menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Вт, 08.09.2009, 18:30 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Главные и второстепенные, асфальтированные, выложенные камнем, протоптанные, широкие, узкие, длинные и короткие - все улочки городка.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 00:22 | Сообщение # 2 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 00:40

BlackWolfy
Северная Америка » Городок "Лима" » Домик Людей Икс
Джейн шла по улицам города, нервно посматривая на знаки. Где-то здесь должна была быть маленькая автобусная станция, и если повезет, то она успеет на автобус в сторону Нью-Йорка ( правда с пересадками, но это того стоило)
Наконец девушка нашла интерисующее ее здание автобусной станции. Посмотрев расписание, она устало уселась на скамейку. Ближайщий автобус до Нью-Йорка должен был выехать только через три часа. Проклятье.
Может быть вернуться? - невольно подумалось ей, -Нет, нельзя, если я уеду, всем будет намного лучше.

Она устало вытянула ноги, скрестила руки на груди и стала дожидаться автобуса.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 00:53 | Сообщение # 3 |

-NightCrawler-
Шинджи

- Здравствуй, Джейн Рейвен,- раздался из-за спины тот самый мелодичный звонский, и в то же время приятный и успокаивающий голос,- Ты слегка померкла, словно ручей при надвигающейся буре. Чтоя могу сделать, чтобы ты снова улыбалась?

Он стоял за ее спиной, сложив руки под грудью, и пряча ладонь правой руки в левый рукав, а левую ладонь - в правый. А если его заметят люди? Что тогда?



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 01:01 | Сообщение # 4 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 01:01

BlackWolfy
Блэк Вулфи
- Здравствуй, Джейн Рейвен, - раздался из-за спины тот самый мелодичный звонский, и в то же время приятный и успокаивающий голос.
Девушка резко развернулась и посмотрела на того самого незнакомца, из-за которого они с Хенком в лесу встретились.
-Тебя мне только не хватало.. - устало посмотрела она на него.
-Ты слегка померкла, словно ручей при надвигающейся буре. Чтоя могу сделать, чтобы ты снова улыбалась?
Сделать так, чтобы я могла быть с ним... Нет, забудь, Вулфи, это все бред, - Джейн невольно закрыла глаза, Затем открыла их и перевела взгляд на Шинджи, вспомнив об "идеальном мире", который он ей предлагал.
-Что ты там говорил тогда о своем собственном прекрасном мире?


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 01:09 | Сообщение # 5 |

-NightCrawler-
Шинджи

Тот загадоно улыбнулся, умиленно глядя на Вулфи, но так и не пошевелился, не сделал попытки подойти, или хотя бы жестом показать что-либо, или даже кивнуть.

Она обдумала всё, да? Это хорошо. Мой мир. Красивый мир. Для красивых людей. Такой, чтобы Ей понравился.

- Я перенес тот домик в горах,- внезапно сказал он,- Я могу что угодно для тебя там сделать...- тут в его голос прокралось сомнение,- Если... это будет красиво.

Тот накнец оизволил склонить голову в неком подобии поклона, опустив руки по швам. И спустя пару секнд медленно выпрямиться.

- Если ты готова пойти...- тот медленно поднял руку, закатывая рукав, протянул Джейн руку, стиснутую в кулак. Так она была похожа на обычную человеческую, разве что, с шестью пальцами. А потом раскрыл ладонь, приглашая с собой, и лишь тогда можно было увидеть несколько лишних изгибов на излишне длинных пальцах. Казалось, натяни между ними перепонки, и вышли бы крылья, как у летучей мыши.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 01:14 | Сообщение # 6 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 01:18

BlackWolfy
- Я перенес тот домик в горах,- внезапно сказал он,- Я могу что угодно для тебя там сделать...- тут в его голос прокралось сомнение,- Если... это будет красиво.
-Cпасибо и на этом, - безжизненным голосом поблагодарила его девушка.
Что я делаю? По собственной воле отправляюсь в очередное заточение
- Если ты готова пойти...- тот медленно поднял руку, закатывая рукав, протянул Джейн руку, стиснутую в кулак. Так она была похожа на обычную человеческую, разве что, с шестью пальцами. А потом раскрыл ладонь, приглашая с собой, и лишь тогда можно было увидеть несколько лишних изгибов на излишне длинных пальцах. Казалось, натяни между ними перепонки, и вышли бы крылья, как у летучей мыши.
Его руки почему-то напомнили ей Рен и все произошедшее в здании Суда. Хенк тогда вытащил ее оттудаю Все, хватит, хватит и еще раз хватит. Хенка больше нет, он остался в прошлом.
Здесь меня больше ничего не держит, - грустно ответила она и вложила свою руку в его ладонь(честно говоря это выглядело немного непривычно), - Я готова.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 20.09.2009, 01:24 | Сообщение # 7 |

-NightCrawler-
Шинджи

Тот мягко улыбнулся. Джейн была первой, кто согласился сам, так живо.Видимо, кто-то ее сильно обидил. Это было нехорошо, и ее грусть передавалась существу тоже.

- Отлично,- прошелестел тот, мягко сжимая ее ладонь, и даже радуясь тому что она не напугала ее.

Через секунду картинка сменилась - вокруг шелестели листья прекрасной дубовой рощи, заменившие унылую улицу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 20:46 | Сообщение # 8 |

Jubilee
Джубили

Выбежав из парка, Джуби еще минут двадцать бежала непонятно куда, а оказавшись на улице, в растерянности огляделась вокруг, но не узнала местности. Еще бы! Откуда бы ей знать городок "Лима"?

-Черт, черт, черт! Еще не хватало потеряться в этой глуши! Хотя... тут стыдно потеряться, все-таки не Нью-Йорк! -усмехнулась она и сложила руки на груди.

Только было двинувшись вперед, она вновь остановилась.
-Рррррр! Ну как можно забыть адрес?? КАК? Это же было... каких-то месяца два назад, не больше... как же можно забыть адрес особняка БЗМ? Идиотка, тупаяидиоткаямгм! - теперь из пльчиков Джуби то и дело вырывались маленькие искорки - сейчас она явно себя не контролировала - уж очень было сложно собраться и справиться.

-И что теперь делать? НетнетнетянемогуупуститьтакойшанстемболеечтоменяуженебосьДжинаищет! Если... если подумать логически, то нужно хотя бы найти машину... для начала - машину. Желательно с GPS... - нервно хихикнула девочка и двинулась вперед - искать машину!

Что получилось у нее довольно быстро. Уговорить ту девчонку было не сложно, сложно было уйти от погони полиции...

Чувствуя себя не меньше, чем дочерью Шумахера, Джуби двинула в Нью-Йорк.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 30.09.2009, 19:59 | Сообщение # 9 |

-NightCrawler-
Курт телепортировал обоих прямиком из особняка на крышу какого-то магазина. Небольшой магазинчик бытовой химии, источавший слабый, но едкий запах хлорки. В сочетании с запахом карри из продуктовой лавки неподалеку, создавалось впечатление, что ты находишься в жилом районе индии, где женщины выстирывают пожелтевшие простыни, в то время, как их дочери что-то готовят у окна во двор.

Им повезло переместиться как раз тогда, когда какой-то мужчина заводил мотор машины, потому появление двоих никто и не заметил. Лишь дяденька, услышав неестественный хлопок, выбрался поглядеть - не стряслось ли что-то с автомобилем.

- Яааааааа подумал, что лучше бы сначала оценить обстановку. А потом лезть внутрь,- заявил он,- Пройтись немного... особенно мне... людей попугать,- взглянув через полуметровое кирпичное ограждение в сторону временного пристанища Людей икс, тот с интересом склонил голову,- Интересно, Профессор там?

Курт сполз по стенке, оперевшись на нее спиной, и остановился в полулежащем положении, задумчиво глядя на облака.

- Он-то телепат посильнее будет. И, знаешь, мне приятнее осознавать, что в моих мыслях будет симпатичная девушка, чем 60-летний мошенник,- Призрак даже сам удивился, что так назвал Ксавьера,- Как бы нам крышка не настала...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 21:07 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Мирра улыбнулась словам Курта и огляделась.
Затем она поглядела на особняк, словно вслушиваясь

Профессор там. Кажется, они собираются улетать.

Странно, Магнито говорил что самолет Киберри уже улетел, а ведь кому из них кроме нее взбрело бы вести самолет..

Она послушала еще пару секунд
-Они куда то направляются, по указанию Ксавье. Это все что я могу сказать на таком расстоянии - надо быть осторожными и подобраться ближе

Quote (-NightCrawler-)
в моих мыслях будет симпатичная девушка, чем 60-летний мошенник,-

Девушка хихикнула

Ну чтож, я постараюсь нас укрыть от Ксавье, насколько я знаю, мой врожденный щит ему еслии удастся пробить, то только специально сосредоточившись и постаравшись. Так что я могу прикрыть нас обоих, наши мысли, те, которые ему слушать не стоит

Но нет вреда если он найдет нас.. Если удастся провести Ксавье, то мы в большом плюсе,
подумала она осматривая улицу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 30.09.2009, 21:18 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
- Если удасться провести Ксавье, то я считаю, что я состоялся, и могу спокойно умирать.

Тот довольно потешно перевернулся со спины, приземляясь на согнутые в коленях ноги. Чуть прищурившись, игриво взглянул на Мирру, потом - на особняк. Снова на Мирру. И снова на особняк.

Надо бы нам придумать легенду - чего так долго пропадали,- подумал он, но вслух сказал:

- Хочешь морожного?

Чегооооо ты только что сказал, Вагнер?!!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 08:29 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Quote (-NightCrawler-)
- Хочешь мороженого?

-Конечно - девушка хихикнула - сейчас бы с радостью съела фисташковый рожок

Усшышав размышления о легенде, девушка, не успев подумать, ответила
Не боись, свалим все на Иларис - временные петли, бла бла бла, да и вообще никто пытать нас не будет, кому оно надо

Тут она поняла, что опять прочла мысли
-Извини, я не хотела.. Просто когда не концентрируешься, они сами слышатся.. как голоса



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 16:06 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
Курт лишь умиленно улыбнулся, склонив на бок голову:

- Да не страшно, мне от тебя скрывать нечего,- Курт хотел добавить еще что-то сродни того, что честному человеку скрывать нечего, и чего ему бояться. когда он и так - открытая книга? Но почему-то передумал.

Рожок для девушки!- театрально произнес он про себя, вставая на край крыши.

- Буду скоро,- тот откинулся назад, падая вниз, и, пролетев метра полтора, телепортировался сначала на крышу небольшого магазина неподалеку, а оттуда, высмотрев нужное местечко, уже на задний двор продовольственной лавки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 16:37 | Сообщение # 14 |

-NightCrawler-
Из магазина Курт вернулся довольно быстро - прошло минуты 2-3. Причем, вернулся довольно эпатажно - не на корточках, как обычно, а выпрямившись в полный рост, с таким недоумелым лицом, то сложно было бы не засмеяться.

Я только что стащил мороженое...- из-за этой мысли выражение лица стало еще более непонимающим и удивленным. Он протянул Мирре рожок со словами:

- Ёмоё, я взрослый мужик, мне за 30... чем я занимаюсь?!



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 16:48 | Сообщение # 15 |

Mirr@
Мирра звонко засмеялась, беря мороженое

-Спасибо - с улыбкой ответила девушка, после чего присела на выступ с края крыши и начала есть его

Кстати, на мой взгляд лучше такими вещами заниматься в тридцать, чем в двадцать лет быть "юным стариком". Никогда не понимала таких людей.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 17:01 | Сообщение # 16 |

-NightCrawler-
- Ну... обычно молодежь пытается самоутвердиться за счет образа или поведения,- тот усмехулся,- А я ребенок по большому счету.

Он присел на корточки у выступа. на котором сидела Мирра, и с совершенно серьезным видом проштудировал:

- Теоретически я соловей. Тетраметрически он - лосось. Нанотехнически двигай быстрей, и не кусай меня за нос. Периодически мы дуем шмаль. Вполне физически пиво пьем. Ариторически смотрим вдаль, категорически вдаль идем!- Курт тихо засмеялся,- Сочинялось во время... эээ... правзднования с Виктором окончания задания...

Забавные вещи приходят в мою пьяную голову.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 17:52 | Сообщение # 17 |

Mirr@
Мирра улыбнулась его словам, но в эту секуду ее отвлекла какая то мрачная мысль.
Она тряхнула головой
-Я подкрасила волосы чтоб минимально отличаться от той, кем я была 3 месяца. Вот легенда, на всякий случай - ты путешествовал, чтобы подумать и все такое - и нашел меня, шатающуюся около какой нибудь дороги.. Ну и все. Пойдет. А теперь пора выполнять задание.

Девушка доела мороженое и теперь сидела на крыше беззаботно болтая ногами



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 20:21 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Ах, так вот что с волосами? И это прочитала... так, Курт, повторяем: я.неумею.думать.я.неумею.думать.

тот усмехнулся собственным (а может, уже не только собственным) мыслям, и кивнул Мирре.

- Отлично,- тот потянулся, усевшись рядом с нею,- О чем мне нужно было думать два месяца, я не знаю, но сымпровизирую что-нибудь эдакое,- Хвост оплелся вокруг талии девушки,- Поехали?

В сиреневой вспышке и черно-фиолетовом дыме они исчезли, и в тот же миг появились на пороге дома, который временно занимали люди Икс.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 15:21 | Сообщение # 19 |

Jubilee
Выбежав из магазина и оказавшись на улице, Джубили пустилась бежать наутек, и бежала, бежала по незнакомому городу, пока ей не показалось, что крики стихли.
-Фью-ю-юх... - выдохнула девочка, присев на корточки и прислонившись к стене.
-Я молодчи-и-ина. Еще бы чуть-чуть и попалась...

Смахнув капельки пота с лица, девочка вымученно улыбнулась. Она решила не доставать "добычу" сейчас, а сделать это в доме, просто незаметно переложить из карманов в сумку. В ее сумку уж точно никто лазить не будет. Уже было собравшись уходить из своего убежища, а именно восстановив дыхание и поднявшись на ноги, не успела выйти как путь преградил тот самый Джей.
-Что, крошка, думала, сбежала от меня, да? - хохотнул он.

Конечно, Джубили этого не ожидала. Но и дернуть от него опять у нее не получилось - теперь он крепко держал ее в своих руках.
-Черт, черт, черт! Глупая дура, надо было сразу домой бежать! Не хочется силу показывать, но... с его блоком мне без глобул не выбраться... сильный он для человека, зараза...
-Конечно, крош, сбежала! - Джуби нагло рассмеялась ему прямо в лицо, согнула руки в локтях и выпустила две небольшие глобулки вверх.
-Чтоб тебя... ты мутант? - опешил парень, ослабив хватку.
-Да! - крикнула ему вслед девочка и скрылась за следующим поворотом.

Теперь-то она не совершит ошибки - прямиком в дом, вот, куда она направлялась.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра