menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Загородный домик Романа.
Загородный домик Романа.

Дата: Сб, 14.06.2008, 14:04 | Сообщение # 1 |

Mirr@
В нескольких милях от особняка икс (точнее -уже его развалин), окруженный лесом милый коттеджик, с прудиком, загоном для лошадей, беседкой, и красивыми лужайками. Дорога подходит только проселочная и ее не так легко заметить с трассы 78. Вся прилегающая территория огорожена деревянным забором в человеческий рост, но редким. От калитки дорожка идет напрямую к дому а так же вокруг домика


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.06.2008, 14:14 | Сообщение # 2 |

Mirr@
переход Романа из Трассы 78

Машина притормозила около калитки, подняв за собой столю пыли. Юноша вышел из машины и стал смотреть назад, ожидая свою гостью



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 14.06.2008, 19:25 | Сообщение # 3 |

Хелависа
переход из темы "Городской парк"
Хелависа оставила после себя довольно хорошие следы. Точнее, оставил их Дракон, примчавшийся буквально за пару минут до Романа. За это скромное время девушка на коне преодолели препятствие в виде двух поваленных неподалеку деревьев, оказавшись перед подъехавшей машиной, но скрытыми за листвой.
Когда Роман вышел из машины, Хелависа на своем вороном друге вышла и укрытия.
"Мы преуспели немного пораньше" - улыбаясь сказала девушка, слезая с Дракона. Конь втал на дыбы, показывая, что он выиграл. Девушка потрепала питомца по шее и посмотрела на Романа. "Победила дружба! Кстати, мы играли немного не по правилам - ты ехал по дороге, а мы - срезали немного путь - через небольшую полянку".




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 15.06.2008, 15:00 | Сообщение # 4 |

Mirr@
//даже если вы срезали путь следовало все равно это описать, к примеру создать тему лес (ну или что то подобное) и описать что вот мол я поскакала по лесу и т.п. Не зря же я личным примером показывала как описывать дорогу - аэ по 3 темам прошлась. Это так, на будущее))//

"Ты не заметила, тут неподалеку особняк... там где он был сейчас дым столбом... надо бы туда съездить посмотреть что к чему... Хотя может и не стоит.. это такой странный особняк...."-произнеся это, юноша отодвинул часть ограды, которая оказалась воротами, не заметными на первый взгляд, и предложил Хел войти, сам же сел в машину и завел ее на небольшую крытую площадку сразу за воротами.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 15.06.2008, 15:35 | Сообщение # 5 |

Хелависа
//Буду иметь в виду.//
"Однако.... Что же за особняк....Ну ладно, если надо будет - съездим!" - ответила Хелл. Она удивилась, что не заметила ворота, но приняла приглашение Романа пройти. Спустившись с Дракона, она взяла его за ремешок, висевший на шее животного, и провела за собой. Конь послушно прошел, полностью доверяя Хелависе. Пока роман припарковывал машину, Хелл успела оглядеть дом. Он был довольно большим и ... величественным, выделялся на фоне других домиков, стоявших довольно далеко.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 17.06.2008, 18:39 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Роман показал девушке стойло куда она могла поставить коня, а сам отправился подготовить ей комнатку в доме. "Я быстро, если что-подожди меня внизу, хорошо?" ОН мило улыбнулся и отправился в дом. Возможно пока не стоило соваться в этот особняк, ведь там всегда что-то странное происходило.... Думая об этом, он поднялся наверх и начал готовить комнату.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 17.06.2008, 18:44 | Сообщение # 7 |

Хелависа
"-Ладно, договорились!" - позитивно ответила Хелависа, отводя Дракона в свободное стойло. Здесь было довольно много лошадей, поэтому Хелависа вела Дракона остороджно, чтобы не спугнуть ни чужих лошадей, ни своего коня.
"-Веди себя хорошо" - пошутила Хелависа, снимая с Дракона седло. Затем девушкавышла из конюшни и стала дожидаться Романа.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 18.06.2008, 18:47 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Вскоре молодой человек спустился к ней. "Если хочешь, можем,..чай попить, а можешь в принципе сразу пойти в комнату, там уже все готово...." Он улыбнулся и посмотрел на Хелавису. Она смотрелась очень милой и безззащитной в этот момент


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 18.06.2008, 22:56 | Сообщение # 9 |

Хелависа
"Спасибо. Роман! Вы очень добры. Даже не знаю, как Вас отблагодарить..." - Хелависе было как-то даже неловко, но она держала себя, как могла. "Я бы предпочла немного побыть в комнате и, если возможно, принять душ, а потом и чай попить"
Девушка улыбнулась.
"Знаю, совсем обнаглела" - подумала Хелависа, но ничего не сказала, просто немного покраснев.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.06.2008, 15:55 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Роман та же улыбнулся. Он чувствовал себя в какой то мере ребенком. "В твоей комнате есть дверь в отдельную ванную. я если что ту буду... Посмотрю телевизор, расслаблюсь..."


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.06.2008, 16:08 | Сообщение # 11 |

Хелависа
"Хорошо, договорились" - улыбнулась Хелл. Затем она вошла за Романом в отведенную ей комнату. Она была небольшая, но очень уютная. Большая кровать; маленький столик с настольной лампой на нем; вещевой шкаф. Так же находила дверь, ведущая в ванную комнату.
"Большое Вам спасибо! Я скоро спущусь к вам, Роман" - девушка улыбнулась и дождавшись согласия Романа и его ухода, быстро сосредоточилась и вынула из воздуха свою сумку. Магия действовала и это радовало. В спортивной небольшой сумке находились вещи девушки. Выбрав из нее чистую одежду и белье, взяв полотенце, Хелависа направилась в ванную. Она просто встала под душ. Крылья намокали с трудом, но когда намокли, были очень тяжелыми. Быстро приняв душ, Хелависа вышла из душевой и высушила голову. Самое странное, что ее поражало, когда она могла оказаться в ванной, это то, что у нее не было того, что бывает у людей в ее возрасте и старше: у нее не было волос под мышками и в лобковой части, что лишало потоотделения; что такое месячные - она знала, но у нее и этого не было. С одной стороны ее это радовало, так как не приходилось ни о чем заморачиваться, но с другой стороны, волновало, так как это уже оказывалось патологией, как сказали бы врачи.
Высушившись и наведя после себя порядок : крылья, еле высушившись, оставили много воды на плиточном полу. Хелависа вытерла пол и вернула все в порядок, какой царил до нее. Затем оделась в чистую футболку с милниями на спине для крыльев и джинсы с носками. Девушка не приввыкла ходить в тапках, потому бегала либо в носках, либо босиком по дому. На улицу же одевала нормальную обувь. Приведя себя окончательно в порядок, Хелл спустилась к Роману. Он сидел на диване, переключая каналы. Девушка улыбнулась - молодой человек нравился ей, но она не спускала некое напряжение и осторожность, так как не знала, чего ждать от человека дальше.
"Большое Вам спасбо" - поблагодарила Хелл за комнату и удобства.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.06.2008, 17:22 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Роман вздрогнул от появления девушки. "Ой, ты меня напугала... так тихо неожиданно появилась...." Парень заулыбался. Он чувствовал себя неловко последний раз гости у него были не меньше года назад. "Может..ну...чаю и перекусить....?"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.06.2008, 17:24 | Сообщение # 13 |

Хелависа
"спасибо, от чая я не откажусь" - улыбнулась Хелл.
Она помогла Роману накрыть на стол, а когда они сели, решила продолжить разговор:
"Расскажи о себе, пожалуйста. Кто ты? Откуда? Чем занимался,. Просто очень интересно!"




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 19.06.2008, 18:24 | Сообщение # 14 |

Mirr@
"Я... вообще я всегда мечтал стать космонавтом... но меня не взяли, представляешь? Поэтому я пошел учится на программиста. Но не сдал экзамены.... в общем плюнул я на это дело и выучился на доктора, сейчас работаю в 1 из Клиник города... мои родители дали мне неплохую стартовую сумму для начал новой жизни, поэтому смог расплатится за обучение быстрее чем мог бы, и теперь жить веселей... ну а что еще рассказать, даже не знаю...наверное тебе будет скучно)


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 19.06.2008, 18:29 | Сообщение # 15 |

Хелависа
Хелависа выслушала Романа. По правде говоря, она ожидала чего-то совсем и ряда вон выходящее, но этого не было.
"Ну, не знаю. Мне еще никогда скучно не было... в этой жизни". - девушка отхлебнула горячий чай с некоторой опаской. Почувствовав в нем только заварку и ее вкус, девушка успокоилась - значит, ничего не подсыпал.
Хелависа держалась от Романа на некотором расстоянии, чтобы, если что, могла быстро среагировать на какое-либо его действие или постуупок.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 15.09.2008, 05:50 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Увидев страх девушки, он улыбнулся.
"О чем поговорить хочешь?" В свою очерердь парень тоже отхлебнул чай.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.10.2008, 14:46 | Сообщение # 17 |

Магнито
Вдруг доми кзетрещал и загудел. Ставни начали изгибать, пока в конце концов одна из стенок попросту не вылетела. Посреди поднявшейся пыли и обломков стены можно было разглядеть висевшую в воздухе мрачную фигру Магнето


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:14 | Сообщение # 18 |

Хелависа
-Ну, не знаю... - улыбнулась Хелл. - У меня нет каких-то конкретных вопросов. А у тебя есть предложения на тему?
Хелависа тоже сделала глоток горячего напитка и поводила пальцами по краю чашки, отчего та издавала низкий ( из-за толщины материалла) звук.
Вдруг стены комнаты и дома вообще задрожали, затрещали! Хелл решила, что это каке-то землетрясение, но потом поняла, что ошибается. Стена контаны разрушилась, открыв взору молодых людей улицу. Пыль поднялась такой плотности и так высоко, что Хелл сразу вскочила со стула и опустилась ближе к полу - аллергия на табак и на пыль могла дать о себе знать. От пыли девушка не теряла сознание, как от табака и сигатерного дыма, но чувствовала себя не очень хорошо, если надышалась ею. Ближе к полу не чувствовалось такой концентрации пыли и девушка могла разглядеть силуэт кокого-то мужчины, что плыл в воздухе, направляясь к ней и Роману.
Хелависа не привыкла убегать от опасности, но предпочитала встречать ее готовой. Девушка звонко свиснула и через несколько секунд цокот копыт приблизился на максимальную точку и затих - Дракон знал где остановиться и стал прислушиваться к ощущениям и мыслям хозяйки. Девушка встала на ноги попыталась разглядеть Романа в этом клубе дыма, что уже растворялся. Она была наготове.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:18 | Сообщение # 19 |

Магнито
Властным взмахом руки магнит прижал Романа парой железяк к стене.
"Не бойся" обратился он к Хелависе-"Я такой же, как и ты, пришел тебя защитить. Ты знаешь, кто это?"-он указал рукой на Романа, еще сильнее при этом прижав его

\между нами- не надо описывать то, что уже описано другим игроком.\



Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:21 | Сообщение # 20 |

Mirr@
Задыхаясь и пытаясь вырваться, парень воскликнул:
"Не слушай его! этот мутант хочешь подчинить тебя себе, сделать пешкой в армии мутантов, уничтожающих людей! Он солжет тебе, не перед чем ни остановится, чтобы затуманить твой разум! Не слушай егО!!"


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:27 | Сообщение # 21 | Хелависа - Вс, 12.10.2008, 15:29

Хелависа
Увидев происходящее Хелл еще больше напряглась и подготовилась к самозащите. Роман уже был прикован какой-то железякой к стене, а это сильно непонравилось девушке.
На слова незнакомца Хелл только пришла в недоумение. Телекинез уже был наготове.
"- Нет, я не знаю его достаточно хорошо. " - ответила Хелл с таким видом, как будто говорила про себя: "-Но ничего плохого он мне не сделал, поэтому не имею повода егоне защитить." - девушка краем глаза посмотрела на прикованного к стене Романа, не упуская также из виду незнакомца.
Затем Роман что-то закричал. А девушка сама прекрасно понимала, что она не входит ни в одну группировку мутантов и не знает о них. Только где-то краем уха слышала. Поэтому осталась при своем мнении.
/ хорошо, но я просто описываю произошедшее как бы со всоей стороны (взгляда)/




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:33 | Сообщение # 22 |

Магнито
Увидев боязнь девушки, Эрик не удивился. Он знал чт отак будет.
"Тебе нет смысла не доверять мне. Если бы я был твоим врагом мы бы тут не так мило беседовали"-Он приземлился на пол, рядом с ней. Поняв, что Роман безоружен, он опустил и того на землю, и даже подтащил к себе парня, держа его руки в железных наручниках. Затем он продолжил "Этот человек-на самом деле маньяк. Он выслеживает и жестоко убивает мутантов. У него есть устройства, и составы, лишающие нас сил.... Я действительно хочу тебе помочь"


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:36 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Услышав слова Магнита, парень не стал сопротивляться. Этот раунд он проиграл, теперь нужно было думать уже не о победе, а о сохранении своей шкуры.
"Знеаешь, он прав."-практически спокойно сказал Роман. "Я убиваю мутантов. А потом достаю их мозг и разрезаю его на мелкие кусочки, чтобы ни один мутант седсным образом не вернулся к жизни. И с тобой я сделал бы тоже самое. Запер бы в подвале, мучил долгие сутки, а потом...."-его глаза блистали маниакальным блеском. Ему нравилось то, что он говорил, нравились ее испуганные глаза.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:43 | Сообщение # 24 |

Хелависа
То, что сказал незнакомец и то, что подтвердил Роман, уже освобожденный от стены, повергло Хелл не то в испуг, а даже в какую-то злость. Ее раздражало то, что она не знает как действовать.
Она не могла поверить, что Роман сделал бы то, о чем сказал, но ведь он сказал, что он - врач! А под его деятельностью можно подразумевать все что угодно! Девушка сделала шаг назад, продолжая серьезно и испуганно смотреть на обоих мужчин. Она боялась только одного - насилия! И сейчас она испугалась того, что Роман мог бы потом ею просто воспользоваться и, может быть даже, лишить мутации. Но с другой стороны это не верилось, так как они совершенно мирно и спокойно познакомились, пили чай....




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 12.10.2008, 15:49 | Сообщение # 25 |

Магнито
Словно угадав мысли девушки, Магнито продолжил своб речь
"Я долго и упорно выследивал его. Он со всеми был такой же мирыный... "-Магнито при этом начал ходить по комнате и разглядывать Хел. знал он о ней немного но помнил, что у нее должны быь крылья. Поняв, что они связаны, он притянуд острый нож, и прежде чем девушка что то сообразила освободил ее крылья. "Я тебе не враг. Мы, мутанты, должны выручать друг друга"-одним полузаметным движением он отшырнул Романа в другую комнату, а оттуда послышались жалобые крики и мольбы, которые, впрочем почти сразу затихли. "О нем больше не беспокойся. Это твой конь, белый?


Одежда.

So prepare for a chance of a lifetime!
Be prepared for sensational news!
A shining new era
Is tiptoeing nearer!
© Taka


Как дома
Магнито как бэ подозревае
Роль: Магнито

Настоящее имя: Эрик Леншер

Способности : Управление магнитными полями

Местоположение: Особняк Братства

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Загородный домик Романа.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра