menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Квартира Мистик (неподалеку от Кофейни "Солнечный луч")
Квартира Мистик

Дата: Вс, 20.09.2009, 17:12 | Сообщение # 1 | BlackWolfy - Вс, 20.09.2009, 17:17

BlackWolfy
Двухкомнатная квартира, купленная Мистик в недалеком прошлом, так сказать, про запас, на тот случай, если Рэйвен Даркхольм решит отойти от дел или ей понадобиться временное жилище (убежище). Расположена на окраине города, что однако абсолютно не сказалось ни на ее стоймости, ни на размерах. Обставлена строго и со вкусом.

7662034.jpg (160.7 Kb)

Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 23.09.2009, 23:44 | Сообщение # 2 | BlackWolfy - Ср, 23.09.2009, 23:45

BlackWolfy
Северная Америка » Нью-Йорк - США » Кофейня "Солнечный луч"
Мистик
Рэйвен Даркхольм захлопнула за собой дверь, бросила на столик ключи, пистолет и свежий номер "Нью-Йорк Таймс" и направилась прямиком в ванную, перевоплотившись в свой настоящий облик. Принятие душа всегда помогало ей расслабиться и собраться с мыслями.
А Икс-мены знают о "предательстве" Курта и Шельмы? - все время не покидала ее одна и та же мысль, - И что скажет на это Ксавье?
Ей бы успокоится, обрадоваться и потихоньку влиться обратно в Братство, втеревшись к деткам в доверие. Но нет, этот вариант ее не устраивал. да и Ванда была бы явно против. При воспоминании о Ведьме, Мистик невольно сжала кулаки.
Ничего, и на моей улице будет праздник.
Фактически укутавшись в домашний халат черного цвета, она вышла из ванной комнаты и уселась на диван, взяв со столика газету.
Белая чума, белая чума, белая чума.. - бормотала она себе под нос, просматривая заголовки страниц, затем раздраженно откинула газету от себя, - Бред..
Она развалилась на диване и включила телевизор. Быстро поперещелкивала каналы и остановила свой выбор на "В джазе только девушки.."
Что ж, в кои веки показывают что-то стоящее. Похоже, за неимением коварных планов и другой гнустной работенки придется устроить себе внеплановый выходной,- иронично усмехнулась она, поудобнее устроившись на диване.


Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.09.2009, 20:31 | Сообщение # 3 |

BlackWolfy
Мистик
-Экстренный выпуск новостей.. Белая чума..

Рэйвен выключила телевизор и с досадой отбросила пульт в сторону.

-Как всегда, на самом интересном месте. И что все гудят про эту чуму, - она устало откинулась на спинку дивана, - И куда пропали эти чертовы Икс-Мены, когда мне они так нужны..

Это было странно , но ей просто хотелось примкнуть к кому-нибудь, хотя бы на время. Ей просто надоело действовать в одиночку, хотелось вспомнить старые времена, когда у нее была хотя бы напарница Судьба.

Ирен.. - Мистик тяжело вздохнула, вспомнив свою старую, возможно даже единственную за время ее жизни, подругу.

А так как Братство дало Даркхольм отворот, то сотрудничество с Иксами было уже для нее делом принципа. Только вот как их можно было найти?

Тут Мистик перевела взгляд на лежащую на полу газету, открытую на страницу с заголовком "Белая чума проглотила целый район Нью-йорка"

-А ведь правда, эти любители человечества явно захотят все разузнать, - осенило Мистик, - Там то я их и перехвачу.

Она взяла со стола пистолет, превратилась в полицейскую, вернула пистолет в кобуру и насвистывая что-то из классики, вышла из квартиры.

Переход Северная Америка » Нью-Йорк - США » Зараженный район



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 21:51 | Сообщение # 4 |

BlackWolfy
Переход>>Форум » США » Нью-Йорк » Центральная публичная библиотека Нью-Йорка

Мистик

Рэйвен вошла в свою квартиру уже не в виде некоей " Миранды Пристли", в квартиру в сопровождении Амины вошла как думали соседи ее хозяйка - угрюмая и немного странная Виктория Интегра: довольно высокая и не в меру худая женщина, в свободной рубашке, черной жилетке и брюках складом фигуры больше напоминавшая мужчину. Этот образ для хозяйки квартиры Мистик выбрала по двум причинам: во первых к ней вряд ли пристанут мужчины, а ей сейчас это было не к чему, во - вторых: да кто вообще будет связываться с такой особой.

Мистик вошла в квартиру, ожидая что Амина последует за ней, бросила на стол ключи и прошла на кухню, открыла холодильник. Там как ни странно обнаружилось только какое-то шоколадное печенье и даже к удивлению самой хозяйки жареные куриные крылышки. Причем явно недавно купленные.

-И когда я это успела? - буркнула она себе под нос, закрыв холодильник и осматривая полки на предмет чая, которого к счастью в запасе оказалось предостаточно.

Память ни к черту..

-Итак, красный, черный, зеленый? С ромашкой? Или все - таки виски? - обратилась она к Амине, когда ее взгляд упал на бутылку, которая была запрятана позади банок с чаем.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 22:45 | Сообщение # 5 |

Reaper
- Впечатляет,- тихо отметила новый образ Мистики Тодт,- Сама придумала?- вряд ли такие девушки гуляют по улицам. Хотя бы из-за застывшего выражения лица, за которое любая уличная шпана захочет сломать нос, и длинных белесых волос.

Квартира была довольно уютной, и что забавляло Тодт, полной противоположностью ее комнате. Здесь всё было светлым, контрастным, строгим, в отличие от темных расцветок и полумрака ее комнаты, и медленно заполнявшейся хаосом пустоты. Хаос - это небольшие трофеи, как, к примеру, значок убитого в Джаспер-Спрингс полицейского, или честно вырванные Морлоку зубы.

Тут всё было как-то... стерильно. Как в родной лаборатории.

- А в каком больше кофеина?- вопросом на вопрос ответила Тодт,- Я три дня ничего не ела, так что если я выпью виски... в общем, пьяной я опасна.

Девушка подошла к окну и выглянула на улицу. Довольно отдаленная часть города, не шумно, и вполне уютно, только вечерами, наверное, стремновато ходить.

- Это не могли быть Морлоки?- внезапно спросила Амина.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 23:02 | Сообщение # 6 |

BlackWolfy
Мистик

-Зачем придумывать велосипед, - Мистик выразительно посмотрела на девушку, затем достала из одной из кухоннцх шуфлядок пачку сигарет, - Не возражаешь? В этом образе меня почему-то всегда тянет курить.

Впрочем как и его японского прототипа, - усмехнулась про себя Рэйвен, в который раз поблагодарив жителей страны восходящего солнца за их фантазию.

Услышав о том, что гостья голодна, Мистик не раздумывая поставила на кухонный стол тарелку с печеньем и тарелку с куриными крылышками. Про то, что Тодт может быть опасна, она тактично промолчала.

-Чем богаты, тем и рады. Угощайся, - женщина включила чайник , затем достала с полки упаковку черного чая, две кружки и сахарницу, - Если уж очень нужен кофеин, то могу предложить кофе.

Она провела взглядом Амину, еще раз бросив взгляд на сигарету, но все еще не решаясь закурить. Внезапный вопрос девушки был крайне не в тему, но Мистик уже давно смирилась со странностями мутантского сообщества.

-Не думаю, что это были Морлоки. Насколько мне помниться, им всегда хватало просто канализаций. И тем более, то место походило скорее на храм, чем место для проживания. А я никогда не слашала, чтобы Морлоки предерживались какой-либо религии.

Да и сложно с их-то внешностью поверить в милосердие высших сил.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 10.01.2010, 23:25 | Сообщение # 7 |

Reaper
На вопрос о курении та пожала плечами. Она не была против, чего уж там, Крид и Стрелок в особняке - два "паровоза", так что она попривыкла уже.

- Благодарю,- это на предложенную пищу.

Тодт не любила сладкое. За исключением, может, мёда и тех леденцов, что бабульки сами делают из фруктового сахара в шотландских деревнях (давно ей не приходилось такого пробовать). В то же время, так сказать, наедаться сейчас было неуместно и нетактично. Потому придется довольствоваться печеньем. Не такое уж сильное отвращение у нее к сладостям.

Немного погодя, девушка обернулась к Рейвен, глядя на закипающий чайник.

- Храм. Готический. В подземелье. В Нью-Йорке. Это уже интересней,- не позволяя хозяйке напрягаться (и забыв, что пока что не показывала своих сил Мистике), Тодт заставила почти что закипевший чайник ополоснуть кружки, одновременно открывая упаковку чая. Когда чайник был поставлен "дозакипать", а горячая вода ополоснула чашки и послушно тонкой струйкой проплыла по воздуху, охлаждаясь, и добавила воды в вазу с белой розой,- разнормированные по английскому типу две горстки чая, не рассыпав ни крохи, приземлились на дно каждой чашки. А тут же и вода подоспела - кипящая и булькающая, наполнила каждую посуду на три четверти. А после чашки приземлились на стол, а чайник - обратно на уже погасшую плиту. Во всем этой действе Тодт успела почти незаметно умыкнуть печенье. И почему она так не готовит в Братстве?

- Насколько мне известно, после так называемого "конца света"...- да,Тодт знала об Иларисе и Кноссах, но ни то, ни другое пока не видела,- ...в мире появились странные существа. Я их не видела, и поумничать не могу, они вполне могли построить это. К тому же, в Бронксе из земли вырос музей, содержащий погибшие полотна и статуи,- Тодт запнулась. Ее даже немного передернуло - воспоминания о том, как, защищая Виктора, она позволила гигантской статуе просто оторвать себе руку (оторвать, не отрезать, не отрубить, не откусить, а оторвать) были слишком свежими,- Не мудрено, что могло появиться еще что-то подобное,- девушка вздохнула и добавила чуть веселее,- А прятаться в таких живописных местах привыкли фанатичные дъяволопоклонники. А люди это, мутанты или еще кто... тут уж придется гадать.

Тодт бы остановилась на "еще кто", так как в последнее время она больше видела призраков и демонов, чем людей и мутантов.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 00:14 | Сообщение # 8 |

BlackWolfy
Мистик

Мистик наконец закурила и чуть было не выронила сигарету, когда чай начал готовиться самостоятельно. Затем чуть приподняв бровь с ухмылкой посмотрела на Тодт.

-Теперь я действительно понимаю, почему всегда завидовала мутантам с активными способностями, - она сделала затяжку, ухмыльнулась чему-то известному только ей и выпустила вверх аккуратное кольцо дыма.

-А девочка обладает весьма неслабым арсеналом, - Рейвен взяла свою кружку, специально оставив вазочку с печеньем госте, затем глянула на Амину через плечо.

-Думаю, что намного приятнее будет пить чай в гостинной. Не люблю эти стулья, - она кивнула на высокие, фактически барные стулья в кухне, - Напоминают мне о дешевом баре.

Она поставила кружку на стеклянный стол, при этом внимательно впитываю всю ту информацию, что говорила ей девушка. Мистик удобно устроилась в кресле, взяла в руки кружку, сделала глоток и вновь посмотрела на девушку.

-Изумительно. Истинно английский чай. Впрочем, если судить по акценту, та, кто его приготовила тоже не раз бывала в Лондоне, - Рэйвен не торопилась озвучивать сделанные ею выводы из сказанного Аминой.

Музей в Бронксе? Наверное стоит об этом предупредить Логана и Профессора, хотя вряд ли после Братства там что-то осталось, но все же.. - девушку на этот счет Мистик почему-то распрашивать не собиралась, интуиция подсказывала ей, что такой разговор может болезненно отразиться на ее здоровье.

А Даркхольм привыкла верить своей интуиции.

-Что ж, похоже мой храм из той же серии что и ваш музей. Там тоже был один нелициприятный типчик. Говорил о каких-то сестрах, - как бы не взначай упомянула Рейвен, хотя про сестер и так знала, - Кстати, ты не думаешь, что эти "живописные места" и есть порталы в другой мир?



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 00:30 | Сообщение # 9 |

Reaper
- Мы и не такое умеем,- так же неопределенно ответила Тодт.

Что умела Мистик? Она манипулировала молекулами своего тела. Тодт же в свою очередь манипулировала молекулами окружающего мира, и помимо действия своим психокинезом как еще парой (или сотней) рук, могла теоретически превращать свинец в золото, заставлять воду вскипать, и даже менять облик окружающих людей. Скажем, активная способность Мистики. Ну, не стоит упускать симбиоза со своими способностями, которые дулись (надо сделать им подарок), и способности воскрешаться, и своеобразному телепатическому блоку... в общем, они и не такое умеют. Но все способности она бы променяла на регенерацию, в который раз убеждаясь - какая же это полезная штука.

- В Лондоне я прожила почти всю жизнь,- вздохнула Тодт. Она не помнила ни одной картинки этого города, но всё еще помнила вкус лондонского тумана, запах осенней мороси, и мистическую мглу у Темзы,- Там я и умерла,- стоп! Хватит романтических воспоминаний,- Мне нравится мой акцент, и я не собираюсь "косить" под американца.

Девушка взяла чашку чая, но отчего-то не садилась, медленно двигаясь вдоль спинки дивана.

- Пока что подтверждений этому нет. Может, и будет звучать жестоко с моей стороны, но твой сын...- она на секунду подняла глаза на Рейвен, чтобы вновь отвернуться и продолжить идти к краю дивана,- Наверняка сообщит, если его посетит очередное видение. В конце концов, расположение и функции музея он увидел почти точно.

Ох, как не верилось, что Курт, которого Тодт так любила, был сыном этой женщины. Они совершенно не похожи, и дело даже не во внешности (тут, спору нет, от Мистики почти всё), а в поведении. Конечно, мужчинам Амина доверяла всегда больше, но Курт уж слишком быстро (в общем, минут за семь) влился в доверие. Может, дело в экзотичности телепортера, хотя на Викторовскую она не клюнула (о, да, рыкнув в забегаловке, что Крид рожей не вышел, Тодт имела это ввиду).

- В любом случае, порталы нужно как-то активировать, иначе бы при приблежении к ним ты была бы перенесена... собственно, куда угодно. Кстати, почти дружеский совет таскать с собой оружие. Я и Виктор уже напоролись на проблему с нивелированием Икс-гена. Закончилось весьма плачевно.

...не то слово.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 01:05 | Сообщение # 10 | BlackWolfy - Пн, 11.01.2010, 01:06

BlackWolfy
Мистик

Чем больше Мистик наблюдала за гостьей, тем больше понимала, что кроме мощных способностей, странного цвета волос, возможности воскресать из мертвых и английского происхождения, у девушки не все в порядке с психикой. Сейчас ее поведение напоминало в какой-то степени ребенка, который ну никак не хотел усаживаться на диван и постоянно вертелся на месте. В данном случае столь причудливо обходя его. Хотя это возможно оттого, что девушка ей недоверяла. Хотя Мистик решила особо не раздумывать об этом в данный момент, пользуясь словоохотливостью Амины. Но заметочку про то, что нужно тщательно подбирать слова, про себя сделала. Кто этих маньяков, поймет?

Упоминание о Курте заставило женщину немного встрепенуться. Она сделала еще одну затяжку, затем глоток чая, поставила кружку на стол, и, закинув нога на ногу, откинулась на спинку кресла. Что ж, узнала она довольно много и могла себе позволить поговорить на личные темы.

-Мы наверное совсем с ним не похожи, не так ли? Хотя откуда мне знать - тихо сказала она, внимательно посмотрев на Амину, - Знаешь, хотела бы я пару деньков побыть его другом. Узнать о сыне чуть больше, - она опустила глаза и вздохнула, - Хотя однажды я уже пыталась подобраться к нему. И все это закончилось сотрясением мозга. Кстати, а как там Ванда? - тот позор Рейвен ну никак не могла забыть и если бы сейчас предоставилась возможность, то отомстила бы Алой Ведьме без зазрения совести.

Пули в лоб думаю с нее бы хватило, - Рейвен сделала еще одну затяжку, глянув на шкафчик в котором лежало ее оружие.

-Не знаю, оружие мне в прошлый раз слабо помогло, - она бросила взгляд на недавно покалеченное бедро, - По мне, лучше брать с собой кого-нибудь с регенирацией. Либо вообще туда просто не соваться. Кстати, о Викторе.. - этот вопрос уж очень давно интересовал Рейвен, - Не думала, что ты станешь работать с ним на пару, после той потасовки.. - Мистик явно упоминала тот случай из газет.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 11.01.2010, 01:48 | Сообщение # 11 |

Reaper
Тодт усмехнулась. Точно непохожи.

- Я тебя плохо знаю, но глаза у него явно материнские...

Только немного светящиеся и без зрачков.

- Курт хороший,- в голосе, да и во взгляде девушки промелькнуло что-то трогательное,- Правда. Мне кажется, его обижает только то, что ты зовешь себя его матерью. Он вспоминает о какой-то цыганке, как о матери...- да, Маргали, владелица цирка,- ...а вообще, раз уж он и с Кридом общий язык нашел...- этот факт крайне удивлял Тодт,- Не из-за Курта ли ты решила не наниматься в Братство, а пойти к Людям Икс?- Тодт задумалась. В делах семейных и сердечных она не мастер, да и помогать Мистике, раз за разом наступающей на одни и те же грабли, не особо хотелось. Но когда речь шла о Курте, она расплывалась розовой лужицей - уж сильно она была привязана к Синему,- не в обиду сказано,- словно к любимому псу,- Если надо - он сейчас в Лос-Анджелесе. А я при встрече веду себя так же, как ребенок с котенком. Если спросит, почему обрезала волосы - это личное. Но предупреждаю - он дружит с телепатом,- намек, а вернее, прямое разрешение, было вполне понятным,- Полагаю, Ксаверовские уже в курсе, что он сорвался и теперь с сестрой у Магнето?

- Кстати, а как там Ванда?

Тодт улыбнулась:

- Женский состав Братства в депрессии,- Шельма из-за Реми, Тодт - из-за Крида, Ванда - из-за Пьетро. Во всем снова виноваты мужчины. Тодт начинала подозревать, что они, всё-таки, сволочи. Ой, стоп, еще была Стрелок. Всё же, она в понимании Тодт была не девушкой, но и не парнем. Это было просто НЕЧТО, это было ЯВЛЕНИЕ,- Ванды можно временно не бояться (слышала Тодт об их стычке, да) по-моему, она отбыла куда-подальше.

Куда - занятая избеганием Саблезуба Тодт не знала. Заметив, что уже начала делать четвертый круг, она встрепенулась.

- О... прошу прощения,- она резко села на край дивана,- Мне так думается легче.

Некоторые теребят волосы, некоторые грызут карандаши, а Тодт, чтобы собраться, необходимо ходить.

Оружие Рейвен забраковала. Что ж, Викторовские когти - тоже оружие, но против статуй оно неуместно. Зато моргенштерн - пожалуйста!

- Просто нужно правильно его выбирать,- да, кто бы говорил - Тодт из горсти песка стеклянный нож сделать может. Теоретически,- ...регенерация Виктора не спасла, когда ее свели на нет, хех,- и снова неприятные воспоминания - мантикора отрывает руку, а Тодт в это время беспокоится, чтобы Крид не утонул.

Сперва Амина хотела спросить, о какой потасовке идет речь. У них что не встреча- то потасовка. Но общественности известна лишь одна, так что...

- Ты будешь смеяться, но "та потасовка", закончившаяся геноцидом Джаспер-Спрингс возникла из-за того, что ему показалось, будто я его игнорирую,- Тодт начинала злиться, что пока что выражалось лишь хмурым видом,- Я эту... 200-килограммовую тушу тащила пять километров на себе, и обхаживала, как больного, а стоит в окно посмотреть - как я его игнорирую?!- она глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Наивная,- Он за один вечер умудрился меня покалечить похлеще пяти таких же как он полтора года назад, и лишить меня цели в жизни... пф, четыре дня назад, схватив за горло, доказывал, что доверяет мне... три дня назад я позволила огромному каменному льву оторвать себе руку, чтобы его уберечь,- Тодт подняла левую ладонь, показывая, которую именно руку ей оторвали,- ...а он начал качать права. Позавчера он едва не надругался надо мной, и сам же обиделся. И это женщин понять нельзя?!

Нельзя, ведь несмотря на всё это, она симпатизировала Виктору, и пыталась с ним дружить. Несмотря на обиду, сейчас она за ним даже скучала.

Спохватилась Тодт, когда начали подрагивать оконные стекла. Нет, всё же, способности выходили из-под контроля. Пришлось быстро их унять.

- Извини... больная тема в последнее время,- та виновато улыбнулась,- Он просто был моим первым другом, а у меня плохая привычка верить друзьям, даже зная, что заблуждаюсь в них,- Амина хихикнула,- Честное слово, лучше б курила.

Она вздохнула, отпив чаю. Кофеин... хорошо...

- Как видишь, причин ненавидеть этого кошака у меня много. Тебе он тоже успел что-то сделать?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 01:53 | Сообщение # 12 |

BlackWolfy
Мистик

-Я однажды уже попробовала подобраться к нему с помощью способностей, - до сих пор проблемы с вестибулярным аппаратом, - тяжело вздохнула Мистик, - К тому же, если ты утверждаешь, что вы с ним настолько близки.. Причем, так же близок к нему телепат. Нет, я уж как-нибудь тихим сапом, - она сделала глоток чая, заведомо игнорируя вопрос о Людях Икс.

А с ними ли я? Я ведь просто не с Братством То, что мы вместе устроили охоту на вампиров еще ничего не значит.. - С чего ты взяла что я с Ксавьеровскими? Сейчас я вольная птица. Куда хочу, к кому хочу... - потому что ни там, ни там не берут.. - горько усмехнулась она сама себе.

Депрессия женской части Братства отчего-то даже порадовала. Особенно новость про Ванду.

-Ну, ты похоже исключение из правил, - Мистик посмотрела на девушку, которая наконец-то прекратила ходить вокруг до около как дивана, так и темы про Виктора (причем с аккомпанированием дрожащих стекол, на которые правда Рейвен не обратила внимания), - Эй, эй.. детка. Успокойся. Просто Крид - маньяк.. - да, нашла чем успокоить, Даркхольм, - Притом до безумия классический. Такими становятся из-за отсутсвия внимания родителей в детстве. Вот он сейчас к себе это внимание и пытается привлечь. А на счет надругаться - детка, он еще плюс ко всему еще и мужик. Причем мужик безгранично подчиняющийся своему "Ит", и абсолютно подавляющий свое "Супер - Эго" (а есть ли оно у него). И без обид, но если ты ходишь перед ним вот так вот.. - Рейвен кивнула на весьма откровенное одияние Тодт, - ...то я удивляюсь, как он продержался до позавчера.

А сделал ли он мне что-нибудь? - Мистик пожала плечами.

-Работали мы как-то вместе еще до Братсва, но знаешь, даже если бы кто-нибудь сказал, что у меня вообще с Кридом что-то было, то я бы только рассмеялась ему в лицо, - как-то неопределенно ответила она, было ясно, что женщина не хочет особо расспространяться на данную тему.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 13.01.2010, 15:47 | Сообщение # 13 |

Reaper
С чего Тодт взяла, что Мистика с Ксавье?

- Нууу,- та гадко усмехнулась,- На тебя и троих Иксов позавчера ночью, работающих вместе (да еще и слажено) напоролся наш человек. Я делаю соответствующие выводы. Хотя,- ты права,- я могла и поторопиться с ними.

Тринадцатая уже отчиталась по поводу болезни и по поводу того, что видела - до Росомахи с медведем и после них.

А вот разговор о Криде не сулил ничего приятного, по крайней мере, Амине.

- Я не боюсь насилия, Рейвен,- отчего-то та решила ответить откровенно,- Знаем, ездили уже. К тому же, я всегда его могу бубном скрутить. Меня задевает его отношение, вот и всё,- та вздохнула, приводя себя в прежнее возвышенное настроение,- К тому же, маньяк маньяка... в общем, я могу его понять. Что до того, как я хожу...- она чуть развела руки, якобы демонстрируя одежду,- Я одеваюсь, как мне удобно и мне нравится. И изменять этому не собираюсь, даже ради Крида. особенно ради Крида.

А вот внимания она ему готова была уделить сколько угодно. Этот стереотипный маньяк умилял девушку, временами настолкьо, что невероятной силы воли стоило ей, чтобы не рассмеяться от его поведения.

А то, что Мистик не хотела распространяться на тему отношений с Виктором девушку не смутило.

- Нет дыма без огня,- сначала несколько загадочный тон превратился в заинтересованный,- Хотя тут можно поспорить. Нет огня без дыма...- Тодт поджала губы, и тихо добавила.

"Нет Тодт, у которой в голове что-то есть!"- едкое замечание. От неожиданности Амина даже вздрогнула, отчего-то взглянув налево (ощущение, что ее Сила, черная кошка, она же Чарли, всегда находилась слева).



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 15.01.2010, 19:55 | Сообщение # 14 | BlackWolfy - Пт, 15.01.2010, 19:56

BlackWolfy
Мистик

-Ах, ты об этом, - усмехнулась Мистик, при том отчаянно вспоминая, кто же их мог видеть вместе, - Просто подработка. Я оказалась в неудачном положении, Иксы оказались рядом. вот мы и решили помочь друг другу, - пожала она плечами, как ни в чем не бывало, - Ты лучше скажи, неужели Магнит завел в рядах Иксах шпиона?

То-то этот Петрелли показался мне странным, хотя просто кто-то из Братства мог шататься по улице и заметить столь честную компанию. Но тогда как он узнал меня? Я ведь была в другом обличии?

На последнее замечание Тодт Мистик лишь коротко кивнула, сделав глоток чая. Не очень-то хотелось сейчас копаться в собственных проблемах и их причинах.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 16.01.2010, 20:22 | Сообщение # 15 |

Reaper
А можно ли было назвать Стрелка шпионом? Быть может, но уж точно не в рядах Иксов. У нее,- 13,- были свои причины находиться с Магнето, она сама говорила - мутантам всё труднее, а ей жить хочется, потому надо было примкнуть к какой-то организации. А на фанатичного человеколюба она уж точно не похожа, так что, Братство было отличным вариантом для того, кто не хотел водиночку бороться против людей.

- Если и завел, то без моего ведома,- четкое "нет" она решила не говорить,- Как по мне, то наш человек просто оказался невовремя рядом, вот и всё.

А Тодт-то почему с ним? Скорее, "кто первый встал, того и тапки". Она не ненавидела людей, но и не любила их, у нее не было причин бороться с человечеством, да и помогать особо не хотелось. А то, что в Братстве она из-за Виктора, Тодт была готова отрицать сколь угодно долго (да и вообще- -не факт, что это было правдой).

- Отчего же я в Братстве?- тихо спросила она сама себя.



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 17.01.2010, 18:31 | Сообщение # 16 |

BlackWolfy
Мистик

Рейвен сделала глоток чая, внимательно слушая ответ девушки. Которым вполне осталась довольна, хоть какая-то неопределенность все же осталась.

-Что ж, по крайней мере это прозвучало скорее как нет, чем да.. - Даркхольм невольно поймала себя на том, что отчего-то она "беспокоится" за целостность команды Людей Икс, - Просто не терплю двуличных шпионов. Ну кроме себя конечно, - ухмыльнулась она.

-Причем вполне удачно, что засек меня с Иксами, да еще и расспознал. Хотела бы я познакомиться с этим проницательным человеком. Правда если он не двухметрового роста мужлан по имени Виктор, - на данный момент она знала только одного мутанта в Братстве, который мог расспознать ее в другом облике.

Вопрос, который Амина задала сама себе весьма заинтерисовал Мистик. Но переспрашивать его она не стала, надеясь что девушка сама ответит на него ,если захочет.

-Лично я работала на Эрика по двум причинам: что греза таить - людей я и до сих пор недолюбливаю, да и работа у него была мне по душе. Шпионаж как говориться у меня в крови.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 18.01.2010, 15:39 | Сообщение # 17 |

Reaper
- Думаю, "шпиона" ты заинтересуешь в качестве живой мишени,- тихо протянула она, представляя реакцию на Мистику Стрелка.

Ну, конечно, причины Мистики были ясны. Работа, что тут еще. А Тодт-то зачем работала на Эрика?

- Хм... с моей стороны это, скорее, "я не против",- она вздохнула, покачав головой,- Сволочь Крид. Он хотел "продать" меня Эрику!

Да, в принципе, из-за Крида она и находилась в Братстве. Несмотря на то, что они была диаметрально противоположными, и настолько разными, что их в словарь можно было антонимами записывать, Тодт проводила между обоими параллель. Чем-то их судьбы были похожи, да и амнезия эта. Оба на инстинктах - больше животные, чем люди, и у обоих, помимо широкого и удачного спектра способностей, есть причины людей ненавидеть. О маниакальной шизофрении вообще лучше промолчать. И так всё ясно.

Сходства есть... чего таить?

Тодт вздохнула, наочно представляя параллельные линии между нею и Виктором. Не хотела она с ним ссориться. Получалось как-то необдуманно, неспециально, в "автономном режиме".

- "Кто не с нами, тот против нас". Смешай это с "Враг моего врага - мой друг", и получите ответ, почему я с Леншером,- она усмехнулась,- Хотя это относится к большинству мутантов. Ты сидишь и ждешь причину выстрелить мне в лоб, я сижу, и жду причину оторвать тебе голову... это нормально. В результате разойдемся по домам и может, улыбнемся друг другу при следующей встрече.

"Ага, улыбнемся, как же. Давай убьем ее! И плевать, что она такая же, как ты, ага? Она мне не нравится!!!"- Сила ее ныла, словно дитя.

"Подумаешь, она тоже против людей. Так ты теперь любить будешь всех, кто в синей юбке?"

Тодт упорно игнорировала позывы убить сидящую напротив. Ну правда, за что?



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.01.2010, 19:52 | Сообщение # 18 | Nocturne - Вт, 19.01.2010, 20:10

Nocturne
ТиДжей брела по какой-то заброшенной стройке тихо возмущаясь на распределение обязанностей в её новой "семье"

Развели тут дедовщину, думают, раз самая маленькая, так все можно...нет, вернусь надо с боссом поговориь... и вообще, он обещал помочь подобраться к Мистик, а в итоге...ты еще не готова к серьезным сражениям!! а по стройкам я шляться по ночам готова!!!

Уже месяц, как она сбежала из особняка и её подобрало Братство. Было непривычно, ведь девочка выросла на руках Россомахи и других иксов разделивших все тяготы воспитания ребенка с её отцом. Но обратной дороги нет. И эта вылазка на стройку, где при странных обстоятельствх стали пропадать рабочие, должна была стать началом работы в новой команде, своеобразный экзамен. Ноктюрн осторожно продвигалась все губже в полуразрушенное здание. Девочке приходилось использовать всю свою гибкость и реакцию, тоб не навернуться на что-нибудь в полумраке.

- И чего они тут только делали, ой, - ТиДжей медленно нащупала балку в которую только чуть было не впечаталась. - Мда..все раскурочено, как босле взрыва. Странное место..

Но вдруг яркая вспышка ослепила девушку, мир закрутился, стены и пол лихорадило. ТиДжей почувствовала, что проваливается куда-то, теряет сознание.

- Где это я - первым промелькнуло в голове, когда Ноктюрн открыла глаза. Девушка сидела на полу кухни в незнакомой квартире. строгий стиль. Все выполнено в светлых тонах. Нет, это определенно не стройка, но и не их штаб-кватрира.

На ад вроде не похоже, да и на рай не тянет...значит я жива!!! - ТиДжей улыбнулась такой приятной новости, хоть голова и трещала, но ведь и это хорошо.Это только пдтверждало её догадку. Ведь боли не чувствуют только трупы - может кто из рабочих нашел меня утром и притащил сюда.

Девушка прислушалась..говорили двое...женские голоса раздавались из гостинной.С трудом встав, она направилась туда.

- Мда..видимо приземление бвло не из мягких. - девушка потирала плечи, но легче не становилось. Ныло все тело

- Привет. ...эээ.. спасибо что приютили, да уж приют...как дворнягу наполу на кухне...но и на том спасибо - Талия мило улыбнулась синеволосой девушке, почему-то напомнившей мальвину из старой доброй сказки, и женщине лет 45 - А где я? Вы меня на стройке подобрали?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.01.2010, 20:24 | Сообщение # 19 |

BlackWolfy
Мистик

"Что ж ,лучше нам с этим "снайпером" не пересекаться," - про шпиона Мистика все-таки ничего дельного не узнала, но заметочку на всякий случай сделала.

Про Крида она как-то прослушала, уже давно поняв что эта девчонка не в меру зла на него. А так как причины этой злости она уже выяснила, слушать про Виктора как - то не хотелось. Внимание к Амине вернула ее фраза про "оторвать голову". Мистик даже невольно посмотрела в сторону стоящей неподалеку тумбочки, в которой хранился автоматический пистолет и даже просчитала все варианты его выхвата оттуда.

-Да, улыбнемся и возможно даже поговорим вот так вот о жизни, - Мистик почему-то стало как-то неуютно, внезапно до ее слуха дошла какая-то возня на кухне.

Женщина резко встала с дивана, поставив кружку на стол, открыла тумбочку и достала оттуда пистолет, снимая ее с предохранителя.

-Можешь оторвать мне голову и назвать параноиком, но сюда кроме меня и моих гостей без разрешения могут врываться только мои дети, - держа пистолет на готове, она направилась к кухонному столу, как оттуда вынырнула девчонка - мутант, причем весьма похожая на одного из вышеупомянутых детей Даркхольм, да и на саму Мистик в какой-то степени.

Это еще что за чертовщина? - выругалась про себя Рейвен, бросив мимолетный взгляд на Амину, затем обратно на девушку, опуская пистолет за ненадобностью, но с предохранителя его все же не снимая.

-На стройке? Девушка, раз уж вы вломились в мою квартиру, то позвольте сначала объясниться? Кто вы, какие цели вы преследуете и о какой стройке вообще идет речь? - как можно более спокойным тоном спросила Даркхольм.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 19.01.2010, 20:47 | Сообщение # 20 | Nocturne - Вт, 19.01.2010, 20:51

Nocturne
-На стройке? Девушка, раз уж вы вломились в мою квартиру, то позвольте сначала объясниться? Кто вы, какие цели вы преследуете и о какой стройке вообще идет речь? - как можно более спокойным тоном спросила Даркхольм.

- ну...последне, что я помню - то как заблудилась и попала на стройку Ой не надо вам знать про истинные причины моего там нахождения, а потом, потом я очнулась уже здесь, вот.....- растерянно хлопая ресницами и не сводя глаз с пистолета произнеса девушка. Тон хзяйки квартиры был вполне ружелюбным, но выкладывать первому встречному о целях своего задания было-бы глупо. Да и оружие у неё в рука не очень располагало к откровенности.

Так, думай ТиДжей, думай...опять я влипла..так, я просто маленькая девочка ..все взрослые на это ведутся.

Я ТиДжей, Талия Джозефина Вагнер - мило улыбаясь и протягивая руку незнакомке произнесла она. - И я кажется потерялась. Не могли бы вы мне помочь?

девушка изобразила на лице самую невинную мину и с надеждой смотрела на реакцию женщины. Можно конечно было выпустить в неё парочку своих "стрел", но ТиДжей жутко не любила прибегать к грубой силе и старалась использовать её только при обороне.



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 14:01 | Сообщение # 21 |

Reaper
Шум на кухне привлек внимание Тодт тоже.

-Можешь оторвать мне голову и назвать параноиком...

"О, давай?- ПАРАНОИК!.......ну, твой выход, хозяйка..."

Тодт отмахнулась, вставая. Что она, пуль с траекторий не сводила? Ползимы тренировалась с 13. Правда, один раз такая тренировка оказалась летальной, но всё же - чего такого терять Тодт? Умрет - так воскреснет.

Показавшаяся Ноктюрн не сильно смутила или удивила Тодт. Девушка даже лишилась своей «агрессии к незнакомцу по умолчанию», даже соизволила выпустить из виду мутантку, подозрительно похожую на Курта (который был в свою очередь подозрительно похожим на Мистик), и кивнув в сторону девушки, спросить Рейвен:

- Твоя?- дочь? Сестра? Родственница?

Судя по всему, нет. Странно всё это. Появившаяся из ниоткуда незнакомка была уж слишком спокойной, Даркхольм тоже, Амина так и вовсе чувствовала себя не при делах. Случись это на ее территории, примеру, в особняке, или в лесу, или не дай бог в ее родной лаборатории, она бы незамедлительно подвесила бы ворвавшуюся девушку в воздух, и начала бы отрывать ей конечности. Но сейчас территория была не то что, не ее, не то, что не дружеской, но даже не нейтральной. Вражеской, скорее. Нет, за врага Тодт истику не считала, но в то же время, и до друга было очень далеко. Так что, из двух вариантов, она бы наверняка выбрала «враг». Просто на всякий случай.

Тодт даже подумывала о том, как бы побыстрее и понезаметнее смыться отсюда. Пусть хозяйка разбирается. Но тут незнакомка представилась.

- Вагнер?!- удивленно, и даже где-то немного возмущенно выкрикнула Амина, обращаясь с вопросом, скорее, к Рейвен, чем к самой ТиДжей,- У Курта есть сес—дочь?- ну да, будь это сестра, Мистик бы узнала своё дитя (о существовании отца Амина благополучно забыла).

- Он никогда не говорил об этом,- а как иначе? Они-то и знакомы недолго, да и с чего Курту всё рассказывать первому встречному?

Теперь вот к личности Талии появилось странное любопытство. Девушке было лет 17-18 на глаз, подросток еще, то есть, вполне возможно, что она Курту дочь. В то же время, ни он, ни кто-либо другой не говорил о том, что он – отец. А это, всё же, не мелочи, о которых стоит умолчать!



Примечания: вызывает страх у животных

Одежда: черная гамма разбавляется голубым бельем, часть которого видно из-под узкой рубашки, расстегнутой до середины, странного покроя юбка, тяжелые ботинки, распахнутый плащ.

При себе сумка-почтальонка со всякой мелочью. Следом ходит крупный кот.


Good night, sleep tight,
Hope you'll make it through the night...


Танцор диско
Hello. I want to play a game.
© Jigsaw
Роль: Reaper

Настоящее имя: Амина Нурми Майвес

Способности : Психокинез, воскрешение

Местоположение: Великобритания

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 21:29 | Сообщение # 22 | BlackWolfy - Ср, 20.01.2010, 21:30

BlackWolfy
Мистик

На вопрос Тодт ее ли это родственица, Мистик лишь рассеяно покачала головой ,слушая сбивчивые объяснения незнакомки, столь похожей на ее сына. Нет, будь у нее дочь, она бы точно знала. Вот сестра это уже правдоподобнее. Даркхольм невольно оглянулась на Тодт, в надежде что та уйдет и оставит ее наедине с незнакомкой.

Когда наконец представилась, Рэйвен чуть не осела на пол.

Внучка??? - голова окончательно разболелась, Мистик вообще перестала верить в происходящее.

Она подошла к ТиДжей еще ближе, с каким-то отстраненным выражением рассматривая синекожую девушку. Превращаться в себя она не стала, не совсем зная отношения "внученки" к дорогой бабушке. Но кроме этого, ее волновали только два вопроса - как то возможно и кто ее мать. И так как первый вопрос уже был задан Аминой, которая тоже была явна в шоке, Мистик, внимательно смотря в глаза девушке спросила:

- Я сама в шоке, - бросила Рейвен Тодт, - И как, если не секрет, зовут твою маму? - как можно дружелюбнее спросила она у ТиДжей.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 22:12 | Сообщение # 23 |

Nocturne
Реакция оказалась довольно неожиданной. Видно было что обе женщины в шоке.

- Но разве не вы меня сюда перенесли? - удивленно спросила девочка переводя взгляд на подошедшую ближе Тодт.

Ух сторанно все это.Девушка начинала переживать. Недоуменный восклик синеволосой обитательницы этой квартиры спокойствия не добавил.

-Вы знали моего отца? - ТиДжей приподняла бровь глядя на Амину. - Странно, я думала, что знаю всех его друзей.Хотя, я ведь уже около месяца не была в особняке, многое могло измениться...но ведь и папы уже больше 2 месяцев нет? Что же тут происходит?

Друзья? Враги? девушка судорожно соображала как же ей поступить дальше. Незнакомки не нападали, но если они друзья, почему задают такие странные вопросы. Отец никогда не скрывал о её существовании. Да и скрыть такой факт как 16 летний ребенок, довольно проблематично.

Странно...если они и знакомы, то или давно не виделись, что не похоже, ведь девушка выглядит не многим старше меня, или мало общались...

- Я сама в шоке, - бросила Рейвен Тодт, - И как, если не секрет, зовут твою маму? - как можно дружелюбнее спросила она у ТиДжей

Последний вопрос убедил девушку, что пора делать ноги из этой квартиры, иначе добром точно не кончится. Несмотря на дружелюбный тон в словах женщины сквозила какая-то фальш. А может не в словах, а во внешности, какой-то нереальной. неестественной.

- Ванда - смотря прямо в глаза говорившей ответила Ноктюрн - А почему это вас так интересует и как я сюда попала?

Интересно какой это этаж? до окна явно ближе, чем до двери...но может все обойдется...ну скажите, что вы друзья...



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 20.01.2010, 22:36 | Сообщение # 24 |

BlackWolfy
Мистик

-Нет, а ты разве не могла перенестись сюда сама? - что-то подсказывало, что у "внученки" с таким генофондом явно незаурядные способности, хотя не факт ,что способность к телепортации передалась ей от Курта, впрочем и исключать этого тоже не стоило.

Почему ты говоришь о Курте в прошедшем времени? - немного сорвавшимся голосом спросила женщина, ведь это еще больше выбило Рейвен из колеи, мало того, что в ее квартире появилась шестнадцатилетняя девушка назвавшаяся дочерью Вагнера, похожая как две капли воды на Вагнера, так еще и говорила про него так как будто его нет в живых.

Рейвен перевела недоуменный взгляд на Амину. Та вроде говорила, что Курт жив и здоров.

Последний ответ почему-то даже позабавил Рейвен, хотя внутри у нее горел пожар.

-Максимофф? Теперь я понимаю, что он не шутил, когда сказал, что она прекрасна в гневе, - особенно когда вдалбливает меня в стенку, - Только вот та Ванда, которую я знаю, слишком молода, чтобы иметь шестнадцатилетнюю дочь.

Только если... - Мистик как-будто осенило.

-Какое сегодня число? - она чуть отстранилась от девочки, видя испуг в ее глазах, - Не беспокойся, девочка, поверь мне, я тебя не обижу.

Ну хватало еще чтобы ТиДжей сбежала. По крайней мере пока не ответит на все вопросы.



Примечания: серебристые глаза

Одежда: светло-сиреневая льняная рубашка и такие же брюки
Местоположение: Междуречье
Примечание по внешнему виду: Маленькая татуировка на левом предплечьи в виде свернувшегося клубком дракона, небольшой шрам на правой брови


Знаток Игры
Bold + Gusty = MAD
Роль: BlackWolfy

Настоящее имя: Jane

Способности : копирование,когти, регенерация

Местоположение:

Награды: 5

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 00:06 | Сообщение # 25 | Nocturne - Чт, 21.01.2010, 00:09

Nocturne
-Нет, а ты разве не могла перенестись сюда сама?

- Сама?...ну...я вообще должна быть сейчас на стройке...я ведь там отключилась..
или меня кто-то вырубил...так-что я думала вы мне обьясните что я здесь делаю... - девушке все больше не нравилось происходящее. Вот и теперь вопрос о отце.

Значит они и правда не общались очень давно.

- Не хочу вас расстраивать, но его больше нет - кулаки ТиДжей сжались. Девочка опустила глаза пытаясь побороть накатившее отчаяние. Она до сих пор не могла спокойно вспоминать тот злополучный день - уже как 2 месяца...странно что вы не знали...

- Максимофф? Теперь я понимаю, что он не шутил, когда сказал, что она прекрасна в гневе, - особенно когда вдалбливает меня в стенку, - Только вот та Ванда, которую я знаю, слишком молода, чтобы иметь шестнадцатилетнюю дочь.

- Для детей - возраст не помеха, да она и не занималась мной никогда...
- в словах звучала гореч и обида - она даже на похороны отца не пришла...Похоже вы монгое пропустили...Вы недавно в городе? - девушка с интересом посмотрела на приблизившуюся женщину.

Нет...с ней явно что-то не так...пора делать ноги...

- Число? ээээ мда...похоже я на психопатку какую-то нарвалась...Улыбайся ТиДжей...улыбайся и сваливай... - Талия немного отступила, сохраняя дистанцию с незнакомкой. Хоть та и сказала, что не обидит. Но как правило так говорят все маньяки, заманивабщие своих жертв в ловушку. - Ну...вчера было 15 марта...2012...значит сегодня 16. Вы себя хорошо чувствуете?



Одета в:



Как дома
Роль: Nocturne

Настоящее имя: Талия Джозефина Вагнер

Способности : ограниченные магические

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Квартира Мистик (неподалеку от Кофейни "Солнечный луч")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра