menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Ботанический сад "Le robinier" (Париж)
Ботанический сад "Le robinier"

Дата: Вс, 20.09.2009, 13:39 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Ботанический сад, в котором в последнее время всё цветет намного более буйно, чем прежде.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 23:24 | Сообщение # 26 |

Reaper
- ...это животное... оно отвратительно.

И вот тут женщина вспыхнула.

- Связать мне руки не значит сделать меня неопасной,- прошипела... нет, даже тихо прорычала она. Голос и без того низкий, как для девушки, сейчас превратился в рык, будто бы говорить научилась какая-то крупная собака вроде ротвейлера.

Она дернулась, пытаясь проверить, насколько скованы ее силы, но не смогла толком двинуться. Сощурив разноцветные глаза в тонкую щелку, что придавало ее взгляду презрения, она громко рыкнула в сторону Шинджи:

- Во-первых... - словно какое-то лезвие внезапно рассекло воздух, неглубоко распарывая тело демона снизу вверх, от правого бока и до плеча,- ...Виктор не животное! Виктор - зверь!

Да, пусть чует разницу...

- Во-вторых... - теперь создалось впечатление удара чем-то тяжелым слева. Демона шатнуло, кажется, ему выбило плечо, а часть рога так и отлетела в сторону,- ...это он. Он, а не оно!

Кажется, к девушке возвращались способности к движению. По крайней мере, выпрямилась она уже без особых усилий, и надеялась, что Фауст чувствует то же самое.

- А в-третьих... - на сей раз, вместе с частью одежды, Амина оторвала ему руку. Левую. Которой он и притронулся к ней, читая мысли,- ...тебя не касается (в голосе, внезапно даже для нее, прозвучала то ли мольба, то ли слёзы) почему он держит меня здесь!!!

Вот и прошла ее неспособность к движению. Тодт готова была лично придушить уже покалеченного Шинджи, дай только повод...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 01:28 | Сообщение # 27 |

Faust
Согласна. Любой другой мир... был только хуже

И тут до Фауста дошло. Именно. Тот чокнутый и тупой мир, где они бродили, пытаясь выжить. В том мире, он и повстречал первый раз Тодт. Но она была тогда совсем другой. Она казалась беззащитной девочкой, которая всего боялась. И с ней все время возилась Ванда - Алая ведьма. Он вспомнил все. И как потом они очутились в доме Иксов. И та незабываема ночь, ночь с девушкой с когтями, как у Росомахи. Вот только ее имени он не помнил. Джон был ошарашен. Но в тоже время, он почувствовал зацепенение по всему телу. Но было и кое-что приятное – на конец-то он перестал смеяться как идиот.
Все это время Джасперс смотрел в одну точку на земле. Он вспоминал прошлое.

Я готов исполнить ваши желания, в меру собственных возможностей, но...

-Слышишь, исполнить желания готов. А то, что я и она двигаться не можем, это тоже наши желания? Вот-вот она дьявольская сущность - хочешь забрать нас против нашей воли? Ах ты гад. Ненавижу таких как ты. Вы думаете, что вам все позволено? Раз создаешь миры, возомнил себя всевышним? Найдется и на тебя управа... Рано или поздно твой мир познает неудача и крах... Попомнишь мои слова...

Фауст всячески пытался пошевелиться, но что-то ему мешало. Как - будто у него конфликт с собственным телом. Все тело тряслось от напряжения. Парень хотел вырваться из невидимых оков, которыми был скован. Постепенно, Джон начинал сердиться. А вместе с тем и пробуждалось его внутреннее Альтер его. Но поскольку, Джасперс давненько никого не убивал и не протыкал, не смазывал когти кровью, силы его ослабли. Глаза налились кровью и изменили цвет на ярко алые. На лбы и на лице у него появились рога. И все же полной метаморфозе Джон поддаться не мог.

- О чем же ты мечтаешь?

- На данный момент, я хочу вырезать тебе сердце и отправить в ад...

Фауста бесило то, что он ничего не мог сделать, а это существо плавно перемещалось по воздуху, словно издеваясь над ним. Это напоминало ему те времена, когда его использовал "М". Им командовали, использовали и заставляли делать то, чего он не хотел. А он хотел только немного свободы и тишины. Ведь свобода для него - превыше всего.
Шинджи же прошел мимо, и направился к Тодт. Протянул свою костлявую руку к виску девушке и дотронулся к ней.

- Нет, стой... Что ты делаешь? Нееет... - кричал Джон.

Но, увы, "создатель" не обращал ни малейшего внимания на его слова. Джасперс посмотрел на Амину.

Прости, что я ничего не могу сделать...

Эму было обидно. А вслед за обидой пришла ярость. Давно уже парень не ощущал в себе столько гнева. Ему хотелось одного - крови.
Уже и не соображав, что толком твориться и что там сделала Тодт, но к Фаусту вернулась способность к движению. Все это время он не сводил взгляда с Шинджи. Как только Джон снова почувствовал свое тело, он двинулся к покалеченному существу с оторванной конечностью.
Поравнявшись с ним, Фауст выпустил когти и целенаправленно нанес удар в область солнечного сплетения. Ну, если бы Шинджи был человеком, то удар попал бы именно в эту область, но поскольку он не человек и даже не мутант - то только Шинджи знает что у него там находиться.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 01:56 | Сообщение # 28 |

Reaper


Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 12:56 | Сообщение # 29 |

-NightCrawler-
Шинджи

- Во-первых...- Шинджи шатнуло назад, когда внезапно на его теле появился порез. Ощущения... словно внезапно его ошпарило кипятком. Жёлтая одежда. Напоминающая кимоно, пропиталась переливающейся от жёлто-оранжевого до бордового цвета кровью, которая блеском напоминала бензин на воде,- ...Виктор не животное! Виктор - зверь!

Шинджи удивленно прикоснулся ладонью к ране, изумленно глядя на собственную кровь, будто видел ее впервые, и, кажется, хотел что-то сказать, как Амина продолжила:

- Во-вторых...- он едва не упал. Дважды. Первый раз от удара, сломавшего рог, и боль от которого разошлась по телу электрическими импульсами,- ...это он. Он, а не оно!

- А в-третьих... - что-то словно рассекло кожу и кости, невидимое лезвие взмахом отсекло левую руку, окровавленная конечность вместе с частью одежды упала наземь,- ...тебя не касается,- голос ее внезапно изменился,- почему он держит меня здесь!!!

Шинджи удивленно смотрел на отсеченную конечность. Он чувствовал боль, но не понимал ее. Это было новым для него чувством, не самым приятным, но он упивался ним.

Внезапно - словно удар, и тело пронзило адски горячее пламя. Он опустил глаза, удивленно уставившись на руку Джасперса. Наконец-то, Шинджи понял, до каких действий они ему не верят.

- Глупец,- тихо шепнул он Фаусту, смыкая на его запястье пальцы,- Я - бог,- и начал вытягивать из себя когти,- Как ты можешь убить бога?- но в голосе Шинджи не было агрессии, лишь снисхождение. Он не умел злиться, по крайней мере, настолько, чтобы угрожать. Ему могло что-то не нравиться, вызывать отвращение, но он не злился.

Отпустив руку Джона, он левитировал его от себя, дабы не мешал своими попытками напасть. Склонившись, он поднял оставшейся рукой оторванную конечность.

- Я знаю, почему ты настолько агрессивна, Амина,- прозвучал его голос,- Но я не понимаю зачем, когда можно что-то создать.

Взгляд его упал на Джасперса. При прикосновении Шинджи увидел, что держало тут его. Ничего.

- А тебя, Джон, здесь ничего не держит,- прозвенел его голос,- Но мне не нужны в мире настолько отвратительно деструктивные личности,- он поморщился, словно отвращение, вызванное действиями Фауста, было отвращением к чему-то физическому,- Боюсь, тебе придется и дальше мучится со своим проклятием, прости.

Прости, но таким, как ты мне не хочется делать ничего хорошего,- Шинджи не был уверен, что сможет снять браслеты с Фауста, но он бы попробовал. Силы демона против сил божества явно уступают...

Он вновь взглянул на Тодт.

- А про тебя я еще подумаю. До свидания.

И созидатель исчез.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 13:36 | Сообщение # 30 |

Киберри
Двое

Стоило Шинджи исчезнуть, как почти из ниоткуда, но все же откуда-то показалась парочка.

На первый взгляд, да и на второй они казались совершенно обычной парой. Милая брюнетка и высокий темнокожий крепкосбиттый мужчина. Они шли под ручку и мило болтали о чем -то своем, временами указывая на героев.

Дойдя до Тодт и Джасперса, они затормозили, рассматривая героев.

-Психокинетики хорошо смотрятся - пробормотал мужчина

-Ник... - жена лишь отмахнулась - нет, с ней будет слишком много возни. Кроме того - синий - холодный цвет. Я присмотрела нам рыжего психокинетика. Мы за тобой - обратилась она с улыбкой к Фаусту - но больше я тебе ничего не расскажу, а то испорчу все! - она жизнерадостно заулыбалась. Джон почувствовал, что на него накатывает волна успокоения.

-Что сделаем? Куда его? - проговорила женщина, протягивая руку, чтобы погладить щеку Джаспера. Ее глаза были такими... И вся она... Никто не смог бы противиться ее обаянию, и чувству спокойствия, исходившему от этой женщины.

-Я не знаю, милая. Может.. ограбление? Это так захватывает.

-Нет, нет, нет, он гораздо более сложен и интересен, не так ли, милый? - обратилась женщина к Фаусту. - Тут надо что-то... Терзания, мучения, определение... Надо оставить его одного, для начала. А потом дать ему компанию. - Ритм голоса был дурманящим, как и аромат духов, и движения. Они вводили в транс, а способности женщины довершали очарование. - Я кажется придумала - она аж захлопала в ладоши - начать надо с принцессы в замке!

-София, ты как всегда отлично подбираешь решения - прошептал мужчина. София обхватила руками Фауста и бросила взгляд на Тодт. - Прости девочка, сегодня не твой день. Муж ее в это время прошептал пару слов на странном языке и они растворились в фиолетовой дымке.



Примечания: She is Awesome

Одета в двойное платье, волосы распущены и свободная спадают по плечам. Глаза подведены черной подводкой, без туши, на губах - прозрачная помада.


Мне тут понравилось
Чьих невольница ты идей..
Роль: Киберри

Настоящее имя: Моника Райс

Способности : Технопатия

Местоположение: Домик Икс

Награды: 0

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.06.2010, 14:30 | Сообщение # 31 |

Reaper
Сказать, что Амина не была в шоке - ничего не сказать. Только лишь Шинджи выдал ее с потрохами, никак не отреагировав на ее действия, и Фауст, приняв вид демонический, бросился в атаку... как тут еще вместо одного похитителя прибыло еще двое.

Амина была настолько шокирована, что просто стояла. Опустив руки, наплевав на всё, и думая, что даже если ее сейчас убьют окончательно, ей будет пох*й. Всё происходило слишком быстро, и хотя она вполне могла бы за пару секунд высчитать неимоверные физические формулы. Такая быстрая смена обстановки приводила ее в замешательство.

К счастью, двое появившихся сразу обвенчали ее трудным ребенком и решили не связываться - на том спасибо. Их самоуверенность не вызывала никаких желаний что-либо делать.

Потрещав, как две подружки, о чем-то, они исчезли, забрав с собой Фауста. И вокруг повисла тишина. Тишина... только лишь отдаленный шум города нарушал иллюзию безжизненности. Ни птиц, ни насекомых, ни животных. Ни-ко-го. Ну, конечно, зверье ее боялось, а люди сейчас спят, да и сад, по идее, закрыт.

Дети в старых мультиках издевались летом над взрослыми, пережимая шланг, а потом внезапно отпуская его, и тем самым обливали несчастную жертву с головы до ног. Амина сейчас чувствовала примерно то же самое. Когда внезапно, после пяти минут тихого непонимания и шока, на нее внезапно навалился поток эмоций и чувств, которые она должна была испытать при появлении Шинджи. При его прикосновениях, при ее атаке, когда он не воспринял боли, когда Джасперс превратился в демона, и двое непойми кого очутились близко, о чем-то разговаривая и забрав Фауста. Страх, ярость, ужас, злость, непонимание, паника навалились на нее, захлестнув такой вязкой волной, что она едва не упала, захлебываясь.

Девушка отступила назад на пару шагов, случайно пнув кота, прижимавшего в голове уши. Она смотрела на оставшиеся переливающиеся лужицы демонической крови. И чувствовала, как с каждой секундой сердце бьется всё быстрее и быстрее, перерастая в бешеный ритм, сродни конского галопа.

- К-к-ко-о-о-от?- она опустила глаза на бело-рыжий комок шерсти у ног,- Пошли-ка отсюда.

Ее "пошли" вскоре переросло в бег. Выбегая на улицы, она надеялась встретить хоть одного человека, но не было никого, словно Париж вымер. Кот бежал следом. Хоть бы кого встретить по пути, понять, увидеть, почувствовать, что ты не одна. Но нет, не было никого. Амина бродила по улочкам Парижа. Город казался ей смутно знакомым, но то-то и дело, что смутно. Нервничая, как студент перед первым в жизни экзаменом, к которому даже не готовился, Амина, наконец, выбрела к нужной набережной. Нижнюю ее часть затопила Сена после паводка, и она остановилась посреди улицы. Оперлась о каменные перила, и начала переводить дух, успокаиваться... но получалось сложно. Она решила дождаться своих. Взглянув на часы, Тодт отметила, что ждать ей остается всего лишь пять часов. Пять часов на одном месте. Так мало, и так много одновременно. Что для бессмертного пять часов? Но когда ты на таких эмоциях, они тянутся бесконечно долго. А вокруг всё еще не было ни души.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 09.09.2010, 11:00 | Сообщение # 32 | Averna - Чт, 09.09.2010, 17:57

Averna

Когда последние приготовления были сделаны, Фурии, как и планировалось, перенесли Аверну прямо в Ботанический сад "Le robinier". Оказавшись там, мутант, с видом самого настоящего туриста, заозирался по сторонам. Освещения было как раз достаточно, чтобы отчетливо видеть все окружающее, разве что картинка была практически совсем черно-белой, но если очень старательно присмотреться, можно было разглядеть намеки на цвета. На освещенных фонарным светом местах не приходилось и стараться. Ботанический сад цвел. Буйная растительность была абсолютно повсюду: большие чашечки цветов, теснящиеся рядом друг с дружкой, высокие деревья с раскидистыми кронами, чьи ветки, казалось, вот-вот прогнутся под тяжестью собственных огромных сочных листьев, - вокруг царила жизнь! Брайан бывал в Центральном парке Нью-Йорка, тоже ночью, и гулял там, но никогда не видел, чтобы там творилось что-то подобное.

Сделав свое дело, девочки Фурии собрались уходить, скорее всего, возвращаться в лабиринт, лишь порекомендовав при встрече с вампирами, не распространяться, от кого пришел в искусственно-созданный мир Аверна - добром это не кончится. Брайан честно сомневался, что встреча вампирами в противном случае все-же кончится добром, но промолчал. Исходя из того, что он знал о вампирах, - преимущественно из мистических романов: Брэма Стокера, Энн Райс, - встречи с ними редко заканчиваются чем-то хорошим. Но, что поделаешь, в конце концов, будь что будет.

Поблагодарив девочек за совет и еще раз обмолвившись о том, что с одеждой они его очень выручили, Брайан распрощался со своими спутницами. Они сразу же исчезли, оставив мутанта одного.

- Хоршо, что сейчас глубокая ночь, - Подумал Аверна, поежившись. В одиночестве он вдруг почувствовал себя неуютно, находясь посреди парка, днем, наверняка, заполненного толпами народу, - В дневное время я б с ума сошел, находиться здесь в таком виде...

Прогнав от себя неприятные мысли, мутант закурил и побрел по дорожке куда глаза глядят, наслаждаясь видом вокруг. Вот и выдался у него повод покурить - скука. Какой бы красивой ни была природа вокруг, рассматривать ее больше пяти минут Брайан не видел смысла. К тому же, его воображение куда больше будоражили техногенные пейзажи: заводы, высотки, фабрики, оставленные полуразрушенные здания, электростанции. Неестественность всегда привлекала Аверну больше, чем природа. Он шел и думал, что если бы создавал свой мир, трава в нем была бы из ковролина, а деревья, как в рекламах - здоровые и чистые. А главное, в его мире не было бы никаких насекомых, их мутант на дух не переносил. У него вызывало чувство отвращения практически все, что относилось к этому классу. Он, конечно, мог вполне успешно бороться с этим чувством, но по собственному желанию не прикоснулся бы даже к бабочке. Разве что, понаблюдал бы за ней издалека.

- Мой рай повышенной комфортности, где нет места ничему отвратительному и в то же время естественному. Забальзамированный кусок реальности в духе пейзажей Архипа Куинджи.

Однако скучать Аверне пришлось не так долго, как он ожидал. Лишь только он выбросил сигаретный окурок в ближайшую урну, как увидел сидящее возле пруда существо, по причудливости внешнего вида не уступавшее самому мутанту. Рогатое, довольно худое на вид, оно сидело, опустив взгляд себе на грудь. Одежда на нем была порвана, словно кто-то порезал ее ножом, это подтверждала и исчезающая с тела существа рана.

- Он себя лечит. Кто ж его так?

Брайан невольно усомнился в том, что некогда раненое существо и есть тот самый "дилетант", что создал альтернативный мир, грозящий гибелью привычной Аверне реальности. Не смотря на это, он решил попробовать обратить на себя внимание существа. Если это тот, кто нужен, то по теории Джентиле, Аверна без труда понравится ему и отправится в его мир. Если нет - никогда не поздно найти повод улизнуть и продолжить поиски. К тому же, ну кому другому придет в голову сидеть среди ночи у пруда в ботаническом саду? Только демону и Аверне.

- Не поздновато ли для прогулки? - Приветливо окликнул мутант Шинджи и был совершенно очарован, когда тот поднял на него взгляд. Глаза существа не были ни капли похожи на человеческие хотя бы уже потому, что зрачок их являл собой горизонтально вытянутую линию, и даже в темноте Аверна рискнул предположить, что они желтые, либо, более вероятно желто-карие и оказался достаточно близок к истине. На щеках же существа были вытатуированы символы, в купе с отсутствием бровей, как таковых придающие лицу совершенно неземное выражение.

Существо, что показалось Аверне удивительным во Франции, прекрасно восприняло его английский и на нем же ответило, первым делом представившись. Его звали Шинджи, и Аверна ему понравился. Короткого разговора с мутантом демону хватило, чтобы предложить исполнить все его мечты, естественно, при условии, что Аверна незамедлительно отправится в его идеальный мир. То ли Шинджи, действительно, не начали настораживать люди, то ли Авернино "Люблю ночь, днем мне едва ли найдется место тут... Люди же, они такие-сякие. Им подавай себеподобных... " не вызвало у демона никаких подозрений.

Жаловаться, это Брайан умел. Он никогда не пользовался этим своим умением - некому было жаловаться, да и скрытность не позволяла. Но жаловаться легко, - вообще, каждый человек по умолчанию умеет делать такие вещи, - главное начать, а потом уже как-то незаметно увлекаешься. У Брайана даже случайно получилось ни разу не подумать ни о Джентиле, ни о том, с какой целью он тут распинается.

Получив согласие отправляться куда угодно, Шинджи, казалось, был вполне доволен. Картинка перед глазами Аверны сменилась, и Ботанический сад вокруг него превратился в дубовую рощу. Дубы, дубы, дубы, высокие толстые. Их ветки были увешены большими молодыми желудями. Аверна снова подобно туристу начал оглядываться. Он немного запрокинул голову назад уставившись на кроны деревьев. Мир, созданный Шинджи был действительно восхитительно красив, даже по меркам равнодушного к природе Брайана. Как самая настоящая картина Куинджи.

Шинджи не сразу покинул свое новое приобретение, какое-то время он еще провел с Аверной, рассказав немного про устройство мира, например то, что в разных его частях стоят совершенно разная погода и климат. Хорошо, что и это больше не было для мутанта сюрпризом. Реши он действительно остаться здесь, он выбрал бы вечное лето, судя по всему, в мира Шинджи, оно было комфортным и мягким, без излишней жары и назойливых комаров. Весна тоже была отличным выбором, красивая, наверняка цветущая и солнечная.

Проведя еще какое-то время в компании мутанта, демон сказал, что у него еще остались кое-какие дела и ему нужно вернуться к ним. Брайан был совершенно не против. Поблагодарив демона, он, если можно так сказать, проводил его взглядом, - немного попялился в то место, откуда Шинджи просто исчез, - и отправился на поиски кого-нибудь живого. Ему было интересно, заподозрил ли демон что-то неладное, почувствовал ли, что Аверна несет с собой угрозу его "идеальному творению"? Человеку на месте Брайана, наверняка, стало бы немного жаль демона, судя по всему, все же ничего не заметившего. Но Аверна почувствовал лишь небольшое облегчение, когда Шинджи исчез. Наконец, мутант остался один и мог начать выполнять порученное ему Александром Джентиле задание.



Одежда, ноги оплетены черными лентами.
При себе: магический кинжал, приумножающий тяжесть нанесенных им повреждений.



Если страдание и даже боль имеют какой-то смысл,
то он должен заключаться в том, что кому-то они доставляют удовольствие.
(с)
Ф. Ницше

Нужно быть действительно великим человеком,
чтобы устоять даже против здравого смысла.
(с)
Ф.М. Достоевский


Как дома
Wake up and smell the coffee.
Роль: Averna

Настоящее имя: Брайан Мергес

Способности : Животная мутация

Местоположение: Междуречье

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Ботанический сад "Le robinier" (Париж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра