menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив игры » Трасса 78
Трасса 78

Дата: Чт, 07.05.2009, 22:36 | Сообщение # 101 |

Summers
Скотт все брел вперед...
С этой Трассой были вызваны только плохие воспоминания.. Он посмотрел огляделся.. Где тот тут была авария. События еще раз пронеслись в голове, и он еще раз убедился в правильности решения. Среди иксов ему не место...




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 07.05.2009, 23:21 | Сообщение # 102 |

WhiteQueen
Переход из гаража
Киберри и Эмма на большой скорости проехали мимо Скотта на мотоцикле Россомахи. Эмма успела его заметить, но сейчас были другие проблемы.

Переход в улицы Нью-Йорка





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Вт, 12.05.2009, 22:28 | Сообщение # 103 |

WhiteQueen
Переход из улиц Нью-Йорка
Проехав немного на большой скорости, Эмма замедлилась. Она начинала чувствовать усталость. Кроме того, девушка пыталась поймать нестабильный сигнал, исходивший со стороны леса.
Эмма не могла понять кто именно там, но чувствовала разум мутантов, которые есть в базе Церебро.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:17 | Сообщение # 104 |

Summers
-Эмма?
Скотт увидел шикарную блондинку на мотоцикле. Кто же это еще мог быть, тем более на этой трассе?
Он попытался, сам не зная почему, посигналить ей руками.
Как то мутнело все в голове и самочувствие было не ахти.. все таки он уже несколько часов просто шел вперед....




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:26 | Сообщение # 105 |

WhiteQueen
Эмма увидела, что человек на дороге машет руками. Так как на трассе больше никого не было, то сигнал предназначался ей.
Девушка тормознула и увидела Скотта. Вид у парня был, честно говоря, не очень.
- Скотт? Что случилось? Куда ты идешь? Тебе нужна помощь?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 20:44 | Сообщение # 106 |

Summers
Скотт убедился в том что это Эмма и почувствовал некое облегчение.
-Это все из-за.. Я даже не знаю, вот только.. у меня было несколько часов.. Ты можешь отвезти мня обратно в институт?
У него действительно было несколько часов, все обдумать. И тут вся его переполошившаяся жизнь начала вставать на места и хотелось вернутся назад, только назад.. но время вспять не повернуть - все что возможно, это уехать в институт, и начать снова, как всегда, превозмогая все




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 21:00 | Сообщение # 107 |

WhiteQueen
Эмма спрыгнула с мотоцикла, легко коснулась плеча Скотта:
- Из-за чего? Несколько часов для мыслей?
Эмма посмотрела в лицо Скотта:
- Это из-за той девушки?
Эмма слегка наклонила голову:
- Знаешь, иногда следует слушать сердце, а не разум...
Девушка убрала руку, улыбнулась:
- Я могла бы отвезти тебя в институт. Но меня просили срочно найти пропавших учеников, пока я чувствую их след. Было колоссальное проявление их сознаний. Сейчас они разделились, двоим из них очень плохо, я чувствую их боль. Ты уверен, что предпочтешь вернуться в институт и бросить детей в опасности?
Эмма вернулась на мотоцикл и жестом пригласила Скотта с собой:
- Ты решил, куда мы поедем?




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 21:21 | Сообщение # 108 |

КОРНЕЛИУС
Переход кофейня "Солнечный луч"
Алекс несся на огромной скорости, выжимая из своего Lamborghini Reventon все возможное.
На обочине он заметил блондинку и парня в очках, очень напоминавшего Скотта.
Да уж... Не думал, что у меня галюцинации начнутся от того, как я хочу найти брата...
Алекс скинул скорость. Увиденное не давало ему покоя.
А вдруг это был он? Вдруг я не ошибся? Как это будет глупо...
Алекс не выдержал, развернулся и поехал обратно. Возле девушки и парня он тормознул.
Не может быть... Как похож...
Алекс вышел из машины, подошел к паре, шокированно остановился:
- Скотт? Это ты или мое воображение?




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 21:34 | Сообщение # 109 |

Summers
-Да нет, не только в ней дело...
Скотт уже было сел за Эммой, не без скрыьтог удовольствия обхватив ее талию, но тут подъехал Алекс
-Алекс? Это ты?? Как я рад видеть тебя!




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 21:41 | Сообщение # 110 |

КОРНЕЛИУС
Алекс протянул Скотту руку:
- Я тоже рад тебя видеть. Со мной тут такое происходило... Рассказать - никто не поверит.
Алекс оценил внешний вид девушки:
Хм, ничего так девушка, очень даже ничего. Где он таких находит?
- Скотт, а где Джин? Мне кажется, что когда я... хм... уезжал, ты встречался с ней. Может представишь меня своей спутнице?
Алекс улыбнулся Эмме, потом посмотрел на брата:
- Мне столько надо рассказать. А куда вы собираетесь?




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 22:07 | Сообщение # 111 |

Хелависа
>>> Кофейня "Солнечный луч"
Вороной фриз резко выбежал на проезжую часть трассы! Но на удивление, машин не было вообще- лишь изредко могла пронестись какая -нибудь выскочка. Жеребец, при желании мог сбить кого угодно и даже сбить с мотоцикла навязчивого мальца, но таких, слава богу, не попадалось и дорога прошла на ура! Лишь через полчаса пути легким галопом, фриз сбавил скорость. Ремешок на шее жеребца даже не был в руках девушки... Хелависа чувствовала мысли и эмоции питомца, потому поняла, что того напрягло: где-то поодаль были люди... Жеребец снова набрал скорость до легкого галопа, неспеша и играючи двигаясь вперед, а девушка, удерживаясь в седле, вглядывалась вперед. Мотоцикл... двое мужчин... одна девушка. Вскоре можно было различить лица путешественников. Девушка - незнакома, а вот молодого человека в очках Хелависа пару раз видела, но это было давно... Он ее не помнит. Второй юноша тоже был незнаком, но... Стоп! Он же был в кафе! Но Хелависа предпочла не подозревать ничего и никого. Она - одиночка и ее образ жизни почему-то всегда это подтверждал...




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 22:57 | Сообщение # 112 |

Summers
Скотт покосился на почему=то знакомый стук копыт. Но не придал значения...
Знаешь, столько всего произошло, столько надо рассказать...
-Это Эмма -
он представил спутницу - Ты наверное, езжай пока в особняк, а мы тут разберемся с одним делом и догоним.




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 23:17 | Сообщение # 113 |

WhiteQueen
Эмма оглянулась. Ее смутил цокот копыт.
Надо же, до сих пор ездят на лошадях? Странная особа...
Эмма улыбнулась:
- Я так и думала, что ты не откажешься помочь. Я чувствую, что у девушки озноб, и с ней кто-то есть. Так же я чувствую, что у парня пробито легкое и он один. Мне кажется, ему больше нужна помощь. Он может умереть, если ему не оказать помощь.
Эмма слегка поморщилась, по лицу пробежала тень неприятных воспоминаний.
- Алекс? - Эмма очаровательно улыбнулась. - Алекс Саммерс? Вот так неожиданная встреча. Да ты везучий, как я погляжу. Наткнуться на нас было непросто.
Девушка посмотрела в глаза Алексу:
- А может быть ты с нами? Прокатишь нас на твоей красавице?
Затем Эмма с волнением посмотрела на обоих парней:
- Мальчики, а вам не кажется, что та девушка на коне как-то странно на нас смотрит...




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 23:25 | Сообщение # 114 |

Summers
-Мне кажется я ее знаю.. или знал.. не могу точно сказать...
Скотт еще раз глянул в сторону Хел. Воспоминания о ней были вместе с теми которые он пожелала бы не вспоминать никогда.... возможно поэтому он не узнавал девушку.
-Ну так.. поехали?




Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Ср, 13.05.2009, 23:50 | Сообщение # 115 |

WhiteQueen
Эмма заглняула в мысли к Алексу, улыбнулась, затем насторожилась.
- А ведь Алекс тоже видел эту девушку. Но обратил мало внимания. Она шпионит? Что будем делать?
Затем Эмма грациозно направилась к машине, села на пассажирское сиденье:
- Мальчики, вы так и будете стоять? Или ко мне присоединитесь? Я ее на лошади пешком догонять не буду. Да и не уверена, что стоит терять время. Тому парню нужна помощь, я чувствую.

[off]Алекс не против. Он просил, если его не будет переход самим отписать.[/off]





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 07:24 | Сообщение # 116 |

Mirr@
от Саммерса

-Ну так - Скотт опять сел позади Эммы - поехали! Алекс, если ему сильно захочется, может и поехать за нами - или проследить за таинственной дамой на лошади
А голова между тем начинала болеть, и глаза, глаза...



Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Чт, 14.05.2009, 10:18 | Сообщение # 117 |

Хелависа
Проскакав легким галопом мимо тройки, Дракон замедлил ход. До фриза и его хозяйки донеслись слова о том, что они собираются кого-то выручать. Почувствовав на себе подозрительные взгляды, Хелл направила жеребца в сторону обочины дороги. Вороной жеребц остановился, слушая разговор неизвестных, а девушка ак же слышала разговор и ощущала подозрения, мысли и эмоции питомца.
То, что девушка подозревает Хелавису в шпионстве, крылатую не удивило, хоть это и было ошибочным мнением. ее всегда волновало обстоятельства, если кому-то нужна помощь.
- Мальчики, вы так и будете стоять? Или ко мне присоединитесь? Я ее на лошади пешком догонять не буду. Да и не уверена, что стоит терять время. Тому парню нужна помощь, я чувствую. - решила блондинка, отчего Хелл заключила, что ребята могут последовать за ней.
Вороной фриз мог развить любую приемлимую скорость, не говоря уже о том, чтобы обогнать байкер в 150 км/час.
Скотта Хелависа знала, но недолго - пару дней. Им довелось когда-то очень давно встретиться и познакомиться на Базе Магнето, когда Хелл выполняла задание. Но одиночка остается одиночкой...
Крылатая ждала действий тройки ребят, но Дракон, поняв ее мысли, перешел на неспешный шаг. Если они будут нужны - они присоединятся.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 15:11 | Сообщение # 118 |

WhiteQueen
Эмма обернулась на незнакомку. Было видно, что девушка на вороном коне прислушивается, как будто ждет чего-то.
Интересно, у нее тут встреча, или она шпионит?
Неопределенность неприятно задевала нервы. Эмма чувствовала, что девушка тоже мутант и отправила ей телепатическое сообщение:
Если ты за нами следишь - то не советую. Если ждешь кого-то - извини. Если хочешь помочь - можешь следовать за нами.




Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 17:09 | Сообщение # 119 |

КОРНЕЛИУС
Хм, а ведь действительно, она была в кафе. Везет же братишке на телепаток.
Алекс направился к машине:
- Конечно я с вами. Не могу же я бросить только что найденного брата.
И такую экстравагантную новую знакомую.
- Не думаю, что эта девочка на лошади составит нам проблемы. В конце-концов это я мог вызвать ее подозрения.
Алекс улыбнулся, обернулся на Эмму:
- Мадам, вы выглядите замерзшей.
Снял плащ и галантно протянул его Эмме:
- Оденься, ты дрожжишь.
Жалко такой костюмчик прикрывать. Но что поделаешь, о девушках надо заботиться.
Алекс улыбнулся своим мыслям.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 18:49 | Сообщение # 120 | Хелависа - Чт, 14.05.2009, 18:51

Хелависа
-Что будешь делать? - спросил Дракон.
- Как обычно... - ответила девушка, - Лезть не в свое дело.
Хелависа ждала момента, когда байкер тройки ребят тронется с места и тогда она сможет последовать за компанией, хоть и другим путем.
Вдруг, в голове послышался женский голос: Если ты за нами следишь - то не советую. Если ждешь кого-то - извини. Если хочешь помочь - можешь следовать за нами.
Хелависа оглянулась на компанию. Да... судя по всему, блондинка, имя которой Хелависе неизвестно - телепат. Черт! Не расчитывала, что кто-то быдет лезть ей в голову, ну да ладно! Ничего страшного и кошмарного она там не найдет.
- Я иду с вами. Но своим путем. - мысленно ответила Хелависа. - Меня зовут Хелл, Хелависа. Извини. если помешала.
Хелависа снова отвернулась от ребят, ожидая их действий. Фороной вриз по кличке Дракон уже приготовился действовать, в нетерпении теребя ногами - скачка предстоит что надо! Он хотел - он получил! Продолжение ее последует в скором времени. К крайнем случае, несколько обманок имеется, поэтому стук копыт не будет помехой.




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 19:34 | Сообщение # 121 |

WhiteQueen
Эмма взяла плащ у Алекса:
- Спасибо. - девушка улыбнулась. - Вы настоящий джентельмен, Алекс. Приятно быть в такой компании. Я рада, что ты с нами.
Тут девушка получила ответ на свое мысленное сообщение. Значит незнакомка, точнее Хелависа, была сама по себе.
Нет, Хелависа, не помешала. Я Эмма. Эмма Фрост. Не волнуйся, я не собираюсь читать твои мысли и воспоминания - слишком устала за сегодня. А моя помощь еще может понадобиться в другом месте. И... Я рада, что ты не шпион.
Эмма обернулась к Скотту:
- Ты готов? Что-то у тебя видок не очень... Может таблеточку от головной боли?
Эмма резко тронулась с места.
- Сначала поможем мальчику, который один.

Переход в заброшенный дом





Роль: WhiteQueen

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 19:48 | Сообщение # 122 |

Хелависа
Хелл улыбнулась про себя ответу Эммы Фрост и была благодарна девушке за тор, что та отнеслась к ней уже нормально. Что ж, если ее приняли - хотя бы на время- значит, все нормально! Фриз ждал.
Вдруг, послышался набирающий громкость рев мотора байкера и транспорт тронулся с места, промчавшись мимо жеребца с девушкой. Эмма тоже "улетела".
прождав секунд десять, Дракон тронулся с места в карьер, догоняя байкер! Много временени на это не ушло, так как жеребец хорошо набирал и вскоре оказался на одном уровне с мотоциклом. Ненамного обогнав мотоцикл, жеребец почувствовал легкое давление ремешка на шее и свернул в сторону земли. Стук копыт заглох, а сама черная точка говорила о том, что всадница удаляется. У них свой путь - быстрее будет.
>>> Заброшенный дом




Роль: Хелависа

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Чт, 14.05.2009, 20:39 | Сообщение # 123 |

КОРНЕЛИУС
Какая решитльная девушка
Алекс ухмыльнулся, сел в машину.
Мне нравятся такие. И фигурка то, что надо. И похоже она установила связь с той, другой, выглядит уже не так настороженно. Ну что ж, пора догонять, хватит думать.
С такими мыслями Алекс тронулся с места, догоняя брата и Эмму.
Переход - заброшенный дом.




Роль: КОРНЕЛИУС

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:




Дата: Пт, 15.05.2009, 22:55 | Сообщение # 124 |

Mirr@
переход из города
Достав из одного из своих потайных гаражей мотоцикл, девушка неслась на скорости по Трассе. Она решила не искать Эмму, а сразу в особняк было как то неспокойно...
К 2 часам она должна была бы быть на месте
Яркий свет фар.. все не просто так было... Это была не интуиция.
Она на скорости вмазалась в какой то серый фургон
Благодаря Шустрику она не повредилась но было что то еще...
Она лежала где то сбоку дороги, в темноте нельзя было ее найти - ОС-3 хорошо маскировал, о и пошевелится не могла.
Ее поискали, да перестали. Хотя они значит, что это Киб - девушка чувствовала знакомую острую m,jkm в голове.
Они решили использовать ее - вот только девушка стала сильнее.. вопрос в том, насколько?
Она не могла встать еще пару часов, затем зашагала в Особняк


Примечания: Спина расцарапана и болит.

Одета: Платье по колено, темно-вишневого цвета, плащ черного цвета, кожаные сапоги с несколькими ремешками.

При себе: сумка через плечо с кучей полезностей, в потайном кармашке сапога - маленький стилет.

дорогие пользователи! Не забываем, пожалуйста, переходить сюда и по возможности, пишем отзывы.


Церебро
Вышла замуж за Эммета O_o
Роль: Mirr@

Настоящее имя: Мирослава

Способности : хилер, лампа и зеркала.

Местоположение: Особняк Братства.

Награды: 23

Замечания:

Статус: Offline




Дата: Пт, 15.05.2009, 23:28 | Сообщение # 125 |

Summers
[off]с разрешения ГМ![/off]

Скотт мчался по Трассе вперед и вперед.
Недавно он бежал оттуда, но теперь его просто тянуло туда, звало, словно Магнит тянул его к Особняку.. А может и не к нему.
Лишь голос в его голове все твердил
Жми, едь туда, скорее..
и вот он выехал на основную част ьэто злосчастной дороги, как вдруг
Стоп..
Он резко развернул машину и поставил поперек дороги.
Тут же в нее на большой скрости врезалась фура. Никто вроде не пострадал, но она перекрыла половину проезжей части, а их ехало 3 подряд.
Дорога оказалась перекрыта, полностью, Скотт стоял пеед этой кучей машин, тяжело дыша.

Я сделал что ты хочешь.. Объясни мне все.. дай вернуться к нормальной жизни...

Он отвернулся и отправился к лесу





Роль: Summers

Настоящее имя:

Способности :

Местоположение:

Награды:

Замечания:

Статус:



Форум » Архив » Архив игры » Трасса 78
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат
Дорогие гости и пользователи сайта! В связи с участившися спамом приходится закрывать чат от гостей и непроверенных пользователей. По всем вопросам можно обращаться в тему http://xmen-game.ru/forum/2-8-6 либо в личку к администрации. С любовью, Мирра