menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Улицы
Улицы

Дата: Сб, 07.11.2009, 17:07 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Большие, и не очень



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 13.11.2009, 23:01 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Джин
Общий переход

Такси остановилось недалеко от пляжа. Судя по словам таксиста, данная улица была в одном квартале отсюда.
Все трое решили, что обдумывать план действий на улице крайне неудобно и к тому же, здесь было достаточно жарко, так что стоять на солнцепеке не стоило.

Поэтому тройка с виду достаточно типичных молодых людей бодрым шагом направилась к небольшому кафе на пляже.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 13:59 | Сообщение # 3 | Phoenix - Сб, 26.12.2009, 14:00

Phoenix
Аэропорт
[i]Ну конечно, дождь льет сплошной стеной. Чего и следовало ожидать,[i] угрюмо подумала Грей, остановившись у выхода из аэропорта. Впрочем, чему удивляться? Исходя из того, что в последнее время у нее в жизни все идет кувырком, вполне можно было предположить, что дождь начнется как раз в тот момент, когда она выйдет из аэропорта.
Да еще и такси рядом не было Джейт в отчаянии подняла глаза к небу. Нет, дождь и не думает стихать. Наоборот, он стал еще сильнее.

Стиснув зубы, Грей решительно вышла из-под навеса над входом и направилась к ближайшей машине Такси.





Роль: Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 20:24 | Сообщение # 4 |

_Gambit_
<<<переход Улицы. Нью-Йорк
Удачно успев в самолёт, Гамбит с удовольствием начал пересчитывать свой выигрыш.
...50 000$ довольно удачно для икс-мена! Осталось решить на что их потратить и всё! А как наcчёт Франции?? Снова во Францию...А почему бы и нет??
Бросив чемонад на заднее сиденье, Гамбит с нетерпением ждал посадки и свежего воздуха-трезвость никогда не мешает. Ждать пришлось не долго и вот, Гамбит уже был на улицах Лос-Анджелеса.

-Los Angeles rencontre-moi!! Hollywood accepte du Gambit!
Нащупав в кармане пачку сигарет, Гамбит поспешно закурил. Циклоп как всегда раздабыл задание и Гамбиту. Оно заключалось в поисках квартиры Шеффера. Торжественно вручив Гамбиту адрес, Циклоп предупредил, что способности Шеффера мощные и ожидать можно всего. Но Гамбиту небыло до этого значение. И недолго думая Шторм и Циклоп удалились искать Пиро и Морфа.

Не так уж всё плохо...Быстрее найду, быстрее освобожусь. Что ж квартира Шеффера вроде и не так далеко в минутах 20 от меня. Где там мотоцикл...
Через пару минут, Гамбит был уже в пути. Он быстро мчался по городу, тем самым привлекая внимание полицейских.
J'aime cette motocyclette! Помню как отвозил на ней знакомую девочку, но что с ней?
Гамбит прибавил скорости. Хвост-дело не очень хорошее.





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 20:49 | Сообщение # 5 |

Mirr@
-Со мной все хорошо, а вот с тобой? Чего вы все забыли в Лос-Анджелесе, стоило только мне собраться на отдых. Скучаете чтоли?
Телепатия кончено только мысли передает, но даже мысли эти казались улыбчивыми и теплыми.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:05 | Сообщение # 6 |

_Gambit_
-Больше Драйва!
Гамбит был занят уличными гонками. И вновь о задании пришлось забыть. Полицейских становилось всё больше и больше, но это только забавляло Гамбита.
-Эй а можно быстрее ami? Я на велосипеде ездию быстрее!
Поставив на уши весь Лос-Анджелес, Гамбит решил отрываться от хвоста. Всё таки развлечения после. Скрывшись от нескольких полицейских машин, нагрянули новые.

-Со мной все хорошо, а вот с тобой? Чего вы все забыли в Лос-Анджелесе, стоило только мне собраться на отдых. Скучаете чтоли?-от неожиданности, Гамбит рисковал попасть в аварию, но этого не случилось.

Que? Но это же...Быть неможет...
Оглядевшись по сторонам, девочки Гамбит не обнаружил, но телепатия была на столько сильной, что Гамбит принял её за голос.
Ты меня слышишь? Если да, то мсье Реми сейчас приедет за тобой и отвезёт тебя в особняк. Это моё задание cherie.





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:08 | Сообщение # 7 |

Mirr@
Мирра уже выходила с Шефером из его квартиры

-Увидимся позже - это все, так они прощались, расставаясь на день год или вечность. Всегда одна фраза - и друг ее растаял в подвортне.

Quote (_Gambit_)
Ты меня слышишь? Если да, то мсье Реми сейчас приедет за тобой и отвезёт тебя в особняк. Это моё задание cherie.

-Лукавишь милый. Однако мне это льстит, я тут измоталась, скитаюсь повсюду, и дома найти не могу. Вот только особняка еще нет.
Она увидела Гамюита в двух кварталах от сбея и помахала ему

-А еще мне нужна твоя помощь



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:14 | Сообщение # 8 |

_Gambit_
Гамбит избавлялся от полицейских, осталось лишь 3 автомобиля. Через несколько минут полицейских не осталосьь вообще. С "чистой совестью" Гамбит отправился к квартире Шеффера сбавляя при этом скорость.
-Лукавишь милый. Однако мне это льстит, я тут измоталась, скитаюсь повсюду, и дома найти не могу. Вот только особняка еще нет.
-Осталось совсем чуть-чуть...
Была уже видна Мирра, а точнее её взмахи руки.

Резко остановившись возле неё, Гамбит вежливо предложил даме сесть.
-А еще мне нужна твоя помощь
-Хорошо cherie, только не проси меня искать ещё кого нибудь...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:22 | Сообщение # 9 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
-Хорошо cherie, только не проси меня искать ещё кого нибудь...

Она легко запрыгнула за него, накинула на голову шлеп, прицепленный к седенью и обхватила его руками

-Я хотела предложить поболтаться в одной кафешке, там скоро будет отличная вечеринка, к тому же я пытюась понять что происходит вокруг.. а это лучше всего удается когда я сижу и пью что нибудь, чай к примеру. А искать нам никого не надо - как бы бегать не пришлось
- она хихикнула


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:40 | Сообщение # 10 |

_Gambit_
Почувствовав обхватку, Гамбит немедленно ударил по газам.
-Я хотела предложить поболтаться в одной кафешке, там скоро будет отличная вечеринка, к тому же я пытюась понять что происходит вокруг.. а это лучше всего удается когда я сижу и пью что нибудь, чай к примеру. А искать нам никого не надо - как бы бегать не пришлось
-Где же ты была раньше Cherie? Кофе это то что мне сейчас нужно. Думаю, что в этом нет ничего такого. Циклоп пусть думает, что я тебя до сих пор ищу, а пока посидим в кафе. Я как раз помню тут одно кафе.
Не вызвав противоречий со стороны Мирры, Гамбит направился в кафе "Сестра Рассвета"
>>>Общий переход кафе "Сестра Рассвета"




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 21.01.2010, 14:03 | Сообщение # 11 |

-NightCrawler-
Курт, конечно, бывал в Лос-Анджелесе, но не помнил его. Потому решил не рисковать и не телепортироваться. Кутаясь в дорожный плащ, и пряча свою явно нечеловеческую внешность под одеждой, прячась в тенях и переулках, он добрался сначала до железнодорожной станции, а потом уж поездом, до Лос-анджелеса.

Это всё арвно, что искать иголку в стоге сена. Одну телепатку в столице кинематографии!- он поднял глаза, узрев невысокое здание, зашел в темный переулок и телепортировался на крышу. А потом - на соседнюю крышу И снова на сосенюю. И так, ока не оутился так высоко, чтобы его вовсен е было видно. После чего не без облегчения скинул плащ, перевесив его через преплечье.

Фух, жарко-то как...- у него даже волосы были мокрыми,- Всё-таки, мне где-то в тени получше...

В Нью-Йорке сейчас была мода на строгий вид, так что издали Мирруможно было узнать хотя бы по цвету волос, не говоря уже о походке. Почему-то всех своих знакомых Курт узнавал именно по тому, как они ходят, и Мирослава - не исключение. Но здесь, Лос-Анджелес, Голливуд, здесь все люди были разными, и столько субкультур, что найти одну девушку, путь даже такого неформального вида, было бы сложно.

- Мирра, ау, где же ты?- пробормотал Курт себе под нос, перепрыгивая в сиреневочерной дымке на соседнее здение.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 14:10 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Может Курт этого и не ожидал, но на вопрос сразу последовал ответ
Мирра четко передала ему картинку места где она есть, а затем, запинаясь, пояснила как там очутилась, в двух словах. Девушка очень уж хотела убраться из этого злополучного тупика, который все дальше уводила ее на фабричные улицы. куда бы она не сворачивала и сколько раз бы девушка не возвращалась.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 21.01.2010, 14:59 | Сообщение # 13 |

-NightCrawler-
- Ох, черт!- от неожиданности Курт едва не свалился с крыши, благодаря Бога, что тот даровал ему возможность телепортироваться.

А я и забыл уже за эти пару дней, каково это - иметь в друзьях телепата,- Курт и сам не понял, каким тоном (если тон может быть у мыслей) подумал он это подумал.

С одной стороны, Мирра ему нравилсь, да и скрывать ему было нечего, так что и против телепатии он ничего не имел (хотя про себя и отмечал, что не имеет ничего против телепатии именно Мирославы, так как мысль о том, что в мозгах будет копошиться Ксавьер или Джин Грей его не устраивала). Но иногда это было слишком внезапно, и к телепатическому общению чаще всего он готов не был.

Ладно, поехали спасать даму в беде...- концентрируясь на появившейся картинке и координатах, и пытаясьн е особо внимкать в произошедшее (не его уме дело), Призрак вновь переместился по городу.



Примечания: покрыт татуировками

Одежда: белая рубашка, черные джинсы, серебряные кольца в ушах.


Что может быть честнее, чем стать клоуном, если ты вдруг понял,
насколько все вокруг на самом деле - чья-то идиотская шутка.


Церебро
I am the one hiding under your bed...
Роль: -NightCrawler-

Настоящее имя: Курт Вагнер

Способности : телепортация

Местоположение: Оcобняк Братства

Награды: 50

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 30.12.2010, 14:37 | Сообщение # 14 |

Алекс_Санд
Улицы бедного района Лос-Анджелеса. 5:48 am

-Гари, конь тебе копытом в грудь, какого ты меня так рано поднял, да еще и привел в этот бедный район? – зевал и еле тянул за собой ноги Энрике, ступая, по разбитой временем и давно нуждающейся в ремонте, обочине. Рядом шли ещё два таких же типа криминальной наружности, один, тот, что побольше, нес бейсбольную биту, а другой имел сзади под кофтой старенькую УЗИ.

-Босс не любит ждать, иди быстрее!.. - подгонял большой ложа биту на плечо, - Он здесь на время решил залечь на дно, почему – тебя не касается!..

-Эх, амиго, ты ведь знаешь, что я с тобой за такой тон сделаю!.. – на лице парня пробежала ухмылка, а в руке начал слетаться в шар песок для атаки.

-Алекс, не кипятись!.. Успокойся!.. Босс платит весьма хорошие деньги, – меньший положил руку на плечо Энрике.

-Ну ладно!.. – песок остановился и просто осыпался вниз, - Только давайте быстрее, у меня еще дела!..

Парень еще раз зевнул и потянулся, послышался хруст костей, дававший в результате приятное чувство легкости. Все трое ускорили шаг по тихой, еще спящей, улице.




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 02.01.2011, 21:32 | Сообщение # 15 | Алекс_Санд - Вт, 04.01.2011, 13:52

Алекс_Санд
В полном молчании прошло ещё 10 минут ходьбы и наконец, Алекс не выдержал.

-Как этого вашего босса хоть зовут, а то иду как в темный туннель без света в конце?

-Ты будешь называть его мистер Хоулес!.. – болтнул большой только для того что бы парень отстал от него со своими расспросами, но тут вздрогнул от того что сказал лишнее, другой сопровождающий блеснул на него взглядом.

-Хоулес???!!! – Энрике вздрогнул, услышав это имя. Джонатан Хоулес, или как он себя называет «Луч», был мутантом высокого уровня сначала работавший, также как и Алекс, наемником, но затем резко поднявшийся в преступной иерархии на самую её вершину. Отношения с Энрике он имел достаточно напряженные, мало того что парень должен был ему большую суму денег, так ещё мафиози побаивался что Алекс захочет занять его место, и любыми способами пытался приструнить назойливого мутанта. Санд понимал, что встреча с «добрым другом» ничего хорошего не предвещает и если он подкупил таких даже хорошо знакомых как эти двое, то нужно было смываться с города. Повернувшись к своим сопровождающим и подняв руки на уровень груди, Алекс начал пятится.

-Ребята, давайте все обсудим как нормальные люди!.. Я не хочу вас калечить, – краем глаза Энрике заметил как рука меньшего начала заползать за спину где у того было оружие, - А впрочем…

Быстрое сжатие - расжатие кулаков заставило дорожную пыль и песок быстро сформировать прикрывающую отход стену. Уже отбегая в сторону от пуль, Алекс перемахнул через не слишком высокий забор и начал свое движение через задние дворы домов на другую сторону квартала. Удача странная штука любящая стоять к тебе совсем не тем местом, которым надо, но в то утро Алекс видел как раз её лицо. Перелезая через очередное ограждение, парень заметил стоящее недалеко такси и подбежал к открытому окну водителя.

-Друг довезешь Браунтстрит?

-Садись, 50 баксов!..

-Я дам 100, если довезешь быстро и подождешь 5 минут!..

-Окей, залезай!..

После того как дверь машины захлопнулась, послышался вой колес и такси на большой скорости помчалось по указанному адресу, сзади послышались проклятия в адрес всего, вероятно преследователи увидели уже уезжающую машину и не могли её преследовать.

Когда автомобиль приехал по указанному адресу, то Энрике выпрыгнул из машины и помчался наверх, в свою квартиру. Забрав кое какие вещи, документы и деньги, парень выбежал из подъезда и, сняв с карточки в ближайшем банкомате все деньги уселся в такси.

-Амиго, гони в аэропорт!..

Через несколько секунд машина опять мчалась по указанному адресу…

» Лос Анджелес » Аэропорт




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Улицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра