menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Дом №16 по ЭлмЛейн
Дом №16 по ЭлмЛейн

Дата: Вс, 02.08.2009, 20:36 | Сообщение # 26 |

Silver_Dragon
Девушка молча кивнула и ушла в ванну. Закрыв за собой дверь ,она некоторое время ещё держалась за ручку, затаив дыхание. Потом закрыла глаза и сосредоточилась.
-У Эммы тоже могли пропасть способности, но попробовать стоит...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 02.08.2009, 21:10 | Сообщение # 27 |

Silver_Dragon
Пока девушка ждала ответа, она решила всё же выполнить изначальную цель. Подойдя, она включила воду, сделав средне тёплую. Теперь она простой человек...Надолго ли это? Голова жутко трещала ,но девушка не помнила ничего из того, что видела в своем "сне". Лишь что-то лихорадочно вопило в её мозгу, но не могло прорваться наружу...
-Что же это было? Неужели я что-то видела, или это были сны? Что со мной было всё это время?
Слишком много вопросов, хоть бы кто дал ответ.
В душе девушка пробыла достаточно долго и, обернувшись в белый халат, висевший на стене, вышла в коридор.
-Простите, Мария? Мне неловко просить вас, но у меня сейчас нет денег ,а в таком виде я не доеду до дома. Я вам верну сразу, как только.
Она вышла на свет, осматриваясь в поисках женщины. Мокрые волосы гладким монолитом ложились на махровые плечи халата, который был очень тёплый, что радовало Дарину.
-И всё равно спасибо вам всем...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 02.08.2009, 21:57 | Сообщение # 28 |

-NightCrawler-
Та вопросительно изогнула бровь. Всё этов ремя женщина перебирала бумаги.

- Да, конечно,- достала из кошелька пять пятидесятидолларовых купюр и положила на стол,- Думаю, до Нью-Йорка вполне хватит.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 14:59 | Сообщение # 29 |

Silver_Dragon
Спасибо.
Девушка благодарно кивнула и осмотрела себя. Что у неё есть? Рваная майка да такие же джинсы? Она так до Нью-Йорка не доедет.
-Ладно, джинсы мож за юбку сойдут, или вообще видно не будет.
Девушке стало ужасно стыдно и ужасно неловко.
-Ладно...
В надежде, что её поймут, девушка подняла почти просящие глаза на свою покровительницу.
Потом, доядя до стола, она лишь робко написала.
-Не одолжите пальто?
-О, Господи, уеду прочь отсюда...Буду в лесу жить, там одежда не нужна...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 03.08.2009, 17:32 | Сообщение # 30 |

-NightCrawler-
Та пожала плечами, подошла к вешалке у двери и сняла оттуда темно-коричневое пальто, остала из его карманов какие-то карточки, похожие на кредитные, и протянула Дарине.

После, сунула в руку одну из чистых визиток, где красовалось ее имя, должность (адвокат), телефон и место работы.

- Ради бога, сообщите, как доехали,- глаза Марии старнно блеснули.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 03.08.2009, 17:43 | Сообщение # 31 |

Silver_Dragon
Дарина молча кивнула и вышла из дома. В лицо пахнуло пряной свежестью и лёгко сыростью. На небе шныряли туда-сюда кудрявые тёмные облака, будто сотня девиц решили понежится вверху, опустив головы на плоское стекло.
Накинув пальто и одев пальто, девушка почувствовала себя гораздо уютнее, хотя холод пробирал всё ещё прилично.
-Надо бы поймать такси, но я не знаю куда ехать...Мне нужен институт Ксавье...Нужен, но как туда добраться? Интернет- кафе, сначала туда...Сначала вообще в Нью-Йорк.
Определившись с целью, девушка направилась в сторону дороги.

Трасса 64
[off]Думаю ,перемещение от трассы 78 до 64 ты мне простишь)[/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 07.09.2009, 00:46 | Сообщение # 32 |

Wolverine
Переход с улиц.

Дом Виктор выбирал не долго. Это был обычный небольшой домик, такой же, в каких живут обычные банально-счастливые американские семьи. Дверь Саблезуб открыл единственным известным ему ключом - ногой. Пропустив Тодт вперед, чтобы держат ее в поле зрения, он вошел следом.

Где тут спальня, что ли? Черт, она, по-моему, не дойдет сама.
Отыскав глазами комнату, дверь которой была приоткрыта. и через щель можно было различить угол кровати и часть тумбочки.
О, нам сюда.
- Тебе нужно отдохнуть. - Виктор потянул Тодт в сторону спальни. - А я переночую в гостиной, на диване.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.09.2009, 03:23 | Сообщение # 33 |

Reaper
Не оставалось ничего, кроме как тащиться следом за Виктором. Резкая смена темы неимоверно радовала ее, ведь заставляла на какой-то миг позабыть обо всем произошедшем, концентрируясь на нынче происходящем. Выбив ногой дверь, Виктор потащился в ближайший дом, начав поверхностно изучать его, пока, наконец, не нашел спальню. Куда, собственно, и потянул Тодт, которая молча следовала за ним без задней мысли... да и без передней, впрочем, тоже.

- Тебе нужно отдохнуть. А я переночую в гостиной, на диване.

Девушка усмехнулась, высвобождаясь, и, обернувшись на секунду, взглянула в гостиную, на диван, столик, кресла рядом.

- Виктор, не строй из себя джентльмена...- да уж, особенно после того, как так хорошо потаскал ее по всей забегаловке,- Я, в отличие от тебя, на диване хоть помещусь,- она кивнула в сторону кушетки, на которой Виктор правда не поместился бы в отличие от своей спутницы.

Уговорить-то Виктора удалось, пусть и не сразу. Да, сомнительная у него совесть - как наброситься на девушку в забегаловке - это можно, это запросто, а рационально занять кровать, оставив ее на кушетке - тут нет, ни в какую.

- Нет, ну что за глупости?- буркнула Тодт сама себе, заваливаясь на диван, легко улыбаясь. Виктор ей напоминал, наверное, ребенка. Просто большого ребенка: самоуверенного, упрямого, самодовольного, самовлюбленного... да и еще кучу само-.

Думалось сейчас почему-то только о нем. Ну, конечно, а чем (вернее, кем) еще были насыщены последние трое или четверо суток? Да вот только думать обо всём категорически не хотелось. Девушка бы предпочла сделать вид, что вообще ничего не произошло, да и вычеркнуть всё из памяти.

- Как это глупо,- еле слышно вздохнула она - да, если размышлять словами, а не образами, как писалось в досье, приходилось их озвучивать. Странная форма шизофрении... или бреда,- Отобрали у меня те воспоминания, которые могли быть счастливыми, в то же время, я не могу забыть того, что хотелось бы. И он точно так же, забыл всё. А ведь ты о нем ничего не знаешь, Тодт. Хотя... он канадец, однозначно. Военный, возможно. Только что это тебе даст? Прекрати думать глупости и принимай жизнь такой, какая она есть, и его тоже... и снова ты о нем! Не можешь подумать о другом?!!

С тихим стоном, она перевернулась на живот, зарываясь в сложенные перед собой руки лицом, и лишь одним глазом взглянула на часы. Эй, давно уж не ночь - скоро светет. Да, ну и черт с ним. Сейчас нужно отдохнуть. Обоим. Наконец-то Тодт позволила мозгу отключиться...

[off]Считайте, к концу поста мы наконец-то перешли в 23 число smile
Рось, прости, не перечитывал, и не намереваюсь...[/off]

Просыпалась девушка,- как часы,- каждый 45 минут. Эту тенденцию она заметила, так как уснула, глядя на часы, и каждый раз первым, что она видела, оказывался черный циферблат.

В конце концов, всего за три таких вот "пробуждения" она успела выспаться. Нехватка сна, или его не необходимость, была уже обозначена в ее досье. Возможно, это и было частью ее психоза, и раз-ения личности. Черт его знает. Отдохнула девушка быстро, было уже утро 22 числа. Довольно светлое и теплое. Виктор спал. Ну, к чему будить "ребенка"?

Не найдясь, чем заняться, девушка почти неслышно встала босыми ногами на пол (да, спать в обуви у нее привычки не было), подошла к ближайшему книжному шкафу, и уже спустя пару секунд с интересом, коим обычно читают стереотипные девушки ее возраста и семейного положения дамские романы, листала страницы уголовного кодекса. Она просто поражалась абсурдности некоторых моментов. В стране было шикарное законодательство.

Потом, закончив с частью кодекса, она вновь поднялась к полке. О, упомянутый Булгаков. Ничего себе. Открыв книгу, та просидела с нею несколько часов. Удивительно, как быстро она могла читать, будучи увлеченной. Замечательный роман, да.

"…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!"- на этих словах она отложила книгу, с каким-то разочарованием, и даже отвращением. Положила кверху обложкой открытую книгу на стол, страницами на стеклянную плоскость, желая после дочитать.

Был почти полдень. Прошло около девяти часов. Что же теперь? А теперь ей в руки попались игральные карты в 52 штуки, из которых был сложен карточный замок. Без использования способностей, а лишь руками. Странной конструкции, не традиционной, просто Тодт понятия не имела, как правильно складывать карточные замки.

- Хм... может, в душ?- интереснее ничего не нашлось. Заодно и одежду привести в порядок немного,- А теперь и кофе можно.

Та выбралась из ванной в хозяйском халате. Махровый, теплый, абрикосового цвета. Вещица показалась ей милой и донельзя домашней, хотя вообще-то, Тодт терпеть не могла теплые цвета. Она любила черный и белый, и голубой, а от таких пестрых, как красный, розовый, оранжевый, ее просто воротило. Исключение составляло нижнее белье - тут она для личного удовлетворения выбирала что-то одновременно и яркое, и изящное.

По традиционной одежде девушки можно было бы подумать, что ее единственной целью является привлечь к себе внимание противоположного пола. Во-первых, из-за того самого исподнего, контрастирующего с остальной одеждой, во-вторых, из-за довольно открытых фасонов. На самом деле, это было в корне неверно. Тодт одевалась так, как ей было удобно, и как нравилось. Да, она - одна из тех девушек, которые будут даже в изолированной комнате одеваться с иголочки, и вычесывать волосы до блеска, только лишь потому, что им приятно так. Где-то может, глупо, но это куда более безобидный способ получать моральное удовлетворение, чем, к примеру, избивать продавцов ради пачки сигарет. Ну, и немаловажным фактом в выборе одежды еще играла и ее фигура - мало что было ей в пору, так что обычно всё застегивалось под грудью.

Девушка прокралась на кухню и застыла у кофеварки. Пока готовился напиток, она перебирала пальцами влажные волосы, тихо улыбаясь. Вот в такие моменты они ей нравились. Вообще-то, волнистые, а тем более, кудрявые волосы, представляют много проблем - ни тебе нормально причесаться, ни уложить, и торчат постоянно, будто без шлема на мотоцикле гоняла. К тому же, такой длины - по пояс. И такого экзотичного цвета - лазурного. Но мокрыми, или хотя бы влажными, они Тодт даже нравились. Покрывались мелкими тонкими кудряшками, и чуть темнели, меняя цвет. Это было... мило.

Порывшись в холодильнике, первым порывом был "пойти ограбь магазин". Но... чего уж там, вот на кофе и овощах она и выживет. А мясное - Виктору, пусть радуется хищник.

Очень, к слову, забавное сочетаньице в виде моркови и сельдерея с кофе, в то время как рядом можно было найти с полкило балыка. Люди здесь явно питаются сандвичами. Наверное, занятые очень.

Еще некоторое время за перелистыванием (уже на кухне) уголовного кодекса, и тихое хихиканье. Начинало вновь смеркаться.

- МЯУ!- за окном. Девушка обернулась. Большой бело-рыжий котяра светлым пятном выделялся на фоне отчего-то почерневшего неба (Нью-Йоркское землетрясение, видимо, не задело городок, а может, просто Сила ее "на автомате" уберегла дом от разрушения и пошатывания). Вздохнув, та вновь отвернулась. Так сложилось, что животные ее боялись, непонятно почему. Хотя, в свете последнего вполне понятно - они улавливали намного больше, чем люди, и чувствовали, какими разрушительными силами она обладает. Две овчарки, к примеру, уже сбежали, погавкивая на дом. Жаль.

- МЯУ!- снова.

Тодт насторожилась. Обернулась, бросив книгу на мягкое сидение стула и повернулась к окну, открывая раму. В комнату осторожно зашел (не без приглашения) кот. Сразу стало ясно, что это - местный кошачий король. Здоровый, словно дикая лесная кошка, в то же время, с абсолютно ухоженной короткой белой шерстью в крупные рыжие пятна. Уши немного порваны, но его "главенство" было видно в первую очередь по играющим мышцам под шерстью. Такой себе белый мини-тигр. Он подозрительно осматривал комнату, и Тодт с удивлением отметила, что глаза у него ярко-голубые, кои бывают лишь у котят.

- Эй... ты не боишься меня?- спросила она тихо, словно бы ожидая ответ.

Тот лишь противно заявил: МРРРРРЯ! Достаточно красноречиво.

- Ха... обычно меня боятся животные, а ты нет. ,- девушка с интересом рассматривала кота, прежде чем с восторгом в голосе выдать,- Какой ты большой!- она медленно подняла его на руки. Килограмм 10 - точно,- Ты голодный?

Очередное красноречивое МРРРРЯЯЯЯЯУУУУ!

- Сливок?- усадив кота себе на бедро, и придерживая одной рукой, девушка потянулась к тем одноразовым мини-стаканчикам со сливками для кофе, что в обильном количестве стояли на столе. Позабыв о способностях, открыла одной рукой баночку, и поднесла к коту, который жадно набросился на густую молочную жидкость, лакая и разбрызгивая ее вокруг.

- Ой... фу, а говорят коты чистоплотные!- тихо смеялась девушка, щурясь и пытаясь увернуться от капелек сливок.

Почти дочиста вылизав баночку, кот принялся слизывать остатки с Тодт.

- Эй! Щекотно же!- та пыталась увернуться, но кошак оказался настойчивым.

МРРРРРРРРЯААА!!!

- Эй, ну куда ты... ай, ну куда лапами в декольте-то?! Аааа, хоть когти втяни, мерзавец!- не столько больно или неприятно (хотя не без этого, конечно), сколько щекотно - и от шерсти, и от теплых, кажущихся влажными лапок, холодного мокрого носа и горячего шершавого языка,- Нет, кошаки. Ну, куда вы все дружно лезете?! И ладно бы с хорошими намереньями, так вы ж царапаться!

К тому времени кот уже полностью залез задними лапами в халат, слизал с груди Тодт остатки сливок, и пытался передними лапами подтянуть за волосы к себе лицо девушки, тоже пострадавшее от лакания сливок.

- Отстань! Эй, я уголовный кодекс читала, это сексуальное домогательство! Вылезь оттуда!- девушка впервые за долго время искренне смеялась, уворачиваясь от лап кота,- Ай-ай! Ладно, сдаюсь! Сдаюсь! Прекрати, я добровольно!

Придерживая кота руками за спину, она повернула к нему голову. В глазах застыли слезы - от щекотки и смеха. Положив лапы ей на грудь, тот взялся слизывать капельки сливок с лица, периодически поцарапывая когтями кожу.

- Я вообще-то котов не люблю,- глядя на пушистика одним глазом, хихикнула она,- Но боже, какооой же ты красииивыыый! Эй!- лапа кота приземлилась ей на нос, дабы повернуть голову девушке и взяться за вторую щеку,- Большой и сильный. Ну и как такому красавцу не сдаться?

Как забавно всё-таки. Несмотря на появившиеся очередные царапины, и довольно неприлично умещающегося в халате и на груди кота, забрызгавшего его сливками, а теперь еще и активно слизывающего их, Тодт улыбалась, и выглядела абсолютно счастливой.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 07.09.2009, 17:44 | Сообщение # 34 |

Mirr@
[off]допустим, 13 уже тут[/off]
В голове тринадцать раздался знакомый голос. Той девушки, что она видела в особняке..
-Здравствуй, Леншер просил тебя возвращаться, если ты нашла Саблезуба и Тодт, и поскорее. Нас ждет важное дело


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.09.2009, 22:56 | Сообщение # 35 |

Wolverine
После долго пререкания с Тодт по поводу того, кто будет спать на диване, Саблезуб сдался и, пожав плечами, вошел в спальню. Выпустив девушку, он закрыл за собой дверь. Но ложиться не собирался, уверенный, что все-равно не уснет. Он ходил туда-сюда по комнате, прислушиваясь к тому, что происходит в гостиной и заново прокручивая в голове события прошедших дней. Однако больше никаких выводов для себя сделать не удалось, мысли были совершенно обрывочными и, казалось, ничего общего между собой не имели. Саблезубу вспомнилось, как он впервые повстречался с Тодт, потом, как ломал пальцы мальчишке, у которого хватило наглости заявиться на поле брани после того, как Иксы свалили к себе в особняк (речь идет об убийстве Энерго). Одна кровавая картина совершенно неожиданно сменилась другой, на сей раз Тодт развешивала на дереве полицейских-висельников, а он, Саблезуб, сворачивал шею весьма миловидной дамочке, которая пряталась в машине. Нет, единственный вывод из этих картин Виктор, пожалуй, сделал: Тодт неплохо помогает ему, хоть он в этом и не нуждается..
да, хорош вывод.

Решив все-таки прилечь, чтобы спокойнее думалось, Виктор разулся, скинул пальто и улегся на кровать. Не прошло и пяти минут, как он уже спал, посапывая, глубоким крепким сном. Странно,что он и сам не замечал, насколько он устал и смог оценить это, только проснувшись, спустя ровно сутки с тяжелой головой и затекшей от неудобной позы рукой.

"Потрясающе". Интересно, сколько сейчас времени? - а число то уже 23-е. Всякое ощущение времени у Виктора сбилось, зато сработала программа: проснулся - иди в душ, туда - то Крид и направился.
Другой одежды у него не было, поэтому пришлось снова разгуливать в одних джинсах.
Следующая программа: проснулся, помылся - пора завтракать.
Виктор был голоден как волк и направился прямиком на кухню, задаваясь вопросом о содержимом холодильника в "этой дыре".

Приблизившись к двери кухни Виктор явно насторожился, услышав доносящиеся оттуда звуки, а именно: мяуканье, смех Тодт и ее странные комментарии.

Quote (Todt)
- Эй, ну куда ты... ай, ну куда лапами в декольте-то?! Аааа, хоть когти втяни, мерзавец! Нет, кошаки. Ну, куда вы все дружно лезете?! И ладно бы с хорошими намереньями, так вы ж царапаться!

Сама виновата! - возмутился мысленно Виктор заглядывая одним глазком в кухню, через щелку от приоткрытой двери. То, что он там увидел, его, мягко говоря, шокировало.

Тодт стояла у окна, забрызганная сливками, а большой кот, сидя в ее декольте, эти сливки слизывал.
Фу, гадость какая..

Quote (Todt)
- Отстань! Эй, я уголовный кодекс читала, это сексуальное домогательство! Вылезь оттуда! Ай-ай! Ладно, сдаюсь! Сдаюсь! Прекрати, я добровольно!

Я даже завидую! - казалось, что этот мысленный комментарий был отпущен с сарказмом, но на самом деле Виктор действительно завидовал. Не то что бы он хотел оказаться на месте этого кота (хоть и не без этого, конечно), но его, почему-то безумно раздражало, что Тодт так искренне смеется и радуется из-за какого-то кота.

Quote (Todt)
- Я вообще-то котов не люблю,- глядя на пушистика одним глазом, хихикнула она,- Но боже, какооой же ты красииивыыый! Эй! Большой и сильный. Ну и как такому красавцу не сдаться?

Виктор невольно оглядел себя.

Ну все, это последняя капля, хватит!
- будто ничего не слышал, Виктор вошел в кухню.
- Извини, что отвлекаю. - язвительно бросил он Тодт. Нет, вовсе не злобно, просто язвительно.

Виктор подошел к холодильнику и, не найдя там ничего, чего бы ему сейчас хотелось съесть, достал пакет молока и открыв его сделал глоток. Действительно, и кто придумал стаканы?
Нет, все-таки он меня достал. - Виктор схватил свободной рукой кота за шкирку и перенес его на подоконник.
- Прекрати заниматься фигней. Неужели делать нечего? - фыркнул Витя, обращаясь к Тодт, садясь за стол и делая второй глоток молока.
Прокисло немного, но терпимо..



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.09.2009, 23:21 | Сообщение # 36 | Todt - Вт, 08.09.2009, 23:27

Reaper
Когда в комнате появился Виктор, улыбка в считанные секунды сползла с лица девушки. Не то, что она злилась, или не хотела показывать, что ей хорошо (без него?), прсото не знала, как реагировать.

- По крайней мере, он меня с*кой не называл,- запахиваясь, заявила та. Нет, тоже не злобно,и не агрессивно, скорее, с какой-то дружеской издевкой,- Может хочешь ко--

Виктор достал пакет молока.

- ...кофе,- обреченно закончила она.

Вздохнув,- ну, нет так нет,- девушка отвернулась к раковине, медленно моя руки. А кошак, кажется, обиделся. Особенно, когда, повернувшись к Тодт, на его удивленное "Муррр?" не последовало реакции. Решив благородно оскорбиться, тот ровно сел у окна и уставился куда-то на стену, по которой ползла какая-то букашка. Тодт же тоскливо поглядывала на пушистого зверька - ее правда боялись животные, что не могло не разочаровывать, и такое отношение она встречала впервые. Впервые в сознательной жизни она вблизи увидела кошку!- и при этом та не убегала, и не нападала, и не шипела, осерчав, а мурлыкала, играя и ластясь. Обидно, черт возьми, но... что "но"? Какого черта она должна в этом Саблезуба слушаться?!

- Есть хочешь?- так же медленно наливая себе кофе, спросила она, вспомнив о найденном в холодильнике балыке. Тодт его и не тронула - ее насмешила тогда фраза Саблезуба "я хищник". Насмешила, потому она и запомнила ее хорошенько.

Она повернулась в сторону кухонных приборов, словно думая, чем же нарезать мясо, покоившееся... кстати, где?- на самом деле, она прсото пыталась не смотреть в сторону Виктора. Всё таки, присутствие рядом полуголого мужчины его комплекции ее несколько (несколько?!) смущало.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.09.2009, 23:21 | Сообщение # 37 |

Волшебный_Стрелок
>>>>> Нью-Йорк

Тень мчалась по улицам с неимоверной скоростью. Разруха... паника... словно бы кто-то разбомбил город. Шикарно. Мелькнула мысль о грабеже. Чем, собственно, Стрелок и занялась, забравшись в оружейный магазин. Карабин был уже отброшен и позабыт, и та надолго застряла у витрины. Черт, много не возьмешь, в пути ведь, ведь на задании, но... Выбор пал на Томми-ган, М1928. О, да, ПП Томпсона был особо популярен во время второй мировой войны. Почему-то 13 доверяла лишь тому оружию, которое или придумала сама (как ее 16-милиметровый Теневик) или тому, который активно использовался во время второй мировой.

- He! Heda, Onkel Sam!- та ткнула в сторону продавца с простреленными коленями уже заряженным Томми-ганом,- У тебя газетенки нет? Я интересоваться последними событиями.

- Т-т-т-ты с ума сошел?!!- приятно было видеть, конечно, захлебывающегося в соплях продавца, но, всё же, сейчас Стрелку нужна была точность,- Там... монстры! Чудовища! Они...

- О, да замолчи!- если ранее она просто указывала стволом в сторону дяденьки, то теперь приняла стойку, из которой обычно стреляли,- Меня интересовать более ранние события. До всего этого. Разрушение какой-то лаборатории, мутанты, и прочая дребедень. У тебя есть две минуты на "подумать". Если ты мне сказать - где они произойти, и набить вооон ту сумку патронами для Томми и вот этого,- она залезла в карман, и бросила ему две 16-миллиметровые пули Теневика, не решаясь показывать своё излюбленное оружие,- Тогда я сохранить тебе жизнь, и даже вызвать "скорую". Пожалуйста, обычные и разрывные 16-мм, в расчете три к одному.

Тот закивал, и рассказал, где же находятся искомые вещи. Из его лепета...

- Да не бояться ты меня так! Я свои обещания сдерживать!

...так же можно было понять, что лаборатория не рушилась, зато кто-то, словно карточный домик, разорвал здание Суда по Делам Чрезвычайных Происшествий, он же - Суд над Мутантами. Но репортеров туда не подпускали. Хм, кажется, всё ясно.

- Эй, дяденька,- поправив на плече сумку с боеприпасами, Стрелок повернулась к истекающему кровью продавцу и ткнула его стволом в висок,- Сколько с меня?

Тот испугано отполз. Насколько позволяли раненые колени:

- Да забирай бесплатно!!!

- Не,- скривилась та,- Некрасиво получается...

Оставив (условно) плату на столике, Стрелок попыталась набрать 911 на телефоне, но оттуда ей ответил лишь так называемый "белый шум".

- Прости, дяденька. Вот, держи трубку, может, скоро появиться связь. Спасибо и всего наилучшего,- с этими словами мутантка вновь превратилась в тень.

>>>> Здание СДЧП

Тень черной простыней скользила по разрушенному зданию. Да уж, это точно было не здание суда. Иначе, зачем же тут лабораторные принадлежности и такое шикарное оружие, так неосторожно разломанное под камнями?

Ее привлекла кровь на камне. Кажется, кто-то хорошенько шмякнулся об него. Тень выпрямилась, напоминая теперь не участок с отсутствующим светом, а огромную черную амебу, и, кажется, уставилась на камень. К нему ровной дорожкой вели крупные кирпичи, судя по тому, как они лежали, и как глубоко вошли в твердую землю, это была когда-то такая себе лесенка. Точно дело рук мутанта.

Вокруг камня кто-то возился. Кажется, кого-то тащили. А вот отпечатки ботинок становятся глубже. Значит, упавшего взвалили на спину. Судя по глубине следов - или тушу быка, или Саблезуба.

- Prächtig!- попыталась воскликнуть Стрелок, но у ее нынешней формы не было голосовых связок. Так что та лишь мысленно улыбнулась, и, распластавшись чернильной змеей по земле, скользя за следами.

>>> Междугородние трассы

А вот это уже паршиво... это, черт возьми, так паршиво, что паршивей не бывает. тут следы обрывались, конечно же, объект слежки сел в авто, а раз оба мутанта такие яркие (полузверь и синеволосая девушка), водитель бы нервничал, ехал бы неаккуратно, и надо было бы лишь найти свежие и особо выделяющиеся черные следы от шин. Но таковых ввиду паники сейчас было чрезвычайно много...

Чего бы они ли от Нью-Йорка к трассе, и садились на авто, если бы не хотели смыться куда подальше от города? И раз они не пошли в лес, значит, они в каком-то городке или деревне неподалеку. Размышляя так, Стрелок начала прочесывать трассу, пока не наткнулась на указатели. Самый ближний городок был Джаспер Спрингс, всего-то пять километров от одной их параллельных трасс. Туда и направлюсь.

Тень нырнула в лес.

>> Лес

А вот тут я вижу мутантскую деятельность. Прочесывая на всякий случай еще и лес зигзагами, Стрелок нашла ту самую поляну, где несколько дней назад Тодт разорвала деревья. С одной стороны хорошо, ведь они здесь точно были, и не напрасны мои поиски. С другой же - судя по всему, это происходило довольно давно, и... ого! Пересекая ручек, 13 наткнулась под водой на десятки маленьких камней идеальной кубической формы. Ничего себе... с кем я имею дело? Куда я снова ввязалась? Решив проигнорировать находку, тень проскользнула вверх по течению, прямиком в городок.

> Джаспер Спрингс

А вот теперь, по крови и внутренностям на земле, и разнесенному зданию, я могу с твердостью сказать - Саблезуб был здесь. Шикарно! Нет, это "шикарно" не было восторгом. Грязь Стрелок не любила, ровно как и кровь, и жестокие расправы с людьми. Убивать - так убивать, зачем еще и равномерно размазывать всё вокруг? Хотя... уборка всегда означала равномерное размазывание грязи по периметру. Велик язык на омонимы, раз "убрать" можно и человека.

О, очередные бывшие "ступеньки". Какова разруха. Это точно делал не виктор Крид, так что боюсь предположить, на что способна эта девушка. Как там ее? Тодт, кажется. Хм. "Мертвая". "Смерть". Импонирует, наверное, прозвище способностям.

Простые манипуляции в виде заглядывания во все окна и двери, и Стрелок, наконец, нашла то место, где находились Тодт и Саблезуб. Не прошло и двух недель...

> Небольшой особняк за городом > Нью-Йорк - Улицы > Здание Суда по Д.Ч.П. > Трасса 64 > Джаспер Спрингс - Улицы

Тень остановилась у окон гостиной, и медленно проскользила к кухонным. Милое местечко, ничего не скажешь. Кажется, здешняя семья нечасто пользовалась этим домом. Вся мебель была, видимо, унаследована от бабушек и дедушек, включая деревянный кофейный столик, сервировочный столик, массивную стеклянную пепельницу где-то на столе в глубине гостиной и нарисованную маслом картину, изображающую убийство Каином Лилит. Но кроме мебели, в комнате больше не было ничего выдающегося: ни пустячных безделушек на каминной полке, ни статуй, ни часов; ничего, что могло бы придать ей уют и обжитость.

Саблезуб? Узнаваем, понаслышана Стрелок об этом мутанте. Тодт? Лазурные волосы, девушка. Красивая девушка. Очень красивая девушка.

Здравствуй, Леншер просил тебя возвращаться, если ты нашла Саблезуба и Тодт, и поскорее. Нас ждет важное дело. Этот голос, совсем знакомый, прозвучал в голове словно бы каким-то странным эхом. Есть!- вовсе по-военному ответила мысленно Стрелок.

Не заботясь о том, что Мирра может и это слышать, та про себя заворчала: Телепаты. Ненавижу телепатов. Мысли людей - их личное дело. Хотя, есть ли мне, что скрывать?- а всё же, телепатия - это подло. Банально, но это подло!

Тень медленно приобрела человеческий облик. Уже в виде девушки,- а внешне так юноши,- 13 притронулась к стеклу окна, и, надавив пальцами, провела ногтями по нему, привлекая отвратительным, режущим слух скрежетом к себе внимание, но взгляды обоих мутантов по ту сторону окна могли упереться лишь в пейзаж за стеклом, ведь, обратив на себя внимание, 13 тут же исчезла, провалившись сквозь землю. Буквально. Она нырнула в собственную тень, и спустя секунды три выросла из той тьмы, что отбрасывала дверь.

- Добрый вечер,- галантно поздоровалась она, не думая, что, имея при себе пистолет-пулемет и полный запас амуниции к нему, вряд ли выглядит как друг. Но что поделать?- те, кто знал ее (и выжил), были в курсе, что с оружием она всегда.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.09.2009, 23:11 | Сообщение # 38 |

Wolverine
Quote (Todt)
- Есть хочешь?

- Еще бы! - ухмыльнулся Виктор. Смущение Тодт, которое он не мог не заметить, забавляло его. Но ухмылка быстр пропала с лица, когда он уловил отвратительный, режущий слух, нет, режущий мозг звук, от которого по телу пробегают мурашки - словно ножом по стеклу. Звук доносился со стороны окна.

Кот? Нет.

Но за окном тоже никого не было. Виктор принюхался, уже без удивления обнаружив, что среди запахов кухни появился еще один, чужой запах.

Он явно не принадлежит кому-то из членов живущего здесь семейства.. - Виктор поставил пакет молока на стол и медленно поднялся со стула. - Интересно, Тодт что-нибудь заметила?
Ни звука: ни шагов, ни дыхания... Но...

Quote (Волшебный_Стрелок)
Добрый вечер

Из ниоткуда за спиной Саблезуба раздался незнакомый голос. Он не был не дружелюбным, не агрессивным - просто кто-то спокойно и вежливо поздоровался, с каким-то немецким акцентом. Мгновенно среагировав, Саблезуб с разворота вонзил когти в живот какому-то странному худощавому пареньку, напоминающему скорее двушку-пацанку. Он стоял на расстоянии примерно двух метров позади Виктора, ну два метра - это для Саблезуба не расстояние вовсе.

- Привет... - оскалился он, оглядывая незнакомца.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.09.2009, 23:30 | Сообщение # 39 |

Reaper
Девушка чуть не подпрыгнула от раздавшегося отвратительного звука. Обернулась к окну. Но там сидел лишь кот, вернее, уже стоял, выгнув спину. Шерсть стояла дыбом, он словно бы был готов наброситься на невидимого врага. Тодт вновь повернулась к Виктору с невысказанным вопросом в глазах. Невысказанным лишь потому. что не успела его задать - глаза округлились то ли в удивлении, то ли в испуге, когда из ближайшей тени вырос одноглазый человек в черном.

- Добрый вечер.

- Привет...

Виктор среагировал куда быстрее, набросившись без вопросов и разборок на неизвестного. Неизвестну...ю? Запястья тонкие, женские, и... нет адамово яблока. Несмотря на оружие, незнакомец (или незнакомка?) не проявляла агрессии с самого начала.

- Виктор...- испугано проговорила Тодт,- ...отпусти ее!- нет, Тодт не злилась, и не приказывала отпустить. Она просила, наивно просила его перестать, ощущая, что это - друг.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 09.09.2009, 23:30 | Сообщение # 40 |

Волшебный_Стрелок
- Ааааа!- вскрик тут же перерос в тихий стон, спустя секунду после того, как когти Саблезуба вонзились в тело, разрывая кожу, мышцы и внутренности. Да только вот он был не стоном боли, а, скорее, наслаждения,- Ох, черт...- проскулила Стрелок, поднимая глаза на Саблезуба. Полуулыбка застыла на лице.

Жертва (или не жертва) не кричала и не дергалась от боли, не просила, не молила отпустить, не плакала. Нет, казалось, она получает истинное наслаждение от происходящего. Пусть и медленно начинала захлебываться в крови. Схватив обеими руками Саблезуба за плечи, Стрелок сначала подтянулась выше, словно пытаясь слезть с когтей, но после лишь глубже вонзила их к себе в живот. Дура, что ты делаешь?! Он же убьет тебя!!! Но это тааааак...

- Мистер Крид. Виктор. Я бы ооооочень хотеть продолжить, но...- она резко заткнула рот, пытаясь не кашлять. Из уголка рта по подбородку скатилась тяжелая вязкая капля крови. Выдохнув, та проглотила оказавшуюся во рту алую жидкость,- ... я здесь с посланием от мистера Леншера и мисс Макси-- кха-кха-кха-кха!- не сдержавшись, та закашлялась, забрызгивая багровыми бисеринками грудь и плечи Саблезуба,- Прош-ш-шу прощении-й-йя...

Было ощущение, что ее вот-вот вырвет. Плечи пару раз дернулись в приступе тошноты - порванный желудок требовал убрать из него всю кровь. Та плотно сжала зубы, но, чувствуя, что не сможет себя сдержать, резко склонила голову и выплюнула на пол скопившуюся внутри кровь, запачкав себе костюм, а Виктору - ботинки. Пока организм вновь не потребовал того же, она отчаянно пыталась вспомнить иностранные слова:

- Они меня сюда послать... просить найти вас обоих... просить передать вам... кха-кха... черт подери... просили передать...- и тут она умолкла, содрогаясь в судороге, и захлебываясь в собственной крови. Может, Виктор и не рассчитывал на такой эффект, но Cтрелок была намного меньше и слабее, чем предполагали многие.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 00:41 | Сообщение # 41 |

Wolverine
Quote (Волшебный_Стрелок)
Стрелок сначала подтянулась выше, словно пытаясь слезть с когтей, но после лишь глубже вонзила их к себе в живот.

Что за? - глаза Виктора округлились от удивления. - Ты чего, кайф ловишь что ли?
Дальнейшее же поведение и слова незнакомца и вовсе повергли Виктора в шок. Ему словно нравилось, что саблезуб копается пальцами в его внутренностях.

Вот же.. - Виктор даже додумать эту мысль не успел, как Тодт и вовсе добила его своим "Виктор... отпусти ее!"
Её? Этот идиот, посмевший явиться сюда, да еще и заходить сзади - ОНА?

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Мистер Крид. Виктор. Я бы ооооочень хотеть продолжить, но... я здесь с посланием от мистера Леншера и мисс Макси-

- мофф. Ванда Максимофф. Он, она, оно от Магнето и Ванды?! - Виктор начал медленно вытаскивать руку из живота "гостя", он настороженно разглядывал его, стараясь отыскать то, что позволило Тодт вычислить в нем девушку.
Адамово яблоко? Ну быть может.... но все остальное! Оно даже пахнет вовсе не женскими духами. Чем-то свежим... но это не похоже на духи вообще. - этот запах почему-то ассоциировался с грозой.

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Они меня сюда послать... просить найти вас обоих... просить передать вам... кха-кха... черт подери... просили передать...

- Что передать? - извиняться Виктор даже не думал, точнее не успел подумать, т.к. сразу переключился на вопрос "Что Магнето нужно от него и Тодт и почему он послал это непонятное существо искать их? Мужчина окончательно вытащил когти из живота незнакомца. Нужно было бы, наверное, подхватить раненного, но Виктор был настолько удивлен, что и об этом совсем не подумал.


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 00:45 | Сообщение # 42 |

Волшебный_Стрелок
Волшебный Стрелок отползла к стенке. Крови уменьшало, двигаться становилось трудно. Но это было Не смертельно. Опираясь в полулежащем положении о стену, та медленно расстегнула фрак, жилет и пропитанную кровью рубашку, что есть силы сжимая зубы и скаля длинные острые клыки, делавшие ее похожей на вампира, дабы вновь не вырвать кровью. Из-за того, что грудь была перетянута бинтами (то ли, чтобы больше походить на парня, то ли из других соображений), дышалось крайне тяжело. Подняв подрагивающую руку над кровоточащими ранами, та, закашлявшись, закрыла глаз и притронулась к разорванной когтями плоти. Тут же раны начали медленно стягиваться, как поверхностные, так и внутренние. И, чего не было видно, селезенка и костный мозг начал активно вырабатывать и восстанавливать потерянную кровь.

- И почему... члены братства... постоянно... портят мне... костюм?- еле слышно шептала она, приоткрыв серовато-зеленый глаз, и усмехаясь Виктору вполне дружелюбно. Его реакция была вполне оправдана, и зла Стрелок не держала. Даже не из-за присущей ей любви к боли, а из-за того, что на его месте поступила точно так же. Всё абсолютно оправдано...

Уже спустя полминуты, та поднялась с пола, и о том, что произошло напоминали лишь красные разводы на рубашке и полу. Не застегивая одежды Ненавижу грязь!!!, та лишь слегка запахнулась, заодно пряча такие же, как у Виктора, армейские жетоны под эластичные бинты на груди, и не говоря ни слова, прошла к раковине, дабы смыть с себя кровь. А когда всё было кончено, обернулась к обоим.

- Меня прислать сюда мистер Леншер и, в первую очередь, мисс Максимофф,- 13 пронзительно глядела на Саблезуба,- Просить найти Вас, Вик-- эээ... мистер Крид... Черт, мне трудно называть это животное "мистер"! Великолепное животное, впрочем, но он чудовище. Правда, все мы здесь хороши. Убийцы. ...и девушку, о которой она, кажется, беспокоиться,- она показала на Тодт, переведя взгляд на нее, и хотела что-то добавить по делу, как вдруг застыла, шокированная,- О, боже...

13 сделала несколько шагов в сторону синеволосой девушки, и остановившись непротив, склонила голову.

- Волшебный Стрелок моё имя, Fräulein. Мисс Максимофф говорила искать девушку с разными глазами. Простите за откровенность, но Вы не нуждаетесь в отличительных чертах, ибо вы просто красивы.

Так, давай, выдави из себя что-то членораздельное... ты как маленькая, право слово. А ведь ее нужно лечить, и срочно, но разве она даст к себе притронуться незнакомцу?

- Мисс Максимофф была права, у Вас великолепные глаза,- та подняла руку, словно хотела притронуться к лицу Тодт, но внезапно замерла, отдернув себя и передумав, но продолжала таким же умиленным тоном,- И прелестный изгиб бровей... а, простите, меня всегда "переклинивает" на таких тонкостях. Прошу извинить меня за подобное, но красивым девушкам просто необходимо делать комплименты.

Ты перегибаешь палку со своей откровенностью. Научись же врать, наконец! О том, зачем ее сюда прислали, Стрелок тут е позабыла, почти рассматривая Тодт.

- Прошу прощение снова. Но... Вы позволите, мисс... Тодт, если не ошибаюсь? Боги, что он с Вам делать?! Представить боюсь,- та протянула руки и аккуратно притронулась к ее плечам,- Я могла бы исцелить Вас... если Вы не против конечно,- она отдернула руки и, покосившись на Саблезуба, обошла Тодт так, чтобы она стояла между 13 и Виктором,- Не могли бы Вы... ну, если не снять халат, то хотя бы расстегнуть? Врачей не стесняются. Врачей и модельеров,- та легко усмехнулась,- Но из всех здесь присутствующих на последнего я менее всех походить,- она на секунду взглянула на Саблезуба,- Я понимать, как это выглядеть, так что попросить мужчину если не уйти, то хотя бы отвернуться.

Ну же, не раздумывай, дай я подлатаю тебе раны. Негоже девушке с такими шрамами ходить, а ведь от таких ран они обязательно останутся.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 02:04 | Сообщение # 43 |

Reaper
- М-мазох-- без отвращения, без непонимания, без удивления... просто, словно констатируя факт, проговорила Тодт, глядя на реакцию Стрелка на всё происходящее.

Да уж, Виктор не мог послушаться Тодт. Да и зачем же?- нужно показать, что он здесь главный. Ну и пусть. Решив проигнорировать то, что девушка во фраке была отпущена только при упоминании Леншера и Ванды...

- Эрик?

...та заворожено смотрела на то, как затягиваются раны. Девушка никогда не видела то, как заживает что-то на Викторе,- просто не обращала внимания, зато сейчас могла увидеть практически всё. Почему-то действо напоминало то, как закрывается на ночь цветок. Менее чем через минуту раненая была в порядке, и уже довольно бодро шагала к раковине, дабы смыть с себя кровь, и объяснить цель визита. Последнего так они и не услышали.

- Волшебный Стрелок моё имя, Fräulein,- представилась та.

Тодт не могла не улыбнуться. Такое странное поведение, галантное. Приятно, наверное. Да и "имя" импонирует - не зря на плече оружие, наверное.

- Тодт. И, эм... можно без "мисс"? И на "ты", а??- та невинно взглянула на 13. Непривычно немного, когда тебе выкают,- Волшебный Стрелок, да?- в девушке, кажется, вновь проснулся ребенок - это было заметно по внезапно ставшему легкомысленным тону,- А имя есть? Не прозвище.

- Мисс Максимофф говорила искать девушку с разными глазами. Простите за откровенность, но Вы не нуждаетесь в отличительных чертах, ибо вы просто красивы.

- Эээм?- девушка более удивилась, чем смутилась (хотя и не без последнего). Когда это ей такое говорили? В последний раз где-то год назад, водитель-дальнобойщик в Шотландии, да и то это было какое-то "А ты симпатичная". Обычно в данном смысле обходилось без слов,- С... спасибо.

- Мисс Максимофф была права, у Вас великолепные глаза. И прелестный изгиб бровей...

Вот теперь Тодт правда смутилась. Учитывая, в каком виде она стояла перед незнакомым человеком,- а вид был помятый, побитый и израненный,- подобные слова не могли не польстить.

- А, простите, меня всегда "переклинивает" на таких тонкостях. Прошу извинить меня за подобное, но красивым девушкам просто необходимо делать комплименты.

А теперь она предпочла смотреть в сторону полуголого Виктора, чем на Стрелка. Такие слова всё-таки смутили ее сильнее, в конце-то концов, что она, мужчин голых не видела?- а вот подобные слова ей говорили правда в первый раз. По крайней мере, после амнезии.

На предложение об исцелении Тодт согласилась живо. Ладно, чего девушка не видела-то? Стоя между Стрелком и Саблезубом,- к Виктору спиной,- та кивнула и развязала пояс.

- Тактильное исцеление?- поинтересовалась она самым вежливым тоном, на который была способна, и смущенно добавила,- А почему ты себе глаз не... ой...- та быстро умолкла, опустив глаза, еле слышно буркнув,- Прости, некрасиво получается.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 02:47 | Сообщение # 44 | Волшебный_Стрелок - Чт, 10.09.2009, 02:49

Волшебный_Стрелок
На "ты", значит? И без "мисс"? Ну, в общем-то, я привыкла к "старшим по званию" на "Вы", а тут все "старшие по званию", кто раньше моего появился в Братстве. Но ты, Тодт, кажется, примерно одного со мной "призыва", так что... как пожелаешь.

- Имя?- усмехнулась та,- Имя - это то, как меня назвала мамаша, или то, как я сама себя называть?- та, всё же, вытянула жетоны на цепочке и, не снимая, показала на открытой ладони Тодт. Где-то на них была выбита надпись "Ruth Schäffer-Graut" - Руфь Шеффер-Граут. 13 прижала палец к губам, прося держать имя в секрете,- Меня зовут Волшебный Стрелок, Fräulein.

13 спрятала жетоны и покосилась единственным глазом на Саблезуба. Зрачок дрогнул - это фокусировалось куда более острое зрение на надписях на точно таких же, как у нее, отрезках стали. Что ж, хоть что-то у них общее есть... помимо ненависти к людям.

- Тактильное исцеление?

- Так точно,- за такой ответ та прикусила себе язык. Привычка... черт бы ее побрал...- Да Вы... ты и сама могла видеть,- она кивнула на то место, где, полулежа заживляла себе раны на животе. На извинение Тодт по поводу отсутствующего глаза та лишь мягко улыбнулась,- Всё в порядке. Давай принимать жизнь такой, какая она есть. Если люди вроде тебя, которые могут лишь внешностью добиться всего в жизни, а есть такие как я...- она зыркнула на Виктора,- ...или он. Уж слишком экзотичные. Что до глаза - когда мне его вырвали, я еще не открыть в себе способность к исцелению. А теперь - тишина, и не бойся...- та вновь взглянула на Саблезуба, заявив игриво-строгим тоном,- Ко всем относится.

Вздохнув, та опустила глаза на израненную, побитую кожу Тодт. Крепись... Потерев ладони друг о друга, Стрелок закрыла глаз и притронулась к ключице девушки теплыми пальцами.

И снова эти ощущения - словно бы струящийся прохладный шелк или водная гладь, прерываемая пульсациями чего-то странного, инородного. И это "что-то" нужно срочно убрать! Первыми затянулись раны от когтей на плечах и груди - на это ушло около пятнадцати секунд. Раны оказались глубже и тяжелее, чем 13 могла бы себе предположить. Возможно, поэтому у Тодт могли подрагивать руки...

- Виктор Крид, Вы - изверг,- тихо прошептала она, когда та самая пульсация направила левую руку за шею, а правую вниз по животу. Царапина на втором-третьем-чертвертом позвонке. Царапина, не более, и синяк на ползатылка. Терпимо. Зато правая рука спустилась на бедро. А вот там уже было покруче - внутреннее кровотечение, и трещина в суставе. Вполне поправимо за какие-то полминуты. Далее - спина,- Черт возьми, Крид, что ты нею делать?! Окна выбивать?!- хмуро бурчала, та, обхватывая Тодт обеими руками в такие себе объятья,- Ох, я бы тебя сейчас расстрелять. Из танка - для верности. Но я медленно бегаю для такого...

Сколько всего!- нет, точно выбивали окна. Либо пару раз уронили на рельсы. Либо разбили о ее спину полмеблировки какого-то поместья. Такого количества синяков, ссадин и смещенных позвонков Стрелок еще у живых людей не встречала.

- А вот сейчас, Тодт, будет больно...- и правда, с довольно заметными третьим лицам щелчками начали вставать на место позвонки. Уже нашедшие в межпозвоночных суставах себе "гнезда", они вправлялись в природное положение, а продавленные костями в суставах "удобные" для расположения фигуры сходили на нет, предотвращая очередные смещения. Следы от разбитой витрины уже оказались чем-то сродни смахивания пыли - настолько простым и безобидным казалось.

Тепреь руки потянулись к голове и лицу...

- Боги, да ты двое суток с сотрясением проходила?! Да ты герой, девочка!- та резко распахнула глаза, на миг прекратив лечение, но тут же вновь сконцентрировалась на уничтожении следов стычки. Последним штрихом оказалась рассеченная бровь. Чуть запыхавшаяся, Стрелок опустила руки, усмехаясь Тодт, и запахнула ей халат, помогая завязать,- Вот и всё. Обращайся, если понадобиться. Как сказала мисс Максимофф, я "домашний доктор",- по выражению лица сразу стало понятно, как 13 относится к этому званию. Но что поделаешь?- жизнь такая, не всегда получаешь то чего хочется, и избавляешься от ненужного. "Домашний доктор". Пф, что за идиотское звание? Я убийца, а не "доктор". Моё целительство - лишь побочный эффект, я НЕ ВРАЧ! Убийца? Да. Маньяк? Быть может, но не сказала бы. Военный? Безусловно. Но врач...

Подтверждение не заставило себя ждать, когда отворились двери дома, и на порог вошел какой-то парень (судя по всему, один из жильцов?).

- Что? Вы кто такие?- этими словами он и привлек внимание Стрелка. А зря, ведь сработал неприятный окружающим рефлекс.

Тихий звук выстрела, словно бы из пистолета с глушителем. Пуля прошла не просто через череп человечка, а точно в переносице. Тело и свалиться не успело, а 13 уже прятала резко вскинутый "Теневик" за пояс, почти виновато глядя на Саблезуба и Тодт. Упс... простите, ребята, рефлексы-рефлексы-рефлексы, с ними не поспоришь, против них не пойдешь.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 10.09.2009, 23:00 | Сообщение # 45 |

Reaper
"Руфь Шеффер-Граут". Названная в честь... святой Руфи, сменившей из-за любви свое мировоззрение и религию. Имя, означающее одержимость, старание распространить свою веру, идею, обратить других в своё мировоззрение, стремление к повсеместному установлению поддерживаемой религии, философии, морали. Шеффер - управляющий, овчар, главный над чем-то или кем-то. И Граут - связующий раствор. Забавное сочетаньице одержимости, управления и чего-то связывающего эти два, казалось бы, разных понятия. Хотя, одержимость по своей природе может быть связано с чем угодно.

- А теперь - тишина, и не бойся...- от анализа имени отвлекли слова Стрелка.

Тодт кивнула, чуть отшатнувшись, но толком не двигаясь, когда к ней прикоснулись. Раны начали затягиваться, сходить на нет, и даже появилась какая-то излишняя бодрость. Будто магия Стрелка не только восстанавливала организм, но и придавала сил. Тихие комментарии Руфи смешили Тодт, заставляя забыть о том, что она стоит, фактически, голой перед человеком, которого знает какие-то три-четыре минуты.

- Ох, я бы тебя сейчас расстрелять. Из танка - для верности. Но я медленно бегаю для такого...- после этого девушка не удержалась и прыснула, зажмурилась и еле слышно захихикала, очень живо представляя расстрел Виктора из танка и всевозможные последствия этого для Руфи. Возможно, именно из-за этого Тодт и не заметила, что Стрелок, фактически, прижималась к ней, водя руками по спине.

- А вот сейчас, Тодт, будет больно...

Та хотела было сказать, что нет, что ей даже нравятся эти ощущения - когда встают на место смещенные позвонки, но помнила, что целитель просила тишины, потому лишь прикрыла глаза, слегка вздрагивая каждый раз, когда в спине что-то щелкало, и вполне приятная боль растекалась по телу, постепенно сходя на нет.

А спустя несколько минут...

- Вот и всё,- Стрелок самостоятельно завязала халат, в котором стояла Тодт.

Девушка подняла левую руку параллельно полу. Не больно. И не дрожит, как прежде. Автоматически ощупала шею. Ни царапины. И бедро больше не болит. Ничего, словно заново родилась. Это почему-то вызвало у нее почти щенячий восторг.

- С... спасибо большое,- смущенно улыбнулась та,- Я... мне...- с Тодт так никогда не обращались, потому слов она не находила, так что просто сказала первое, что пришло на ум,- Может, кофе хочешь, а, Стрелок?

Сразу за этой фразой последовал выстрел - Тодт и понять ничего не успела, вернее, просто не успела среагировать на внезапно появившегося паренька, а тот уже свалился на пол с пулей во лбу. С одной стороны, ужасно и жестоко, а с другой... чего это они должны жалеть людей. Когда люди не жалеют их?!

- Вот это реакция,- с плохо скрываемым восторгом выдохнула Тодт,- Ты и правда Волшебный Стрелок... а, да, кофе. Прости, у нас сейчас утро, так что... эй, а может, ты голодная?- нет, точно не зная, как отблагодарить своего лекаря, Тодт, казалось, вот-вот, и начнет метаться по кухне,- Тут немного есть... ой, точно,- девушка виновато взглянула на Виктора,- И тебе бы неплохо... сейчас...,- та на скорую руку (руку ли, когда всё делалось с помощью своих способностей?) решила понаделывать сэндвичей, разогревая кофе,- Эм... Виктор, а... можно мне молока?- что-то от черного кофе ее сегодня немного воротило. Казалось, Тодт нервничала. Казалось ли? Она сама не понимала, что сейчас чувствует. Странный такой прилив сил, подъем, да, и что-то нервное тоже. Наблюдая за происходящим, кошак начал медленно продвигаться по кухонной конторке в сторону дверей.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 01:22 | Сообщение # 46 |

Wolverine
Quote (Волшебный_Стрелок)
Подняв подрагивающую руку над кровоточащими ранами, та, закашлявшись, закрыла глаз и притронулась к разорванной когтями плоти. Тут же раны начали медленно стягиваться, как поверхностные, так и внутренние.

Исцеление, полезная способность, особенно если тебе в живот вонзилось пять острых, как бритва когтей. Залечив свои раны, "гость" поднялась с пола. Только сейчас Виктор не без удивления подумал: "Да это и вправду девушка!"
"Не верю!" сказал бы Станиславский. "Не верю!" - мысленно бился об стену головой Виктор. Он и вправду представил мысленно картину, в которой он начинает в истерике биться головой об стену кухни. - Ну должна же быть девушка хоть немного женственной!

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Меня прислать сюда мистер Леншер и, в первую очередь, мисс Максимофф,- 13 пронзительно глядела на Саблезуба,- Просить найти Вас, Вик-- эээ... мистер Крид. ...и девушку, о которой она, кажется, беспокоиться. О, боже...

Тут это Стрелок (да, Саблезуб все еще не воспринимал это нечто за девушку) преключилось на Тодт и ее ранения. Вежливо представившись, гостья буквально осыпала Тодт комплиментами по поводу ее внешности, и вообще вела себя, как истинный джентльмен.

А ведь Виктору тоже нравились глаза его спутницы, но он ей об этом говорить не собирался.
Мисс Максимофф была права, у Вас великолепные глаза.. - передразнив мысленно существо, именующее себя Волшебным стрелком, Виктор скрестил руки на груди и осуждающе посмотрел на Тодт с гостьей, постукивая ногой по полу. - Что за Гамбитовщина?!

Quote (Волшебный_Стрелок)
Не могли бы Вы... ну, если не снять халат, то хотя бы расстегнуть?

Пфф. Чего захотела. Да Тодт в жизни этого не сделает. Она мне еще и отвернуться просит. Ну-ну. Или... ? - постукивание ноги по полу стало явно нервнее, когда Тодт действительно расстегнула халат, разрешая этой Стрелку "лапать" себя.

Quote (Todt)
- Тодт. И, эм... можно без "мисс"? И на "ты", а?? Волшебный Стрелок, да? А имя есть? Не прозвище.

Кажется, гостья все-таки представилась, видимо, показав свой жетоны, но жестом попросила Тодт имя ее не произносить, что Саблезуба, честно говоря, очень обидело.

Quote (Волшебный_Стрелок)
А теперь - тишина, и не бойся...Ко всем относится.

Да что ты ко мне привязалась? Нарываешься таки на грубость! - Виктор нахмурился, продолжая пристально наблюдать за девушками и всем видом показывать, как ему не нравится то, что сейчас происходит. Нет, он вовсе не хотел, чтобы Тодт продолжала ходить раненная, но он не хотел, чтобы ее лечила эта Стрелок, да еще и таким образом!

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Виктор Крид, Вы - изверг, Черт возьми, Крид, что ты нею делать?! Окна выбивать?! Ох, я бы тебя сейчас расстрелять. Из танка - для верности. Но я медленно бегаю для такого...

Тут дамы умудрились задеть Виктора аж три раза: он ведь и вправду разбил бедной девушкой витрину с полусотней бутылок со спиртными напитками. К тому же шутка с расстрелом из танка показалась ему совсем не смешной, а уж реакция Тодт и вовсе взбесила. Ах, да, и шепот Стрелка Саблезуб тоже воспринял весьма негативно.

Шутит она! - ну да, давайте во всем винить незнакомку! - Они меня что, за клоуна держат? Я бы тебя и без танка порвал в клочья, никаким исцелением не собрала бы! Или собрало?! Мало мне одной занозы в виде опасного телекинетика с телом сексуальной женщины и мозгами трехлетнего ребенка, так тут еще и непонятное "Оно", весело перешептывающееся с первой обо мне. Просто класс!
Виктор отвернулся к окну, делая вид, что происходящего даже не замечает и то, что делают и говорят девушки его совсем не интересует.

Погруженный в свои мысли, Саблезуб даже не заметил, что в кухню вошел, точнее попытался войти, видимо, хозяин сего дома. Но выстрел мгновенно вернул его к реальности. Резко обернувшись, Крид с какой-то ноткой ярости зыркнул на действительно Волшебного стрелка. Меткость ее поразила даже его, но само поведение ее переходило уже все границы. Границы терпения Саблезуба.
А вот Тодт, по всей видимости, была в полном восторге.
Ну все, хватит с меня! - и чего это Виктор так бесится? Нельзя не признать, что агрессия его вызвана была скорее страхом, нежели неприязнью к Стрелку, которая полноправно заслуживала уважения. Но сейчас Саблезуб увидел в ней соперника(?), и он не мог разделить положительное отношение к девушке Тодт.

Да что б тебя! - Тодт еще и завтрак Стрелку предложила.
Саблезуб снова скрестил на груди руки.
- Убирайся. - с нескрываемой враждебностью прошипел он и уже на повышенных тонах добавил - Вон!
Мужчина пристально смотрел на гостью.
- Можешь передать Леншеру, что мы скоро приедем. А теперь убирайся.
Ты еще и пол загадилО. Но меткость твоя и вправду достойна похвалы...



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 02:15 | Сообщение # 47 |

Reaper
Настроение Тодт медленно опустилось до нуля. Она же, не прося разрешения, налила себе молока в кофе, почти строго глядя на Виктора. Что за отношение, черт возьми?!

- Идиот...- в сердцах выдохнула она, направляясь к выходу, и бросила,- Выясняйте отношения, а я оденусь.

Идиотизм. Нет, ну... неужели ему так хотелось, чтобы она ходила избитой?! Почему-то было очень обидно из-за его "убирайся",- пусть и адресовано было и не ей. Обидно почти до слез. Дабы проглотить горечь, та на ходу двумя глотками опустошила чашку кофе с молоком (благо, из-за холодного молока, он был не таким уж горячим), что заставило чуть успокоиться.

- Какого черта,- рычала сама себе девушка,- Не способен на простое "спасибо" или "пожалуйста", так потому нужно избавиться от всех вежливых людей?

Громко хлопнув дверью, она заперлась в ванной и начала одеваться в прежнее, игнорируя "черную кошку", которая, скуля, выпрашивала стереть раковину в пыль.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 02:28 | Сообщение # 48 | Волшебный_Стрелок - Пт, 11.09.2009, 02:39

Волшебный_Стрелок
- С... спасибо большое,- тут Руфь лишь склонила голову. Обращайся, милая, я всегда рада помочь своим,- Может, кофе хочешь, а, Стрелок?

- А, нет, спасибо, я по делу...- да только вот ее не слушали. Ни Тодт, ни внезапно взбесившийся Виктор. О, да, на-ча-лось... великолепно.

На слова Виктора та не обратила никакого внимания. Вернее, смысл был понятен, но его агрессия не напугала ее. Ну, и что ты сделаешь? Нападешь на меня? Давай, удиви меня. Скорее, поразила. И не самим фактом того, что он раздражен, а тем, почему он раздражен. Но внешне та этого не выражала, даже не глядела на Саблезуба. Вместо этого Стрелок проследила за Тодт. Ого... куда я попала? Когда та скрылась, Руфь опустила голову и взглянула на Виктора исподлобья - так ее взгляд казался куда более тяжелым.

- Я и не собираться задерживаться, Виктор Крид. Но Братство переехать...

Не церемонясь, та начала открывать все ящики в кухне, пока не нашла кусок картонки с каким-то рецептом с одной стороны; и ручку, и что-то начала писать там, пытаясь выразить телепатический посыл Мирры. Вышло очень даже неплохо.

- Это особняк километрах в сороках за пределами этого города, в глубине леса,- та подняла глаза (вернее, глаз) на Виктора и подвинула к нему небольшой чертеж с указаниями. И тут же перевела взгляд туда, куда ушла Тодт, легонько усмехнувшись,- И что же ты делать с девочкой, что она так искренне радуется простой вежливости?- не желая слышать ответ (а вернее, не желая, чтобы Виктор отвечал), та добавила,- Мистер Леншер намекнул, что ваше туда явление некоторой степени срочности. Думаю, я передам ему, что Вам не добраться до утра. Потому что вам явно есть о чем поговорить.

Стрелок вразвалочку направилась к противоположной стене, поправляя на плече Томми-ган.

- Виктор, не ревнуй, я же женщина, ты бы просто был повежливее - эффект временами поражает. А вообще-то, везучий ты, сукин сын,- не позволяя Криду среагировать, та просто прошла сквозь стену, входя в отбрасываемую собою же тень. Переместилась на улицу в теневом пространстве, и через него, появляясь уже на параллельной улице, где, превратившись в темный сгусток, умчалась прочь.

» Особняк Братства - Северная Америка » Первый Этаж » Кабинет Магнето



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 11.09.2009, 02:57 | Сообщение # 49 |

Reaper
Тодт вернулась как раз в тот момент, чтобы увидеть, как, обозвав Саблезуба сукиным сыном, Стрелок исчезла, пройдя сквозь стену. Та хотела махнуть ей рукой, но не успела, так что жест застыл в воздухе.

- Хм, "мы скоро приедем"? "Мы"?- холодно проговорила она, подходя к столу, и взглянула на бумажку, оставленную Стрелком, запоминая указания. После перевела хмурый взгляд на Крида,- Кот меня порадовал. Надо было отобрать. Впервые в жизни мне сделали комплимент. Нужно было выгнать. Нужно было грубить мне. Нужно было избть меня. Я всё делаю, чтобы тебе угодить, так какого черта...- последние слова она то ли прокричала, то ли прорычала,- ...ты делаешь всё, чтобы мне было плохо?

Она развернулась к трупу мальчишки, и присела у него, еле слышно себе под нос рыча:

- Я еще извиниться перед ним хотела за всё. Хотя не услышала ни одного вежливого слова. $^#&*@$ чертов... да и ты дура, что с этим $^#&*@$'ом связалась...- поднявшись, та бросила в сторону Виктора ключи от авто, которые приземлились на стол, проскользили по нему, и упали на сиденье стула,- Вот "ты" скоро и езжай к "хозяину"-Леншеру,- да, откуда-то девушка приобрела кое-какие познания о Викторе, включая его прозвище и роль ручной болонки Магнето.

Девушка застегнула куртку. Да, она злилась, не понимая поведения Саблезуба, и еле сдерживаясь, дабы не разбить о его голову ближайший сервант. Черт возьми, какого черта он так хотел, чтобы она была несчастной?!!

- А я пойду пешком. Надо сказать Эрику "спасибо", наконец-то. Может, увидимся еще, Саблезубый. И... на всякий случай я тонко намекну, что переломаю ноги любому, кто будет меня преследовать...- она обернулась, но не Саблезуба, а на кота,- ...кроме тебя, милый. П'шли.

Словно поняв все, с тихим "Мррряррр!" кот спрыгнул с конторки и проследовал за нею прочь из дома, на улицу. Было уже темно и холодно, в тонкой куртке Тодт куталась, и ускорила шаг, дабы согреться. Из-за осознания собственных способностей она более не боялась того, что могло скрываться во тьме, вместо этого наоборот стремясь прятаться в наименее освещенных частях города. Нет, вопреки действиям своим, она правда не думала о Викторе. Голова была забита тем, как быстрее пройти к особняку, как встретиться с Магнето, и что сказать ему, и что спросить, и... что делать дальше. Может, правда сбежать в Австралию?

Когда Тодт подошла к опушке леса, кот отказался идти за нею дальше. Погладив с отсутствующим видом пушистого спутника, она спрыгнула с дороги в небольшой овраг, очутившись уже в темной роще, подняла глаза к звездам. Сориентировалась в пространстве, и, не торопясь, направилась вперед, туда, где находился особняк Братства. Она не спешила, рассчитывая потратить на путь около трех-четырех часов, и прислушивалась к звукам леса - тому, как играет ветер с ветвями, и как какие-то ночные зверьки разбегаются прочь. Да, животные ее боялись, а люди... ну, пусть только подойдут.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 12.09.2009, 01:08 | Сообщение # 50 |

Wolverine
Ушла переодеваться Тодт. Стрелок исчезла в своей тени, предупредив предварительно, что Братство переехало и что Виктору стоило бы быть по вежливее. Последнее было Саблезубу вполне понятно, но вот то, что он везучий - нет. С чего бы? Ему повезло, что рядом с ним появилась Тодт? Но Виктора так не то что бы не считал, но ему до сих пор было трудно смириться, что его привычный уклад жизни был нарушен. Раньше он был один, а теперь его, Саблезуба, больше нет - есть он и Тодт.

Quote (Todt)
- Хм, "мы скоро приедем"? "Мы"?

Когда Стрелок скрылась, в кухню вернулась Тодт. Она подошла и посмотрела на то ,что написала на какой-то картонке Стрелок.

Quote (Todt)
- Кот меня порадовал. Надо было отобрать. Впервые в жизни мне сделали комплимент. Нужно было выгнать. Нужно было грубить мне. Нужно было избить меня. Я всё делаю, чтобы тебе угодить, так какого черта ...ты делаешь всё, чтобы мне было плохо?

"Ну да, ну да!" А ведь она права... Но я же спас ее из СДЧП! Я же ее от Иксов забрал! Я же ее, в конце концов, говорить по человечески научил! И дал ей то, что она искала! - Но вот только звучит все это, как оправдание. - А вдруг до встречи со мной Тодт и вправду была счастливее? И вполне ее устраивало говорить от третьего лица, и искать отца, которого в живых то давно уже нет. Может и хорошо ей было бы с заботливыми сопляками-Икс-менами и в СДЧП она вообще не попала бы...

От этих мыслей на душе заскребли кошки. Чувство вины - одно из самых отвратительных и мерзких чувств, поэтому Виктор поторопился заглушить его. Каждый делает это по своему: кто-то глушит подобные чувства алкоголем, кто-то выговаривается друзьям или записывается к психоаналитику, а кто-то, у кого так же мало времени, как у Вити - начинает злиться.

Да что она себе позволяет! - внимательно уставившись на Тодт, с относительно спокойным видом выслушал даже ту часть монолога, в которой девушка даже пренебрегла всеми рамками цензуры. Как же зла она была в этот момент. А Виктор же изо всех сил сдерживал закипающую в нем ярость.

Quote (Todt)
- А я пойду пешком. Надо сказать Эрику "спасибо", наконец-то. Может, увидимся еще, Саблезубый. И... на всякий случай я тонко намекну, что переломаю ноги любому, кто будет меня преследовать... кроме тебя, милый. П'шли.

- Да и не собираюсь! - вот зачем было Магнето "хозяином" называть, а?! - Шла бы ты к черту!
- эти слова прозвучали уже вслед Тодт, которая, кинув на стол ключи от машины, которые съехали и свалились на стул, неподалеку от Виктора, сказала, что пойдет до базы Братства пешком и уже выходила из дома.

Нет у меня хозяев и не будет!
- С*ка! - как только девушка закрыла за собой дверь, в дверь эту тут де полетела первая попавшаяся на глаза Виктору чашка и с треском разбилась.
Да что она о себе возомнила? С чего взяла, что я побегу за ней. Хватит с меня! Только этим и занимаюсь!

Еще какое-то время понадобилось Саблезубу, чтобы перебить в кухне всю посуду и, немного расслабившись и выкурив сигарету, начать, наконец, здраво мыслить. Неприятный осадок, конечно, остался, но взорвавшись Виктор смог начать воспринимать ситуацию спокойнее. Ведь все-таки ничего такого не сказала эта Стрелок, ничего особенного не творил странный кот, которому Тодт так понравилась, ничего обидного в меткости Стрелка тоже не было.

Относительно успокоившись и еще раз мысленно послав Тодт и Стрелка к черту, Виктор занялся приготовлениями к отъезду в резиденцию Магнето. Приготовил себе кое-как завтрак (посуды-то нет!), пожевал, привел себя в относительный порядок, разворошил шкаф с вещами, не найдя там ничего подходящего.
Ну и ладно. Пора ехать. - Накинув пальто и застегнув его, Виктор вышел из дома. Нужную машину он с легкостью отыскал и усевшись за рули, прикурил очередную сигарету.

>>>>>>>>>> переход в кабинет Магнето



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом №16 по ЭлмЛейн
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра