menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Небо
Небо

Дата: Вт, 30.06.2009, 10:17 | Сообщение # 51 |

Snowbird
[off]балииин, я так уже нафантазировала что буду писать а за меня все решили:D ах-ах) ну ладно)[/off]
Ветер... ну слава богу хоть кто-то о нас вспомнил...
Подлетая с помощью ветра к самолету, Энн больно ударилась головой, при этом чуть не выпустив из рук Киб, но все обошлось. Оказавшись на борту можно было вздохнуть спокойно. По-мальчишески стерев вытекающую из носа кровь, девушка обратила внимаие на пострадавших. Пулевое ранение? О господи... Попытка встать не увенчалась успехом-закружилась голова. зато со второго раза все получилоь. Встав на колени перед истекающей ровью девушкой, Энн спросила у Аннет-
Пуля все еще внутри? Если ее там нет, я могу предложить своми услуги целителя...Хотя я помню чем это закончилось в прошлый раз. Но может обойдется?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 12:19 | Сообщение # 52 |

Mirr@
Кислородных масок на самолете было штук 5, небольше...

Ударная волна зацепила Киб, и та была не в лучшем состоянии, так что тот факт, что ее поймали не мог не радовать
Спасибо - это было обращено в сторну Энн.
Цепляясь за стены девушка прижалась к иллюминатору
Заявка (к Уоррену) понять куда Ангел упал.

После девушка обернулась к Сердж. Она будто почувстовала резкую боль, увидев ее ранение. Будто Киб просчитали заранее - пуля почти идеально папола в сердце. Чуть чуть еще и Норико бы не выкарбкалась.

Она хотела было предложить помощь, но сделав шаг, поняла, что уровень адреналина понижается и боль начинает проступать. К счастью, большая часть ран затянулась от пилюли, однако..
Она просто присела на пол самолета, стараясь не привлекать внимание

Добраться бы до душа и кровати..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.06.2009, 13:15 | Сообщение # 53 |

Clye
[off]
Quote (Annette)
куда он направился? О_о

ну в смысле к особняку-базе =)[/off]




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 13:48 | Сообщение # 54 |

Annette
[off] Clye, так сразу бы уточнил. Зачем так народ пугать?)[/off]




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 16:52 | Сообщение # 55 |

Wolverine
[off] Annette, lol [/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.06.2009, 17:14 | Сообщение # 56 |

Archangels
Уоррен лежал в середине воронки...Без сознания
Крылья были наполовину сожжены. все вокруг дымилось.
Но тело было хорошо видно, из самолета..




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 18:14 | Сообщение # 57 | Annette - Вт, 30.06.2009, 19:43

Annette
- Пуля все еще внутри?
Аннет не сразу допёрла, что у неё спросили - она была занята поиском кислородных масок, которых почему-то было очень мало (хотя должны висеть над каждым сидением).
Им надо систему безопасности улучшить...
Девушка схватила ближайщую маску и сначала проверила её на поступление воздуха, а потом нацепила на Сердж.
Потом обернулась к Птице.
- Пуля?..не знаю...
Но можно определить... если на спине рана тоже есть, значит пуля прошла насквозь, если нет - застряла где-то в груди.

Заявка: определить, рана насквозная или нет.

ОТВЕТ: СКВОЗНАЯ

- Пуля прошла насквозь... - сообщила Аннет Птице. - И что теперь? Всё равно надо останавливать кровотечение, чтобы хоть до особняка довезти её живой...
Она взяла бинта и начала перевязывать рану, всё так же удерживая Норико в воздухе.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 20:23 | Сообщение # 58 | Snowbird - Вт, 30.06.2009, 20:33

Snowbird
- И что теперь? Всё равно надо останавливать кровотечение, чтобы хоть до особняка довезти её живой...

Ты е знаешь... Что я могу ей.. помочь вылечить ее.....
Но я правда могу помочь ей-если все вокруг будут не против.
Аннет, ты же не будешь против? Я обладаю даром целения. Разреши мне.... Или хотя бы просто поверь. Решай сама. Но то, что она долетит до базы живой-это факт. В конце концов незря я наделена даром провидения... Хоть и в области шести часов.
-Ну так? Что решаешь? Довезти ее до особняка... Что в принцпе надежнее или отдать ее мне?

Глупое ощущение того, что она никогда никому не помогала полностью завладело разумом Птицы. Ах, шлупое, глупое существо!... Но такой она была всегда, и останется, наверное до конца. Если не помешает ничего....
[off]Я просто не знаю оставляла она заявку выходить из сюжета или нет. если оставляла-то довозите до базы, то бишь не доверяйте мне. Если надо ее воскресить-я могу сделать это сейчас. хх[/off]




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 20:31 | Сообщение # 59 |

Annette
[off]
Quote (Snowbird)
Довезти ее до базы...

блин, вы сговорились? biggrin
по-моему, у нас особняк иксов ещё в базу не преобразовывался...[/off]




Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 20:31 | Сообщение # 60 |

Archangels
[off]Теперь у мню глупый вопрос что тут происходит,
кто кого спасает, если не сложно обьясните, а то я че то догнать не могу =))))[/off]




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 20:35 | Сообщение # 61 | Snowbird - Вт, 30.06.2009, 20:36

Snowbird
[off]Annette, исправлено, сэр! *Отдает честь*
Archangels, короче ща тема в том чо Норико нарвалась на пулю, и щавсем отрядом спасаем ее. Еще где-то сзади валяется(сори)) Киб, спасенная мной)
У меня от сильного удара течет кровь из носа, хотя щас вроде нет. Остальные в ужасном состоянии. Все хотят спать и есть.

Усе.[/off]





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 20:52 | Сообщение # 62 |

Annette
[off] Snowbird, та лан, можно было обойтись) просто после двухмесячного квеста на базе как-то...стрёмно читать, как особняк базой обзывают. biggrin

кстати, Мирра, так нам как, лечить Сердж окончательно и приводить в сознание или пока только перевязать и дать обезболивающего?[/off]





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 21:00 | Сообщение # 63 |

Mirr@
[off]перевязать и дать обезболивающего. Летим скорее домой, там Хенк подлечит всех кого надо и можно[/off]


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 30.06.2009, 21:32 | Сообщение # 64 | Annette - Вт, 30.06.2009, 21:35

Annette
Исцеление говоришь?.. Чёрт, а почему я должна решать?... ну...
Аннет посмотрела на Птицу. Как и у большинства присутствующих, вид у неё был крайне уставший, с носа текла кровь, и она еле держалась на ногах.
Как бы там ни было, полное исцеление человека с огнестрельным ранением в грудь требует серьёзного ментального воздействия, а как следствие - огромной затраты сил. В таком состоянии Птица просто убьёт себя, если начнёт лечить Норико. Но как она говорит, всё равно девушка долетит живой? А в особняке будет Хенк, уж он поставит Сердж на ноги...
Продолжая перевязку Аннет ответила Энн:
- Я конечно доверяю тебе, но... ты сейчас не в том состоянии, чтобы лечить. Это огромная затрата сил, а у тебя их почти не осталось. Тем более, ты говоришь, до особняка мы её живой дрвезём...а там у нас есть первокласный врач.
Девушка закончила бинтовать Сердж.
Та-а-к...что там ещё? Припустим, кровь мы остановили...ммм... - взгляд её наткнулся на несколько ампул со знакомым названием. - Обезболивающее... Да, от болевого шока может остановится сердце...
Аннет ещё порылась в аптечке, достала ампулу, шприц, спирт, и сделала инъекцию. Потом перевела взгляд на Энн.
- Можешь ускорить процес свёртывания крови? Было бы хорошо, и это будет для тебя не так сложно...

[off] Snowbird, видишь, всё равно тебе работу нашли. biggrin так что радуйся, без дела сидеть не будешь))))[/off]





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 30.06.2009, 23:24 | Сообщение # 65 |

Snowbird
[off]Да я ток за)[/off]
- Я конечно доверяю тебе, но... ты сейчас не в том состоянии, чтобы лечить. Это огромная затрата сил, а у тебя их почти не осталось. Тем более, ты говоришь, до особняка мы её живой дрвезём...а там у нас есть первокласный врач.
Спасибо за доверие... Да... да.
Слов больше не нашлось. Да нутром девушка понимала, что Аненет чертовски права-только Пичке было приуще терять голову в экстремальных ситуациях.
- Можешь ускорить процес свёртывания крови? Было бы хорошо, и это будет для тебя не так сложно...
Да. Но эо потребует некоторых перемен... В моем облике..., немого смущаясь сказала Энн.
Ведь она-метаморф. И лицо ее не человеческое. Наплевав на всех, и занявшись только лечением Сердж отключилавсепотребление энегии. Своей, разумеется. Лицо приняло настолько нечеловеческий обик.. Простому челвеку было страшно смотреть. Энн смущалась перед Логаном больше всего-и даже н знала почему.
-Готово. А теперь, обратилась она ко всем, вы не будете против если я останусьв таком виде?
Девушка уже не удивлялась удивленным взглядам своих друзей. Тяжело вздохнув она вернула себе форму Энн МаКензи.
-Постарайтесь забыть. Прошу вас., извиняющимся тоном сказала Энн скоее Логану и Грозе.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 01.07.2009, 00:38 | Сообщение # 66 |

Wolverine
[off]
Quote (Mirro4k@)
там Хенк подлечит всех кого надо и можно

У нас есть Хэнк? А то тот, кто оставлял анкету, кажется, уже не вернется...
Если Зверя нет, могу за него поиграть на базе. Взять временно, опять же.[/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.07.2009, 00:47 | Сообщение # 67 |

Wolverine
Wolverine

Логан держал штурвал и изо всех сил старался стабилизировать самолет, который постоянно мотало из стороны в сторону. Вдвоем Логан и Гамбит смогли таки заставить Дрозда лететь ровно. Вскоре на горизонте показалась крыша института, точнее того, что от института осталось. (Насколько я помню, оставили мы "дом, милый дом" в крайне плачевном состоянии, а потом там еще и Найт с Конем побывали, так что .... ).
- Идем на посадку! - скомандовал Росомаха и кивнул Гамбиту. Дрозд начал снижаться. Пульт управления был частично поврежден многочисленными падениями в его сторону и кнопка, отвечающая за "открытие" баскетбольной площадки, соответственно не работала. Поэтому Дрозд еще немного пошатался в воздухе и приземлился брюхом на территорию перед институтом.
- Шасси, кажется, тоже отказали. - это было последнее, что произнес Логан перед тем, как Черный Дрозд с диким скрипом буквально рухнул на баскетбольную площадку.

- Нижний люк не откроется...

[off]Не-а, не откроется, мы заперты happy Но это же поправимо happy [/off]



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.07.2009, 09:18 | Сообщение # 68 |

Mirr@
Откроется! Буркнула Киб. Она подошла, прижала руку к полу.
Заело, надо выбить резко, а я запущу механизм.
Она могла бы сама выбить, но сил и так не хватало...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.07.2009, 12:08 | Сообщение # 69 |

Clye
- Mon Dieu, откуда Ксавье возьмет столько денег, чтобы восстановить все это..., - проговорил тихо Гамбит, откинувшись в кресле после жесткой посадки, и добавил громче, - В самолетах должны всегда быть аварийные выходы.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 01.07.2009, 12:14 | Сообщение # 70 |

Wolverine
[off] Mirro4k@, там выбить не получится, мы же прямо на этом люке и лежим..

Зато, тут видно что-то наподобие люка наверху. Думаю, можно вылезти через верхний люк.

А вот эту можно в ангаре запостить?
[/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 01.07.2009, 12:29 | Сообщение # 71 |

Stormy
[off]Может тогда поднимим самолет с помощью телекинеза Псай??
Или как-то по другому его поднять можно?
[/off]




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 01.07.2009, 13:31 | Сообщение # 72 |

Snowbird
[off] Stormy, можно еще раз взлететь, открыв перед этим люк коготками Роси)[/off]
Шасси, кажется, тоже отказали.
-Аффигеееть протянула Энн перед тем как самолет с диким грохотам упал на площадку.
-Ай, нарушила тишину Птица.
Вариантов тысяча. Телекинез, ветер Шторм, ну может кто-то умеет телепортироваться...лукаво усмехнулась Энн. По крайней мере мы живы. Пока живы... добавила МакКензи про себя.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 01.07.2009, 14:02 | Сообщение # 73 | Stormy - Ср, 01.07.2009, 14:04

Stormy
Ороро, после неудачного приземления "Дрозда", подпрыгнула, от чего спину еще раз кольнуло.
За что же нам такие мучения...
Мулатка отстегнулась, продвигаясь к люку.
-Заперто...- выдохнув, произнесла Гроза.
Вариантов тысяча. Телекинез, ветер Шторм, ну может кто-то умеет телепортироваться...
На это мулатка обернулась, взглянув на Энн.
- Впринципе можно попробовать...- выглянула из маленького окошка Буря, осматривая "площадку".
Нужно выбраться и починить "Дрозд"
-Или у кого-то есть другие варианта?- мулатка одарила всех вопросительным взглядом.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 01.07.2009, 14:52 | Сообщение # 74 |

Clye
[off]это, по-моему, отверстие для дозаправки в воздухе =) можно выбить окно и скатиться с корпуса[/off]
- Легче продать это на металлолом, чем восстанавливать - тем более своими силами, - буркнул Гамбит не очень-то любезно.
Он был настроен скептически. Еще бы - он не спал, кажется, двое суток.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 01.07.2009, 15:04 | Сообщение # 75 | Annette - Ср, 01.07.2009, 15:07

Annette
[off]Согласна с Росей, давайте не будем парится и вылезем через верхний люк.[/off]

Перед "очень мягкой" посадкой самолёт ещё хорошенько пошвыряло, и Аннет не устояла на ногах. Пытаясь удержать Сердж, которой такие атракционы были противопоказаны в её нынешнем состоянии, в более менее устойчивом положении, сама она свалилась на пол и отъехала к стенке. Потом её ещё хорошенько швырнуло об пол при приземлении.
- Аффигеееть - услышала она Птицу и мысленно согласилась с ней.
Неудачный денёк выдался, что не скажи...
Постал естественный вопрос - как выбираться теперь. Сошлись на мнении поднимать самолёт ещё раз.
- Или у кого-то есть другие варианта?
- А как насчёт этого? - подняв руку, Аннет указала на что-то наподобии люка вверху. Возможно, его бы никто и не заметил, но ей, лежащей на полу, он сразу бросился в глаза.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Небо
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра