menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Магазин
Магазин

Дата: Вт, 08.09.2009, 18:35 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Вопреки всем представлениям, местечко довольно просторное и современное. Здесь же находится ломбард, а через дорогу - небольшой бар, где обычно омывают покупки.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 01.10.2009, 16:35 | Сообщение # 2 |

-NightCrawler-
Курт оказался в небольшом переулке, где находился черный ход в магазин. Эй, а что, ему вот так пешком, с главных улиц и через парадный ход заходить внутрь? Ну нет.

Вообще, меня цыгане воспитали. Могу я хоть раз поступить, как стеритоипный цыган и стащить что-то?

Потому план простой... помещение магазинчика тот видел еще с крыши. Потому сейчас устроим шум, и пока народ смотрит - что и к чему, быстро-быстро тырим для девушки мороженое.

Забраться на стену, выбить коленом окно, гробко пробурчав что-то неразборчивое, но явно такое, что цензура бы вырезала,- для пущего страху-то... и, когда послышаться шаги, телепортироваться сразу за стойку.

Вроде бы, людей и не много - все на работе, домохозяйки не выходят под палящее солнце. Напевая что-то детское. кажется, мотивчик какой-то считалочки, Курт забрался почти с головой в холодильник с мороженым, пока не выудил оттуда фисташковый рожок, которые, кстати, имелись в дефиците, и тут же телепортировался обратно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 19:05 | Сообщение # 3 |

Иван_Алексеич
Петрелли стоял в огромной очереди уже примерно полчаса, и он уже начал сомневаться, хочет ли он курить или нет. Вроде бы хотелось, но от одного взгляда на тех людей, что стояли впереди (а их было много), желание пропадало.
Прошло два дня с тех пор, когда он расстался с Колоссом, Птицей и Мистик в канализациях. Он выбрался оттуда, пришел домой к Натану, отъелся, отоспался, помылся и переоделся. Но долго там задерживаться не стал - попрощавшись с родней, он скопировал у брата способность к полету, и прилетел сюда, в Лиму. Он ожидал других Иксов, и во время этого ожидания Питер решил хоть как-то расслабится. Но, к его сожалению, сигарет не оказалось - и теперь Петрелли стоял в этой очереди.




Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 15.01.2010, 11:20 | Сообщение # 4 | Logan - Пт, 15.01.2010, 17:09

Иван_Алексеич
"А мне это надо, а? Рисковать всё время своей шкурой, а потом где-нибудь погибнуть геройски? Неет, это не для меня. Лучше я отдам кинжал и карты Иксам, а потом попрощаюсь с ними." - подумал Питрелли, когда наконец-то очередь дошла до него. Вместо сигарет он купил пакет, сунул в него кинжал и карты, а затем вышел из магазина и направился по направлению к дому Иксов...

-------------------> Дом Иксов

Не "Дом Иксов", а "Домик Людей Икс". И переходы отмечаются ссылкой в локацию, в которую перемещается персонаж.





Роль: Иван_Алексеич

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 30.01.2010, 14:43 | Сообщение # 5 |

Jubilee
Переход из дома.
Нечего сказать, Джуби вела себя как примерная девочка и до магазина она добралась без происшествий. Собственно, это и входило в ее план - тихо, не будучи никем замеченной добраться до центра города, к самому посещаемому магазину, а следовательно к месту, в котором сосредоточено насколько это возможно, большое количество людей.

Оглянувшись и проверив нет ли кого за ней следом, Джубили с легкой грустью заметила, что нет, и потому провернуть "дельце" будет более, чем легко.
-Ну да, не Нью-Йорк, конечно, но... довольно неплохо. Только мне-то уж точно не место в этом городке: народу мало, а дел у меня мно-о-о-ого.. - хихикнула Джу и толкнула дверь магазина на себя.

Зайдя вовнутрь, она постаралась прикрыть дверь так, чтоб та не хлопнула. Дверь не хлопнула, дверь скрипнула. Чертыхнувшись про себя, Ли прошла мимо съестного отдела и двинулась к бытовой химии. По ее рассуждениям, отдел парфюмерии и косметики должен был находиться где-то в этой области.
-Сволочи! Заткнули куда подальше, так бы, если возле входа, то мне было бы легче... - думала она, однако в глазах мелькнул огонек азарта. Сейчас она как никто другой понимала Гамбита! Какая клептомания? Чистый расчет! А отстутствие выходной сигнализации упрощало дело.
-Если я буду достаточно аккуратной, то, возможно, даже бежать не придется... - ухмыльнулась девчушка, наконец найдя тот самый отдел.

Повернувшись к зеркалу, она улыбнулась самой себе, кокетливо наклонив головку.
-И все-таки я молодчина, что надела сегодня черные очки, а не розовые.. Если кто-то что-то и заметит, то самую отличительную черту моей внешности никто знать не будет... если не словит за руку. Но этого не будет. - размышляла она, присматривая то, что намеревалась украсть. Она же не просто так стояла у зеркала!

___________________________________________________________________________________________

С момента появления незнакомой девочки в магазине, мужчина средних лет в черно-белой бейсболке с эмблемой команды округа, в футболке и джинсах, владелец магазина, почуял неладное.
-Джей, иди-ка сюда, парень. - негромко позвал мужчина худощавого белобрысого паренька среднего роста - то был его сын, по совместительству работающий у отца то ли грузчиком, то ли кассиром. Эдакая эксплуатация несовершеннолетних за три доллара карманных денег в день. А что Джею? А Джею неплохо, у него свои подростковые заморочки, а трижды семь(не будем упоминать, что периодически папаша просиживал в баре напротив магазина и, возвращаясь более, чем поддатым, "забывал" платить работнику жалованье) двадцать один... Работа-то непыльная для здорового парня...

-Ща-а-а-ас, па! - послышался голос Джея, через минуту появившегося возле прилавка с большой нераспакованной коробкой.-Нет, как видишь я еще недокон... - начал было оправдываться он, как был прерван.
-Погоди. Ты видел, только что к нам мелкая зашла?
Парень кивнул.
-Видел ее где-нибудь? В школе?
Отрицательный кивок сына развеял все сомнения.
-Последи за ней.
-А как же... - вопросительным тоном было начал Джей, как вдруг замолчал.-Оk, есть сэр!
Парень выпрямился ровно и приложил кисть к виску.
-Тише, остолоп. - шикнул на него отец, но Джей уже направлялся к полочкам с товарами бытовой химии, откуда отлично просматривался парфюмерный отдел...

________________________________________________________________________________________________

Тем временем, вдоволь напрыскавшаяся из нескольких разных по цвету, форме и содержимому флакончиков(умеренное количество товара), Джуби, довольная собой во всех отношениях, подобралась к стенду с декоративной косметикой.
-Эти духи в ферамонами, конечно, нужная вещь, но... Но если рожа ни к черту, поможет только водка. У меня, конечно, с внешностью проблем нет, но... но несколько тюбиков крема и пудры не помешают... - размышляла она, совершенно забыв о присутствии хозяина и не подозревая о затаившемся Джее.
-Ну и запах, совершенно потрясающе! Да я его съем вместе со моими губами! А Вулви уж точно не устоит! Нужно ему еще выпивки притащить, чтоб уж наверняка... - хихикнула Джуби, спрятав в кармашке еще один цветной тюбик. -А что у нас там? Ммм, карандаши... ну... даже не знаю, у меня и так красивые глаза... хотя... надо взять, тогда можно будет не париться, что подарить Грозе и Грей на следующее Рождество! - хмыкнула девочка и бодрым шагом направилась еще глубже. -Главное в моей ситуации - вовремя остановиться. Я взяла почти все, что хотела, вот только там, кажется, еще и тушь можно прихватить... А эти владельцы магазина уж совсем придурки... - усмехнулась она, засовывая в карман два черных продолговатых тюбика тогда, как ее действия точно так же отражались в том самом зеркале, где она улыбалась самой себе, присматриваясь что где лежит.
-Так, сто-о-о-оп. Все есть. Остановиться. И точка. А вот там... нет, Джубилешен, нет. Теперь ровным шагом, дыши спокойно, никто ничего не видел и ни в чем тебя не подозревает. Не паниковать, главное, не паниковать. - девочка развернулась ровно на сто восемьдесят градусов и двинулась к выходу из отдела, где и поджидал ее Джей...

___________________________________________________________________________________________

-Ну вот и попалась. Моего возраста примерно... Черные очки, идет со слишком прямой спиной... и голову задрала нарочито вверх... Да, папаша был прав. - усмехнулся парень, сложив мускулистые руки на груди. -Давай, иди ко мне...
Когда Джуби подошла к парню, тот преградил ей дорогу.
-Далеко собралась? - широко ухмыльнулся Джей. Властный тон его выдавал - девочка сразу поняла, что она все знает и потому, ловко юркнула в малюсенький проем между ним и полкой (благо телосложение позволяло), однако Джей был далеко не промах, да и папочка поджидал на выходе. Парень успел схватить Джуби за руку, но та довольно сильно лягнула его ногой и попала прямо в коленку, что заставило Джея завопить от боли. Тем самым она помогла себе в дальнейшем - уйти от преследования парня с поврежденной ногой было несложно. Да и крики мистера в бейсболке "держите воровку" поначалу немного кого привлекли, а Джубили имела явные преимущества не только из-за гена Икс, но и природной ловкости и многочисленных тренировок было достаточно, чтобы выбежать из магазина и на улице пробежать достаточное расстояние, чтобы спрятаться в подворотне и перевести дыхание.





Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра