menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Небо
Небо

Дата: Пн, 29.06.2009, 07:52 | Сообщение # 1 |

Mirr@

1558254.jpg (81.6 Kb)

Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 08:11 | Сообщение # 2 |

Mirr@
общий переход
Постепенно самолет удалялся от злополучной базы, однако пока они были еще недалеко от нее.
На данный момент полет нормальный


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 08:56 | Сообщение # 3 |

Archangels
Уоррен сидел, на полу, голова болела адски
Крылья были все ярче и ярче, Уоррен взял одеяло с соседней кушетки и накрыл крылья еще им
Что же происходит, почему разум чист, уже давно бы отрубиться должен
И тут раздался голос, внутри Уоррена.....

[off]Товарищч голос раздайся =))) [/off]





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 10:59 | Сообщение # 4 |

Mirr@
ГОЛОС
(Хрипловатый такой, низкий, вкрадчивый)

Hello, my Dark Angel...

он выждал паузу, и голова Уоррена будто сама обернулась к ворочающейся Киб, потом к остальным
Эх.. мелкие жалкие мутанты, они делают какие то свои дела, рождаются и умирают.. А знаешь зачем? Они лишь крупинки, кирпичики в ТВОЕМ пути, my Dark Angel... Встань! Пришло время действовать!


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 11:12 | Сообщение # 5 |

Archangels
Что, как, этого не может быть...
Уоррен быстро сел, прижавшись к стенке
Нет этого не может - быть, мы покончили с тобой, у тебя больше нет надо мной контроля..
Уоррен боролся, крылья на спине, будто сами рвались в бой.
- У тебя нет больше контроля на до мной, ты мертв.У тебя нет больше контроля на до мной, ты мертв.У тебя нет больше контроля на до мной, ты мертв.
Повторял Уоррен, раз за разом...





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 11:25 | Сообщение # 6 |

Mirr@
ГОЛОС

Нет - голос зарычал - Нет! Это они мертвы, а я.. Я всегда с тобой, my Dark Angel.. Ты зря не доверяешь, мне, вместе мы сможем больше.
Тут он успокоился, и снова говорил так вкрадчиво
Ты не понимаешь, я не хочу творить зло. Я хочу спасти людей от войн, от миллионов смертей. Но ради этого надо помочь уйти в лучший мир кое кому. Они будут лишь кирпичиками нашего прекрасного мира
- тут в разум ворвались картинки, их сложно описать, но они от одной мысли наполняли счастьем..
А теперь встань!

[off]Тело тебя почти не слушается и само просится встать[/off]



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 11:39 | Сообщение # 7 |

Archangels
Тело не слушалось, Уоррен встал...
Нет, это не спасение, это лишь твое видение мира...
Dark Angel - это не мое имя, меня зовут Архангел
Крылья дернулись, но Уоррен сумел удержать тряпки на них...




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 11:44 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Голос
Уоррен твоем имя.. Темный Ангел - суть.
Крылья слегка потемнели, где-то на полтона
-Подойди к ней.. -Взгляд его был направлен на больную Киб - Она наша главная помеха, портящая все планы, эта женщина предательница. И от нее надо избавиться пока не поздно
А дальше он уже будто примерялся
Тебе хватит своих сил. Тут даже крылья не нужны - давай, просто сделай это...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 11:48 | Сообщение # 9 |

Archangels
Уоррен, медленно подошел к лежащей Кибб
Нет, это не ты, ты мертв...
Нагнулся над нею и положил руки на ее шею...
Нет остановись, тебя нет, зачем
Слезы покатились из глаз, он не мог не чего сказать а так хотелось кричать, что бы его остановили...
Пальцы начали сжиматься...




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:18 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Кошка трансформировалась в крысу и жалобно заерзала, но побежав к Уоррену, ничего не смогла сделать. Тогда она жалобно запищала, надеясь обратить хоть чье то внимание. Робот научился многому от Киб, в том числе пониманию, что своих надо защищать.

Девшука почувствовав отсутствие кислорода, открыла глаза, и судорожно вцеилась в руку Уоррена. Но не могла произвести не звука, а ее мысли были каким т образом блокированы.


Голос

Давай, еще немного, ей ты сделаешь только лучше, освободишь ее, она ведь так несчастна - он снова показал картинку счастливого мира - мы отправим ее туда, еще немного...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:24 | Сообщение # 11 |

Surge
Услышав странный писк, девушка обернулась, и увидела страшную картину.. Невольно всплыли события двумя месяцами ранее... Только на месте Ангела была Шельма, а на месте Киб..
Я должна вмешаться
Подумала Сердж, но запускать электричество было опасно.
Все эти рассуждения отняли пару секунд..
Стой! - Девушка Завизжала на весь салон, а затем, отцепившись от кресла, на полной скорости попыталась толкнуть Уоррена.


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:27 | Сообщение # 12 |

Stormy
Шторм медленно вела штурвал. На ее лице была легкая улыбка победы.
Все...скоро в особняк...
Ороро нажала кнопочку справо от нее, и теперь самолет двигался чуть быстрее.
Иногда она оглядывала всех, чтобы проверить все ли тут, и все ли в порядке.
Тут она услышала некий писк...
Писк...крысы?
Мулатка резко обернулась и увидела, как Уоррен сжимае свои руки на шее Киб.
-Эй...!!- прокричала Гоза Архангелу- Что ты делаешь? Прекрати! -Ороро не могла пока встать с метса, так как автопилет мог заработать после получаса времени. Но она крикнула это , чтобы кто-то посмотрел на них, или чтобы хоть Уоррен опомнился.
Что с ним происходит...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:28 | Сообщение # 13 |

Mirr@
ГОЛОС
На Уоррена ниоткуда накатила беспричинная злость на девочку. Хотя по идее причинная...

Она опасна! Эта может и сама откинется, но с электричкой надо покончить сейчас - иначе потом она нас поджарит. Давай, не бойся, расправься с ней! Она этого заслужила, она нам мешает! Скорее, напугай их, иначе.. они Вырубят тебя, сделают слабаком!!!

Злость внутри мужчины просто кипела.
Его руки как то сами отпустили Киб, и тело развернулось к Сердж


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:32 | Сообщение # 14 |

Surge
Волна отступила, но страха не показала
Подумаешь.. Большой сильный сумасшедший дядя.. Ничего, у нас тут много народу, мы справимся.. На худой конец пробью электричеством, телекинетиков мало ли?
Она подбадривала себя как могла, но все равно ей было страшно.. Норико боялась сказать что-либо, не то что сделать


одежда бежевая майка борцовка, легкие спортивные штаны стального цвета, кеды

Почти смерть ничего не меняет. Смерть меняет все.


Как дома
девочка-дефибриллятор
Роль: Surge

Настоящее имя: Норико Ашида

Способности : электрокинез

Местоположение: особняк Х

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:33 | Сообщение # 15 | Clye - Пн, 29.06.2009, 12:35

Clye
Гамбит сидел в кресле позади Грозы и смотрел на удаляющуюся базу. Там еще что-то сверкало и шевелилось. Монотонный гул Дрозда контрастировал с внезапными звуками битвы и действовал убаюкивающе.
Гамбит резко повернулся в кресле на крик Сердж из задней части салона. Он быстро отстегнул ремни и метнулся к крылатому.
- Эй, эй! - произнес Гамбит, не придумав ничего лучше и схватив Уоррена за руку.




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:36 | Сообщение # 16 | Archangels - Пн, 29.06.2009, 12:37

Archangels
Нееееееееееееееееееееееееееееееееетттт
Но крик был тщетен, Уоррен не мог управлять собой
Он прямо, с разворота раскрыл крылья и снес девушку к борту самолета крылом, вторым крылом он обил руку Гамбита
Шея девушки была поджата крылом, и поднята над полом.
Остановись, хватит, я сделаю все что ты захочешь, если ты дашь им уйти
Слезы, лились из глаз................




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:44 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Голос

Нет! У тебя не должно быть жалости! Ни к кому!
Крыло не опускалось, но через пару секунд голос раздался вновь
Убей ее. И добей полуживую. Тогда можешь отпустить остальных. Иначе ты порубишь всех. Выбирай

Киб
Удушение и прекращение этого привело девушку в сознание, а мысль, что сейчас нельзя расслабляться, позволила сконцентрироваться. Она порылась вокруг себя на предмет чего нибудь успокаивающего и нащупала аптечку. Правда читались названия смутно, поэтому перебирала она медленно... Это было всем, чем девушка могла помочь..
Или..
Она призвала мысленно ОС-3, и отправила найти в самолете то, что ей надо...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 12:52 | Сообщение # 18 |

Clye
[off]а все остальные сидят и наслаждаются полетом)[/off]
Оторопев от неожиданной атаки Уоррена, Гамбит бросил взгляд на Сердж и, собрав оставшиеся силы, прыгнул на крылатого. Он попытался обхватить его шею сложенным шестом Джуби.
- Логан! Помоги!




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:00 | Сообщение # 19 |

Archangels
Нет я не стану выбирать, надеюсь они меня остановят и тебя вместе со мной...
Уоррен уже не мог контролировать свое тело, но что то оставалось, что держала крылья, да бы не сломать девушке шею...
Гамбит на прыгнул сзади
И тут голос произнес ......

[off]Угу интересное же зрелище, вот и сидят =)[/off]





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:06 | Сообщение # 20 |

Clye
[off]
Quote (Archangels)
И тут голос произнес ......

Люк, я твой отец
:D [/off]




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:10 | Сообщение # 21 |

Mirr@
Голос
Ну, же - Уоррен был словно в скафандре, все вокруг слышалась через завесу

В общем, вопрос стоит так, ее могу убить я. Но тогда твое тело будет моим и я убью остальных, и ты станешь моей марионеткой. А мне не нужна еще одна марионетка, так что советую быстро и безболезненно прикончить девушку, тогда при тебе останется твой разум...

Киб
Девушке тем временем ОС-3 притянула пистолет. Бросив затею с транквилизаторами (какое там), она резко вздернула руку (что-что а стрелять она могла и вслепую отлично. Особенно в большое белое пятно.)
Девочка спасла ее, стоило помочь ей. Надо только прицелиться.. ей не хоелось ранить Уоррена, но и позволять убивать ему не стоило.
Весь мир словно замер и посреди этого пространства прошла пуля...

Но голос словно знал то она сделает. Тело Уоррена бессознательно развернулась и пуля прошла сквозь груди Сердж, застряла в обшивке. Брызги крови упали на Уоррена и Гамби..

Киб потеряла дар речи. Она много стреляла, но то была не она - а сейчас именно Моника Райс выпустила пулю.. Но девушка зависла не надолго - инстинкты убийцы вжились хорошо - вторая пуля прошла через крыло Уоррена, проломив кость, прежде чем он успел отреагировать. А может ГОЛОС хотел его позлить

-Ну вот. Осталось убить только одну. Если ты это сделаешь я отпущу их



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:25 | Сообщение # 22 | Archangels - Пн, 29.06.2009, 13:27

Archangels
Боль была адская.
Уоррен резко подхватил шест Гамбита и швырнул его вместе с ним в Грозу, что сидела на месте пилота...
Еще пару резких движений и вот он возле Кибб держит ее за горло...
Сознание ныло от понятия происходящего, но самое страшное по всему тело наливалась энергия, точно так же как и перед выстрелом...




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:30 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Опять? прохрипела девушка - Не надоело?
Голос на удивление молчал.
Киб послала Шустрика к приборной панели, взять управление.
А сама рукой нащупала скальпель и с размаху всадила его в руку, перекрывающую дыхатльные пути.
В тоже время ее нога совершила неслабый удар по солнечному сплетению
Адреналин зашкаливал - возможно это то, что было ей нужно, большая часть ран затянулась от таблетки, все еще сказывалась кровопотеря, но все же состояние было боевое.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:36 | Сообщение # 24 |

Archangels
Уоррена отнесло к соседней стенки самолета, там где лежала Сердж
Он встал, вытащил скальпель из руки, рана мгновенно, затянулась.
Крыло уже тоже было в норме, но свет был уже настолько, ярок что крылья практически горели..
И голос произнес....

[off]Нет не Люк я твой отец =))))[/off]





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 29.06.2009, 13:46 | Сообщение # 25 |

Clye
Гамбит пролетел через весь салон и ударился в кресло Грозы. За секунду до этого он видел, как убили Норико.
[off]ребята, давайте подождем остальных все-таки[/off]




Роль: Clye

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Небо
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра