menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Катакомбы: восток
Катакомбы: восток

Дата: Чт, 27.08.2009, 16:53 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Отсюда можно попасть в городскую канализацию.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 20:47 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Могильщик

Спрыгнув на влажный грунт, смешанный с кирпичной и цементной пылью, Могильщик быстро отошел в сторону, дабы не мешать пробираться оставшися еще на улице мутантам. Не особо долго ожидая, он пошел по относительно узкой, кажется, природно вымытой пещерке, пока не вышел в странно осещенный проход с красной каменной кладкой на стенах и потолке - катакомбы неизвестно каокго века. Здесь пахло сыростью, дождевой водой, грозой, мхом и свежескошеной травой. Словно в поле после ливня.

Осмотревлись во сторонам, и отойдя от прохода, тот двинулся по краю куда-то вглубь катакомб.

- Совсем другая атмосфера,- зачем-то комментировал он,- Как по мне, куда приятнее предыдущей.

Перепрыгнув через довольно широкую трещину, из-за чего мантия взметнулась на подобие вампирского плаща, тот почти весело продолжил путь, обратишись ко всем вновь:

- Ну, чего остаем? Слушайте, борцы за справедливость, или кто вы там... я понимаю - правителсьву, ему статистику портить не охоту. но вам-то на кой черт всё это сдалось?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 21:52 | Сообщение # 3 |

Jubilee
Джубили

Девочка резвыми шагами последовала за Могильщиком, едва поспевая за ним.
-Эй,-эй, куда ты? Обещал же еще покатать! - закричала она ему вслед, находясь уже в катакомбах. -Моги-и-ильщик!
-Все равно тебя догоню!

И догнала же! Приблизившись к нему, Джубили оттолкнулась от земли и ловко запрыгнула к нему на спину, обхватив ногами за талию, а руками за шею. Голову же положила ему на плечо.
-Вот и я! Соскучился? - захихикала девочка. -Бедняга, я, наверное, его уже достала... но... не хочется с ним расставаться... а если Иксы на месте, то, считай, дело решено. И что? Он уйдет в свой склеп, а я домой? Ну не-е-е-ет.

-Могильщик, а Могильщик? А ты бы не хотел присоединиться к нам после того, как все закончится, м? У нас найдется для тебя кровать, это точно. С мертвячиной, конечно, проблематичнее будет, но... что если тебе питаться мясом животных? Или на крайний случай, если так уж "припрет", то сгоняешь на кладбище. А могу и я подбросить, у Вулви взять байк. М? Как тебе такая перспектива? - почти шептала, но довольно отчеливо, Джуби. Она решила спросить его прямо сейчас, ведь и Иксы пока далеко, не слышат, и потом она может забыть об этом или же сам Могильщик куда-то деться. Она же не знала, чего от него ожидать. Конечно, она понимала, что глупо полагать, что он сразу согласится, но за время, пока все будут выяснять причину возникновения чумы, она попытается его уговорить.

-Соглашайся! У нас хорошо. Эм... все друг друга любят... Что еще? Я буду тебя больше, чем другие любить. Ну, конечно, Логан на первом месте, но ты будешь сразу за ним. Да, вот так все и будет. Хочешь? М? - продолжала тараторить девочка, склонившись над его ухом.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 27.11.2009, 11:34 | Сообщение # 4 |

BlackWolfy
Мистик

Даркхольм шла за Могильщиком, устало поглядывая по сторонам. Впрочем, это занятие ей вскоре надоело, потому что в этой дыре и смотреть то было нечего. Впрочем, запах тут был и правда куда приятнее, чем на поверхности. Но будь ее воля, он бы пошла к выжившим, но она понимала, что одна она им ничем не поможет. И вообще откуда эти дурацкие мысли о помощи кому-либо?

Кризис столетнего возраста, - усмехнулась она про себя, оглянувшись на Логана.

Внезапно рядом пронеслась Джубили и, запрыгнув на бедного Могильщика, начала вешать ему какую-то лапшу на уши. ДА уж, возьмет его Ксавьер в свой институт, конечно. Хотя возьмет же. Только вот склепик отдельный построит.

И зачем она это делает? Хочет позлить Логана? Или это уже из дружеских побуждений, - ДАркхольм ошалело посмотрела на девчонку, затем как-то гаденько ухмыльнулась, подошла к Логану и пока мужчина ничего не успел сообразить, взяла его под руку и превратилась в Джуби.

-О да, Вулви, ты ведь отдолжишь НАШЕМУ новому другу свой байк? И будешь ловить для него животных на пропитание, правда Логан? - она вновь приняла свой облик, отпустила руку Росомахи и пошла дальше как ни в чем не бывало, - Извини, не сдержалась.

Нарываешь Даркхольм, ох, нарываешься. - краем глаза она поглядывала всторону Джубили.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 17:08 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Могильщик

Конечно, сложно сказать, что действия Джубили были неожиданными, и всё же, ее прыжок на спину не мог не удивить его.

- Оу. Хех, ну, катайся,- усмехнулся он, подхватывая девчушку под колени, и внимательно слушая все ее относительно заманчивые предложения.

Кровать у Иксов, конечно найдется.

Профессор примет без сомнений.

Он даже мини-зоопарк разведет для нового союзника.

Росомаха?- будет против.

Все друг друга любят... вот это уже настораживает. Если так, то, выходит, все друг от друга что-то скрывают.

- Эх, не думаю, что для существа моего возраста и социального положения будет так прсото присоединиться к такой честной компании,- по правде говоря, он сперва хотел сказать "переехать в общежитие",- Я уже давно привык так жить... по-другому и не умею. Но ты всё еще можешь ходить в гости, коли кладбищ не боишься. Отсюда я смоюсь уже скоро,- а далее, видимо, больше текст пошел для остальных,- Как только с Морлоками и болезнью разберемся. Странно это всё, если даже эти аутсайдеры решили вмешаться в происходящее. Да и я не лучше...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 20:43 | Сообщение # 6 |

Wolverine
Wolverine

Пацифист – не пацифист, а диета у Могильщика, мягко говоря, неприятная. Но Джубили, казалось, и от этого была в восторге.

Что-то ей больно весело, - подумал Логан, - видимо недостаточно строго наказал.

Пожав плечами, он решил на сей раз никак не комментировать увиденное, а именно то, как Могильщик ловко слопал палец у одного из трупов, валявшихся на пути.

Ну, мерзко же! Отвратительно! - ем временем Джубили обняла нового знакомого и уверенно заявила, что он «может питаться» и никто не будет против. – Да какая разница, пусть уж жрет, что хочет.. Но я далеко не в таком восторге от этого.

Логану нужно было еще время, чтобы привыкнуть к безымянному Могильщику. Он был далеко не так общителен, как например Джубили или Гамбит, и далеко не так тактичен, как Гроза. Он и с обычными-то людьми (мутантами) сходился не очень легко, что уж говорить про странных?

Он расслышал, как Джубили шепнула их проводнику про отцовские чувства и "отвратительно" - очень, очень обидно. Логан невольно подумал, что надо бы и вправду бросить ее воспитание. Таких "воспитателей" в Институте Ксавье хоть отбавляй. Но мысль такая мелькнула в его голове от обиды и быстро показала свою несостоятельность. Ну как Логан сможет бросить Джу? Даже ощущение ненужности, посетившее его не смогло бы заставить его сделать этого!

Вот стукнет 18 – пусть идет, куда хочет, - мысленно убеждал себя Росомаха, - на все четыре стороны. Может даже у меня не спрашивать! Я буду уверен, что она хотя бы совершеннолетняя и надеяться, что у нее мозгов поприбавилось. А пока, заботиться о ней – мой долг. Она же так уйдет с первым встречным, а на его месте может оказаться не такой вот миролюбивый Могильщик, а маньяк какой-нибудь! Ну как ей можно доверять?!

Могильщик был удивлен, быть может немного тронут, но главное – он был не в обиде на замечание Логана. Да и вообще не держал ни на кого зла. Хотя, и ему стоило бы разозлиться на Джуби, которая начала ныть. Она устала, плохо пахнет, она хочет спать. Итак уже порядком обиженного и ревнующего Росомаху это ужасно нервировало, но он мужественно терпел и изображал спокойствие и непоколебимость. Даже когда Могильщик предложил девочке понести ее, Логан ничего не сказал. Зато полез за сигарой, выдавая свой комок нервов, засевший где-то в солнечном сплетении.

Могильщик вел Икс-менов к парку, а там к водопаду, за которым располагалась достаточно большая дыра, ведущая неизвестно куда.

- Не знаю, кто и когда это построил, но, незачем жаловаться, пока действует. – развел руками Могильщик и скрылся в дыре. В след на ним резво сиганула и Джубили. Что-то не очень похоже, что она устала и хочет спать. Мистика последовала прямиком за ней.

- Ну, прямо Алиса в Стране Чудес… - буркнул Росомаха, туша докуренную лишь до половины сигару подошвой ботинка. Жаль было выбрасывать столь уместное сейчас изобретение человечества. Мало того, что сигара хоть немного снимала стресс, так она еще и перебивала отвратительный трупный запах, к которому Логан так до сих пор и не смог привыкнуть.

А могу и я подбросить, у Вулви взять байк. М? Как тебе такая перспектива? - не успели познакомиться, а юная агитаторша уже зазывает Могильщика пожить с Икс-менами.

Логан прыгнул вниз, в «Кроличью нору». Внизу хоть можно было более-менее Дышать.

-О да, Вулви, ты ведь отдолжишь НАШЕМУ новому другу свой байк? И будешь ловить для него животных на пропитание, правда Логан? - Извини, не сдержалась. – прокомментировала Мистика предложение Джубили Могильщику. Ну почему она не умеет держать язык за зубами? Хотя, спасибо..

- Ага, счаз! – отозвался Логан и с иронией посмотрел на Джу, которая уже уютно, можно даже сказать, успешно устроилась на спине у Могильщика. Мотоцикл – это святое. И Джубили его мало того, что брать нельзя, ей нельзя к нему даже близко подходить. И не только ей. Замечание Рейвен его даже немного расслабило, т.к. дало повод хоть немного высказаться. Теперь он мог с уверенностью сказать, что не взбесится… в ближайшие 5 минут – точно.

Не буди во мне зверя... И ты, длинный, тоже его не буди! – У Логана начало складываться впечатление, что Джубили, сознательно или нет, специально старается вызвать у него антипатию к их проводнику. Кто поверит, что она не знала, что он будет ревновать? Кто поверит, что не знала она и что он будет волноваться? И что злиться будет?

Но факт остается фактом. Она, конечно, только ребенок, но…

Что же до того, если вдруг Могильщик воспримет предложение девочки всерьез и решит погостить, или присоединиться к команде Икс, то тут что Логан мог поделать. Профессор, явно, был бы не против, он всегда рад новым лицам в команде. А Росомахе пришлось бы рано или поздно привыкнуть. Он, конечно, был готов в таком случае пообижаться, подуться, может пожить в своей квартире какое-то время, но в конце-концов, он все-равно бы принял Могильщика и научился бы его терпеть. Саммерса же он терпит. Так бы обязательно и случилось, не поступи Могильщик правильно и не откажись от предложения.

Приятная новость. Для полного счастья не хватало только, что бы Джубили слезла с Могильщика. Ну, не мог Логан спокойно на это смотреть!

- Ладно, Джу, прекрати, - сказал он, - слезай. Не мучай Могильщика.

Ну вот, к прозвищу проводника Логан уже привык. Теперь, когда вся остальная команда спустится в катакомбы нужно будет следовать дальше. А Логану, как командиру, придется придумывать какой-то план. Пока в нем было только 2 пункта, требующих серьезного подхода и подробного раскрытия.

Во-первых, нужно было срочно поднимать командный дух. Гроза, расстроенная, по видимому, стычкой с Вандой и Шельмой; Гамбит, погруженный в свои мысли, на него Шельма повлияла особенно сильно; Колосс и Снежная Птица, расстроенные обилием незахороненных трупов на улицах; да и Мистика не в самом оптимистичном настроении, волнуется (как это, все-таки, странно!) за выживших – ну никак все это не вязалось с образом готовой к слаженной и продуктивной работе команды. И только Джубили, казалось, никакие проблемы не коснулись: ни трупы, ни угрызения совести.

Ах, как Логану самому нужна была поддержка. В конце концов, он пережил не меньше всех остальных. Уход Шельмы ударил и по нему, он, наверное, поседел бы от волнения, пока искал Джубили, он не меньше остальных был шокирован «клинической картиной», он все еще не до конца доверял странному Могильщику, да и Морлокам, по его мнению, веры нет. Но, помимо этого, он был единственным, кому удалось в этой ситуации сохранить самообладание и не удариться в депрессию и рефлексию.

Пункт второй – Морлоки. Т.к. Логан главный, переговоры, судя по всему, придется вести ему, и от этого никуда не денешься. Значит нужно было придумать какие-то вопросы. Но с чего начать? Логан не был ученым, не был телепатом и, как и все, ровным счетом ничего не знал о том, что происходит. Он совершенно не представлял, с какой стороны подступиться к этому делу.

Росомаха мог бы долго раздумывать о том, что Икс-мены скажут Морлокам, когда те неизбежно спросят: «Чего приперлись?», даже он понимал что выбивать из них какой бы то ни было ответ силой, тем более в неудобных для того катакомбах – глупая затея, хоть и очень заманчивая. (Росомахе просто необходимо снять стресс, он очень и очень зол…)

Но тут на него снизошел инсайд (в интернете пишется, как «инсайт», в правильности чего автор, лично, сомневается).

- Стоп. – он повернулся к команде и собрался толкнуть небольшую речь, - Нам нужен план. – пауза, что бы все успели хоть немного мобилизироваться, - Что у нас есть? Догадки? Теории? Мнения? – Речь, даже небольшая сократилась до невозможности, все-таки оратор из Росомахи никудышный, но смысл, вроде как, был понятен.

Как жаль, что Хенка нет с нами, когда он так нужен!



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 20:47 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Колосс молча шел, уйдя в свои мысли. Чытото минилось в нем. Казалось бы маленькая часть, а мысли уже уплывали куда то, как когда он был совсем мальчишкой.. Может сказывалось то, что не умел он к трупам так спокойно относиться, может общая обстановка, но чтото толкнуло его от реальности, и на некоторое время он ушел в не имевшие смысла рассуждения, пока ноги несли его за провожатым. Вот они остановились, Могильщик поднял камень у фонтана.

Колосс улыбнулся Энн
-Давай прямо за мной?
И аккуратно прыгнул во тьму за Могильщиком.

Он ловко приземлился на чуть влажную землю и начал выжидательно поглядывать наверх



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 28.11.2009, 20:52 | Сообщение # 8 |

Snowbird

-Давай прямо за мной?
Энн, нахмурившись, посмотрела во тьму.. А потом в доброе лицо Петра. Давай, ты же любишь приключения! говорил ей внутренний голос. Не смей-это может быть опасно!говорил ее инстинкт...
Энн посмотрела перед собой и увидела.. своих родителей. Они стояли, держась за руки, и улыбались девушке. Энн медленно выпрямилась... моргнула..
Ничего. Пустота и гора трупов. Ужасный запах. Галлюцинации?..

-Да, конечно.. Идем.. Да растерянно заговорила девушка и прыгнула вслед за Колосом в пустоту, не слушая свои внутренние голоса, а думая и размышляя чем могла была быть вызвана такая галлюцинация.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 21:10 | Сообщение # 9 |

1_putin
Колосс хоть и понимал, что ловкая и быстрая Энн сама сможет спутиться, все же не упустил шанса ее подхватить на руки и бережно поставить на землю.
Он оглядел место куда они попали..

Quote (Logan)
Что у нас есть? Догадки? Теории? Мнения?

Похоже ничего нового. Больезнь, поразившая самых сильных, быстро, беспощадно. Отдаленно похожа на простуду, но в тысячи раз опасней.. И ни один мутант пока не заболел. Горстка выживших, слабых и одичавших как в постапокалипсисе.

Хотя простым людям могло так показаться, сначала страшное землятрясения, сведения о чудищах, теперь странные и опасные болезни..





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 21:36 | Сообщение # 10 |

Snowbird
- Что у нас есть? Догадки? Теории? Мнения?
Энн шумно выдохнула воздух
Я конечно могу предположить полное безумие... Наврятли такое может быть... Но, возможно кого-то натолкнет это на мысль.. Энн закрыла глаза, и перед ней опять появился образ родителей. Что-то мне нехорошо... Девушка наклонилась вперед и уперлась руками в колени. Возможно, это была психическая реакция. Массовый психоз. Кто-то что-то им сказал... Или даже кому-то одному, а там сарафанное радио разнесло по всему району.. Люди убивали себя изнутри, они боялись самих себя. Считали, что один порез бумагой может их убить, вышли на улицы, думая, что там их ничего не застанет... Скажу по-другому. Психоз был способом выманить всех на улицы.Дышать тяжело.. Что за черт?А потом кто-то что-то с ними сделал.. Понятно, что это вирус. Но какой?...

Девушка уставилась глазами в землю, а потом медленно перевела взгляд на команду. Колос, мне нужно тебе кое-что сказать. Можно мы отойдем на секундочку? спросила Энн, чувствуя что родители стоят где-то за спиной. Резкий поворот-никого. Дышать стало легче.. Надеюсь, это был только приступ паники...





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 21:42 | Сообщение # 11 |

1_putin
Колосс вздрогнул, Энн хотела что то сказать, но тут же чуть ли не пополам сложилась..
Может не стоило ее так в гущу то сразу.... Паника, наверное приступ паники.

Quote (Snowbird)
Колос, мне нужно тебе кое-что сказать. Можно мы отойдем на секундочку?

Мужчина удивился, но кивнул, бросив беглый взгляд на остальных, и они отошли на пару метров.
Может ей так спокойней? Легче? Наверное Все дело было в панике.




Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 21:50 | Сообщение # 12 |

Snowbird
Колос, там, наверху.. Мне померещились мои родители... Которые давно умерли. Что это может быть, по твоему? Девушка говорила все это с закрытыми глазами, боясь открыть их снова. Наконец, собравшись с силами ресницы МакКензи дрогнули. Перед ней стоял только Петр. Боже мой... выдохнула девушка и глубоко вздохнула. А зря она наверное это сделала! Голова сразу закружилась, и начало мутить. Возьми себя в руки.. Наконец-то! Переутомление, не больше. Мозг закипает-но такие прозрачные убеждения на Энн не действовали, отчасти потому, что говорила она их сама себе. Что это может быть? Что?




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 22:01 | Сообщение # 13 |

1_putin
Колосс ласково опустил сильную руку ей на плечо.

Ты переутомилась. Это тяжелый день, для вех нас. Я не спец в померещилось, это к Джин, а Джин дома. Приедем - обсудите, а сейчас.. соберись, нам осталось не так долго.. Попробуй следить за дыханием, соберись, и все встанет на места. В нашей жизни никогда не знаешь что померещилось, что предвидение, а что наваждение. Так что пойдем к сотальным, расскажи всем, может кто еще видел подобное..

Он погладил ее плечо и посмотрел умиротворящим взглядом, усилием воли согнав с себя все волнение, а затем легонько направил Энн в обратную сторону





Роль: 1_putin

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 22:10 | Сообщение # 14 |

Snowbird
Черт, облажалась. Это не переутомление... Это что-то хуже..
Девушка мягко сняла руку Колоса со своего плеча, и сказала тихо "спасибо".
Подойдя к остальной команде, Энн подошла к Логану, и с видом побитого щенка тихо произнесла ему на ухо-
Мне либо показалось, либо я тоже больна... Ты не знаешь, какие симптомы были у всех.. умерших? с тревогой спросила МакКензи.
Обернувшись к Колосу, девушка игриво подмигнула ему, но давление в груди продолжало усиливаться. Дышать становилось невозможно, девушка как будто задыхалась.. Оставалось лишь ломать голову над тем, что здесь произошло-это помогало отвлечься.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 23:04 | Сообщение # 15 | _Gambit_ - Вс, 29.11.2009, 01:08

_Gambit_
<<<переход из США » Нью-Йорк » Зараженный район (Северная часть)

Следуя за компанией, Гамбит молча шёл погружённый в своих мыслях, которые оставляли его перед выбором. В скором времени он оказался в катакомбах.

-Эй,-эй, куда ты? Обещал же еще покатать!
А она себя ещё ребёнком не считает? Похоже, она одна находится в состоянии развлечения. И почему я Икс-Мен? Шельма права, что ушла...И я не хочу больше задерживаться. Как только доберёмся до Особняка, рвану я подальше от этого места. И больше никаких лысых дядек в креслах-каталках...

Достав свою "счастливую колоду", Гамбит начал её перемешивать, тем самым продолжая мрачно брести по катакомбам.
Что значит если любишь, то и в братство отправишься?? Quelle ironie!!! Надо было отправится, а затем посмотреть на её реакцию! Что бы она сказала? Гамбит отправляйся со мной на тот свет? Oui, Sans Problèmes!! И почему она не поймёт, что ради неё я готов на всё!! Даже в братство уйти, но я немогу так просто уйти от них...Никогда не думал, что я это осознаю, но сейчас кажется я сам себе враг...

Оторвавшись от рассуждений Гамбит, поинтересовался у впереди идущих:
А долго ещё?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 28.11.2009, 23:16 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
_Gambit_,


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 29.11.2009, 21:53 | Сообщение # 17 | RubyRat - Вс, 29.11.2009, 22:15

RubyRat

:::Начало игры:::
История
Перемены. Некоторые форс-мажорные обстоятельства порой вынуждают нас поступать так, как бы этого не хотелось. Кайла О'Нил зареклась больше никогда не возвращаться в катакомбы, не спускаться в подземелье и тем более не искать встречи с морлоками - мутантами, которые долгое время были ее семьей. Вернуться она конечно планировала, но с одной единственной целью - отомстить. Предательство - очень неприятная штука. Кто хоть раз сталкивался, знает как желание наказать обидчика заставляет кровь бурлить в венах, да и вообще творить великие, порой безрасудные вещи.
Да, лишь жажда отмщения позволила Руби довольно быстро восстановить силы и обжиться на поверхности. НО. Однажды, случилось то, что заставило Кай пересмотреть свои планы.

Улицы Нью-Йорка содрогнулись от страшной эпидемии, повально косящей людей, и что странно, в самом расцвете сил. Крыса долго не утруждала себя раздумиями о том, стоит ли спускаться обратно в подземелье. Инстинкт самосохранения в такие минуты действовал сам по себе, отдельно от разума. Катакомбы - казались безопасным местом. Как убежище во время атомной войны. Удушающий страх погибнуть от неизвестной эпидемии пересилил страх быть убитой своими же соплеменниками. Да и во втором случае у Кай был шанс. Эпидемия же не щадила никого. Девушка помнила как выглядели те трупы...сказать, что они совсем не мучились - зло пошутить.

О'Нил повезло. Калисто пропала безвести. Морлоки в смятении, напуганы. Только отошли от пережитого недавно нападения. Им нет дела до выполнения старого приказа своей исчезнувшей "генеральши". К удивлению Кай, ее приняли обратно с радостью. Великие бедствия или войны вообще заставляют людей/мутантов действовать, мыслить и чувстовать иначе, нежели в мирное время.

Настоящее время
За то время пока буйствовала эпидемия, морлоки успели понять, что трогает она только людей. Но те странные существа, что появились в последствии, заставляли мутантов отсиживаться по прежнему в подземке, что вообщем-то их устраивало. Морлоки позволяли себе лишь краткие вылазки для того, чтобы пополнить запасы еды и выяснить положение дел на поверхности. Сегодня была очередь Кай. Голод. Да, от голода у девушки сводило живот. Ощущение рези в желудке были настолько ощутимыми, что не позволяли ей даже спать. Собственно заниматься тем, чем она всегда занималась в светлое время суток.

Кай, сплошь запакованная в длинное, черное, слегка мешковатое кожаное пальто, с натянутым на глаза капюшоном неспеша направлялась к выходу. Внезапно, рецепторы ее носа уловили незнакомые подозрительные запахи. О'Нил усиленно втягивала ноздрями воздух, улавливая среди привычных ароматов сырости и затхлости тонкие едва-уловимые нотки. Чужаки! Правое ухо нервно дернулось. Вдали послышались шаги.

Кто это наведался к нам в гости? Недолго раздумывая над собственным вопросом, Крыса вонзила когти в стену и, используя маленькие расщелинки, забралась наверх под самый потолок. Ожидать ей пришлось недолго. В скором времени, группа незнакомцев подошла к тому месту, где недавно пребывала Кай. Довольно разношерстная публика.Какие-то дети, взрослые, впрочем, тоже. И кажется, мутанты они. о, красавчек... - девушка проводила взлядом Гамбита. Затем прищурилась от отвратительного запаха - а это что? Воняет мертвечиной!
Не похоже было на то, что эти мутанты воинственно настроены.

- А ну-ка, стоять! - послышался бесцеремонный голос из тени под сводом потолка. Кто вы и что вам здесь надо?
Крыса предусмотрительно пока не покидала своего укрытия. В случае чего, она могла уйти, прячась в тенях.





Роль: RubyRat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 30.11.2009, 13:50 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Могильщик

- Давай слушаться его, а?- шепнул Могильщик Джубили, но отпускать не торопился, подождав сперва, когда все подоспеют, а уж потом присел, и позволил девушке слезть.

- Что у нас есть? Догадки? Теории? Мнения?

Тут мутант не удержался:

- Теории и мнения чего?- про себя отметив, что Логан явно аматор, раз ставит бессмысленные вопросы, он продолжил,- Ладно, как вам такой вариант, простой как дважды два,- в голосе прочлось легкое раздражение, которое, впрочем, тут же сошло на нет,- Я заваливаюсь к Морлокам со слова--

- А ну-ка, стоять!- перебил его голос откуда-то из каменного коридора,- Кто вы и что вам здесь надо?

Развев руками, якобы говоря, что придется импровизировать, Могильщик повернулся в ту сторону, из которой, как ему казалось, донесся голос, и громко произнес, глубоко вдохнув (по запаху теперь определил точно, где находится скрытный собеседник):

- Не помню, виделись ли мы...- понимая, что капюшон вряд ли помогает узреть, кто же говорящий, Могильщик сделал пару шагов в сторону, где мог чуять Кайлу,- Около трех недель назад я пробирался по катакомбам в карантинный Бронкс, и встретил кого-то из...- как бы не ошибиться... хотя, кто, как не Морлок мог обитать в таком месте?- ...ваших. Морлоки ведь тоже взволнованы происходящем. Вы просили помощи в поисках источника эпидемии, помните? Говорили, моя невидимость и человеческий облик может помочь... и я отказался. Помните это?

Не факт, что он или она были среди тех Морлоков. Не факт, что те, кто вели со мной бесседу, рассказали остальным. Но всё же, чего мне бояться. пока я говорю правду? А вот дальше пошла форменная ложь:

- Я передумал,- он не передумал. Нет, ему было очень жаль людей, но делать ничего для их спасения не хотелось. Могильщик - не ищейка и не воин, и не хочет вмешиваться гни в историю, ни в расовые передряги,- И я привел... помощь,- он жестом показал в сторону Людей Икс.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.12.2009, 19:20 | Сообщение # 19 |

Jubilee
Джубили

Джуби, краем глаза словив действия Мистики, вспыхнула, а кулаки непроизвольно сжались, хоть в то время руки были сомкнуты вокург шеи Могильщика.
-Сучка. Она за это ответит. Обещаю. Или я не Джубилейшен!

-То есть? Ты? Отказываешься? - недоверчиво, очень тихо, но вкрадчиво спросила девочка. Она и сама поняла ответ, да и вообще не очень-то и надеялась на согласие, когда предложила, но все-таки кое-что теплилось внутри. И ростки этого кое-чего были только что раздавлены.
-Без шансов. - удрученно опустила голову она, вздохнув.

- Ладно, Джу, прекрати, не мучай Могильщика. - послышался голос Логана.
-Окей, Вулви, я с превеликим удовольствием помучаю тебя, идет? - крикнула ему в ответ Джубили, которой и впрямь было почти плевать на происходящее. Уж слишком большие эмоциональные затраты она потерпела за последние несколько дней. Да и Логана она не особо-то и боялась, зная, что вреда физического он ей ни при каких обстоятельствах не нанесет, разве что добьет, если она будет на грани, а на любое его словесное высказывание она готова найти тысячу отговорок, шуток, улыбок и прочей дребедени, что могла бы здорово помочь вернуть его расположение к ней. Естественно, с Могильщика она спрыгивать не собиралась.

- Давай слушаться его, а? - шепнул Могильщик.
-Окей... - угрюмо буркнула девочка, спрыгивая с него. Спрыгнув, направилась к Мистике, стала рядом, как будто случайно покачнулась и со всей силы наступила той на ногу.
-Прости... - наигранно захлопала глазами она. -Увы, не могу сказать "не хотела". Не суй свой длинный нос не в свое дело, мымра синяя, ясно? - прошипела Джу, сузив глаза. -Малость перегнула палку... Но за ней-то все равно не заржавеет...

-Догадки? Теория? Хм, хреново ты, Вулви, толкаешь речи... Ну да ладно, давай, как можешь.... поскорее бы только отсюда... И где только наш бравый предводитель Саммерс? О, Колосс... Наш железобетонный Колосс... нашел себе девушку! И кадрит ее на кладбище... А она, глянь, не против... Ё-мое! "Похоже ничего"? Хм, а мозги у него тоже из железа... и бетона... или из чего он там сделан? Надо потом у Хенка спросить из чего же сделан наш Распутин... - хмыкнула про себя она. Ого! Куда это он ее? Родители померещились? Так вот почему она растеряна... Ну ничего, Колосс соберет... - теперь уже Джуби хихикала. Ее и Могильщика местоположение, а также естественные свойства эха позволяли услышать обрывки разговора тех двоих. -Плохая Джуби, плохая, фу какая плохая!..

- А ну-ка, стоять! - услышала она незнакомый голос.
-Это еще кто? Морлоки? И искать не надо? Вот так удача!
-Кто вы и что вам здесь надо? - продолжил голос.
-Девушка? Женщина? Определенно это женский голос... И Могильщик с ней косвенно знаком... Но это дела не меняет...





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 02.12.2009, 20:47 | Сообщение # 20 |

BlackWolfy
Мистик

Внеся свою лепту в "семейные разборки", Мистик шла немного позади Логана, то и дело огладываясь на окружающих ее Иксов, что было крайне непривычно. Как будто ее вели на допрос к Ксавьеру. В это время Могильщик, Джубили и Росомаха разошлись таки полюбовно. Точнее Могильщик понял, что хватит Джуби ездить у него на горбу, а то дядечка Логан за это потом вряд ли по головке погладит. Только пот малышка явно была этим не довольна, и решила отомстить почему-то именно Даркхольм.

Когда девушка наступила на ногу Мистике, на лице той не отразилось ничего. Как будто это была не ее нога. В другой ситуации, Рейвен наверное бы просто выхватила пистолет и прострелила нахалке ту самую ногу. Но вряд ли сейчас стоило выдавать свое присутствие Морлокам и тем более злить Иксов.

-Знаешь, детка, я предпочитаю выражение "старая мымра", - говоря это, Мистик отвесила Джубили подзатыльник, - И кстати, я не виновата в том, что у тебя переходный возраст прямо ключом бьет. , - она резко в ответ наступила девушке на ногу, - А это так, на счастье.. Мне.

Она хотела еще что-нибудть добавить, но тут все ее внимание привлек к себе Логан, который наконец-то додумался спросить мнение остальных.

Отдать мелкую на корм Морлокам, - подумала про себя Даркхольм, но промолчала, посмотрев на Логана взглядом, говорящим, - Ты и так знаешь мое мнение по поводу всего этого.

Внезапно откуда-то сверху раздался голос и Рейвен еле поборола желание выхватить пистолет и пальнуть туда. Это явно был Морлок и он бы вряд ли хорошо воспринял выстрел в его сторону.

Переговоры с "кем-то явно женского пола", начал как ни странно Могильщик. Мистик внимательно выслушала весь его монолог. Затем посмотрела на остальных и на Логана, и не дожидаясь, что же там спросит "вожак" вышла немного вперед.

-Нам нужно знать все, что знаете вы об этой "чуме".. Помогите нам, пожалуйста, - актерское мастерство еще никто не отменял, - Я понимаю, что сейчас эта зараза не трогает таких как мы, - этим она подчеркнула, что не делит мутантов на Морлоков и неМорлоков, - но кто знает, что будет завтра.. Ведь любой вирус может мутировать.. Тогда уже будет поздно.

Тоже мне мать Тереза.. - хмыкнула про себя Мистик, - Черт, а я ведь сама себе поверила.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.12.2009, 11:49 | Сообщение # 21 | RubyRat - Пт, 04.12.2009, 12:01

RubyRat
Из своего укрытия, Кайла внимательно следила за жестами Могильщика. Он сделал несколько шагов в ее сторону.
Quote (-NightCrawler-)
Не помню, виделись ли мы. Около трех недель назад я пробирался по катакомбам в карантинный Бронкс, и встретил кого-то из... как бы не ошибиться.. ...ваших. Морлоки ведь тоже взволнованы происходящем. Вы просили помощи в поисках источника эпидемии, помните? Говорили, моя невидимость и человеческий облик может помочь... и я отказался. Помните это? Я передумал. И я привел... помощь

Хоть и основания доверять этому незнакомцу, скрывающего свою личину (что собственно было не принято в "стране уродцов", если не сказать больше - считалось дурным тоном), у Кайлы не было. Но отрывки разговоров сотоварищей порой улавливало ее чуткое ухо. И даа, где-то что-то подобное она уже слышала...Не исключено, что кто-то взял на себя обязательство обратиться к сторонней помощи. Помощь? О'Нил снова окинула взглядом гостей. Ее смущали совсем юные представители так называемой бригады СОС....

О'Нил не торопилась с ответом. Она взвешивала все за и против.
В это время, добавить свою лепту в переговоры решила эффектная дамочка с синей кожей:

Quote (BlackWolfy)
-Нам нужно знать все, что знаете вы об этой "чуме".. - Я понимаю, что сейчас эта зараза не трогает таких как мы, но кто знает, что будет завтра.. Ведь любой вирус может мутировать.. Тогда уже будет поздно.

Будет поздно...- эхом отозвалось в голове Кай.

Послышался глухой шлепок. Крыса покинула свое укрытие и спрыгнула на засыревший каменный пол. На полусогнутых, пружинистой походкой она уверенно приблизилась к группе мутантов. Капюшон более не скрывал ее лицо. Данная атрибутика необходима была для того, чтобы беречь ее чувствительные глаза от солнца (она как раз собиралась покинуть катакомбы), а в мирное время еще и для того, чтобы скрыть свое обличие от людей.

Что ж, была не была... - решила Кай, прежде чем поделиться с гостями той информацией, что владела сама.

- С распространением в городе эпидемии начали появляться странные существа. То ли люди, то ли мутанты. Многие Морлоки испугались их, и поспешили сбежать отсюда, другие же согласились проследить за происходящим. Район над нами практически вымер. И один из наших, Эдвард, выбрался на поверхность, и так и не вернулся. Нет, он не погиб, он поддерживал связь. И даже не так давно начали доходить слухи о чем-то странном, так что он решил затаится. Вы можете найти его на 26 улице, в доме номер 13, квартира 26 - там, говорят, он поселился. Его вы точно не спутаете ни с кем другим. Постарайтесь допросить, если это так важно, но попрошу БЕЗ рукоприкладства.

Да, кстати, если Эд не будет говорить, могу посоветовать опросить городских бездомных. Среди них эта чума распространилась куда быстрее, чем среди людей. Мне кажется, им может быть что-то известно об этой эпидемии.





Роль: RubyRat

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 04.12.2009, 12:10 | Сообщение # 22 |

-NightCrawler-
Могильщик

Могильщик бы ответил Джубили четко и ясно - "Да. Я. Отказываюсь." Но только вот сейчас его более интересовало присутствие здесь мутанта. Мутантки.

-Нам нужно знать все, что знаете вы об этой "чуме".. Помогите нам, пожалуйста. Я понимаю, что сейчас эта зараза не трогает таких как мы, - этим она подчеркнула, что не делит мутантов на Морлоков и неМорлоков, - но кто знает, что будет завтра.. Ведь любой вирус может мутировать.. Тогда уже будет поздно.

- Ну что за ДУРА?!- в сердцах, сквозь сжатые зубы прошипел тот, стукнув себя по лбу кулаком. Скорее, это было обращено к Джубилейшн. Или к Логану. Могильщик только что сказал, что ОН привел МОРЛОКАМ помощь, а эта идиотка-Мистика теперь говорит, что помощь нужна ОТ Морлоков ИМ. Идиотка, каких мало, Могильщик бы стукнул ее хорошенько, может, мозг обратно из задницы в голову бы перебежал.

Да вот только ничего особенного Морлок(-ша?) не заподозрила. Так что пинок и вправление мозгов Мистике временно были отложены в долгий ящик, зато пропало желание помогать Иксам целиком и полностью. Так как она, Мистика, с ними, и дура редкостная, которая вот атк своим длинным языком может "запороть" любое дело, он заранее отказался от помощи и всем остальным, так как был шанс, что а)- ему придется работать с дурой; б)- из-за нее старания будут напрасными.

- Отлично,- буркнул Могильщик уже Логану, повернув голову вправо - там пролегал проход, ведший в лес. Слева - вход в городские канализации. Чуть дальше - укрытия Морлоков. Выбор - каким путем отсюда выбраться, и нужно ли выбираться вообще, был огромен. Провожает "этих", как за последние 30 секунд Могильщик охрестил компанию,- и смывается к себе на кладбище, прихватив с Нью-Йоркских улиц пару дохлых кошек.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 00:27 | Сообщение # 23 |

Wolverine
Джубили будто не поверила своим ушам, когда услышала от Логана отрицательный оnвет: То есть? Ты? Отказываешься? – переспросила она. Ответ был очевиден, что Логан и подтвердил очередным строгим взглядом в сторону девочки.

Могильщика она, таки оставила в покое и слезла с его спины, зато громко оповестила все катакомбы о том, что теперь будет мучить Вульви, то бишь несчастного Росомаху.

- Да не ори ты так! - Отозвался он, приложив к губам указательный палец.

Она что, хочет, что бы все Морлоки всполошились и сбежались сюда?!

- Мне либо показалось, либо я тоже больна... Ты не знаешь, какие симптомы были у всех.. умерших? – Птица обратилась к Логану. Она была очень взволнована, хоть и не хотела показывать этого. Ее можно было понять. Все, находящиеся здесь в той или иной степени ходили по лезвию ножа, так как ничего не знали наверняка, но, судя по рассказам Могильщика, и по количеству покусанных им трупов, он обитает здесь уже достаточно давно. А раз он здоров, значит мутантам, скорее всего, все-таки ничего не грозит.

И Росомаха как раз поспешил заверить Птицу, что все в порядке и она, скорее всего, просто переутомилась.

Могильщика же явно позабавила жалкая попытка мужчины разрядить обстановку и немного поднять боевой дух команды. Ну да, получилось, конечно, нелепо, но дело Логана не ораторствовать, а сражаться, либо что-нибудь мастерить. И в своем деле он преуспел, как никто другой. Но не успел проводник Икс-менов озвучить честной компании свой гениально простой план, как его на полуслове прервал незнакомый голос. От неожиданности уже порядком нервный Росомаха чуть было не выпустил когти, но чудом удержал себя в руках. Такой жест, пусть даже и чисто рефлекторный, был равносилен объявлению войны. А такого развития событий никто не хотел.

- А ну-ка, стоять!
– гулкое эхо усложняло поиск обладательницу сего голоса.- Кто вы и что вам здесь надо?
- Черт бы побрал это эхо! А вдруг Она здесь еще и не одна..

Слово взял Могильщик, чему Логан совсем не противился. Он начал «петь» о том, что вдруг передумал, решил помочь и привел помощь.

- Двуличный. – Отметил про себя Росомаха. - Все-таки нельзя ему полностью доверять. То, что до этого он нас не обманывал значит лишь, что у него есть все шансы сделать это в будущем. Возможно, даже в ближайшем.

Мистика старательно вторила Могильщику, от чего тот явно был не в восторге. Но песня их, не смотря ни на что, получилась весьма удачной. Не совсем логичной, но удачной. Ну, прямо «Ворона и лисицы». Но как бы ни было противно Логану наблюдать за этими двоими, которые, по его мнению, друг друга стили, план действовал. Немного помедлив, с потолка спрыгнула девушка, лет 25. Ее животная мутация была на лицо: ноги деформированы в подобие звериных лап, полутораметровый хвост за спиной, красные глаза, остроконечные уши. Она была немного вульгарно накрашена, но в целом, если не считать тех самых изменений, которым подверглось ее тело в результате мутации, она была даже красива. Особенно Логан отметил приятные черты лица, хоть и неудачно, по его мнению, подчеркнутые косметикой и светлые волосы.

Мутантка Морлокша поведала, что вместе с эпидемией в городе появились еще ка5кие-то существа. Должно быть, они очень опасны, раз многие Морлоки покинули свои «уютные» катакомбы и перебрались в другие места. Мутантка направила Икс-менов к некоему Эдварду, тоже Морлоку, который когда-то вышел на поверхность, что бы разведать обстановку, и поселился там в доме №13 по 26-ой улице.

- Улица 26, дом 13, квартира 26. – Логан несколько раз повторил в уме эту комбинацию, чтобы адрес из кратковременной памяти уверенно перекочевал в долговременную.

Запомнив адрес и убедившись, что он хорошо отложился голове, Логан вступил в беседу. Поблагодарив мутантку за информацию, он начал раздавать указания команде.

- Значит так, Джубили, Могильщик и Гамбит, вы, вместе со мной отправитесь на двадцать шестую улицу по адресу, который указала… - он немного замялся, в надежда на то что новая знакомая сама закончит разу, представившись.

- Мистика, ты вместе с Колоссом, Птицей и Грозой отправишься в Нью-Йорк, опросить местных бездомных. – Росомаха сделал паузу и окинул взглядом присутствующих. – После все встречаемся у корабля. Надеюсь, все помнят, где он?

- И да, - Логан вспомнил, что Зараженный район оцеплен и полностью изолирован от внешнего мира. Выбраться из него по поверхности, конечно, было бы можно, но стоило ли наводить столько шума? – Район оцеплен. – Он обратился к Морлокше, - Может через катакомбы есть выход в Нью-Йорк?



Примечания: в отпуске

Одет в: и, по обыкновению, армейские жетоны.

Моего лирического героя охарактеризовать очень просто: он появляется, даёт всем под зад и уходит.
(с) Квентин Тарантино


Генератор бреда
Рыть могилы никогда не поздно
Роль: Wolverine

Настоящее имя: Джеймс Хоулетт

Способности : Животная мутация

Местоположение: Институт

Награды: 21

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 06.12.2009, 12:35 | Сообщение # 24 |

_Gambit_
-А ну-ка, стоять!-Раздалось в ушах. Оглянувшись по сторонам, Гамбит никого не увидел.
Кто вы и что вам здесь надо?
Недолго думая, Гамбит достал несколько карт, кто знает чем это всё может обернуться?

-Не помню, виделись ли мы...
Гамбит стал ждать чем обернётся этот разговор и через некоторое время, он расслышал звук. Из тени была видна странная фигура которая приближалась не менее странной походкой. Врятли это человек...И вот приблизившись, Гамбит мог рассмотреть неизвестного полностью.
Хвост, красные глаза и лапы дали понять ему, что передним был какой-то апофиоз в обличии крысы. Разглядев фигуру и лицо, он также понял, что перед ним была девушка.
Que! D'une manière amusante...Я бы даже сказал, что она красивая!? И кажется это морлок...

-С распространением в городе эпидемии начали появляться странные существа...
Я уже заметил...
Гамбит не слушал полностью, что сообщала незнакомка. Он рассматривал её с ног до головы. Вдруг в ушах раздалось:
-Значит так, Джубили, Могильщик и Гамбит
Гамбит...Гамбит?? Т. е. как Гамбит? Дослушав указания, Гамбит неохотно оглянул Логана.
Так что же мы ждём?

– Район оцеплен. - Может через катакомбы есть выход в Нью-Йорк?
-Согласен с Логаном, cherie...Может вы нам покажите выход?





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.12.2009, 13:00 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Могильщик

А вот распоряжения Росомахи его даже оскорбили.

- Охохо, Логан, мальчик мой, а не слишком ли ты много на себя берешь? Кто сказал, что я поступил под твоё командование?- нет, Могильщик был бы не против помочь, но такое отношение к своей персоне он терпеть не хотел,- Шустрый какой.

Фыркнув, тот слегка согнул спину в поклоне крысе.

- Сами справимся,- загадочно протянул он, давая понять Кайле, что с чумой он справится сам, а Логану - что это они сами справятся.

-Согласен с Логаном, cherie...Может вы нам покажите выход?

- Нет, то, что мы сюда как-то пришли они не заметили,- едко заметил Могильщик, склонившись к Джубили, зачем-то расстегивая мантию, и направляясь в противоположную сторону от той, в которую они шли,- Двадцать шестая улица как раз на окраине района. А я, пожалуй, затарюсь чаем в городе,- сбросив мантию и перевесив ее через руку, Могильщик теперь был похож, навреное, на простого гота - весь в черном, да еще и странная пигментация, напоминавшая угольного цвета тени на веках. Разве что, только особо "извращенные" умы могут подумать, что отсутствие зрачков - это линзы. Хотя, растрепаные неровные патлы черных же волос отлично могли скрывать глаза,- За мной, "спасатели", я вас выведу в город, а там - каждый по своим углам.

На ходу кое-как приводя в порядок растрепаные волосы, он неторопясь,- как для себя,- побрет в тень прохода, хотя ввиду роста шаг казался довольно стремительным.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Катакомбы: восток
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра