menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Терминал №3 (Лондон)
Терминал №3

Дата: Вс, 23.08.2009, 19:34 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Находится внутри датацентра Компании Гифтед


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 19:37 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Самолет мягко приземлился.. НА входе Киб что то сказала охраннику, показала невесть откуда взявшийся пропуск и спокойно вошла внутрь, проводя за собой спутников, включая Кристину.
Полчаса блужданий по коридорам вывели их в какой то ненужный чулан.. Киб улыбнулась своим мыслям, и войдя разгребла все.
По моим данным именно тут наибольшая энергитическая активность. Где то тут должно быть то, что мы ищем
Но пока вокруг были лишь полки с ненужными коробками


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 19:45 | Сообщение # 3 |

Scarlet_Witch
Мы в Лондоне. Значит девочка все-же ошибалась - размышляла Ведьма
Девушка вместе со всеми последовала внуть за Киберри.
Через некоторое время, Моника привела их к какому-то помещению, напоминающему чулан и начала рыться в хламе.
Ванда удивленно приподняла бровь.
В ее голове было совершенно другое представление о местонахождении терминала. Этакое секретное, изолированное место, за толстой титановой дверью с секретными замками и повышеной охраной системой, но никак не в чулане.
Тем не менее, Ванда решила не стоять на месте столбом и помочь Монике в этом нелегком деле




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 19:57 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Она увидела странный рисунок - круг, но он будто светился...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 19:59 | Сообщение # 5 |

[Gambit]4059
Лондон? А девочка говорила про Сибирь!!! Иногда надо и других слушать.
Сойдя с самолёта, Гамбит шёл молча осматривая помещения.
А забавно здесь. Неужели это тот самый терминал?
Гамбит заметил, что все остановились. Похоже мы пришли. Что мы тут будем делать?
Он стал наблюдать за Кибб:
Что она ищет? Неужели здесь терминал?-Гамбит усмехнулся:
-Я его не так представлял, но что бы так... Можно сказать это отдых. Тоже мне конец света.
Гамбит продолжал стоять оглядывая помещение




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:09 | Сообщение # 6 |

Scarlet_Witch
Quote (Mirro4k@)
Она увидела странный рисунок - круг, но он будто светился...

И снова тайные знаки, символы...
- Моника! - Ванда откликнула девушку, копошившуюся рядом.
- Я кое-что нашла, взгляни-ка




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:18 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Кристина жалобно глянула на Киб
Но мы же должны быть там где главный..
-Это и есть главный. То, что знаешь ты лишь пересылает все сюда. Тот датацентр - главный сборник информации, а это центр ее обработки

Она посмотрела на круг
Вот и твой час, мой друг
Не говоря лишних слов она протянула руку к кругу,... Обвивавший все ее тело шустрик соскользнул на стену и прижался к ней. Она покрылась сними светом и вдруг из нее образовалась большая плетеная дверь, посередине ее был небольшой шар - то что только что было главной частью Шустрика - он стал этой дверью, и она лишь слегка приоткрылась, как все услышали несоклько щелкчков пистолетов сзади.
Это был Джордан Мейр с 4мя телохранителями. Они оказались в том месте, где только что была стена
-Вот и вы.. Я заждался..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:26 | Сообщение # 8 |

[Gambit]4059
Гамбит наблюдал за происходящим. И вот образовалась дверь.
Это что вход? Что-то всё просто. А ярасчитывал на большее...
За спиной Гамбит расслышал щелчёк. Обернувшись он увидел человека.
Здаётся мне, что эти парни не к добру здесь
Гамбит достал коллоду карт.
Кажется будет весело




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:32 | Сообщение # 9 |

Scarlet_Witch
-Это и есть главный. То, что знаешь ты лишь пересылает все сюда. Тот датацентр - главный сборник информации, а это центр ее обработки
Ванда была довольна собой. А именно тем, что доверилась Киберри найти нужный терминала, а не понеслась очертя голову в Сибирь...
Моника проделала несколько манипуляций с символом и электронной штуковиной (названия которого Ведьма не знала). Это приспособление девушка использовала ранее в качестве брони...или робоигрушки для Кристины. В результате ее действий, глазам присутствующих предстало красочное зрелище, затем появилась дверь.
Внезапно Ванда услышла выстрелы, и свист пуль, пролетевших в опасной близости от нее.
-Вот и вы.. Я заждался..
Ведьма среагировал мгновенно (как собачка на команду "фас"), подняла руки, в которых уже "горели" алые сферы и направила их в сторону стреляющих телохранителей.
Заявка: этакое красивое действие по плавлению пуль в воздух и собственно самих пистолетов )))
[off]можно конечно и охранников разлажить )) Ну эт слишком, ага ))[/off]




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:41 | Сообщение # 10 |

Annette
Аннет

Аннет осталась позади всех, вместе с Кристиной, так как в тесном чуланчике было маловато места.

И это здесь главный терминал? - она была немного разочарована. Видимо, остальные тоже были удивлены такому расположению столь важного объекта.

Потом Ванда все-таки что-то нашла, а потом в том месте стена начала меняться. Вот это интересней... Аннет с триумфом посмотрела на появившуюся дверь - вот, щас они попадут к загадочному Иларис. Но когда она увидела появившегося человека, улыбка сползла с её лица. Она ещё помнила прошлую встречу с этим человеком...

Рано радовались...

Она даже не заметила, как отпустила руку Кристины, а девочка уже побежала вперёд...

Кристина

- Папа! Папочка!.. - радостно воскликнула Кристи и побежала к Мейру, но потом резко затормозила. На лице её появилась рестерянность, когда она посмотрела на охранников с пистолетами.

- Ты ведь будешь помагать нам? - в голосе девочки послышались нотки сомнения. Дула пистолетов были направлены на её друзей, а это неправильно.

Но тут Ванда уже выстрелила...

- Стойте, да что же вы делаете?! - в ужасе вскрикнула Кристина. Она не понимала, почему её друзья и её отец так враждебно настроены друг против друга...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:42 | Сообщение # 11 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
Заявка: этакое красивое действие по плавлению пуль в воздух и собственно самих пистолетов )))

Пистолеты расплылись но Мейр, казалось ожидал этого.
В его руке было что то круглое
-Боюсь, мои друзья, вы не сможете войти внутрь без меня
Тут он увидел Кристину
-Милая, иди к папе, я защищу тебя от плохих людей..Конечно же я вам помогу, без меня вам не справиться..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:47 | Сообщение # 12 |

[Gambit]4059
Гамбит хотел убрать карты, но он увидел в руках у Мейра, что-то не знакомое, но по его словам он понял, что это пригодится.
-Возьмите девочку! Она может пострадать!-выкрикнул Гамбит. Зарядив пару карт, бросил их в Мейра.




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 20:56 | Сообщение # 13 |

Mirr@
Но они, в отличие от сфер Ванды словно ударились об невидимый барьер
-Не надо.. промолвила Киб.
Да что тут происходит - Стрижу не нравилось все происходящее - он до сих пор корил себя за то, что согласился, но когда взорвались карты, они могли зацепить девочку, и парень на скорости подлетел к ней, подхватил и оттащил на другой конец комнаты..
Киберри заговорила снова
-Твоя дочь в безопасности, о чем ты беспокоишься? Мы идем не вредить тебе, мы идем помочь всем.
.
-Всем?! - он ее перебил - Ты знаешь как работает машина? Она пьет жизни, энергию людей, но может.. может многое.. - ты знаешь об этом??- он явно нервничал
-Знаю - Киб была холодна - я живу для этого. До сих пор жива, прошла через все бои, надрала тебе зад, чтобы прийти сюда. Я знаю все, так что отдай ключ, пока я не взяла его сама.
-Сама? Что ты можешь, без своей чудо - машины? -
Он вышел вперед, а охранники отступили - Я вам нужен, и ты это знаешь, пора закончить прелюдии и двигаться дальше - вы мне так же нужны, и цели наши не противоречат- я лишь хочу помочь дочке, она больна, ты знаешь.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:08 | Сообщение # 14 |

Scarlet_Witch
Девочка была в безопасности.
Охранники во всю пятились, соображая, что их ждет что-то очччень неприятное.
Мейр вел какой-то странный диалог с Киберри.
Ванда ничего не понимала.
Она решила действовать решительно, т.к. в его руках была непонятная и возможно опасная круглая штука.
Ванда без лишних разговоров, сгенерировала в своих руках более мощный энергетический поток и развернувшись вокруг своей оси, со всей дури запустила его в сторону Мейра.
Заявка: см. выше




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:11 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Quote (Scarlet_Witch)
Заявка: см. выше

Заряд пробил невидимый щит и сбил человека с ног
Киб была готова к тому что она останется без своего универсального оружия. И приготовилась она хорошо - под одеждой оказались два тонких клинка, которые она ловко выхватила
-Уил, закрой девочку! - но это было необязательно, та и без того слабела.. кажется теряла сознание
Киб с разбегу прыгнула и вонзила два ножа в тело Мейра. Тот не ожидал этого, он по настоящему верил, что Киб сдастся..
-Это тебе за всЕ, за все что с нами сделал!!! Она с размаху вонзала ножи еще и еще что то шепча сквозь слезы.. это длилось секунд тридцать, но за это время она вся окахалась в его крови... девушка вырвала из еще теплых рук круг, который был ключом....
-Он это заслужил - она молча вставила ключ в дверь, а та отворилась, обнажив за собой коридор.
Наноодежда обновилась, и вся кровь с нее исчезла. Чего не скажешь и лице и волосах, девушка, руковом стерла крупыне капли и шагунла вперед.
Ну вот оно..
И все же как то слишком просто..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:18 | Сообщение # 16 |

[Gambit]4059
Гамбит ничего не понимал. Сначала он чуть не задел картами девочку, затем Кибб начала резать Мейра.
Надеюсь девочка не видит этой резни...
И вот Кибб открыла дверь. Гамбит увидел корридор, а остальное было всё в темноте. Войдя в дверь, не было видно почти ничего.
-Ну и что мы тут ищем?-оглядывая комнату, спросил Гамбит.




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:19 | Сообщение # 17 |

Scarlet_Witch
Да не хотела бы Ванда, чтобы на ее глазах с такой кровожадностью кромсали Эрика. Но Кристина уже ничего не видела, она обмякла на руках Уилла.
Ведьма с прищуром окинула взглядом окровавленное лицо Киберри, а в ушах еще звенело:
Quote
-Это тебе за всЕ, за все что с нами сделал!!!

Девушка не хотела бы знать, что он с ней/ними сделал...
Quote
Он это заслужив.

Дверь распахнулась. Ванда, стоящая позади Моники, увидела длинный коридор.
Quote
Ну вот оно..

Какая-то неуверенность в голосе
- Мы уже близко? - уточнила девушка.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:21 | Сообщение # 18 |

Annette
Кристина

- Милая, иди к папе, я защищу тебя от плохих людей..Конечно же я вам помогу, без меня вам не справиться..

Кристи сделала несколько шажков назад. Теперь она стояла как раз посреди линии фронта, и смотрела то на папу, то на друзей.

- Папа, но эти люди не плохие...они мои друзья...

Вдруг крылатый парень подхватил девочку и оттащил к стене. Крис вырвалась из его рук, лицо её приняло сосредоточеное выражение. Девочка уже собиралась что-то сказать, но выслушав последние слова отца, просто улыбнулась. Наконец все втало на свои места - папа говорил, что он поможет.

Но тут случилось что-то. Кристина даже не успела опомнится, как её папа уже лежал в лужах крови. Нет! Заболело сердце...Девочка пошатнулась.

Аннет среагировала быстро и успела подхватить Кристи, но малышка вырвалась из её рук и сделала несколько несмелых шагов к отцу, пошатываясь от болезненных спазмов.

- Что вы сделали с моим папой?! - крикнула она, но голос был слабый. Кристина не могла поверить в это... Её друзья убили папу...





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:32 | Сообщение # 19 |

Mirr@
Милая, это сделал я, не они. Потому что я сволочь. Потому что он научил меня делать это. Киб говорила с таким злым холодом в голосе..
Она повернулась к коридору
-Надо просто идти..
Как только вошел Уил, дверь за ними зловеще захлопнулись. Действия Киб ему в чем то понравились... Видимо тот мужчина был сволочью..
Коридор все тянулся, как вдруг свет пропал и появилась пелена тьмы, в которой ничего не было...
Лишь один голос
-Кто вы и зачем вы тут?

-Я пришла исполнить назначение
- прошептала киб металлическим голосом
[i]-И правда зачем?[/i] подумал Уил. Он просто пошел за этой женщиной, и увидев как она убивает.. ему хотелось того же.. И его доверие к даме росло... Поняв, что следует ответить, он ответил
-Я пришел сразиться


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:46 | Сообщение # 20 | Scarlet_Witch - Вс, 23.08.2009, 21:47

Scarlet_Witch
Вся эта ситуация с девочкой была очень неприятна Ванде...
Она отождествляла себя с Кристиной, а своего отца с Мейром.
Ведь Эрик тоже не святоша.
Ведьма сознательно избегала смотреть в глаза девочке...чувства сейчас будут только мешать.
-Надо просто идти..
Надо...
-Кто вы и зачем вы тут?
Я пришла чтобы спасти и обезопасить близких мне людей. - решительным голосом заявила Ванда




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 21:48 | Сообщение # 21 | [Gambit]4059 - Вс, 23.08.2009, 21:53

[Gambit]4059
-Но это же девочка. Можно было просто сказать, что её отец-плохой человек.
Вдруг за спиной рздался хлопок. Обернувшсь, Гамбит увидел, что дверь захлопнулась.
Лёд тронулся...
Коридор был очень длинным. И вот снова все остановились.
-Кто вы и зачем вы тут?
От неожиданности, Гамбит дрогнул и начал всё осматривать, но никого не было видно.
-Помочь друзьям-ответил он




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 22:00 | Сообщение # 22 | Annette - Вс, 23.08.2009, 22:08

Annette
Кристина посмотрела на Киб, а потом вновь на отца. На глаза навернулись слезы...

- Папочка...

На этот раз у неё не было сил вырываться из рук Аннет, когда та подняла её на руки. Сердце терзали спазмы, все сильнее и сильнее, дыхание участилось.

Аннет смотрела, как все идут в коридор. Они почти у цели... У них есть цель, они пришли сюда не просто так. Как-то нерешительно она пошла вместе со всеми, только раз оглянувшись.

Наконец они вышли...куда-то. Или в никуда? Там ничего не было, только тьма...И тут их кто-то сприсил:

-Кто вы и зачем вы тут?

-Я пришла исполнить назначение - ответила Киб.

-Я пришел сразиться - вставил Стриж. После его слов Кристина, несмотря на слабость, удивленно посмотрела на него.

- А разве мы пришли...не затем...чтобы спасти человечество от гибели?.. - она вспомнила разговор в гостинной и добавила.- Чтобы...помешать планам...кноссов?

- Да... - тихо ответила ей Аннет. - Мы пришли сюда за этим, успокойся, Кристи...

Посмотрев на измученное лицо девочки, Аннет подумала. А я хотела бы вылечить тебя... но мы, действительно, пришли не за этим.





Роль: Annette

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 22:14 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Тьма вокруг них слегка рассеялась и они оказались в большом пустом зале. Посреди него стояла невысокая девушка в капюшоне. Глаза ее светились голубым..
на стенах зала начали появляться странные символы.. их было так много..
Он был круглым, с площадкой в центре. С прямо на противоположной им стороне стояла небольшая площадка...
-У каждого своя цель и вы должны быть честны.. Сражаться придется, с самим собой. В своих целях и желаниях.
В это время Киб окружило красное облако, вся наноодежда и оружие рассыпались, оставив ее в майке и шортах, ее волосы спадали на плечи, а на кончиках их в голубой свете сияли капли крови.
-Ты слишком выбилась из программы - будто с укором сказала ей таинственная девушка.
-Я сама могу выполнить задачу. Я могу стать лишь оружием. Но для этого нужно было отключить человека - Киб словно не сама говорила, говорила что то в ней - Программа будет совершена
Девушка прошагала к платформе у стены.. Она окружила ее голубым сиянием из которго полчилось некое подобие стекла.. Большая синяя колба, в которй исчезла Киб.
Поторопитесь - сказала им незнакомка - время летит - они близко..

И что нам делать? вскрикнул Стриж - Что тут можно сделать???
Но тут в одной из стен вырисовались странные очертания.. Это будто бы был склеп - несколько постаментов, на которых лежали люди..
Это были Эрик, Джин, Скотт, Ксавье.
-Можно хотеть..
Все расплывалось, виднелись лишь образы всего...


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.08.2009, 22:22 | Сообщение # 24 |

Scarlet_Witch
Ванда как зачарованная наблюдала за происходящем.
Киберри бесследно исчезла...
Quote
Поторопитесь - сказала им незнакомка - время летит - они близко..

Ведьма также как и Стриж, недоумевала что нужно делать.
Внезапно появились какие-то очертания и...
- Эрик!!! - вскричала Ванда и ринулась к постаменту, где лежал ее отец.
Но все расплывалось перед глазами...девушка вытянулась руки, пытаясь дотронуться до него...но не могла. Все исчезало.




Роль: Scarlet_Witch

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 23.08.2009, 22:29 | Сообщение # 25 |

[Gambit]4059
-Что присходит? Неужели это конец? И правда, что нам здесь делать?-незная, что делать Гамбит начал вглядываться в незнакомку. Вглядевшись он узнал девушку, которую выкинули в море.
-Мирра? Неужели это ты?
Недождавшись ответа, Гамбит заметил знакомых людей лежащих на постаментах.
-Профессор?
Гамбит был в полной расстерянности.
Ничего не понимаю... Может это сон?




Роль: [Gambit]4059

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Терминал №3 (Лондон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра