menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Британский Институт Исследования Генетических аномалий (Лондон)
Британский Институт Исследования Генетических аномалий

Дата: Вт, 07.07.2009, 18:39 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Британский Институт Исследования Генетических аномалий, Роквелл


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 09.07.2009, 06:07 | Сообщение # 2 |

Archangels
Ангел не стал сильно раздумывать и с воздуха резко метнулся к крыше, пробив ее выстрелом.
Оказавшись на этаже лаборатории, он огляделся




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 09.07.2009, 11:47 | Сообщение # 3 |

Mirr@
Но его там уже ждали - как только потолок провалился, сработала защитная система выпустившая пару ракет в него


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 09.07.2009, 20:13 | Сообщение # 4 |

Archangels
Ангел укрылся от ракет своими крыльями, которые были покрыты металлической массой




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 10.07.2009, 18:10 | Сообщение # 5 |

Mirr@
А на пару этажей ниже около одной из камер материализовались Стив и Киберри. Девушка попыталась выглянуть в окно, но ничего не было видно.. Они побежали в лабораторию, которая была где то на 5 этаже, по словам Стива.

Попытка закрыться крыльями может и оставила Ангела целым, но сбила его и тот стремительно полетел вниз. Но он, или то, чем он стал, сдаваться не хотел и на полпути затормозил, оказавшись где то на уровне лаборатории, и тут же сделала не сильный, но и не слабый энергитический залп, снесший стенку.
Однако Киб и Стив добрались до несчастных пробирок раньше. Мужчина выхватил пистолеты, и направился навстречу опасности
Уходи отсюда и уноси пробирки - сказал он Киб, и девушка, естественно, проигнорировала это, отправившись за ним. По всей лаборатории была объявлена эвакуация, но обстрел был прекращен - все хорошо поняли, что с этим парнем так просто не справишься...

Уоррен шел по коридору, шел к своей цели.. Дым висел завесой, скрывая его от врагов.. Вот уже дверь лаборатории... Он открыл ее и тут же услышал щелчок предохранителя.. Но выстрела не было. В рассеявшемся дыме они видели Уоррена...

Моника же, увидев того, кого считала потерянным, быстро сменила радостное настроение на печальное и вжалась в стенку, до сих пор на ее шее были синяки...

Не видя сопротивления, новоявленная марионетка Синистера прошагала к контейнеру со знакомой маркировкой, но он был пуст, тут его взгляд обратился к знакомой даме

Прекрасно, мой Ангел, она сама пришла к нам... Убей ее..
Слушаясь приказа, Уоррен приблизился к Киб, за шею прижал ее к стене и произнес
Где пробирки.

Сзади на него обрушилась целая очередь из выроненного охранником при сломе стены автомата, но бесполезно. Однако и двушка не испытвала недостатка воздуха - она была защищена
Моник улыбнулась
-Мистер Снистер, я полагаю?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.07.2009, 17:19 | Сообщение # 6 |

Archangels
Темный Ангел
Уоррен заговорил только голос был уже не его, а того кто им управлял
- а ты не так глупа как казалась
Убери руки от нее, Синестер зачем она тебе, ты получил сто хотел, она тебе не нужна, что она может не чего существенного.
- сматритека последний элемент сам, пришел к нам в руки

Стив
Уоррен нет - закричал Стив
И тут же сделал пару выстрелов, в ноги и в руку которая сжимала горло Кибб





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:19 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Раны сами по себе затянулись
-Милый, ты ведь знаешь - ему это как слону припарка - Киб словно не держали за горло. Тут она добавила словно поясняя - да мне не в первой, все в порядке. - Обращаюсь к кому то в теле Уоррена - Ну первый ответ который пришел мне в голову матерный. Поэтому я просто скажу что не скажу. -
Она так и продолжала висеть, и по видимому никаких неудобств это не доставляло.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:27 | Сообщение # 8 |

Archangels
Темный ангел
Забирай колбы и эту наглую с*чку
Ангел швырнул Кибб, в угол пытаясь оглушить
пошел в Лабараторию

Стив

Синестер я полагаю - он прицелился в голову ангелу
Да я в курсе что я нечего не сделаю, но если я попаду удачно в голову, Уоррен потеряет сознание, так что не надо не недооценивать, офисных работников
Он улыбнулся и сжал крепче пистолет





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:33 | Сообщение # 9 |

Mirr@
Киб по неострожности не полностью приготовилась и при падении каким то образом разбила губу. Все остальное осталось цело, разве только пара синяков - вся защита была на шее.
-Фак. Между прочим там нет того что тебе надо. Хочешь поиграем в холодно-горячо? Сразу подсказываю, я - девушка горячая - сказала она, зло и игриво глядя на того, кто стал ее соперником.
Главное чтоб этот парень не пришиб нашего крылатого героя раньше времени. Этот Синистер может быть полезен либо его надо сразу обезвредить чтоб потом не мешался.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:37 | Сообщение # 10 |

Archangels
хорошо ангел принесет тебя и я все достану то что мне надо
делая вид что он не слышал парня
Уоррен тут же оказался возле Кибб обхватив ее за шею.
В это время выстрелил Стив
Ангел закрылся от выстрела Кибб




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 14.07.2009, 20:49 | Сообщение # 11 |

Mirr@
Пуля не пробила броню но синяк оставила
-А ты все время пули в девушек перенаправляешь? Сердж то бедная до сих пор полужива. Ну что ты, похитить меня хотишь? Ну давай, я жду. Можем еще в Америку заскочить за третьим набором колб. Мне в принципе без разницы, до вечера б управиться. Хотя знаешь.. небольшая разница мне есть, поэтому я сейчас с помощью сетей контролирую центрифугу в которой вырабатывается твоя третью составляющая. И испортить мне ее ничего не стоит - я сильынй киберпат и все такое. Да и эти колбы тебе не забрать у меня. Может пора сиграть по моим правилам, или и будем делать вид, что ты самый умный?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 15:59 | Сообщение # 12 |

Archangels
Зачем у меня есть теперь превосходный материал, в виде тебя, для того что бы закончить эксперимент и начать новый, юная особа вы слишком переоцениваете свои силы
Лаборатория в северной Америке отключилась от питания, источник питания был взорван
Ну что же вы, думали что меня можно взять какими то не обоснованными угрозами, ведь вы даже не знаете зачем нужны мне эти колбы, так одни догадки




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 16:22 | Сообщение # 13 |

Mirr@
-Я знаю зачем мне нужен этот подконтрольный парень, и это все что нужно для меня...
Она блефовала. Девушка послала сигнал иксам.. И все, про лабораторию она знала лишь понаслышке.
-Кстати, фраза про материал мне польстила.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 17:31 | Сообщение # 14 |

Archangels
ммм.. Ну что же если тебе это понравиться, ты станешь вторым непобедимым мутантом, созданных мною.
Страх в твоих глазах выдает тебя с головой




Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 17:55 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Тебе ли говорить о страхе? Не можешь сам ничего сделать, говоришь через марионетку. А насчет силы - давай через пару недель, у меня там расписание освободиться, кстати, зай, ничего не слыхал об Иларис или инопланетном вторжении?
Где ж эти иксы, герои %^?ные


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 19.07.2009, 18:44 | Сообщение # 16 | Archangels - Вс, 19.07.2009, 18:44

Archangels
Темный Ангел

Нечего я те дам возможность с собой встретиться...
Ладно бери эту наглую особу с собой и возвращайся думаю ты знаешь как сне справиться

Стив

От увиденного Стив растерялся но быстро во становился
Эй придурок лови
он выстрелил, и попал точно в огнетушитель что стоял прямо за ангелом





Роль: Archangels

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 19.07.2009, 18:51 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Ангела отбросила на пару метров в стену, которая и так была пошатана, так что тело Уоррена получило пару ударов по голове

Киб знала что его защита такая же как и у нее и поняла, что сейчас наилучший момент. Она схватила какую то нелегкую балку и со всего размаху попыталась довершить отключение Уоррена ударом по голове. обычного человека это бы расплющила, но насколько она знала броню - этого хватит чтоб отрубить ту же Киб на сутки. Для их знакомого это пара минут. Но и то, что то можно будет сделать.. Наверное



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 26.07.2009, 17:09 | Сообщение # 18 |

Stormy
<=== Аэропорт

Небо стало черным, на всех подул сильный ветер, сметая все ,и теперь недалеко от них была видна пара, девушка и мужчина. Молнии пронзали небеса, а тем временем они приземлились в само помещение через дыру, которые оказалось на крыше здания.Ветер ворвалася в само здание, пронзая всех своими порывами и холодом.
-Логан, все хорошо?- спрсила млатка оглядываясь на него, убирая белые дымки с глаз.
Небо тут же приняло обычный светло-голобой вид. Ветер утихомирился, оставляя лишь маленькие дуновения.
-Кибб..- девушка громко крикнула другой, пытаясь понять где она.
Ороро осмотрелась по сторонам, чтобы понять, какая опасность грозит всем на этот раз.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.07.2009, 03:59 | Сообщение # 19 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Логан, все хорошо?

- Ну как сказать... - не стал врать Росомаха. После головокружительного полета, ноги у него подкашивались, а голова кружилась.
- Похоже на Русские Горки. Ты-то как? - он помотал головой, чтобы "поставить мозги на место" и, как только пришел в норму, начал оглядываться по сторонам.
Ро, наверное, устала. - Логану было немного не комфортно, от того, что Ро всю дорогу, в буквальном смысле, тащила его на себе.

Заявка: какова обстановка?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.07.2009, 10:01 | Сообщение # 20 |

Mirr@
Похоже этажом ниже была какая то стычка- можно было услышать какой то разговор, выстрелы и удары, но нельзя было разобрать кто и что говорит. Через щели в разгромленном полу едва виднелось мелькание. но так же нельзя было разглядеть происходящее


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.07.2009, 13:17 | Сообщение # 21 |

Stormy
- Похоже на Русские Горки. Ты-то как?
-Я в форме, - ободряюще ответила Гроза, осматриваясь.Раздавались некие голоса и стачки.
-Слышишь?- Ро внимательней огляделась.
Девушка посмотрела на пол, пытаясь что-то разглядеть: - Что Там...плохо вижу...
Шторм пришлось присесть, чтобы понять кто там.
Кто же там..... пожет в конце все разгромить, терять нечего...




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.07.2009, 13:30 | Сообщение # 22 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Слышишь?

Логан прислушался. Хотя, чтобы услышать возню этажом ниже, ему это было не особо нужно. Поэтому он снова честно ответил Грозе: Еще бы не слышал - так орут!
Он тоже присел и постарался разглядеть через щель в полу, что же там происходит.
Quote (Stormy)
- Что Там...плохо вижу...

- Я тоже не вижу, но готов поспорить, я слышу голос Киберри и Уоррена. - с этими словами Росомаха выпустил когти, - Предлагаю не церемониться и устроить сюрприз.

Когтями он вырезал дырку в полу, и спрыгнул в нее, оказавшись этажом ниже.
Он посмотрел на Ро, которая все еще находилась на верхнем этаже: Прыгай, я тебя поймаю.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.07.2009, 15:07 | Сообщение # 23 |

Stormy
Quote (Logan)
- Я тоже не вижу, но готов поспорить, я слышу голос Киберри и Уоррена.

-Уоррен....до сих пор не верится, что он жив...- передернуло Ороро, смотрев в пол.
Нужно ему помочь, да и не только ему, но и Кибб.
Тут Росомаха сделала когтями дыру в поле и пригнул туда.
Ох, шустрый, мне бы так.
Quote (Logan)
Прыгай, я тебя поймаю.

Ороро немного подумав, прыгнула в дыру, оказавшись на руках Логана.
-Спасибо... - мулатка улыбнулась мужчине, но все же ее отвлекли очередные стычки мутантов.
-Мне кажется, нам нужно вмешаться, - Гроза нехотя слезла с рук Логана, пытаясь понять, кто с кем и кому нужна помощь.
-Это Уоррен?- девушка изумилась, - И что дальше, я не смогу напасть на друга




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 27.07.2009, 18:13 | Сообщение # 24 |

Mirr@
Прыгнули они в тот момент, когда Уоррен получал удар балкой, который не произвел желаемого эффекта и Киб опять оказалась вмазанной в стенку
-Ой смотри - сказала она откашливаясь- это кажется твои друзья..
Но Уоррен слышал это через туман..
Он шел к Киб с намерением забрать ее на базу, к Синистеру.. неизветсно, чего тот хотел, но похоже чего то нехорошего. Киб внутренне была рада нововприбывшим но не подала виду.
В то же время Стив, который казалось бы уже не собирался сопротивляться, зарядил в Уоррена несколько разрывных пуль. Они пробили его броню, но рана затянулась махом
О, полезная вещь.. Уоррен направился к Стиву и выхватил рывком пистолет
Смотрите-ка, с каждой секундой все веселее.. -эта реплика посвящалась пополнению компании


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 29.07.2009, 00:53 | Сообщение # 25 |

Wolverine
Логан был искренне удивлен увидеть Уоррена в таком состоянии. Он нападал на Киберри, с которой только недавно сражался бок о бок. Уоррен был явно не в себе и крайне агрессивен.
- Что ты творишь, Уоррен? - крикнул ему Росомаха, когда Архангел выхватывал пистолет у Стива.

Из поведения Ангела, Логан понял, что на дружескую беседу с ним сегодня рассчитывать не стоит. И на всякий случай выпустил когти.
- Что здесь происходит? - вопрос был адресован не то взбесившемуся Архангелу, не то Стиву, не то Киберри. По большому счетe, Логану было не важно, кто из них на него ответит, главное - получить хоть какой-то ответ.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Британский Институт Исследования Генетических аномалий (Лондон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра