menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Городской музей
Городской музей

Дата: Вт, 20.05.2008, 22:01 | Сообщение # 1 |

Плутовка
Здесь хранятся самые разнообразные древности и произведения искусств. От скелетов динозавров до вазочек династии Мин.
Защищают их от загребущих рук посетителей стеклянные колпаки, сигнализация, укрывающиеся где-то в глубине здания охраннички.
Именно здесь возможно получить информацию о реликвиях, случайно найденых на заднем дворе.




Роль: Плутовка

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 01:49 | Сообщение # 2 |

Jubilee
Шельма

>>>Пруд

Появление прямо в музее в центре зала, в окружении толпы людей совсем не вызвало у Шельмы стыда или подобного чувства, даже наоборот, она весело расхохоталась, глядя на лица окружающих. Посетители были явно шокированы, а какой-то чудак даже крикнул:
-Они без билета!

Какой-то мужчина сплюнул на пол прямо в музее, пробормотав что-то невразумительное, а остальные, не такие смельчаки, просто отвернулись.

Все же, охрана не решилась что-нибудь сказать ЭТИМ посетителям и осталась стоять, как ни в чем ни бывало. Да и людей, как ветром сдуло.

-Отлично, поглядим на Давида вдвоем... - улыбнулась Шельма.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 01:53 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
- Веди, прекрасная леди!- он осмотрелся по сторонам, разочаровано развев руками,- Куда же вы? Нам одним невесело.

Он ступил было вслед за Шельмой, но внезапно как-то воровато похлопал ее по плечу и показал в сторону оного из посетителей, который, опасливо оглядываясь, набирал какой-то номер на телефоне.

- Может, стоило бы ему по голове трубкой надавать?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 02:13 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Шельма

-Пойдем, знаю я одну... что еще? - недовольно обернулась она, а затем перевела взгляд на человека.
-Мм... интересно...
-Курт, милый, подожди, мне кажется нужно объяснить, чтобы нас не отвлекали... - сказала Шельма и направилась к парню, звонящему по телефону.

-Дорогуша, не хочешь поцеловать даме ручку, м? - насмешливо спросила девушка, облокотившись о стену рядом.
Тот в ответ опасливо помахал головой.
-Какая жалость! А ты такой красавчик, что дама не устоит... - захлопала ресничками она и резко притянула бедолагу к себе за галстук.
-Ну иди же, я тебя поцелую-ю-ю-ю... - протянула Шельма, впиваясь в губы парня страстным поцелуем, проникая глубже, скользя резвым язычком.

Прилив сил... Наконец-то! Она так этого ждала! Что теперь вряд ли смогла бы остановиться. Его мысли, чувства, самое сильное из которых - страх, она смогла почувствовать, почувствовать как бьется его сердце, чьи глухие удары становились все реже и реже... Его воспоминания перешли к ней. Она видела...

О ужас! Девушка, сидя в инвалидной коляске радостно улыбается ей (на самом деле парню), к ней побегает маленький светлоголовый мальчуган, обнимает ее за голову, целует в щеку и шепчет о том, как любит свою мамочку... Парень подходит к девушке, наклоняется и обнимает ее, говорит, что рад видеть, целует нежно...

А затем другие воспоминания. Женский холодный голос сообщает о том, что некая Элизабет попала в аварию... Та самая девушка на операционном столе... Совсем белая, с синими, впавшими веками... Малыш, тот самый, у ее кровати, врач берет его за руку и уводит, а мальчик вырывается, умоляет, чтобы мамочка проснулась...

Шельме потребовалось огромнейшее усилие, чтобы оторваться от парня. Тот без сил рухнул на пол, но она смогла его поддержать.
-Звоните в скорую. Кто-нибудь еще будет нам мешать? - холодным голосом спросила она, но сердце обливалось кровью.

-Пойдем. - вернулась она обратно к Курту и повела в другой зал.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 02:23 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Тот наблюдал за происходящим. Да, Шельмя явно переигрввала, и это было чертовски зловеще.

- Мда... сестичка, это было... в общем, больше так не делай, а то я покраснею, а когда красное смешивается с синим получается сиреневым, а я не хочу быть похожим на баклажан... раз уже под ежевику маскируюсь.

Они вышли в соседний зал. Мрамор... белый мрамор, какие-то скульптуры...

- Вообще-то, я в этом нуль,- напомнил Курт.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 02:36 | Сообщение # 6 |

Jubilee
Шельма

Шутка была смешной, но девушка не рассмеялась, лишь выдавила из себя скудное подобие улыбки.
-Да, это было слишком. Согласна. Воспоминания у него... я тебе скажу... не из приятных... хотя...

Она на минуту задумалась.

-Он счастливый. Он любит и его любят. - грустно покачала головой девушка.
-А скульптуры... только им я вреда не причиню. Ну да ладно, мы хотели веселиться! - попробовала вернуть радость обратно.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 17:52 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
- Ну да ладно, мы хотели веселиться

Что-то в этой фразе было грустное, не смотря на весь оптимизм, с которой она была сказана.

Нет, лучше не придавать этому значения, иначе будет еще хуже...

Курт остановился напротив довольно знаменитой скульптуры...

- Интересно, как бы она с руками выглядела?- совсем по-детски склонив голову на бок, спросил он, слегка согнув ноги в коленях.

Навреное, отвратительно? Все привыкли к безрукой Венере... оу, это намек?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 14.08.2009, 21:23 | Сообщение # 8 |

Jubilee
Шельма

Девушка тихонько хихикнула, прикрыв ладошкой губы, представляя себе двурукую Венеру.

-Да... зрелище... должно быть... маловпечатляющее... но на то она и шедевр. Кстати, когда ее лепили, ее руки должны были придерживать упавшее одеяние. Правда, ничего красивого я в ней не вижу, но все же... Считаеся идеалом. - пожала плечами Шельма.

-Курт... знаешь, что-то мне тут неуютно. И холодно. Пойдем, а? В баре, должно быть веселее. Да и внимания на нас меньше обращать будут... - предложила девушка. Быть свободной ей не легко давалось.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 14.08.2009, 21:43 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
- Мда. Я сам не привык находится в столь... гммм... многолюдных местах...

К тому же, скоро сюда подоспеет полиция...- Курт приветливо помахал в ближайшую камеру.

Вспоминая город, он припомнил какую-то небольшую тихую кофейню. Внутри он не был никогда, но это не помешало бы ему очутится сразу за дверьми.

В конце концов, я уже достаточно изучил свою силу...

Он медленно, словно бы стесняющийся вблюленный мальчишка, взял за руку Шельму и вместе с ней исчез в черно-сиреневой дымке.

» Нью-Йорк - США » Кофейня "Солнечный луч"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Городской музей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра