menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Парк
Парк

Дата: Вт, 08.09.2009, 18:32 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Небольшой, как и сам город, милый парк, а точнее, мини-ботанический сад.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 17.09.2009, 11:36 | Сообщение # 2 |

Silver_Dragon
Девушка медленно шагала по аллеи, покрытой тенью молодых деревьев. На их тоненьких веточках почки только набухали, а литься - показывали острые зелёные кончики. Было пустынно - да и кому взбредёт в голову в столь раннее время бродить по парку, тем более в свете недавно прошедших событий.
Снова хотелось одиночества. Точнее, это было вынужденное желание. Как бы не стремилась Дарина с кем-нибудь пообщаться, её начинало преследовать это ужасное чувство - эмоции, ЧУЖИЕ эмоции. Их поток она не могла ограничивать, контролировать, никак. Он просто вливался в неё и струился по её телу, и это было...больно? Так, наверно, телепаты сходят с ума от бесконечных голосов, врывающихся в их голову.
-Я - эмпат...
Сев на скамейку, девушка перекинула ногу на ногу и откинулась назад, прислоняясь спиной к деревянной скамейке. Лёгкий холодок от железного узора пробежался по спине. Стайка голубей копошилась у ног незнакомки, в надежде на еду; с этой же целью сюда пришла одна дворовая собака. Дарина ласково улыбнулась ей и потрепала за ухом. Счастье.




Роль: Silver_Dragon

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 22.09.2009, 17:49 | Сообщение # 3 |

Jubilee
Джубили

Девочка оглянулась вокруг, и, никого не заметив, толкнула ногой калитку и вошла в парк. Она была одета в желтый плащ и широкие джинсы, суженые к щиколотке, кеды, с наушниками на голове, а руки держала в карманах. Несмотря на весеннее оживление природы, Джуби не чувствовала особой радости. На душе было пусто и холодно, нет, даже не холодно. Зябко. Когда мышцы перестают реагировать на боль и холод, когда появляется противное влажное, сладковато-горьковатое ощущение.

-И это называется друг? Хороший же "Друг"! Его совсем не интересует, что со мной. Может я вообще умерла! А ему плевать! Сколько мы не разговаривала? Сколько месяцев прошло? Пять? Полгода? №#&%$@!@# - думала Джубили, двигаясь вглубь парка. Она достала руки из карманов и обняла себя - уже начинало немного трясти то ли от холода, что вряд ли, то ли от... , а нижнюю губу закусила. С такой силой, что выступила кровь.

Пнув камешек, попавшийся под ноги, девочка подняла голову, сощурила глаза - ярко светило солнце, и кивком головы скинула очки на глаза. Пусть температура и не была низкой, что очень странно для этого времени года(?), однако в парке дул прохладный ветерок такой силы, что развевал ее отросшие волосы.

-Я слишком многого хочу. Он же не виноват в том, что я его люблю. Я ничего не требую, ничего. Мои чувства - мои проблемы. Я почти научилась с этим жить. Но... даже мне иногда нужна хоть капелька внимания, хоть чуть-чуть... где же ты? где? ГДЕ? @&#^^*&$#@#@$%^&@@$%!#$ Он же может сообщить хотя бы где он!! Что с ним! Как он... почему я? Почему я всегда должа быть первой?

Подойдя поближе к каменным ступенькам, девочка аккуратно подогнула подол плаща и села на ступеньку, поставив локти на коленки и склонив голову вниз. Одним движением пальцев в кармане, она сделала музыку тише. Джубили любила музыку, но только не тогда, когда та мешала ей думать. (?)

А ее следующие действия нельзя назвать внезапными, они были резкими.

-Вот тебе! - с громким криком выпустила глобулу она, когда в динамике голос исполнителя произнес "Ich hoffe,dass wir uns nie wieder sehn!". И еще одну. И еще. -Получай! Получай! Ненавижу! Чтоб тебя! Ненавижу! @#$%#@!!#$$$%#@2!! Сволочь!

После "сволочи" Джубили полностью потеряла контроль над собой и начала крушить все подряд, выпуская глобулы, которые были одна ярче другой. По щекам ее бежали слезы, размазывая и без того неумелые штрихи косметики. А ей казалось, что внутри ее что-то разрывает, а в голове звучало упрямое "Ich hoffe,
dass wir uns nie wieder sehn!". Казалось, что не зачем больше жить, раз она не нужна тому, за которого готова умереть.

-Да провались ты! Будь ты проклят! - во все горло крикнула девочка, выпустив целый поток в дерево, которое тут же глухо треснуло посредине, упустив на землю свои едва начавшие зеленеть ветви.

-Я покажу тебе! Я... я... я сделаю так, что ты не сможешь без меня! И убегу. Куда-нибудь. Подальше. Или пойду к Криду. В БЗМ. И будет тебе больно! Ты почувствуешь то, что чувствую я! Ты будешь мне безразличен! Обещаю! Обещаю! Обеща-а-аю! - казалось, что каждый листочек в парке услышал полувизжащий ее голос и запомнил каждое ее обещание. В голове гулким эхом отдавалось "Ich hoffe, dass wir uns nie wieder sehn!"...

Остановив бесконечный поток энергии, девочка так и замерла с вытянутой вперед рукой. После такой затраты силы, Джу еле стояла на ногах и, если бы не ступеньки рядом, то она бы упала прямо на землю.

-Это я сволочь. Я. Какая же я дрянь! Эгоистка. Маленькая эгоистка. Ну при чем тут он? Как я могу желать ему боли? Дрянь... - Джуби говорила тихо, очень тихо, почти шелестела искусанными до крови губами - не получилось заменить душевную боль физической.

-Я просто уйду. Просто уйду.

С этой мыслью она опустила голову на коленки и закрыла глаза.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 24.09.2009, 20:05 | Сообщение # 4 |

Jubilee
Джубили
–И что я решила? Что я буду делать? Уйти просто так, не прощаясь? А смысл? Грей все равно выследит и кого-нибудь заставит пойти за мной. Я не хочу к ним, надоело. Я все равно ему не нужна, он вечно будет что-то искать, пытаться что-то вспомнить, периодически пропадать, бегать за Грей, на глазах выглядеть спокойно, но я-то вижу его насквозь… Как часто мы думаем, что мы знаем, но на самом деле… А я его точно знаю. Знаю и его и все его маски. Он останется таким навсегда. Я не тот человек, который способен его переломить, я не его судьба. Но… Если я уйду в БЗМ, я смогу хотя бы его задеть. Смогу сделать то, что у меня никогда не получалось. А что, тогда все очень неплохо получилось, с задачей-то справились… Жаль, что Саблезуба потом не увидели… Ну и черт с ним, скоро увижу. Да, представляю, как он будет издеваться. Ну и пусть издевается. Я ради этой маленькой мести(?) все выдержу, даже насмешки Крида и…кто там еще? Ванда, Мистика, а, про Магнита забыла… Про главного петушка и забыла, как я могла?! Вот, с ним надо поговорить. С ним самим. А Росомаха… пусть наконец помучается. – кивнула сама себе Джуби.

-Я больше не вернусь в дом. – на слове «дом» в области груди что-то подозрительно екнуло, но она смогла подавить в себе этот приступ страха. Лишь в ее синих глазах появился некий холодный блеск. Но незнакомец даже не заметил бы.

-Черт, а если она уже просекла? Если она уже все знает? Надо спешить. – в панике подумала девушка.
Мгновенно она сорвалась с места, сначала сшибая, а потом перепрыгивая, да так перепрыгивая, словно перелетая преграды в виде камней, пеньков и прочего обихода парка. Очки совсем спали на нос, желтый плащ распахнулся сам собой, волосы развевались на ветру, Джуби, сжав ладони в кулаки и прислонив локти к бокам неслась к выходу.

Переход на Улицы городка





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Парк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра