menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Lancaster Hotel (Лондон, 34 - 37 Bedford Place)
Lancaster Hotel

Дата: Вс, 02.08.2009, 21:30 | Сообщение # 1 |

Wolverine
Lancaster Hotel



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.08.2009, 23:40 | Сообщение # 2 |

Stormy
==>Переход в этот отелик.

Quote (Logan)
- Ты как?

Крутилось в голове Ороро, но она никак не смогла понять куда они пришли.
-Все...все в норме- соврала мулатка, попытавшись рассмотреть свою руку.
Где мы...стоп...стулья, залы..Отель? Но как же Кибб и Уоррен.... они же..исчезли?.
Шторм мотнула головой, пошевелив своими ногами, но это было бесполезно.
Девушка, которая стояла за компьютером лишь ахнула, не зная что и сказать.
Мулатка лишь постаралась улыбнуться, показывая руками, что им нужен номер на ночь, а может и больше.
-Номер на ночь..- прошипела Ро, та лишь кинула им номерок, молча.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 05.08.2009, 16:01 | Сообщение # 3 |

Wolverine
Они сняли номер на двоих, представившись, как мистер и миссис Хэзлетт. Подозрений эта пара ни у кого не вызвала, только улыбчивая хостесс, видимо для поддержания разговора, подметила, что у них американский акцент.
- Вы приехали посмотреть достопримечательности? - вежливо поинтересовалась она. - Приезжая в Лондон Американские туристы первым делом всегда интересуются Тауэром.
Говоря это девушка приветливо улыбалась и что-то печатала.

Логан же был совершенно не в настроении поддерживать вежливую беседу, поэтому уже почти было гордо заявил, что он Канадец, но вовремя осекся. А так как ни на одного приличного англичанина Логан похож не был, так что пришлось подыграть хостесс и превратиться в американского туриста.

- Вот ваши ключи. И распишитесь здесь, пожалуйста.
Логан поставил подпись и оплатил счет, после чего, взяв под руку Ороро, он направился к лифту.
Их номер был не очень большим, но весьма уютным. Он находился на третьем этаже и имел в себе двуспальную кровать, два кресла, журнальный столик, мини бар, туалетный столик с большим зеркалом, а так же смежные манную комнату и туалет. В стоимость номера был включен и завтрак, который должны будут подать на следующее утро.

Очаровательный номер для семейного отдыха.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 05.08.2009, 17:04 | Сообщение # 4 |

Stormy
Гроза вошла вместе с Логаном в номер и первым делом она кинулась на кровать, глубоко вздыхая.
-Что было сегодня, даже в голове не укладывается,- произнесла Шторм, снимая с себя кофту, проверяя рану.Но тут же заметила, что на ней выше брюк остался лишь лифчик.
Упс, что-то нужно найти.
Ороро увидела тонкое покрывало на постеле и быстро завернулась в него, будто бы после душа вышла.
-Логан, посмотри, может там бинт есть,- сказала Ро, пытаясь рассмотреть рану.
Что же с Уорреном делать, опять все не славу богу.
Тем временем тучи сгущались в небе, превращая день сразу в ночь.
Девушка встала, рассматривая в окно непогоду. А рука вдруг снова заболела, из-за чего она сжала другой рукой царапину, чтобы хоть как-то замедлить кровотечение.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.08.2009, 01:49 | Сообщение # 5 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-Логан, посмотри, может там бинт есть,

Логан зашел в ванную и начал искать аптечку, думая, что может понадобиться человеку с таким рением.
Так, ага, вот она. Бинт, антисептик... Что еще? А, вата... - он уже собирался вернуться в комнату, но вспомнил, что Ороро еще и очень больно и вернулся, чтобы отыскать какой-нибудь анальгетик.
Как легко что-то забыть, когда самому аптечка вообще не нужна в жизни.

Собрав все, что было нужно Грозе, Логан вернулся в комнату. Он предпочел не думать о том, что произошло в странном институте и сосредоточиться на том, что было сейчас действительно важно. Гроза выглядела совершенно измученной и ее рука была вся в крови. Она стояла, обернувшись в покрывало и смотрела в окно, за которым сгущались тучи.

- Тебе, наверное, лучше прилечь. - с какой-то почти вопросительной интонацией предложил Логан. Затем добавил, уже совсем уверенно. - Давай, я помогу тебе перебинтовать руку.
Он подошел к Ороро и сложил то, что взял из аптечки на край кровати.
- Давай, посмотрю. - он взял руку Ро и осмотрел рану. Она была очень глубокой и кровотечение до сих пор не прекратилось.
Тут он вспомнил, что в ванной висели халаты и ему стало стыдно, что он позволил Ро оставаться вот так, "завернутой" в покрывало.
- Ты присядь, я сейчас. - сказал он и направился в ванную за халатиком.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 02:02 | Сообщение # 6 |

Stormy
Гроза стояла, повернувшись всем телом к окну, пытаясь вникнуть, что же произошло за весь день
И что Уоррену понадобилось, хотя разве это все Ангел?...нет..это уже не он, не тот, которого мы все хорошо знали.
Молнии начали пронзать небеса, издавая страшный грохот.
Quote (Logan)
- Тебе, наверное, лучше прилечь. - с какой-то почти вопросительной интонацией предложил Логан. Затем добавил, уже совсем уверенно. - Давай, я помогу тебе перебинтовать руку.

Ро сразу отложила мысли, повернув голову к направлению мужчины.
-Спасибо за помощь, уже,наверное, старею..Не смогла противостоять этим бомбочкам,- улыбнулась Гроза, подняв руку повыше, чтобы Логану было удобнее посмотреть и оценить рану.
Quote (Logan)
- Ты присядь, я сейчас.

Мулатка не сразу поняла, зачем Росомахе снова в ванну, но молча присела на край кровати рядом со всеми лекарствами.
-Что ты там хочешь найти?- вопросительно крикнула девущка, снимая покрывало.
Черт, оно все в крови. Может он там что-нибудь из одежды найдет.
Тучи тем временем начали медленно расходится, грохот все отдалялся.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.08.2009, 03:11 | Сообщение # 7 |

Wolverine
За окном уже немного посветлело, когда Логан вернулся в комнату с халатом в руках. Он положил халат на кровать, а сам сел рядом с Ороро.
- Вот это и искал. - улыбнулся он. - Но сначала руку твою залатаем.
Логан принялся обрабатывать рану.
- Если будет больно - скажи.. - он отложил ватку с антисептиком и начал перематывать бинтом руку Грозы. Кровотечение, стало уже не таким сильным, но все никак не хотело останавливаться.

- Ну вот. Так, вроде, лучше. - произнес мужчина, закончив перевязку. - Будет, как новенькая.
Про себя он подумал, что если бы мог, тотчас же отдал ей свой исцеляющий фактор, но у нее нет таких способностей, как у Вульфи.
Он встал, собрал "аптечку" и переложил ее на тумбочку.
- Ээээм. Я, наверное выйду, чтобы ты могла переодеться. - с этими словами он поспешно удалился в ванную.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 03:38 | Сообщение # 8 |

Stormy
Девушка перевела взгляд с кровати на мужчину и увидела халат.
Повезло, Логан молодчинка.
-Спасибо, думаю, он в самый раз.- проговорила девушка, протягивая руку.
Боль сначала прильнуло к плечу, а потом к кисти, но вскоре начала стихать.
-Ты истиный врач,- прошептала Шторм, улыбнувшись мужчине.
Да, думаю он будет хорошо врачом...
Ороро взяла халат и накинула на плечи, решив, что не хочет надевать польностью. Мулатка прилегла на кровать.
-Логан,- проговорила Ро,- я переоделась. Можешь заходить.
- Сколько мы здесь проведем времени?- спросила девушка у Логана.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.08.2009, 03:48 | Сообщение # 9 |

Wolverine
Quote (Stormy)
- Сколько мы здесь проведем времени?

Оплачена только одна ночь и завтрак. - улыбнулся Логан, облокотившись на косяк двери, ведущей в ванную.
Он окинул Ро взглядом. Она лежала на кровати, халатик лишь накинула на плечи, так что Логану был виден ее бюстгальтер.

Ну ничего себе оделась...



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 03:57 | Сообщение # 10 |

Stormy
Quote (Logan)
Оплачена только одна ночь и завтрак.

-Значит, завтра опять назад.... в школу..- проговорила Гроза, глубоко вздыхая
А ведь только расслабилась, если бы еще не рука.
-А ты как? Все в порядке?..Ты воббще что-нибудь понял из того, что произошло?- спросила мулатка, пробегая глазами потолок.
Мда, каша в голове, да и еще халат надо одеть нормально, ну да ладно, потом.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 09.08.2009, 04:36 | Сообщение # 11 |

Wolverine
Quote (Stormy)
-А ты как? Все в порядке?..Ты вообще что-нибудь понял из того, что произошло?

- Да ничего я не понял. Ерунда какая-то. Киберри то вызывает нас срочно в Лондон, то, когда мы приехали, вырубает Уоррена пулей в лоб, а потом улетает с ним черт знает куда..
Логан подошел к кровати и сел на ее край.
- Честно говоря, даже думать о них не хочу... - он взглянул на Ро.

Да и тебе не стоит. Видеть не могу тебя в таком состоянии... Тебе нужно поспать..
- Сегодня был тяжелый день, тебе нужно поспать. - в голосе Логана звучали сочувствие и забота.

А ведь она права, завтра опять возвращаться... А она выдержит? Ей и перелет сюда-то тяжело дался, а теперь она еще и ранена, и устала... Черт, а меня ни один транспорт не повезет. - в этот момент Росомаха ужасно жалел о том, что он напичкан металлом.

А я расположусь в кресле... - подумал Логан, вставая с кровати.
- Если что-нибудь понадобится - ты говори. Я буду здесь.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.08.2009, 05:04 | Сообщение # 12 |

Stormy
Все странно и даже очень. Но ведь Росомаха прав, завтра все сделаем, а сейчас надо спать.
Шторм закрыла глаза, хорошенько устраиваясь на кроватке.
Уоррен, Кибб...конец света..что за бред. Я не понимаю, но ясно одно, с Уорреном что-то произошло...какой к черту сон...
-Я не могу уснуть,- нервно проговорила мулатка, приподнимаясь на локти.-Эта история не укладывается голове.
И правда....не укладывается...
- А тема насчет конца света еще и добивает,- прошептала Ороро, подгибая ноги к себе.
- Вдруг мы ничего не сможем сделать?.




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 20:36 | Сообщение # 13 |

Sonya
Шторм почувствовала дикую боль сердца. Как будто кто-то сжал его до неимоверных размеров. Девушка перестала дышать - просто не смогла. Ороро потеряла сознание.

Логан даже не успел сесть в кресло - просто рухнул на пол, корчась от адской боли. Что-то давило на его рассудок, организм... В глазах помутнело... И всё превратилось в сплошную тьму.

Переход в Гостиную Особняка людей Икс





Роль: Sonya

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 10.08.2009, 21:03 | Сообщение # 14 |

Wolverine
[off]фигасе.... *в шоке*[/off]


Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 10.08.2009, 23:46 | Сообщение # 15 |

Stormy
[off]блин, я так не играю... мы вообще-то с Логаном договорились романтичную ночь провести... все портите.[/off]




Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Lancaster Hotel (Лондон, 34 - 37 Bedford Place)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра