menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Здание СДЧП: Первый этаж: приемная
Здание СДЧП: Первый этаж: приемная

Дата: Чт, 30.07.2009, 03:05 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Защищенная от вторжения высокотехнологичной системой безопасности, стандарная приемная. Она приятна и здесь всегда можно подождать решения суда.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 15.08.2009, 23:52 | Сообщение # 2 |

Wolverine
Quote (-NightCrawler-)
- Саблезубый, позволь узнать,- шепнул чертенок ему на ухо,- У Иксов я понимаю, обостренно чувство справедливости, а у тебя какие цели?

- Если я скажу, мне придется тебя убить. - Саблезуб подмигнул чертенку, точнее тому месту на плече, на котором, судя по ощущению, будто на лежит горячая конфорка, должен был седеть Красноглазый.

Общий переход из небольшого особняка за городом.

Sabretooth

Машина остановилась неподалеку от здания суда по ДЧП. Когда все выкатились из машины и, судя по всему, были готовы слушать указания, Виктор начал их раздавать.

- Значит так, - начал он, облокотившись на автомобиль и скрестив руки на груди. - Раз никто из вас ничего умного до сих пор не придумал, то действовать будем по моему плану.
Саблезуб искренне надеялся, что у этой компании хватит мозгов действовать сообща, а не ставить свои амбиции выше цели, которая сейчас была для всех них общей.

Даже, черт побери, тупые животные в засуху не рвут друг другу глотки во время водопоя!

- Красноглазый, - он не знал, как еще обратиться к чертенку, - ты, как и обещал, телепортируешься и отключишь генераторы. После этого, - теперь он же обращался ко всем собравшимся, - у нас будет не больше шести минут. За это время мы должны попасть в здание и убрать максимальное количество охраны.

Крид еще раз оглядел присутствующих, как бы убеждаясь, что они следят за ходом его мыслей и вообще понимают, что здесь происходит. Затем он продолжил излагать свой план, он говорил медленно и отчетливо, чтобы даже младенец уже уловил, что нужно делать.

- Все вместе через главный вход мы не пойдем, а рассредоточимся по всему зданию. Нападая с разных сторон у нас будет больше шансов застать охрану и прочих обитателей этого здания врасплох. Ты и ты, - он указал пальцем на Тоада и Дарину - пойдете через подвал и попробуете отыскать там камеры заключения или хотя бы что-то полезное. Ваша главная задача - не попадаться никому на глаза. Рихтер - имя наглеца Виктор не просто сразу запомнил, а очень хорошо и на долго запомнил. - и ты, малолетка, будете атаковать как раз с главного входа. Задача - убрать как можно больше охраны. Тоад и Дарина, вы охранниками тоже не брезгуйте, но ведите себя тихо.

После этих слов Саблезуб сделал перерыв и прикурил. Еще бы, прошло уже больше пяти минут, а в его зубах не было сигареты!

Выпустив в воздух большой клубок дыма, он продолжил: Я же пойду сразу на второй этаж. Всем ясны их задачи? И помните, они нас ждут, поэтому ошибок быть не должно.
В этот момент Виктор ощутил приятную ностальгию по армейским годам, но ее он быстро прогнал, т.к. должен был быть готовым к язвительным нападкам со стороны "пионерского отряда", предводителем которого, по стечению обстоятельств, ему пришлось стать.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 00:09 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
- Красноглазый...

- Умбра,- буркнул тот тихо. Хотя, официально это Ur-14.

Выслушав распоряжения Виктора, и приняв их, посчитав вполне логичными, тот слегка выпрямился, на какой-то миг став видимым.

- Есть! Готов действовать по команде...- подуав, он усмехнулся,- Чувствую себя камикадзе-бомбардировщиком. Кстати, не самые приятные ощущения. Хотя, может, без этого тела легче будт,- последнюю фразу тот добавил шепотом.

Навострил уши, замер...

- В холле человек десять... слышу Первого в коридорах... слышу Рен на втором... вся охрана поднята, рассредотачивается по зданию. Двое ученых в лаборатории... один в картотеке... двое в подвалах... один на третьем этаже...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 00:36 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Джубили

-Ну наконец-то, ближе к делу... - подумала Джуб, захлопывая дверь автомобиля. Она проследовала второй, вслед за Саблезубом и остановилась неподалеку от него же.

-И все-таки он неплохой мужик! Нет, конечно же, Вулви... это Вулви, но в принципе, этот тоже может соображать, когда надо. А я думала он - тупое животное... Но нет, каюсь-каюсь... И все-таки Логан мне этого не простит. Черт. А, ладно, чего париться, может быть я вообще не доживу до новой встречи с ним?! - опустила голову девочка, разглядывая землю под ногами.

Ее размышления прервал басистый рык Саблезуба:
-Рихтер и ты, малолетка, будете атаковать как раз с главного входа. Задача - убрать как можно больше охраны.

-Отлично! Я даже не знаю, что он может! - подумала Джуби, тревожно глядя на Рихтера, но в ответ только ктвердительно кивнула.
-Плевать, что может он, главное, что я МОГУ! Если захочу. Или разозлюсь. А я уж постарасюь.

-Значит нам с Крайсом по первому этажу гулять, да? - посмотрела она на Рихтера, а затем на Крида.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 00:55 | Сообщение # 5 |

Diagon
Парень осмотрел здание.

Неплохо, но этого не достаточно. Во всяком случае весело будет, очень весело...Для нас.

Потом начал говорить Саблезуб. У Рихтера в голове как всегда была куча планов, но он промолчал. Нет, он не боялся Виктора, просто промолчал, пусть план ему не очень то и нравился. Хотя если это план - прямой штурм. Ему больше нравились скрытые атаки, хотя и в прямом штурме есть изюминка. А сейчас ему именно этого и хотелось.

Он тоже запалил сигару.

- Ну что Джу, идешь?

Вымолвил парень смотря сначала на Джубили, а потом на Крида, ктороый уже наверно гордился что заставил Рихтера слушаться.

Он показал пальцем на место у двери где стоял охранник.

- Когда я появлюсь там то стреляй, и спрячься. Не бойся, действовать будешь, просто потом надо будет выстрелить еще раз, ок?



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 01:41 | Сообщение # 6 |

Jubilee
Джубили

- Ну что Джу, идешь? - услышала он голос Рихтера и обернулась, а затем подошла к нему, опять же, утвердительно кивнув.

-Иду.

- Когда я появлюсь там то стреляй, и спрячься. Не бойся, действовать будешь, просто потом надо будет выстрелить еще раз, ок?

-Поразительно!

-Когда меня перестанут считать ребенком, а? Рихтер, я могу за себя постоять, и уж тем более не боюсь! Я, между прочим, знала на что шла! И рисковать своей задницей ради спасения мутантов мне не впервой! - затараторила девочка, размахивая руками во все стороны. -Когда я была с Иксменами... - теперь уже пошла в ход старая, незабываемая фраза, ставшая крылатой. -...мне доверяли опасные задания и пускали вдвоем с кем-нибудь не из-за дефицита людей, а зная, что я справлюсь, что на меня можно положиться... Да и вообще, я в свое время с Росомахой всю Азию обошла, а это тебе не какая-нибудь лаборатория! - сложила руки на груди она.

-И вообще, я даже не знаю,что ты умеешь...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 02:22 | Сообщение # 7 |

Wolverine
Sabretooth

- Идут они! - хмыкнул Виктор. - Ладно, все всё поняли - начинаем!
Отдав команду начинать операцию, сам Крид тоже направился в сторону здания СДЧП. Но в отличие от Рихтера и Джубили он обошел его, стараясь оставаться незамеченным и, найдя стену с наибольшим количеством неровностей начал карабкаться по ней наверх.

Оказавшись между окон второго этажа, Виктор не спешил вламываться внутрь суда. Он ждал момента, когда погаснет свет.
Определить это было не сложно, т.к. "нападение" пришлось на темное время суток и во всем здании горел этот самый свет.

Что ж, Умбра,надеюсь, ты нас не подведешь. А то не удивлюсь, если этот Рихтер с малолеткой побегут в здание раньше времени. Он - чтобы меня позлить, она - потому что он так сделает. Странно это признавать, но сейчас единственный, на кого я хоть как-то могу рассчитывать - это Жаба. - Виктор аж поморщился от этой мысли. Хотя так же стоило признать, что в большинстве случаев Саблезуба бесило поведение Тоада, а не он сам, хотя тот действительно был мерзким, во всех отношениях типом. По крайней мере, так казалось Саблезбу.

Хорошо, что Тоада я знаю достаточно долго, чтобы понимать, что от него можно ждать.
Давай, Умбра, ты уже должен все отключить! Рас, два, три ...

Переход в коридоры второго этажа (СДПЧ)



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 02:29 | Сообщение # 8 |

-NightCrawler-
- начинаем!

- Раз-два-три...- чертенок закрыл глаза и вальсировал на замерзшей траве, тут же очутившись внизу,- Раз-два-три, раз-...

Исчез. Те, кто считали ритм про себя, могли заметить, что на "..-два-три" ничего не произошло. Зато на следующие "Раз-..." начал мелькать свет настольной лампы, отчетливо видневшейся на стойке через окно, на на "..-два-три" погас вовсе.

Пять минут максимум... отчет пошел...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 02:50 | Сообщение # 9 | Diagon - Вс, 16.08.2009, 02:57

Diagon
Парень тяжко вздохнул.

- Ну и когда кто то начнет просто делать...Тогда все по порядку. Мои силы - превращение в любой вид газа, от обычного воздуха и до водорода. Вторая сила - я управляю звуком, могу крикнуть на пол Манхеттена, ультразвуковые волны и т.д. Так же сила звука путем создание звуковых сфер которые взрываются мощными звуковыми волнами. Результат вы видели в особняке братства, небольшое происшествие. Так же регенерация, но не очень высокого уровня.

Он докурил сигару и выбросил ее на землю.

- Если ты выстрелишь когда я там превращусь в определенный вид газа, то произойдет взрыв, солдаты выбегут и потом я с твоей помощью еще разок взорвусь, убив охрану. Теперь понимаешь? Я и не считал что ты не справишься, пока не было на это причин.

Все разошлись, а в здании исчез свет. Он нажал таймер на своих часах.

- Время! - сказал он испарившись. Примерно за 2-3 секунды он появился у дверей.

Стоящему вблизи от входа охраннику он сказал

- Закурить не найдется? - потом крикнул - Давай!

Он испарился. Теперь все зависело только от Джубили



Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 03:13 | Сообщение # 10 |

Jubilee
Джубили

-Ого... и как его профессор с таким набором сил раньше не заметил и в команду не позвал? Даже странно, что он нигде не мелькал... - подумала девочка.

А вслух сказала:
-С этого и надо было начинать. А то "сделай так, сделай так..." Хорошо, будет вам энергия, будут вам глобулы, только в каком количестве: побольше или поменьше? А то я же могу и не остановиться... А вообще, ты парень, что надо, мы с тобой сработаемся... - хлопнула она его по плечу так, по-свойски.

-Потом надо будет выведать, кто он такой и откуда взялся...

Время!

-Да! Пора! - Джу указала пальцем наверх на потухший свет, (как будто на первом этаже окон не было)

-Давай!

-Да запросто! - усмехнулась девочка, выпустив из обеих рук по двум круглым ярким искрящимся глобулам, размером с 10-килограммовые арбузы, ...

[off]С разрешения Мастера правлю сообщение. [/off]

... один из которых выбил дверь и рассыпался тысячами маленьких искор, на время ослепивших охранников, а другой влетел в здание и поразил двух стоящих у входа.
Тогда Джубили выпустила еще одну глобулу, менее вниушительных размеров нежели первые две, но не уступающую по мощности.

-И где же, ты, Рихтер? - сокрушенно подумала девочка. -Ладно, пожалуй нужно привлечь побольше внимания к себе... Интересно, где там Саблезуб?

На том и порешив, она зашла в здание с руками, окутанными "фейерверками", и начала запускать небольшое количество в окна, по коридорам, придавая им различные причудливые формы, затем реишла устроить настоящий салют и выпустила сноп искр вверх.

-Вуухуху! - весело заулюлюкала девочка.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 03:30 | Сообщение # 11 |

Diagon
[off]ЭЭ...Тут типа заявку писать надо?[/off]


Рихтер Крайс/Фаталист
Одет в: темные джинсы, черные кожаные сапоги, черная куртка.
Способности: управление звуком, превращение в газ и немного улучшеная регенерация
Примечания: Ездит на мотоцикле, носит с собой электрогитару, нож и два пистолета
Надпись вырезана Миррочкой. Да, тут было что то некрасивое, выставляющее обладателя профиля не в очень хорошем свете. Да, я и так умею.


Танцор диско
Дай мне жить так как я хочу, если нет - убей
Роль: Diagon

Настоящее имя: Андрей Диякон

Способности :

Местоположение:

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 03:44 | Сообщение # 12 |

-NightCrawler-
[off]Давай сначала админ-составом решим с этой твой возможностью) на крайняк даю добро Джубили на "выбить двери глобулами и обезвредить ими же 2х охранников"[/off]


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 14:57 | Сообщение # 13 | Logan - Вс, 16.08.2009, 15:25

Пиро
Переход из третьего этажа.

Пиро спустился вниз и пошатнулся, увидев знакомые искры. Через пару минут он разглядел Джубили.
- Джу? Что ты здесь делаешь?
Нападать он и не собирался.
Она не могла прийти сюда одна.
- А... ты одна сюда пришла?





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 15:16 | Сообщение # 14 |

Jubilee
Джубили

Девочка обернулась на голос, окликнувший ее по имени.
-Это еще кто? И откуда он знает, как меня зовут? А... это, наверно, из охраны... или мутант их завербованный... и скорее всего, он телепат... раз откуда меня зовут! Вот оно что! Ну держись!

Из ее рук опять градом посыпался сноп искр в его сторону, которые могли с легкостью ослепить его на время.

-Но зачем ему тогда спрашивать одна я или нет? Что за бред? А, это специально, бдительность усыпляет... - вместе с этой мыслью появились и по глобуле, которые она держала в каждой руке.

-Ты кто?





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 15:28 | Сообщение # 15 |

Пиро
Quote (Evafancy)
Из ее рук опять градом посыпался сноп искр в его сторону, которые могли с легкостью ослепить его на время.

- Ах ты маленькая... -
Джон был временно ослеплен, и ему пришлось опереться рукой о стену.
Когда он мог видеть ладони Джона начали медленно покрываться огнем , половина лица уже стала огненной, глаза горели.
С помощью огня Пиро вышиб одну из дверей и схватил ее посередине огненными клещами, когда дверь распалась на две части, Джон направил в каждую поток плотного пламени, после удара о части двери оба куска полетели в Джубили.
За ними направились потоки пламени.
- Теперь будешь знать, что не надо злить дядю Пиро!





Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 15:34 | Сообщение # 16 |

Wolverine
От дверей Джу увернуась.
от огня тоже smile


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 15:46 | Сообщение # 17 |

Jubilee
Джубили

-Так тебя зовут Пиро? Ммм... будем знакомы, Пиро. Извини, придется тебе немножко... э... поглядеть на мои фокусы... а ты мне, значит, крематорий решил устроить? Ну-ну... - хмыкнула Джу, после того, как сделала сальто и, оттолкнувшись от стены, перекувыркнулась в воздухе, пропуская мимо себя огонь. Только горящие щепки обожгли руку, ну да ей не привыкать.

Те две глобулы она поглотила обратно, но для того, чтобы выпустить еще две, ярче и сильнее по мощности, но меньше по размерам, что придало им очень быструю скорость. Обе были пущены в сторону парня.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 15:56 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Глобулы пролетели в опасной близости от Пиро не задев, но сбивая с толку.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 16:11 | Сообщение # 19 |

Пиро
-Так тебя зовут Пиро? Ммм... будем знакомы, Пиро. Извини, придется тебе немножко... э... поглядеть на мои фокусы... а ты мне, значит, крематорий решил устроить? Ну-ну...
- Ах ты су**а маленькая. Хочешь сгореть? Я это устрою.
Джон решил повторить свой прием с "куполом". Фаерболлы закружились вокруг Джубили исрослись в купол, внутри которого была Джу. Из купола небыло выхода.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 16:13 | Сообщение # 20 |

-NightCrawler-
Из купола небыло выхода... cool


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 16:32 | Сообщение # 21 |

Jubilee
Джубили

Не зная, что делать, Джубили выставила две руки вверх, выпуская из обеих генерированную энергию в виде полотна, накрывшего ее с головой. Так как она могла легко поглощать свои глобулы и энергию в целом, то энергия не причиняла ее коже никакого вреда. Внешне девочка выглядела как обычно, только все тело было окутано разноцветным сиянием.

Однако остановить фаербол, ставший ловушкой она не могла. Но могла извлечь из него плазму, что и сделала, заставив плазмоиды взорваться прямо над ее головой. Тогда процесс термической ионизации усилился, в результате чего молекулы газа распалилсь на атомы, которые она приманила к себе, получив нечто наподобие шаровой молнии, а затем направила все это в сторону Пиро.

Тяжело выдохнув после этого, она упала на колени, от потери сил.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 16:35 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
Пиро увернулся от молнии, которая врезалась в стену и накрыла его штукатуркой...

[off]Наш Пиро етперь как пончик в сахарной пудре[/off]



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 16.08.2009, 17:18 | Сообщение # 23 |

Пиро
Пиро уже надоело. Он начал безпрерывно посылать в сторону Джубили потоки пламени, затем побежал в ее сторону, направляяя на нее фаерболы, затем перепныгнул через нее и резко развернувшись послал в ее сторону потоки сбивающего пламени.




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 17:30 | Сообщение # 24 |

Jubilee
Джубили

Девочка была удивлена тем, что у нее получилось извлечь термовые плазмоиды такого количества из огневой ловушки Пиро. Она удивленно захлопала глазами, глядя на свои руки, но, мимо нее пролетел огневой заряд Пиро, задев за плечо.

-Нет, это уже совсем наглость! Любимая кофточка была! Ну смотри! - разозлилась Джубили, и, сделала жест, как бы притягивая к себе канат, извлекая термовые плазмоиды из огневых струй Пиро. Вскоре, та, что была ближе всех к ней, начала рассыпаться на атомы, которые ввиду их мельчайших размеров видеть было невозможно. Так струя уменьшилась в размерах, а затем и вовсе исчезла, зато на ее месте образовался сгусток плазмы, которым управляла Джу. Она ментально "повесила" его в воздух, а затем так же разделалась с остальными огневыми потоками.

Собрав всю плазмические шары в один, Джу тихонько хихикнула в насмешку над Пиро, которому лично она сейчас бы не позавидовала.

-Ну и что Джубили сделала с твоим огнем? - улыбнулась девочка и швырнула плазмический шар в Пиро.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 16.08.2009, 17:38 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Пиро удается увернуться


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Здание СДЧП: Первый этаж: приемная
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра