menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Пещера
Пещера

Дата: Вт, 11.08.2009, 19:43 | Сообщение # 1 |

Пиро




Роль: Пиро

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 01:03 | Сообщение # 2 |

Jubilee
Шельма

Общий переход из Лесного ручья

Успеть за Себастианом было нелегко, однако то, что на нем ее любимый брат и одновременно лучший друг значительно меняло дело. Шельма просто не имела права упустить их из виду.
-Так, и что здесь? - подумала она, опустившись на землю.

Подойдя к новому знакомому мутанту, девушка остороно тронула его за спину.
-Черт, сейчас он от неожиданности врежет мне лапой. И будет прав.

-Эм... Себастиан? Извини. Я не знала, что ты с добрыми намерениями. - неуверенно промямлила девушка.

-Да уж... оригинально звучит.... "прости, что врезала тебе с ноги". Что за день сегодня? Шельма, посмотри на ягодки Стрелка и наберись позитива!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 01:17 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Бежать приходилось быстро. И много. Сейчас бы зверюга с удовольствием упала куда-то спать. Он опустился наземь, ложась на кменистую поверхность у пещеры на брюхо, чтобы двое смогли слезть, и принюхался. В пещере не было никого. Хотя эти странные твари, казалось, появляются из-под земли, из ниоткуда.

На действия и слова Шельмы не последовало, кажется, никакой реакции.

Соскользнув с этого комка шерсти, Курт заглянул в пещеру.

- Мда, многообещающе...- сказать это он хотел куда более скептически,- Ладно, я в темноте вижу, волк, видимо, тоже, 13 тоже... так что, если что, держись за одного из нас, Шел'.

Себастьян вновь поднялся и шагнул в тень пещеры первым. Там остановился у какой-то стены, стал на зарние лапы, а передними начал скрести по камню, словно кошка, просящаяся погулять.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 01:22 | Сообщение # 4 |

Волшебный_Стрелок
С ветерком... ненавижу скорость...

Нет, 13 не была болезненно тощей. Она была болезненной и тощей. Такое движение заставляло идти кругом голову. Она почти свалилась с Беккета, и упала на Курта.

- Прошу прощения,- буркнула она, кое-как пытаясь выпрямиться,- Что хорошо, когда глаз всего один, не двоится, хехе...

Что за пещера?- когда в глазах вернее, в глазу, прояснилось, она смогла рассмотреть темный проход, в котором скрывалось животное... или не животное?

- Ладно, я в темноте вижу, волк, видимо, тоже, 13 тоже... так что, если что, держись за одного из нас, Шел'.

Та задумалась, окончательно и самостоятельно встав.

- Можно держаться за кого-то,- кивнула она,- А можно вот так,- она взглянула на тени в пещере и те расползлись в стороны, будто их и не было никогда. Так, словно бы ее, пещеру, скудно освещали старые савдеповские лампы,- Милости просим.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 01:31 | Сообщение # 5 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
На действия и слова Шельмы не последовало, кажется, никакой реакции.

-Хм, ну что ж... опять же, я попыталась. - равнодушно пожала плечами девушка и шагнула вслед за Куртом и 13.
-Как раз я хотела в пещерке прогуляться..под конец жизни... а может и не конец.... надеюсь... если этот браслет и правда в рабочем состоянии.

Quote (-NightCrawler-)
- Ладно, я в темноте вижу, волк, видимо, тоже, 13 тоже... так что, если что, держись за одного из нас, Шел'.

Девушка согласно кивнула и хотела было подойти ближе к Курту, но слова и действия 13 ее остановили.

-Ого. - восхищенно выдохнула Шельма. -А ты не говорила про эту способность твою... И про перемещение по теням тоже...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 01:38 | Сообщение # 6 |

-NightCrawler-
- Ничего-ничего,- добродушно ответил 13 Курт, когда та упала на него. А после взглянул на Шельму, всопмнив о словах Стрелка, прежде чем они покинули поляну у ручейка.

Она? Ревнует? Я не один такой идиот. А чего ревновать? У меня нет Реми...- он задумался,и даже вздогул,- И слава Богу!

- А... ты всё равно можешь держатсья за меня,- пожал плечами тот,- И вообще, Стрелок, ты мне тени обещала, а не свет.

Зверюга остановилась, когда тени внезапно раползлись, как живые, но тут же продолжила "рыть" стену. И не зря, как оказалось. Наконец, коготь попал в какую-то трещину, что-то щелкнуло.

Он остановился, отошел в угол и лапами начал толкать камень, начавший отъезжать, словно посередине его держал какой-то столб. Так, что одна из частей стремилась в углубление, а противоположная наоборот - открывалась, подвигаясь вперед, на мутантов.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 01:43 | Сообщение # 7 |

Волшебный_Стрелок
13 нехотя ответила, махнув рукой:

- Мастерство управления тенями. Глупая и ненужная способность,- не желая развития темы, та пошла внутрь,- Ой, Себастьян! Вылечить?

Оказалось, в камне находилась скрытая дверь. И за ней было так же темно. Ох, да что ж ты будешь делать...

Она вновь разогнала тени, и остановилась, не проходя внутрь. Лучше было бы пропустить всех вперед, и отпустить тьму. Как-то неестественно выглядит освещаемая непонятно чем пещера.

Интересно, долго я буду с рябиной-то таскаться?- несколько пострадавшие ветви, на которых не хватало около десятка сладких ягод, она всё так же сжимала в руке.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 02:00 | Сообщение # 8 |

Jubilee
Шельма

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Мастерство управления тенями. Глупая и ненужная способность

-Не очень-то и глупая. Очень даже полезная. Например, сейчас. - улыбнулась(!) Шельма, следуя позади всех.
-И куда мы идем? Конечно, глупо идти за мутантом которого не то, что не знаешь, с которым и поговорить не можешь, но ясно то, что вреда он не причинит. А мог бы. - думала девушка.

-А Курт, я смотрю, не волнуется... да и 13 не особо... ну ладно... - сама себе пожала плечами девушка, посмотрев сначала на Курта, а потом на 13.

-А еще я, кажется, начинаю к ней привыкать...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 02:17 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
- Тебе ли не знать, как мутанты могут ненавидетьс вои способности?- шепнул Курт Шельме, проходя мимо "оборотня".

Ну-с... что за местечко? Напоминает что-то путь побега каких-то высокопоставленных лиц.

- Я бы спросил этого,-он кивнул на Беккета,- Но он не овтетит так, чтобы мы поняли, потому спрошу тебя. У тебя есть предположения, куда нас может вести 500-килограмовая мохнатая тв-- создание?

Я бы волновался меньше, не будь у него таких когтей и клыков. Хотя, учитывая, что он зла не хочет, они могли бы неплохо помочь...

- Ой, Себастьян! Вылечить?

На самом деле, он только сейчас понял, что всё это время оставлял позади себя след из капель крови, и от того чуть не взвыл. Ну ладно. Будем надеяться, те странные красные твари не умеют выслеживать по крови.

Пропуская всех вперед, тот поднялся на задние лапы, готовый в любой момент приложить немного усилий и закрыть дверь. Так же, как на слова Шельмы, на 13 он тоже не обратил внимания. Какой смысл, если тебя не поймут? Без переводчика трудно.

Да, к хорошему привыкаешь быстро - как-то последние 40 лет жил себе спокойно, не говоря с людьми, а за последний месяц привык, черт возьми, к тому, что с ним разговаривают. Да ладно разговаривают. Вот за последние 15 минут ему столько всего сказали!- а вот то, что его понимают... кстати, надо будет укусить переводчика за что-нибудь за ее "40 лет, не женат" и смайлик.

За проходом скрывался каменный тунель, оканчивающийся тяжелой бронированой дверью со старым замком - одним из первых цифровых. Взглянув на него, он повернулся ко входящим и рыкнул дважды. Спустя секунду - четыре раза. Потом - шесть раз, три и один.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 12:24 | Сообщение # 10 |

Волшебный_Стрелок
Стрелок вздохнула.

- В таком случае...- она сунула в руки Шельме "букет" рябины,- ...вы идите туда, а мне надо нивелировать эффект "очень даже полезной способности".

Перевев взгляд на Курта, она тоскливо вздохнула. Мне кажется, я тут третья лишняя...

- Неженат, говоришь?- Стрелок бы помигнула Беккету, но с одним глазом это было проблематично,- И я уже тоже... нежената. Не дадим друг другу умереть?

Ну, и что я мелю? Видимо, сладкого мне точно не нужно есть. Глюкоза слишком хорошо действует, как раздражитель. Похлеще кофеина. Плавно и медленно тени начали становться на свои места.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 13:58 | Сообщение # 11 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Тебе ли не знать, как мутанты могут ненавидетьс вои способности?

-О да, спасибо, что напомнил, но знаешь, перемещение по теням - это тебе не людей прикосновеньем убивать. - ответила ему таким же шепотом Шельма.
-Хотя... кто знает, что у нее там за заморочки? - вопрос звучал как утверждение.
-Почти 90... тоже мне возраст, Росомаха постарше будет... Надо им познакомиться... пообсуждали бы прежние времена и насколько испорченна нынешняя молодежь...

Quote (-NightCrawler-)
У тебя есть предположения, куда нас может вести 500-килограмовая мохнатая тв-- создание?

-Ни одного предположения, зато много вопросов. Например, откуда он тебя знает? Или он знает 13, но вряд ли. Она ведь тоже сначала хотела выстрелить, но потом опустила руку. А может быть она его знает, но это тоже вряд ли. Тогда еще вопрос, почему именно сейчас ему приспичило тебя найти? Но ты, я вижу, не знаешь о нем ничего, кроме того, что он - сорокалетний и неженатый Себастиан Беккет. - развела руками Шельма.

-Но, понятно одно, что вреда он не причинит. Если бы его целью было найти себе ужин ввиде трех мутантов, то он явно бы не оскалился после того, как я его ударила, а напал.

Quote (Волшебный_Стрелок)
- В таком случае...- ...вы идите туда, а мне надо нивелировать эффект "очень даже полезной способности".

-И что я такого сказала? Хотя я бы, наверно, тоже обиделась, если бы мою силу назвали полезной. Черт, все равно не понимаю в упор, на что именно она жалуется. - опустила голову девушка, но 13 всучила ей рябину, и двинулась вперед, а Шельма растерянно посмотрела на "букет", выдохнула и повернулась к брату.

-Я думаю, будет логично, если 13 отправится в Особняк. Ванда должна вернуться. Увидит там погром и подумает черт знает что. А если Стрелок будет там, то сможет все ей объяснить. - быстро сказала девушка и подбежала к 13.

-Стрелок, я думаю тебе будет лучше отправиться в Особняк. Уж больно Ванда удивится, не увидев там никого. Он все равно вреда не причнит, а если и попытается, то у него не выйдет.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 14:32 | Сообщение # 12 |

Волшебный_Стрелок
Та сонно взглянула на Шельму.

- Как скажешь,- Стрелок посмотрела в проход, оканчивающийся стальной дверью,- Я вам свет оставлять еще на пять минут, так что торопитесь разобраться с замком.

Вздохнув, она с негодованием опустила взгляд, и спустя секунду ее фигурка почернела и начала "плыть", превращаясь в черную, амебовидную... штуку. Превратившись в тень, то, что когда-то ыбло Волшебным Стрелком просочилось по пещере черным плоским облаком тьмы и заструилось к особняку.



Примечания: стреляет без промаха

Одежда: белая рубашка, черный жилет и черный галстук, черные брюки, кожаные ботинки.

Примечания: Выглядит, как парень. При себе 16-мм трехрежимный пистолет "Теневик".

You can’t you can’t you can’t stop a bullet. I’m givin you my trigger but you better never pull it.


Как дома
.|-it can't rain forever-|.
Роль: Волшебный_Стрелок

Настоящее имя: Руфь Граут

Способности : управление тьмой, целительство

Местоположение: Франция

Награды: 6

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 14:34 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
- Я его не знаю. Впервые вижу, поверь, я бы запомнил. Хотя Стрелок мотивировала свои действия. Сказала же - взгляд человеческий...

- Я думаю, будет логично, если 13 отправится в Особняк.

Тот кивнул:

- Согласен.

Он вновь перевел взгляд на Себастьяна. Да уж, конечно, Курту приходилось иметь дело с Морлоками в прошлом, но ему казалось, всем стало ясно, что продолжать подобные "отношения" он не хочет. В свое время идеалистичные мысли говорили о том, чтоему стоит посвятить себя Людям Икс, а не несчастной части мира мутантов.

Себастьян с силой надавил на секретную "дверь", закрывая ее. Вновь какой-то щелчок. Он быстро прошагал к противоположной части прохода-бункера, останавливаясь у стальной двери и выжидающе глядя то на Курта, то на Шельму и тихо повторил количество того лая-рыка, что издавал всего пару минут назад.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 14:59 | Сообщение # 14 |

Jubilee
Шельма

Quote (Волшебный_Стрелок)
- Как скажешь,

-Надеюсь, она не подумала, что я это из-за ревности... Хотя... она же у нас опытная, думаю, поняла все правильно.

Quote (-NightCrawler-)
Я его не знаю. Впервые вижу, поверь, я бы запомнил.

-Да верю я, верю... - хмыкнула Шельма, следуя за Себастианом по проходу, вперед.

Quote (-NightCrawler-)
тихо повторил количество того лая-рыка

-Я думаю, он приглашает нас пройти. Слушай, это его жилище, наверное. Интересно, а чем он питается? - непонятно к чему спросила девушка, подняв голову на "потолок".

-Что-то мне кажется, что не ягодой-малиной-рябиной... а в спячку впадает? Разум-то может у него и человечий, но вот повадки явно животные... Ладно, чего гадать, лучше дейлать то, что он хочет.

Шельма остановилась в опасной близости от мутанта и выжидающе посмотрела на Курта.

-Ты хочешь, чтобы мы прошли туда, да? - указала она на дверь. Девушка еще раз повторила попытку поговорить с Беккетом.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 15:05 | Сообщение # 15 |

-NightCrawler-
Тот выразительно взглянул на довольно старый (и тем не менее, цифровой) замок. А после странно взрыкнул и поднял переднюю лапу,- совсем животную, похожую на тигриную, с длинными когтями на широких пальцах и странно заворчал.


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 15:27 | Сообщение # 16 |

Jubilee
Шельма

-Значит, все правильно. - кивнула себе Шельма.

Quote (-NightCrawler-)
Тот выразительно взглянул на довольно старый (и тем не менее, цифровой) замок.

-И кода ты нам не скажешь, верно? - усмехнулась девушка. -Ну что ж, ладно, попробую свой излюбленный способ.

Она подошла ближе к двери, провела пальчиками по спаянному шву, а затем размахнулась и ударила по ней кулаком, надеясь сбить или проломить петлю. Не получилось.

-Черт! Больно! - взвизгнула девушка, тряся кулачком - перчатка разорвалась, а кожа на костяшках порядочно содралась.

-Из чего же она сделана? Кто-то очень постарался что-то спрятать. - выдохнула она.

-Остается, узнать код. И как это сделать?!

-Курт, а на его бирке не было никаких цифр? - обратилась она к брату, но смотрела на Беккета.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 15:33 | Сообщение # 17 |

-NightCrawler-
Курт удивленно глядел на сестру.

- Сила есть, ума не надо? Не всё можно решить грубой силой. Тем более, учитывая, что сопротивлением отвечают на сопротивление...- он запнулся,- Что-то я расфилосовствовался,- наконец,он взглянул на Себастьяна,- Да, брат, тебя не слышат. Смирись, такова моя сестра.

А коготки-то внушительные...

-И кода ты нам не скажешь, верно?

Существо на сей раз не удержалось и взвыло, театрально падая на землю, и претворяясь убитым. Всё же, подняло глаза на Курта с таким выразительным взглядом, в котором можно было прочитать "ну и дура же твоя сестра".

Потом с трудом пднялся,- сказывалось столько времени бегания и выискивания нужных мутантов и вновь повторил комбинацию рычащих погавикиваний. И на сей раз всем своим видом выражал "если мне придется повторять в четвертый раз,я вас обоих убью".



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 16:45 | Сообщение # 18 |

Jubilee
Шельма

Quote (-NightCrawler-)
- Сила есть, ума не надо? Не всё можно решить грубой силой. Тем более, учитывая, что сопротивлением отвечают на сопротивление...

-Именно. - отозвалась девушка.

-А я думала, я нравлюсь всем мужчинам без исключения... - хихикнула Шельма, сложив руки на груди.

Посмотрев на Беккета, она повернулась к двери и нажала: 2 4 6 3 1

-Ну, Сезам, откройся!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 26.08.2009, 21:59 | Сообщение # 19 |

-NightCrawler-
Щелчок - двери раъехались в стороны. Они оказались в толщину метра два - не мудрено, что Шельма не могла их пробить. К тому же, первое время между ними бегали какие-то голубовато-сизые искорки. Магия Стрелка не распространялась на тьму позади дверей, но можно было узреть пятно зеленовато-желтого света в конце длинного темного прохода.

- Ээээ... дамы вперед!- усмехнулся Курт. Он-то со своим зрением видел, что ничего страшного в проходе не было, но образ не позволил не поиздеваться в данной ситуации. Он предложил взять себя под руку,- Пошли?

Себастьян закатил глаза и первым пошел вперед. Пол из каменного превратился в стальной - это было заметно по клацанью когтей, которые у него не втягивались.

Где-то впереди и справа от Курта и Шельмы словно взорвалась лампа - какой-то небольшой фейерверк, и от того места пробежала саутина элетрических нитей, впитываясь в стены.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 26.08.2009, 22:23 | Сообщение # 20 |

Jubilee
Шельма

-Ничего себе! Вот это да... - подумала Шельма, подойдя к проему и проведя пальчиками по стене. -Умеют же некоторые защищаться... по-мойму, к Церебро легче пробраться...

Quote (-NightCrawler-)
- Ээээ... дамы вперед!

Отстраненно кивнув, Шельма взяла за руку Курта, но сама не обратила на то внимание. Пусть они шли с неизвестным, странным мутантом, неизвестно куда, а совсем скоро они должны были погибнуть, и тем не менее, ее мысли были далеко от происходящего в реальности.

Мерный стук каблучков Шельмы разливался эхом по залу.
-Неужели... мы больше никогда не увидимся... неужели.... мы так и погибнем не помирившись... я сказала ему о своих чувствах, а он... нет, я же знаю, знаю, что не безразлична ему! Но... почему он сбежал? Что могло его заставить, что? Я не верю, что мы больше никогда... никогда не увидимся... нет, это невозможно! Так не должно быть!





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 27.08.2009, 01:16 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-
Тунелль вывел их прямиком к... канализациям?!!

Нет, это были полузатопленные катакомбы. Снова что-то сверкнуло голубоватым. Себастьян оживился, и, наверное, имей он хвост, завилял бы им.

- Хэээй! Волчонок вернулся!- из прохода выглянула улыбающаяся темноволосая девчушка,- на вид лет 15-16. Вернее, челвоеческая ее часть.

Добрая половина ее тела состояла из какого-то черного кристала, внутри которого сетками бегали голубые разветвление электричества. Живот, хребет, середина груди, колени, локти и плечи... казалось, будто на такую вот "кристальную" девушку просто надели белье, носки, перчатки и маску, имитировавшие человеческое тело. Из одежды на ней была лишь какая-то набедренная повязка, повязанная, словно юбка - молочно-белая, шелковая с золотистым греческим рисунком-орнаментом. Она махнула рукой идущим.

Волчище ускорил шаг, что-то ворча и рыча на ходу. Как ни странно, девушка тут же заговорила:

- Подумаешь! Ты правда неженат, а между прочим...

Ее вновь перебил хлюпающий рык.

- Тфу ты!- заявила она,- Да что ты завелся, сделаю тебе новый. И напишу "Хотите знать как меня зовут? Хрен вам! Хрен, хрен, хрен вам!"- она осеклась, проводя пальцами вдоль рассеченной морды волка,- Кто это тебя так?

Тот вновь рыкнул и указал мордой в сторону Шельмы и Курта. Девушка словно только сейчас их заметила.

- Привееееет!- протянула она,- Добро пожаловать.

Как мне реагировать на подобыные действия?- ища ответ на невысказанный вопрос, Курт уставился на сестру.

- Эм... привет. Вы... нас искали, или что?- да, вопрос глупый, учитывая, как их вели сюда, но насущный.

Катакомбы? Забавно. Эта девушка пропитала электричеством стены? Забавно вдвойне.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.08.2009, 10:25 | Сообщение # 22 |

Jubilee
Шельма

-Так, и куда мы прибудем? Оу... а здесь... влажновато... - оглядевшись, подумала девушка. -Хм... и что здесь такого, что нужно было так скрывать? Если кто-то так печется о том, чтобы городские отходы не попали в ручей, то... нет, здесь явно что-то не так... зачем было ставить дверь, толщиной в два метра?!

Шельма не сразу заметила необычную девочку. Только лишь когда та заговорила с Беккетом, она обратила внимание на то, что в помещении(?) есть кто-то еще.

-Интересная малышка... - девушка оглядела незнакомку с ног до головы. -И... без комплексов. - отметила она, останавливая взгляд на повязке-юбке и груди девочки.

То, что по телу юной незнакомки пробегали электрические разряды, не особо смутило Шельму - всякого повидали на своем веку с Иксами.

Quote (-NightCrawler-)
- Привееееет! Добро пожаловать.
- наконец заметила их девочка.

Quote (-NightCrawler-)
- Эм... привет. Вы... нас искали, или что?
- Курт заговорил первым.

-Здравствуй, дорогая. - поздоровалась Шельма, кивнув головой. -Объяснишь нам, зачем мы здесь? А то скоро конец света, а что-то не прельщает и неба, хоть и темного на последок не увидеть...

-Да и к Реми надо успеть...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 27.08.2009, 12:55 | Сообщение # 23 |

-NightCrawler-
- Эм... да, в принципе, мы больше по твоему спутнику,- смущенно заметила она, отводя в сторону руку. Из ладони начал стриться поток электричества, который словно впитывался полом,- Мы уже заметили "Конец света", когда добрую половину проходов завалило. Да и двари какие-то красные появляются. Здесь, в катакомбрах, есть небольшое укрытие, если вам интересно... но среди нас нет ни одного, кто смог бы найти и помочь потерянным товарищам. Те красные штуки уже убили с десяток наших!- в голосе началось читаться возмущение,- А я пока одна, кто может дать им хоть какой-то отпор... но в перемещении по завалам я ноль... потому-то мы и вспомнили о мутанте, которого мы когда-то знали, и который смог бы помочь,- она кивнула на Курта, не переставая отдавать электричество в пол,- А Себастьян смог его учуять.

- Ты что-то поняла?- тихо спросил ошеломленный Вагнер.

Ладно, с красными штуковинами они уже встречались - такие себе роботы невероятной силы. Завал в катакомбах?- землетрясение...

...отдельные моменты речи девушки можно было понять, но сложить вместе неполные мысли, собрав, как мозаику, картину в одно - нет. А если и можно было, то с трудом.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 27.08.2009, 15:00 | Сообщение # 24 |

Jubilee
Шельма

Шельма стояла чуть позади брата, сложив руки на груди.
-Значит, Курт нужен... итак, им нужно пройти в укрытие, проход к которому завалило. Плюс найти тех, кто потерялся во время землетрясения... основноая проблема в том, что он не телепортируется в места, в которых не был прежде... или был, но просто не помнит?

Вот оно что! Голыми руками не возьмешь... Красные твари не переносят электричество... интересно, а сферы Ванды подойдут?

-Ну что ж, братик. Придется нам вновь поработать добрыми Иксменами. - мрачно усмехнулась глупая сестра Курта и озвучила свои мысли.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 27.08.2009, 15:29 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
- Нас разделило,- начала объяснять девушка,- Если вам нужно укрытие,- там безопасно,- Себастьян проведет вас в северную часть катакомб. Из западной сюда время от времени приползают эти красномордые ублюдки,- она ткнула пальцем в проход справа от нее,- Потому я и здесь... убиваю их, да и щит поставить пытаюсь. А в южных и восточных могли остаться еще наши, но мне их не найти, а если и найти, то не перебраться через завалы.

Электричество перестало струиться из ее рук, расползаясь по стенам, что вызвало у девушки почти детский восторг:

- Хэй, еще метр... мне определенно нравятся новые силы.

- Ну что ж, братик. Придется нам вновь поработать добрыми Иксменами.

- Насоклько я помню, "добрые Иксмены" не в собой дружбе с Морлоками...- Курт осекся,- Вы же Морлоки, ребята?

В ответ девушка закивала, себастьян же отрицательно покачал головой.

Ну... я не могу большими группами переносить людей, но всё же, могу попытаться... в конце концов, можно было бы и у них пожить, я как раз фейс-контроль прохожу отлично, хехе.

- Тогда, удаю, мне бы сначала увидеть, куда их переносить, а потом уже на поиски,- задумчиво протянул он,- А если эти "красные" попадутся, я же ноль в борьбе с такими.

Разве что, они боятся стальных лезвий Курт вздохнул Что врядли.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Пещера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра