menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Архив игры » Съемная Квартира Майкла Шефер
Съемная Квартира Майкла Шефер

Дата: Ср, 03.02.2010, 20:10 | Сообщение # 26 | Stormy - Ср, 03.02.2010, 20:11

Stormy
Девушки уже стояли возле квартиры, пытаясь прислушаться у звукам хоть каким-то, которые звучали за дверью.

- Ломать? Думаешь, он сам нам не откроет? - проговорила Гроза, постучав по двери. Однако никого, словно, не было за дверью. - Да, похоже ты права. Но, знаешь, зачем использовать физическую силу?

Глаза мулатки медленно залились бело краской, а по рукам прошлось пару разрядов тока. Волосы, словно змеи, начали развиваться на ветру, который поднялся в акрытом помещении.

- Ну, пусть встречает гостей, - с руки сошла, будто собака с поводка, тонкая шаровая молния, которая проникла в замок. Заряд прошел про всей двери, однако взоварлся только замочек и ручки с двух сторон.

- Вперед, - произнесла с улыбкой Гроза, открывая осторожно дверь.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.02.2010, 20:15 | Сообщение # 27 |

Laura
Икс прокралась вперед и принюхалась. Тут ее кто то попытался сбить с ног, но девушка перекатилась и набросилась на обидчика, прижав единственный коготь правой руки к его горлу.
Это оказался Пиро. С другой стороны двери стоявший ан изготовке Морф уже подходил к ним.

-Мы ждали хозяина квартиры - сказала он, оглядев девушек.
Икс хмыкнула и нехотя слезла с Пмро, отряхнувшись.

-И что дальше? произнесла она, пронзительно глядя на Шторм



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 03.02.2010, 20:47 | Сообщение # 28 |

Stormy
Девушка отпрыгнула назад, испугавшись неизвестного человека или мутанта. Однако вскоре лицо было узнано, мутант Пиро.

- Джон, что ты тут делаешь? - спросила мулатка, подойдя ближе. Икс давно успела уложить на лопатки Пиро, который явно посчитал, что вошел в квартиру хозяин.

-Мы ждали хозяина квартиры -

- Зачем вы ждали его? - спросила Шторм, сложив руки накрест. Девушка теперь своими голубыми глазами осматривала другого мутанта, Морфа.

Значит, дейсвтительно, этот человек опасен, и явно стал для всех "кумиром", раз его уже подкарауливают уже четыре мутанта.

Квартира выглядела его не в лучшем виде, даже та самая дверь, которая была вибита минуту назад, была вся в мелких трещенках, а краска потихоньку начинала сползать, осталвяя желать лучшего.

- Видимо, теперь мы его будем ждать, - проговорила тихо Ороро, подходя к подоконнику, и приоткрыла окно на всякий случай.





Роль: Stormy

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 03.02.2010, 20:52 | Сообщение # 29 | Х-23 - Ср, 03.02.2010, 20:56

Laura
Икс повернулась к парням.
Вы тут долго? Вас считали пропавшими без вести, видимо квартира экранирована.

Я думаю экранированы мы - ответил Пиро. - Тут была Мирра, и она защищала этого парня. Странно все это.
Морф продолжил
-Возможно Джон из спровоцировал, но этот Шеффер странный. Мы ждем его уже несколько дней. и подозреваем, что это может быть бесполезно


-Значит вам тем более надо отправляться обратно, мы разыщем остальных и тоже вернемся.

Парни кивнули, быстро собрали вещи, и направились прочь.
(Считаем что они уехали в особянк)

Лаура осмотрела помещение и поглядела на Шторм.
-Думаешь, мы его тут дождемся? Я могу попробовать выискать след.. Ты слышала их слова.. Мирра, тут была Мирра, что она делает с этим парнем?
Кроме Пиро и Морфа, тут действительно было два следа. Один странноватый, а один обычный. Лаура почти не встречала Мирру и не помнила ее запаха, поэтому не могла сказать, какой след какому принадлежит.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.02.2010, 21:10 | Сообщение # 30 | Snowbird - Вт, 09.02.2010, 21:23

Snowbird
К дому подкатила неприметная черная машина. Но водитель не спешил выходить. За рулем сидела темноволосая девушка-Снежная птица в облике Дженнифер Вильямс. История этого превращения долгая..

..Как-то раз та самая Дженнифер постучалась в дом Энн МакКензи чтобы вынести ей обвинение в убийстве, которое девушка впрочем и не совершала. Вначале девушки говорили мирно.. Но что-то из слов Дженнифер Птицу не устроило...

Когда с телом Дженн было покончено, Энн заглянула в сумочку своей гостьи. Она оказалась агентом ФБР. Девушка ходила за нее на работу.. Делала ее работу.. И ее это устраивало. она полюбила ФБР. Ей было это интересно. Таким образом Энн смогла оставить себе действующее удостоверение ФБР и возможность превращаться в Дженнифер.

... Взгляд у нее был отрешенный.. По ней было видно что делать ей этого совсем не хочется. Но девушка пересилила себя. Открыв сумочку, Дженнифер-Энн достала удостоверение, на котором большими синими буквами значилось-FBI. Ее имя и фамилия соответственно. За пазухой, в кобуре покоился пистолет, готовый по велению своей хозяйки пустить пулю в любого, кто осмелится ей навредить. Девушка с неприязнью смотрела на удостоверение-слишком сильна еще была связь с прошлым. Засунув удостоверение куда поглубже, и в очередной раз поклявшись что это последний раз когда она его использует, девушка захлопнула дверь машины и направилась к двери. Девушка не была уверена что в этой квартире ее ждут друзья, или хотя бы нейтралы. Она надеялась что там люди, иначе этот пистолет ей совсем и не поможет. А на борьбу с мутантами Энн выходить была не готова-сил в себе она не чувствовала. Закрыв глаза и сделав глубокий вздох, девушка вошла в подъезд. Поднялась в квартиру..

-Эй, тут есть кто живой?, аккуратно поинтересовалась Энн, держа руку на пистолете. -Мне поступила жалоба от соседей, что у вас очень шумно... Тут есть кто живой?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.02.2010, 21:29 | Сообщение # 31 |

Laura
Шторм успешно ретировалась в особняк, на пару и Пиро и Морфом - их нельзя было отпускать одних, а Икс не была из тех, кого страшно оставить одного (вообще то Шторм чуть боялась, что Икс покалечит сильно много народу, но парней нельзя было отпускать одних)

И вот, когда девушка заняла выжидательную позицию у двери, послышались шаги и чей то знакомый запах...
Подняв голову, Икс увидела девушку в форме ФБР. Чутье подсказывало ей что то знакомое, но она решила подстраховаться.

Из левой руки выскользнули два лезвия и она, тихо как тень выскольнула на свет.
Я тоже жду кое-кого, кто тут шумел. Живая только я, мертвых по нулям. Еще вопросы?



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.02.2010, 21:38 | Сообщение # 32 |

Snowbird

Я тоже жду кое-кого, кто тут шумел. Живая только я, мертвых по нулям. Еще вопросы?

От неожиданности девушка резко вытащила из кобуры пистолет и направила на Икс, но в тоже мгновение узнала ее.
А, это ты.. Ты меня не узнала, могу поклясться. Я МакКензи. Эту форму пришлось использовать для.. И девушка достала удостоверение агента ФБР. Знаешь, выглядит солидно да и помогает нередко. Что вы тут делаете? Могу ли я вам чем-то помочь?





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 09.02.2010, 21:47 | Сообщение # 33 | Х-23 - Ср, 10.02.2010, 16:37

Laura

Икс выпрямилась и широко улыбнулась
-Я так и знала что кто-то знакомый, просто не могла вспомнить, хороший или плохой... Неплохо выглядишь, отлично придумано - протянула она.

Пойдем присядем? Я все расскажу.
Она провела Энн на диван, который стоял так, что при входе его сразу не было видно, а дверь хорошо просматривалась.

-Тут живет парень, зовут его Майкл Шеффер, и уже человек пять отправились за ним, потому что профессор что-то там говорил про его способности, и никто еще не вернулся - Пиро и Морфа мы наши тут забаррикадировавшихся, но квартира была защищена и проф не мог их найти. Псайлок и Гамбит неизвестно где, а Шторм повезла Пиро и Морфа домой - им тут мозги отутюжили, и побитые они. Я теперь планирую дождаться этого великого и ужасного Шеффера, чтобы, наконец, закончить эту муть.

Лаура и понятия не имела, что она уже дождалась его.
Майкл стоял на соседней крыше, поглядывая в окно на двух девушек, болтающих на его диване. Небольшая проблемка, но с ней лучше разбираться, имея способности, которые у него сейчас были на нуле - еле ноги унес из этого дурацкого измерения.
Хотя.. дурацкое или нет, оно заперло в себе этих троих, оставалось только найти Мирру, но это будет ПОСЛЕ.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 09.02.2010, 23:01 | Сообщение # 34 |

Snowbird

-Отлично. Тогда я подожду с тобой.. Конечно, если ты не возражаешь. Думаю, я смогу тебе пригодиться.. Да вот только не знаю в каком виде. Останусь в этом, а то в последнее время трансформация отнимает у меня много сил...
Как ни стыдно было говорить об этом девушке, ей пришлось принять это. Что-то с ней произошло, что-то ее сломало-но девушка не могла понять что. Или, возможно, отдаление от кого-то не давало ей пользоваться своей силой.. в полную силу.




Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.02.2010, 16:35 | Сообщение # 35 |

Mirr@
Майкл
На пороге появился потрепанный блондин крепкого телосложения. Но внимание на себя обращали его синеватые глаза - что-то в них было такое...

Он прошел по квартире, пошатываясь, и огляделся. Увидев двух девушек сбоку, он приветственно поднял руку
-Салют! Я так понимаю, вы за мной?

Он устало плюхнулся в кресло, и поглядел на девушек.
-Ну вы хоть расслабьтесь, присядьте, что такие суровые?
Говорил он шутливым но в тоже время уставшим голосом.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 16:37 | Сообщение # 36 |

Laura
Дверь заскрипела и медленно открылась. Икс вся напряглась - это был кто-то незнакомый.
Она долго изучала странные глаза вошедшего. Вроде глаза как глаза, но что-то было в них такое...

Она поднялась и седа напротив Майкла, внимательно изучая его взглядом. Она никак не мола разобраться, что ее беспокоит. Вполне себе милый и безобидный парень, какой нибудь сисадмин наверняка, или программист. Нечто такое.

Она вопросительно поглядела на Энн, предлагая ей, как старшей, а так же как человеку в форме, начать разговор.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 17:39 | Сообщение # 37 | Snowbird - Ср, 10.02.2010, 17:41

Snowbird
Дверь скрипнула. Инстинктивно, Энн резко вскочила и потянулась было за пистолетом.. Но увидев что опасности особой человек не представляет, села на место. Но руку с пистолета убирать не стала.

-Салют! Я так понимаю, вы за мной?

Видя, что Икс молчит, Энн набрала в грудь побольше воздуха и начала говорить.

-За вами? А что, вы знали что за вами придут? Кого вы надеялись тут увидеть? И если кого-то ждали, значит вы в чем-то виновны. Девушка перевела дух, крепче сжала рукоятку пистолета и продолжила.

-Ну вы хоть расслабьтесь, присядьте, что такие суровые?

-Профессия заставляет. Девушка холодно улыбнулась и подалась вперед. Ах, как жалко тут нет таких ламп чтобы осветить его лицо!

-Итак...?

Помни, главное не пережать иначе дело может ой как плохо закончиться. Не нажимай на него, Сначала тебе надо определить его психическое состояние...

По правде говоря эти разговоры "на выживание", когда кто-то один непременно доводил другого были коньком Энн. Как правило, она выходила из них победителем.. Ей больше всего нравились психически нестабильные. С ними было интересно. И опасно.

И этого человека она хотела непременно вывести из себя. Или попробовать вывести. Понять, кто он такой. На сколько его хватит. Девушка поняла, что это тот самый Майкл Шеффер-слишком по хозяйски он прошел и плюхнулся в кресло, чужие так не делают. В зеленых глазах Энн-Дженнифер засверкал недобрый огонек. Она жаждала ответов. Она обожала допросы. Между прочим, если из этого получится хорошее дело...

Пистолет уже был скользким из-за вспотевших рук девушки. Но убирать руку ей пока не очень хотелось.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.02.2010, 18:10 | Сообщение # 38 |

Mirr@
Quote (Snowbird)
За вами? А что, вы знали что за вами придут? Кого вы надеялись тут увидеть? И если кого-то ждали, значит вы в чем-то виновны.

-Эй, эй, леди, потише, что за логика - раз ждали - значит виновны? В чем обвиняете то хоть, или хоть кого загрести лишь бы загрести???

Все это было сказано спокойным тоном хозяина положения.
А теперь по порядку - пробормотал он, бросая взгляд на холодильник - Вы просто не первые, была тут парочка парней, один хотел руку отрубить, другой его прикрывал. Потом приезало еще двое, и Мирра, которую вы вполне можете знать, хотела меня от них увести, но потом пропала сама и с ней эти ребята. А днем ранее приехала сама Мирра, в общем что не день, то гости.

Кого я здесь ждал? - он вздохнул - это мой дом, и я никого не ждал. Но раз кто-то появился, мне ничего не остается, кроме как встретить его..

Икс пропускает



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 18:24 | Сообщение # 39 | Snowbird - Ср, 10.02.2010, 18:25

Snowbird
-Эй, эй, леди, потише, что за логика - раз ждали - значит виновны? В чем обвиняете то хоть, или хоть кого загрести лишь бы загрести???

-Эй, мистер, полегче. Или вы о всех так думаете?

О, жаль лишь тон спокойный-в душе у него ой какой огонь пылает..

А теперь по порядку. Вы просто не первые, была тут парочка парней, один хотел руку отрубить, другой его прикрывал. Потом приехало еще двое, и Мирра, которую вы вполне можете знать, хотела меня от них увести, но потом пропала сама и с ней эти ребята. А днем ранее приехала сама Мирра, в общем что не день, то гости.

-Гм, и вы считаете это нормальным? Девушка опять завела свою волынку. -Меня вызвали соседи, потому что слышали шум и крики. И они отчаянно утверждали что это была не простая драка. Они говорили что тут произошло убийство. Знаете, это уже не шутки. Вам есть что сказать по этому поводу.. Кроме ваших история с "отрубленными руками" и "Миррой", особенно если учесть что я не знаю кто это? Кстати, в качестве идеи могу посоветовать рассказ о том как вас похитили инопланетяне. Говорят, помогает отвертеться от суда. Особенно если действительно начинаешь в это верить.

Надеюсь он не настолько хорошо знаком с системой правосудия, чтобы понять, что на обычный шум ФБР не приезжает. И я хочу позлить его. Чтобы он разозлился.. Хотела бы я посмотреть на него в этом состоянии. И какого черта я одела эту куртку с этими громадными буквами сегодня? Ах да, бронежилет. Что же, будем надеяться на чудо.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.02.2010, 18:56 | Сообщение # 40 |

Mirr@
Майкл закатил глаза. Эта стервочка ему определенно нравилась. Вот только что-то в ней было неверно, вот только что именно..

-Ну ищите труп. - он пожал плечами. - Вы вообще ФБР, а они не ездят на вызовы по шуму. И предъявите ордер, вы взломали мою квартиру. Драка была, на меня напали. И если у вас нет ордера, освободите квартиру.

Пока мужчина говорил это, он встал и налил себе из термопота чай, заваривая его в маленьком ситечке, после чего посмотрел на девушек.
Или поговорим по человечески. Чаю?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 19:00 | Сообщение # 41 |

Laura
Икс слушала разговор, пытаясь понять, что не так с этим парнем. Он был вполне мил, спокоен, зачем их вообще прислали?
Она шумно выдохнула воздух.

-Меня прислал профессор Ксавьер. Он хочет помочь вам управиться с вашими способностями, вы можете о них не знать, но они могут принести вам неприятности.. Четверо посланных сюда пропали без вести. Двоих мы нашли тут, побитых и запуганных. Я понятия не имею, чтобы это значило, но предлагаю по доброму рассказать, где наши друзья.

Она скрестила руки на груди и отрицательно покачало головой на предложение чая.



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 19:39 | Сообщение # 42 |

Snowbird
- Вы вообще ФБР, а они не ездят на вызовы по шуму. И предъявите ордер, вы взломали мою квартиру. Драка была, на меня напали. И если у вас нет ордера, освободите квартиру.

Ах, черти. Красавец. Он сделал меня.

Ордера у меня нет. Рука медленно сползла с пистолета.И да, ФБР по "шумихе" не ездит. Но вашу квартиру я не взламывала. По крайней мере незаконно.

Но Икс наконец-то подала голос, да еще как вовремя-объяснила зачем они тут. Энн полностью расслабилась и откинулась на спинку дивана.

Давайте поговорим по человечески. Чаю не надо, спасибо. Живот неодобрительно уркнул и Энн попыталась заглушить этот звук кашлем. Вроде бы не очень получилось. Я не знаю кто вы. Но пока вы мне... не напоминаете злого. Какая глупая фраза! Хорошо хоть не сказала что вы мне нравитесь. Точнее не вы-ваши глаза.. Мы всего лишь хотим знать где наши друзья. Девушка наконец-то сняла уже порядком надоевшую куртку с надписью ФБР и положила ее рядом с собой. Одета она была в строгий черный костюм. Помогите нам если вы знаете что с ними произошло.

Хоть девушка и строила из себя отчаявшуюся, ее большие, чуть раскосые глаза внимательно "сканировали" соседа напротив. Любой мускул мог выдать его-так по крайней мере она читала в учебниках. И часто применяла на практике. Но тут.. Она не могла сконцентрироваться.. Его глаза как будто гипнотизировали.. Девушка тряхнула головой сняв с себя полудрему. Тряхнула судя по всему не только головой-из ее кармана вывалилось удостоверение агента ФБР. Чертыхнувшись, девушка наклонилась было за ним, но на полу его не было.

Может, под диван закатилось? недоумевала Энн.
Или.. Девушка перевела глаза полные недоумения сначала на Икс, потом на Майкла.
Или он играется со мной, или я просто раззява. Как хочется чтобы было второе..





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 10.02.2010, 20:33 | Сообщение # 43 |

Mirr@
Чуть левее - указал Майкл рукой на удостоверение.

Он сосредоточился, будто вспоминал что-то плохое.
-Мирра, подруга моего детства, телепат, приехала ко мне в гости. Потом пришли двое ваших ребят, и один вел себя странно и агрессивно. Побоявшись, что остальные будут такими же, она сказала мне скрыться, а сама пыталась увести их. Я проследил за ними до центра, но три дня назад эти двое исчезли. Просто исчезли, собственно, как и Мирра. Я не знаю, моет это ее какие то телпатские штучки..

Он задумчиво сложил руки. Надо было, чтобы обе поверили.
-Я никогда не был мутантом, но в последнее время я себя странно чувствую, может это то, о чем вы говорите. Но прямо сейчас, к сожалению, я никуда не могу поехать - я три дня шатался по городу в поисках Мирры и ваших друзей, и никого не нашел. Мне нужно отдохнуть, как, впрочем и вам наверняка.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 20:33 | Сообщение # 44 |

Laura


Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 10.02.2010, 20:49 | Сообщение # 45 | Snowbird - Ср, 10.02.2010, 20:50

Snowbird
Удостоверение! Черт.

-Спасибо

Странно, смотрела туда секунду назад и ничего не видела.

-Да уж, про отдых вы правильно заметили. Но мое начальство не совсем.. догадывается о моих "дополнительных" делах. Мне нужно ехать на работу. Я тоже не спала уже двое суток.. Проблемы на работе. Плохо себя чувствуете? Может вы больны? Что же, так или иначе-спасибо за информацию.. Немногим вы мне помогли.. Но хотя бы что-то.

Девушка тяжело встала с дивана и подошла к окну. В надежде что никто не видит, она прислонилась лбом к холодному стеклу. Крупная слеза сбежала по ее щеке.. Как же, черт возьми, я устала. Работа конечно интересная, но изматывает. Надо ехать обратно в бюро.. Но в тоже время надо помочь Икс найти эту Мирру.. и Шторм. Девушка судорожно захватила губами воздух, провела тыльной стороной ладони по щеке, отругав себя за излишнюю нежность, достала телефон и набрала какой-то номер.

-Алло? Да, шеф, это агент Вильямс. Да. Конечно сэр. Сэр, я не смогу приехать сегодня в бюро. Что? Да, неотложное-это по новому делу. Кажется я нашла зацепку. Мне надо поехать.. ээм.. в Массачусетс. Да. К завтрашнему дню должна быть. Агент Вильямс слегка улыбнулась и продолжила. -Да. Соболезнования? Ах, что вы, не стоит.. Но все равно спасибо. Он ценный человек. До свидания, сэр. Девушка медленно нажала на кнопку отбоя вызова.

-Два дня назад ранили моего напарника. Он в коме. Девушка нахмурила брови. Ей действительно больно было об этом вспоминать.

-Икс, ты хочешь что-то еще спросить или мы пойдем.. А куда мы собственно должны идти? Мы даже не знаем куда..

Голос Дженнифер стал серым и безразличным. Бросив прощальный взгляд в окно, Дженн отошла от него, села рядом с Икс и скрестила руки на груди, при этом продолжительно вглядываясь куда-то вдаль, смотря на что-то, что никто из присутствующих в комнате увидеть не мог.





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 11.02.2010, 09:48 | Сообщение # 46 |

Laura

Quote (Snowbird)
-Икс, ты хочешь что-то еще спросить или мы пойдем..

-Да - сказла девушка, испытующе глядя на Майкла. - Где вы последний раз видели Мирру и наших друзей??

-Хм, кажется это был центральный Лос-Анджелес. Но будьте поосторожней, Мирра всегда была моей подругой, но сейчас я боюсь.. босюсь она как то странно себя ведет, и сочиняет небылицы, я уже попал в переделку из-за этого, будьте острожны.

Икс уперла взгляд в Майкла, затем взяла бумажку и написала на ней адрес института. - Вас ждут там в любое время.
После чего она поднялась и направилась к выходу из квартиры



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 11.02.2010, 16:43 | Сообщение # 47 | Snowbird - Чт, 11.02.2010, 16:45

Snowbird
Девушка посмотрела как Икс написала на клочке бумажки адрес института.. И проводила ее взглядом.

-Иди, я сейчас приду к тебе. Подожди минутку.

Подойдя почти вплотную к Майклу, девушка быстро зашептала -Я не знаю что ты. И насколько мне надо тебя опасаться. Но если это ты виноват в исчезновении наших друзей...
Отойдя на два шага назад, Дженнифер нарочно, чтобы Икс услышала сказала: -Если вы что-то вспомните или увидите, что-то что касается этого дела-позвоните мне на этот номер.

Швырнув свою визитку на стол, девушка вышла вслед за Икс, помедлила у выхода, обернулась и сказала ледяным голосом-Надеюсь, ты все понял. Спокойной ночи
переход





Роль: Snowbird

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Съемная Квартира Майкла Шефер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра