menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Съемная Квартира Майкла Шефер
Съемная Квартира Майкла Шефер

Дата: Сб, 07.11.2009, 17:40 | Сообщение # 1 |

Mirr@

Квартира в многоквартирном доме с видом на океан, каких сотни в этом большом городе..


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 07.11.2009, 17:45 | Сообщение # 2 |

Mirr@
Приехав из Аэропорта, Такси остановилось, и таксист, получив свои деньги, почтенно удалился.
Не обращая внимания ни на что, девушка поднялась на 8 этаж на лифте постучала в дверь..
После пятого раза дверь открыл заспанный парень лет 25, в домашнем халате, и застыл на пороге
-Твои манеры совсем испортились в этой стране - бегло бросила девушка и с улыбкой прошла внутрь, не дожидаясь приглашения.
-Я только с дороги, воспользуюсь душем?
Майкл, который только проснулся и был удивлен, хоть и обрадован, этим визитом, лишь кивнул, и как только двушка скрылась, опять завалился спать, толком не понимая происходящее....

Мира, тщательно вымывшись, и одевшись, вышла, с некоторой заботой посотмрела на Майкла, когда-то бывшего Михаилом, поправила его одеяло, и сложив ноги, упала в большое и удобное кресло, где благополучно задремала



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 17:11 | Сообщение # 3 |

Pyro
Пиро подошел к квартинре. Он решил войти по-приличному и постучал костяшками пальцев в дверь. Он знал что ему откроют, благо иксмены переделали паспорт Энерго под офицера полиции, а фотогрфия была черно-белой, и разницу в цвете глаз невозможно было заметить.
- Откройте, поллиция.




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 17:14 | Сообщение # 4 |

Mirr@
Через несколько часов Шефер проснулся. Мирра все еще мило дремала на кресле, поэтому он тихо поднялся, то и дело протирая глаза и смотря на нее, думая, наваждение это или все таки его старая знакомая.

Когда, после холодного душа, он таки понял что это если и видение, то оно не пропадет, парень отправился готовить завтрак. Через полчаса по всей квартире витал запах тостов, яичницы, свежего чая, поэтому он таки решился разбудиьт свою подругу.

Утро прошло тихо и спокойно - они болтали о прошлом, рассказывали о настоящем...
И тут их прервал грубый стук в дверь с не менее грубым голосом

Quote (Pyro)
Откройте, поллиция.

Майкл подошел к двери и слегка отворил ее
-Чем могу помочь?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 17:20 | Сообщение # 5 |

Pyro
Quote (Mirro4k@)
-Чем могу помочь?

- Майкл Шефер? К нам поступила ориентировка, что вы можете скрывать в квартире особо опасного преступника. Извините, но я обязан проверить ваш дом, этого требует закон.
Пиро был в штатской одежде, хотя на этот случай отговорка у него была. Он вопросительно посмотрел на Майкла и сказал.
- Вы позволите войти, иначе я применю силу.




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 17:31 | Сообщение # 6 |

Mirr@
Quote (Pyro)
Вы позволите войти, иначе я применю силу.

Майкл сурово поглядел на парня
-Во первых, покажите значок. Во вторых ордер.

-И не советую угрожать - раздался сзади смутно знакомый женский голос.
-Вот именно. Я гражданин этой страны и у меня есть права. Предьявите значок



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 17:50 | Сообщение # 7 |

Pyro
Пиро нехотя полез в карман плаща. Рука нащупала нож, и Джон поморщился.
В следующий раз возьму пистолет.
Пиро достал фальшивый значок и показав Майклу убрал обратно.
- Теперь я могу войти?




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 18:01 | Сообщение # 8 |

Mirr@
Quote (Pyro)
Теперь я могу войти?

-У вас все равно нет ордера.. И ваш значок фальшивый! - последнюю мысль кинула ему стоявшая за спиной Мирра, которая все еще надеялась закончить встречу мирно. Неужто ее ищут? Но как... нет, тут что то иное...
И все таки она не стала выгонять Пиро, заставлять его уйти - во-первых было лень, во-вторых - любопытно. Вместо этого она гордо выпрямилась - длинные распущенные волосы, бойкие пряди, стильная кофточка, обтягивающая грудь и талию, удобные брючки. Она смотрелась немного грозно, чуть-чуть опасно и немного соблазнительно. Если иксы сейас увидят ее - это будет триумф Мирры, кроме того никто не узнает что она с Братством.


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 18:23 | Сообщение # 9 | Pyro - Вс, 22.11.2009, 18:24

Pyro
Джон достал нож, и рубанул сверху вниз по руке Майкла, которая закрывала дверь. Нож прошел как через масло, и отрубленная кисть упала на пол. Пинув Майкла в грудь, Пиро вбежал в дом, закрыв дверь на замок.
- Я только поговорить пришел, а вы... Эх куда мир катится.
Пиро создал фаерболы, поторые метнулись к двери и окнам, создав там огненные заслоны.




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 18:50 | Сообщение # 10 |

Mirr@
Но тут он услышал смех над собой. Пиро лежал на полу коридора, с больной головой. Дверь была распахнута но огня не было
-Я не знаю, стоит ли

-Эй, он ни с того ни с сего решил тебе руку оттяпать. Думаешь отпустить его? Да без меня ты бы уже лишился конечности и\или сгорел. Интуиция меня не подвела. Я знала что стоит приехать - голос Мирры, несмотря на напускную твердость, дрожал.

-Тогда надо его обезвредить и спрятать. Вот только где?

-Эх, ну как ты думаешь, зачем тебе телепат? Чтобы телепать мозги всем неугодным - они затащили Пиро в квартиру и плюхнули на стул. Мирра тут же ослабила мысленный контроль и в упор посмотрела на Пиро. Майкл поставил перед ним чашку. Пока он производил эту нехитрую манипуляцю, Мирра откопала где то пистолет и приставила к башке Пиро. Внешне девушка была спокойно, но проскакивающая мелкая дрожь и глаза выдавали факт того, что она очень зла.

-А теперь два вопроса - что за х*рня, и почему мне стоит сохранить тебе жизнь?

Майкл ошалело посмотрел на девушка но получил мысленное сообщение
-Я знаю что я делаю, а умение обращаться с оружием я подцепила от тебя. Я больше не 17 летняя беспомощная бесконечно добрая девчушка.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 19:52 | Сообщение # 11 |

Pyro
Джон освободил голову от мыслей, не думая о задании, и совершенно ясным и уверенным голосом сказал.
- Агитация. Нам люди нужны. Профессор искал псионика, и направил меня сюда.
Выдержав паузу он процедил:
- Еще вопросы?




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 20:19 | Сообщение # 12 |

Mirr@
Мирра улыбаясь поднялась и с размаху долбанула пистолетом по лицу Пиро.

В качестве агитации руки отрезать и жечь занавески не очень то гуманно. Отвечай на вопрос.

Она успела уяснить одно - Пиро ее не узнал, по крайней мерепока, ибо у бедного были проблемы с памятью
Видимо не одна я ему заехала по голове, что неудивительно

Она снова присела на кресло, взяла в руки чашку чая и пригубила его. Шефер присел рядом и посмотрел на нее удивленно но с каким то пониманием.



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 20:25 | Сообщение # 13 |

Pyro
Пиро утер кровь с лица и выговорил:
- Сказал же - агитация. Профессор велел убедить парня. Разрешил действовать любыми способами. Кстати, мы раньше не виделись? Что-то голос знакомый, но прошлое я непомню.
Джон начал подумывать о своем любимом действии: расколоть чашку и вазы, чтобы те осыпали оппонентов осколками.




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 22.11.2009, 20:53 | Сообщение # 14 |

Mirr@
Еще один удар пришелся по второй щеке. Мирра даже встать не поленилась ради такого дела
-Зая, ты не разбираешься в агит компаниях. Ты что, отряд головорезов решил собрать? Или ты еще одна Марионетка?
Почувствовав на плече руку друга она выдохнула и снова села

-Уж поверь, лучше не заставлять вставать эту девушку еще раз. Она этого не любит - Майкл подошел к Пиро.
-Сотри ему память, ты ведь можешь, и пускай прется домой.
-Читал бы ты его мысли не ста бы выпускать на улицы, где много детей.
- она прижала руку ко лбу
Что же нам с тобою делать, чудо природы. Обратно Ксавье передать - так с ним нельзя быть уверенным что и из тебя получиться. Стирать память бесполезно - псих он и есть псих. Кроме того ты слишком грубо разговариваешь с дамой. Что же нам с тобой делать?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вс, 22.11.2009, 23:45 | Сообщение # 15 | Morph - Вс, 22.11.2009, 23:54

Morph
Когда Пиро подходил к квартире Шефера, Морф еще раз изменил внешность, и поднялся выше на один этаж, заняв на лестнице не очень удобный наблюдательный пункт. Морф в общих чертах видел, что происходит у двери, но не мог разглядеть все в подробностях. Тем не менее, он понял, что Пиро опрометчиво решил действовать в силовой манере и кто-то (возможно и не Шефер) его вырубил и втащил в квартиру. Первым желанием Морфа было броситься на помощь незадачливому партнеру, но Кевин одернул себя и решил не спешить. Нужно было дождаться, когда из одной из ближайших дверей выйдет кто-нибудь из соседей Шефера...

Через пятнадцать минут напряженного ожидания, Морф понял, что только усложняет себе жизнь. Он подошел к ближайшей двери и нажал кнопку звонка.

Дверь ему открыл небритый мужчин лет тридцати, одетый в мятые джинсы и футболку.

Морф изобразил на лице улыбку и спросил:

Вы Кевин Уитник?

Нет.

Как же так? Мне давали ваш адрес, может быть опечатка в фамилии?

Сомневаюсь, я Джон Бенсон, и в моей фамилии должно быть минимум шесть опечаток, если вы ищите именно меня.

Рассыпавшись в извинениях, Морф спустился вниз к квартире Шефера. Кевин очень надеялся на то, что у Шефера и Бенсона хорошие соседские отношения. Приняв форму последнего, Морф нажал на кнопку звонка.





Роль: Morph

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пн, 23.11.2009, 15:34 | Сообщение # 16 |

Mirr@
Пару секунд висела гробовая тишина, затем дверь открыла Мирра. Морф ее не знал, да и она его не знала, поэтому просто смерила парня грубым взглядом и, подбоченясь, задала вопрос
-Чем могу помочь? -
звучало довольно ядовито, чтобы любой комивояжер или другой случайно попавший сюда человек быстренько решил ретироваться.

Девушка была уж очень зла - они с Шефером хоть и были знакомы всего лишь несколько лет, виделись редко, но были очень близкими друзьями. Вспомнились слова про агитацию.. С кем бы сейчас не был Пиро (судя по размышлениям, он все же был с Ксавье) одного бы его не послали. Будь на месте Ксавье другой, он был этого психа уже давно упек бы куда нить так чтобы не угрожать окружающим, а так..



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пн, 23.11.2009, 19:46 | Сообщение # 17 |

Morph
Морф расплылся в улыбке:

Здравствуйте. Я Джон Бенсон, сосед с верхнего этажа. Вы знакомая Майкла? Давно ему пора начать с кем-нибудь серьезные отношения, но это между нами, ладно? А сейчас не могли бы вы его позвать?

Только бы попасть внутрь...





Роль: Morph

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 24.11.2009, 15:53 | Сообщение # 18 |

Mirr@
Мирра вежливо улыбнулась, и выскользнула из квартиры, затворив за собой дверь. Она уже успокоилась, да и от злости толка не было.
-Понимаете, он сейчас.. - он игриво прищурилась - немного занят, так что не может выйти. Я передам ему что вы заходили, и вы успеете переговорить

Quote (Morph)
Только бы попасть внутрь...

Ага, щас попадешь ты. Еще один любитель отрубать конечности небось. Как то иксы запаршивели, все оттуда смылись, и нанимают по ходу каких то маньяков. Что мне с вами делать со всеми?


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Ср, 25.11.2009, 21:11 | Сообщение # 19 |

Morph
Морф тяжело вздохнул.

Я не думаю, что Майкл занят настолько, что он откажется поговорить о совершенном недавно нападении на офицера полиции и последствиях этого поступка. Я видел все, что здесь произошло. И как сосед предлагаю решить все мирным путем.

Надо быть готовым к тому, что она нападет...





Роль: Morph

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.11.2009, 10:36 | Сообщение # 20 |

Pyro
Пиро утер кровь, и посмотрел на сосредоточеного на подслушивании разговора Майкла. Момент был самый подходящий.
Скорее всего в корридоре не настоящий сосед, а Морф. Вот хитрюга! Я тут в плену, а он языком чешет. Ладно пора.
Джон резко вскочил и нанес Майклу несколько ударов.




Роль: Pyro

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 26.11.2009, 17:31 | Сообщение # 21 |

Mirr@
Quote (Morph)
Я видел все, что здесь произошло

Пффф...
-Слушай, меня это игра достала. Тебя что, учили плохо? Он не был в форме, так с чего ты взял что он офицер?? Ты еще больший идиот чем твой дружок, только что отрубать конечности не бросаешься. Впрочем, зайди, раз так хочется. Может у тебя хватит соображения объяснить нам что тут твориться.

Она отступила назад и отворила дверь перед Морфом, но тут сзади послышался грохот - Майкл резко дернулся назад и повалился вместе в диваном.
Метнув на Морфа угрожающий взгляд, Мирра быстро остановила падающую вазу, Пиро, который почти дотянулся до пистолета, и Майкла который чуть было не нажал курок.

Потом с хозяйским видом она поправила вазу, толкнула Майкла, и тот поднялся, усадил Пиро, потираю ушибленную спину, и связал его руки за спиной. Чай разлился по всему ковру и двушука покачала головой.

Не стой проходи - бросила она морфу - и прими свой облик, этот человек тебе не подходит. Присаживайся.

Еще один -
Шефер уже был очень зол - Чего они здесь забли? Пришли за тобой? Чего буйные такие?

Вот и мне интересно - Мирра уже убрала все с пола и присела рядом с Майклом на ручку кресла - Может все таки поговорим?



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 05.12.2009, 23:20 | Сообщение # 22 |

Morph
Морф поморщился и ответил:

Я мог увидеть его значок

Тем не менее Морф не зашел в квартиру и прикрыл за собой дверь.

Какая тебе радость в том, чтобы увидеть мою настоящую внешность? Я с одинаковым успехом могу превратиться как в себя, так и в Питера Догерти. Ты знаешь Питера Догерти?





Роль: Morph

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вс, 06.12.2009, 07:18 | Сообщение # 23 |

Mirr@
Quote (Morph)
Я мог увидеть его значок

Мирра закатила глаза и фыркнула
-От этой ржавчины за милю несет фальшивкой
Quote (Morph)
Какая тебе радость в том, чтобы увидеть мою настоящую внешность? Я с одинаковым успехом могу превратиться как в себя, так и в Питера Догерти. Ты знаешь Питера Догерти?

-Слушай, хватит выступать. Я предупредила что соседом прикидываться смысла нет делай что хочешь.

Она повернулась к Шеферу.
-На тебя напали, ты и решай, что с ними делат

Майкл оглядел двух парней
-Может обоих запереть где нибудь? Кинешь телепатическую смс вашеу Ксавье, пускай их забирает.

Мирра поморщилась
-Не люблю "общаться" на расстоянии.. очень тяжело. Можно попробовать стереть им память.. или взять со второго честное слово что он увезет местного психа обратно и скажет иксам чтоб те не доставали.. Ты бы что выбрал? - последняя реплика была к Морфу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Сб, 26.12.2009, 21:05 | Сообщение # 24 |

Mirr@
Зоканчив интересный диалог с Пиро и Морфом, усыпив и слабо связав их, Мирра и Майкл уселись решать, что делать дальше. Связываться телепатически С Ксавье Мира побаивалась, как вдруг она услышала знакомые мысли
-ДА тут полным полно иксов. И не сосчитать. Кажется три, а может и пять. Надо что-то придумать

Немного поразмышляв, они вышли на улицу



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Вт, 02.02.2010, 21:59 | Сообщение # 25 |

Laura
Желтое Такси, везущее мини икс-команду из Аэропорта
Затормозило около высокого здания. Девушки вышли.

Следуя указаниям Грозы. Икс-поднялась на нужный этаж и замерла около двери
-Пахнет нашими. Ломаем дверь?

Икс замерла на изготовке. Кроме знакомых запахов, улавливался так же аромат чужого человека, притом было в нем что-то странное...



Примечания: Отсутствует один коготь (прав)

.
Одета в: одежду


Как дома
Роль: Laura

Настоящее имя: Лаура Кинней

Способности : регенерация, когти

Местоположение: Морг

Награды: 2

Замечания:

Статус: Offline



Форум » Архив » Архив игры » Съемная Квартира Майкла Шефер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра