menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Улицы города
Улицы города

Дата: Пн, 19.10.2009, 20:27 | Сообщение # 1 |

-NightCrawler-



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 22.12.2010, 20:00 | Сообщение # 2 |

Dog
Выйдя на улицы с перрона, Пёс глубоко вдохнул утренний воздух, не только наполняя кислородом лёгкие, но и тут же запоминая все запахи в округе. Люди как люди, изредка - мутанты, воздух пахнет йодом и солью, немного неприятно для привыкшего к лесным массивом мутанта. Этот запах немного раздражал и щекотал, горло покалывало, немного пекло, но Пёс был уверен, что привыкнет спустя минут двадцать.

Преодолев шесть часовых поясов, он пытался восстановить убитый ритм и в поезде, сложив руки на приоконном столе и уронив на них голову, тут же уснул. Учитывая, что прибытие было ранним утром, а день предстоял насыщенным, он надеялся, что как раз сделает первый шаг к тому, чтобы ночью спать, а бодрствовать днем. И, как истинный зооморф, Пёс просыпался каждые минут 15-20, бегло осматривал ситуацию вокруг и тут же засыпал вновь. Такая привычка, наверное, имелась у всех его получеловеческой расы.

В Майами было солнечно и сперва казалось немного прохладно. Но когда весенний воздух был нагрет солнцем, стало ясно, что курортная столица оправдывает своё название - здесь и правда становилось как-то жарковато, что Псу совершенно не нравилось. Ему высокая температура и яркое солнце грозили сильным перегревом, ведь, подобно своим дальним родичам, собакам, он не потел, и не мог, как люди, понижать свою температуру таким образом. Правда, пока не светило +40, а он не начинал активно двигаться, можно было обойтись лишь опасениями - до перегрева было далеко.

"Язык до Киева доведет... а нам всего-то в местный музей. - Пёс засунул руки в карманы, хрустнул шейными суставами и осмотрел своих спутников, почему-то лишь сейчас отметив, что выделяется на их фоне как андалузская лошадь среди австралийских пони. - Ладно, вперед, ведите. Я в США-то только второй раз в жизни, и то бывал только где-то на северо-западе, чего говорить о Майами. Командуй, рыжая атаманша"

Заправляла местным кордебалетом Вивьен, от нее он указаний и ждал. И, всё же, старался держаться поближе к Ноктюрн, чувствуя ответственность за ее здоровье. Словно (?) собака на привязи, он буквально охранял ее, или старался охранять - в конце концов, почти на таких условиях он оставался в Братстве и в этой компании тоже.



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 23.12.2010, 07:09 | Сообщение # 3 |

Rainor
В поезде Джей для приличия посидел несколько минут, помог девушкам устроиться, а потом вышел в коридорчик, направляясь в тамбур. Поезд набирал ход, Рай прислонился к стенке, доставая из кармана сигареты и зажигалку. Пока тлела сигарета, мужчина успел отстучать сообщение на мобильник знакомому, распутать провода от наушников и наконец включить МП3шник.

В купе Корнелл вернулся примерно через десять минут, аккуратно прикрыв за собой дверь. Верхние полки заняли Вивьен с Талией, и Джеймсу ничего не оставалось, кроме как забраться на нижнюю полку. Пожелав спутникам приятного путешествия, Джей погрузился в чтение новейшей истории США, книгу о которой он купил в привокзальном ларьке. Вот только взгляд автора никак не сходился со взглядом Корнелла на те хе события. Забросив книжку, мужчина закрыл глаза и погрузился в долгожданный сон, под мелодии Story of the Year.

Что ему снилось, мужчина не помнил. Он вообще редко видел сны, всё чаще просто проваливался в сон, будто в омут, а потом пробуждался. Вот и сейчас история повторилась: Рай проснулся от навязчивого ощущения от сигнала телефона. Бросив на «трубу» взгляд, Джей приподнялся на локте, посмотрев в окно, а затем на наручные часы. Поезд прибывал, и его спутники уже собирались.

Из купе Рай выбрался последним, собственно как и на перрон. Ветерок донёс влажность океана, приятно обдув лицо. Мужчина улыбнулся, незаметно создав небольшой порыв ветра, который вновь освежил лицо. Боль, тупо бьющая в висок, оставила его, и настроение Джеймса улучшилось. Товарищи направились в город, и Корнелл последовал за ними, отстав что бы покурить, а потом нагнав их, зажёвывая запах жевательной резинкой.

Шли непонятно пока куда, и Джей полностью отдался созерцанию местных улиц. Как ни как он давно хотел здесь побывать, вот и сбылось желание. Вокзал остался позади, а компания уже углубилась в город. Так и не понимая, куда они идут, Джей снова приотстал, копаясь в мобильнике. Осознав то, что он сильно отстал, мужчина ускорился, вновь нагоняя спутников.

- И что дальше? - поинтересовался Рай, с какой-то странной улыбкой посмотрев на небо и подставив лицо ветерку. - На разведку в музей, или вещи скинуть в отеле?

Мужчина засунул руку в карман, нащупав кошелёк и прикидывая сколько денег у него осталось. В любом случае деньги на номера в отеле были, так что... Город ему нравился, особенно своим теплом. Курорт, одним словом. Джей провёл рукой по небритому подбородку, отметив про себя что неплохо было бы бородку подравнять...

- Путеводитель по городу купить что ли... - вслух размышлял мужчина. - Что бы представление хоть какое-нибудь иметь...



Примечания: Рокер-раздолбай

Одет в: чёрные джинсы, чёрная футболка, потрёпанная кожанная куртка чёрного цвета, расстёгнутая и с закатанными до середины предплечий рукавами, чёрные кожанные перчатки, белые кросовки.
С собой: электронные наручные часы, зажигалка "Zippo", сигареты, записная книжка, мобильный телефон, МП3 плеер, кошелёк (2000 $)


Свой
Роль: Rainor

Настоящее имя: Джеймс Ди. Корнелл

Способности : Аэрация

Местоположение: Майами

Награды: 4

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 25.12.2010, 20:31 | Сообщение # 4 |

Dog

- И что дальше? - Пёс покосился в сторону говорившего. - На разведку в музей, или вещи скинуть в отеле?

"Какие вещи? У нас есть вещи?"

Видимо, почтальонку Вивьен он за "вещи" не считал. Да и если устанет таскаться с ней - он вполне может понести. Сумку Вивьен, саму Вивьен и Ноктюрн в придачу.

- Путеводитель по городу купить что ли... - Продолжал размышлять "напарник" вслух. После этих слов Пёс вздохнул, ответ взгляд куда-то в сторону и отошел к ближайшему переулку, метрах в трёх от оставшейся компании, у которого присел на одно колено. - Что бы представление хоть какое-нибудь иметь...

- Эй, ты там. - Негромко позвал Пёс, заметив (а вернее, учуяв) на той улочке собаку. Ею оказалась дворняжка, смахивающая на небольшого волка, лишь кремово-коричневой раскраски.

- Ты говоришь? - Как часто слышал от животных этот вопрос Пёс.

- Ты тоже. - Фыркнул он, усмехнувшись, и протянул ладонь животному. - Подойди, я тебя не трону.

То, что Пёс говорит "по-звериному" вселяло доверие, конечно, но не до конца. Отвлекшись от дел насущных, представитель семейства canis подошел поближе, вытянул шею и неуверенно ткнулся носом в пальцы мужчины. Не встретив никакой негативной реакции, которую обычно встречал от людей, зверь немного расслабился, сделал шаг вперед и, вильнув хвостом, бодро спросил:

- Еда есть?

- Нет. - Чуть наклонившись к собаке, ответил мутант. Лучше было бы, общаясь с ним, опуститься на один уровень, но дело в том, что мужчина был уж слишком большим по сравнению с собакой, и ему пришлось бы практически лечь на асфальт, чтобы находиться со своим собеседником на одном уровне. А это привлекало бы слишком много внимания - и так странно косились на взрослого мужчину, подзывающего к себе бродячую собаку из какой-то подворотни. - Но могу достать. - Он на миг обернулся на своих спутников. - Нам нужно кое-куда в город. Проведешь?

- Куда? - Резонный вопрос, заданный... собакой. Интересно, что же слышали окружающие, когда говорило животное? Точно не лай, иначе бы оборачивались. Может, рык или скул. А может, урчание. Или не слышали ничего, ведь животные улавливают куда больший диапазон, чем люди. Человек не слышит, какие звуки издают пауки, а в то же время, Пёс мог с ними общаться. Он не знал, что слышат окружающие, ведь вместо мяуканья, писка, лая, порыкивания, он слышал их голоса, язык животных, немного другой, отличный от человеческого, но язык, настоящую речь.

- Мы... ищем музей...

Не успел Пёс сообразить, как бы объяснить, что это, как прозвучал очередной вопрос, и такой же резонный, собаки, усевшейся на асфальт, чтобы почесаться:

- А что это такое?

- Ну, это... - мутант ответ взгляд на пару секунд. - Здание такое. Большое. Там много старых вещей. Наверное, собак туда не пускают... туда приезжают много туристов... - в то время. Как собака с любопытством повторила последнее слово, не понимая, о чем речь, Пёс уже быстро продолжал объяснять. - Большие группы людей. Чужих. Издалека. Новые запахи, странная одежда, приезжают в больших автобусах. Иностранный язык, гул, смех, яркие вспышки...

Вот последнее собака явно узнала и с радостью заявила, что знает пару таких зданий в городе и успела пожаловаться на то, что эти туристы - очень подлые люди, и что ему совершенно не нравятся эти яркие вспышки.

- Ну что ж, музей нам... тфу ты! - Встав и медленно обернувшись к своим спутникам, мужчина поспешил доложить. - Музей нам покажут. - Он кивнул на собаку. - И... с нас обед. Это мои... друзья. - Бросил он собаке, не сразу подобрав нужное слово. - Они хорошие. "Надеюсь"

Достав часть "коммандировочных", хранившихся у него, так как нападать на двухметрового мужика, похожего на шкаф, мало кто задумает, он неуверенно спросил:

- Кто сообразит проводнику поесть?



Примечания: Заточил когти

Одежда: майка и джинсы, поверх которых накинута удлиненная почти до колен рубашка. На поясе повязана толстовка, скрывающая хвост; высокие сапоги.

Создав кошку Бог понял свою ошибку и сотворил собаку.

У собак лишь один недостаток — они верят людям.


Свой
И девочки змеи, и мальчики псы
Роль: Dog

Настоящее имя: Dog

Способности : звероморф-собака

Местоположение: Майами

Награды: 8

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 27.12.2010, 21:47 | Сообщение # 5 |

Vivenne
Вивьен шла по улицам города, стараясь шагать в ногу с Талией и Псом, как она это делала на перроне, просто потому, что так было спокойнее. Её напарник оказался большим любителем полетать в облаках, так что случись чего, нужно будет как минимум выдернуть его из его глубоких дум, чтобы он мог что-то предпринять. А тут Пес... большой, сильный, пусть немного хмурый, но он так оберегал Ноктюрн, что рядом с этой парочкой было совсем не страшно идти нарушать законы в незнакомом городе.

- Ну что же, приехали... надо бы как-то распланировать действия, что ли... и, о Боже, давайте позавтракаем. Я уже трое суток и запаха нормальной пищи не слышала, чего уж там говорить о том, чтобы её есть! - Думала Вивьен, оглядывая усталым взглядом окрестности. В слух она про свой голод говорить не стала: то ли постеснялась, то ли побоялась.

- На разведку в музей, или вещи скинуть в отеле? - первым молчание нарушил Райнор.

- Вещи? А где у тебя вещи? А путеводитель не плохо бы... - она уже было хотела поддержать мысль Джеймса, но Пёс среагировал быстрее, поначалу немного напугав Вивьен. В ответ на предложение Райнора, Пёс издал звуки, мало похожие на человеческую речь, а именно рычание, и если брать в расчет его собачий хвост, то вполне понятен испуг Вив. Девочка, в жизни не встречавшая подобных Псу людей, в первую секунду подумала, что Пёс злиться, но уже через некоторое время, стало ясно, что он говорит с собакой, выбежавшей к нему из ближайшего закоулка.

- Ну и нууу... - Только она собралась снова начать впадать в шоковое состояние, как появилась отрезвляющая мысль. - Вив, хватит уже удивляться, сама тоже хороша, нарисованных крыс оживляешь размером с корову.

Судя по всему, Пёс узнавал дорогу до музея, так как после пары минут перерыкиваний и перегавкиваний с уличной собакой, он встал и объявил, что до музея их проводят, при этом добавил про обед для собаки.

- Что проводник предпочитает на обед? - Вивьен вспомнила, что её собака даже мяса не ела, предпочитая всему собачий корм. Глупо было думать, что повстречавшийся им пес столь же привередлив, но если уж можно узнать, что он хочет, почему бы не поинтересоваться? Вивьен безумно любила животных, особенно собак и крыс, поэтому сейчас была готова отдать последние копейки на корм этому существу, но этого не понадобилось, так как Пёс достал некую сумму денег. - Я... кхм... соображу. Он поест до или после того, как покажет нам дорогу? Или совместит? - Девушка подошла к собаке, присела рядом и аккуратно провела рукой по жесткой шерстке. – Хороший какой…

Поднявшись на ноги, она осмотрелась вокруг. Вдоль улицы с двух сторон тянулись ларьки, где можно было купить все на свете, магазинчики побольше, какие-то бутики, витрины которых пестрили яркой одеждой, кафешки с выставленными на улицу столиками, бары, и даже аптеки. В дверном проеме одного из продуктовых магазинов была видна витрина с колбасными изделиями, туда и направилась Вивьен, взяв деньги у Пса. Дождавшись пока какая-то женщина закончит с покупками, а процесс этот длился долго, видимо она закупала провианта на год вперед, Вив попросила отмотать ей килограмм охотничьих колбасок, которые показались ей аппетитнее всего на вид, быстро расплатилась и вышла вон из пропахшего копченостями помещения. Желудок тут же предательски заурчал.

- Вот, песику хватит? – она протянула пакет с едой Псу, решив, что раз он с собакой контакт налаживал, так пусть сам её и кормит, да и аромат колбасок немного сводил с ума совсем оголодавшую девушку.

Как выяснилось, вся команда находилась совсем не далеко от музея. Цели они достигли уже спустя 20 минут быстрого шага следом за провожатым, который несся вперед, петляя между ног прохожих совсем не заботясь о том, что ведомые им за ним еле поспевают. Вивьен все время боялась, что вот сейчас они выпустят его из виду, и тогда придется искать кого-нибудь еще, чтобы узнать дорогу. Однако собака честно выполнила свою часть уговора и получив за это связку колбасок скрылась в подворотне, мало отличавшейся от той, из которой совсем недавно выбежала на зов Пса.

- Дойдем до музея, осмотримся, узнаем, где точно лежит нужная нам штука, а дальше куда? Надеюсь, вот так с лету мы его грабить не станем? Хоть до отеля дойдем… если честно, я себе вообще ни как не представляю эту операцию. Спереть что-то из охраняемого здания… Как мы это сделаем? Это же не кино... Мои способности нам не помогут. Интересно, что умеете вы?

Когда они подошли к музею, Вивьен прекратила поток вопросов, чтобы не дай Бог кто не услышал.

- Вот и пришли… ох… может слиться с толпой, пока спутники не видят? Что-то мне перестает это нравится… - подумалось девушке, когда она увидела одного из охранников, грозно оглядывающего входящих и выходящих из здания. Вот сейчас она пройдет мимо него, и он сразу поймет, зачем они здесь. Вивьен казалось, что у нее все буквально написано на лице крупным шрифтом, поэтому входя в музей, она изобразила увлеченный поиск чего-то в своей сумке, хотя волноваться сейчас стоило не о ее лице, а о Псе и Талии, которые с большей вероятностью могли завалить этот поход своей внешностью. Зато Райнор выглядел так, будто ему откровенно все равно, что им предстоит обокрасть музей, да и вообще будто его не волнует эта жизнь ни в каких её проявлениях. В отличие от любопытной и немного взволнованной Вивьен, Джеймс всю дорогу молчал и шел позади всех неторопливым шагом.



Одежда:

При себе: Сумка-почтальонка, набитая всяким разным девичьим.




Если сверху посмотреть, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно!

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...


Как дома
Роль: Vivenne

Настоящее имя: Вивьен Виксен

Способности : Кавадризм

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 11

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улицы города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра