цитат. Поэтому и получается парная игра - во все сообщения очень долго и сложно вникать.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 22.06.2009, 16:13 | Сообщение # 348 |

Annette
Ммм, народ, вы бы хоть немного очередь соблюдали)) там на складе такое скопление народа, итак сложно.
Вот там больше страницы написали, а меж тем Рося и Лаура даже не успели пока отреагировать на отпись Фина в обличии Алисы, в которой он писал, как появился Таинственный_голос_Вольфа (кстати, самомго Вольфа нигде не видно, но этого как-то почти никто не заметил))). А прошли всего сутки. Я понимаю, играть хочется, но всё таки. Вот так почитала только что все посты от моего последнего, создаётся впечатление, что некоторые игроки у нас заторможеные какие-то. Я то хоть успела провалится в собственное сознание, типа я его и не потеряла, но и не реагирую ни на что. biggrin Спасибо Мирре, она меня ещё и усыпила дополнительно во время вспышки=)))

Ещё вы говорите, в большие посты с множеством цытат сложно вникать. Так извините, как тут отделаться небольшим постом, когда столько всего произошло, пока все без очереди отписывались. Естественно, надо ж как-то отреагировать на ранние действия, а то как выходит. Стоял тормозом, Вольфа не слышал, гигантов не видел, на щупальца не реагировал, и тут наконец осенило - пошёл в бой. Весело.
Да и тем более, сложно кого-то не проигнорить, когда столько постов настрочили за один день. В этом всём попробуй разобраться.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 16:22 | Сообщение # 349 |

Фин
И что же мне/Алисе снова двое суток ждать, пока все наконец вспомнят, что им надо отписатся, меж тем перечитав кучу скрытых текстов на тему "да где же модер, че молчит?", и потом одним громадным постом отвечать на действия 10ти человек? <_<




Роль: Фин

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 22.06.2009, 16:35 | Сообщение # 350 |

Annette
Фин, ну вообще-то модер, как говорилось не раз, отписывается без очереди, так что тебе/Алисе можно не ждать. Соблюдение очереди касается других игроков.

да, кстати, зонды вверху поддаются телекинетическому воздействию? И можно ли перелететь через стену, раз её разрушить нельзя?





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Обсуждение сюжета
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра