menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Ботанический сад "Le robinier" (Париж)
Ботанический сад "Le robinier"

Дата: Вс, 20.09.2009, 13:39 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-
Ботанический сад, в котором в последнее время всё цветет намного более буйно, чем прежде.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 20.04.2010, 21:54 | Сообщение # 2 |

Dog
Было уже поздно, Пёс не торопяь, но и не растягивая поход, перешел с подъезда своей квартиры к ботаническому саду. Он просто взялся любоваться весенними растениями, вечнозеленой хвоей, отдающей синевой, молодой газонной травой, пробивающимися из-под земли ростками первых цветов.

Должно быть у каждого человека или нечеловека случается свое счастливое время открытий. Случилось и у у него такая вот ночь открытий в дышащей зеленью садовой части Парижа. Весна, обильная дождями, грозами и радугами. Это время года он внезапно для себя узнал наново - на ощупь, на вкус, на запах; много слов, бывших до той поры хотя и известными Псу, но далекими и непережитыми. Раньше они вызывали только один обычный скучный образ или жжение внутри глотки (если речь о ярких запахах). А вот теперь оказалось, что в каждом таком слове заложена бездна живых образов.

Пёс пробрался в сад, перелез через ограду и направился подальше от запоздавших туристов, к воде, на незнакомую поляну среди ив.

Оставшаяся после ночи морось лежала толстым, серебристым ковром, покрывающая все бескрайнем травяном поле. Этим вечером капельки блестели, отражая свет красного солнца, отражаясь всеми цветами радуги. Они горели ярким огнем и в тоже время не обжигали глаза.

Свет излучаемый как будто самими травинками, казался мягким и свежим. Если смотреть на все это поле, полное чудесной тайны природы, то начинаешь понимать о чем думали философы и литераторы древности. Они всегда размышляли, что вот он, смысл и радость бытья - в воздухе уже начинали кружить суетливые пчелы, сильно заспанные, но уже деловитые.

Он стоял и смотрел. А потом не выдержав, просто лег на траву, широко раскинув руки. Плащ сразу промок до последний нитки. Но это была мелочь по сравнению со всей этой красотой, которую можно встретить только здесь, на Земле и нигде более во вселенной. Ему даже показалось, - может из-за гена собаки, - что он лег в ванну наполненная запахами цветов, травы и земли. Запах закружил голову в водовороте удовольствия. Несмотря на то, что Пёс промок, он получал истинное удовольствие, которое испытывали только дети, коим заботиться ни о чем в жизни пока не надо.

Небо было уже серым. А морось холодной. Ивы склонили над ним свои ветви, покрытые капельками серебра. И казалось, говорили, посмотри на нас! Мы сегодня надели лучшие наряды. Как будто созданные для того, что бы ими наслаждаться.

Художники не могли передать всю красоту и цвет природы. Они должны писать картины только людей. А картины природы отдавать природе. Потому что для того, что бы в полной мере насладиться этим, нужно быть здесь. Здесь, когда солнце садится, и нет уже безжалостной жары. Когда вечерняя прохлада дарит тебе ощущение безмятежности, легкости и бодрости.

Он встал, поскольку эта простая красота, которая замерла в совершенстве окружающего оазиса природы, уводила меня в свой мир. Их запахи, источаемые сотнями бутонов, меня усыпляли. Он поднялся как будто из рая. И огляделся. В ветвях промелькнул соловей, который спешил по своим важным делам. А пчелы уже улетали в сторону заката. Солнце уже почти село, а облака создавали из света неповторимые узоры в небе, которые расстилались по поляне столбами света.

Пёс стоял на этой поляне в окружении земной красоты созданной природой. И буквально чувствовал, как источает всё вокруг энергию возрождающейся после зимнего сна жизни. Или просто он, живущий в современном городе, где природа была культивирована и загнана в клетку, истосковался по жизни, по чистому воздуху и настоящему небу не загаженного отравленными выхлопами автомобилей и бытовой химии, и вот в этом оазисе просто пытался себя обмануть. Ивы кивали своими отяжелевшими от капель ветвями, как бы, подтверждая его мысли.

Я не могу оставаться тут. - Хотя у Пса и было неодолимое желание остаться здесь, слушать эти звуки настоящий жизни, той жизни, которая хотя бы отдаленно не похожа на копошение, закованное в металл и пластик. Но надо было идти. Назад к людям. Очень хотелось унести хоть капельку этой травы, этого места, этого неба и поля с собой. - Подождет.

Он уставился на озерцо, на рябь на воде, на его зеркальную поверхность, изогнутую волнами, и тяжело вздохнул.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 00:01 | Сообщение # 3 | Nocturne - Сб, 08.05.2010, 00:11

Nocturne

Ребенок с удовольствием променял булыжники городских улиц , на тропинки парка.

Народа почти не было и забравшись в самую глубь сада можно было наконец-то избавиться от душного капюшона, не боясь себя обнаружить. Что девочка и сделала, как только на горизоте растаяли силуэты пожилой пары. Дышать сразу стало легче. Свежий, весенний ветер приятно освежал, шума города почти было не слышно. Сорвав какой-то цветок девочка неспеша брела по тропинкам разглядывая молодую растительность. Весна выдалась дождливой, и в этом островке природы царил праздник жизни. Почему-то вспомнилось то деревце у дороги. Ноктюрн оглянулась по сторонам. Ни одной живой души. Красота. Настроение стало резко подниматься . Этот сад напомнил её любимый парк и заброшенное озерцо. В дали виднелись деревья.

Ивы?пруд... ммм…так на дом похоже…сходить что ли...может уток покормить…в сумке печенье где-то было.

Нашарив на дне своего походного рюкзака пачку крекера, она направилась к воде, тихо напевая себе под нос,

An angelface smiles to me
Under a headline of tragedy
That smile used to give me warmth
Farewell - no words to say
Beside the cross on your grave
And those forever burning candles

но обогнув ближайшую иву застыла в нерешительности.На горизонте вырисовалась знакомая фигура Пса.

аааааааа....Неужели он? УРА! Странно, хотя..а куда еще податься звероморфу, я и то от этого города сбежала...Только бы он не ушел опять...

Жестоко подавив в себе первое желание с воплями радости «вот я тебя и нашла!» кинуться к знакомому, она немного постояв в нерешительности подошла к парню.

Так...найти-то нашла, а говорить - точ его?!!!!!! Как гром среди ясного неба в голове появилсь первые мысли, которы как-то не порадовали.

- Красиво здесь. - смогла только выдавить Чертенка - Я тут случайно проходила... ага так он тебе и поверит! звучит не правдоподобно!!! ври лучше!!!!!!!!!!!! Ну не совсем случайно...я тебя пошла искать... - она посмотрела на Пса. - Слушай, я наделала и наговорила много глупостей... прости. Может ты не будешь уходить?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 00:39 | Сообщение # 4 |

Dog

Не долго корчилась старушка в солдатских опытных руках.

Пёс вздохнул. Ему сначала показалось, что он чует запах той самой девчонки, но списал всё на то, что она его достала сильнее, чем он думал, так что мерещится ему "всякое". Оказалось же, он ошибался. Достала она его не настолько, чтобы ему мерещился ее запах, но, кажется, намеревалась исправить положение, догнав его уже в который раз.

- Красиво здесь.

Ну, еще бы! Один из лучших ботанических садов, которые я только видел.

- Я тут случайно проходила...

Щаз! - Не удержавшись, он фыркнул себе под нос. Да, огромный Париж, он только-только убежал от всего этого подальше, и тут она внезапно случайно гуляет по парку, и случайно его находит. Она вообще Париж видела? Это не город. Это мини-страна. Шансы наткнуться друг на друга тут мизерные.

Ну, и да ладно. Лучше принять то, что изменить нельзя. Нашла так нашла, молодец, маленькая ищейка.

Правда, дальше пошла хоть капля правды. О том, что она не случайно тут оказалась. О том, что искала его.

Да что же тебе от меня надо? - Пёс устало потер глаза, глубоко, с прирыкиванием вздохнув. - Наделала, наговорила много. Да нет, каждая женщина, которая мне встречается, обирает меня и ругается после первой минуты знакомства. Черт, Пёс, когда ты перестанешь защищать себе подобных? Разве не видишь, что навстречу этому только подозрения или неблагодарность, или ненависть? Какой же ты идиот!

У него даже сил злиться не было. Казалось, у него вообще сил не осталось.

- Ладно. - Пёс раскинул руки в стороны и с гулким стуком свалился, как стоял, на спину, вновь оказавшись в густой траве, почти закрыв рыжие глаза. - Если хочешь меня добить - добивай, только быстро.

А в такое время года, в таком месте, в такой день и не грех быть убитым. Красота, весна, закат, запахи травы и пыльцы, и свежей древесной коры, смолы, немного пыли, влажной земли, росы, падающей на тело с листочков и терпкой мороси. - Перечисляя все прелести окружающей природы, Пёс глуповато улыбнулся, хихикнув себе под нос, будто малое дитя.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 08.05.2010, 02:44 | Сообщение # 5 | Nocturne - Сб, 08.05.2010, 03:00

Nocturne
Реакция парня оказалась на удивление миролюбивой, по крайней мере её не придушили и не послали, что несказанно радовало.

Кажется, жизнь налаживается...

Ладно.добивай, только быстро

Девоча щурясь посмотрела на солнце, последние лучи которого скользили по водной глади озера,и вглубоко вздохнув присела рядом с растянувшимся Псом. Талия провела ладонью по сочно-зеленым травинкам. прижимая их к холодной еще земле. Они были мягкими и влажными, приятно охлаждали руки. Дневная духота спала, ласковый ветер шелестел кронами ив невдалеке.

- Я не хочу тебя добитьне сегодня....эх, место-то какое....да и вообще. я белая, мягкая и пушистая, вот только последнее время в это никто не верит...мда ... - Ноктюрн поймала себя на том, что рассматривает своего собеседника. Тот представал все с новой и новой стороны. Парень валялся в траве и довольно улыбался. Было в этом что-то по детски милое. Чертенка не удержалась, чтоб не улыбнуться в ответ - Кстати, крекер хочешь? - ребенок вспомнила про пачку печенья в руках и протянула её Псу. - здорово здесь. я уже и забыла. когда последний раз сидела на траве...а ведь в детстве любила сбегать в дождь бегать босиком по мокрым газонам....ой...извини...опять я болтаю много и не по делу.. - она вздохнула, теребя в руках травинку.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 09.05.2010, 16:09 | Сообщение # 6 | Dog - Вс, 09.05.2010, 16:10

Dog
Что ж, никто пока его не добивал. И это не могло не радовать. Не могло не радовать до такой степени, что он закрыл глаза и, поддавшись давнему собачьему инстинкту, повернул голову и с рычанием и урчанием, присущем только собакам, потерся о траву головой. Запах свежей травы буквально вскружил голову. Пёс подумал, что, видимо, уже доверяет ТиДжей, раз соизволил показать звериную натуру, да еще и ее "милую" сторону. Но эта мысль просто пробежала, как спешащий куда-то по людной улице прохожий.

Кажется, девушка приземлилась рядом. Да, в принципе, сейчас Псу было всё равно - кто, где, что делает. Он вновь погрузился в такую реалистичную иллюзию дикой природы.

Когда-нибудь... когда-нибудь... я уйду на север. В хвойные леса. А там... а-а та-ам... - Он буквально захлебывался в эмоциях, представляя, что же будет, если он сбежит в лес. Пса всегда тянуло к природе, к рощам, озерам и рекам. Наверное, как и всех зверей или полу-зверей. Город был для них слишком опасным, тесным и душным. Интересно, отчего люди в них живут? Почему им так необходимо крутиться среди этого шума, гама, дыма?

- Кстати, крекер хочешь? - Внезапно спросила девушка, так что Пёс даже вздрогнул. Медленно открыл один глаз, подняв голову. Потом - второй. Вообще-то, не хотел, но руку протянул, аккуратно ухватив печенюжку указательным и большим когтем.

- Спасибо. - Немного удивленно выдавил тот, уставившись на печенье, словно впервые видел такое произведение пекарского искусства.

Недолго подумав, он перекатился со спины на живот, отхватив клыком часть печенья. Сухое, солоноватое, оно показалось ему каким-то... никаким. Безвкусным, что ли? Конечно, его организм требовал совершенно других продуктов. Мяса, рыбы, молока, яиц, птицы, меда... но никак не выпечки и прочей прелести из углевода. Ну какая собака, имея выбор в питании, выберет кусок хлеба?

Теперь уже не только плащ, который Пёс решил с себя стянуть, стал мокрым, но и рубашка, и брюки, и даже волосы пропитались остатками мороси на траве. Поглядев на пол-крекера в руке, Пёс сжал кулак. Раздался хруст, неправильной формы печенюжка разломалась под натиском пальцев на несколько маленьких кусочков. Пёс повертел головой в поисках какой-то живности. Он надеялся на голубей, мышей или уток... завсегдатай этого парка. Но, как не странно,наткнулся на белку. Она только что полиняла, потому казалась маленькой и тощей.

- здорово здесь. я уже и забыла. когда последний раз сидела на траве...

Пока девочка говорила, тот попытался тихо перерыкнуться с рыжим созданием на ветке ближайшего клена. Она отвечала тихим цоканьем и писком, похожим на мышиный. После недолгих уговоров и чуть ли не клятвы, что есть этот оранжевый комок шерсти Пёс не хочет, создание соскочило на землю. Пёс же вытянул открытую ладонь вперед, подальше от собственных клыков, да и Ноктюрн к тому же, чтобы зверю было спокойнее (да и кто сможет взять такой низкий старт?), позволяя выхватывать из рук небольшие кусочки печенья.

- Пф. Да. - Оказалось, девушку он слушал. - А потом лежать с воспалением легких, и чтобы родители носились у постели. - Тот усмехнулся. С ним так не носились, но он представлял, какое же это море внимания. - Море внимания. - Он не удержался, и тихо хихикнул.

Оранжевые глаза, цвета в таком освещении, апельсиновой корки, проводили полевую мышь в траве. Но, как ни странно, звереныш не убежал. Как раз напротив, с интересом забрался на поясницу к Псу, встал на задние лапки и, принюхиваясь, завертел рыжими усами. Видимо, полевка учуяла пищу, да и "своих" (в смысле, вполне мирного и говорящего Пса), так что не постеснялась потребовать и себе кусочек.

Пока Пёс отвлекся на мышь рыжевато-кремового окраса, к поеданию с его ладони печенья присоединился жаворонок. В довершение ко всему, к зверинцу подоспели два ежа, забравшиеся к нему на спину и серый бельчонок, спугнувшие полевку, которая шмыгнула к нему на выгнутый полумесяцем хвост, почти скрывшись за длинной шерстью.

Судя по выражению лица Пса, который теперь боялся двигаться, такой поворот событий его ошарашил, но ничего поделать он не мог, а вернее, не обирался.

Я что, на доктора Айболита похож, или чего? - Тот фыркнул себе под нос. - Лишь бы голуби или воробьи не прилетели. Это будет апокалипсис.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 11.05.2010, 21:08 | Сообщение # 7 | Nocturne - Вт, 11.05.2010, 21:13

Nocturne
Пока девушка предавалась воспоминаниям, так некстати нахлынувшим на неё, Пес кромсал печеньку и даже высказался по поводу последствий прогулок под дождем.

- Море внимания – тихо протянула Ноктюрн и поддавшись дурной привычке потянула травинку в рот. – не знаю… мне везло, воспаления не подхватывала – она подняла глаза и замолчала. Рядом развернулась довольно занятное действие. Парень был окружен лесными жителями, которые бесцеремонно лазили по парню. От неожиданности ребенок даже дышать перестала, боясь спугнуть тот зверинец, что успел собрать Пес.

А они его совсем не боятся. Здорово! Как и Себастьяна…эх…интересно, как там мои…

Случайная мысль, но заставила вздохнуть, да и вообще вспомнить, что дышать все-таки надо. Чертенка с интересом стала рассматривать двух ежиков, забравшихся на спину Псу. Что белки в парках почти ручные, общеизвестно. Часто ребенок и сама подкармливала этих зверьков, но вот ручных ежиков видеть довелось впервые. Обычно эти зверьки близко к людям не подходили. По крайней мере Ноктюрн не видела их в своем парке и теперь как завороженая разглядывала смешных зверьков, забавно фыркающих и пушащих иголки.

- Ещ печенья надо? - шепоом спросила ТиДжей, боясь ненароком нарушить идилию.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.05.2010, 00:41 | Сообщение # 8 | Dog - Ср, 12.05.2010, 00:56

Dog
Пёс не ответил девочке.

- Так, ребята, а ну, выше перебираемся. - Скомандовал он тихим рыком, поднимаясь с земли, чтобы сесть. Зверьки же перебежали ему на плечи. Полевка с интересом начала нюхать ему ухо, а Пёс пытался кое-как отмахнуться от нее, но тщетно.

Пёс сел по-турецки напротив Ноктюрн. Их теперь разделяло пару сантиметров.

- Всё у девушки. - Буркнул он животным, протягивая сложенные лодочкой ладони. Словно он держал в них воду, чтобы напиться.

Тут же зверьки перебежали к нему на пальцы, перегибаясь, вертя носами, шевеля усами, толкаясь и стараясь понюхать синекожую девочку. На широких ладонях мужчины они помещались отлично, потому особого стеснения не было. разве что, крупная белка оставалась на запястье, царапая кожу и постоянно норовя съехать на траву.

- Там и лебеди были. - Тихо протянул он, отворачиваясь к пруду. - Если хочешь... могу позвать. Я люблю разговаривать с животными. Они очень... честные.

Честные, сердечные, добрые, в них нет азарта, злости, жестокости, они идеально чисты в помыслах.

- Они лучше людей.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 12.05.2010, 21:20 | Сообщение # 9 | Nocturne - Ср, 12.05.2010, 21:28

Nocturne
В ответ ребенок услышал тихий рык, после которого вся живность быстренько перебралась на плечи парню, а тот стал подниматься. Пес теперь напоминал какого-то сказочного волшебника в окружении зверья. Вечернее солнце скользило последними лучами по его рябой шевелюре. Чертенка кажется только сейчас заметила странный окрас своего спутника. Серые словно в пыли корни переходили в ярко коричневую вставку, сменяющуюся белым и опять темно-серым.

и, правда, на шерсть собаки похоже..

Ноктюрн немного склонила голову на бок, как-то по-другому смотрелся этот верзила среди весенней зелени, мокрый и довольный, смешно отмахивающийся от полевки. Чертенка улыбаясь сломала пару печенюжек и в раскрытой ладони осторожно поднесла к рукам парня, все еще не зная как себя вести с дикими зверьками, точнее до ужаса боясь их спугнуть и из последних сил подавляя совсем детское желание погладить свободной рукой бельчонка, примастившегося на запястье, правда постоянно соскальзывающего с него.

- Там и лебеди были

- Правда ? – вырвалось у Талии – было бы здорово…дома я часто ходила на пруд к лебедям, но они никогда не подпускали к себе близко. Потрясающие птицы. – она посмотрела в глаза Пса, которые сейчас ей почему-то напомнили янтарь, и даже не янтарь, это ведь камень, светлый, но все же камень, а смолу, которую часто можно встретить на стволах деревьев, словно капельки солнца, хранящие его тепло и свет. Казалось, взгляд собеседника тоже был светлым, теплым.

С ума сойти…как он изменился, оказавшись на свободе, подальше от людей и грязных улиц…

- Наверно здорово понимать животных, когда они тебя не боятся… - фразу про то, что они лучше людей ребенок решил не комментировать. Да и после той стычки с горожанами она и сама стала задумываться над правильностью такого мнения. Она опять переключилась на полевку и ежиков, копошащихся на ладонях парня.– разговаривать…и о чем вы разговариваете?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 13.05.2010, 01:44 | Сообщение # 10 | Dog - Чт, 13.05.2010, 01:45

Dog
Пока зверьки занимались уминанием предоставленных лакомств, Пёс смотрел на гладь воды, пытаясь уловить на ней движение.

- Где же, где же, где же лебеди... о чем? У них желания простые. - Пёс вздохнул. - Не быть съеденными. Не умереть с голоду. Дождаться весны. У городских животных главная тема - люди, как основные враги. Всё просто.

Он пожал плечами, опуская ладони к земле, чтобы позволить грызунам слезть с его рук, чтобы перебраться на колени Ноктюрн, а потом встал, и пошагал к воде, в попытке найти обещанных птиц. Пока что он видел только змей. Быть может, для первых уже поздно?

- И куда же все девались?

- Да здесь не было никого. - Лаконичный ответ послышался от ближайшего ужа.

- Да не конкретно сейчас, а в принципе.

Но тот, кажется, совершенно его не понял. Так что пришлось самому медленно брести вдоль берега.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 17.05.2010, 18:26 | Сообщение # 11 | Nocturne - Пн, 17.05.2010, 18:37

Nocturne
Люди- основные враги…эх…грустно, но правда…

- Мда…просто…- Чертенка собиралась вывезти что-то умное на тему « как мы не бережем природу» и чем все это может кончиться, но смогла только ойкнуть и растерянно захлопать глазами, так как живность довольно шустро перебралась к ней на колени. Пес тем временем направился, что-то рыча, вдоль берега.

Эй…добрый Гудвин…ты куда опять сбегаешь…я же не кусаюсь!!!!! Не бросай меня на растерзание этих пушистых оккупантов…

Ребенок проводил взглядом парня и стал разглядывать зверьков, которые быстро обосновались на руках у ТиДжей. В ладони девочки еще оставалось пара кусочков печенья, и полевка ухватив один из них проворно спрыгнула в траву. Ежи оказались менее пугливыми или просто очень ленивыми, так как тихо фыркая расположились на колене. Сквозь джинсы чувствовалось их тепло. Стало сразу как-то уютней. С улыбкой наблюдая за колючими зверьками, Талия не удержалась, чтоб свободной рукой не провести по их колючкам. Те оказались не такими уж и острыми. Зверьки увлеченно уминали лакомства, и такая наглость со стороны синего чертенка осталась безнаказанной, и жутко обрадовала ребенка.

Наблюдение за ежами было прервано странным шуршанием – это оставшийся без внимания бельчонок добрался до пачки с печеньем. Умный зверек потихоньку тырил крекер и с довольной мордашкой отбегал на несколько шагов, чтоб спокойно перекусить. Достав последнюю печенюжку, ребенок часть кинула в траву, из которой выглядывала полевка, остальное протянула рыжему воришке. Бельчонок в пару прыжков оказался рядом с рукой, но ближе подойти не решался только встал на задние лапки и смешно принюхивался, словно привыкая и решая можно доверять этой синей девочке или нет. В конце концов любопытство победило, и рыжий воришка осторожно стал обнюхивать руку. Ноктюрн ждала затаив дыхание. Зверек обхватил лапками кусок крекера и стал его быстро уплетать, на этот раз никуда не убегая.

Так , наблюдая за пушистыми обитателями парка, девочка и не заметила как стемнело. Ребенок продолжал сидеть на траве надеясь, что парень все-таки вернется, второго похода по городу в поисках Пса Чертенка могла и не пережить.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 18.05.2010, 17:47 | Сообщение # 12 |

Dog
Пёс прогулялся взад-вперед по берегу озера, на какое-то время залюбовавшись рябью воды. Вода сейчас казалась огненной. Догорающее солнце окрашивало ее в тон небу - багровый у горизонта, перетекающий в насыщенно-жёлтый ближе к берегу.

Он вздохнул и склонил голову на бок, любуясь теплыми оттенками, отражающимися на зеркальной глади. А потом - Щелк! - И зажглось чье-то окошко. Щелк! - Второе. А потом третье, четвертое, пятое... и вскоре искусственный неоновый свет залил всё вокруг, кроме небольшого пятна ботанического сада.

Поморщившись, Пёс отвернулся от картины и пошагал обратно. Искусственный свет, гудящие лампы, от которых раскалывается голова - отвратительно!!!

- Прости, спят уже. - Коротко доложил он девушке, рассматривая то, что когда-то было полной пачкой крекеров.

Где-то над головами пролетела пара летучих мышей, хотящихся за мотыльками. Он никогда не говорил с летучими мышами - они слишком быстры и недоверчивы. А еще была легенда о том, как появились летучие мыши. Пёс плохо ее помнил, но в ней говорилось, что крылья она хитростью отняла у собаки. Правда, возникал вопрос - откуда у собаки крылья.

Глупость какая...

Пёс смотрел на девушку. У нее светились во тьме глаза. Он не знал, как на это реагировать. Нет, такое бывало не часто, чтобы ему встречались люди со светящимися глазами. Просто с ее внешностью это казалось так нормально, что он даже не удивлялся.

И что теперь? - Он уставился перед собой.

- Ну что, пошли? - Спросил он, протягивая ей руку. Куда там ей надо было? Библиотека?



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 19.05.2010, 16:31 | Сообщение # 13 |

Nocturne
Голос Пса со спины заставил ребенка вздрогнуть и обернуться . Лебедей парень конечно же не привел, но хотя бы не сбежал и похоже продолжал быть вполне дружелюбно настроенным.

- Да ничего- на автомате вырвалось у Талии в ответ на извинения. – ой…что это? -Ноктюрн испуганно посмотрела вверх, где в полумраке что-то пролетело шумно хлопая крыльями. Ночь в парке прекрасна, но как и любой ребенок Чертенка чувствовала себя неуютно в темноте, может из-за еще свежих в память сказок, где все самое неприятное выползало из самого темного угла, а может из-за простого чувства незащищенности, ведь в отличии от отца ТиДжей не могла видеть в темноте. Она с радостью поддержала идею уйти, приняв помощь Пса. Ноги немного затекли, так что пришлось немного размяться прежде чем сделать несколько шагов. Сунув в карман пустую пачку и подняв с земли сумку, девочка была готова двинуться дальше, только вот куда идти она не знала.

- А куда мы пойдем? – все таки решил спросить ребенок, неспеша двигаясь от озера в сторону аллеи, полагая, что куда бы они не пошли для начало нужно было выбраться из парка.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 23.05.2010, 16:46 | Сообщение # 14 | Dog - Вс, 23.05.2010, 16:47

Dog
Le chauve-souris*

Пёс осмотрелся по сторонам. Город, кажется, был вдали, хотя на самом деле парк находился в самом его сердце.

- Тебе, кажется, нужно было в библиотеку зачем-то. - Ответил на резонный вопрос Пёс. - Самое время.

Да, проще миновать охрану и пробраться в хранилище, чем маскироваться тебе под человека. Да и мне тоже не легче.

Пёс опустил глаза, дабы упрятать хвост под полы вновь надетого плаща. Пёс перекинул через плечо сумку, нацепил шляпу, и потащился в сторону Французской библиотеки - единственной, которую он знал в этом городе. С другой стороны, кто не знает национальную библиотеку Франции?

Может, через крышу пробраться? Если ей, конечно, не надоело лазить по крышам.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 00:16 | Сообщение # 15 | Faust - Ср, 02.06.2010, 21:49

Faust
Легкий ветерок образовался именно в том месте, куда Фауст перенес Амину. Очутившись посреди парка, Джон тут же отпустил девушку и отошел на несколько шагов, что бы осмотреться. Вокруг, вроде бы никого и ничего подозрительного не было. С детства парня завораживала природа. Все эти деревья, травка, цветочки и птички, и даже насекомые - во всем этом есть что-то необъяснимое, и в тоже время прекрасное. Ведь все, что создала природа, все заслуживает уважения. Разве что, кроме человечества. Это было ее самой большой ошибкой. Ведь ничто так не убивает и не засоряет окружающую среду как существо на букву "Ч".

Довольно красивое место. Сам даже не знаю, как так получилось перенестись именно сюда? По правде говоря, я даже и не задумывался о каком-то конкретном месте. Как-то все странно получилось. Вообще, я всегда мысленно знал, куда иду и как это место выглядит. А тут, с ходу вот так. Интересно, однако.

-Насколько мне не изменяет память то Париж это довольно таки известный большой город, с большими домами и дорогами, по которым постоянно едут машины. Но что-то тут я как таковых не наблюдаю, - парень развел руки в стороны.

Вот блин, неужели я ошибся с местом? Не может быть. Я раньше никогда не ошибался. Как так может быть? Стареешь, Джон... Не по дням, а по часам. Я бы даже сказал по минутам. Вот так лажа...

- Ну что тут сказать - людям ведь свойственно ошибаться верно? Прости, если слегка изменили маршрут и место назначения получилось совсем не то. Ты только скажи конкретней, куда тебя отнести и я мигом. Даже пальцами щелкнуть не успеешь. - парень закинул правую руку за голову и улыбнулся. На лице выступил легкий румянец. Ему было слегка стыдно за случившейся.

Джасперсу очень не хотелось оказаться в неловком положении. Но, судя по происходившему - эму это все - таки удалось.
И что теперь подумает о нем Амина? Какой-то бракованный демон, с подпорченной системой навигации?
Вот это облом…



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 01:41 | Сообщение # 16 |

Reaper

Здесь однозначно было облачнее. Холоднее. И светлее.

Опустившая глаза Амина так и не поднимала их, прислушиваясь ко всему вокруг. Первое, что она отметила, это были сверчки. Сверчки! Потом - шум листвы. Вскоре легкий запах росы и озона достиг ее, а потом еще и аромат пыльцы. Она внезапно вспомнила, что ей никогда не дарили цветов, да и было ли кому? на даже не знала, какие цветы любит.

-Насколько мне не изменяет память...- а она всё еще не поднимала глаз. Наверное, всё же, ромашки. Какая она выгодная. Полевые цветы. Бессмертник, васильки, ромашки, маки. Вперемешку с колосками ржи или пшеницы, или цветом степного лука, или...

Да, пора было выключаться из прострации.

Девушка подняла глаза и осмотрелась. Место показалось ей смутно знакомым. Но никаких воспоминаний, никаких флешбеков. Но откуда-то она его знала. Каждое дерево или кустарник, мощеная дорожка казались знакомыми.

Кот ловко спрыгнул наземь, поводил мордой вокруг и уставился сверкающими голубыми глазами в траву. Видимо, полевые мыши, белки или другие грызуны имели место здесь жить.

Задумавшись на пару секунд, Амина выдала:

- Это местный ботанический сад...- она вновь огляделась, на сей раз выискивая что-то на небе. Да, правда, с одной стороны не было видно звезд. Там, выходит, ближайший ход в город,- О... нужно перевести часы,- мотая на серебристых наручных часах стрелочки, девушка молча улыбалась себе под нос. Она правда не любила Париж, но в данный момент в этом городе на нее навалилось непойми откуда появившееся спокойствие.

Она пыталась припомнить, знает ли французский. Трудно, всё же, с амнезией. Когда знаешь многое, но не помнишь, что ты знаешь. С немецким, испанским, английским, мальтийским и чуть-чуть русским у нее уже была практика. Оставалось проверить еще всего лишь... сто тридцать семь языков. Малость, не так ли?

Покончив с "пространственно-временными" манипуляциями, она подняла голову, глядя куда-то поверх Джасперса.

- Мне до-о-олго-долго еще гулять. А потом мне нужно к острову Сен-Луи,- Амина улыбнулась, тихо хихикнув,- Весна в Париже. Вроде бы, как любая девушка, я должна бы...- стереотипность брала верх.

- А я хочу зиму и куда-нибудь в Мантиобу.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 02.06.2010, 22:52 | Сообщение # 17 |

Faust
Отлично. Все складывалось вроде хорошо. Судя по словам Тодт, они прибыли по назначению, или, в крайнем случае, очень близко от него. Что ж, нет худа без добра и добра без худа. И все же парень успокоился. Что правда он не мог понять - или это Амина специально сделала вид, что все как - будто так и надо, или все так и должно быть? В любом случае теперь это не важно.
Но больше, его заинтересовал взгляд девушки. Сначала она смотрела на цветы, потом на небо. Складывалось такое впечатление, что девушка что-то либо ищет, либо вспоминает. На правду больше похож бил первый вариант.

Ей нравиться цветы. Ну конечно же... Кем бы она не была, как и все девушки, она должна была любить цветы. Это естественно.

Подальше поведение девушки слегка было не понятным. То она резко бросилась часы переводить, то смотрела так, как будто не замечала парня. Она просто включила свою волну и поплыла по ней, снова что-то вспоминая. Да что твориться с этой девочкой? Какая работа у нее здесь, в Париже? И что ей понадобилось в Сен-Луи? Столько вопросов, и ни одного ответа.

Она меня слегка пугает.

- Мне до-о-олго-долго еще гулять. А потом мне нужно к острову Сен-Луи

-Что ж в Сен-Луи так в Сен-Луи. Только скажи когда.

Весна в Париже. Вроде бы, как любая девушка, я должна бы...
- А я хочу зиму и куда-нибудь в Мантиобу.

-Почему? Зачем? Зима конечно по-своему прекрасна, но весна это ведь... ведь... - парень не знал, как выловить свою мысль и в итоге, - это просто весна, - он произнес на выдохе. Тут он вспомнил тот взгляд девушки на цветы.
- Вот скажи - ты любишь цветы? - невзначай произнес Джон, - Знаю, любишь, я видел это в твоих глазах, - он мельком указал на глаза девушки, - Какие цветы ты любишь?



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.06.2010, 00:08 | Сообщение # 18 |

-NightCrawler-
Шинджи

Гуляя по своему измерению, а точнее, приводя в порядок замок, куда прорвалось несколько местных жителей, Шинджи решил выйти в мир людей. Конечно, он был грязнее, порочнее, темнее, несовершеннее... вернее, не совершенный. Ведь мир Шинджи был идеален - по мнению создателя. Так вот, он решил выйти, дабы отыскать клён для своего сада. Красный клён, и где-то на этом континенте был один, который ему понравился. Один. На целом континенте. Но нашел Шинджи кого-то лучше.

Откуда было знать несчастным Фаусту и Амине, что именно здесь "закреплен" мир Шинджи? Что именно тут брошен якорь его измерения? Потому-то в этом саду всё благоухает как летом вот уже два месяца, с Февраля. Цветет, благоухает, и никак не завянет. Природа питалась частью энергии его мира, становясь неотразимой в своей безумной красоте.

Этих двоих он находил прекрасным пополнением своему миру. Парень был симпатичным, нет, даже красивым, как для мужчины. Молодой, темноволосый... Шинджи вообще питал некую слабость к особам с темными волосами, пусть любил и блондинку. Иногда любви покорны даже такие, как он. Юноша среднего роста, хорошо сбит (может, чуть тощий), с прекрасным разрезом глаз, немного мрачноватый, но в это и была его изюминка. А девушка обладала красотой экзотичной. Она была крепко сбита, словно легкая атлетка, кожа белая-белая, и эти волосы цвета небесной лазури... ей бы пошли рыжие, как думал Шинджи. Но что поделать? А еще - эти глаза. Прекрасные, миндалевидные глаза, правый темно-синий, окаймленный почти черным кольцом, а левый - жёлтый с зеленым отливом и темным пятном вокруг зрачка, напоминающим лучи звезды.

Они странно смотрелись на фоне сада, но Шинджи это не волновало. Он медленно шел по траве в их сторону, с любопытством глядя на обоих. Им обоим бы пошла жизнь у его болот, где, среди тумана и слякоти, на небольших островках он собрал самые экзотичные чудеса природы, самых удивительных животных.

- Привет,- звонко поздоровался он, как ни в чем ни бывало, с обоими,- Вы очень красивые,- опыт с Джейн его ничему не научил...



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 03.06.2010, 01:37 | Сообщение # 19 |

Reaper
О, к острову она бы дошла сама. Амина любила гулять. Но забота о себе не могла не трогать, хотя про себя девушка и отмечала, что ее излишество тоже напрягает. Нет, конечно, ей было приятно, что на нее обращают внимание, что о ней думают, и всё такое прочее, но во-первых, каждый раз, когда она появлялась в людном городе, ее пытались купить - такое внимание явно ей не нравилось; во-вторых, она и так получила о себе заботы с лихвой, от Роберта, и теперь ее начинал раздражать даже брошенный в свою сторону взгляд; в-третьих, она вовсе не нуждалась в том, чтобы перед ней открывали двери и совершенно лишали ее физической деятельности вроде той же ходьбы, заменяя ее поездкой либо, в данном случае, телепортацией.

Хорошо, это общество скоро заменится Кридовским, который наверняка не будет утруждать себя всякой джентльменской дуростью. Как и Виктор, Амина не понимала смысла кавалерских ужимок, вроде ужина при свечах, цветов, конфет... нет, в этом было что-то милое, невинное, но это лишь умиляло, но не располагало. Мужчина, с ее точки зрения, не талантом тратить деньги должен привлекать, и не способностью быть размазней с розовыми соплями. Рядом с мужчиной женщина должна быть по-своему счастлива. А женское счастье - это не муж и дюжина детишек, вопреки мнению мужчин. Женское счастье - это чувство защищенности, безопасности рядом с ее мужчиной. Вот и получается, что мужчина ценен не своими ухаживаниями (особенно по-детски глупыми), а способностью, при необходимости, защитить, по большому счету, повести себя, как подобает самцу.


Да уж, от Виктора подобного ждать не приходилось (имеется в виду, поведения, как влюбленного подростка), что не могло не радовать. Рядом с ним она наконец-то могла лишиться паранойи, вызванной излишним к себе вниманием. Амина внезапно поняла, что она в Париже. В Париже, где находился и сам Виктор. И в момент осознания того, что они находятся в одном городе, ее охватила непонятная радость. Она даже не сдержала легкой, почти незаметной улыбки.

Ей внезапно стало так стыдно за это. И за эту радость, и за внезапное тепло на душе, и за волнение, участившее пульс. Она по привычке отказывалась принимать то, что Виктор начинал вызывать в ней теплые чувства. И хоть то, что она начинала в него медленно, но очень методично влюбляться, Амина признала и приняла (что вообще было чудом, ибо она боялась трех вещей по возрастанию, связанных друг с другом: влюбится, выйти замуж и родить детей), но оставался страх, озадаченность, смущение из-за этого. Девушка продолжала бояться этого, ее чувства ее же смущали. Но, всё-таки, будучи честной хотя бы с собой, она решила их признать.

-Почему? Зачем?- Тодт поняла, что слишком мягко улыбается для такого вопроса. Пришлось придать себе более человеческий вид и отвлечься от внезапных осознаний.

- Каждому - своё. Я зиму люблю. Осень. Но не весну...

Вопрос о цветах несколько озадачил ее. Но не сказать правды она не могла, немного удивленно глядя на Фауста, будто он спросил, какого цвета небо.

- Я не знаю, люблю ли цветы,- она суть склонила на бок голову,- Это часть природы, да, но... мне их никогда не дарили.

Девушка вновь перевела взгляд на цветущую лужайку.

- Глупо звучит, да? У женщины клонится к закату ее третий десяток лет, а она ни разу не получала цветов. Но это так. Потому я не знаю, люблю ли цветы...

- Привет,- ее размышления над тем, какие же цветы ей нравятся, перебило внезапное появление какого-то существа. Существа, сказавшего, что они красивы.

Амина не знала, как на это реагировать. Не знала бы. Если бы не тот факт, что именно таким описывали демона, о котором шла речь, и который похищал красивых людей. А их он считал красивыми.

"Умолчание" выдало отношение к демону негативное. Амина отступила на шаг назад, напрягая спину и плечи, став поустойчивее, словно готовясь напасть на него, и сжала кулаки. Да, в такие моменты становилось очевидным ее физическое развитие, с которым она наверняка могла бы завалить среднестатистического мужчину. А уж низкорослого тощего демона... хотя, демон на то и демон, чтобы иметь скрытые силы.

- А ты... не подходи,- предупреждающе заявила девушка, отмечая про себя, что кот спрятался за ней, и находится за правой ногой, значит, стоит учитывать это и не наступить на него.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 00:41 | Сообщение # 20 | Faust - Пт, 04.06.2010, 00:42

Faust

Фауст смотрел на девушки и слушал, как она отвечает на его вопрос. И по правде говоря, да, он был ошарашен, тем, что девушке пошел третий десяток, а она ни разу не получала ни от кого цветов. Как так можно? Ведь как никак она же все-таки девушка, хоть слегка и мрачная.
Внезапно, его мысли, и внимание резко стало изменяться. Джон не понимал что твориться. Ему хотелось то кричать, то смеяться, то плакать. На него нахлынула буря эмоций и все не понятно, откуда и с чем связаны. Поначалу парень стал улыбаться, медленно и не уверенно, а после и совсем смеяться так, как - будто был накачен какими-то сильными наркотиками. Непонятно почему, но все вокруг у него вызывало смех. И разноцветные глаза, и цвет волос девушки, большой кот, который прятался за ногами девушек. Его глаза, как - будто заменили кривыми зеркалами из комнаты смеха луна-парка. Все, абсолютно все, на что бы он не смотрел - все казалось то большим то маленьким, то жирным, то тощим, то грустным то веселым.

Вот это да. Теперь я знаю, как чувствуют себя наркоманы. Ха. Только почему я не могу остановиться?

И действительно. Фауст продолжал смеяться и смеяться. Его уже начинали болеть косые и прямые мышцы живота, а так же мимические мышцы лица. Его образу не шел бурный патологический и маньятский смех. Ведь согласитесь, когда человек, с черными волосами, который еще и одевается во все черное и еще носит плащ, начинает без причины смеяться - выглядит немного глупо и непонятно. Нормальный человек сказал бы просто, что это псих, и скорее всего вызвал бы псих бригаду медиков, что бы те, забрали его в дурку. И все же, он не успокаивался. У него была истерика.

- Привет

-Здорова, коль не шутишь, - ели произнес парень, мимо припадков смеха. На глазах, у него уже были слезы.

- Вы очень красивые

-А вот это уже серьезное заявление, - Джон протер глаза, - Ты к нам по делу, или просто так? - потихоньку, парня стало попускать. Но все же это не надолго.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 01:02 | Сообщение # 21 |

-NightCrawler-

Шинджи

Странно, и отчего на него так реагируют? Девушка злилась, это ощущалось так, словно ее чувства были ледяными сосульками, вонзающимися в тело. А вот парень отчего-то начал истерически смеяться. Причина в Шинджи? В нем? Может быть. А может, и нет. В любом случае, он лишь сюда с приглашением, а потом просто уйдет прочь, возможно, забрав их с собой.

Недолго понаблюдав за Фаустом, Шинджи перевел взгляд на девушку.

- Я хотел пригласить вас. Вы красивые. Вам место в соответствующем мире, а не здесь,- его рука, скрытая за длинным рукавом, дернулась, будто он хотел протянуть руку то ли Тодт, то ли Фауста, но внезапно передумал. Шинджи не любил свои руки. Чисто эстетически.

Он сделал пару шагов вперед, вопросительно склонив на бок голову. Обычно люди отказывались. Но почему?

- Мой мир... идеальный мир. Вам там будет место. Я готов исполнить ваши мечты, если это важно для вас.

Да, может, если пообещать устроить им любого рода комфорт, они согласятся сразу?

Его мир... красивый мир. Идеальный. Его должны населять красивые люди. И ради каждого из таких он был готов практически на всё, бросить все силы, чтобы поселить его у себя.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 12:49 | Сообщение # 22 |

Reaper
- Фауст?- двушка покосилась на него с какой-то мольбой в голосе. Да что же с ним? Хотя, она помнила, как скручивало Курта при появлении демона. И Джону очень повезло, что его охватила истерия, а не... что бы там не происходило с Вагнером.

Тем временем, выразив своё приглашение, Шинджи приближался.

- Нет, спасибо,- демон сделал пару шагов веред, Амина - шаг назад, отодвигая кота. Но далеко не уходила, ведь, всё-таки, Джасперс был относительно беспомощным, а она не настолько сволочь, чтобы его бросать. Удивительно, как порою она быстро привязывается к людям. Или, как внезапно в ней просыпается совесть.

- Этот мир не идеален, конечно, но человечество никогда не могло жить без проблем,- монотонно проговорила она, хмуро глядя на Шинджи, и начиная закипать от непрекращающегося хихиканья со стороны,- А я знаю, что ты делаешь. Не знаю, почему, но плевать. Поверь, о, "Созидатель", твои методы ошибочны, одумайся!

Или кто-то поможет ему одуматься.

Да, он воровал людей. Красивых людей. Льстило.

Куда? В свой мир, это общеизвестно членам Братства.

Зачем? А черт его знает.

Амина не знала, зачем ему это нужно, и одновременно хотела и не хотела знать. Она обязалась просто вытянуть оттуда Пьетро, и всё. Но в то же время, ученый в ней был любопытным, особенно к тому, что касается паранормальных явлений.

А сейчас сплошное паранормальное явление смотрело прямо на нее, желая унести черт знает куда... ну нет, так не пойдет. Тодт не сдастся без боя.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 22:31 | Сообщение # 23 |

Faust
Фауст слышал, что к нему обращаются, и понимал, что нужно ответить. Но припадки истерии не давали ему возможности нормально сформулировать ответ и преподнести его окружающим. Эх, жаль, что Амина не телепатка. Жаль она не может общаться с ним, как когда-то в свое время с ним общалась Эмма. В опасной ситуации - идеально иметь при себе телепата. Он мысленно передаст тебе указания, и ты его исполнишь. Даже никто не заподозрит, разве что противник тоже телепат. Но девушка, таких талантов не имела. А ей они в принципе и не надо. В ее руках такая мощь, что и любой телепат обзавидовался. Но дело обстояло иначе. Парень знал, что если их разговор дойдет до драки - то в таком состоянии он ничем не сможет помочь. Тяжело, однако, в приступах истерики, будь то смех или паника со слезами, противостоять неприятелю. Но нужно было что-то делать. Джон не мог позволить этому существу, непонятно откуда явившемуся с предложением исполнить их мечты и забрать с собой, что-то сделать с Тодт.

- Я хотел пригласить вас. Вы красивые. Вам место в соответствующем мире, а не здесь

-О, друг, а я вижу ты, однако, шустрый... Не представившись даже, собираешься забрать нас к себе... Ха, - ели сумел сказать Фауст.

Поведение парня скорее напоминало поведения человека, сильно перебравшего спиртного после работы с друзьями в баре, а после, их поймали на машине за нетрезвое вождение, и он доказывает гаишнику, что он не пьян, хотя на ногах ели держится. Тем временем, Шинджи своротил дистанцию между ним и Аминой. Пошатываясь, с трудом, но все же, кое как, Джасперсу тоже удалось сделать несколько шагов вперед. Теперь он стоял между Шинджи и девушкой, а так же, котом, продолжая смеяться.

-Сказать по правде, я уже сумел побывать в разных мирах, и должен сказать, что пока, лучше этого - не видел...

- Мой мир... идеальный мир. Вам там будет место. Я готов исполнить ваши мечты, если это важно для вас.

- О нет, - он медленно помахал указательным пальцем перед лицом, что означало категорическое отрицание и не согласие со словами демона.
- Нет, нет, дорогой... Дважды я на такое не поведусь... Слыхали уже, все мечты, все, что только пожелаешь, а потом только шмяк, - он хлопнул ладонями и развел руки в стороны, пошатываясь на обеих ногах, - и ищи ветра в поле, да поминай, как знали...
-Верно говорю? - Фауст повернул голову и подморгнул девушке. Притом, улыбка не покидала его лица.



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 23:19 | Сообщение # 24 |

Reaper
Амина следила за действиями Фауста. Он отходил вместе с нею, но, кажется, еще и продвигался в сторону, теперь тоя между ней и Шинджи. То ли случайность, то ли нет. Но Амина подумала, что нет.

Он что, вздумал геройничать и собой ее прикрывать? Ну уж нет!

В Тодт вспыхнула яростная обида, может, беспричинная. Но ей было обидно и отвратительно из-за такого отношения. Она не была какой-то там силиконовой куклой, между прочим! Да, она женщина, да, она ученый... но при этом неплохой боец и мастер выживания! Ибо кто еще мог неплохо надрать Саблезубу задницу, да и при том семь лет выживать в шотландских горах и лесах Уэльса?!

- Согласна. Любой другой мир... был только хуже,- она почти поравнялась с Джасперсом, стоя теперь в полуметре за его левым плечом.

Она вспомнила то, как попала на какой-то остров с безумным реалити-шоу. Да, было весело, и даже где-то интересно, но здесь, дома, было лучше.

- Все мои мечты пока касаются этого мира, дорогуша, и я отсюда никуда не уйду,- она даже начала скалиться,- А ты... только попробуй подойти, похититель чертов.

Ох, пожалеет ведь Амина за такие слова...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 04.06.2010, 23:22 | Сообщение # 25 |

-NightCrawler-
Шинджи

Шинджи их искренне не понимал. Почему они ему не верят? Он никогда не видел смысла во лжи, и не врал о том, что лишь хочет их жизни в своем мире, и готов для этого сделать для них практически всё.

- Моё имя - Шинджи,- да, а замечание о том, что он забыл представиться, было дельным. Он слегка склонил рогатую голову в подобии поклона и сделал еще несколько шагов в их сторону,- Я создаю миры...

И это была чистая правда. Шинджи был из расы, что создает измерения, только вот, он остался один, остальные... куда-то исчезли за многие, многие миллионы лет. Он даже их не помнил. Он даже не помнил их имена, и есть ли они вообще у них, и является ли "Шинджи" его настоящим именем. Просто, с тех пор, как он помнил себя, он так назывался.

- Я не понимаю,- отрывисто произнес он тихим голосом, в котором словно звенели серебряные колокольчики,- Я готов исполнить ваши желания, в меру собственных возможностей, но...

Но мечты пока касаются этого мира. Шинджи немного поник, опустил руки и склонил голову на бок.

- О чем же ты мечтаешь?- спросил он.

Помня свой печальный опыт, демон начал медленно шагать вперед, но на этот раз его "жертвы" отойти не могли. Их суставы что-то держало. Не полностью, но ощущения такие же, если бы они внезапно попали в бочку с тестом - двигаться удавалось трудно, если вообще возможно.

Он прошагал мимо Джона, остановив на нем удивленный взгляд, а потом, с куда большим изумлением, уставился на Амину.

- В тебе куда больше упрямства оставаться здесь,- проговорил он,- Что держит тебя тут? Почему ты не хочешь уходить из этого пекла?

Ловя момент, пока девушка была скована его способностями, он встряхнул головой, откидывая лимонные волосы с лица, и вытянул к ней руку, показав кончик длинного пальца, увенчанного коротким когтем, из-под рукава. Да, Шинджи стеснялся своих рук, и даже для такого (для чтения мыслей) не хотел показывать их.

Легкое касание к виску, и... и на него нахлынули картинки, звуки, запахи, ощущения. Среди этого водоворота он едва смог уловить интересующие его моменты, а когда он закончил, его даже шатнуло назад. Шинджи тяжело дышал, глядя на Тодт с каким-то испугом.

- Какой... - он, глубоко дыша, сделал два шага назад,- Какой... сложный... мозг...

Часто-часто заморгав, он вернул себе самообладание и вновь посмотрел на Амину.

- Поверь, твои мечты о тех лесах и горах вполне осуществимы у меня. Я перенес часть той местности к себе, и ты беспрепятственно можешь жить там... хоть тебе и не идут хвойные леса и горы. И эти долгие дожди, всё ты сможешь найти у меня уже. И та женщина. Женщина в красном. Она тоже прекрасна. Я найду ее, и она может составить тебе компанию. Ей так подойдет кленовая роща, вам обеим подойдет...

И тут перед ним всплыл образ Саблезуба. Шинджи даже скривился. Этот мужчина был некрасив во всех смыслах - и психологически, и физически, и морально. Но именно он сильнее всего держал девушку здесь.

- Я всё сделаю для тебя. Но это животное...- Шинджи скривился,- ...оно отвратительно.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Ботанический сад "Le robinier" (Париж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра