menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Подпольный магазин
Подпольный магазин

Дата: Ср, 03.06.2009, 21:23 | Сообщение # 1 |

Sonya
Высокие цены. Запрещённые законом материалы. Специально для VIP =)





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 04.06.2009, 14:26 | Сообщение # 2 |

КОРНЕЛИУС
Переход - нац. банк Голиаф.
Алекс вошел в магазин. Выход был замаскирован так, что простые прохожие вряд ли нашли его. А если бы и нашли - их бы выдворили оттуда.
Алекс показал охраннику на входе свою карточку, и не вступая в дальнейшие разговоры прошел в торговый зал.
Многочисленные стиллажи и самая современная техника внушала уважение. Алекс заметил своего знакомого:
Привет, Майк, дружище! Сколько лет, сколько зим...
Алекс улыбнулся, вспоминая общее боевое прошлое. Сейчас он уже не работал на государство, а его друг так и вообще торговал запрещенными товарами.
-Майк, мне надо оборудовать бункер по последнему слову техники. Обновить систему безопасности, проводку, и вообще внешний дизайн. Там произошел обвал спуска на нижние уровни, стены надо укрепить. Усовершенствуй систему внешней безопасности, камеры, лазерные пушки, ловушки, комнаты, для содержания людей со "сверхспособностями" и простые жилые помещения. Все как обычно. И работников. Причем так, чтобы потом о расположении бункера никто не узнал.
Алекс быстро написал на листочке описание месторасположения бункера. Наклонился к прайс-листу, и стал выбирать необходимое оборудование.

Заявка: заказать все необходимое оборудование и рабочих для модернизации бункера.





Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 05.06.2009, 19:32 | Сообщение # 3 |

Sonya
Заявка одобрена. Хозяева сразу поняли, чего от них хотят и согласились на сделку, пообещав, что всё сделают.




Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 07:48 | Сообщение # 4 | Pyro - Чт, 11.06.2009, 12:31

Пиро
Пиро вошел в магазин и сказал продавцу что ему нужен такой автомобиль:
Год выпуска - 2007 Положение руля - Левый
Состояние - Отличное Тип двигателя - Бензин инжектор
Таможня - Растаможен Объем двигателя - 1600 куб.см
Пробег - 47 000 км Мощность двигателя - 107 л.с.
Цвет - Черный Привод - Передний
Тип кузова - Седан Коробка передач - Механика
-Увас такой есть? - спросил Джон.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 12:44 | Сообщение # 5 |

Sonya
Продавец

Продавец ухмыльнулся. Пусть этот парень немного разбирается в автомобилях, но он тут впервые. А на такие "магазины" как этот, просто так не выходят...Надо во всём разобраться. Правая рука продавца незаметно потянулась к дробовику, лежащему на внутренней полке тумбы.

- Допустим, - фальшиво улыбнулся он. - А вы от кого? Как вы нашли этот...кгхм...это заведение? - протянул он скрипящим голоском.

Сначала мужчина подумал, что этот паренёк от кого-то из знакомых, но всё-таки он сомневался. И левая рука от волнения уже нажала на красную кнопку под столешницей...





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 12:55 | Сообщение # 6 | Pyro - Чт, 11.06.2009, 13:09

Пиро
Неважно - сухо сказал Пиро, чувствуя подвох в вопросе.- Вы не ответили на мой вопрос!У вас есть автомобиль интересующий меня?
Вас не должно интересовать что-либо кроме продаваемого товара! А вы спрашиваете откуда я нашел это место!
- заорал Пиро. -
Дайте сюда жалобную книгу. Я на вас в суд подам - Джон так вошел в образ наивного дурачка, что уже не мог остановиться.-Вы вообще знаете кто я такой?!




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 13:31 | Сообщение # 7 |

Sonya
Продавец

Мужчина искренне рассмеялся. После нажатия красной кнопки в комнату вошёл хмурый амбал. Не повезёт тому, кто столкнётся с ним в тёмном переулке и попросит закурить. Продавец продолжал смеяться, не обращая внимания на парня-дурачка.
- Арчи... - говорил он сквозь смех. - Арчи, уведи его...Ха ха....Так рассмешил... - он резко перестал смеяться. - Уведи его в комнату. Там мы всё узнаем.

Арчи
Мужчина грузно вошёл в комнату. Опять его отвлекли от телевизора. Он хмуро покосился на незнакомого худого паренька.
Ну что за работа такая...Ни тебе отдыха, ни тебе радости...Всё уведи, прикончи... Вот наверное и этот туда же....Нарвался парень. А зря.
- Есть, сэр. - прохрипел Арчи, крепко сжав плечо Пиро, и поинтересовался:
- Ему что, жить надоело?

Продавец
- Возможно и надоело. - мужчина закурил сигару, усмехнулся и перекривлял: - Вы хоть знаете, кто я такой? Парень, главное что ты не знаешь, кто я такой. А то бы жизнью поплатился. А твоя жизнь меня, увы, не интересует.

Арчи
Амбал улыбнулся, кивнул и повёл Пиро в подвал. Они спустились вниз по лестнице и прошли по длинному коридору. Вдруг Арчи остановился у третьей двери справа и, открыв её, подтолкнул туда парня.
- Смотри, не шали тут! - амбал погрозил ему пальчиком и, закрыв дверь на ключ, удалился.

Пиро оказался в небольшой комнатке с деревянными стенами и таким же полом. Доски давно прогнили, чувствовался запах разложения трупов, где-то в углу валялся клочок сена. В некоторых местах остались следы крови. Окон в комнате не было, мебель отсутствовала. Краска на железной двери местами ободралась.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 13:44 | Сообщение # 8 | Pyro - Чт, 11.06.2009, 13:46

Пиро
Пиро вытащил из кармана зажигалку. Газ в ней закончился но искра создавалась, и Джон легко создал фаербол. Запустив его в сено он подбежал к двери и начал в нее колотить и громко орать : - Пожар! Пожар! Откройте изверги! Ты Арчи или как тебя там? открой дверь!
Горим! То есть вы горите! Откройте! Пожар!
-
Силой мысли Пиро удерживал огонь, не давая ему разойтись. Зато он увеличил температуру пламени. Из подвала покатил дым...




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:24 | Сообщение # 9 |

Sonya
Арчи

Амбал поставил складной стульчик рядом с дверью комнаты Пиро и достал журнал. Любуясь глянцевыми красотками, он не услышал криков парня - слишком толстыми были стены и дверь. Краем глаза мужчина заметил мигающую сирену возле двери, что означало пожар в комнате.
Чёрт возьми, что это значит... Чем там он занимается?!
Арчи схватил огнетушитель, висящий на стене, открыл комнату и потушил несильный огонь.
Фуух... - он вытер пот с лица и обратился к Пиро. - Что ты тут делал?!! Отвечай! - мужчина схватил парня за воротник куртки и приподнял его, собираясь швырнуть об стену.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:34 | Сообщение # 10 |

Пиро
Вот гад, то есть нехороший человек. Изрядно потушил. Даже нигде не тлеет. Не могу создать пламя. - подумал Джон.
Я?! - спросил он у амбала. - Ничего ходил туда-сюда. А он как загориться! И голос такой говорит: передай Арчи с ним тоже самое будет!.
Я так испугался. Дай прикурить, а?




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:46 | Сообщение # 11 |

Sonya
Арчи

Арчи разозлился. Он терпеть не мог, когда его держали за дурака, а поэтому ответил ему:
- Да я тебе сейчас по балде дам! - и, взревев, швырнул Пиро в сторону стены. - Никто не смеет дурить Арчибальда! Арчибальд будет мстить! - с этими словами он подошёл к парню и снова схватил его за воротник. - Ты, дурак, меня слышишь?! - орал он. Арчи недалёкий был, вспыльчивый, но с юмором. А вот злить его не стоило.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 14:52 | Сообщение # 12 |

Пиро
Вытерев кровь идущую из носа Пиро вспомнил: Блин у меня же огнемет на правой руке! Как я мог забыть?
- Знаешь, что , Арчи...- сказал он, вскидывая руку, и направляя поток пламени на охранника.
- Я вроде говорил тебе: с тобой тоже самое будет!




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 15:17 | Сообщение # 13 |

Sonya
Арчи

Мужчина тупо уставился в ствол Пиро. Для него это было неожиданно и глупо.
Сбитый потоком огня, он отлетел в противоположную сторону.

Продавец
Услышав запах дыма и странные звуки борьбы, он поспешил спуститься в коридор. Зайдя в комнату, мужчина прыгнул на парня и сбил его с ног, чтобы тот прекратил огонь.
- Прекрати...- прошипел он. - Убирайся...Машина стоит во дворе...Только уходи отсюда, ради бога...
Продавец встал на ноги, вытер пот со лба и подошёл к лежащему Арчи. У входа в эту комнату уже столпилась толпа рослых бугаев.
- Парни...Унесите его.
- Он махнул рукой в сторону лежащего амбала и сказал Пиро:
- Не надо проявлять свою горячность где попало. Тебе может быть хуже - вокруг полно копов. Зато я знаю группу мутантов, которым ты возможно нужен, и которые не бояться использовать свою силу в округе. Там есть человек с такой же как у тебя силой. Он может предложить тебе сотрудничество. Заинтересует - звони мне, и я расскажу о них. - Мужчина протянул визитную карточку, с надписью "Роджер М. Доставка техники на дом. Тел. 285-34** " Продавец заметил, как Пиро ознакамливается с содержимым карточки, и пояснил:
- Доставка техники на дом - чтобы копы не засекли.





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 15:28 | Сообщение # 14 |

Пиро
-А если в машине бомба? Или на нее наводка у копов?- спросил Джон.
-Если что-то не так я вернусь и всех вас сожгу. Но если все впорядке может стану постоянным клиентом-сказал Пиро
-Ясно?




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.06.2009, 15:37 | Сообщение # 15 |

Sonya
Продавец

Мужчина поморщился. Он не любил повторять два раза. Пиро начинал утомлять его.
- Если ты нужен моим знакомым, то мне глупо убивать тебя. А постоянных клиентов у нас не бывает. Иди быстрее с глаз моих!
Продавец отвернулся и ушёл к кассе. Этих самовлюблённых максималистов-подростков он любил меньше всего. но чего уж тут поделаешь, раз это мутант... Сев на стульчик возле кассы, он углубился в чтение "Властелина Колец".





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 12.06.2009, 10:24 | Сообщение # 16 | Pyro - Пт, 12.06.2009, 13:51

Пиро
Пиро вышел из здания во внутренний двор и увидел приготовленную машину марки NISSAN. Он уже почти дошел до нее когда затрещал его телефон. Вытащив его из кармана Джон прочел пришедшее сообщение : В городке Джаспер Спрингс, в мотеле "Золотая Стрекоза" находятся некоторые из Икс-менов. Далее следовало указание как туда добраться.
-Сам разберусь, не маленький. - проворчал Джон садясь за руль.
Все равно кто бы ни был этот неизвестный отправитель, он уже не раз мне помогал. И я ему благодарен. - Пиро завел двигатель и поехал в городок Джаспер Спрингс.

Переход в тему Золотая стрекоза





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Подпольный магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра