menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив игры » Кафе "Сестра Рассвета"
Кафе "Сестра Рассвета"

Дата: Сб, 07.11.2009, 17:14 | Сообщение # 1 |

Mirr@
Милое плавучее кафе



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 21.11.2009, 22:31 | Сообщение # 2 |

Jean_Grey
<=== Пляжное Кафе

Довольно оригинальный дизайн кафе произвёл хорошее впечатление на Джин. Она давно уже наслышана про стильные здания и заведения Лос-Анджелеса.
Этот город всегда казался эталоном мегаполисов. Климат, хорошее обустройство города, да и сама атмосфера расслабляла. Не сравнить с Нью-Йорком, где чувствуешь постоянное напряжение и волнение. Особенно это пробки...
Джин не заметила, как вплотную подошла к кафе и уверенно открыла дверь.
Внутри было чисто, опрятно.
Джин села на удобный плетённый стул и слегка откинувшись, принялась изучать меню.
Официант не застал себя долго ждать. На привычный вопрос "Что будете заказывать", Джин ответила:
- Апельсиновый сок и мороженное с шоколадной крошкой.
- "Взрыв Вкуса"?
- Его, пожалуйста.
Парнишка пыстро черканул себе в блокнот и удалился.
В кафе было тихо, что немного удивило её, и появление шуршание заставило её прислушаться.





Роль: Jean_Grey

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 21.11.2009, 22:41 | Сообщение # 3 |

Mirr@
До Джин доносилась разная болтовня и обрывки мыслей..
После часа выслушивания бесполезной чуши и трех "взрывов"
Наконец то среди болтовни о сериалах шепота о деньгах и прочей чепухи она услышала имя Шефер.


-Да, Дракон будет сегодня не один, как я понял
- У него опять появилась девушка?
-Хе, кто бы это ни был, лучше бы ему быть хорошим стрелком или мечником - клан Дракона слабеет с каждым днем.
-Он даже новичков принимает.. Я слышал он просил бармена записывать всех желающих в игру. Так что у него будет толпа нубов.
-Хех, пускай сам разбирается! Надеюсь среди нубов будут девчонки, и они будут на вечеринке этой ночью. Я бы подцепил юную вампиршу - все они тащатся от моих коронок...
-Ой ты, ой ты твои коронки такая же фигня как пластиковые накладные клыки только дороже стоят

Больше ничего полезного она не услышала, потому что в этот самый миг за ее столик подсела какая то девушка.
Ей было с виду лет двадцать, блондинка, с крашеными в красный короткими волосами, в руках бутылочка пива, однако не была похожа на пьяницу, просто веселая девушка. Одета была она как неформалка, коей видимо и была


Она жизнерадостно улыбаясь посмотрела на Джин.

-Похоже ты прислушалась к тем ребятам. ДА не смотри на меня так испуганно, я просто вижу когда кто то пользуетс способностями, и сейчас ты подслушивала через ммысли тех парней их разговор. А ты к нам по какому поводу? Игра интерена, думаешь как притереться? Или девушка Дракона?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:47 | Сообщение # 4 |

Mirr@
С улиц.

-Как раз то что надо - Мирра ловко слезла с мотоцикла.
-А Скотту можешь вообще ничего не говорить. Я то уж уверена что он тебя не за мной посылал, а Пиро и Морф у меня, знаешь ли, под контролем. Пойдем, прсиядем я объясню.

Как только они сделали заказ Мирра поведала Гамбиту душещипательную историю, котрая впрочем была правдой, кроме одного - она умолчала что она с Магнито. Хотя сейчас Мирра не была уверена. Ей не хотелось предава тех, кто верит ей, поэтому она просто обруливала эту тему.

Она рассказала ему о виденном в Иларис, о том как несуразно Пиро напал на ее друга, и как друг сбежал (тут правда была чтуь искажена, но ведь по большому счету он и правдаа сбежал) и вот она, Мирра сейчас стоит на распутье, не зная, куда сворачивать.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:01 | Сообщение # 5 | _Gambit_ - Сб, 26.12.2009, 22:03

_Gambit_
<<<переход Лос-Анджелес. Улицы
-Как раз то что надо
Гамбит оставил мотоцикл возле кафе и присоединился к Мирре.
-А Скотту можешь вообще ничего не говорить. Я то уж уверена что он тебя не за мной посылал, а Пиро и Морф у меня, знаешь ли, под контролем. Пойдем, прсиядем я объясню.
-Пиро и Морф у тебя под контролем? Да, но профессор просил меня отпраится в Лос-Анджелес он явно хотел чтобы ты вернулась. Как только отдохнём я свяжусь с Циклопом и Профессором.-Гамбиту почему-то Мирра показалась странной, но он вскоре выкинул эту мысль из головы.
Наслаждаясь крепким кофе, Гамбит выслушал истрию Мирры.
-Конечно всё бывает cherie. Вот у меня в прошлом...Ну вообщем лучше не вспоминать...-Гамбит запнулся.
-Знаешь, Профессора сейчас здесь нет, поэтому скажу я: Добро пожаловать к Икс-Менам. Сдесь вам братья мутанты, всегда открыта дорога-Гамбит начал изображать профессора Ксавье, правда был здорово слышен акцент.




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:06 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
Ну вообщем лучше не вспоминать...

-Уже вспомнил. А я увидела. - она грустно посмотрела вдаль - ненавижу тлепатию.

Quote (_Gambit_)
-Знаешь, Профессора сейчас здесь нет, поэтому скажу я: Добро пожаловать к Икс-Менам. Сдесь вам братья мутанты, всегда открыта дорога-

Бедной девочке с пошатнувшимися нервами этого хватило чтоб заржать

-Милый, фиговый с тебя Ксавье - сказала она, отпивая чай. А "Добро пожаловать".. у жаовать то некуда пока, я вот думала у друга перекантуюсь, перекантовалась назвыается. Пиро тоже мне нашел маньяк рукоотрубатель.

Она говорила это с какой то злой усмешкой. ТАК раньше она не говорила. В словах была и горечь, и усмешка, и грусть, тихая но сильная.

-Я не знаю готова ли я вернутся..
тихим голосом прошептала девушка - И стоит ли игра свеч. Я не радикал, мне бы никого не обидеть, и меня б никто не обижал. Вот и все..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:23 | Сообщение # 7 |

_Gambit_
-Милый, фиговый с тебя Ксавье
Так на то и расчёт cherie. Может Ксавье из меня так себе, но правда если сейчас мне на стул подкрутить пару ржавых колёс то...Вообщем я только подкидываю мысль...-Прервавшись, Гамбит зделал небольшой глоток кофе.
А "Добро пожаловать".. у жаовать то некуда пока, я вот думала у друга перекантуюсь, перекантовалась назвыается. Пиро тоже мне нашел маньяк рукоотрубатель.
С ней что-то не то...Plus tôt elle n'était pas un tel...
-Знаешь, я тоже в прошлом был...ну как ты сама видела...Но у Ксавье я явно, нашёл своё место в жизни, только если честно я собираюсь уходить после этого задания...-Гамбит вновь сделал глоток
-У меня есть некоторые дела-Улыбнувшись подметил он. Закурив он замолчал.

-Я не знаю готова ли я вернутся..- И стоит ли игра свеч. Я не радикал, мне бы никого не обидеть, и меня б никто не обижал. Вот и все..
-Пока я буду в осбняке с тобой, обещаю, что буду следить за тобой. И обижать тебя не будут. Оставь это мне...





Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:30 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Мирра робко улыбнулась
-Спасибо. Я если честно, думала что вы меня заыбли.. да что там говорить, время уходит а жизнь продолжается, я была ведь во временном доме. Я видела мысли многих, и почти никто не вспоминал меня..
Она опустила голову

-Мне страшно. Что то случится, плохое. Со мой, и.. она запнулась - и с другими людьми. Я не знаю что, но чувства омерзительные.
Она подняла глаза
-У меня появились видения. Вернее они всегда были, просто раньше я принимала их как сны, они были слабые. А теперь сильные. И я вижу.. что то. Что то плохое. Что то случится, и мне это очень не понравиться.

Она отпила еще глоток
-Хотя кто знает - может это просто встреча в нашими любимым мистером Саммерсом.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:44 | Сообщение # 9 |

_Gambit_
-Спасибо. Я если честно, думала что вы меня заыбли.. да что там говорить, время уходит а жизнь продолжается, я была ведь во временном доме. Я видела мысли многих, и почти никто не вспоминал меня..
-Наверное всё из-за чумы. Все на ней помешались. В Нью-Йорке она приобретает убийственные формы. Знаешь, неуспел я вернуться из Франции cherie, так мне пришлось сразу отправлятся по катакомбам и морлокам. И всё же я думаю тебе стоит вернуться. Каждый был бы рад тебя увидеть.
Предчувствия Мирры о плохом, Гамбиту ничего несказали. Он решил, что она просто боится возвращаться. Гамбит сделал глоток, и вновь замолчал. Мыслей у Гамбита не было, т.к. скрывать было не от кого.
-Хотя кто знает - может это просто встреча в нашими любимым мистером Саммерсом.
-Забудь про этого прохвоста. Что в нём особого? Командир и всё. Кстати, думаю, что с ним пора бы уже и связаться cherie. Морфа и Пиро они явно не найдут, хотя кто знает может им и повезло. Ну что. Пока ещё по чашке кофе?




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:47 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
хотя кто знает может им и повезло. Ну что. Пока ещё по чашке кофе?

-Надеюсь что нет - она улыбнулась.
-Вот сейчас и свяжемся
Она сосредоточилась и передала всем иксам, которые были в ЛА, чтобы они собиралсь в кафе "Сестра Рассвета"

-Все, пьем кофе и радуемся. Морф и Пиро к вечеру очнутся, грузите в самолет на здоровье.
Мирра откинулась на спинку стула. И передала сообщение Магнито
Я все еще сама по себе. Не с вами, не с ними. Но сейчас я с иксами. Им нужен присмотр, мы оба это знаем.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:55 | Сообщение # 11 |

_Gambit_
-Вот сейчас и свяжемся
-Отлично! И пейджер не нужен. Но вот с кофе-это явный перебор. До вечера ещё есть время предлагаю отправится куда нибудь. Можно прогуляться по Берверли Хиллс. Я не против там побывать. Ещё можно объездить некоторые места Лос-Анджелеса. А если доберёмся до самолёта, то можно будет творить всё что хочешь. Так, что ты решила. Ты возвращаешься?




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 22:58 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Quote (_Gambit_)
До вечера ещё есть время предлагаю отправится куда нибудь.

Девушка усмехнулась
-НУ куда я от вас денусь, меня фактически на этом свете и то достали, в буквальном смысле - лучезарно улыбаясь, она протянула ему руку.
-Куда пойдем? я еще нигде не была, приехала к другу, уснула, ну вот и все


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 23:06 | Сообщение # 13 |

_Gambit_
-НУ куда я от вас денусь, меня фактически на этом свете и то достали, в буквальном смысле
Взяв руку, Гамбит по-французски поцеловал её
-Прекрасно cherie. Вечером уже будем в Нью-Йорке.
-Куда пойдем? я еще нигде не была, приехала к другу, уснула, ну вот и все
-Я тоже не вечный Лос-Анджелец cherie. Как и говорил могу предложить Берверли Хиллс и Dontown. Единственные места которые я знаю. А куда отправимся выбирать вам.




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Сб, 26.12.2009, 23:09 | Сообщение # 14 |

Mirr@
Мирра заулыбалась прогнав последние следы тревоги с лица.
Даунтаун. не знаю почему, но даунтаун. Двигаем?

Она встала из-за стола, перекнула через плечо свою извечную сумку с мини буком и улыбаясь пошла к мотоциклу. До вечера еще уйма времени....



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 23:14 | Сообщение # 15 |

_Gambit_
Даунтаун. не знаю почему, но даунтаун. Двигаем?
Absolument cherie! Я тоже больше к это варианту склоняюсь. В мотоцикле достаточно бензина. Как раз хватит, чтобы проехаться по Dontown
Расплатившись с официантом, Гамбит отправился к мотоциклу. Заведя его, он и Мирра отправились в Dontown
Общий переход>>>LA, Dontown




Роль: _Gambit_

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Кафе "Сестра Рассвета"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра