menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Пещера
Пещера

Дата: Чт, 27.08.2009, 15:52 | Сообщение # 26 |

Jubilee
Шельма

-Ну мы же здесь не для того, чтобы в укрытии сидеть, правильно? - усмехнулась Шельма.
-Поскорее бы закончить с этим и... нет, не нужно скорее. Ничего не существует после "и". Ни-че-го. Возвращаться....нет, есть куда, к Магниту, но там.... что нас ждет там? Как он отреагирует? - подумала девушка и решила наоборот потянуть время.

-Я думаю, что нужно найти ваших друзей и переместить их в северную часть. Тогда мы идем в южную, за ними. Себастиан не будет против нас проводить, верно? А с развалами проблем не будет, это я гарантирую. - заключила она.

-А теперь на арену выходит грубая сила. - хмыкнула девушка.

Quote (-NightCrawler-)
- Насоклько я помню, "добрые Иксмены" не в собой дружбе с Морлоками...

-Но ведь и Магнит не бросился бы спасать морлоков. Если только ради... рабочей силы... - возразила Шельма.

-Я предлагаю сначала отправиться в укрытие, дабы Курт увидел это место, а затем в южную часть, буду проход освобождать.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 27.08.2009, 16:59 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-
- Себастиан не будет против нас проводить, верно?

Гордо зализывающий рану от вырванного когтя, Себастьан вздрогнул и что-то зарычал. Понявшая его девушка лишь развела руками:

- Говорит, проводить-то проводит, а вот сказать ничего не сможет,- пока она говорила, тот всё крепче прижимал уши к голове,- О, вон еще один...

Последняя меланхоличная фраза была брошена с кивком в сторону самого освещенного прохода. Такое же красное чудище, как Шельма встретила в лесу, выбиралось из-за угла. Но девушка лишь вытянула руку, вокруг ее ладони образовался светящийся шар из какой-то голубой субстанции, который полетел в сторону существа. Столкнувшись с этим шаром, оно упало, кажется, замертво.

- Мне это уже надоедает,- хмуро заявила она,- Слишком скучно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.08.2009, 17:43 | Сообщение # 28 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Говорит, проводить-то проводит, а вот сказать ничего не сможет

-А большего нам и не нужно. - кивнула Шельма.
-Интересно, а как ты его понимаешь?

Девушка обернулась и увидела то самое чудовище, что и в лесу. Нет, безусловно, это было не то самое, а лишь один вид. Только в этот раз она и не думала подлетать к нему близко и начинать схватку. Да и не нужно было. Девочка ее опередила, выпустив энергетический шар и, тем самым, убив его.

Quote (-NightCrawler-)
- Мне это уже надоедает,-Слишком скчно.

-А ты бы предпочла быть беззащитной, против них? Кстати, меня зовут Шельма, а он... - указала она на брата. -Курт. А... ты?




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 28.08.2009, 13:56 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
- А, да. Анна,- девушка хихикнула - ей показалось забавным, что Шельма назвала себя по прозвищу, а своего спутника - по имени. Уж тогда обоихпо имени или прозвищу. Ну, это прсото ее небольшое чистоплюйство.

Она взглянула на Себастьяна Беккета, грозно глядящего на нее снизу вверх и усмехнулась.

- Я поставлю щит на выход,- хоть какой-то,- и приду в укрытие,- она подняла глаза на Шельму и Змея,- Но я не знаю, смогли ли пробраться внутрь те красные твари, так что это всё может быть опасно.

- Куда мы ввязались снова, Шельма?- вздохнул Курт,- Или мы правда притягиваем приключения на свою голову, или они притягивают нас. Что, в принципе, одно и то же.

Может, тогда тебе в укрытие? Или... я дам тебе тот наруч, а ты сама уже решишь, что делать? Решишь, и что бы не решила, убежишь к Реми...

На другое Курт не рассчитывал.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 28.08.2009, 14:07 | Сообщение # 30 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- А, да. Анна

-Приятно познакомиться. - отстраненно сказала девушка, утвердительно кивнув головой.
-И приступим уже к делу!

Quote (-NightCrawler-)
- Но я не знаю, смогли ли пробраться внутрь те красные твари, так что это всё может быть опасно.

-Милая, это не может быть, это и так опасно. Но, знаешь ли, родиться такими, как мы УЖЕ было опасностью. И непростительной ошибкой. Но делать нечего. - мрачно усмехнулась Шельма.

-Интересная девчушка... неужели она в первый раз ввязывается в неприятности? - подумала она, еще раз оглядев Анну. С каждой минутой она начала проникаться все большей и большей симпатией к ней.

Quote (-NightCrawler-)
- Куда мы ввязались снова, Шельма?- Или мы правда притягиваем приключения на свою голову, или они притягивают нас. Что, в принципе, одно и то же.

-Курт, это судьба. - нервно хихикнула она, обернувшись на голос брата.
-И нам от нее не убежать. Видишь, от Иксов ушли, а все равно занимаемся подобной работой.

-Ну и ладно. Будем делать то, что умеем.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 28.08.2009, 14:15 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
- Знаешь, есть два варианта - с красными чудищами. и без них. Я бы сказала, что проще и безопаснее без них.

Она подняла руки, овернувшись к проходу, и вновь во все стороны полилось электричество и плазма.

- Себастьян, провожай их к укрытию.

Тот начал было что-то ворчать на своём "собачьем", но тут же получил ответ:

- Я скоро приду, мне всего полчасика поставить защиту...

"Оборотень" тяжело вздохнул, встал и медленно побрел вдоль одного из сухих проходов, перепрыгнул через выцвевшую воду (и=вдимо, болотную) и скрылся за поворотом, проходя в северную сторону старых катакомб.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Пещера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра