menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Закусочная "Ben`s Chili Bowl"
Закусочная "Ben`s Chili Bowl"

Дата: Пн, 19.10.2009, 18:28 | Сообщение # 1 |

Jubilee




Роль: Jubilee

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 24.05.2010, 01:29 | Сообщение # 2 |

Faust
/Начало игры/

Выйдя на улицу, Джон огляделся по сторонам.
Вот, вот она ночная жизнь обычных людей. Все пытаются козырнуть, привлечь внимание, показать себя, продемонстрировать какие они на самом деле лидеры. Но это просто смешно. Большинство даже и не подозревает, что их мир лишь верхушка айсберга, а под ним скрыт другой, настоящий, где живут они... Так, стоп. Снова меня понесло. Пора и делом заняться. На сколько мне не изменяет память, профессор просил, если я вдруг проездом буду в Вашингтоне, найти некую персону. Вот только где ее искать? Хм... внутри два парня поговаривали о чем-то мистическом в библиотеке Джефферсона. Надо бы туда заглянуть.

Постоя еще пару минут, парень настроился и совершил телепортацию в Библиотеку Библиотека имени Томаса Джефферсона



Примечания: В кармане носит блокнотик

Одет: Светла футболка, черные кожаные штаны и ботинки. Сверху – черный кожаный плащ.

The Desires We Deny Find Us As Fate...
(Подавленные желания возвращаются к нам в виде Рока)
«Тьма охватывает нас, когда уходит вера»


Знаток Игры
Don't make me angry, you wouldn't like me whe...
Роль: Faust

Настоящее имя: Джонн Джасперс

Способности : Демон, когти, телепорт.

Местоположение: Нью-Йорк

Награды: 1

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Закусочная "Ben`s Chili Bowl"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра