menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Аэропорт
Аэропорт

Дата: Сб, 07.11.2009, 17:11 | Сообщение # 1 |

Mirr@


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.11.2009, 17:40 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Несколько часов назад Мирра покинула особняк Братства, и вот, ее ноги уже ступили на прогретую солнцем землю Лос-Анджелеса.
Выйдя из аэропорта, она быстрым шагом направилась к дороге и поймала такси, наказав увезти ее к одному из домов на побережье..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 25.12.2009, 22:59 | Сообщение # 3 | Phoenix - Пт, 25.12.2009, 23:24

Phoenix
Шасси самолета уже коснулись посадочной полосы. Джейт Грей хотелось бы быть полностью правдивой с самой собой. Обычно люди страшатся момента взлета, а после посадки бояться нелогично. Но конкретно в этом полете обычного было мало.

Да и вообще бояться можно по-разному.

Пожалуй, такое с ней впервые. Джейт боялась, что в этой миссии что-то пойдет не так и она потеряет над собой контроль, снова. И вновь вспомнился тот ужас, пустота и безнадежность. Вот что чувствовала Джейт, когда Феникс брал верх.
Самолет развернулся, перед глазами промелькнули какие-то здания.

Пилот погасил знак, требующий пристегнуть ремни, и Джейт поднялась, разминая затекшие мышцы.





Роль: Phoenix

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 02.02.2010, 21:30 | Сообщение # 4 |

Laura
Несколько часов назад Лаура и Ороро были в Лима, а теперь успешно вышли в Аэропорте Лос-Анджелеса.
Икс купила прохладной минералки и отхлебнув. протянула Ороро.
-Проф сказал где и кого можно найти? Лос-Анджелес большой.

Наконец то я не сижу подумала девушка, порядком уставшая от перелета. На личном самолете было бы проще.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.02.2010, 21:56 | Сообщение # 5 | Stormy - Вт, 02.02.2010, 21:56

Stormy
Гроза слегка уставшая после полета, взяла бутылка у Лауры и сделала глоток.

- В этих самолетах жарко, могли добраться "своим" путем, - прогворила мулатка, оглядываясь потсоронам.

-Проф сказал где и кого можно найти? Лос-Анджелес большой.

- Он упомняул кое - кого. Некий Майкл Шеффер, - проговорила с какой-то настороженностью Гроза. Это имя было ей неизвпестно, но если проф знал что-то, то нужно это использовать.

- Я думаю, нам нужно найти этого человека, - прогвоорила мулатка, и пошла вместе с
Лаурой на выход.

- Я против, чтобы ты со мной шла, не хочу что бы что-то случилось с тобой,- проговорила Гроза и взлянула на Лауру, у которой как всегда был настойчивый взгляд. - Ну, хорошо, тебя не отговорить...я уже это поняла.
Шторм снова взглянула на Лауру.

- Ладно, давай возьмем такси, - Шторм подняла руку и тут же перел ними остановилась желтое такси.

Шторм и Лаурой сели в машину и поехалив то самое место, где начнутся их приключения.

===>>>на съемную квартиру Майкла Шеффер





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 04.01.2011, 12:48 | Сообщение # 6 | Алекс_Санд - Вт, 04.01.2011, 20:10

Алекс_Санд
улицы ЛА

Звук взлетающих и садящихся самолетов, моторы подъезжающих машин, голоса и крики пассажиров, все это было постоянным фоном аэропорта и окружающей его территории. Вот очередной вой тормозов и из очередного такси выпрыгнул Алекс. Бросив водителю несколько купюр по 100 долларов, парень схватил сумку и побежал до касс.

-Сеньора, дорогая, мне срочно нужен билет на ближайший самолет!.. - запыхавшись и почти умоляющим тоном говорил парень к девушке кассирше.

-Извините, но билетов нет, правда!.. Я уже несколько раз проверила!.. - уже со злом в голосе говорила девушка.

В это время послышалось объявление:

''Внимание, пассажиры, появилось 3 свободных места на рейс 741 Лос-Анджелес - Нью-Йорк''

-О, как раз, годится!.. Дайте мне все 3 билета!

-Три? Зачем вам три? - недоумевала девушка.

-Неважно!..

Энрике бросил деньги и, забрав свои билеты, побежал на самолет. Не смотря на то что сказал парень, это было очень важным, ведь преследователи могли добраться сюда и сесть на тот же самолет. И вот, наконец-то, двери закрылись, и пристегнув ремни безопасности Алекс со спокойствием выдохнул. Начиналась новая жизнь в новом месте, но и старая обещала дать о себе знать... Послышался шум двигателей, и самолет начал подниматься в воздух...

улицы Нью-Йорка




Мне тут понравилось
Роль: Алекс_Санд

Настоящее имя: Энрике Гонсалес

Способности :

Местоположение:

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Аэропорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра