menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Дом №16 по ЭлмЛейн
Дом №16 по ЭлмЛейн

Дата: Пт, 31.07.2009, 20:26 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Скромный одноэтажный домик. Кухня, гостинна, спальня, два санузла, прихожая, кабинет.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:43 | Сообщение # 2 |

Silver_Dragon
Девушка скромно кивнув, "поволоклась" за парнем. Даже если бы она захотела сделать обратное - не хватило бы сил.
-Суд...Если бы я помнила лица этих подонков...
Гневно пробубнила Дарина, сжав руки в кулаки. В глазах всё больше и больше расплывалась картинка.
-Держись, тут тебе могут оказаться помощь, главное, чтобы не вызвал полицию.
-Я... - тихо начала она. - очень благодарна вам...Не знаю, чем отплатить за вашу доброту...Простите... - она неловко замялась, возможно играла, возможно реально чувствовала смущение. - Как ваше имя?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 20:54 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Паренек обернулся.

- А? Я Адам,- улыбнулся он,- Адам Миллс... ммм... может, сообщить куда надо?- он спохватился, провел девушку в гостинную и почти силой усадил на диван,- Может, воды, или... еще чего-то хотите, Анджела?- он начал поспешно сгребать в кучу бумаги на столе: это были в основном однотипные визитки, белые с красной полосой и надписью "СДЧП" и еще какими-то именами и телефонами, несколько журналов о постройке домов и ремонте,- а точнее, выборе краски,- и парочка договоров, судя по количеству пунктов, кадровых агенств.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 22:22 | Сообщение # 4 |

Silver_Dragon
-А?
Девушка подняла рассеянный взгляд. Она действительно плохо соображала.
-От стакана воды я бы не отказалась, в горле пересохло. И голова кружится.
Одной рукой она схватилась за голову и закрыла глаза. Приоткрыв один глаз, она слегка улыбнулась.
-Рада знакомству.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 31.07.2009, 23:08 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Мальчишка ушел вновь в кухню, оставляя девушку наедине с собой. В тот же момент, входные двери отворились, и на пороге появилась женщина лет сорока в строгом костюме, волосы которой были собраны в пучок, из-за чего можно было разглядеть мельчайшие черты точеного лица.

Хаметив Дарину, она даже не удивилась, а лишь кивнула. Судя по всему, это и была та самая работающая в суде мать. Она подняла глаза за спину Дарине - туда. где находился вход в кухню, и проговорила:

- Ну что ты так? Аспирину ей, и чаю бы уже предложил!

- Хотите?- раздался сзади голос паренька.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 31.07.2009, 23:25 | Сообщение # 6 |

Silver_Dragon
Дарина внимательно, хотя старалась украдкой, осмотрела вошедшую женщину.
-Здравствуйте, извините, что доставила вам беспокойства.
Девушка даже слегка вздрогнула ,услышав голос парня.
-Спасибо, не отказалась бы, - голос почти сошёл на нет. Слабость прокатилось по телу Сильвы, и она сползла на пол, теряя сознание.

[off]До завтра)[/off]





Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 00:44 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
Пока девушка спала, ее успели уложить на диван, укрыть. Кажется, вкололи что-то - на сгибе руки красовалась красная отметина, а сил немного прибавилось.

Всё это врея женщина сидела в кресле перед ней. Бумаги были аккуратно сложены на столе - стопка журналов. стопкадокуметнов, две стопки визиток. Сама дамочка читала какие-то отчеты, попивая чай из нежно-розовой фарфоровой чашки. Такая же стояла на столе рядом с чайником и небольшой пиалкой с конфетами.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 13:10 | Сообщение # 8 |

Silver_Dragon
Очнувшись через некоторое время, Дарина задумчиво изучала потолок.
-Где это я?
Сознание пока ещё плохо соображало, поэтому мысли медленно и плавно втекали в сонную голову.
-Ах, да...
Приподнявшись на локтях, девушка обнаружила сидевшую рядом с ней женщину, маму того парня, что спас её. Она благодарно улыбнулась ей и села.
-Спасибо большое.
Посмотрев на стол, Сильва обнаружила чашку чая и коробку конфет.
-Позволите? - с улыбкой спросила девушка, взяв со стола фарфоровую кружку и одну конфету - сладкое придаёт сил. Вдруг, что-то вспомнив, она слегка тревожно по озиралась.
-А где Адам?




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 14:05 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
- С возвращением,- кивнула женщина,- Меня зовут Мария, кстати. Пожалуйста, угощайтесь.

Она взяла со стола одну из визиток, начала что-то писать на ней (ручка была чрезвычайно дорогой, кстати), паралельно отвечая:

- Адам в своей комнате, ему нужно идти на собеседование по поводу работы. Он так и не смог поступить в институт.

После, протянула визитку, подвинула Дарине ручку и на секунду приложила палец к губам, говоря "молчи".

- Вы в порядке? Он сказал, на Вас напали.

На визитке была выведена надпись:

"Недавно нашли тело убитого мутанта Кристофера Алледуса. Ты имеешь к этому отношение?"



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 15:26 | Сообщение # 10 | Silver_Dragon - Сб, 01.08.2009, 15:27

Silver_Dragon
Девушка улыбнулась представившейся женщине.
-Спасибо за любезность.
Она молча кивнула, слушая про то, что человек, спасший её, сейчас занят. Потом молча перевела взгляд на визитку. Нахмурившись, она долгое время смотрела её, внимательно изучая.
-Это имя мне незнакомо...Хотя я много чего не помню из прошедшей ночи. А почему это может иметь отношение ко мне? Похожий случай?
Дарина с какой-то неловкостью с трудом уместила это на визитке дорогой ручкой. Она в помине не держала таких вещей, поэтому очень смущалась..




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:30 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
- Может, вспомните внешность нападающего? Не каждый день прокурору в двор попадает, кажется, раненный человек.

Она взяла следующую визитку, и что-то писала. На этот раз текста было больше, потому почерк стал чуть более корявым:

"Ты мутант, в этом я уверена. Суд, в котором я работаю на самом деле направлен просто на линчевание таких, как ты, и сейчас ведутся активные поиски как минимум двух мутантов-убийц, так что тебе бы быть осторожней."

- Хотя, сообщать об этом или нет - дело ваше,- как ни в чем не бывало, продолжила Мария.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:43 | Сообщение # 12 |

Silver_Dragon
-Внешность...Напали в масках, а дальше вкололи...Лиц не помню. На машине вроде везли куда-то
Голос звучал спокойствие, но глаза выражали явное удивление. Рука лишь аккуратно написала.
-С чего вы решили?
И будто ожидая услышать ответ, девушка слегка удивлённо-рассерженно повернула голову и подняла левую бровь вверх.
-В голове не укладывается. Меня никто сейчас не сможет обнаружить. Внешность я имею человеческую, а способности сейчас пропали...Убийца? Я слышала лишь об одном убийце мутантов...Об этом я спрошу-скажу тебе позже...Посмотрим.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:53 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
- Не могли же они далеко уйти... вряд ли соседям понравится. если подобные будут ходить по улицам ночами. У нас здесь и дети есть, и пенсионеры, знаете ли. Никаких особых примет?

Напомнить, где я работаю? Большая лаборатория, вся в технологии для обнаружения мутантов. А еще собаки на тебя реагировали неадекватно.

Вместе с запиской она протянула Дарине еще и документы, выуженые из портфеля. Это было несколько файлов на мутантов: их имена, способности, появления и "деяния". И поверх каждого штамп "УНИЧТОЖЕН".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 22:59 | Сообщение # 14 |

Silver_Dragon
Дарина слегка ухмыльнулась.
-Один был достаточно волосат.
Девушка написала на визитке.
-Из мутантов убийц я слышала только про некого Виктора, но в действительности не встречала никого, кто знал достаточно многое о нём.
-Лаборатория не интересно...А вот собачки да...
Девушка вдруг улыбнулась ещё шире, думая о чем-то своем, а потом отвела взгляд в окно.
-Интересно как там остальные? Всё в порядке? Наверно, думают обо мне...Хотя, не, забыли же в первую секунду.
-Какая цель у вашей лаборатории? - очень наклонно и быстро написала девушка, делая ещё глоток чая. Даже если ситуация опасна, она ничего не может толком сейчас сделать. Она как человек даже ни на что не способна, кроме как нежится на диване и хлебать чай и поедать казённые конфеты. Взгляд наткнулся на красное пятно на руке. Лёгкое недоумение появилось в глазах.
-А тут что было, наподобие глюкозы? - сказала она, кивнув на отметину. Параллельно она взяла списки и просматривала их на поиск знакомых лиц.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:08 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
- Вроде того. Мне приходится много работать, и врач дал мне один препаратик... убейте - не вспомню его названия!- так вот, он, если так можно сказать, прибавляет сил часов на 7, даже если ты измотан, как пес в повозке,- улыбнулась она,- Думаю, может, я смогу помочь с... ограблением? Кстати, что-то взяли?

Еще одна записочка.

Я не уверена. Они прсото отслеживает и убивает мутантов. Какой-то молодой гений,- буквально,- возомнил что-то о себе вроде "Земля для людей". А недавно обострились конфликты с мутантами, так что этот инквизитор "казнит" почти всех.

Продолжение поместилось на следующей записке.

Я крайне против, но ничего сделать толком не могу - я человек, и за мной следят. Они могут слышать, что я говорю и видеть, куда перемещаюсь, но не то, что я делаю. Потому и письмами общаемся. В лабораториях многим нужна помощь.

Мария подняла умоляющий взгляд на Дарину, который явно не импонировал ее строгому. где-то даже нелюдимому образу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:12 | Сообщение # 16 | Silver_Dragon - Сб, 01.08.2009, 23:17

Silver_Dragon
Девушка нахмурилась. Неприятные воспоминания больно закололи в груди, но вдруг на Дарину будто взошло озарения.
-Какого рода работа?
-Хорошо. Я постараюсь вспомнить...Ох, машина чёрная, но это, жаль ничего, не даст...Их было трое, у одно очень молодой голос...А пропало?
-Документов у меня в помине не было.
Девушка порылась в сумке и расширила глаза и тихо ругнулась.
-Да, пропали документы...Но это, ладно восстановлю.
-У меня будут два условия. Одно, возможно, вам СЛЕДУЕТ будет выполнить сейчас.
Девушка двусмысленно ухмыльнулась.
-Боже мой, это удача! Хотя придётся быть осторожной...Особенно с эмоциями, ой, как в груди противно холодеет. Спокойствие.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:28 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
- Я запишу. То, что один из них молод неплохо может помочь, ибо о всяческих "разгельдяях" слухов по школами и институтам ходит много... а Вы местная? У Вас внешность иностранки - без документов в США будет сложновато, и возобновить намного труднее. Посольства там разные и прочее...

Как любит говорить босс "Вы, ребята, по одному не ходите", ты наверняка знаешь других, которые смогут напасть на лабораторию. В это же время я постараюсь сделать диверсию изнутри, но сначала найду еще нескольких мутантов. Условия?

Данную записку она протянула, немного нервничая. Мало ли что может попросить девушка.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:32 | Сообщение # 18 |

Silver_Dragon
-Да...Это уже проблема последующая...Сейчас я просто хочу прийти в себя...Может и на ум придёт что-то, то сейчас я ещё напугана.
Девушка помотала головой и нахмурилась. На столе уже лежала добрая стопочка исписанных бумажек.
-То ты говоришь, что работаешь в лаборатории, и многим там нужна помощь, то призываешь меня напасть. Я так понимаю?
-Над первым моим условием ты, дорогуша, думаю, будешь внутренне смеяться, если не ржать. Хотя может я и не права.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:46 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
- Так-так, дайте-ка проверю свой график, может, у меня скоро окно... как раз и Вы отдохнете, и заодно покудесим над поисками...

Вопреки словам, она достала из портфеля чистый лист, хотя шуршание "подслушивающие" могли воспринять как раз за проверку графика. И написала довольно длинный монолог.

Я сказала, где я работаю, показывая свою честность. Ведь могла бы прсото без разговоров сдать тебя, разве не так?

Эти люди ловят мутантов ради того, чтобы выпытать местанахождения и скопления остальных и уничтожить их. Просто из принципа, что вы непохожи на нас. И я против такой политики. Но если хочешь от чего-то избавиться, проще всего сделать это изнутри.

Там, в здании суда, есть лаборатория, камеры, морги, и крематорий,- дабы держать мутантов, иногда пытать, в собственных целях выделять ген икс, убивать и сжигать. Мне известно что и где находится, какая там охрана и какие *существа* помимо людей охраняют внутренние помещения.

И всё что мне нужно - это те смелые люди (ну, или мутанты), которым небезразличны деяния нашего босса. Я не могу видеть этой войны. Но человеку, одному, к тому же, учитывая, что за ним наблюдают, сделать это трудно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 01.08.2009, 23:53 | Сообщение # 20 | Silver_Dragon - Сб, 01.08.2009, 23:59

Silver_Dragon
Зрачки девушки расширились...
-Получают ген? Тихо, спокойствие...
Девушка сжала голову руками и начала тихо трястись. Воспоминания не удавалось сдерживать, и хотелось кричать, но сейчас многое стоит на кону... Дрожащей рукой девушка вывела.
-Пока психолог с дозой транквилизатора...Я эмоционально неустойчива ,а на курсы йоги сейчас нет времени...Потом мне потребуется лишь билет на самолет. Для этого, наверно, придётся сделать документы...И я покину эту страну. По своим причинам.
Я могу помочь, но мои способности не столь феноменальны для таких операций. Проникновение, сражение - мимо.

-Да и друзья...Максимум Эмма...
-Я могу попробовать найти некоторых. Не выходя из дома. Всё же - какие у меня поводы доверять? После того ада, что я пережила, меня можно сдавать куда угодно, почти. У каждого могут быть личные цели, которые нужно обыграть.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 02.08.2009, 00:01 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
Скажем, у меня утрировано чувство справедливости и я толерантна. Если ты очень против, я прсото дам тебе уйти. Или отвезу куда надо.

- Кажется, окно есть сегодня... не знаю, устроит ли... я могла бы довести Вас домой, если хотите, правда. придется подождать такси - сыну моя машина нужна.

Психолог - не знаю, в городке их нет, разве что, до Нью-Йорка терпеть. Документы и билеты - легко, были бы деньги. И, прошу прощения, я не знаю, что за ад был пережит, так что оценить не могу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 00:04 | Сообщение # 22 |

Silver_Dragon
-Забейте.
Сейчас хотелось жутко кому-то грубить, ругаться, убегать, чтобы выпустить эмоции.
-Спасибо, я очень вам благодарна.
-Я обдумаю это, мы обе имеем причины не столь доверительно относиться к друг другу.
-Простите...А можно принять ванну?
-Мне искать друзей? Каким образом вы оказались там у меня пока нет желания и нужды спрашивать, да и ручку вашу жалко...Дорогая больно, в жизни таких не держала...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 02.08.2009, 00:08 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
Ручку я и подарить могу :)

Кажется, женщина впервые улыбнулась.

Желательно собрать небольшую команду, среди охраняющих существ есть те, кто боятся огня, и на кого нужна грубая сила, а не, к примеру, телепатия. Но можете поступать, как считаете нужным. Если возьмем такси, можем поговорить более ли менее нормально.

- Конечно. Ванна там,- Мария встала, показывая, как дойти,- Пользуйтесь, чем угодно...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 17:34 | Сообщение # 24 |

Silver_Dragon
-Мне нужно связаться с Эммой. Она вроде общается с Иксам, а там наверняка про эту организацию знают. Заодно у них уточню и проверю.
-Спасибо.
Девушка улыбнулась и коротко написала на бумаге
-Под каким предлогом я смогу одна на время покинуть дом?
Далее послышался звук человека, встающего с дивана. Голова ещё слегка кружилась.
-Мда...




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 02.08.2009, 19:40 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Та на секунлу задумалась, после нагнулась к столу и начертала:

Можете вызвать такси, окрепчав, и поехать домой/в отвель/в съемную картиру. Ничего подозриетльного вроде?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Дом №16 по ЭлмЛейн
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра