menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Квартира Мистик (неподалеку от Кофейни "Солнечный луч")
Квартира Мистик

Дата: Чт, 21.01.2010, 00:34 | Сообщение # 26 |

BlackWolfy
Мистик

-Что?! -известие о "смерти" сына заставило Рэйвен резко повернуться в сторону Тодт, она непонимающе посмотрела на синеволосую, затем обратно на дочь Курта, - Как?!

Да быть того не может. Не может, Амина ведь говорила.. - дыхание женщины стало неровным, в висках запульсировало, - Да нет, это девчонка из будущего. Все еще можно исправить. Успокойся, Рэйвен, успокойся.. - женщина сжала кулаки и посторалась выровнять свое дыхание.

Отношение Ванды к дочери почему-то не удивило ее. И почему-то вспомнились слова Ведьмы о "семейных узах".

Что-то не похоже..

Однако она уже ожидала услышать какую угодно дату, только не эту. 16 марта 2012?

-Что ж, тогда параллельный мир? - она вновь посмотрела на Амину, надеясь что та не сильно разозлиться на то, что Мистик столь основательно взялась за расспрос своей внучки, - Да, я в порядке, - тяжело вздохнула она, невольно потерев переносицу, - Точнее не совсем. Все что ты только что рассказала, абсолютно противоположно тому, что я знаю. Во-первых, насколько я знаю твоей "матушке" сейчас всего 22 года, проведя элементарные математические вычисления - эта Ванда быть твоей матерью никак не может. Во-вторых, ты не из будущего, раз утверждаешь что сегодня 16 марта 2012..потому что сегодня действительно 16 марта. И в-третьих, насколько мне известно, и на что я надеюсь, твой отец на данный момент вполне себе живехонек, - она мельком глянула на Амину, - То есть у нас есть довольно крупные нестыковочки. Возможно, ты попала в какой-то там межпространственный водоворот или что-нибудь подобное, о чем впрочем тебе скорее расскажет она, - Мистик вновь кивнула на молодую синеволосую ученую.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 13:13 | Сообщение # 27 |

-NightCrawler-


Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 13:26 | Сообщение # 28 |

Reaper
-Вы знали моего отца?- Тодт не торопилась с ответом, а зря - Мистик и Тижей тут же завели разговор о времени и прочем. Но вопросительный взгляд Даркхольм после известия о смерти сына, вывел из ступора Тодт.

- Подождите, подождите!- Тодт подняла руки, прося тишины.

- Я не знала твоего отца, я знаю твоего отца. Что значит "мертв", когда я только вчера клянчила у него синюю рубашку и желала удачи, когда он уезжал?- она задумалась,- Да и с Вандой он знаком всего четыре месяца... так что... параллельные миры... оооох...

Девушка запустила обе ладони в волосы, взъерошив их на висках, и закрыла глаза. А когда вновь подняла взгляд - он сменился, с немного безумного на сконцентрированный. Сменилась маска, события "активировали" личность ученого в ее MPD.

- Допустим...- осмотревшись в поисках примера, Тодт нашла лишь Мистику,- ...у Mистик появилась совесть и она решила вернуться в прошлое и не бросать сына.

Тодт извиняясь взглянула на Рейвен, мол, не знаю примера лучше. Ну, а то, что представляться Мистика не хотела, Амина и так поняла.

- И это ей удалось. Нашу реальность такое действие не тронет, но образует новую, новую "линию сюжета", и новый мир, как раздорожье. Возможно, кто-то уже так делал, создав новый мир...- Тодт взглянула на Ноктюрн, уже куда мягче, в конце концов, к Курту Тодт была неравнодушна, а Тижей - его дочь,- ...Талии, если не ошибаюсь?- в котором кто-то убил Курта, но... девочка... здесь твой отец жив, и, боюсь, я даже знаю где он.

Тодт слегка развела руками, словно поставив точку. Подойдя чуть к Мистике, она еле слышно буркнула, что Рейвен может повесить девочку на нее.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 15:46 | Сообщение # 29 | Nocturne - Чт, 21.01.2010, 15:52

Nocturne
ТиДжей внимательно выслушала рассказ женщины о своей матери и параллельных мирах стараясь не делать резких движений. мало ли...Девушка не знала как нужно вести себя в компании с психами, а то что у хозяйки квартиты "не все дома" она почти не сомневалась.

Мало ли Ванд в этом городе, она может и ошибаться, но вот про отца и миры это или неудачная шутка или клиника.....

Девушка с надеждой перевела взгляд на Тодт. Может хоть она окажется адекватней и обьяснит, что тут все таки происходит? Но надежды не оравдались.

- Подождите, подождите!-
Тодт подняла руки, прося тишины.

Начало было моногообещающим, но дальше пошла все та же параноя. И самое страшное, что ТиДжй начинала сомневаться в своем здравом рассудке. Когда кто-то один говорит, что тыбаран - его легко послать, но когда толпа начинает утверждать это - невольно встаешь на четвереньки и начинешь жевать траву. Тем более, что эти две незнакомки предлагали поверить в чудо.

Девочка с широко раскрытыми глазами слушала про то, как у её погибшего папы клянчили рубашку и не знала посмеяться над такой издевкой над её горем или пожалеть говоривших. Похоже они верили в тот бред который несли.

- Допустим...- осмотревшись в поисках примера, Тодт нашла лишь Мистику,- ...у мистик появилась совесть и она решила вернуться в прошлое и не бросать сына.

- У Мистики?!!! У этой Убийцы!!!!Совесть? - тут ТиДжей не выдержала сжав кулаки. - Не смеши...

В голосе Талии читалась ненависть, которая сжигала её изнутри, подстегивая в поисках обидчицы в один миг забравшей все самое дорогое, что было в жизни девочки.

Когда Тодт закончила высказывать свои предположения о мирах, Ноктюрн недоверчиво переводила взгляд то на мистик то на неё ,из последних сил пытаясь разобраться в происходящем. Но это оказалось слишком сложно для ребенка.

- Вы говорите о мирах и о том, что отец жив. но почему я должна вам верить? - почти с отчаянием в голосе произнесла она, отступая от незнакомок. ТиДжей сейчас напоминала загнанного в угол зверька, испуганного и потерявшегося. Так хотелось поверить им, но уж слишком все неправдоподобно звучало.

- Вы можете меня к нему отвести? - немного взяв себя в руки прошептала она.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 17:51 | Сообщение # 30 |

Reaper
- Почему все так не любят Мистику?- буркнула еле слышно Тодт,- Симпатичная женщина...

- Вы говорите о мирах и о том, что отец жив. но почему я должна вам верить?

Тодт мягко улыбнулась.

- Потому что у тебя нет выбора?- предложила вариант она. Ну да, когда ты в неизвестном месте с двумя людьми (или не очень людьми), и хотя бы один из них настроен дружелюбно, несмотря на твою явно экзотичную внешность, нет иного выбора, как только лишь довериться.

Талия попросила отвести ее к отцу, и тут уж засомневалась Амина. А как Леншер отреагирует на такое? Он и так сыт по горло этими параллельными измерениями. Пьетро пропал - Ноктюрн появилась. Музей Мертвых, странная болезнь "Белая Чума", демоны с ума сходят, да мало ли.

- К нему...?- Тодт знала, что он телепортировался с Лос-Анджелес, отправляясь на поиски Мирры, но в то же время, ЛА был городом большим, и найти там Курта, с его-то стилем передвижения и способностью к невидимости, было бы сложно.

Да и внешность Талии, бросающаяся в глаза, была бы проблемой. Интересно, она тоже умеет становиться невидимой, как ее... как бы это странно не звучало по отношению к Курту,- отец?

- Гм...

Тодт сделала шаг по направлению к Ноктюрн.

- Ммм... вот что я скажу. Он сейчас должен забрать из другого города человека и вернуться на
...- пауза,- ...на базу. В чужом городе я его не найду, но подождать на месте можем вполне. Ну как?- она протянула Талии руку, словно предлагая помощь,- Кстати, я Амина.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 22:02 | Сообщение # 31 |

BlackWolfy
Мистик

Тодт Мистик слушала в полуха, ухмыльнувшисьна ее столь уместный пример, как ее сразила реакция "внучки".

Что ж, похоже даже тот Курт решил поднатоскать свою дочь против меня, - Рэйвен убедилась в том, что в себя при девочке она точно возвращаться не намерена, а вот "комплимент" Амины ей явно польстил.

-Видимо потому что она убийца, шпион и еще черт знает что, - с сарказмом, который в принципе могла понять лишь знавшая обо всем Тодт, ответила Даркхольм, - Ах, да, Талия права - у нее еще нет ни грамма совести

В чем-то убеждать эту девчонку совсем рассхотелось. И настроение совсем уж снизилось до 0, если не хуже. мало того, что ее ненавидели собственные дети, так еще ее ненавидели дети детей из параллельного мира.

-Возможно , это мое проклятье, - вздохнула Рэйвен, предоставляя дальнейший разговор Амине.

Однако когда Амина предложила Талии переждать Курта на базе Братства, в Мистик похоже проснулся все-таки материнский инстинкт.

-На базе? - она с серьезным выражением посмотрела на Тодт, - Ты уверена, что ее стоит туда везти? Может ей лучше будет переждать тут, раз уж она свалилась в эту квартиру.. - Мистик явно давала понять, что оставлять ничего и так не понимающюю девочку Братству она не намерена, - А когда Курт вернется, он заберет ее отсюда. Ну или ты заберешь. А то мне кажется, у вас сейчас там и без нее немало проблем. - Мистик вновь посмотрела на девочку, в ее голосе послышались родительские нотки - Ты извини, что я тут без тебя решаю, но здесь действительно поспокойнее будет.

Никаких тебе Ведьм или там Саблезубов..



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 22:29 | Сообщение # 32 |

Reaper
- У нас там никого нет, кроме большой лохматой охранной "собаки",- Тодт понятия не имела, знает ли Мистик о Беккете, но рассказывать пока не намеревалась,- Ни тебе Саблезуба, ни Ведьмы, никого. А ты что, так хочешь поговорить с ее отцом?- а вот теперь в голосе прозвучали ехидные нотки.

"Ты начинаешь злиться? Мне нравится..."

- Нет,- ответ предназначался едкому голосу в голове, но тут же превратился в продолжение разговора,- Нет, пусть Талия сама решает, мне-то что?- не дожидаясь ответа, Тодт отошла,- Но я всё меньше контролирую ситуацию, мало ли кто из параллельного мира свалится?- так что намереваюсь смываться.

Подняв ладошки перед собой, она попятилась к двери. И правда, ситуация всё больше выходила из-под контроля, а в реакции "бей или беги" сейчас активировалось "беги", так как бить некого и не за что.

- Только не застрели ее...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 23:12 | Сообщение # 33 | Nocturne - Чт, 21.01.2010, 23:35

Nocturne
-Видимо потому что она убийца, шпион и еще черт знает что, - с сарказмом, который в принципе могла понять лишь знавшая обо всем Тодт, ответила Даркхольм, - Ах, да, Талия права - у нее еще нет ни грамма совести

- Не смейте её оправдывать!- девочка сверкнула глапзами в сторону женщины, вежливый тон, которого старалась придерживаться ТиДжей исчез. Сарказм в голосе незнакомки почему-то воспринялся как оскорбление. Обстановка накалялась.

Накатившее отчаяние и растерянность смогла немного утихомирить подошедшая синеволосая девушка. Дружелюбная улыбка и обещание отвести к отцу подкупили. Хотя, может сыграла и внешность незнакомки, выглядевшей почти ровесницей. Но когда ТиДжей уже протянула Амине руку и кивнула в знак согласия, в разговор включилась хозяйка квартиры.

Странно, я думала они вместе, а собачатся, словно заклятые враги...

Талия начинала чувствовать себя ковриком, который никак поделить не могли. Так и хотелось сказать: Ну вы еще подеритесь...

Мда...может хоть кто-то мое мнение спросит? девушка стояла в сторонке и наблюдала за перепалкой своих новых знакомых.

Из потока информации удалось понять только то, что на базе БОЛЬШАЯ собака, которых, к слову, ТиДжей до ужаса боялась Ванда и отец. А в квартире незнакомая женщина с пушкой, которая похоже была со здешним Куртом Вагнером не в особо теплых отношениях, но почему-то слишком заботливая к девочке.

Больше всего в этот момент ТиДжей хотелось выпустить в спорящих парочку "стрел" и смыться

А может под шумок я улизну отсюда?...С этими мыслями она потихоньку попятилась к выходу, но её уже опередила Тодт, заявившая, что намеревается уйти.

- Только не застрели ее...

Ну очень многообещающее пожелание...Так пора делать ноги.....

- Эй, а кто сказал, что я остаюсь.. - девушка мило улыбнулась женщине и пощла в сторону Амины.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 23:34 | Сообщение # 34 | BlackWolfy - Чт, 21.01.2010, 23:35

BlackWolfy
Мистик

-Собаки? Эрику что, не хватает Крида? - последний коментарий она все же решила оставить при себе, еще не совсем определившись, как к этому может отнестись Амина, затем ответила на дальнейший ее вопрос, - Не отказалась бы с ним поговорить в более миролюбивой обстановке, чем приходилось прежде, - Мистик невольно потерла шею,все еще припоминая ее "свидание со стенкой" - Допустим хотя бы о ней.. - женщина кивнула в сторону девочки.

На то, что Амина собирается уйти, Мистик лишь кивнула не сводя глаз с девочки напротив.

- Застрелить ее? Ты за кого меня принимаешь?! - Рейвен ошалело посмотрела на Тодт, хоть и понимая что это была своего рода "шутка", затем она чуть остыла, услышав ,что девушка все же решила составить компанию Амине.

Мистик посмотрела на нее, затем на Тодт, затем вновь на девушку. И тут ее осенило.

-Да, я бы тебе даже наверное ускорения пинком придала, только вот проблемка у нас есть. Ты же не собираешься разгуливать так, - Рейвен кивнула на Ноктюрн, явно подразумевая ее внешность, - средь бела дня. Я конечно понимаю, что до машины Амины недалеко. Но соседи у меня уж очень ушлые, а моей гостье явно не хочеться в липнуть в очередную историю с полицией, - она даже в какой-то степени умоляюще посмотрела на Амину, надеясь, что та подыграет ей, - Но если Амина соизволит подъехать вечером, когда Талию можно укутать в плащ и вывести из моей квартиры с меньшим риском разоблачения. Ну или я подвезу ее до базы, так и быть..

Мне нужно расставить все точки над "i" - решительно посмотрела на синеволосую Мистик.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 23:45 | Сообщение # 35 |

Reaper
- Так. Так...- Тодт усмехнулась,- Что за гонка за первенство? Пусть девушка сама решает, мне-то что...- Амина хотела назвать Талию "девочка", но поняла, что будет звучать слишком унизительно. Ситуация начинала забавлять.

Талия ей пока нравилась (только лишь внешне), да и к Курту она относилась хорошо. В то же время, сейчас ей больше хотелось самой смыться. Что она и соизволила выразить:

- Я не против Талию подвезти, как и левитировать с собой, и если она захочет отправиться вместе, я буду готова вырвать глаза любому, кто хоть пикнет. Было бы чего стесняться. Если нет, я сообщу Курту о ней, только... если откровенно, не думаю, что он поверит.

Амина открыла дверь.

- Я сообщу ему, что ты хотела его видеть... нет, что намекала, что хочешь его видеть,- это она сказала Мистике, и тут же повернулась к Талии,- Если хочешь со мной, я иду вниз...- Тодт медленно вышла за дверь,- ...но ждать не буду. Мне здесь стремно.

Кивнув, словно бы для пущей убедительности, Тодт слегка прикрыла дверь и направилась к лестнице, к собственной машине. Девушка была немного взвинчена, оттого шла немного боле пружинисто, а по ступенькам вниз (лифтом она не любила пользоваться) так вообще почти в припрыжку бежала, мурлыча что-то под нос и подбрасывая ключи на ладони.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 00:11 | Сообщение # 36 | Nocturne - Пт, 22.01.2010, 00:14

Nocturne
- А что не так с моей внешностью!! - возмутился синенткий чертенок. - Ну только с документами проблемка, в другой одежде остались...но я быстро бегаю. Да и вселиться в кого-нить могу...эх только потом сутки в коме валяться придется...ну да это уже не так важно.

- Не думаю, что дойдет до такого. Я не позволю... - прокомментировала она желание синеволосой знакомой покалечить кого нибудь и улыбнулась. А вот слова о том, что отец может не поверить в её существование мигом стерли улыбку с лица и лишь придали ускорения.

Если хочешь со мной, я иду вниз...- Тодт медленно вышла за дверь,- ...но ждать не буду. Мне здесь стремно.

- Да иду я , иду
- отозвалась девушка почти бегом припустив за новой подругой, которая уже была где-то на лестнице.

- Всего доброго - бросила она странной женщине и вышмыгнула в подьезд.

эй, Амина, чего напеваешь ?- чтоб хоть немного догнать Тодт ТиДжей пришлось прыдать практически через 3-4 ступеньки, но ей это даже нравилось. Когда еще можно будет подурачиться прикрываясь благовидным предлогом.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 00:31 | Сообщение # 37 |

Reaper
"Она за тобой,- раздался голос чертенка в голове,- Такая милая девчонка!"

Тодт довольно усмехнулась. Ну хоть что-то они разделяли - любовь к Вагнеровским.

- Эй, Амина, чего напеваешь?- раздался голосок сзади, и Тодт обернулась, остановилась в паре ступенек от очередной площадки, где-то даже нежно улыбаясь.

- Не очень знаменитое. Группа Twisted Method. "Inside Out". Мне, как и в песне, всё надоело...

Дождавшись Талию, она продолжила спускаться вниз, уже медленней. Вывести отсюда девушку правда было бы проблемой. Но вот пока что она решалась - Тодт просто "нащупала" способностями все двери и не позволяла им открыться. Правда, кажется, никто не пытался.

Тем, что напевает Тодт никто не интересовался, хотя однажды 13 и отметила, что у Тодт красивый голос - низкий, с хрипотцой. И Амина пока не знала, как относиться к таким замечаниям - для публики она не пела, только чтобы немного успокоиться. Помогало.

- Я не знаю, как там у вас, но здесь мутантам не очень рады,- запоздало ответила о внешности Тодт,- Могут линчевать. Но!- та подняла в воздух палец,- Дочь любимого друга я буду защищать до последнего. Не впервой нам полгорода стирать.

"Да! На защиту прекрасных леди! К черту людей, разрушим всё, если кто пикнет, что Куртова дочь не красавица! Как бы, вот... и вообще! Вообще!"- давно не срывавшаяся с поводка Сила завелась от одном упоминании о теоретическом разрушении.

Подойдя к выходу из подъезда, Тодт выглянула на улицу. Люди? Были. Но их тут же отвлек небольшой взрыв в конце улицы, куда они тут же и поспешили - Тодт разорвала газовые баллоны припаркованной машины.

- Залазь,- когда все поспешили к месту взрыва, Тодт открыла для ТиДжей заднюю дверь машины. Сейчас ей лучше сидеть сзади - так меньше шанс, что их заметят и остановят. Нет проблем избавиться от любого преследователя, но Тодт сейчас приключений не очень хотелось.

Усевшись и предупредив, что скорость будет приличной, Тодт помчалась через весь город в особняк...



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 00:51 | Сообщение # 38 |

BlackWolfy
Мистик

-Не из той ты реальности, - покачала головой Рэйвен, явно догадываясь о том, что в реальности Талии люди мутантов не преследуют, - Не смей делать этого при ребенке! - чуть повысила тон Мистик, услышав о мерах воздействия на тех, кто хоть пикнет, но Тодт похоже то пропустила это замечание мимо ушей, поскорее ретировавшись из квартиры.

Удержать "внучку" так и не удалось, но тоо, что девочка намекнула Амине, что до "выкалывания глаз" не дойдет, навело Даркхольм на определенные мысли. Возможно "тот" Курт не переходил в Братство. А значит дочь его в какой-то степени Икс-мен. Интересно, что она скажет увидив теперешнего "папашу", ведущего столь интересный образ жизни.

Рейвен закрыла за девочкой дверь, поборов желание схватить ее за руку и втащить обратно. В конце концов, она ведь даже ее не знает и по сути - Талия ей никто. Однако как бы хотелось, чтобы девочка относилась к Мистике не так, как она собственно к ней относилась.

-Черт, мне нужно выпить, - Даркхольм положила пистолет на стол, бодрым шагом прошла к шкафчику, откуда недавно доставала чай, выудила оттуда бутылку виски и налила себе ровно полстакана, выпив его одним залпом.

-Черт! - она наконец сорвалась и швырнула стакан в стенку, тот разлетелся на мелкие кусочки, - Черт, черт, черт..

Что ж, такова была ее судьба - быть ненавидимой всеми. Поэтому ей и пришлось выпытывать все у девочки в этом ненастоящем облике, поэтому ей приходилось узнавать новости о своем сыне из третьих рук, и поэтому ей пришлось отпустить собственную внучку с весьма сомнительной психикой девушкой, которая везла девочку прямиком в лапы Лендшеру...



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 22.01.2010, 01:29 | Сообщение # 39 | Nocturne - Пт, 22.01.2010, 01:38

Nocturne
- Не очень знаменитое. Группа Twisted Method. "Inside Out". Мне, как и в песне, всё надоело...

- никогда такую не слышала...Да и откуда...мда...как-то странно ощущать себя в чужом мире - ответ предназначался скорей себе, чем Амине . так. Мысли в слух. - У тебя хорошо получается. Я тоже петь люблю. Дома, одно вемя хотела стать певицей. В особняке концерты устраивала.

Девушка улыбнулась. Мысли о прошлом согревали. Возможно это все, что у неё осталось от прошлой жизни. от того мира, где она выросла.

Выбраться из дома не составило труда. Двум путешественницам повезло и никто на глаза не попался, хотя не извесно кому больше повезло: им или тем кто не попался.

- Я не знаю, как там у вас, но здесь мутантам не очень рады,-
запоздало ответила о внешности Тодт,- Могут линчевать. Но!- та подняла в воздух палец,- Дочь любимого друга я буду защищать до последнего. Не впервой нам полгорода стирать.

Монолог Амины и порадовал и напугал одновременно.

Друг, она друг...это ХОРОШО..но вот пол города...неужели иксы здесь перешли к таким радикальным мерам?

Комментировать про обстановку в своем мире она не стала, а просто под шумок прошмыгнула в машину Тодт

- Этот взрыв-твоя работа? - неожиданно спросила девочка у спутницы. Но не дождавшись ответа продолжила - А куда мы едем? Как думаешь, отец поверит мне - В глазах читалось - Не прогонит???

ТиДжей поежилась. Она только сейчас задумалась о том, как отреагирует её отец, точнее Курт Вагнер, здесь он даже ей не отец.

Они и с Вандой-то едва знакомы..еще все впереди, а тут 16 летнее чудо сваливается на голову с воплем здравствуй,папа, а вот и я!

девочка погрустнела.

- Расскажи мне про него - Обратилась она к Тодт - Вы давно знакомы? ...это так странно...и страшно...эх... - она отвернулась к окну, чтоб не показывать предательски накатившие слезы. После всех переживаний её нервы не выдержали и нашли выход в соленых капельках, блестящих на щеках.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 29.01.2010, 23:53 | Сообщение # 40 |

Ксавье
Ожидала того Мистик, или нет, но с ней связались. Голос Профессора раздался рядом, так, словно он стоял неподалеку и говорил с нею:

- Рейвен, тебя заинтересовала чума в городе. Есть шанс, что нам предоставят вскоре достаточно важную информацию о ней. Мои люди сейчас направляются на городское кладбище - если тебе всё еще интересно, встреть их там.



Одет: черный деловой костюм, белая рубашка, красный галстук, лаковые черные туфли, серебристые часы на левой руке.


Свой
Эгоманьяк
Роль: Ксавье

Настоящее имя: Чарльз

Способности : мощная телепатия

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 30.01.2010, 22:08 | Сообщение # 41 |

BlackWolfy
Мистик

Кое как успокоившись после произошедшего, Рейвен убрала осколки злосчастного стакана. Выпила еще один стакан Бренди, провалалась бесцелльно на диване, щелкая новости и наконец, сдавшись, направилась в душ. Там она пробыла достаточно долго, причем мысль "вот бы утопиться к чертовой матери" посещала ее не раз и не два. Хотя потом женщина убедила себя, что все же не стоит так убиваться на пустом месте. Ну свалилась к ней "в гости" дочка курта. Ну ненавидит внученька Мистик из своей реальности. Ей же, Мистике из этой реальности, какое вообще дело до этого.

Чтобы хоть как-то отвлечься, она стала эксперементировать со своим обликом. Когда внезапно рядом раздался голос. Мистик, застигнутая в рассплох, стала в боевую стойку. Однако расспознав обладателя этого голоса свыше, она смачно выругалась про "чертовых телепатов, которые лезут в мысли без спроса", однако искренне надеясь что этого Ксавье уже не расслышал.

-Я вообще - то просила позвонить, - буркнула она, все еще отходя от испуга.

Женщина посмотрела в зеркало, убедилась что внешность для похода на кладбище самая что ни на есть подходящая, уже инстинктивно взяла пистолет и положила его в глубокий карман серого пальто, одного из тех редких предметов гардероба, которые она держала у себя в шкафу. Осмотрела, как бы на прощание свою квартиру, и направилась прямиком к Статен-Айлендскому кладбищу



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Квартира Мистик (неподалеку от Кофейни "Солнечный луч")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра