menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Терминал №3 (Лондон)
Терминал №3

Дата: Вс, 23.08.2009, 22:34 | Сообщение # 26 |

Mirr@
Они услышали сквозь тьму голос Киб
-Вы должны захотеть. я не могу приказать машине, вы должны передать ваши желания.. что вы хотите в данным момент, что вы все хотите более всего..

Часть комнаты, там, где лежали люди словно удалялась от Ванды, все дальше.. Но сладкими отзвуками где то вдалеке слышался его голос.. то ли это была ее память, то ли это был ее слух..

Стриж присел и сжал голову руками все расплывалось. Он увидел перед собой себя..
-Ты хочешь его вернуть. Ты можешь скрывать это, но я знаю...
-Нееет! Уйди! - он все так же сидел на полу но в сознании своем метался..

Мирра, а это была она, сделала несколько шагов к Гамбиту, но остановилась, будто ее что то держит
-Я так хочу снова жить -шептала девушка
А вслух она произнесла
-Энергии машины хватит на выполнение одного крупного приказа, такого как остановить кноссов, отправив их домой, в еще живой мир... Передать его можно с помощью вашей подруги.... Мы только все должны выбрать что то, захотеть - иначе ничего не выйдет, и ваш мир падет...
Все затряслось..

-В вашем мире оставалась неделя, но тут это пара минут, так что скорее!!! Вы должны выбрать чтото и отдать приказ..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 23:06 | Сообщение # 27 | Annette - Вс, 23.08.2009, 23:17

Annette
Аннет

-Энергии машины хватит на выполнение одного крупного приказа, такого как остановить кноссов, отправив их домой, в еще живой мир... Передать его можно с помощью вашей подруги.... Мы только все должны выбрать что то, захотеть - иначе ничего не выйдет, и ваш мир падет...

С помощью Кристи? - Аннет посмотрела на девочку. Та лежала с закрытыми глазами и тяжело дышала. Потом обвела взглядом всех присутствующих.

- У нас есть определённая цель, ради которой мы здесь. Остановить кноссов и отправить их назад, в их измерение. Осталось только...захотеть. Так давайте захотим!

Сказано - сделано. Аннет даже глаза закрыла от усердия...

Кристина

Кристиная уже почти потеряла сознание, но, тем не менее, слышала все. Захотеть...всем... она действительно этого хотела. Ведь это поможет, и все остануться живы.

Вдруг очень сильная боль пронзила сердце малышки. Такого ещё не было ни разу, хотя приступы у неё были частенько. Тихо вскрикнув, Кристина обмякла в руках Аннет. Сердечко её последний раз ударило по грудной клетке, отдавая в этот удар все, что оставалось, и замерло.

Только бы все получилось... - прошло эхо по угасающему сознанию.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 23:17 | Сообщение # 28 |

Scarlet_Witch
-Вы должны захотеть. я не могу приказать машине, вы должны передать ваши желания.. что вы хотите в данным момент, что вы все хотите более всего..

Голоса спутников становились все тише и тише, пока совсем не растворились...
Ведьма четко слышала своего отца и кажется ощущала его присутствие.
Она упала на колени и закрыла глаза...
Появились образы...и словно ощущение дежавю... Девушка открыла глаза и увидела:
Какой-то старый город...ярко пылает огонь, вокруг суетятся люди, они чего-то хотят.
Они замыкают круг и кричат: Сжечь ее! Сжечь! Ведьма! Ведьма!
Тело бьет озноб, горячие слезы бегут по щекам, а рядом никого кто-бы пригрел и успокоил....лишь нелюди, желающие ее смерти...
Ванда обнимает свои плечи и прячет лицо, чтобы не видеть происходящего вокруг. Внезапно шум, звуки ударов, скрежет металла....люди бегут, сверкая пятками. Ее кто-то берет на руки. Ванда поднимает глаза и видит ЕГО
- Отец! Я искала тебя - счастливая улыбка не сходит с ее губ.
- Я верил в тебя. Ты умница! Ты ведь этого так хотела и у тебя получилось - подбадривает ее наваждение.
- Этого хотела - вторит ему Ванда и прижимает к груди, как маленькая девочка, но вдруг добавляет - А как же остальные?
- А что остальные? - спрашивает ее фантом
- Мир. Мутанты...люди...
- Люди?!?! - голос смеется и весь зал грохочет от его смеха - Они только что чуть не убили тебя!
Сердце Ведьмы и без напоминаний переполнено ненавистью к людишкам, но что-то внутри сомневается в происходящем.
- Мутанты? Как же они? Кноссы...
- А зачем они нам? Я же твоя цель - Наваждение перебило Ванду и ухмыльнулось. Ухмылка однако была похожа на оскал.
Ведьма спрыгнула с рук лже-Эрика
- Это неправильно! Как же Братсво? Пьетро...
Вдруг Ванда осеклась. Они были вместе с Пьетро тогда....в городе...когда горел дом.
- Ты не мой отец! Это все обман! - вскричала Ведьма.
Наваждение раскатисто рассмеялось:
Выбирай - кого спасти. У тебя последний шанс! Твой отец или весь мир?
Голосов становилось все больше и больше. Они окружали ее, оглушительный смех...сбивал с толку. Ванда накрыла голову руками, пытаясь спастись от невыносимого шума....кажется он разорвет ее на части...
Преодолевая себя, девушка выдохнула
Мир...





Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 23:17 | Сообщение # 29 |

[Gambit]4059
-Так давайте захотим!
-Давайте-ответил Гамбит.
А как же девочка?-Гамбит и незнал во, что верить.
Сложный однако выбор... Извини детка, но так надо-Гамбит обвёл взглядом девочку.
Хочу остановить кноссов и послать их домой...-Гамбит закрыл глаза и ждал, что произойдёт.




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 23:18 | Сообщение # 30 |

Mirr@
Киб задрожала. Человек в ней рвался на свободу.
Но она видела, чувствовала, как умирает ребенок.. Но не могла помешать.. Девушка 0 выполнила предназначение - стала компьютером..
Мирра воспользовалась телепатией чтобы повторить вопрос
-Чего вы хотите?..
Лишь мысли ее да Киб кричали плюнуть и спасти ребенка. Но как раз они не имели права голоса.
Машина открыла портал и все существовавшие кноссы были утянуты в свой дом.. казалось бы мир был спасен - все утихло, а те, кто был без сознания, очнулись.
Лишь Мирра заливалась слезами над незнакомой девочкой, той, благодаря которой, сами того не зная, пришли сюда "спасатели". Той, что значила больше, чем думали все.. Киб упала с платформы, вся израненная и расцарапанная..
Она посмотрела на Мирру.. Тут же почувствовала как с шеи что то отцепляется - легкий чип сам отцепился
-Вроде бы и все - подумала она, но опять осталось живой..
Всех героев охватил белы свет и перенес обратно.. Но они еще не знали что их ждет впереди.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Терминал №3 (Лондон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра