menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Катакомбы: восток
Катакомбы: восток

Дата: Вс, 06.12.2009, 15:37 | Сообщение # 26 |

1_putin
Колосс учтиво улыбнулся Кайле
-Благодарим вас за информацию

Затем выслушал указания Логана, поморщился - уж не горело ему идти с Мистик. Хотя.. прогулка с двумя дамами, одна из которых определенно скрасит любую неприятность, а Мистик.. она не так уж плоха.
Он подошел к Птице, бережно взял ее под локоть, и подвел к Мистик

-И как будем двигаться дальше? Есть идеи, с чего начать?





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.12.2009, 17:21 | Сообщение # 27 |

BlackWolfy
Мистик

Даркхольм краем глаза заметила, как среагировал на ее вмешательство в разговор Могильщик. Хоть слов она его и не слышала, но ей хватила удара кулаком по собственному лбу, чтобы понять что он не очень-то в восторге от ее действий. Но Рейвен даже виду не подала. В конце концов она считала его монолог о том "Какой я черт возьми хороший - сначала бросил вас, а затем пришел с какой-то шайкой недомерков на помощь" весьма сомнительным. Будь она на месте Морлокши, которая между прочим все-таки спустилась с небес на землю, то послала бы его к черту.

Отвлекшись наконец от своих нерадужных мыслей по поводу Могильщика, она принялась внимательно слушать крысоподобную девушку. Та выложила всю информацию весьма локонично, не загоняясь особо о помощи и всем остальном. Просто рассказала им все возможные варианты, где, кого и как можно найти.

Было бы неплохо попасть к этому Эду, по крайней мере мы хотя бы знаем где он, - однако Логан явно решил иначе и тут же распределил Мистик в группу по поиску бездомных.

Мистик осмотрела идущих с ней иксов и тут же "с любовью" по старой военной привычке обозвала их всех отрядом "Б.О.М.Ж."

Слова Гамбита на счет "провести" ее почему-то задели.

-И не стыдно то тебе при живой "теще" к симпатичненьким девушкам клеится, креол. Эх, знала бы Мари, - Мистик бросила на Гамбита презрительный взгляд и поблагодарила Логана за то, что тот развел их по разным командам, - Тем более у нас уже есть сопровождающий. - примерно так же , как и на Реми, она посмотрела на Могильщика, который в этот момент наконец-то показал свое личико.

А ведь не дурен. Видимо у малявки все-таки есть вкус, - Рейвен как-то неопределенно фыркнула про себя.

Наконец она переключила свое внимание на отряд "Б.О.М.Ж." Что ж, с русским и девушкой рядом с ним проблем быть не должно. Хотя и Распутин явно не в восторге от такой компания. Правда все же решил все же посовещаться с ней.

-Пока последуем за этим, - она кивнула в сторону Могильщика, - в город. А потом найдем какого-нибудь бездомного, думаю если поискать в бедных районах, то проблем с этим у нас не будет. Далее постараемся не испугать его своим внешним видом, - она явно намекнула на то, что не стоит сверкать стальной чешуей, - и попытаемся втереться в доверие, - при этих словах она превратилась в средних лет брюнетку в деловом костюме, - допустим под видом социальных служащих или богатых добрых самаритян. Хотя, можно просто поговорить с ними по человечески, - акуратно уложенные волосы брюнетки как-будто немного растрепались и при этом почернели, став практически цвета воронового крыла, черты лица стали значительно моложе, строгая одежда сменилась на джинсы порванные в коленях и простую клетчатую рубашку.

Теперь Мистик напоминала 17-летнюю девушку-сорванца, частенько сующую нос не в свои дела. Рейвен чуть улыбнулась Петру, подмигнула Птице, и перевела взгляд на Ороро. Вот с кем, с кем нужно было быть поосторожнее, это с мисс Моноро. Не зря ведь ее прозвали Грозой.

-Думаю, что я ненадолго останусь в этом амплуа, - отметила Мистик, и последовала за Могильщиком.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 19:11 | Сообщение # 28 |

1_putin
Quote (BlackWolfy)
Пока последуем за этим,

Колосс согласно кивнул, а следующие рассуждения - превращения Митсики даже улучшили его мнение о Рейвен. Она не казалась грубой, бесчуственной... И вела себя даже получше некоторых икс-менов. Вида Петр не подал, а лишь подтолкнув Птицу, которая, по видимому, плохо понимала происходящее, и улыбнувшись Мистик, направился за могильщком.

-Энн, ты как? - Колосс тихо обратился к МакКензи, которая зависла как 98 Windows и пока не торопилась развисать





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.12.2009, 19:44 | Сообщение # 29 |

Summers
На пейджер Грозы и Гшамбита пришло сообщение от Саммерса, вызывающее их к самолету. У Ксавье какое то задание




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 07.12.2009, 21:13 | Сообщение # 30 |

Jubilee
Джубили

-А этот Эдвард нас еще куда-нибудь пошлет... Черт... Это начинает мне надоедать. Ходим от одного к другому и ни-кто ни-чего не знает! Что же это за Чума такая таинственная? Не могла же она взяться из-за испорченного молока... уф... А мутанты не болеют, а то так даже смешно и как-то не интересно... - могло показаться странным, но Джубили чувствовала себя не то, что уставшей, а скорее скучающей. Если их прежние задания были направлены на то, чтобы как можно скорее кого-то спасти, что-то найти, а тут... ей более хотелось вернуться домой, чем идти в какой-то дом 26... или куда там, ей неважно было, какая разница, если Логан все равно помнит...

-Люди, люди, люди... Я спать хочу!

-Да уж, не волнуйся, Могильщик, они бывают нервными на заданиях и все забывают. Себя я тоже не исключаю... Поскорее бы отсюда выбраться... Тебе хорошо, ты о дУше не мечтаешь... - вздохнула девочка, оглядев его. А точнее то, как он раздевается. Что она подумала? Да ничего. Внешний вид ее не удивил, и глаза тоже. В этом мире мало что могло удивлять...

-Росомаха, пойдем. Наверное, Могильщик и правда выведет нас к дому. - пропела Джуби, повернувшись за ним.
Краем уха она уловила, что Гамбита отправляют к самолету.

-Чтож, это даже лучше... Лишь бы не подрались, мальчики... - подумала она, произнося про себя с интонацией зрелой женщины.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 07.12.2009, 21:51 | Сообщение # 31 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Ты так уверена, что я о душе не мечтаю?- усмехнулся тот Джубилейшн, кажется, сердясь уже меньше.

Через катакомбы он провел всю компанию в... канализации. Ну, а что поделаешь, если это единственный путь в город? К тому же, после зараженного Бронкса это место было чуть ли не Раем Земным. Хотя и сам провожатый не был в восторге от царившего здесь запаха гнили (тут тебе и сточные воды с улиц, и муссор, и дохлые животные, и ржавчина труб), он умудрялся даже приюхиваться, время от времени приподнимая голову, да с таким деловым видом, словно смог засечь что-то и в правду важное. Да вот только ничего важного не было - по крайней мере, это мог сказать Росомаха.

- В воду не падать,- предупредил тот, показывая на грязный потом сточных вод в каком-то полуметре от стенок. Идти приходилось по одному вдоль выстроенных для работников "дорожек". По стенам (или это стоит называть уже трубами) ручейками змеилась стекающая из решеток над ними вода - на улице, кажется, шел дождь.

Попетляв немного по лабиринтам, тот, наконец, остановился, и нырнул в низкий проход, ведший куда-то далеко влево. Пробираться по нему приходилось или на четвереньках (для таких высоких существ, как сам Могильщик или Колосс) или согнувшись в три погибели (как, к примеру, Мистике или Джубили). Зато метров через тридцать можно было разогнуться, и выбраться по лестнице наверх.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 08.12.2009, 16:06 | Сообщение # 32 |

_Gambit_
-Нет, то, что мы сюда как-то пришли они не заметили...
Гамбит молча развёл руками
Ничего не поделать...Обратная дорога будет интересней...

-И не стыдно то тебе при живой "теще" к симпатичненьким девушкам клеится, креол. Эх, знала бы Мари...
Que? La chienne! О нет! Нельзя было забывать, что здесь находится и мамаша Шельмы. И правда как я только мог? Неудвительно, что Шельма знать меня не хочет...А уж Мистика обязательно скажет ей про меня...И тогда для следующей встречи мне понадобится нож для колки льда...
Гамбит недовольно взглянул на Даркхольм
-Тем более у нас уже есть сопровождающий
Гамбит перевёл вгляд в сторону Могильщика, который был уже без мантии
Ничего не скажешь...Мрачный тип...

Не ответив Мистике ни слова Гамбит вновь погрузился мысли. Внезапно "погружение" нарушил пищавший пейджер...
-Мне нужно к самолёту...-Медленно протицировал Гамбит. Сунув руки в карман он вместе с Грозой отпраился к самолёту.
>>>переход Нью-Йорк » Зараженный район (Северная часть)





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 11.12.2009, 02:21 | Сообщение # 33 |

Wolverine
- Охохо, Логан, мальчик мой, а не слишком ли ты много на себя берешь? Кто сказал, что я поступил под твоё командование? Шустрый какой. – Могильщик распоряжениями Логана был явно не доволен. Логан же в свою очередь, искренне не понимал, что он такого сказал, что тот сразу запротестовал.

Спутник, который то охотно помогал, что вдруг начинал дуться, когда Логан снова брал командование в свои руки, сообщил, что затарится в городе чаем и покажет Икс-менам тринадцатый дом, после чего «каждый по своим углам».

Грубость с его стороны, мягко говоря, задела Логана и он не смог не огрызнуться:
- Ты бы по вежливее… – «а то я могу обидеться» он добавлять не стал. Все-таки он не хотел скандалить с Могильщиком. – Мое дело – предложить.
Росомаха развел руками, мол, «я тебя не прогоняю, но и держать насильно не собираюсь».

- Терпение, стойкость, самообладание. Терпение, стойкость, самообладание…

Это было важно, выяснить отношения и определиться с намерениями Могильщика стоило. Так было бы намного легче им с Росомахой в дальнейшем работать (или не работать) вместе, но в разговор снова встряла Джубили. Однако ее шутка про душ немного расслабила Могильщика.

К тринадцатому дому, так к тринадцатому дому.
- Росомаха, пойдем. Наверное, Могильщик и правда выведет нас к дому. – сказала девочка и последовала за «своим новым другом».

- Она назвала меня по прозвищу? – Логан был удивлен, он был почти в панике. С одной стороны его всегда раздражало, что Джубили называет его Вульви, но с другой – так непривычно было слышать от нее «Росомаха». У Логана появилось чувство, что его вот-вот променяют. И не важно, что Гамбита там вызывают к самолету.

Гамбит тоже давно уже не маленький мальчик. Если его действительно профессор вызывает к самолету, да еще и в срочном порядке, значит это важно, и Реми не нужно будет обязательно услышать сказанное вслух одобрение Логана. Он и сам прекрасно знает, что делать. Росомаха просто кивнул в его сторону, когда тот медленно произнес, что ему нужно идти. Это означало, что информации принята и одобрена.

Все направились, вслед за Могильщиком на поверхность.



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Катакомбы: восток
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра